Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот я бы пока не советовал такое читать. У него слишком часто проскакивают нотки бабаборца. Это может очень сильно исказить восприятие у ТСа.

"Главный принцип" и "Принцип открытой двери" знать необходимо каждому мужчине, если хочет сохранить здоровье и психику.
Туда же про РСП и шесть причин.

Думаю, он не бабоборец (эта стадия быстро проходит после прозрения и понимания женской природы), а борец за права мужчин.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
14:00 жена писала в вацап я не стал отвечать... решил повредничать)) ну вот честно очередное "Привет. Как дела?"...
В 19:00 позвонила, я снял со второго дубля опять же спецом.

Спросила как мы, на что я ответил "все хорошо." спрашивала, что не отвечаю, я ответил: дела у меня), позже рассказал, что дочку завез матери на дачу, сам занимаюсь делами по Москве.
Задала вопрос: какие дела? к врачу сходил? - Опустил эти вопросы и дал понять, что это не ее дело.
Разговаривал спокойно, ровно. Разговор закончил, когда начала рассказывать про то, что приболела, как завтра ей везти бабушек...

Я сказал выздоравливай. Пока.

Приехал домой и обнаружил огромную бабочку залетевшую в дом! Каким раком она долетела до 17 этажа ума не приложу, прям знамение какое то)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каким раком она долетела до 17 этажа ума не приложу, прям знамение какое то)
Ты лучше подумай каким раком тебе эта бабочка поможет в твоей ситуации? Не придумывай ты себе ничего. Пытаешься себя убедить, что сейчас вот раз пришло знамение или знак какой, и всё будет гуд, и всё встанет на свои места. К сожалению не будет и не встанет, пока ты сам не приложишь к этому свою руку и свои усилия.
То что дал понять, что не её дело-норм. Можно вообще не давать понять, пусть сама доходит до понимания, что то, чем ты занимаешься отныне-это только твоё дело, и её нос в этих вопросах абсолютно не к чему. Мало того, тебе самому более не интересно как она, что она и где она.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой совет бери ведение , а то ты тут момент можешь упустить ... ну и интригуй ее , что бы интерес к тебе возникал , сильно морозить не стоит , а то отморозишь ее ...
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас полностью следую советам Лаки. Получу бабос и снова обрашусь к нему за дальнейшим алгоритмом действий. Сегодня разобрал все шмотки, выкинул на хрен весь хлам)) включая ее старые шмотки и выставил тачку на продажу.

Ближайшие планы на 2 месяца:
  • найти дополнительный заработок и поднять доход до 200 000в мес.
  • бассейн 3 раза в неделю
  • бросить курение
  • купить инфинити fx35
  • купить шкаф в комнату
  • сделать пол на балконе
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
15:25 написала "Привет. Как по планам?" проигнорировал.

16:18 звонок, подошел не сразу,
ответил Да привет.
она- Привет какие планы?
я- Привезу ее тебе вечером, у меня дела.
она- во сколько?
я- пока не могу сказать
она- мне надо знать, может меня не будет
я- значит сделай так чтобы была.
она- прекрасно
я- Ладно "ИМЯ" давай, я позвоню, ага все пока.

Коротко и лаконично. Без интереса к ней и без хамства. Просто безразличный разговор.
[DOUBLEPOST=1532871896][/DOUBLEPOST]Видимо кто-то планировал иначе провести время)))
4 письма в вацап в духе как поедешь за ней предупреди, чтобы я дома была!
и мое любимое контрольное: Ок???
Опять проигнорировал, после звонок. Суть та же, сделай как я говорю, чтобы мне было максимально комфортно.
Я ответил, я позвоню как заберу ее. Не могу говорить, я на объекте. Пока.
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мдаа дичь... Моя мне в истерике 2 недели назад в субботу сказала: в понедельник же подам на развод! Орала с бешеными глазами в истерике выгоняла меня из "логова сучьего"... колбасу мою прикарманила)
А потом молчок, никаких упоминаний о разводе...

С сегодняшнего дня начинаю тотальный игнор. Отдам вечером ребенка, продемонстрирую уравновешенность, отвлеченность, самообладание.
Замок заменен, доки собраны, любая угроза - сразу самостоятельно подаю документы.
Как то так.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. Моя мне в истерике 2 недели назад в субботу сказала: в понедельник же подам на развод! Орала с бешеными глазами в истерике выгоняла меня из "логова сучьего"... колбасу мою прикарманила)
А потом молчок, никаких упоминаний о разводе...

А ты что хотел, что бы она побежала сломя голову подавать на развод. Она дура что ли. Она все сказала тебе на эмоциях, которые сейчас утихают. Но как говориться, из искры возгарится пламя. Не косяч что бы не поджечь его.

Про колбасу. Она случаем как Поняковский (ну или как его там звали)с этой колбасой не скалу не полезла? :Lol::Lol: к/ф(12 стульев)

С сегодняшнего дня начинаю тотальный игнор. Отдам вечером ребенка, продемонстрирую уравновешенность, отвлеченность, самообладание.
Вот тут ты прав. Недели 2 не отвечай не пиши. Маринуй ее, тем более вам нужно время забыть негатив.. Но так как есть ребенок, вряд ли получится ТИ сделать.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа все сделал как и планировал. Спокойное ровное общение, взял дочку на руки чуть отошел и сказал ей на ушко что очень сильно ее люблю, жена сказала: Мишка я прошу так не делать.
Я ответил, не указывай мне. Спокойным тоном, без хамства.
выставил сумку с детскими вещичками с дачи и никакой помощи, самостоятельности и свободы хотела? Получи полной ложкой - подумал я.
После сказал: Ну все пока. Прыгнул в тачку и пулей со двора...
Доехал до дома ребят... слез сдержать невозможно. Страшно это все пи**ец! Руки трясутся даже. Но ей этих эмоций из меня не высосать.
Может только уехал резковато... Но я знаю, что если накатывает нужно прекращать резко и в тапки.

Ваши комментарии.
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа все сделал как и планировал. Спокойное ровное общение, взял дочку на руки чуть отошел и сказал ей на ушко что очень сильно ее люблю, жена сказала: Мишка я прошу так не делать.
Я ответил, не указывай мне. Спокойным тоном, без хамства.
выставил сумку с детскими вещичками с дачи и никакой помощи, самостоятельности и свободы хотела? Получи полной ложкой - подумал я.
После сказал: Ну все пока. Прыгнул в тачку и пулей со двора...
Доехал до дома ребят... слез сдержать невозможно. Страшно это все пи**ец! Руки трясутся даже. Но ей этих эмоций из меня не высосать.
Может только уехал резковато... Но я знаю, что если накатывает нужно прекращать резко и в тапки.

Ваши комментарии.
Да слабость им показывать не льзя.
У меня похожая история.
Тоже чуть что сразу сваливаю с довольной рожей а сомого калбасит
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После сказал: Ну все пока. Прыгнул в тачку и пулей со двора
Так и не научился сдерживать эмоции, показал себя слабаком. Учись сдерживать себя. Стиснув зубы, но перед ней показать что все хорошо у тебя.

Доехал до дома ребят... слез сдержать невозможно. Страшно это все пи**ец! Руки трясутся даже. Но ей этих эмоций из меня не высосать.
Так быстро все это не пройдет. Поверь мне. Пройдет месяц, второй и будет легче. Если не хочешь повторения сегодняшнего, пока не бери ребенка. Не мучай себя. Ты сейчас слаб, а когда видишь любимиго человечка, становишься еще слабее.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
9:18 Вместо «доброе утро» получил 4 сообщения «так, вижу попромывал дочери мозги, я сделала выводы.» Игнорирую. Что это за хня?(

Ребёнку ничего такого ужасного по ситуации не говорил. Манипулировать не пытался.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что это за хня?(
Так это же женщина (вернее баба). Может быть у нее пмс начался. Не ведись ты на эти слова. Это все следствие вчерашнего возврата детей. Ты показал что показал (повел себя обиженкой), а ее это и приперло. Ждем когда негатив у нее пройдет.

И в дальнейшем, любой ее высер, игнор и в утиль. А еще лучше удаляй такие сообщения не читая.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня 6 лет назад я взял в жены свою любимую девочку. Хреначит не по-детски, но лаки настоял на тотальном игноре. Никакой коммуникации, никаких поздравлений, замок заменён.

А вдруг она приедет ко мне из логова и захочет общения, что маловероятно, но что делать тогда?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня 6 лет назад я взял в жены свою любимую девочку. Хреначит не по-детски, но лаки настоял на тотальном игноре. Никакой коммуникации, никаких поздравлений, замок заменён.
Ну ты посмотри, сопельки розовые пошли. Ай ай ай. это шутка.
По делу, сказали тебе игнор. Действуй. Сжимай свои йайца в кулак, но держись.

А вдруг она приедет ко мне из логова и захочет общения, что маловероятно, но что делать тогда
Ну ты посмотри, так и не проходят сопельки.
Если бы да кабы, то росли во рту грибы.ты думаешь обо всем, а вернее о БЖ. Для тебя теперь это обычный день в календаре. А приедит или нет. Тут ей решать.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да конечно пошли... как не пойти. Да это точно так, взять себя в руки и игнорить, больше ничего и не остаётся
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да конечно пошли... как не пойти. Да это точно так, взять себя в руки и игнорить, больше ничего и не остаётся
А ты можешь как то изменить то что у не нет теперь этого праздника в жизни?

Если тебе будет плохо или накатит, пиши тут, мы тебя поддержим. Вытрем сопельки.))))
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, что было сделанно с собой за это время. Напиши миниотчет нам.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, что было сделанно с собой за это время. Напиши миниотчет нам.
За эти 2 месяца:
  1. я перестал биться в истериках.
  2. отучил себя звонить и писать ей
  3. приучился не хватать трубу по первому гудку
  4. приучился не бросаться отвечать на мессаджи
  5. перестал говорить о любви и прочие попытки явного возвращения оставил
  6. выполнил обещание данное ребенку
  7. вылечил ангину с дочкой и устроил ей 2 недели праздника
  8. перестал отвечать "гав" на "гав" жены
  9. навел порядок во всей квартире, разобрал вещи в коробках
  10. повесил микроволновку в кухне
  11. повесил вытяжку и телек маме в квартире
  12. написал план развития
  13. прочитал огромное количество литературы по проблеме развития и отношений
  14. помогаю и общаюсь с родственниками
  15. выставил машину на продажу
  16. сменил замки
  17. включил игнор жены
  18. начал гулять
  19. начал нормально себе готовить и есть
  20. начал приводить себя в порядок домашней физухой
  21. прекратил снабжение бывшей деньгами, продуктами, помощью.
  22. прекратил "общение с обвинениями".
  23. составил список своих ошибок которые были в прошлых отношениях с бывшей
  24. ребенка в церковь сводил
  25. мощи святой Матроны посетил
  26. цветы в доме выходил! подохшие почти были)))
  27. на даче детский домик перестроил
  28. на даче переделал переход между домами и крыльцо
  29. свет в ванной дома переделал
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будете ржать!)
Мы случайно встретились у магазина во дворе. Я гулял и решил заехать, жена с дочерью просто приехали и шли в логово...

Сье**ся не вышло, меня заметили( Ну думаю, что ж делать... Надо идти. Подбежала дочка, папа! Папа!
Подошёл к жене, сказал привет! У нас сегодня праздник, поздравляю тебя! Она-тебя тоже.

Ну далее пошли в магаз, дочке конфету, жене х*й.

Далее на площадке короткий разговор, за то, что я приучил дочку типо нести чушь маме... сказал, что мне было чем заняться, только не этим.

Сказал также, что много бреда натворили за это время, все это неправильно. Ну в ответ куча старых историй про развод, про сдохну но не вернусь и прочее...

Я сказал, что стоит дать шанс этим отношениям. И уехал.

Как то так вышло, без истерик, спокойно, но это откат конечно очередной... Как так вышло, что и я и она там оказались хз((
[DOUBLEPOST=1533039231][/DOUBLEPOST]Это все безнадёжно... Ужас невыносимый. Просто кошмар. Как б***ь мне ещё извернуться, чтобы вернуть свою семью? Ну не такой же я дерь****ый! Ну что там за идея в голове у неё?
[DOUBLEPOST=1533040631][/DOUBLEPOST]Ну где же вы все(
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только мне кажется что уж очень жирный подарок для БЖ.

Подошёл к жене, сказал привет! У нас сегодня праздник, поздравляю тебя! Она-тебя тоже.
Жирный подарок 2. Нет у вас этого праздника теперь. ПОЙМИ ТЫ ЭТО НАКОНЕЦ. БЫЛ ДА ВЕСЬ ВЫШЕЛ.

Далее на площадке короткий разговор, за то, что я приучил дочку типо нести чушь маме... сказал, что мне было чем заняться, только не этим.

Сказал также, что много бреда натворили за это время, все это неправильно. Ну в ответ куча старых историй про развод, про сдохну но не вернусь и прочее.

Гляжу ты любитель поговорит. Молодец. Оправдания перед БЖ, оправдания и еще раз оправдания. Тебе сейчас не перед кем оправдываться. Она сама по себе ты сам по себе

много бреда натворили за это время, все это неправильно. Ну в ответ куча старых историй про развод
Эпикфэйл. Не надо говорить про бывшие отношения. Тебе надо наоборот уходить от таких разговоров. А ты их сам заводишь эти разговоры. . КОСССЯК!!!
Я сказал, что стоит дать шанс этим отношениям. И уехал
КОСССЯК 2. Ни каких намеков на возврат. Ты показываешь что ты у нее на поводке. Уходить от таких разговоров.
Как то так вышло, без истерик, спокойно, но это откат конечно очередной... Как так вышло, что и я и она там оказались хз((
Ты сам истеричка раз перешел на эти разговоры. Спокойно говоришь? У кого откат?

Итого что имеем.
Ладно, верим что случайная встреча, но нас не проведешь. "Я гулял, решил заехать"
Разговоры с БЖ о прошедшем. Надо снимать ее значимость в твоей жизни. У тебя все еще ее пильмень на бошке. Снимай. Говорят игнор. Значит игнор. Увидел если, привет-пока и все. Ни как дела ни чего не спрашивай. Только о ребенке.

Братан, как я сказал уже, у тебя большая значимось от БЖ. И пока ты будешь так бегать за ней, ты будешь сидеть на скамейке запосныз. Ей нахрен не нужен нытик, когда она может найти альфача и что ты что тогда будешь делать? Опять тут силеть и ныть?

Хватит за ней бегать уже. Иди ищи баб на улице и трахни хоть одну. Пойми, ее пильмень ни чем не лучше чем у других.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Все верно. Больше в этот район не ногой месяц. Действую по своему плану. Игнор полный. Я в порядке. Движемся дальше, ну что ж теперь.

Как всегда лоханулся знатно. Но прогресс есть! Она не орала; слезы проступали и ее качели я даже почувствовал.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как всегда лоханулся знатно. Но прогресс есть
Хорошо что ты стал уже осознавать свои ошибки. Все остальное приложится. Со временем, но подвижки уже видны.
Она не орала; слезы проступали и ее качели я даже почувствовал.
СЕНСЕЙ, НАУЧИ НАС ПОНИМАТЬ БАБ. Хрен ты почувствовал ее качели. Ты увидел то, что зотел видить. Актриса знатная.. как сказал бы Станиславский " не верю".
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто на х*ена это подвешенное состояние то епамать???!!! Если я разлюбил, мне бы точно не понадобились советчики, шмотки собрал заявление подал и нннна йух шагом марш!

К чему вся эта тягомутина то? Не понимаю...
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К чему вся эта тягомутина то? Не понимаю..
А делает она для того что бы ты, ленивая жопа, поднял свою жопу и начал развиваться. Ей муж ТРЯПКА не нужен. А ты ведешь себя как тряпка, а не альфач. Ей мужик нужен. МУЖИК ЕЙ НУЖЕН.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а мне тоже самое сказала БЖ 23-го июня прямым текстом "я не хочу находиться рядом с тряпкой; хочу чтобы ты был сильным - чтобы принял решение и его сделал, а мы за тобой идем"
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дабавлю по твоему списку то что ты сделал за это время.

Пункты 22, 17, 5 и 1 ты их не выполнил. Их просто нет

Еще добавлю. Для осветления твоего мозга. Ты долнен, повторяюсь, должен перестать боятся потерять ее. Ты на дне, и на этом дне так и капаешься все 2 месяца. Начни подыматься наконец. То что ты сделал в списке, все хрень без тех пунктов что я тебе написал. Вспомни какой ты был когда вы стали с ней встречатся. Вспомнил? И посмотри на кого ты сейчас похож. На побитую собаку. Которая зализывает свои раны. Твоей БЖ тот алфач нужен, из прошлого. А не нынешняя тряпка.

Усвой это.
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А делает она для того что бы ты, ленивая жопа, поднял свою жопу и начал развиваться. Ей муж ТРЯПКА не нужен. А ты ведешь себя как тряпка, а не альфач. Ей мужик нужен. МУЖИК ЕЙ НУЖЕН.

Значит все верно. Игнор 3 недели- месяц. За это время надо стать мужиком этим самым... Все верно ничего не упустил?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит все верно. Игнор 3 недели- месяц. За это время надо стать мужиком этим самым... Все верно ничего не упустил

Ну наконец то дошло. Ты правельно подумал. Делай из себя мужика. Время еще есть у тебя. Твоя БЖ от тебя ни куда не денется. Самое главное что бы она видила эти перемены в тебе.
[DOUBLEPOST=1533046072][/DOUBLEPOST]
Игнор 3 недели- месяц.
Игнор. Если ты сможешь с ней говорить так что ты не боишься ее потерять, то можешь с ней разговаривать сколько угодно. Но пока тебе до этого далеко. Ты сам себя не контролируешь не то что при разговоре.

А игнор тебе нужен. Что бы ты мог сам себя настроить, забыть, натренировать себя. Ни ей это надо. В первую очередь тебе. Ты должен развиватся, на путь мужика себя поставить. Сколько игнор держать? Да пока ты не сможешь с ней нормально говорить, а не подымать старье из прошлой жизни.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вилы конечно... Эта ситуация своей природой меня разломала. Как эт так? Было и нет теперь... Логично, что я еб*ся на этой почве немного.
Ясно. Главное план и саморазвитие. Ну и общение с людьми побольше, с дырками между ножек ессесно. Шпекать необязательно вообще, главное обющаться с самками.
 
Сверху