Вернуть отношения с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть отношения с девушкой.

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья всем привет .

Обращаюсь к вам за советом ,хочу вернуть девушку в свои руки.

Вводные данные мне 29 ей 28. Встречались чуть больше 7 мес.

У меня было много разных девушек ,были разные ситуации и все всегда как то решалось само собой,а сейчас я в тупике ибо с таким не сталкивался.

Начиналось все как у всех частые встречи ,секс ,развлечения ,гулянки тусвоки и тд все было круто. Я ей помогал решать ее проблемы ,всячески помогал в общем не обходил ее проблемы стороной. Жили то у меня то у нее ,не постоянно ,а там 2 дня у нее потом 2-3 не виделись потом 2-3 дня у меня.

Но где то по истечению 5го месяца ,у меня сильно выросла занятость по работе ,были частые командировки и из-за этого мы бывало не виделись по 2 недели ,но всегда по несколько раз в день созванивались ,переписывались и тд.

Она тогда начала мне намекать что так дела не должны идти ,я сказал да я тоже не доволен ,но нужно потерпеть сейчас закончатся разъезды и все будет нормально ,будем видеться гулять и все будет супер. Я тогда приехал ,с букетом ,конфетами ,все супер. Еще через пол месяца у нее начались командировки ,а я решил в это время сделать ремонт в квартире в итоге получилось так ,она в командировке я на работе ,она прилетает я занят ремонтом и виделись 1-2 раза в неделю максимум. И в один прекрасный момент она мне позвонила и сказала надо серьезно поговорить ,суть была проста ,мы мало видимся ,никуда не ходим ,я мало ей говорю приятностей тип: скучаю не могу и тд.(такой характер у меня ,с трудом из себя выдавливаю такие слова) и вообще складывается ощущение что мне на нее плевать (да я тогда немного отпустил поводки),я тогда слегка вспылил ,что мол как ты не понимаешь что дела ремонты работы это все важно и просто надо потерпеть. И с этого момента все пошло под откос ,она сказала что ей нужен отдых-перезагрузка и побыть одной ,уехала к родителям в деревню на 5 дней (инфа 100% переписывались ,звонились ,присылала фотки). По приезду через несколько дней она перестала подпускать меня к себе(в кровать) ,мы продолжали встречаться гулять и еще через неделю она говорит ,что чувства перегорели ,когда я редко вижусь я отвыкаю и тд. и на данном этапе нам нужно расстаться и ей сейчас хочется и комфортно быть одной. Помусолив детали я сказал ладно ,раз перегорело то давай расставаться ,в ответ она сказала-просила разойтись друзьями и что очень не хочет на всегда закрывать общение со мной. Через пару дней не общения меня переклинило и я ей написал сообщение про свои чувства о которых не говорил никогда и тд ,но я не извинялся и ничего не просил. В ответ получил спасибо что написал ,я так давно этого ждала ,я рада что ты не такой черствый сухарь как я думала ,но прости ты упустил момент когда мне хотелось быть с тобой 24\7 . Еще через пару дней я позвонил и спокойной поговорил сказал давай еще разок встретимся погуляем поболтаем ,она согласилась ,но сказал что ничего на будущее не обещает.

Мы скатались очень здорово погуляли ,я никаких тем не поднимал про отношении и тд все было как ни в чем не бывало ,целовались обнимались ,возможно даже был шанс на секс ,но я как то даже и не подумал про это.

А на следующий день она мне написала что извини я все таки не могу быть с тобой у меня угасли чувства.

С того момента ничего ей не писал ,не звонил. Расстались 2 недели назад ,последний раз виделись 4 дня назад на этой прогулке.

Да изучив форум ,знаю что совершил ошибку что писал ,просил о еще одной встрече ,но я по себе знаю что лучше сделать если хочется чем не сделать и жалеть. Сейчас мозг под остыл и я готов к логической части решения проблемы.

Помогите пожалуйста с планом действий ,спорт есть ,с девушками проблем нету что бы переключиться , 1-2 под рукой есть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Korben_Dallas

Новичок
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Какой-то контрастный душ ты ей устроил.. Первые месяцы тебя было слишком много, потом стало совсем мало.
Начиналось все как у всех частые встречи ,секс ,развлечения ,гулянки тусвоки и тд все было круто. Я ей помогал решать ее проблемы ,всячески помогал в общем не обходил ее проблемы стороной
ОО, дай пять. Тоже решатель проблем :D

И с этого момента все пошло под откос ,она сказала что ей нужен отдых-перезагрузка и побыть одной ,уехала к родителям в деревню на 5 дней (инфа 100% переписывались ,звонились ,присылала фотки). По приезду через несколько дней она перестала подпускать меня к себе(в кровать)
И вот тут ты должен был всё закончить. Первый. А не ждать пока госпожа соизволит тебя "накормить" сексом и своим теплом.
Дальше уже начал пороть всё.

Через пару дней не общения меня переклинило и я ей написал сообщение про свои чувства о которых не говорил никогда и тд
Поздно пить боржоми, братан )

Я изучал много тем на форуме, твоя тема в принципе классическая, у большинства похожие проблемы. Жди, когда придут эксперты, слушай их советы и начинай действовать.

А пока стандартный совет: игнор, читать книги, форум, всячески отвлекаться и развиваться + девушки )
 

babbka

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандарт,похожая ситуация,бабца сама не знает чего хочет,дай время подостыть,забей болтец не отвечай не пиши,ты свои чувства обозначил пусть теперь сидит и голову мучает себе ну и жди экспертов))тут всегда ответят
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Вводные данные мне 29 ей 28. Встречались чуть больше 7 мес.
Срок маленький ... Я такое даже отношениями не считал
[DOUBLEPOST=1531433559][/DOUBLEPOST]
Начиналось все как у всех частые встречи ,секс ,развлечения ,гулянки тусвоки и тд все было круто. Я ей помогал решать ее проблемы ,всячески помогал в общем не обходил ее проблемы стороной. Жили то у меня то у нее ,не постоянно ,а там 2 дня у нее потом 2-3 не виделись потом 2-3 дня у меня.
Ну в принципе норм для начала
[DOUBLEPOST=1531433711][/DOUBLEPOST]
Я тогда приехал ,с букетом ,конфетами ,все супер. Еще через пол месяца у нее начались командировки ,а я решил в это время сделать ремонт в квартире в итоге получилось так ,она в командировке я на работе ,она прилетает я занят ремонтом и виделись 1-2 раза в неделю максимум
Ну норм - ты жилище обустраивал - а у нее дела- рузавлечения
Только косяк что ты руку на пульсе не держал
[DOUBLEPOST=1531433796][/DOUBLEPOST]
. И в один прекрасный момент она мне позвонила и сказала надо серьезно поговорить ,суть была проста ,мы мало видимся ,никуда не ходим ,я мало ей говорю приятностей тип: скучаю не могу и тд.(такой характер у меня ,с трудом из себя выдавливаю такие слова) и вообще складывается ощущение что мне на нее плевать (да я тогда немного отпустил поводки),я тогда слегка вспылил ,что мол как ты не понимаешь что дела ремонты работы это все важно и просто надо потерпеть. И с этого момента все пошло под откос ,она сказала что ей нужен отдых-перезагрузка и побыть одной ,уехала к родителям в деревню на 5 дней (инфа 100% переписывались ,звонились ,присылала фотки).
Уже давно решила свалить
[DOUBLEPOST=1531433829][/DOUBLEPOST]
. По приезду через несколько дней она перестала подпускать меня к себе(в кровать) ,мы продолжали встречаться гулять и еще через неделю она говорит ,что чувства перегорели ,когда я редко вижусь я отвыкаю и тд. и на данном этапе нам нужно расстаться и ей сейчас хочется и комфортно быть одной. Помусолив детали я сказал ладно ,раз перегорело то давай расставаться ,в ответ она сказала-просила разойтись друзьями и что очень не хочет на всегда закрывать общение со мной.
Глупость ты сотворил - нужно было самому морозиться
[DOUBLEPOST=1531433989][/DOUBLEPOST]
Мы скатались очень здорово погуляли ,я никаких тем не поднимал про отношении и тд все было как ни в чем не бывало ,целовались обнимались ,возможно даже был шанс на секс ,но я как то даже и не подумал про это.

А на следующий день она мне написала что извини я все таки не могу быть с тобой у меня угасли чувства.
Давно уж угасли - не парься
[DOUBLEPOST=1531434039][/DOUBLEPOST]
Помогите пожалуйста с планом действий ,спорт есть ,с девушками проблем нету что бы переключиться , 1-2 под рукой есть.
В себе разобраться
Построить краткосрочный и долгосрочный план на жизнь
А там и вернуть не проблема
 

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Срок маленький ... Я такое даже отношениями не считал
[DOUBLEPOST=1531433559][/DOUBLEPOST]
Ну в принципе норм для начала
[DOUBLEPOST=1531433711][/DOUBLEPOST]
Ну норм - ты жилище обустраивал - а у нее дела- рузавлечения
Только косяк что ты руку на пульсе не держал
[DOUBLEPOST=1531433796][/DOUBLEPOST]
Уже давно решила свалить
[DOUBLEPOST=1531433829][/DOUBLEPOST]
Глупость ты сотворил - нужно было самому морозиться
[DOUBLEPOST=1531433989][/DOUBLEPOST]
Давно уж угасли - не парься
[DOUBLEPOST=1531434039][/DOUBLEPOST]
В себе разобраться
Построить краткосрочный и долгосрочный план на жизнь
А там и вернуть не проблема




Да срок маленький но как человек ,она мне очень понравилась все устраивало ,по этому решил зацепиться.

По поводу давно свалить вы правы ,она так и говорила когда расставались что шла к этому давно ,но мне ничего не говорила ,думала что я не способен поменяться и что то изменить типо не уверена во мне что у меня к ней серьезные чувства.

С девушками которые давно решили уйти схема действий та же? или с ними надо по другому обходиться?

Краткосрочные планы уже есть ,взял отпуск еду на дачу буду заниматься собой на природе очищу мозг и спортом займусь усиленно.

Долгосрочные планы тоже есть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но как человек ,она мне очень понравилась все устраивало
Типичная отмазка )
Как сам считаешь, среди многообразия женщин трудно найти другую , которая будет устраивать еще больше? только честно...
по этому решил зацепиться.
Цепляться вообще не практично. Особенно в твоем случае. Отношения это дело 2х людей. Но когда один тянется , а второй отходит, это не отношения! На её "дальше", ты должен был точно так же зеркалить и делать "дальше", но твое постоянное "ближе" в итоге все и погубило.
Изучи технику "ближе - дальше" , тебе она очень пригодится по жизни.
По поводу давно свалить вы правы ,она так и говорила когда расставались что шла к этому давно ,но мне ничего не говорила ,думала что я не способен поменяться и что то изменить типо не уверена во мне что у меня к ней серьезные чувства.

С девушками которые давно решили уйти схема действий та же? или с ними надо по другому обходиться?
То что она давно решила это все хуйня.
Решила да, - но не уходила же почему то?!

Ушла она именно тогда когда ты дал слабину. Она тебе устроила проверку, ты её завалил и показал себя слабым.
Более чем уверен не завили ты эту проверку, она бы смерилась с тем что ты временно не можешь уделять ей много времени...

В любом случае твоя ситуация банальная и не требует каких то особых действий.
Развиваешься, читаешь нужные книги, читаешь темы на форуме (успешные возвраты), девушку держишь на расстоянии (игнор).
Дальше с полученными знаниями начинаешь действовать. Для лучшего результата делаешь Т10Д, тогда успех будет 99%
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Долгосрочные планы тоже есть.
Над этим тоже надо начинать рабоотать
С девушками которые давно решили уйти схема действий та же? или с ними надо по другому обходиться?
Они почти все давно решают
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ситуация стандартная: скачки баланса значимости, потеря яиц, завалил проверки, как следствия чувства угасли. Эксперты тебе дали план действуй..
[DOUBLEPOST=1531465025][/DOUBLEPOST]Автор вопросы задай чтоб у тебя понимание ситуации лучше было
 

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типичная отмазка )
Как сам считаешь, среди многообразия женщин трудно найти другую , которая будет устраивать еще больше? только честно...

Цепляться вообще не практично. Особенно в твоем случае. Отношения это дело 2х людей. Но когда один тянется , а второй отходит, это не отношения! На её "дальше", ты должен был точно так же зеркалить и делать "дальше", но твое постоянное "ближе" в итоге все и погубило.
Изучи технику "ближе - дальше" , тебе она очень пригодится по жизни.

То что она давно решила это все хуйня.
Решила да, - но не уходила же почему то?!

Ушла она именно тогда когда ты дал слабину. Она тебе устроила проверку, ты её завалил и показал себя слабым.
Более чем уверен не завили ты эту проверку, она бы смерилась с тем что ты временно не можешь уделять ей много времени...

В любом случае твоя ситуация банальная и не требует каких то особых действий.
Развиваешься, читаешь нужные книги, читаешь темы на форуме (успешные возвраты), девушку держишь на расстоянии (игнор).
Дальше с полученными знаниями начинаешь действовать. Для лучшего результата делаешь Т10Д, тогда успех будет 99%


Честно найти не проблема ,просто я потихоньку подхожу к мысли остепениться и двигаться в сторону создания семьи ,перебирать девченок как в 19 лет мне сейчас не очень хотелось бы ,но видимо придется.


А в какой момент была эта проверка ? я не очень понял ,какой именно момент я завалил?

Сейчас я уже занялся собой ,выкладываю посты в сс из зала с пробежек с друзьями ,она мне на них отвечает в духе "молодец" , "похвально" .

План такой сейчас я 1-2 месяц морожусь ,привожу себя в форму ,тусуюсь с девченками ,читаю литературу охлаждаю мозг.

Вещи свои она не забирала еще кстати. Но как то в скольз спросила неделю назад "у кого то мои вещи остались" ,я на это ответил "ага"

Вопрос один как реагировать на пинги ? до какого момента нужно полностью игнорировать и с какого можно малец откликаться? как не пропустить эту тонкую грань что бы не переигнорить и раньше времени не давать подвижек?
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще маловато написал про вашу историю. Но основные причины ее ухода ясны и выше расписали все.

перебирать девченок как в 19 лет мне сейчас не очень хотелось бы ,но видимо придется
Придется. Чтобы понизить ее значимость и чтобы научиться лучше понимать девушек, стать лучше. Поначалу это непросто все, сам сейчас в подобной ситуации

А в какой момент была эта проверка ?
Скорее всего тогда, когда она сказала, что так дела не могут идти, а ты начал ее уговаривать, что нужно подождать, и т д. (уговоры логикой не особо на них действуют, тем более она скорее всего ещё раньше думала о расставании) И приехал с цветами. Показал, что очень боишься ее потерять - и это усугубило ситуацию

Сейчас я уже занялся собой ,выкладываю посты в сс из зала с пробежек с друзьями
Отлично

План такой сейчас я 1-2 месяц морожусь ,привожу себя в форму ,тусуюсь с девченками ,читаю литературу охлаждаю мозг.
Да, обязательно это делай и продолжай развиваться

Вещи свои она не забирала еще кстати.
Ну и пусть. Сам не напоминай. В идеале это будет в будущем повод встретиться с ней

Вопрос один как реагировать на пинги ? до какого момента нужно полностью игнорировать и с какого можно малец откликаться?
Распишет эксперт тебе. Пока точно не контактируй с ней и не отвечай ей.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно найти не проблема ,просто я потихоньку подхожу к мысли остепениться и двигаться в сторону создания семьи ,перебирать девченок как в 19 лет мне сейчас не очень хотелось бы ,но видимо придется.
Перебирать точно не нужно сейчас
Легкие знакомства не помешают и то если готов ....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно найти не проблема ,просто я потихоньку подхожу к мысли остепениться и двигаться в сторону создания семьи
Это не проблема, но для создания семьи нужно научиться строить отношения и найти для этого подходящую девушку.
Это хорошо вы сейчас расстались, а представь как хреново живется мужикам из раздела "вернуть жену", которые 5 лет в браке были, а потом все у них развалилось.
Проще научиться сейчас себя правильно вести, что бы потом не было проблем.
А в какой момент была эта проверка ?
Она тогда начала мне намекать что так дела не должны идти
Вот тут она начала тебя проверять на слабости.
Я тогда приехал ,с букетом ,конфетами ,все супер.
Ты их начал проявлять.
И в один прекрасный момент она мне позвонила и сказала надо серьезно поговорить
Тут она решила проверку посерьезней устроить.
я тогда слегка вспылил
Снова завалил проверку.
И с этого момента все пошло под откос ,она сказала что ей нужен отдых-перезагрузка и побыть одной
Тут она устраивает плановый уход.
По приезду через несколько дней она перестала подпускать меня к себе
Полный доступ ограничен.

Иными словами она делает постоянное "дальше" и смотрит, сделаешь ли ты тоже "дальше". Если бы ты зеркалил её поведение и не позволял собой манипулировать, она бы засунула свои проверки себе же в жопу и больше не выебывалась. Но ты постоянно делал "ближе" , и позволял собой помыкать.
Из чего девушка делает вывод что как самец ты слаб, а с такими долго не возятся.
еще через неделю она говорит ,что чувства перегорели
Вот тут отчетливо видно, как она постепенно от тебя отстранялась, потому как все ждала когда ты её поставишь на место, но ты так этого и не сделал.
Сейчас я уже занялся собой ,выкладываю посты в сс из зала с пробежек с друзьями ,она мне на них отвечает в духе "молодец" , "похвально"
Стандартные пинги. Не отвечай на них. Потому как для неё важно что бы ты на эти пинги рефлексировал, но ты этого делать не должен!!!
План такой сейчас я 1-2 месяц морожусь ,привожу себя в форму ,тусуюсь с девченками ,читаю литературу охлаждаю мозг.
В точку. Читай литературу, пробуй все на практике. Это очень важно.
Вопрос один как реагировать на пинги ?
Обычные пинги вообще игнорь до последнего.
Жди момента пока она конкретно не начнет тебя бомбить сообщениями. Потом пиши сюда, и уже потом можно подумать что ей ответить.
Для неё ты сейчас занят, чем не важно, у тебя началась очень насыщенная жизнь и тебе некогда на БД тратить время.
до какого момента нужно полностью игнорировать
Пока полностью не остынешь и не перестанут действовать рефлексы по отношению к БД.
 

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за советы ,уже две недели в окопе ,читаю литературу ,занимаюсь спортом ,работаю.

За это время волей случая узнал что через неделю после расставания она уехал отдыхать со своим другом ,который тоже расстался с девушкой после 3х лет. Пингов больше не было ,соц сети мои смотрит.

Ребята, у меня вот еще такой вопрос.

Как в моем, так и во многих случаях, девушка уходит от парня из-за того, что он не уделял ей достаточно внимания, не говорил с ней (это про меня), не звал замуж и.т.д. В итоге со временем у девушки складывается впечатление, что ее парню на нее и их отношения, мягко говоря наплевать. Далее она начинает собирать факты и доказательства нашему безразличию. В конце концов, она уходит.

Так вот, уместный ли в этой ситуации игнор? Как ни как девушки ждут от нас действий на примирение, действий которые покажут, что нам абсолютно НЕ безразличны отношения с ней, а мы в свою очередь еще больше на нее забиваем уходя в игнор. Как то оно не логично. Или же я чего-то не понимаю? Объясните поподробней пожалуйста.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясните поподробней пожалуйста.
"Ни один уважающий себя мужчина не станет пытаться вернуть женщину которая от него ушла!" - вот тебе ответ на твой вопрос. Теперь подумай к чему все это.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, уместный ли в этой ситуации игнор? Как ни как девушки ждут от нас действий на примирение, действий которые покажут, что нам абсолютно НЕ безразличны отношения с ней, а мы в свою очередь еще больше на нее забиваем уходя в игнор. Как то оно не логично. Или же я чего-то не понимаю? Объясните поподробней пожалуйста.
После того как баба от тебя ушла - совершенно бесполезно бегать за ней и уговаривать вернуться.
Ни фига ты таким образом не покажешь ей важность для тебя ваших отношений - только ещё больше оттолкнешь ее от себя.
Проверено 100500 раз...
 

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Ни один уважающий себя мужчина не станет пытаться вернуть женщину которая от него ушла!" - вот тебе ответ на твой вопрос. Теперь подумай к чему все это.

Понял ,спасибо. Пусть сама шевелится пока мы становимся лучше ,без лишних движений в ее сторону.

Получается что все кто сидит на этом форуме и хочет вернуть БД ,не уважающие себя мужчины? или раз она ушла пусть сама и пытается вернуться ,а мы ей либо зеленый либо красный свет?
"Ни один уважающий себя мужчина не станет пытаться вернуть женщину которая от него ушла!" - вот тебе ответ на твой вопрос. Теперь подумай к чему все это.
После того как баба от тебя ушла - совершенно бесполезно бегать за ней и уговаривать вернуться.
Ни фига ты таким образом не покажешь ей важность для тебя ваших отношений - только ещё больше оттолкнешь ее от себя.
Проверено 100500 раз...

Спасибо за ответ ,то есть если БД давно отдалялась планируя уйти в итоге ходит ,мы соблюдаем полную тишину еще сильней отдаляемся ,одновременно с этим наращивая свою значимость и один момент можно выйти на связь что бы показать какие то результаты?

Еще вопрос ,по поводу вещей ,допустим она пишет мне нужно там забрать то то ,но сама я не поеду\не пойду ,передай пожалуйста другу\подруге\маме\бабушке. В этом случае соглашаться на такую передачу или нужно пытаться сломать на личную встречу?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается что все кто сидит на этом форуме и хочет вернуть БД ,не уважающие себя мужчины?
Не совсем так, но очень близко к истине.
раз она ушла пусть сама и пытается вернуться ,а мы ей либо зеленый либо красный свет?
Вот тут верно.
В этом случае соглашаться на такую передачу или нужно пытаться сломать на личную встречу?
От ситуации сильно зависит.
Но личная встреча лучше, если тебе есть что показать и рассказать.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответ ,то есть если БД давно отдалялась планируя уйти в итоге ходит ,мы соблюдаем полную тишину еще сильней отдаляемся ,одновременно с этим наращивая свою значимость и один момент можно выйти на связь что бы показать какие то результаты?
Обычно БД уходит либо когда перестаёт чувствовать в тебе мужыка/самца либо когда есть какие-то долгоиграющие косяки(пьянки, нету денег, не сьехались). Пока ты сидишь в окопе ты возвращаешь в себе мужыка и качаешь самца, попутно правя косяки. После этого пытаешься заново соблазнить её и построить на этом фундаменте другие отношения.

Еще вопрос ,по поводу вещей ,допустим она пишет мне нужно там забрать то то ,но сама я не поеду\не пойду ,передай пожалуйста другу\подруге\маме\бабушке. В этом случае соглашаться на такую передачу или нужно пытаться сломать на личную встречу?
Сильно зависит от ситуации. Если тебя всё ещё шатает от любого её действия - тебе ещё не нужна личная встреча с ней.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается что все кто сидит на этом форуме и хочет вернуть БД ,не уважающие себя мужчины? или раз она ушла пусть сама и пытается вернуться ,а мы ей либо зеленый либо красный свет?
Получается что ты сам себя запутываешь общими фразами и определениями
И не нужной инфой..
Ксати это хорошо показывает откуда в голове
Еще вопрос ,по поводу вещей ,допустим она пишет мне нужно там забрать то то ,но сама я не поеду\не пойду ,передай пожалуйста другу\подруге\маме\бабушке. В этом случае соглашаться на такую передачу или нужно пытаться сломать на личную встречу?
Зачем ломать и на какую личную встречу ?
 

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается что ты сам себя запутываешь общими фразами и определениями
И не нужной инфой..
Ксати это хорошо показывает откуда в голове

Зачем ломать и на какую личную встречу ?

Я же написал если попросит вещи отдать ,но скажет тип сама не могу передай через третьих лиц ,как лучше делать на пофигу отдавать через третьих или пытаться передать при личной с ней встрече?

Понятное дело что при любом раскладе организация забора барахла на ее плечах и сам я никуда не пойду\не поеду.
 

Андрэ

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
7
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,в общем жизнь потихоньку стала налаживаться ,много читаю ,занимаюсь спортом ,тусуюсь с девчонками ,не пью.

Даже как то отлегло уже ,почти о ней не думаю и даже появилась к БД какая то жалость ,после того как в сс выставил фотки с девчонками ,перестала смотреть сс(истории в инсте) обиделась походу)))

В общем прекращать развиваться не планирую ,по поводу возврата есть сомнения ,но раз зашел сюда значит надо проверить как работают мантры которые я впитал прочитав кучу статей на форме ,в книгах рекомендованных здесь же ,пересмотрев весь канала Романа на ютубе. В общем нужно закрепить результат ,а там видно что да как получится.

На данный момент игнор с 10.07. пингов нету. Планирую дней через 10 выйти на связь телефонным звонком ,спросить маленький вопросик ,прощупав почву.

Что думаете ? нормальный вариант?
 
Сверху