Помогите разобрать ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобрать ситуацию

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток ,форумчане .прошу дать мне совет ,подсказать в моей жизненной ситуации .Мне 28 лет ,девушке 22года .Встречались 2месяца,был секс,были чувства с ее стороны и симпатия ,она делилась личными подробностями своей жизни и своими страхами ,доверяла мне.в своих чувствах ко мне она призналась первая ,я отморозился и не показывал своих .никогда не испытывал проблем в женском внимании,общение ,сексе.Ситуация следущая ,в один из вечеров,после прогулки мы сидели с девушкой в кафе ,общались ,все было прекрасно .зашла тема разговора, о том как она отшивала парней до меня ,как они бегали за ней и унижались ,а ее это никак не задевало .я начал ее стебать по этому поводу,что для меня ты никакая не королева,я бегать за тобой не буду.сказал так « ты конечно красивая,симпатичная ,но не богиня !»после чего она встала и ушла из кафе ,я заплатил за счёт и вышел за ней ,потому что на улице была ночь и у неё не было денег на такси ,да и не по-мужски было поступать ,гулять забрал а домой сама добирайся .догнал ,сказал садись в машину отвезу домой и все ,так и произошло все.она вышла хлопнув дверью,прошло 3 дня я не писал она тоже,я отлично отдохнул за эти 3 дня ,годный контент выложил в инсту с отдыха ,спустя 3 дня написал ,мол давай встретимся поговорим по нормальному ,сказал что погорячился и был не прав ,она меня слила, на разговор не вышла.сославшись на то что не хочет быть с таким мужчиной ,который так думает и не считает свою девушку самой лучше .я сказал да и пох... бросил трубку ,пошёл гулять с другой !написал прощальное письмо ,в котором сказал что принял ее решение и пожелал ей счастья .после чего нахожусь в игноре 4 дня ,что дальше посоветуете ???читаю успешные темы ,мониторю форум,изучаю .хочу построить отношения с этой девушкой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
« что для меня ты никакая не королева,я бегать за тобой не буду. "ты конечно красивая,симпатичная ,но не богиня !»
Нужно отвечать за свои слова.
Ты сказал - "не богиня", меня не зацепила... И сразу за ней побежал как песик:)
Круто она тебе проверку сделала, и ты себя полностью слил ...

Короче попробовал включить Альфу, но фокус не удался. В следующий раз держись до конца. Как говорится "Достал нож - бей"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.я начал ее стебать по этому поводу,что для меня ты никакая не королева,я бегать за тобой не буду.сказал так « ты конечно красивая,симпатичная ,но не богиня !»после чего она встала и ушла из кафе ,я заплатил за счёт и вышел за ней ,потому что на улице была ночь и у неё не было денег на такси ,да и не по-мужски было поступать
вот это жиденько было.
прямо в штанишки.


сославшись на то что не хочет быть с таким мужчиной ,который так думает и не считает свою девушку самой лучше .я сказал да и пох...
ладно она малолетка.
тебе точно 28 а не 18?
проблемы детские.

написал прощальное письмо ,в котором сказал что принял ее решение и пожелал ей счастья .после чего нахожусь в игноре 4 дня ,что дальше посоветуете ???
дальше сидеть в игноре.
хотя там значимость никакая.

пили движ в инсте. занимайся движем. спортом и т.д
т999д
через неделю - две пинганёт. соблазни заново и не обсуждай отношения больше никогда.
читаю успешные темы ,мониторю форум,изучаю .хочу построить отношения с этой девушкой


ситуация лёгкая.
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот это жиденько было.
прямо в штанишки.



ладно она малолетка.
тебе точно 28 а не 18?
проблемы детские.


дальше сидеть в игноре.
хотя там значимость никакая.

пили движ в инсте. занимайся движем. спортом и т.д
т999д
через неделю - две пинганёт. соблазни заново и не обсуждай отношения больше никогда.



ситуация лёгкая.
Все понял ,буду выполнять .как повысить мою значимость в ее глазах ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
се понял ,буду выполнять .как повысить мою значимость в ее глазах ?
2 месяца это мало.

так что по сути это конфетно букетный еще был.
но развалился на ровном месте. по тупости.

надо понимать чем ты ее цепанул изначально. и это активно через СС рекламировать.
+ ревность конечно.
тут вполне случайная встреча зайдёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Взял обидел девушку, ну что же ты так?
написал прощальное письмо
Этого не стоило делать. Ты ведь извинился и этого вполне хватило.
,что дальше посоветуете ???
Жди скоро выйдет на связь, как выйдет общайся на нейтральные темы, эту тему не трогай.
общались ,все было прекрасно .зашла тема разговора, о том как она отшивала парней до меня ,как они бегали за ней и унижались ,а ее это никак не задевало .я начал ее стебать по этому поводу,что для меня ты никакая не королева,я бегать за тобой не буду.сказал так « ты конечно красивая,симпатичная ,но не богиня !»после чего она встала и ушла из кафе
Прочитай книгу "мужчина с марса женщина с венеры" кое что поймешь от туда...
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня займусь прочтением книги.а зацепил ее возможно легкостью в общении ,всегда было весело вместе ,она говорила что ей очень комфортно рядом .За пол года она первому мне доверилась и рассказала личные вещи ,которые знают лишь близкие .
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я без понятия на что ты расчитывал, когда подругу решил опускать таким способом в кафе и после.
И это в твои 28 лет.
Нужно в принципе понимать, как вести себя круто, а как не вести себя тупо.
Вот то, что ты заявил ей в лоб, как "крутой пацан 16лет", когда она тебе о своей личке рассказывала - это супер тупо, и ни разу не круто, чтобы бы там твой мозг/воображениене не пытался тебе рисовать обратное; а её реакция вполне ожидаемая.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я без понятия на что ты расчитывал, когда подругу решил опускать таким способом в кафе и после.
И это в твои 28 лет.
Нужно в принципе понимать, как вести себя круто, а как не вести себя тупо.
Вот то, что ты заявил ей в лоб, как "крутой пацан 16лет", когда она тебе о своей личке рассказывала - это супер тупо, и ни разу не круто, чтобы бы там твой мозг/воображениене не пытался тебе рисовать обратное; а её реакция вполне ожидаемая.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Я уже это понял ,что сделано то сделано ,буду работать в этом направлении ,чтоб в дальнейшем такого не повторялось
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ,во многих темах рекомендуют выставит фото с девушкой в соц.сети, стоит выставлять ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ,понял
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соглашусь с вышеотписавшими тебе экспертами - ситуация не сложная. Показывать, что нашел ей замену не нужно. Читай литературу
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 12 деньков с момента игнора ,мужики как думаете ?стоит пытаться выйти на связь с бд?от неё пингов не было.На данный момент особой значимости от неё нет ,провожу время с 2 другими девушками ,так же с ними флиртую.что посоветуете ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло ровно 2 недели .Сегодня решил написать бд, «Привет» ,сообщение было прочитано и проигнорировано :D.Вот и сказочки конец ,походу ей пофиг,и все верно было сказано выше ,значимости я для неё никакой не имею ,потому что встречались очень мало ,2 мес.Что думаете ребята ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе что сказал сделать?
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе что сказал сделать?
Набрать (позвонить).Была небольшая проблема ,ее номера у меня нет ,видимо удалил .пытаться узнать через подруг не стал .написал вк. в чем различие между звонком и смс ?она могла с меня не взять .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. в чем различие между звонком и смс ?
В том что по звонку можно откалибровать её. Да и там меньше времени чтоб ей думать над ответами.
ну конечно ты нашел что написать....
 

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр848

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы позвонил через день
А цель звонка какая?поинтересоваться как дела,что нового ?или предложить какой-нибудь досуг или банально встретиться ?Просто я думаб ,может у неё все ещё имеется негатив в мою сторону.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ещё имеется негатив в мою
Не нужно бояться и думать об этом. Он будет - это же женщины )
Потом негатив трансформируется, когда пойдет нормальное общение
поинтересоваться как дела,что нового ?
Диалоги должны быть интересными! Напиши "привет + что интересного произошло у тебя (1 -2 предложения коротких) + поинтересуйся у нее ее взглядом , отношением , событиями в жизни. Не пиши портянку - это лишняя заинтересованность
 
Сверху