И вот я опять с вами, новая проблема) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема И вот я опять с вами, новая проблема)

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет) Сказать, что я рад вас видеть не могу, но надеюсь получить ценный совет, на который сейчас в порыве эмоций моя голова не способна допереть.
2 года назад с вами силами и не силами я уже возвращал девушку, набрался опыта, знаний, стал другим человеком.
Но сейчас у меня опять проблема и я пришел за помощью к вам.

Ближе к делу, встречался с девушкой 5 месяцев, мне уже 22 ей 19. Старался быть для нее поддержкой и опорой, помогал во всем и был рядом, очень ревновала к каждому столбу, но тем не менее было все почти близко к идеальному.

Еще какие-то две недели назад было все идеально она писала как меня любит, что чувствует мою любовь и хочет дарить в 100 раз больше, что я самый лучший и тд. Мы с ней в тот день погуляли, все было шикарно , но она заболела. 2 недели она болела и в последнюю из них я начал замечать, как все становится странно, она начинает холодно разговаривать и тд, она решила перестать общаться с лучшей подругой ( температура под 40 и пмс дают о себе знать) и размышляла насчет общения с другом. Я понял, что что-то тут не ладное и постарался сделать дальше, чтобы как-то исправить ситуацию. Но мне она говорила, что все хорошо, что еще она могла сказать?

Так вот, в последние дни ее воздоровлению мы болтали по пол ночи обо всем и смеялись над старыми переписками , я ей прочитал то, что мне писали другие девушки, к слову, раньше я менял девушек как перчатки и был очень жестоким по отношению к ним и они тянулись ко мне. И после того как я прочитал она выдала что-то типа "Вот че ты не можешь быть опять таким? А то мне скучно" Сказала посмеявшись, но в каждой шутке есть доля правды.

Мы встретились провели прекрасный день, тк у нас был очередной месяц вместе я привез цветы, к слову, не задаривал ее подарками, только на какие-то важные праздники. Сходили в кино и потом поехали гулять в Царицынский парк, она сказала что я ее удивил и что там она никогда не была. Когда ехали обратно, она стала высматривать на кого я подписан в инсте и спрашивать про каждую девушку. Но я все равно видел, что она как-то странно себя ведет и все понимал.

Когда мы доехали до ее дома, я сказал, что давай не будем ругаться перед твоим отъездом и что я постарался сделать небольшой праздник для нее, на что она ответила, что не ругалась со мной и что все хорошо. В этот момент я подумал, что не буду с ней разговаривать, обнял , поцеловал и сказал, что люблю ( всегда так делал на прощание) , но в ответ она лишь промолчала . Меня очень это взбудоражило, я сказал, что вижу что что-то не так, она молчала, я начал предполагать какие-то варианты, она все молчала и только начала плакать.

В итоге она сказала просто, что не знает нужно ли ей это и что она если задумалась о расставании, то значит чувство стали меньше. Стоит признать, что это по сути первые ее отношения и она еще не понимает, что это нормальная вещь, когда чувства становятся чуть слабее или сильнее в какой-то период.

Я не устраивал скандал, не говорил всякого "ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ" , я лишь согласился с ней, сказал что мне было очень хорошо с ней и сказал, что отношения это такой процесс, где люди вместе решают все проблемы и что они должны быть вместе против проблемы и что такое бывает в отношениях, когда слабее чувства становятся, но и весь смысл в том, чтобы вместе через это пройти.
Обнял и ушел, только отошел и получил смс-ку "Спасибо тебе, ты очень-очень хороший, правда".

Это было вчера вечером, я ничего не ответил и не собираюсь ей писать ближайшее время.
Завтра утром она уезжает на 3 дня на дачу, где будет вдвоем с подругой выходные, а в след субботу она уезжает аж на 3 недели.
Я считаю, что по сравнению с тем как я расставался с другой бд, о которой писал в другой теме и сейчас просто два разных человека и я очень сильно развился. Единственная проблема, которая может быть и что ей не нравилось , это что я пытался с ней постоянно обо всем разговаривать, она называла это "Нудишь или ноешь", а я лишь считаю, что обо всем нужно говорить друг-другу, в этом же и есть смысл отношений, когда ты говоришь, что тебя волнует, не так ли?

Я все-таки склонен думать, что это из-за того что:
a) Она маленькая и у них всякая ерунда в голове
б) Я первый парень и она еще не понимает, что так все и устроено
в) Пмс и 40 температура дала знать, нельзя девушке слишком много думать

Что думаете господа? Я понимаю, что все в моих руках и ничего еще не упущено, но нужен совет.
Спасибо за внимание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1531394785][/DOUBLEPOST]
Всем привет) Сказать, что я рад вас видеть не могу, но надеюсь получить ценный совет, на который сейчас в порыве эмоций моя голова не способна допереть.
2 года назад с вами силами и не силами я уже возвращал девушку, набрался опыта, знаний, стал другим человеком.
Но сейчас у меня опять проблема и я пришел за помощью к вам.

Ближе к делу, встречался с девушкой 5 месяцев, мне уже 22 ей 19. Старался быть для нее поддержкой и опорой, помогал во всем и был рядом, очень ревновала к каждому столбу, но тем не менее было все почти близко к иде
супер
[DOUBLEPOST=1531394815][/DOUBLEPOST]
Еще какие-то две недели назад было все идеально она писала как меня любит, что чувствует мою любовь и хочет дарить в 100 раз больше, что я самый лучший и тд. Мы с ней в тот день погуляли, все было шикарно , но она заболела. 2 недели она болела и в последнюю из них я начал замечать, как все становится странно, она начинает холодно разговаривать и тд, она решила перестать общаться с лучшей подругой ( температура под 40 и пмс дают о себе знать) и размышляла насчет общения с другом. Я понял, что что-то тут не ладное и постарался сделать дальше, чтобы как-то исправить ситуацию. Но мне она говорила, что все хорошо, что еще она могла сказать?
делаем дальше и все
[DOUBLEPOST=1531394881][/DOUBLEPOST]
Так вот, в последние дни ее воздоровлению мы болтали по пол ночи обо всем и смеялись над старыми переписками , я ей прочитал то, что мне писали другие девушки, к слову, раньше я менял девушек как перчатки и был очень жестоким по отношению к ним и они тянулись ко мне. И после того как я прочитал она выдала что-то типа "Вот че ты не можешь быть опять таким? А то мне скучно" Сказала посмеявшись, но в каждой шутке есть доля правды.
тут не стоит особо вестись на ее пожелания
но стоит задуматься - где же ты косякнул за 5 месяцев
скорее всего тебя было слишком многооо
[DOUBLEPOST=1531394927][/DOUBLEPOST]
Когда мы доехали до ее дома, я сказал, что давай не будем ругаться перед твоим отъездом и что я постарался сделать небольшой праздник для нее, на что она ответила, что не ругалась со мной и что все хорошо. В этот момент я подумал, что не буду с ней разговаривать, обнял , поцеловал и сказал, что люблю ( всегда так делал на прощание) , но в ответ она лишь промолчала . Меня очень это взбудоражило, я сказал, что вижу что что-то не так, она молчала, я начал предполагать какие-то варианты, она все молчала и только начала плакать.
слишком много любви в ее адрес
+ ты должен был делать дальше а не сюсюскаться с ней
[DOUBLEPOST=1531394975][/DOUBLEPOST]
В итоге она сказала просто, что не знает нужно ли ей это и что она если задумалась о расставании, то значит чувство стали меньше. Стоит признать, что это по сути первые ее отношения и она еще не понимает, что это нормальная вещь, когда чувства становятся чуть слабее или сильнее в какой-то период.
просто перестаем ей писать и звонить и ей отвечаем редко и сухо + не ходим на встречи
[DOUBLEPOST=1531395037][/DOUBLEPOST]
Я не устраивал скандал, не говорил всякого "ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ" , я лишь согласился с ней, сказал что мне было очень хорошо с ней и сказал, что отношения это такой процесс, где люди вместе решают все проблемы и что они должны быть вместе против проблемы и что такое бывает в отношениях, когда слабее чувства становятся, но и весь смысл в том, чтобы вместе через это пройти.
Обнял и ушел, только отошел и получил смс-ку "Спасибо тебе, ты очень-очень хороший, правда".

Это было вчера вечером, я ничего не ответил и не собираюсь ей писать ближайшее время.
Завтра утром она уезжает на 3 дня на дачу, где будет вдвоем с подругой выходные, а в след субботу она уезжает аж на 3 недели.
Я считаю, что по сравнению с тем как я расставался с другой бд, о которой писал в другой теме и сейчас просто два разных человека и я очень сильно развился
ну и все забей на нее и покажи ей немного холода
[DOUBLEPOST=1531395081][/DOUBLEPOST]
Единственная проблема, которая может быть и что ей не нравилось , это что я пытался с ней постоянно обо всем разговаривать, она называла это "Нудишь или ноешь", а я лишь считаю, что обо всем нужно говорить друг-другу, в этом же и есть смысл отношений, когда ты говоришь, что тебя волнует, не так ли?
сложно сказать , непонятно о чем вы общались и как это выглядело со стороны
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

На протяжении 5 месяцев мы виделись стабильно два раза в неделю, постоянно были какие-то новые эмоции, новые места. не было ничего однотипного и тд.

Насчет сюсюкаться - согласен , надо было не начинать вообще разговор про расставание , а просто уйти и забить.

Ну мы вроде как расстались, поэтому вряд ли в данный момент я буду ей писать и звонить, но при этом очень надеюсь, что она напишет, но отвечать точно не собираюсь.

Она говорила, что она еще не знает как вести себя в отношениях толком и просила помогать ей, я старался ей подсказывать, но иногда ей казалось это нудным и тд.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, сижу в засаде, жду пингов
Стоит ли пробивать ее на ревность? выставлять фотки в инсту и тд, она сама говорила, что собственница жуткая.
 

Alyona

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
201
Семейный статус
Всё сложно
а я лишь считаю, что обо всем нужно говорить друг-другу, в этом же и есть смысл отношений, когда ты говоришь, что тебя волнует, не так ли?
Я тоже так думаю. И парень мне мой бывший говорил, если что-то не так говори и будем решать это. В итоге как начала говорить что не так, так сразу плохая стала.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже так думаю. И парень мне мой бывший говорил, если что-то не так говори и будем решать это. В итоге как начала говорить что не так, так сразу плохая стала.
Вот тоже самое, просила говорить что она не так делает, я стал говорить и она стала воспринимать это в штыки)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 года назад с вами силами и не силами я уже возвращал девушку, набрался опыта, знаний

Но сейчас у меня опять проблема и я пришел за помощью к вам.

Еще какие-то две недели назад было все идеально
Все тоже самое у меня))

Вообще маловато ты расписал, мало понятно, где твои ошибки. Некоторые ты написал конечно. Наверняка прям не буду судить, но я думаю ты и правда через чур много времени ей уделял, возможно мало сам развивался. И я думаю логика не очень работает с девушками, я тоже своей пытался бывало что-то объяснить, что мы должны стараться, что отношения - это труд. Но мало от этого толку будет. Девушка инстинктивно если не видит в тебя своего мужчину, то начнет сливать, будут отмазки и бросит. Снова, как и я, начинай меняться, почитай литературу, которую не читал, форум. Ей пока первый не пиши. Развивайся! Косяков у тебя особых в отношениях нет. Поэтому возврат вполне возможен. Почитай мою тему))
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все тоже самое у меня))

Вообще маловато ты расписал, мало понятно, где твои ошибки. Некоторые ты написал конечно. Наверняка прям не буду судить, но я думаю ты и правда через чур много времени ей уделял, возможно мало сам развивался. И я думаю логика не очень работает с девушками, я тоже своей пытался бывало что-то объяснить, что мы должны стараться, что отношения - это труд. Но мало от этого толку будет. Девушка инстинктивно если не видит в тебя своего мужчину, то начнет сливать, будут отмазки и бросит. Снова, как и я, начинай меняться, почитай литературу, которую не читал, форум. Ей пока первый не пиши. Развивайся! Косяков у тебя особых в отношениях нет. Поэтому возврат вполне возможен. Почитай мою тему))

Спасибо за поддержку)
В том и проблема, что косяков толком не было, главный косяк это я то что периодически вёл себя не до конца мужественно, делал скидку на то, что я её люблю, но хер там, надо было продолжать вести себя как мужик
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Маленькая баба, а ты уже, как молодой профессор. Не зацикливайся на ней особо, тут сложно с ней очень может быть, постоянно, как на пороховой бочке. Возможно, и разговоры с ней откровенные об отношениях не будут работать сейчас, не понимает ни черта еще. Можно пробовать воспитывать и наказывать, как собаку ( без грубостей ), делая дальше без всяких там объяснений и разговоров о вас. Глядишь дойдет такая дрессировка.

В СС баб бы я не добавлял пока.
Расстался экологично, высок шанс, что она пойдет на контакт, короче до конца отпуска не замррачивайся, делами занимайся
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Маленькая баба, а ты уже, как молодой профессор. Не зацикливайся на ней особо, тут сложно с ней очень может быть, постоянно, как на пороховой бочке. Возможно, и разговоры с ней откровенные об отношениях не будут работать сейчас, не понимает ни черта еще. Можно пробовать воспитывать и наказывать, как собаку ( без грубостей ), делая дальше без всяких там объяснений и разговоров о вас. Глядишь дойдет такая дрессировка.

В СС баб бы я не добавлял пока.
Расстался экологично, высок шанс, что она пойдет на контакт, короче до конца отпуска не замррачивайся, делами занимайся

Вот наверное это и притягивает, вот эта самая пороховая бочка. Обычно когда все просто и скучно быстро надоедает)
Чтобы воспитывать надо сначала вернуть, пока стараюсь не думать, не писать думаю только о дальнейших планах.
Ну вот именно поэтому и не стал лить в сс ничего, вроде без ругани обошлось на тёплых словах разошлись.
А не зря выбил её на расставание? Она не хотела вроде расставаться ещё
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чем сам занижаешься, учишься, работаешь? Она студентка? Вместе не планировали что-то на перспективу? Возможно в перспективе вместе жить (просто разговоры хотя бы об этом), сгонять куда-то вместе на море отдохнуть, В Питер, например и т д?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чем сам занижаешься, учишься, работаешь? Она студентка? Вместе не планировали что-то на перспективу? Возможно в перспективе вместе жить (просто разговоры хотя бы об этом), сгонять куда-то вместе на море отдохнуть, В Питер, например и т д?
Оба студенты, я на последнем курсе, личное время занято тренировками (футбол)
Да, планировали ещё как, причём мы планировали за день перед тем как это случилось, мы лежали говорили по телефону и она предложила в Питер съездить в августе и зимой поехать в её родной город вдвоём
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет мне эксперты говорят ты хочешь ведение темы взять?
[DOUBLEPOST=1531477655][/DOUBLEPOST]пиши обсудим - ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет мне эксперты говорят ты хочешь ведение темы взять?
[DOUBLEPOST=1531477655][/DOUBLEPOST]пиши обсудим - ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Вышло небольшое недопонимание) Пока что точно не буду брать, после её приезда возьму
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно.и посиди пока в игноре!

тогда держим связь. когда вернется она?
Первый раз она возвращается в понедельник а потом в субботу на 3 недели уезжает ещё
Но мне кажется она сейчас вряд ли на связь выйдет
[DOUBLEPOST=1531479013][/DOUBLEPOST]
конечно.и посиди пока в игноре!

тогда держим связь. когда вернется она?
Она собственница жуткая, но хорошая ли идея, если я выложу сейчас фотографию, не может она плохо отреагировать?
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Болт ложи на неё пока, напишет, не напишет. 3 недели ты должен провести с пользой максимально. Отвлекайся, как можешь. Если ты тоже из Москвы, то погнали потом как-нибудь пикапить вдвоём в ПГ или ещё куда :D
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Болт ложи на неё пока, напишет, не напишет. 3 недели ты должен провести с пользой максимально. Отвлекайся, как можешь. Если ты тоже из Москвы, то погнали потом как-нибудь пикапить вдвоём в ПГ или ещё куда :D
Да, можно)
Напиши в лс номер, в вотсе напишу)
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже забыл, как тут писать в лс чёт. Чиркани ты в лс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не боюсь, а просто знаю, что возврат это постепенно шаг за шагом и каждый лишний шаг отталкивает обратно к началу, просто не хочу растянуть опять это на полгода.
А так, я понимаю, что косяков толком не было, что для девочки очень много делал и в первую очередь она должна задуматься о возвращении, а не наоборот.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты фотки выставляй где с несколькими девочками , а не с одной , тут как бы и не понятно и ее заденет по любому .
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так, я понимаю, что косяков толком не было, что для девочки очень много делал и в первую очередь она должна задуматься о возвращении, а не наоборот.
Ты слишком много вкладывал, а она намного меньше, поэтому ты правильно говоришь, что она должна задуматься о возвращении, а не ты. Пусть осознает что потеряла.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты слишком много вкладывал, а она намного меньше, поэтому ты правильно говоришь, что она должна задуматься о возвращении, а не ты. Пусть осознает что потеряла.
Да, согласен, стараюсь не думать конечно об этом
Но что-то мне подсказывает, что глупо было выводить её на расставание, тк если б жалела, уже давно бы написала, а так я даже ситуацией не управляю сейчас
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что глупо было выводить её на расставание
Что? Я сто-то не понял. Вы уже расстались.
тк если б жалела, уже давно бы написала
Нет, написать может и через год...... Так что не переживай сейчас об этом.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что? Я сто-то не понял. Вы уже расстались.

Нет, написать может и через год...... Так что не переживай сейчас об этом.
Ну я же спросил у неё, ты что хочешь расстаться? Она сказала нет и что запуталась
На что я дальше уже сказал, что все, расходимся.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушку нужно «кормить» не только положительными эмоциями, и тогда все будет в порядке. Иногда ей должно тебя не хватать)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушку нужно «кормить» не только положительными эмоциями, и тогда все будет в порядке. Иногда ей должно тебя не хватать)
Ты прав, друг
Но когда все хорошо, ты даже и не думаешь об этом, а начинаешь вспоминать все нюансы, когда все портится)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав, друг
Но когда все хорошо, ты даже и не думаешь об этом, а начинаешь вспоминать все нюансы, когда все портится)
Ну мне не понять. У меня на автомате это как-то))) Девушка все делает для меня сейчас, чуть ли не ползает, а я все равно говна делаю полно) Порой борщу даже, что тоже не очень хорошо
 
Сверху