1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Кошмар длиною 12 лет

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Олег1986, 12 июл 2018.

1. Олег1986
    Оффлайн

Олег1986 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Всем привет!Расскажу свою историю.Познакомились с женой в школе,встречаться начали,когда я закончил школу,было это в 2003 году.Мне было 17 лет,ей 15 лет.Все было хорошо,в 2006 году родилась дочка,мы расписались.Ребенка планировали,но чуть позже,когда закончим учебу.Начались проблемы,когда ребенку было 1 год.Сейчас уже не вспомню причины.После чего развелись. Я много работал,можно сказать сутками,дома почти не был.У нее новые отношения,длились они 2 года.Я никак не реагировали на это,с ребенком виделись ,но редко.В 2010 году сошлись с бывшей супругой,но не надолго. В 2014 году расписались с ней второй раз.В период с 2010 по 2014 у меня были отношения с девушкой почти год,разошлись из-за того,что она хотела детей,а я нет.Что было у бывшей жены за этот период не знаю,с ней не общался.В 2015 году снова развелись с женой.Причины:меня не устраивала она как хозяйка,не обед с готовить,не убираться нормально в квартире не могла.Готовка была на мне большую часть,при том что я работал до позднего вечера в тот период.В 2017 у меня новые отношения,девушка идеальна во всем для меня,именно о такой я и мечтал,но нет любви к ней.Секс хороший,времяпрепровождение на отлично,она вкладывалась в меня больше,чем я в неё.Опять же она хотела детей,а я нет.И вот роковое событие.В 2018 году я с ней расхожусь ,по своей инициативе. Сходимся с бывшей женой,у неё тоже были отношения и закончились в начале 2018.Поговорив с бывшей женой ,мы оба решили надо строить семью и начинаем жить вместе,у неё, у меня квартира еще строиться,и снова скандал,я собираю вещи и ухожу.Сейчас бывшая жена делает все так,как я хотел от неё в ранние годы,то есть по хозяйству всё делает,стала тем самым моим идеалом,как я вижу отношения и построения своей семьи.Скандал на фоне тещи,мы с ней друг друга не долюбливаем. Так как она пыталась меня когда-то раньше строить,я ей это не позволил,от сюда и первые разводы.Раньше очень бурно
    Нас с бывшей тянет друг к другу как магнитом,но мы не уживаемся вместе.И в других отношениях у нас ничего не получается. Я устал от этих качелей. Но и забыть не могу её.Не знаю чем поможет форум,но интересно почитать мнения.На данный момент мне 32 года,ей 29,ребенку 11 лет.С ребенком хорошие отношения, мы общаемся и встречаемся регулярно.

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.095
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет!
    --- Объединение сообщений, 12 июл 2018 ---
    Молодая семья. Рано начали
    Странные дела
    Не ужто ребенка и сеьмю не хотелось ?

3. Олег1986
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    В тот период я был занят работой,времени свободного не было,только на сон.Конечно хотелось семью и ребёнка.Бывшая была в отношениях,я не стал лесть.

4. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.095
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Вы молодые, не опытные это логично
    Как то так быстро все утебя начинается и быстро заканчивается
    Нет в жизни счастья :)
    С родителями жены нужно выстраивать отношения отдельно..
    Не зависимо

Отношения - это такая штука что над ними нужно работать и работать..
    Ребенок уже у вас взрослый это хорошо.
    Кем ты и она работаете

5. Олег1986
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Все понимаю и вижу как меняется моё отношение к жизни и её. На месте не стоим,развиваемся.Сам не знаю как так получается.С бывшей нас очень сильно тянет друг к другу,это и она не отрицает и я.Но жить вместе не получается,возможно из-за того,что жил у неё
    Я начальником небольшого отдела,она зам управляющего в салоне красоты.Сейчас строится жилье,как построю предложу переехать,отдельно от родителей.Но ждать не буду,и специально девушку не ищу.Живу сейчас для себя

6. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.095
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    С жильем логично .
    Но похоже не получается строительство отношений
    Причины выявил?

7. Олег1986
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Пока работаю над этим.Могу сказать за себя,что я иногда бываю очень вспыльчивым и эмоциональным. У меня частые разногласия с тещей,она в свою очередь давит на бывшую,что я ей такой не нужен и при этом говорит,что жизнь бывшей может доверить только мне.

8. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    519
    В процессе
    Чисто бабская херня, то одно, то другое.
    Мне кажется, что это одна из основных причин. Но точно должны быть еще, по типу этой:
    Сдерживать эмоции надо всегда, из них скандалы и ругань получается. Это все рушит отношения.

9. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    2.095
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Я тоже таким был
    Это поддается коррекции и контролю!
    --- Объединение сообщений, 14 июл 2018 ---