6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 6 месяцев ада, я в тупике, помогите вернуть семью.

Olegkilyachkov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Извиняюсь что не умею пользоваться вордом и что пишу в не своей теме, но создать свою нет времени, работа тренька сон и работа, да и моя такая же как эта. Не живем с марта, есть две дочери 7 и 5 лет, за то время сделал все как надо не осознано, даже за ручку по магазинам начали ходить. Подозревал что есть Вася но не парился, и как только решение суда о разводе вступило в силу я в один из дней увидел вечером его машину рядом с ее домом. Меня понесло.... В довесок к этому узнал что она беременна (детки проговорились), тут крыша моя конкретно поехала и натворил я все чего нельзя было делать. Навел справок, на 95% убедился что ребенок мой, когда просил ее вернуться она говорила что не мой. Поехал к БТ, она в наши отношения никогда не лезла (честно очень хорошая женщина, с ней мне повезло) она мне естественно не сказала ничего но самое главное не сказала что ребенок "не мой", а ей я всегда верил. Следующим глупым шагом было то что я вытащил Васька на разговор и сказал что будем делать ДНК и если ребенок не его то он свалит на всегда.
В тупиковом состоянии нашел видосы, а позже и этот форум. Понял что все это я уже делал, конечно кроме спортзала. Ушел в игнор, звонки и смс только по деткам очень сухо и кратко, занялся спортом (действительно сбивает все мысли, главное результат, моя физическая форма), с телками общаюсь но пока не более, времени реально не хватает да и после тренеровки валюсь в кровать без ног и без мыслей, спать стал лучше. В общем стало отпускать, но бывает откатывает на работе, сразу начинаю читать книгу Новоселова или смотреть видосы про спорт. Один очень хороший знакомый дал инфу что оказывается Васек не может иметь детей (наверное поэтому у него в 35 не семьи ни детей), а тут решил готовую купить телефонами подарками и т.д. и перевез их к себе в хату со съемной( в наших, тогда еще планах, хотели приобрести свою) это конечно мои эмоции но контролируемые потому как теперь я стал уверен на 99,9% что ребенок мой( люди просто так не говорят, городок у нас маленький и все друг друга знают) и меня еще больше отпустило. Прошло дня три игнора и тут БЖ подписывается на меня в инстаграм, я молчу, в этот же день снимает меня с блока в вацапе и присылает фотку старшей дочери, я снова промолчал. Вечером с садика забрал младшую, потом с ней на треньку. После тренеровки позвонил и сказал что сейчас привезу и пусть за ней спустится старшая дочь, положил трубку. Все было так как я сказал. И старшая мне сказала что на следующий день она хочет ко мне с ночевкой. Дочери отказать не могу, на следующий день после тренеровки написал смс что в 18.00 подъеду пусть дочь спустится и именно в этот момент БЖ приспичило в магазин и они спустились вместе. Мое сухое привет, поцеловал деток, сели в тачку и уехали. Лицо мое было очень серьезное, чуть не сорвался. Через часик смс от БЖ "что за выражение лица?", я через часика два "все хорошо", утром снова смс от БЖ "Доброе утро. Не забудь рюкзак с вещами когда повезешь дочь в детский лагерь" для чего это было я не понял, я ведь не глупый. Деткам нравится ходить со мной на стадион, они играют я тренеруюсь, никто не кому не мешает. Сегодня снова решил их взять с собой, звоню и говорю что заберу детей, очень сухо трубку ложу первый, перезванивает и злым голосом "ты специально трубку бросаешь?" я "нет", она "детей с ночевкой заберешь?", я "если захотят то да, у тебя все?" дальше молчание и я положил трубку. Мне не на руку чтобы дети сегодня были у меня (хочу на пару дней уйти в тотальный игнор), поэтому после тренеровки позвонил и сказал что сейчас завезу детей (настроение отличное, прилив уверенности, никакого негатива), заезжаю во двор и тут из подъезда выходит БЖ в слезах (я напрегся и уже подумал что сейчас я походу разнесу Васька в клочья), уверенно подошел, хотя не хотел даже разговаривать, спрашиваю "что случилось?", БЖ "на работе проблемы", они работают вместе и походу Вася не может решить этот вопрос, снова я "хочешь поговорить об этом?" (раньше я давал ей дельные советы по работе и они помогали), БЖ "не сегодня" , я "смотри сама" сажусь в тачку и уезжаю.
Вот так я решил написать сюда, потому как в замешательстве, почему она так быстро пошла на контакт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так я решил написать сюда, потому как в замешательстве, почему она так быстро пошла на контакт?
Ты все-таки создай свою тему.
А пока отвечу тут: тебе не стоит слишком сильно обольщаться, что БЖ, как ты выразился "пошла на контакт".
Это ни фига не значит, что она уже у тебя в кармане: готова забыть Васька как страшный сон - и на коленях вымаливать у тебя прощение.
У нее сейчас всего лишь недоумение и легкое беспокойство из-за того что ты так холодно ведешь себя с ней.
 

Olegkilyachkov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
Ты все-таки создай свою тему.
А пока отвечу тут: тебе не стоит слишком сильно обольщаться, что БЖ, как ты выразился "пошла на контакт".
Это ни фига не значит, что она уже у тебя в кармане: готова забыть Васька как страшный сон - и на коленях вымаливать у тебя прощение.
У нее сейчас всего лишь недоумение и легкое беспокойство из-за того что ты так холодно ведешь себя с ней.
Спасибо! Сегодня после пробежки постараюсь создать тему. Я понимаю что не стоит обольщаться, тем более я знаю ее тяжелый характер. Я подумал смогу ли я воспользоваться тем что у нее проблемы и вывести её на комфортное общение? Сейчас хочу держать игнор до того как она сама выйдет на связь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас сделаю разбор.
[DOUBLEPOST=1531391560][/DOUBLEPOST]привет
Не живем с марта
кто съехал.
общее имущество есть?


две дочери 7 и 5 лет
хороший якорь.


Подозревал что есть Вася но не парился, и как только решение суда о разводе вступило в силу я в один из дней увидел вечером его машину рядом с ее домом.
ничего не понятно. а то развода из за чего начались проблемы?
почему развод? были ссоры? опиши детальнее.


Меня понесло.... В довесок к этому узнал что она беременна (детки проговорились)
воу.... вот это жесть.

тут крыша моя конкретно поехала и натворил я все чего нельзя было делать. Навел справок, на 95% убедился что ребенок мой
что может заставить женщину с 2мя детьми и беременной третьим пойти на развод с отцом ребенка. почему ты главное то умалчиваешь?


Следующим глупым шагом было то что я вытащил Васька на разговор и сказал что будем делать ДНК и если ребенок не его то он свалит на всегда.
оленьи бои FIGHT!
сколько у них отношения длятся?


удем делать ДНК и если ребенок не его то он свалит на всегда.
какой месяц сейчас беременности?


В тупиковом состоянии нашел видосы, а позже и этот форум. Понял что все это я уже делал, конечно кроме спортзала. Ушел в игнор, звонки и смс только по деткам очень сухо и кратко, занялся спортом (действительно сбивает все мысли, главное результат, моя физическая форма), с телками общаюсь но пока не более, времени реально не хватает да и после тренеровки валюсь в кровать без ног и без мыслей, спать стал лучше.
хорошо. верно.


Один очень хороший знакомый дал инфу что оказывается Васек не может иметь детей (наверное поэтому у него в 35 не семьи ни детей)
да откуда ты это знать можешь? всегда есть проценты вероятностей.
я знаю чела с беплодием, который смог сделать ребенка с девочкой. ребенок его. ДНК делали. он не верил что от него.


Прошло дня три игнора и тут БЖ подписывается на меня в инстаграм, я молчу, в этот же день снимает меня с блока в вацапе и присылает фотку старшей дочери, я снова промолчал.
пинги пошли. хорошо. всего через 3 дня.


Мое сухое привет, поцеловал деток, сели в тачку и уехали. Лицо мое было очень серьезное, чуть не сорвался.
продолжай так же по холоду держаться.


перезванивает и злым голосом "ты специально трубку бросаешь?" я "нет", она "детей с ночевкой заберешь?", я "если захотят то да, у тебя все?" дальше молчание и я положил трубку.
не оправдывайся.
в таких ситуациях встречный вопрос "ты по делу звонишь?"


заезжаю во двор и тут из подъезда выходит БЖ в слезах (я напрегся и уже подумал что сейчас я походу разнесу Васька в клочья), уверенно подошел, хотя не хотел даже разговаривать, спрашиваю "что случилось?", БЖ "на работе проблемы"
ой ловите крокодила.
моя любимая рубрика "Крокодиловы слезы".
ее проблемы СЕЙЧАС - ТЕБЯ НЕ КАСАЮТСЯ. запомни это.


снова я "хочешь поговорить об этом?"
бред. ошибка.


Вот так я решил написать сюда, потому как в замешательстве, почему она так быстро пошла на контакт?
Васёк лажает. Уход непонятен. И ты отец ее детей. Просто баба блядонула и сейчас хз как разрулить. Сама не понимает.
а ты лажаешь и слишком легко даёшься.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васёк лажает. Уход непонятен. И ты отец ее детей. Просто баба блядонула и сейчас хз как разрулить. Сама не понимает. а ты лажаешь и слишком легко даёшься.
Полностью поддерживаю.
Загулявшая баба обычно пребывает в полной уверенности, что муж с радостью примет ее назад, даже если на ее коже еще не успел высохнуть пот другого мужика, который ее трахал (грубо, но это так).
И поэтому, автор - слишком сильно не спеши налаживать с БЖ "комфортное общение".
Образно выражаясь - за возможность вернуться к тебе она должна заплатить кровью )))
А слишком быстрый и слишком легкий возврат в будущем обязательно выйдет тебе боком: потому что БЖ будет уверена, что она снова может уйти, когда захочет - и вернуться, когда захочет...
 

Olegkilyachkov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
И так начну, Я был распиздяй, чем заципил её я не пойму, говорила что харизмой и своим дерзким поведением. За год что встречались и немного жили подарил ей один раз цветы и ещё что-то, не помню. Баб было у меня куча и ни кола ни двора, только пришел с армейки, с работой тоже не определенки. В неделю ночевал у нее два раза всё остальное у других дикушек. Она мне тоже понравилась своим сильным характером и поэтому ценил её. Через пол года знакомства сделал предложение (лежа в кровати после секса, у неё дома, она снимала кв.), она согласилась. Против были все родители но тем не менее мы поженились почти через год наших отношений. По началу я так же как и раньше продолжал общаться с другими Д, начались скандалы и она забеременела первой дочкой. Я всё сразу прекратил, слил всех девок и успокоился. Жили дальше, но пару раз были случаи когда БД звонили ночью и она брала мой телефон и разговаривала с ними. Ближе к родам все улеглось, родила 24 августа в годовщину нашей свадьбы. Тут через месяц мне пришёл вызов на работу, на севера и я поехал. Жили не тужили, почти через год заделали ещё дочку, родилась в мое день рождение, я был на седьмом небе.... Всё хорошо, решил на время оставить север и помочь ей дома, т.е. работал дома. Через пол годика снова уехал на вахтовать. Время шло мы радовались жизни, иногда на нее сваливались домашние проблемы которые должен был решать я, но ввиду того что на работе этого сделать не мог. После декрета вышла на работу, все по прежнему хорошо, я домашний не гулял, не курил, пил редко. Конечно ругались, но я этого не любил и старался промолчать, а БЖ говорила что я ухожу от проблем и разговора. Хотя такого рода разговоры никогда ни к чему не приходили. 1,5 года назад начал замечать нынешнего васька, обрадовался что у нас появился ещё один друг семьи, я её никогда не ревновал, за 8 лет ни разу не усомнился. Она из очень хорошей семьи, они раньше жили в азии и поэтому воспитание ее было очень хорошее. Постепенно стал ощущать что отношения стали заходить в тупик, у неё появились две подружки которые мне не нравились (одна замужем дети есть, и шевелилась с их начальником, а у другой мужик зашитый алкоголик, короче видно было что она завидует.). Я решаю снова бросать север и работать дома. В январе работаю последнюю вахту, в это время она начала мне говорить что хочет женского счастья, чтобы муж был рядом и решал мужские вопросы, ругаемся. Приехал с вахты, для примирения купил подарок о котором она мечтала но не говорила постоянно. Вроде наладилось и тут через пару недель она выдает, будем разводится. Я конечно пылить не стал и сказал "хорошо, препятствовать не буду". Жили мы все время на съемных квартирах, хотели ипотеку но удерживало то что ей должны были дать с работы жилье, она нашла себе квартиру и я помог с переездом полностью, всё таки не чужие и сам переехал к своим родителям. В ходе переезда она проговорилась что квартиру ей помог найти нынешний Вася, тогда ещё подумал всё таки хороший друг. А оказалось, что он петушара яйца свои подкатывал. За пол года до всего мы планировали третьего ребенка, она начала подлечиваться и т.д. спали с презиком, даже после объявления о разводе, без поезика вообще не в какую. До всего этого говорила что чтобы зачать мальчика нужно будет в марте по трудиться. В итоге 1-2 марта переезд, потом я ещё ходил и помогал ей с разбором вещей и в числах 5 или 6 убираясь на старой квартире в парыве былой страсти (у нас давно так небыло) мы переспали и тогда она даже слова не молвила про презик. Весь март я еще ходил к ней, с детками играл, когда поужинаем вместе, занимался мужской работой в её квартире. Потом нашёл контору и уехал в дальнобой на 1,5 месяца, чтобы отдохнуть друг от друга. Все это время мы общались дружески по телефону, она делилась своими мыслями, я своими. Мысли были нейтральные. Иногда ругались из-за моей ревности, я стал ревновать ее к этому ваську. В мае приехал домой, заметил резкие перемены в ее настроении, стал догадываться что беременна. В то время пока катался она подала на развод, я не препядствовал. В конце мая у неё ДР, приглашён я не был и на этом не настаивал, она была шокирована. Я продолжал жить своей жизнью, спал с телками, развлекался по возможности. Приходил всегда к ней без звонка, она не напрягалась. После ДР заметил новый телефон, хотя по началу она скрывала его. Откуда он и кто подарил спрашивать не стал, но понял для себя. Все вроде как нормально, июнь месяц, бывает ходим по магазинам вместе, общаемся и проводим время с детками. Даже за ручку ходили как то. Вот тут то и началось, стала скандалить на то что прихожу без звонка, как то договорились что заберу их от тещи, звоню не берет трубку я поехал туда, приехал она начала ругаться, тёща на меня криво смотрит. Короче забрал детей и уехал, она сказала приедет на такси. Через часика два привез детей к ней домой и тут как раз Васек привозит её от родителей. Я в ступоре, всё встало на свои места, понял почему она подняла хай. Дальше вы знаете как всё развернулось, и почему то она до сих делает так чтобы я с Васьком не пересекся, без ее присудствия. О том что переехали не рассказала, узнал от младшей дочери и адрес тоже дочь показала. Эмоции есть, я борюсь с ними, заметил что Вася перестал ездить на личной машине (стоит возле его работы под камерами), а его служебную я не знал до сегоня. Толи боиться что сделаю чего нибудь, толи что. Сегодня второй день игнора даже по детям. БЖ смотрит мои истории в инстаграм и вацап. Жду ваших мнений парни, буду рад любому. Я пока в тупике.
[DOUBLEPOST=1531476955][/DOUBLEPOST]Кстати про имущество, всё что нужно для квартиры осталось с ней, при мне осталась машина. До этой недели она брала у меня ее чтобы возить деток. Теперь не берет, на Васька личной издить не может, праворукая. Отношения с Васьком скрывает от всех, очень мало кто знает.
[DOUBLEPOST=1531478122][/DOUBLEPOST]Ещё добавлю, идет пятый месяц беременности, срок совпадает с нашим последним сексом.
Только что написала смс "Я ненавижу тебя за твою слабость и трусость!" Ничего не отвечаю, подозреваю что Васек расказал о уговоре про ДНК.
[DOUBLEPOST=1531478205][/DOUBLEPOST]Ловлю жёсткий откат сука! Держусь чтобы не позвонить.
[DOUBLEPOST=1531478656][/DOUBLEPOST]Думаю если он рассказал и она мне такое написала, значит ребенок мой и Вася начнет сливаться, это радует. С другой стороны сейчас на меня выльется много негатива и грязи.
[DOUBLEPOST=1531479657][/DOUBLEPOST]Забыл ещё кое что, месяцев за 8 до разбега на меня вышла бывшая подруга, она не дождалась меня с армии, за общались пару раз виделись но не более. До армии любил ее сильно, а она мне нож в спину, простить её не смог до сих пор. Хотела быть вместе, при том что у нее муж и трое детей. Короче я её слил. БЖ я рассказывал про нее раньше, а тут она смс от неё увидела случайно. Был скандал, но я уверял что она мне не нужна и семью я никогда не брошу, тем более из-за предателя. Может это и сыграло роковую роль.
 

Olegkilyachkov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
4
Семейный статус
Разведён(а)
После ее СМС словил откат, но быстро успокоился (игнор, форум и спорт идет на пользу), может не правильно но решил ответить: я "если хочешь поговорить часикам к 7 буду на стадионе", как раз, думаю пробегу, сделаю упражнения, нахлынет позитив и без эмоций уверенно поговорю. Её ответ: "я сегодня не смогу, завтра хотела поехать к родителям", где логика я не пойму? Что она хотела этим сказать? Я "я завтра с утра повезу твою тётю к твоей бабушке", БЖ " ммммм". Я в ступоре, даю намек что могу отвезти ее с детками к родителям, потому как тётю надо забирать у них. Чтобы внести ясность, с её родственниками всегда были теплые отношения и сейчас так же, с ее братом вообще близкие друзья и он в шоке от всех ее действий (потому как сам был в подобной ситуации и всё вовремя вернул), а бабушка БЖ меня вообще обожает и всегда ругала ее за то что она спорит со мной.
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тётю надо забирать у них. Чтобы внести ясность, с её родственниками всегда были теплые отношения и сейчас так же, с ее братом вообще близкие друзья и он в шоке от всех ее действий (потому как сам был в подобной ситуации и всё вовремя вернул), а бабушка БЖ меня вообще обожает и всегда ругала ее за то что
Это все же Ее родственники, и будут любить по настоящему только Ее. Особо с ними не откровенничай, но и не конфликтуй. Они в любой момент могут развернуться на 360
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я думал меня уже не чем не удивишь, но эта тема меня просто ошеламила!

(1) это конечно она! беременная с двумя детьми на крыльях любви полетела к счастью! мозгов нет совсем.

(2) он, есть конечно васи, но это! ну это просто лось! лошара, гнида конченая! господи спаси и сохрани!
ну как можно увести мать с двумя детьми да еще и беременную??!
этож каким дауном нужно быть??!
конченое существо просто.

автор желаю тебе терпения!
а детей жалко очень.
она вернется, вот только сможешь ты ее простить, после возврата?!
сейчас ты думаешь что да, но когда она вернется, то через время начнешь трезветь, и сам ее нахер пошлешь.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот убеждаюсь лишний раз что не все бабы такие
А психология одна на всех женщин, и если это психология ударила в голову, то пиши пропало ничто не остановит.
Ну как ещё объяснить что матери так поступают. У них за вечер анализ в голове происходит все обиды всплывают и коротит по страшному.
И как таких наказывать можно, она же беременна возможно твой ребенок. Винить будешь себя. А будешь бегать сопля и неудачник напишут.
/
Вспомнил фильм с Ричард Гиром неверная. Но он показывает как лучше не поступать.
Это я о том что лучше никогда не встречаться с васями.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять Васян СУЧАРА сел на уши бабе. Сука, да отвалится у него его морковка детородная, за то что сделал так с беременной женщиной.
Автор, ты тоже молодец конечно. Догадывался что твоя женщина беременна и не спросил про это. ДА КАК ТАК ТО. ОНА ТЕБЕ НА СТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНА что ты вел себя так.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот убеждаюсь лишний раз что не все бабы такие
А психология одна на всех женщин, и если это психология ударила в голову, то пиши пропало ничто не остановит.
Ну как ещё объяснить что матери так поступают. У них за вечер анализ в голове происходит все обиды всплывают и коротит по страшному.
И как таких наказывать можно, она же беременна возможно твой ребенок. Винить будешь себя. А будешь бегать сопля и неудачник напишут.
/
Вспомнил фильм с Ричард Гиром неверная. Но он показывает как лучше не поступать.
Это я о том что лучше никогда не встречаться с васями.











а фильм хорошии... довно его смотрел!
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и фильм показывает и это факт что женщине нужно показывать силу.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл ещё кое что, месяцев за 8 до разбега на меня вышла бывшая подруга, она не дождалась меня с армии, за общались пару раз виделись но не более. До армии любил ее сильно, а она мне нож в спину, простить её не смог до сих пор. Хотела быть вместе, при том что у нее муж и трое детей. Короче я её слил.

Отличный расклад. Баба с тремя детьми и с мужем, нормальным скорее всего раз трое детей, решает все слить ради своего бывшего. Классика.

(2) он, есть конечно васи, но это! ну это просто лось! лошара, гнида конченая! господи спаси и сохрани!
А причем здесь вася? Я собственно особой вины васи не вижу, просто потрахаться хочется.

Опять Васян СУЧАРА сел на уши бабе. Сука, да отвалится у него его морковка детородная, за то что сделал так с беременной женщиной.
Да причем тут вася? Как в том анекдоте, мол нужно будет перестрелять пол Лондона, не проще ли замочить бабу, которая плодит Васей. Если бабе вася не нужен, то он и не появится. А если она хочет, то вася найдется всегда, причем васю особо не заботит количество прицепов. Я тоже пару раз был на пороге стать Васей и дело в том, что я этого не знал, просто замужняя баба с прицепом выдает себя за одинокую, позже оказывается есть муж. Но у меня-то цель была просто потрахаться. Когда понимал или узнавал, что есть муж, тут же сливался. А у одной бабы было 3 ребенка от трех разных мужиков, все сидели на аликах. Четвертым быть не захотел.

Одно могу добавить, что если дети несовершеннолетние, эти отношения кратковременны, так как вася может и алень, но карман будет худеть со страшной силой и тут уже любой вася задумается.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если бабе вася не нужен, то он и не появится. А если она хочет, то вася найдется всегда, причем васю особо не заботит количество прицепов.
Ни кто не говорит что баба не виновата. Но Васяна не красит то что зная что она беременна и все равно он с ней.
Вот ты новоришь что как только я узнавал что у нее муж и дети, то сливал их. Видать в твоей душе есть еще совесть. Но других это не останавливает. Им бы свой болт присунуть бабе которая в тяжелой ситуации. Ситуации которая ломает их семью. Но им то похеру, у этих письконосителей только одна цель в жизни. И как правило, они, суки, сломали свою семью, теперь за другую принялись. Или сами ни на что не способные моральные уроды....

Но эти все высказывания ни как не помогут человеку.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отличный расклад. Баба с тремя детьми и с мужем, нормальным скорее всего раз трое детей, решает все слить ради своего бывшего. Классика

А причем здесь вася? Я собственно особой вины васи не вижу, просто потрахаться хочется.


Да причем тут вася? Как в том анекдоте, мол нужно будет перестрелять пол Лондона, не проще ли замочить бабу, которая плодит Васей. Если бабе вася не нужен, то он и не появится. А если она хочет, то вася найдется всегда, причем васю особо не заботит количество прицепов. Я тоже пару раз был на пороге стать Васей и дело в том, что я этого не знал, просто замужняя баба с прицепом выдает себя за одинокую, позже оказывается есть муж. Но у меня-то цель была просто потрахаться. Когда понимал или узнавал, что есть муж, тут же сливался. А у одной бабы было 3 ребенка от трех разных мужиков, все сидели на аликах. Четвертым быть не захотел.

Одно могу добавить, что если дети несовершеннолетние, эти отношения кратковременны, так как вася может и алень, но карман будет худеть со страшной силой и тут уже любой вася задумается.












надо быть кончинымой мразью, что бы просто чужую беременную женщину затащить в постель! не говоря уже о том, чтобы ее увести еще и с двумя детьми...
больным уродом быть надо.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но Васяна не красит то что зная что она беременна и все равно он с ней.
Вот ты новоришь что как только я узнавал что у нее муж и дети, то сливал их. Видать в твоей душе есть еще совесть. Но других это не останавливает.
Ну это лишний раз доказывает, что не все мужики нормальные. И что женщины любят козлов, которых они сами выбирают и потом на основании своего выбора говорят, что все мужики козлы. Я по сути в такой же ситуации был, только у меня детей нет. Моей БЖ на уши выпадал Вася, который старше ее на 22 года, в папы годится. Но спустя какое-то время я что ли немного даже ему благодарен. Во-первых он показал мне, что моя БЖ такая, во-вторых он меня от нее избавил путем собственной жертвы. Кстати ее вася за свою жизнь детей не заимел и женат не был. Что у них там сейчас, я х.з. По сути вася падальщик трупа отношений, он не смог построить нормальные отношения с нормальной женщиной или опустил руки после первой попытки. Поэтому ему достается роль падальщика. Ну а жизнь его обязательно накажет бумерангом.

Ну а здесь у женщины двое детей и ей пофигу на их эмоциональное состояние, их моральные травмы, которые сформируют возможно их больной взгляд на семейные ценности. Причем шансы потерять третьего ее тоже не колышат. Виноват то только ее муж будет во всем.

Скажем так, что виноваты в этой ситуации все участники: и женщина, которая порвала семью ради эмоций, и муж, который не контролировал отношения, и оленячий вася, который просто не в состоянии найти себе нормальную бабу. Не виноваты только дети, но дети в ответе за грехи своих родителей к сожалению.

А у меня просто есть принципы. Я не лезу в чужие отношения, а как только узнаю, что меня пытаются туда затащить, сливаюсь. Я не разрушаю чужие семьи. Я не изменяю женщине, с которой у меня отношения, хотя есть соблазны и может это не все одобряют, но это мой принцип. Ну и пытаюсь помочь, если отношения других людей распались, но еще есть шанс их построить по новой. Ну и да, совесть у меня тоже немного присутствует. Мир не идеален, а плохому, к сожалению, нет предела.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вот увидел беременную и сразу вспомнил эту тему.. ну как можно начать кадрить.. прям забомбило страшно.
Если есть ВК этого урода я бы устроил ему моральную травлю, а как ещё?!
А у баб крышу сносит да.. когда десятилетиями их не кадрят, а тут подкатывает альфач.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вот увидел беременную и сразу вспомнил эту тему.. ну как можно начать кадрить.. прям забомбило страшно.
Если есть ВК этого урода я бы устроил ему моральную травлю, а как ещё?!
А у баб крышу сносит да.. когда десятилетиями их не кадрят, а тут подкатывает альфач.
[DOUBLEPOST=1539020723][/DOUBLEPOST]Сог
я думал меня уже не чем не удивишь, но эта тема меня просто ошеламила!

(1) это конечно она! беременная с двумя детьми на крыльях любви полетела к счастью! мозгов нет совсем.

(2) он, есть конечно васи, но это! ну это просто лось! лошара, гнида конченая! господи спаси и сохрани!
ну как можно увести мать с двумя детьми да еще и беременную??!
этож каким дауном нужно быть??!
конченое существо просто.

автор желаю тебе терпения!
а детей жалко очень.
она вернется, вот только сможешь ты ее простить, после возврата?!
сейчас ты думаешь что да, но когда она вернется, то через время начнешь трезветь, и сам ее нахер пошлешь.
[DOUBLEPOST=1539020924][/DOUBLEPOST]Детей жалко, но как мне сказала одна РСП - дети вырастут, а ты постареешь,,,автор, разбирай свои ошибки, работай над собой, строй новые отношения, а эту тварь забудь. Только не ошибись ещё раз!!!
 
Сверху