Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате.

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20:45 написала в вацап: «Во сколько ты планируешь забрать ребёнка во вторник?» мой ответ: «вечером.» Общение только по ребёнку.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читаю, брателло - почти как у меня;
тоже - никуда не ходим, не вожу, не романтичен.

и также ушла с преъявой об окончании отношений.
с Лаки работаю - уверен, что вернем.

и у тебя должно получится, так что не раскисай
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
читаю, брателло - почти как у меня;
тоже - никуда не ходим, не вожу, не романтичен.

и также ушла с преъявой об окончании отношений.
с Лаки работаю - уверен, что вернем.

и у тебя должно получится, так что не раскисай
Я офицер спецназа, бандитов ловил, опером работал, 6 лет армии посвятил... Но то, что происходит сейчас... Переживаю сильно за них, ну ничего, все, что не убивает-делает сильнее. Не за 3-х месячную интрижку боремся, 10-летний союз спасаем.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя 10 лет;
у меня - 7

сам за последние 1,5 месяца скинул с 86 до 79 кг из-за всего этого
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера в 10 написала, что если я вечером забираю, то она ведет дочь в сад... С вещами на неделю б**ь она ее поведет туда чтоли? Мдааа.. Ни ума ни фантазии. Я ж ей в логово 2 сумки веще сгрузил, сказал постирать все. На сообщение ничего не ответил, прочитанным его сделал только сейчас.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
12:18 Новые пинги. Спрашивает: «есть ли на даче мой двоюродный брат с детьми?» Оставляем непрочитанным и неотвеченным. Если что-то нужно важное уточнить, есть телефон. Вацап это проверка поводка для Тузика я так понимаю?
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
18:45 сообщили о готовящемся звонке с просьбой помочь перевезти парализованную бабушку за 150км. Ок, подходим с 5-го гудка и сразу просим перезвонить через полчаса ибо «дела у меня!». Дело коснулось здоровья жизни близких, поможем. Но напомним, что только из почета и уважения к бабушке.
[DOUBLEPOST=1531759053][/DOUBLEPOST]19:08 Состоялся разговор. Привет, как дела?
Привет. Нормально.
Ты завтра работаешь?
Да работаю, а что такое?
Да мама меня просила тебя попросить помочь с бабушкой..
А что с бабушкой?
Отвезти надо.
Понятно. Ну и что?
Ты можешь помочь?
Далее я расспросил, как куда во сколько.. и сказал:
Хорошо я помогу бабушке.
Сделаем так, слушай меня...и весь план сразу по транспортировке с нюансами.
Далее говорю, кто со мной будет, брат?
Она: по идее да.
Я говорю, в смысле по идее? Это вообще-то его родная бабушка!
Мишка, а что ты так разговариваешь?
Я- вообще то ты меня послала к чёртовой матери, угрожала разводом и алиментами, я могу вообще не говорить.

После пожаловалась, что подушку и плед негде взять, подъехать сама не может, дочку не с кем оставить... На это я ответил, что эту ситуацию она сама себе создала и мне не за чем эти нюансы.

Следом я повторил свой план транспортировки и сказал буду ко стольки то. Давай пока... успела бросить спасибо и я положил.

Маэстро!!! Давай разбор!!!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, держись. У меня примерно так же. Примерно такой же возраст, примерно такой же срок вместе, тоже дочка. Только уже развелись... Наверное, поздно написал на форум... А ты еще вовремя более-менее.
Советы давать не буду, т.к. сам бы хотел знать, как все изменить. Но за веткой слежу. Сил тебе и удачи.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да какой разбор, вроде все в порядке. Смущает только помощь с бабушкой. Она ее, а не твоя, хотя просто хорошим делом карму почистишь.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20:34 ситуация... С бабушкой жене помог, позже приехал за дочерью, там температура 39,5( Говорю: собираемся едем к врачу. Попутно поиск документов, суета, упреки от супруги... пропускаем и говорим: остановись! Дело Касается здоровья ребёнка.
Позже приезжаю, меня снова пускают в логово. Завожу разговор, попутно извиняюсь за 2 ужасные фразы сказанные мной ранее в первую неделю. И тут полился понос: я тебя уже не люблю, если бы ты был умнее ты бы не разговаривал со мной только о отношениях; мне нужен человек который больше зарабатывает, хочет путешествовать; хочет гулять выходить в свет. Но теперь мне все равно. Я сказал: закончим эту тему.
Далее поехали к врачу, по дороге уточняла как дела, что Кондей починил? -да. Мафон поставил новый? -да. А ещё это сделал, то, то, то и вообще много работы, прихожу домой за полночь) есть интересный проект, но это пока секрет.
Далее на рецепе шутил с девочками, шутил с девочкой врачом, жена начала угрожать, что не даст дочь, так как я какой то неадекватный)))
Говорю: спокойно! Дочь будет лечиться у меня. Прекрати так со мной разговаривать. Жена сразу: вот поэтому я от тебя ушла. Я позвоню твоей маме!
Говорю:звони. Молчит)
Далее начинает типо договариваться, на что я отвечаю: это шантаж, это манипуляция, так не пойдёт.
В итоге договорились. Тут ребёнок выдаёт: надоело у тети жить!)) я говорю: это к вопросу о том, что ты сделала все так, чтобы не травмировать дочке психику. Ааа! Была претензия по поведению, почему ты так себя ведёшь? Ты дорогая не забыла, как поступила? Могу вообще не вести себя никак.)

Высадил у логова и отправил собирать детские вещи, вышла из машины под стрекот именно из-за этого я от тебя ушла))

Было упоминание о разводе, о съёме квартиры... но пару раз.

Ваши комментарии коллеги.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что - молодец: не ведешься на агрессию БЖ и спокойно отстаиваешь свои позиции ))
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение следует. Вышла с сумкой вещей. Шипение по поводу: Если ты не будешь мне звонить каждый час! Если ты ее у меня отберёшь! Если ты не будешь говорить! На все это спокойно реагируем, призываем к спокойствию. Ты не в кунсткамеру дитё сдаёшь, а отцу родному.
Мне ответы в духе: то как ты себя будешь вести от этого зависит все! Наши отношения, твои отношения с ребёнком! Я говорю: Стоп! Какие отношения дорогая? Ты их уничтожила и ушла) А с ребёнком не имеешь права запрещать общаться. Спокойнее будь, все пока!

Пока от логова доехали, звонок, традиционно мы заняты, перезвони. -позвони как сможешь. Я- сама через 20 минут позвони!

Вопли и нравоучения по лекарствам, разговор закончил сам. Надоело слушать.
[DOUBLEPOST=1531856868][/DOUBLEPOST]
Ну что - молодец: не ведешься на агрессию БЖ и спокойно отстаиваешь свои позиции ))
Ну она сейчас НЖ) надеюсь не дойдёт до БЖ. Ссыт от мысли, что ребёнка заберу, ссыт от мысли, что контакт с ними прекращу и с дочкой особенно, бесится от игривого поведения с тетками;) прям задело ее.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
9:50 Состоялся телефонный разговор с рекомендациями по уходу и запретом на поездку на дачу с температурой. Я говорил утвердительно и напоминал, что разговаривать вообще не обязан, что буду действовать по состоянию дочки. Несколько раз звучала фраза: «вот поэтому я от тебя и ушла.» на что я отвечал: я очень рад за тебя.
Закончилось шантажом и угрозами более ребёнка мне не давать.
Хз правильно общался или нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя жена сейчас изо всех сил пытается убедить СЕБЯ САМУ, что поступила правильно, уйдя от тебя...
Я думаю, в дальнейшем можно будет начинать понемножку стебать ее, вставляя в свою речь в подходящем месте слова "вот поэтому ты от меня и ушла" - пусть она побесится )))
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя жена сейчас изо всех сил пытается убедить СЕБЯ САМУ, что поступила правильно, уйдя от тебя...
Я думаю, в дальнейшем можно будет начинать понемножку стебать ее, вставляя в свою речь в подходящем месте слова "вот поэтому ты от меня и ушла" - пусть она побесится )))

А это положительная динамика то вообще?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это положительная динамика то вообще?
Ну, про какую-то динамику говорить пока рано - еще прошло слишком мало времени и слишком мало событий на это время успело наложиться.
Но в любом случае: негатив в твой адрес от жены - это лучше равнодушия.
И если ты будешь продолжать грамотно отвечать на этот негатив (не оправдываться и не ввязываться в препирательства - а снисходительно обламывать), то интерес к тебе будет у нее расти.
Но это очень долгое и непростое занятие - дрессировать ушедшую от тебя жену ))
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, про какую-то динамику говорить пока рано - еще прошло слишком мало времени и слишком мало событий на это время успело наложиться.
Но в любом случае: негатив в твой адрес от жены - это лучше равнодушия.
И если ты будешь продолжать грамотно отвечать на этот негатив (не оправдываться и не ввязываться в препирательства - а снисходительно обламывать), то интерес к тебе будет у нее расти.
Но это очень долгое и непростое занятие - дрессировать ушедшую от тебя жену ))

Ну да 1,5 месяца ошибок. Полра и что-то нормально делать начать!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
13:10 Очередной звонок в стиле: «Привет как дела?» нормально, собираемся температуру мерять, через полчаса перезвони. Тон изменился:)
[DOUBLEPOST=1531910520][/DOUBLEPOST]13:38 Звонок
Ж Привет ну как она?
Я Все нормально только что уснула температура 37
Ж надо ей это, надо ей то
Я Я не идиот "Имя" я все знаю сделал уже.
Ж Я не говорю, что ты идиот, мне просто не всеравно.
Я Всегда бы так было тебе не всеравно
Я Все хорошо с ней
Ж как ее настроение, не капризничает?
Я Все отлично, она в своем доме, мы играли, скушали все что дали, она счастлива и совершенно не скучает.
Ж Ну ладно отдыхай не буду тебя отвлекать.
Я Пока.

Как то так. Без слива/эмоций/липкости.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
...Уходит женщина. Ни злоба,
Ни просьбы непонятны ей.
Но задержать ее не пробуй,
Остановить ее не смей.
Молить напрасно, звать напрасно,
Бежать за ней напрасный труд.
Уходит, и ее как праздник,
Уже наверно где-то ждут.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
19:50 Пижет в вацап: Как она?.
Я не отвечаю, пускай звонит. Переписки на хрен не нужны, мне некогда.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал «Кирпичи» крутая история:) супруга получила фотку дочки и информацию по состоянию. Далее были вопросы в духе «нурофен давал?» «Вы на даче или дома?» « миш»
Все это оставил «непрочитанным»
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
23:10 Дочка вроде уснула, папа тихо прикрыл дверь в комнату, закрылся на кухне опрокинул баночку пива... и тут пожалуйста! Ребёнок плачет, кричит Мама, мама... Как тут сдержаться и не захотеть не то, что написать, что благоверная как сука поступила, как тут не поехать и шеи в логове всем не посворачивать??? Дочка же уже все прекрасно понимает( все видит, переживает...
Больно и тяжело все это пи***ц господа...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ж тут поделать: дети всегда больше всего страдают за грехи родителей ((
Она мне сказала сейчас, что хочет с мамой и папой на батуты... Дети умнее нас, сердце на куски конечно. Это просто алес.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утром в 9:05 Звонок с угрозами: «я приеду ее заберу, потому что ты мне не пишешь..» Подождал полчаса, перезвонил, и с фразы: Успокоилась? Сказал, что буду делать так как планировал. Не вздумай даже устраивать истерики и травмировать психику. В итоге 14:30 пишет как ни в чем не бывало, «как она? Что это за еда такая на фотке? У нас тут ливень...» отправил одно фото в ответ на вопрос, написал по текущему состоянию и все.

Блин коллеги... Что-то не пахнет ее поведение ни чем положительным((( Ее так колбасит из стороны в сторону, она сама не понимает что делает и что делать... Жутко это все. Просто очко. Поддержите правильно все делаю или нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то не пахнет ее поведение ни чем положительным(((
Братан, а ты хочешь, чтобы было ВСЁ и СРАЗУ?
Так не бывает...
Дрессировка оборзевшей жены - это всегда дело очень длительное...
Так что продолжай в том же духе: неадекват и наезды игнорируй - и отвечай только тогда, когда жена говорит более-менее нормально.
Таким образом ты постепенно выработаешь у нее "условный рефлекс": что чего-то от тебя добиться можно только при доброжелательном общении.
Это как в цирке при дрессировке хищников: укротителю ни в коем случае нельзя показать зверю свою неуверенность или страх...
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
9:15 Сначала писанина в вацап, после увидев, что я прочитал, звонок. «Привет как дела?» -Нормально»,
Мишка мне важно состояние, а не только «нормально»
Я все хорошо.

Мама к тебе приедет на выходные?
Я я не знаю.
Устал с ней?
Я нет, это моя дочь я ее люблю и забочусь о ней, это не утомляет.
Ну с мамой полегче тебе бы было
Я Мне полегче бы было если бы моя семья была со мной, а так мне просто нормально. Пока

Как то так...
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дааа. Подходит к концу 4-й день моего невероятного отпуска... Боже мой какие были планы) Всей семьей на свежеобслуженной тачке в Крым махнуть или полететь за граничку куда нить... Море солнце танцы по ночам... А теперь х*й дача с дождями выхаживание ребёнка и безумные качели каждые полчаса. Реквием по счастливой жизни которая оказалась никому не нужна.

Где ж взять хоть малейшую надежду на то, что этот план Даллеса свершится и у меня получится вернуть семью?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Того беззаботного счастья, что держалось на "бабьей любви" и твоем невежестве в МПО, не будет.

Ибо:
1. Баба перешедшая в режим бытовой проституции (СР/НР самка по Новоселову), не возвращается в режим любви (ВР самка).
2. В твоем мозгу появилась инфа по теме МПО.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.[/QUOTE]
Того беззаботного счастья, что держалось на "бабьей любви" и твоем невежестве в МПО, не будет.

Ибо:
1. Баба перешедшая в режим бытовой проституции (СР/НР самка по Новоселову), не возвращается в режим любви (ВР самка).
2. В твоем мозгу появилась инфа по теме МПО.
Разжуете по второму пункту?
[DOUBLEPOST=1532092525][/DOUBLEPOST].[/QUOTE]
Того беззаботного счастья, что держалось на "бабьей любви" и твоем невежестве в МПО, не будет.

Ибо:
1. Баба перешедшая в режим бытовой проституции (СР/НР самка по Новоселову), не возвращается в режим любви (ВР самка).
2. В твоем мозгу появилась инфа по теме МПО.
Разжуете по второму пункту?
 
Сверху