Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате.

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день форумчане!

Подъехали, паркуйте... я в клубе от меня ушла жена с дочерью.
Произошло все следующим образом. с 26.05 по 31.05 я почуял неладное, моя супруга начала меня откровенно игнорировать выезжая на работу спецом до моего возвращения, возвращаться поздно и нервно реагируя на мои замечания по этому поводу. 31.05 моя терпелка лопнула и у нас на данной почве произошел дикий скандал с тряской за плечи и прочее в ходе которого жена мне сообщила, что разлюбила уже 1,5 года как и пыталась жить со мной потому, что так нужно, но я ее видите ли за***л своими претензиями и упреками, токсичным мышлением, "никуданехождением" и т.д. Результат: Жена уезжает на работу, забирает из сада дочь и вечером сообщает мне, что берет паузу и домой не придет. Я по глупости собираюсь прыгаю в тачку и еду к крестной забирать свою семью, общаться со мной вышла крестная (подруга жены) и сказала, что ты домой не войдешь, жена и дочка пробудут у меня столько сколько нужно, также посоветовала отстать от нее на время.

Соответственно далее классика, 3 недели Ваш покорный коллега, ездил унижался, на коленях ползал, выл, стенал, подарки дарил, пытался логически объяснить и прочие глупости.

На сегодня имеем такой расклад: Прошло почти 1,5 месяца 2 -я неделя полной тишины и общения только по поводу ребенка. Сегодня был пинг "как ты" дважды за 5 минут утром. У жены никого нет, ее подстраховывает брат с ребенком. Неделю назад бабушку хватил инсульт помимо работы, жена теперь занимается уходом.
Ребенка я в этой ситуации забрал и отдал своей маме на дачу. Завтра привожу ребенка жене спокойно с улыбкой не нарушая инфоваккум вокруг себя, а во вторник приезжаю забираю ребенка в таком же стиле.

Жена как мантру повторяет: "Я к нему никогда не вернусь"; "Я его не люблю"; "Этот вопрос решенный.

Господа помогите вернуть жену и дочь. Страдаю сильно, мои они как руки(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А напиши пожалуйста, сколько вам лет? сколько вашим отношениям/браку и дочери?

Идеи, почему она от тебя на самом деле ушла есть?
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 28, ей 29. вместе 10 лет 31-го 6-я годовщина свадьбы) Дочери 3 года. Идеи есть. Загрузила себя удаленкой по нельзя, я передавил, местами хамил, грубил, никуда не водил так часто как она хотела. Упреки и прессинг были с обоих сторон, договариваться оба не умеем).
[DOUBLEPOST=1531482335][/DOUBLEPOST]На развод не подает. Последний раз говорила о подаче в понедельник. Везла бабулек сестер бабули с инсультом в больницу загляделась в навигатор, влетела в яму. Тачка заглохла, перестала заводится. Звонит "не любимому" "к кому никогда не вернется": Я сухо сказал привет с пятого гудка, она мне рассказывать эту историю, я ее перебил и спросил: "Зачем ты мне это рассказываешь?" Она: ну сейчас меня может ктото оттащит, я могу в сервис позвонить. Я сказал: "Я выезжаю." Подъехал, вышел сказал "Хорошо выглядишь", надел перчатки, через 10 минут пафосно завел автомобиль и сказал: По дочке: Она у мамы все хорошо, ей не надо этого всего сейчас. Я взял отпуск и уеду с ней на дачу. По тебе: Я своих девочек очень сильно люблю и буду бороться за них до конца. Она: я в скором времени подам на развод, чтобы ты точно понял, что вернуть меня ты не сможешь. Люди не меняются. Я сказал: Мне не приятно это слушать. Вышел из машины нагнулся в салон, локтем бибикнул дважды и сказал: На развод без меня подашь очень сильно обижусь, пока! И с улыбкой помахав бодро прыгнул в тачку свою и поехал. Вдогонку попросила приехать в дом помыться. Сказал: Приезжай, я тебя из дома не выгонял.

Вечером только войдя домой, звонок: Я с нного гудка поднял, она Спасибо! Спасибо я приезжала... Я- Я вижу. Она- Я сейчас у папы живу... Я спрашиваю ты молчишь, чтот то еще хочешь сказать? Она - нет.. Я ну тогда пока.

Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет сейчас разбор сделаю
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодарю! Если честно эмоционально я так более ли менее выровнялся... Но кошмарит меня ооочень сильно от мыслей, что все пропало!!!
[DOUBLEPOST=1531482562][/DOUBLEPOST]Завтра предстоит процесс передачи ребенка жене. Очень стремно. Прическа изменена, татуха набита, дома чистота-жрать с пола можно. Она приезжает попку помыть почти каждый день на этой неделе, один раз с ней лоб в лоб разъезжались по дороге к дому)) Но "никогда к тебе не вернусь" "Дома жить не буду"
[DOUBLEPOST=1531482665][/DOUBLEPOST]Также безусловно сейчас занимаюсь спортом, переделал все мелочи по дому, наведение порядка, медитация, слежу за собой. Пытаюсь вернуть форму и вес( за июнь похудел на 10 кг господа!
[DOUBLEPOST=1531483333][/DOUBLEPOST]С родственниками ее со всеми на связи, все поддерживают меня. Но Дядя опыт лишнего родственникам не говорит и жалости к себе не провоцирует. Жизнь за сохранении семьи и будущего ребенка! - вот мое кредо. Супруга противится любым разговорам на эту тему с родственниками, ни с кем не говорит.
Также денег с начала месяца не даю, ребенку каждый раз при встрече подарки огромные и программу! Чтобы отдавая назад, супруга еще офигевала тащить результаты наших гулянок с ребенком))) Бабушки отказали ей в жилье, с матерью она плохо общается (детская обида), у отца ей некомфортно (ездит в наш дом как воришка), ищет хату на съем, но денег не хватит. Ищет ипотеку, но не дадут вторую пока со мной первую не расторгнет))))
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Результат: Жена уезжает на работу, забирает из сада дочь и вечером сообщает мне, что берет паузу и домой не придет.
Куда сьехала?


которого жена мне сообщила, что разлюбила уже 1,5 года как и пыталась жить со мной потому, что так нужно,
Серьезная предьява

Соответственно далее классика, 3 недели Ваш покорный коллега, ездил унижался, на коленях ползал, выл, стенал, подарки дарил, пытался логически объяснить и прочие глупости.
Хорошо что понял, это не работает

. У жены никого нет, ее подстраховывает брат с ребенком. Неделю назад бабушку хватил инсульт помимо работы, жена теперь занимается уходом.
Не факт, пока всей картины не видно.

Мне 28, ей 29. вместе 10 лет
Кризис 7 лет (+/-)

Почитай про него.это самое мясо.

Упреки и прессинг были с обоих сторон, договариваться оба не умеем).
Есть 2 типа уходов.
1) стрессовый - когда ты например, набухался, дал леща, подержалой за щекой у соседки и т.д
2)личностный - твоя тема. Это когда жену достало как ты выглядишь , как ты дышишь , как ты говоришь , как ты моргаешь. Все бесит.


На развод не подает.
Рано еще. Она пока не сообразила что происходит.

Тачка заглохла, перестала заводится. Звонит "не любимому" "к кому никогда не вернется": Я сухо сказал привет с пятого гудка, она мне рассказывать эту историю, я ее перебил и спросил: "Зачем ты мне это рассказываешь?" Она: ну сейчас меня может ктото оттащит, я могу в сервис позвонить. Я сказал: "Я выезжаю."
Не надо ей помогать сейчас. Сам себе проблемы для возврата создаёшь.

. Я сказал: Мне не приятно это слушать. Вышел из машины нагнулся в салон, локтем бибикнул дважды и сказал: На развод без меня подашь очень сильно обижусь, пока! И с улыбкой помахав бодро прыгнул в тачку свою и поехал. Вдогонку попросила приехать в дом помыться. Сказал: Приезжай, я тебя из дома не выгонял.
Бред.

Не правильно.

Завтра предстоит процесс передачи ребенка жене. Очень стремно. Прическа изменена, татуха набита, дома чистота-жрать с пола можно.
Да рано ещё . Эта карусель ещё продлится.

Также безусловно сейчас занимаюсь спортом, переделал все мелочи по дому, наведение порядка, медитация, слежу за собой. Пытаюсь вернуть форму и вес( за июнь похудел на 10 кг господа!
Молодец.
Это правильно.


Конкретные вопросы задай.
Ты только ситуацию описал.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как мне поступать, как говорить, сколько молчать? Ребенка жалко, игнорить на 100% не могу. Бросить их тоже не могу. Сейчас жена мотается от крестной, отца рассматривает вариант жить и ухаживать за бабушкой после инсульта(. Я парни всю труху перепробовал, нужен четкий план от бывалых. Было уже пару раз психовала уходила, но возвращалась.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начала, сбавь обороты. Суетой и чередой глупых поступков, ты ее не вернешь.

Твоя миссия, как самца, завершена. Ребенок идет в детсад, а самка на новый брачный тур.

Оставь ее в покое. Никаких разговоров с ней или другими людьми про отношения. Пиши все сюда.

Начинай читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молчи пока сам не почувствуешь что спокойно можешь разговаривать , занимайся собой , охлаждай свой пыл , медитации это хорошо , сам практикую перед сном и следующий день как то легче переноситься , нет негатива .
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Улыбнуло,у него сейчас как раз и медитации и прострации все разом
А так когда отойдет самое то
Нервы сбережёт сейчас свои , а то будет его кидать из стороны в сторону
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Колбасило, качелило. Дров наломал, да. За то, что сделал извинился перед женой. Унижения прекратил. С ребёнком поеду отдохну, только для ребёнка. Дочери обещал. Потом по приезду отморожусь, на яйца себе сяду. На провокации отвечать не буду. Я офицер. Лягу на точку и буду протирать прицел когда потеет. Моя жена просто заболела, правильная терапия и вера излечит. Все подробности и эмоции только Вам господа. Запаситесь попкорном, будет мяско)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , у тебя ещё не стандарт , вы с женой в одном доме живете ..
хотя тут тебе это на руку сможет сыграть .
Начни по утрам бегать , спортом заниматься , потом синит слегка имидж , вечерами куда нибудь уезжай , такой нарядный , типа на свидания , можешь и ни типа а на свидания , вы сейчас свободные люди , она этотвсе будет палить , не волнуйся , когда и как ты пошёл и что делаешь
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение темы , у тебя ещё не стандарт , вы с женой в одном доме живете ..
хотя тут тебе это на руку сможет сыграть .
Начни по утрам бегать , спортом заниматься , потом синит слегка имидж , вечерами куда нибудь уезжай , такой нарядный , типа на свидания , можешь и ни типа а на свидания , вы сейчас свободные люди , она этотвсе будет палить , не волнуйся , когда и как ты пошёл и что делаешь
Жена живет у папы или у крестной сейчас. Не вместе мы живём.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помыться просто. У отца топить нужно это неудобно. А тут можно приехать пока я на работе и все, этот ресурс мы будем отрубать!
[DOUBLEPOST=1531533066][/DOUBLEPOST]Сейчас поеду забирать с дачи дочку и передавать жене. О результатах напишу.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спокойно без каких либо там косых взглядов , улыбнулся , сказал привет , и все . Спокойно ушёл , без лишних тело движений и нервов
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тут можно приехать пока я на работе и все, этот ресурс мы будем отрубать!
Либо ты сейчас все обрубишь, либо твой возврат затянется на хер пойми сколько. Никакой помощи ей не оказывай, даже самой маленькой. Общение только по поводу дочери и все.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну в общем форс мажор и истерика.( Резко возникла необходимость жене ехать к бабушке в больницу. Окей погуляю с ребёнком, езжай. Приехала, занесли сумки в обитель, нормально разговаривали, потом хлоп истерика слезы и меня выставили из квартиры. Под аккомпанемент «в понедельник же подаю на развод.» После ухода письма в вацап: прости, это перебор, ты никак не уходил, это паника... после звонок с угрозами развода, ребёнка дам только на неделю... буду скучать, мы никуда вместе никогда не пойдём, ты эгоист... В общем... лажа. Не надо было идти. Теперь игнор до вторника, далее забираю ребёнка и держу руку на пульсе. Доки для развода вожу с собой.
[DOUBLEPOST=1531584776][/DOUBLEPOST]Это пи**ц товарищи.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехала, занесли сумки в обитель, нормально разговаривали, потом хлоп истерика слезы и меня выставили из квартиры.
Миша, ну вот зачем?

по любому не на ровном месте.


» После ухода письма в вацап: прости, это перебор, ты никак не уходил, это паника...
качели. это хорошо.


Теперь игнор до вторника, далее забираю ребёнка и держу руку на пульсе. Доки для развода вожу с собой.
только ПО РЕБЕНКУ. больше никаких разговоров сейчас. ты же адекватный мужик. слушай меня.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Само вышло, все так красиво шло. Плюс ребёнок((( Слился ппц. В воплях сказала, если я позавчера думала правильно или нет я поступаю, то теперь ты поставил жирную точку! Уууууйййдииии! Мама дорогая, меня как обос**ли( чтож творится то(((
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
успокойся, выдохни.
перечитай что вчера записывал. поотжимайся пока руки не отвалятся. поори на крайняк во всё горло. мне помогало.
ты на эмоциях. это кривое состояние.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выводы: правильно все, но дольше нужно. Если заявление не появится есть надежда. Ребёнка заберу, реально отдохну наконец! Также промолвилась, что делает себе официальное трудоустройство, чтобы ребёнка не отнял... Короче в голове по прежнему понос.
[DOUBLEPOST=1531585394][/DOUBLEPOST]Я все запорол по ходу этим движением(((
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да забей ты на заявление , потом отсрочишь его , чего ты паникуешь ...
я вот только не понял , из за чего срыв был , ты начал про отношения говорить ?? Или что ???
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да про все... про отношения, про ребенка, про жизнь, про работу.
[DOUBLEPOST=1531587342][/DOUBLEPOST]Как то прям совсем стремно все стало. Но прокачка некислая. Ты проник во все места где я могла укрыться, мне никуда от тебя не деться... Ой мамочки!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дураку наука. Как сказал маэстро Lyckybastard- «Эмоции-поле женщин, нас там сожрут». Рассказывала мне, что 2 ночи спала в машине, за 100₽ мылась в хостеле... Мученица и заложница принципов каких то и установок от Лобковского и Алины Гесс мать их за ногу! Как правильно моя мать поступила, что дочь на дачу с собой забрала на эту неделю...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это я комментировать вообще не стал. Поеду в центр погуляю. Развеюсь, до вторника полный игнор жены. Вечером во вторник заберу ребенка и в отпуск.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
15:06 Подъехали пинги в виде детских фоток с прогулки в вацап. Игнорируем. Ничего не отвечаем.
[DOUBLEPOST=1531659373][/DOUBLEPOST]Ого! Ещё порция, да ещё и с пробивонами смотрю я фотки или нет!:) Дядю опыта своими грязными трюками враг не возьмееет)
 
Сверху