Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате.

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шпекать необязательно вообще, главное обющаться с самками.
Обязательно. Обязательно. Когда тебе еще такая возможность достанется. И побольше ОЖП. ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ. )))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обязательно. Когда тебе еще такая возможность достанется. И побольше ОЖП.
Если правильно прокачается, то возможность общаться с ОЖП останется навсегда. Я, например, сейчас уже в этом не вижу ничего плохого. Живое общение, флирт должны присутствовать. Замыкаться в ЛТР на свою ОЖП точно не нужно.

Вопрос мужской измены оставляю за скобками. У каждого свое мнение на этот счет
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Физически после 2-х месяцев отсутствия БЖ, конечно хочется... Но вот просто кого то чикать... Ну не мое это(

А общение здоровое с самками у меня всегда было. Просто сейчас видать подавило этой историей.

Поймал себя на мысли, что только эту ситуацию и обсуждаю со всеми. Других тем чтоли нет? Вообще уж еба***ся! Все будет норм! 10 лет, 4-х летняя дочка и отсутствие у БЖ условий для комфорта быстро мозг вправят. Несмотря на упорство просто сильнейшее и обиды. Надо жить интересно, ярко, самодостаточность и самолюбие вернуть себе! Растворился Миша совсем, опустился до «человек-шкафа» вот и «разлюбила» год как, вот и «остыла» «чувств нет».
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай соберись ... как мальчик девственник ... сунул высунул и пошёл ... первый раз тяжко будет , потом уже легче пойдёт
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиз**ц ребят, как натурально это все, как блин больно и страшно!!! И бесит и руки опускаются одновременно... 10 лет жизни, дочка и все по х*ю!!! Да так невозможно! Нельзя все так перечеркнуть ради не пойми чего!!! Ааааааааа!!!! Бл лучше сюда чем ей!
[DOUBLEPOST=1533062988][/DOUBLEPOST]Какая то мнительная свобода, не надо ей впервые за 29 лет ни перед кем отчитываться! Да как так то штопаный крот!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1533063022][/DOUBLEPOST]Жеваный мяч.
[DOUBLEPOST=1533063145][/DOUBLEPOST]Убейте меня лучше, ну не могу я это дер**о терпеть! Как с скотиной же общается сволочь! За что??? Не изменял, не бил, не пил....
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не изменял, не бил, не пил....
вот именно за это, Миш;

я тоже расстарался - все в дом; примерный муж, а оно, оказывается, нафиг не ценится
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сууууууууу***аааа как так можно?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай отжиматься когда так накрывает , и иди в контактный спорт , реально попускает ...
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Спать просто пошёл. Бреда не творил, это только сюда. Накрыло, но никаких звонков и писем, упаси боже.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В следующий раз когда так накрывает - отжимайся
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да... надо после работы пойти погулять куда то. Где есть люди.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будете ржать!)
Мы случайно встретились у магазина во дворе. Я гулял и решил заехать, жена с дочерью просто приехали и шли в логово...

Сье**ся не вышло, меня заметили( Ну думаю, что ж делать... Надо идти. Подбежала дочка, папа! Папа!
Подошёл к жене, сказал привет! У нас сегодня праздник, поздравляю тебя! Она-тебя тоже.

Ну далее пошли в магаз, дочке конфету, жене х*й.

Далее на площадке короткий разговор, за то, что я приучил дочку типо нести чушь маме... сказал, что мне было чем заняться, только не этим.

Сказал также, что много бреда натворили за это время, все это неправильно. Ну в ответ куча старых историй про развод, про сдохну но не вернусь и прочее...

Я сказал, что стоит дать шанс этим отношениям. И уехал.

Как то так вышло, без истерик, спокойно, но это откат конечно очередной... Как так вышло, что и я и она там оказались хз((
[DOUBLEPOST=1533039231][/DOUBLEPOST]Это все безнадёжно... Ужас невыносимый. Просто кошмар. Как б***ь мне ещё извернуться, чтобы вернуть свою семью? Ну не такой же я дерь****ый! Ну что там за идея в голове у неё?
[DOUBLEPOST=1533040631][/DOUBLEPOST]Ну где же вы все(
Вот вся эта ситуация один большой твой косяк! Ты специально пошел именно туда? Искал встречи? Да наверное каждый так делал по началу! Ты можешь нас обманывать, но не себя! Какой месяц? Минимум два три игнора, не меньше! Сейчас ты своей БЖ не нужен вообще, она даже и не думает о том что может быть вы сойдетесь! Да займись ты собой, развивайся, делай это только для себя! Тяжело? Да не спорю, но чем ты раньше начнешь, тем быстрее будет результат, результат не возврата, а твоего развития! Не повторяй чужих ошибок, ДЕЙСТВУЙ УЖЕ!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да... Сразу надо было гуглить, а не распиз**ц устраивать. Тогда бы иначе все было... Ну ок, опыт теперь, будем работать над собой!

Вот еще сейчас логово свернется, на сьем хаты я так понимаю она не наскребла, бабуля в пансионате - может сунется туда в ее хату. Понадобятся вещи, а замок дома я сменил...
Вот тут начнеться звездорезка мне кажется. Я то в игноре.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот тут начнеться звездорезка мне кажется. Я то в игноре
А ты думал что все так просто. С начала я сам косячил, бегал как ты за БЖ, цветы, разговоры, мольбы. Розовые сопли, ощушение того что все что говорят на форуме не правельно и это не будет работать. Я не такой, я все сделаю, я смогу сам вернуть жену. А в итоге то что имеем. Еще дальше от себя талкаем БЖ в сторону развода своими соплями и мольбами. Ах как же было бы хорошо знать о этом сайте в самом начале ссор. .
Сейчас для тебя настал день Х. Пройдет какое то время, не большое, и ты увидешь на что способна твоя жена. Столько говна вылетающего из ее рта ты еще не видел. Тут самое главное не вестись на это. Держать себя в рамках игнора и не отвечать на ее высеры. Сможешь это сделать? А сделать это ты просто обязан. Умри но сделай.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Умру, но сделаю.
[DOUBLEPOST=1533103277][/DOUBLEPOST]Все слюни и сопли только сюда, на общественное порицание и мотивацию.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты думал что все так просто. С начала я сам косячил, бегал как ты за БЖ, цветы, разговоры, мольбы. Розовые сопли, ощушение того что все что говорят на форуме не правельно и это не будет работать. Я не такой, я все сделаю, я смогу сам вернуть жену. А в итоге то что имеем. Еще дальше от себя талкаем БЖ в сторону развода своими соплями и мольбами. Ах как же было бы хорошо знать о этом сайте в самом начале ссор. .
Сейчас для тебя настал день Х. Пройдет какое то время, не большое, и ты увидешь на что способна твоя жена. Столько говна вылетающего из ее рта ты еще не видел. Тут самое главное не вестись на это. Держать себя в рамках игнора и не отвечать на ее высеры. Сможешь это сделать? А сделать это ты просто обязан. Умри но сделай.
Мы все через это прошли))) Не слушали то что нам говорили, только время потеряли и откатились еще больше назад!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы все через это прошли))) Не слушали то что нам говорили, только время потеряли и откатились еще больше назад!

Окуеть бро... Почитал твою историю... Да это ж полный пизд*Ц товарищи!
Появилась у меня коварная мысль одна... Есть у жены подруга одна, в постоянных поисках того самого...
Жесть мне кажется дикая, ваше мнение?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Появилась у меня коварная мысль одна... Есть у жены подруга одна, в постоянных поисках того самого...
Жесть мне кажется дикая, ваше мнение?
Хочешь стать тем самым? Ну или хотя бы казаться. Тут тебе решать, подруга все БЖ расскажет еще до того, как ты с ней успеешь замутить. Да и негатив это у БЖ вызовет большой такой, который лишним будет. Лучше замутить с незнакомой девочкой, засветить пару фоток с ней, дружеских таких фоток. Вот к такой девочке интереса будет больше, кто она, откуда, что ты с ней делаешь.

Я по началу ошибки делал. Спустя месяц-полтора начал свиданки устраивать. Преследовал цель - сделать фотки и выкладывал. Теперь думаю, что это показушно было, хот БЖ на них тогда отреагировала. Потом забил на это дело. БЖ особо фотками не радовала, ее все фотки сводились к фоткам с цветами. Не наблюдал за ней такого 10 лет совместной жизни, поэтому решил, что это для меня фотки, мол ты мне цветы не дарил, а вася дарит просто так. Спустя пол года выложил фотку с новой девочкой, потом через месяц еще одну с ней же, потом через пару месяцев еще и интерес к ней возник со стороны БЖ, потому что про нее общая с БЖ знакомая спрашивала. Где нашел, как познакомился, что у вас с ней. От ответов увиливал. Но вот фотки каждый раз с новой девочкой никого особо не трогали, так как это все временно, БЖ уже знала, что после каждых выходных фото с новой девочкой. А вот постоянная девочка начала напрягать, так как аэродром уплыл, теперь пытается всякой херней на себя внимание переключить, я игнорирую и периодически выкладываю еще фотку с этой девочкой, я их много раньше наделал. Спусковым механизмом послужила фотка с моего отпуска с этой девочкой. БЖ знает, что с кем зря я в отпуск не езжу.

В общем покажи своей БЖ, что аэродром уплывает, тогда начнется совсем другая игра.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я вот тоже понимаю, что это дичь с подругой) Срака в голове хочет скандала)
Нет, найду кого нибудь спонтанно на улице.

Тем более от моего инстаграмма она отписалась... Осталась только в ВК.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аффффтор. У тебя пока сумбур в голове крутиться. Море мыслей ни о чем и обо всем. Загоняешь себя в угол своими же мыслями. Не выдумывай ни чего. Ты своими мыслями и действиями только хуже делаешь себе. Настраиваешь себя на то, что может еще дальще отдалить или усугубить возврат. Но то что ты пишешь сюда свои мысли это плюс для тебя.
[DOUBLEPOST=1533117134][/DOUBLEPOST]
все они палят , блин , толку что отписалась ...
Мишань, согласен с тобой полностью.
Из моей ситуации по возврату. Стоило только убрать БЖ из ЧС везде где я ее только смог заблокировать. Она начала тупо за мной следить. Раз в двое суткок точно заходит. Пингует.
А то что она отписалась от тебя в инсте, это все временно.
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну там в голове тоже конечно кошмар у нее творится.
Я от нее все отстать изначально никак не мог 1,5 месяца, потом только по ребенку общаться начал, у нее контры ко мне сплошные, бабуля сраженная инсультом с уходом, все разом, она там еще и работать продолжает.
Вкупе с этим какие то трепнутые установки на счастье и удачу; на любовь к себе, от Михаила Лабковского и Алины Гесс - там такой бардак, что трогать страшно.

А холод ко мне и отталкивания, прямо сквозь слезы и дрожащий голос... Просто ужас какой то. Реально как тумблер выключили и пиз**а.

По факту у нее:
С жильем вопрос не решен;
денег не особо хватает;
с ребенком может только брат помочь и то, не всегда;
официальной работы нет;

На что ты епт надеешься то тогда, безумная?

Ну и плюс еще все эти противоречия...
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По факту у нее:
С жильем вопрос не решен;
денег не особо хватает;
с ребенком может только брат помочь и то, не всегда;
официальной работы нет;

На что ты епт надеешься то тогда, безумная?

Ну и плюс еще все эти противоречия...
У твоей БЖ сейчас бордак творится в голове и ты еще подкидываешь ей, она думает одним днем. Это мы можем принять решения на долгосрочном уровне, а они нет. Они однотипны, что твою взять, что мою.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс конечно. Жрать есть что, тачки обе поменяны, хата трешка с ремонтом своими руками мля!, бабосы норм, любимая работа у нее есть, ребенок прекрасный здоровый!, ну епт вот разлюбила и 1,5 года пыталась жить потому-что так надо... А тут не выдержала она видите ли...

Е**утая чтоли?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жрать есть что, тачки обе поменяны, хата трешка с ремонтом своими руками мля!, бабосы норм, любимая работа у нее есть, ребенок прекрасный здоровый

У меня похожая ситуация была... Можешь тему прочитать.
Все есть, можно обзавидоваться, путешествуем по 10+ стран к год... Долго я башку ломал и думал над вопросом, что же я такого сделал, когда реально дофига баб хотели бы оказаться на ее месте. Логики не видел вообще!
Васян с ее работы всплыл через 2,5 месяца после начала. Влюбилась в него:) Баба, она и есть баба... Чувства взыграли.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какая же она еб....я. Не. Мы сами довели их до этого своими кто танками, кто пьянкой, а кто пустил жизнь на самотек. Сидячий член(имено член) на диване, и смотрящий футбол нахрен им нужен. Ты им дай эмоции и тогда будет все хорошо. Автор ты читаешь другие темы? Ты видишь взаимосвязь между ними?

почему ушла? Да потому что мы тюлени ленивые. Что ты. Что меня возми. Мы начали двигатся когда нас жаренный петух в жопу клюнул. До этого нам это не нужно было. Сиди. Смотри телек, пожрал, вечером титки помял и спать. Красотааааа. А бабе этого не надо.

Ты говоришь еба....я. Да они такие в связи со своим минталитетом. Мозг у них так работает. Если они не получают чего то от тебя, они получат это на стороне. Да и ты так же делаешь. Нет у тебя классного минета, не делает тебе жена его. Ты пойдешь и найдешь кто его сделает. Как они скажут про себя " мы тонкие личности". Тонкие и еба....е личности.

Пусть у них все будет из того что ты написал. Деньги, квартира, работа, ребенок, но нет поддержки и твоего плеча. Все то что они имеют, или ты ей даешь, им нахрен нужно. Дай им хоть мешок денег и хоромы 5-ти этажные. Это им не надо будет если ты не даешь поддержку и чувство того что ты рядом. Они пойдут и найдут ее у Васька. Посмотри на алкашей. Бухают, морды друг другу бьют, но у них он самый любимый. Потому что он думает о ней. Как бы банально это не звучало но он думает как бы похмелиться им, т.е он думает о ней, а не только о себе.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЖЖжееееесть... Дааа одна история краше другой, уникальное строение мозга у женщин.
[DOUBLEPOST=1533127370][/DOUBLEPOST]
Да какая же она еб....я. Не. Мы сами довели их до этого своими кто танками, кто пьянкой, а кто пустил жизнь на самотек. Сидячий член(имено член) на диване, и смотрящий футбол нахрен им нужен. Ты им дай эмоции и тогда будет все хорошо. Автор ты читаешь другие темы? Ты видишь взаимосвязь между ними?

почему ушла? Да потому что мы тюлени ленивые. Что ты. Что меня возми. Мы начали двигатся когда нас жаренный петух в жопу клюнул. До этого нам это не нужно было. Сиди. Смотри телек, пожрал, вечером титки помял и спать. Красотааааа. А бабе этого не надо.

Ты говоришь еба....я. Да они такие в связи со своим минталитетом. Мозг у них так работает. Если они не получают чего то от тебя, они получат это на стороне. Да и ты так же делаешь. Нет у тебя классного минета, не делает тебе жена его. Ты пойдешь и найдешь кто его сделает. Как они скажут про себя " мы тонкие личности". Тонкие и еба....е личности.

Пусть у них все будет из того что ты написал. Деньги, квартира, работа, ребенок, но нет поддержки и твоего плеча. Все то что они имеют, или ты ей даешь, им нахрен нужно. Дай им хоть мешок денег и хоромы 5-ти этажные. Это им не надо будет если ты не даешь поддержку и чувство того что ты рядом. Они пойдут и найдут ее у Васька. Посмотри на алкашей. Бухают, морды друг другу бьют, но у них он самый любимый. Потому что он думает о ней. Как бы банально это не звучало но он думает как бы похмелиться им, т.е он думает о ней, а не только о себе.

Это я через 2 недели понял, как прозрел... Но только вопли о том, что я все понял!!!
Не нужны никому теперь... По крайней мере сейчас.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему ушла? Да потому что мы тюлени ленивые. Что ты. Что меня возми. Мы начали двигатся когда нас жаренный петух в жопу клюнул. До этого нам это не нужно было. Сиди. Смотри телек, пожрал, вечером титки помял и спать. Красотааааа. А бабе этого не надо.

а мне моя давно говорила - нет романтики и эмоций; и $$$ мои не нужны, так что megagiga все правильно говоришь.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЖЖжееееесть... Дааа одна история краше другой, уникальное строение мозга у женщин.
ОФФТОП
Ты мою тему почитай. Имели 4 детей, старших я не беру уже в счет. Ради чего она пошла мерить писки? Чем она думала когда пошла, когда совершила этот шаг? Как они скажут "я всегда думаю о детях" каких детях она думает когда идет к васку и трахаются у него, ладно у него. У себя дома. На вашей кровати, на которой ты сделал последнего ребенка. Чем думает беременная баба которая ушла к ваську.

Они думают одним днем. СЕГОДНЯ ХОРОШО, НУ И ХОРОШО. А ТО ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ. ТАК ЭТО ЗАВТРА БУДЕТ НЕ СЕЙЧАС.


По моему мы со своих тем плавно перезжаем в тему автора. ))) со своими суждениями и взглядами на жизнь. И я не удевлюсь если тема наберет 50+ страниц.
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да бог с ним какое количество страниц... Главное ведь, чтобы толк вышел и семьи не разрушались и дети не страдали.
 
Сверху