Слился на возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слился на возврате

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моему мнению ты заигрался. Начитался форума и применяешь все в кучу и где попало.

Проблема в том твоя что надо просто быть нормальным парнем а не казаться. Ты накуролесил разной фигни даже непонимая зачем и для чего. Зачем на курорте было изводить девушку если все было и так нормально? Нафига применять эти выпендрёжи твои если достаточно соблюдать баланс?

Зачем эти понты с бд? Включил типа мужика но совсем не там где надо. Мужик бы предложил помощь в решении проблем прежде чем настаивать на своём. Если проблемы решить не в состоянии какое право ты имеешь настаивать что бы девушка бросила родственников и прилетела к тебе?

Ты перенасытил свой мозг информацией но практики у тебя нет. Попробуй не делать это все чтобы показать девушке что либо. Вырабатывай в голове свои мужские правила. Где добро побеждает зло и царит справедливость. Отвечай за слова. Не делай другим то что не хочешь испытать на себе и все у тебя начнёт получаться.
Тебе просто нужно быть эмоционально спокойным и уверенным в себе. И держать баланс.

Не надо без надобности говорить - уходи, если ты этого не хочешь.
Вообщем детский сад ты развёл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По моему мнению ты заигрался. Начитался форума и применяешь все в кучу и где попало.

Проблема в том твоя что надо просто быть нормальным парнем а не казаться. Ты накуролесил разной фигни даже непонимая зачем и для чего. Зачем на курорте было изводить девушку если все было и так нормально? Нафига применять эти выпендрёжи твои если достаточно соблюдать баланс?

Зачем эти понты с бд? Включил типа мужика но совсем не там где надо. Мужик бы предложил помощь в решении проблем прежде чем настаивать на своём. Если проблемы решить не в состоянии какое право ты имеешь настаивать что бы девушка бросила родственников и прилетела к тебе?

Ты перенасытил свой мозг информацией но практики у тебя нет. Попробуй не делать это все чтобы показать девушке что либо. Вырабатывай в голове свои мужские правила. Где добро побеждает зло и царит справедливость. Отвечай за слова. Не делай другим то что не хочешь испытать на себе и все у тебя начнёт получаться.
Тебе просто нужно быть эмоционально спокойным и уверенным в себе. И держать баланс.

Не надо без надобности говорить - уходи, если ты этого не хочешь.
Вообщем детский сад ты развёл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо, что открыл мне глаза. Я действительно перенасытил свой мозг информацией и заигрался. Прислушаюсь к твоим советам
[DOUBLEPOST=1541314191][/DOUBLEPOST]
По поводу девочки. Если больше не хочешь с ней мутить. Просто можешь ей сказать что ничего серьезного не хочешь и просто исчезнуть. Или просто исчезнуть и никогда ей не отвечать. В любом случае ей будет больно даже если ты что-то начнёшь объяснять. Поэтому просто рвёшь связь и все.

Главное потом не пожалеть об этом... потому-что если у тебя потом начнутся качели ты сделаешь ей ещё хуже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не пожалею. Я не люблю её.
[DOUBLEPOST=1541314927][/DOUBLEPOST]С БД наладил общение. Честно говоря не очень. Я постоянно на работах, она тоже утопает в делах и работе. Общаться толком некогда да и по телефону это не то. Хотя бы проявляет теплоту. Первые дни после перемирия была холодной. Зеркалил, претерпел. Далее был душевный разговор и началось потепление. Предложил помощь с бабушкой. Сказала пока что сама, но если что, то обратится.

"Не очень" я подразумеваю угнетение расстоянием и занятостью. Действительно тяжело терпеть такие вещи.
Успокаивает лишь то, что я постепенно становлюсь на ноги, пусть медленно но уверенно. Это значит что спустя время я смогу решить эту проблему и создам комфортные условия для переезда моей возлюбленной, надо лишь делать и ждать. Еще радует то, что благодаря форуму и правильной литературе я четко знаю как действовать по жизни и в какое дерьмо лезть не следует.
Так и живем, о новых событиях отпишусь. Всем удачи)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Не очень" я подразумеваю угнетение расстоянием и занятостью
В общении раскачивай ее на эмоции от + до -, подсаживай ее на себя. Если будешь банально общаться, интерес в связи с расстоянием угаснет, появиться Васек. Там уже все сложнее будет. Используй Б-Д
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общении раскачивай ее на эмоции от + до -, подсаживай ее на себя. Если будешь банально общаться, интерес в связи с расстоянием угаснет, появиться Васек. Там уже все сложнее будет. Используй Б-Д
Есть какие-то примеры/шаблоны? У меня есть пару идей но этого на долго не хватит!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть какие-то примеры/шаблоны?
Какие ты хочешь от нас получить шаблоны?. Каждый диолог индивидуален, и в какое русло он пойдет мы предугадать не сможем. Слава богу мы не на битве экстрасенсов. каждый диолог контролировать и вести должен ты, задавать вектор общения.
Примеры раскачки эмоций на противоположные: позитив-негатив, люблю-не люблю, молодец-плохой, верю-не верю и тд. Только это надо грамотно вставлять в диологи. Пример, рассказываешь БД какую ниб интересную историю, подымаешь положительно ее эмоц фон (должен чувствовать это), в истории закладываешь какую ниб интригу, она потом спрашивает тебя про нее, а ты такой: ой какая любопытная, а вот не расскажу (только без негатива). Пример истории: как ты с кем то ездил куда ниб интересно проводить время, путешествовать. Инстрига для нее с кем ты ездил (там может быть компания в которой были девочки или просто сказать что мы), вот про это ты увиливаешь и уходишь от ответа. Качаешь ей эмоции. Лучше общайся с БД реже, но эмоционально. Заранее можешь готовить истории либо ход общения. Для этого тебе надо много читать и развиваться.
Советую тебе в инете прочитать про принцип маятника, чтоб знал что это. Но штука сложная и поэтому тебе рано еще ее применять. Но знание сила ;)
У меня есть пару идей но этого на долго не хватит!
Тут 2 варианта :
1. Пока ты развиваешься готовься к каждому общению с ней. По крайней мере когда ты сам звонишь либо пишешь. Должен давать ей эмоции.
2. Развиваться быстрее и тогда в принципе в общении проблем не будет, все будет происходить легко и непринужденно..
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мой мини отчет за последнее время.

Спортом все так же занимаюсь. Внешние данные неизменны, но показатели растут, и это радует)

Купил новый телефон и теперь могу полноценно играться соц сетями

На новой работе пока без повышений, работаю над этим, учусь на разряд.

Всё так же живу у родственников.

Маргарита (рсп)
Собрав все свои жалкие силенки в кулак, расстаться с ней. Сказал что у нее нет со мной будущего и всё в этом духе. И вообще постарался не задеть ее самооценку, вроде вышло.
Через неделю тишины от нее приходит сообщение, где она говорит, что она тоже не хочет отношений но очень хочет секса со мной! И тут я офигел)) Даже не думал что такое возможно, по крайней мере на моём уровне... Короче проводя ночь вместе мы все по портнерски обсудили, и теперь у меня есть секс онли. Без всяких излишеств. Я вшоке))
Думаю ещё пару встреч, и пора с этим завязывать, а то мне как то не по себе.

БД (которая уже моя Д, но все же)
Придерживаюсь советов, и делаю вот что:
Не пишу в месенджерах, или очень редко и по делу. После нескольких дней такой тишины звоню. Тогда то она очень рада меня услышать! Разговоры выходят яркие и на позитиве. Общение наладилось) Потихоньку подвожу ее к переезду. Медленно но верно результат есть. Уже не так шугается))
Тут преграду создаёт лишь финансовый вопрос, но и это решаемо со временем

На этой позитивной ноте пожалуй и закончу на сегодня
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всё похерил. Мне кажется, что я в тупике. Эксперты!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
комрад, а подробности где? лишь панику вижу я.
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Отчет за последнее время.

Все так же работаю. Если мне хватит профессионализма, через пару месяцев получу повышение и прибавку. Доход выростет на 30% что в рублях будет составлять около 35 тыс в месяц)) уже отложил 20 тыс. На депозит.

Заболел и забросил тренировки на время, лечусь. На самотек не пускаю.

Рсп
Секс онли отменяется. По моему желанию. Она требовала слишком много и слишком часто. Постоянно писала. Меня это стало напрягать как будто я чем то обязан. И я сказал ей, что хочу закончить наши встречи. Она без труда согласилась.

Самое сладкое на последок. БД
Вобщем-то треш лютый. Все у нас было замечательно, общались. Скидывали друг другу всякие няшности и фотографии, созванивались.
И наступило время потихоньку подводить ее к поездке ко мне на НГ.
Параллельно с этим у нас начались разговоры о свадьбе и всяком таком.
И вот отсюда начинается вата.
Легкий морозец. Уход от разговоров об этом всем. Она уже совсем первая не пишет и не звонит. Но я конечно алень настырный, свою линию прогинаю. Выясняется, что ее мама против. А ее мама всегда поливал нам масла в огонь. Изпокон веков. И вот сейчас она против. Я уговорил мою возлюбленную дать маме трубку. Мама на отрез отказывалась и приводила недоаргументы.
Далее я предлагаю моей д приехать без спроса. А я возьму ее родителей на себя. Скажу что украл и тд и тп.
В ответ слышу отказ. Выясняется, что ее папа тоже теперь против.
Параллельно с этим всем с ее стороны идут отказы от всего. Типо. Вит, я больше ничего не хочу больше. Ни свадьбы. Ни семьи. Ни отношений. Психом таким, понимаете о чем я? Ехать в твой город тоже говорит не хочу. Он мне чужой и против родных я не пойду. Но при этом говорит что в родном городе у нас с ней все родное и что хочет встретить меня на нашем вокзале.
Напомню этим летом мы с ней договорились что я уеду. Подготовлю почву, гнездышко, работу и она приедет ко мне. Я жопу порвал но сделал. Свою родню настроил на позитив в ее сторону. Все и Всё. Ждали ее здесь.

Было обидно но я понимал что ее вины тут нет и тащить негатив бесполезно. Промелькнуло конечно пару раз от досады, не не так как у остальных.
Таким образом мы расстались. Договорились, что остаемся очень близкими друг другу людьми. Она говорит что не может без меня. Но!
Параллельно с этим происходит игнор в мою сторону! ''Я занята. Давай потом. Перезвоню'' и не перезванивает ! Баланс я чувствую завален. Что делать не знаю. В связи со стрессом чуйка пропала как себя вести. Ситуацию не чувствую. Помогите парни
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отморозься на годик-два, даст бог потом ещё жизнь сведёт. У меня по молодости так прокатило)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты завалил ее проверку . Было желание прогнуть тебя и что бы ты за ней бегал . Это и получилось , нужно было сделать далекое дальше . Типа я не могу к тебе приехать - ты на позитиве - нет проблем .
Разговоры про свадьбу и семью слишком рано начал . Она даже ещё не переехала к тебе , какие разговоры про семью . Важный аспект - когда ты начинаешь заговаривая встречаться с бд ты начинаешь все сначала - как будто она новая девочка . Ну и с новой девочкой ты же не будешь говорить о свадьбе и семье через месяц встреч
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отморозься на годик-два, даст бог потом ещё жизнь сведёт. У меня по молодости так прокатило)
Годик-два? Дружище, ты говоришь ужасные вещи! А вдруг она выйдет замуж? Или того хуже. Залетит? Как бы замуж это уже не страшно! С нашим обществом и с нашими мужчинами можно быть уверенным что это не серьезная проблема которая решится сама собой. Но если она родит от другого... бро мне страшно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что развития тебе с другими девушками , подругу не сливай , морозь ее . Пусть начнёт скучать . Сам веди активный образ жизни ))
[DOUBLEPOST=1544600965][/DOUBLEPOST]
Годик-два? Дружище, ты говоришь ужасные вещи! А вдруг она выйдет замуж? Или того хуже. Залетит? Как бы замуж это уже не страшно! С нашим обществом и с нашими мужчинами можно быть уверенным что это не серьезная проблема которая решится сама собой. Но если она родит от другого... бро мне страшно
Бля ну другая тебе родит - тут главное что бы таз широкий был - рожать легче будет )))
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты завалил ее проверку . Было желание прогнуть тебя и что бы ты за ней бегал . Это и получилось , нужно было сделать далекое дальше . Типа я не могу к тебе приехать - ты на позитиве - нет проблем .
Разговоры про свадьбу и семью слишком рано начал . Она даже ещё не переехала к тебе , какие разговоры про семью . Важный аспект - когда ты начинаешь заговаривая встречаться с бд ты начинаешь все сначала - как будто она новая девочка . Ну и с новой девочкой ты же не будешь говорить о свадьбе и семье через месяц встреч
Понял. Так и есть. А что делать теперь?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Морозь ее . Раз в неделю тли две пиши , кидай что то интересное , типа как провёл выходные , вы же друзья билиать))) в соц сетях с девушками в культурных местах ))) девушки должны быть красивыми ))) ну а потом ее соблазнишь - и помни , когда девушка хочет , не один запрет родителей ее не удержит
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще меня терзает ощущение, что у нее появляется имунитет ко всем этим штучкам. Иногда когда я пробовал отсиживаться в игноре, она не дергала поводок. Совсем. Просто тупо не общаемся несколько дней пока я первый не позвоню или не напишу. Причем она даже не спрашивает типо чего пропал или в этом духе. Че это значит?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А еще меня терзает ощущение, что у нее появляется имунитет ко всем этим штучкам. Иногда когда я пробовал отсиживаться в игноре, она не дергала поводок. Совсем. Просто тупо не общаемся несколько дней пока я первый не позвоню или не напишу. Причем она даже не спрашивает типо чего пропал или в этом духе. Че это значит?
Что ты блять занят )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хотел сказать, что она не дергает поводок. Даже не пытается. Это плохо да?
Блин человек тебе не звонит пару дней - тебя это парит ?? Нет . Так и ее тоже не парит . Тут месецами сидят и ждут
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное, теперь я буду каждый свой шаг относительно бывшей сначала писать вам, а потом делать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я хотел сказать, что она не дергает поводок. Даже не пытается. Это плохо да?

ты же не собака чтоб тебе дергали поводок, а ты сразу радостный бежал..
захочет напишет, не захочет не напишет))
собой лучше займись
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин человек тебе не звонит пару дней - тебя это парит ?? Нет . Так и ее тоже не парит . Тут месецами сидят и ждут
Успокоил)) Вобщем-то как теперь лучше сделать, писать или звонить раз в пару недель и на позитиве пиариться, или ждать пусть пока она сама начнет писать звонить?
Потому что в последнее время инициативу проявлял только я
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня знакомый ждал 4 месяца , пока она выйдет на связь в итоге забил на неё) желаю тебе того же))
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет ''любимый...''
Что ответить?
Уже отмечено что прочитал.
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно слово?


Ну напиши: "?"
Написал.
Говорит''извини я вчера устала сильно,, (это она мне вчера отказала в телефонном разговоре и я ей ответил хорошо доброй ночи)
''Жив, здоров?''
[DOUBLEPOST=1544612418][/DOUBLEPOST]Надеюсь сегодня у меня будет куратор по переписке :D
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоил)) Вобщем-то как теперь лучше сделать, писать или звонить раз в пару недель и на позитиве пиариться, или ждать пусть пока она сама начнет писать звонить?
Потому что в последнее время инициативу проявлял только я
она мне вчера отказала в телефонном разговоре и я ей ответил хорошо доброй ночи
То есть ты с ней общался уже? А здесь никто не в курсе.

Надеюсь сегодня у меня будет куратор по переписке :D
За этим лучше к эксперту.
 

Витаc

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общался. У нас произошла эта канитель но мы не перестали общаться. Сошлись на том , что не смотря на ситуацию остаемся друг другу близкими. При этом холод с ее стороны переодический. Первая не пишет не звонит. Сегодня чудесное исключение. Задача пробудить в ней чувства и желание переехать ко мне в город.
Что ответить на ее сообщения?
[DOUBLEPOST=1544613445][/DOUBLEPOST]Со стороны просто виднее. Бревна в глазу не вижу как говорится.
[DOUBLEPOST=1544614176][/DOUBLEPOST]Пока я держал эти два сообщения непрочитанными, она их удалила ))
Что это может значить? И как на это реагировать вообще? )
 
Последнее редактирование:
Сверху