Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, нужна помощь экспертов в возврате.

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак первый день подходит к концу, что я сегодня сделал:

Разобрался с делами на работе после отпуска
Позанимался на турнике
Зарегился на мамбе и пообщался с самкой взял номер
Почти не мониторил жену в сети
Оживил машину брата
Прочитал интересное из раздела дневники на форуме

Что я не сделал:
Не звонил жене
Не писал жене
Почти не думал чем это все закончится
Не жаловался на жизнь
Не поехал гулять( нет бабла
Не поехал в бассейн, порезал руку позавчера

Как то так.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почти не мониторил жену в сети
А вот за это надо по ручкам шаловливым бить. Или ты думаешь что ПОЧТИ НЕ СЧИТАЕТСЯ? Опять откаты хочешь получить? Ну не надо тебе это, ну не надо. По всему остальному молодцом держишься.
[DOUBLEPOST=1533144988][/DOUBLEPOST]
Почти не думал чем это все закончится
Опять же..... Надо прекращать об этом думать. Пусть лощадь думает, у нее голова больше ))))
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сутками и планами на эти сутки максимальными! Надо бабки прикидывать. Финик сам себя не купит, мондео сам себя не продаст.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не поехал в бассейн, порезал руку позавчера

Миш, ты, надеюсь, не вены на руке резал?
не стоит оно того :)
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не поехал в бассейн, порезал руку позавчера

Миш, ты, надеюсь, не вены на руке резал?
не стоит оно того :)

Да ты что?) Это борщ, у меня жена и дочь))) Я бы из табельного застрелился тогда уж, я ж офицер епт!
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то прям с утра поднакатило... Не выходят фразы эти из головы "Лучше сдохну чем вернусь к тебе!", "не трогай меня вообще", "Развод будет точно, это вопрос времени"...
Бл. ну а чего не идешь то???
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня же еду гулять после работы куда нить и фотки в вк и инсту. Саморазвитие это класс сделаем упор на "социальность".
Не поступков же в свою сторону она ждет сейчас от меня?
в правильном русле думаю?
Вот и не понимаю, что я должен показать ей... Не трогать ее руками, не пытаться приобнять, взять за руку; Самообладание и контроль над собой; щенячьи глаза не делать; спинку прямую и грудь колесом; готовность драть все что движется; уверенность в себе и силу демонстрировать? Общение без обвинения естественно.

Что ж она ждет то от меня... Подскажите парни, куда двигаться сильнее?
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если я не ошибаюсь твое имя Миша? Мне так проще будет писать.
Не поступков же в свою сторону она ждет сейчас от меня?
в правильном русле думаю?
Ты свои поступки показал уже. Ползал, умолял, цветы-букеты.
Не этого она сейчас ждет, ей твои цветы нахрен не нужны сейчас. Это она уже видила, а еще она видила сопливого мужика. Ей только платочка не хватало что бы тебе твои сопельки утереть.

А что она ждет сейчас. Она жлет те же самые цветы, но от МУЖИКА, ОТ САМЦА. Красивого, собранного, увереного в себе.

Поступки твои сейчас для нее:
1) показать что ты меняешься (не стоишь на месте)
2) показать твой новый имедж (новые шмотки, новая прическа, новый одекалон. Не было бороды, отпусти. Если была, то сбрей)
3) показать что ты вышел из зоны комфорта ее пильменя
4) показать что ты не ленивая жопа и стремишься в перед.


По поводу изменится. Я себе татту хотел набить, но так и не набил до сех пор )))
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я набил)
[DOUBLEPOST=1533190352][/DOUBLEPOST] Вопрос то в том, как показать это, если я в игноре и общаться со мной она не желает? Через СС выкладывать правильными фотками свои достижения, а потом на выходе из игнора поступками?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня же еду гулять после работы куда нить и фотки в вк и инсту.
По поводу фоток. Пока не стремись выкидывать фотки с ОЖП, жто будет как месть БЖ. Типа смотри дуреза кого ты потеряла. Я тсарь, вокруг меня столько баб бегают, я самееееец, трахарь. Только такие фотки наоборот негатив у БЖ к тебе проявит. И неуважение к тебе в качесте личности.
Тебе сейчас надо фотки как ты отдызаешь, в баре сидишь, в клубах отдыхаешь. Если с фотки с ОЖП так с толпой. Не односмысленные.
А то на самом деле будешь казатся как петух перед курами хорохоришься.

Еще будет время на фотки с ОЖП. Погоди маленько. Дальше интереснее будет )))
[DOUBLEPOST=1533191137][/DOUBLEPOST]
Вопрос то в том, как показать это, если я в игноре и общаться со мной она не желает
А кто сказал что она не желает общаться? Это только твои домыслы, а по факту. Она желает, только ее гордыня и твой игнор сделал свое дело. Что толку сейчас с тобой говорить если ты ее сейчас игноришь. То же самое что горох в стену кидать, пытаясь сломать ее.

Будет еще время когда найдешь хоть одну зацепку что бы начать с ней разговор. А там уж начнешь свою охоту на БЖ. Будешь охотиться на нее, загонять как лань в свои сети.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто когда это все начинать... через 2 недели, месяц? Или когда пинги пойдут? А если не пойдут?
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто когда это все начинать... через 2 недели, месяц? Или когда пинги пойдут? А если не пойдут?
Женщина существо глупое и любопытное. Ее любопытствр само заставит полезть к тебе в СС и посмотреть что с тобой происходит. А вот сколько по времени. Это братко все зависит от тебяяяяяя. Как ты поведешь себя. Но пинги начнутся после того как она увидит в тебе изменения.

По времени когда ты сможешь с БЖ начать общение? Начнешь тогда, когда у тебя пройдет мандраж при виде БЖ. Вот прошел мандраж, не побоишься ты ее потерять. Вот только тогда и начинай с ней общатся. Хоть всеми днями и ночами.

А на данный момент даже я боюсь со своей БЖ говорить. Не полностью слез еще пильмень с моей головы.
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня же еду гулять после работы куда нить и фотки в вк и инсту. Саморазвитие это класс сделаем упор на "социальность".
Не поступков же в свою сторону она ждет сейчас от меня?
в правильном русле думаю?
Вот и не понимаю, что я должен показать ей... Не трогать ее руками, не пытаться приобнять, взять за руку; Самообладание и контроль над собой; щенячьи глаза не делать; спинку прямую и грудь колесом; готовность драть все что движется; уверенность в себе и силу демонстрировать? Общение без обвинения естественно.

Что ж она ждет то от меня... Подскажите парни, куда двигаться сильнее?
Ты не старайся для нее. А старайся в первую очередь для себя. И не паказушничнй типа смотрите у меня все круто в этот момент селфи снимки наиграные. А просто живи в кайф. И не придумывай образы чтобы зацепить бж.

Мне такие советы даешь пистоны вставляешь. А сам че? Соберись тряпка
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не старайся для нее. А старайся в первую очередь для себя. И не паказушничнй типа смотрите у меня все круто в этот момент селфи снимки наиграные. А просто живи в кайф. И не придумывай образы чтобы зацепить бж.

Мне такие советы даешь пистоны вставляешь. А сам че? Соберись тряпка

Да просто у меня в голове ваккум... Как показать изменения, если на них никто не смотрит? И сколько молчать? Сутки вторые идут, а она молчит преспокойно живет автономно...

Меня удивляет это железное поведение и выброс меня из жизни)
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да просто у меня в голове ваккум... Как показать изменения, если на них никто не смотрит? И сколько молчать? Сутки вторые идут, а она молчит преспокойно живет автономно...

Меня удивляет это железное поведение и выброс меня из жизни)
Дак непоказывай некому. Себе любимому делай изменение. Пройдет время и все у нас палучится.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ндааа... сегодня поеду гулять куда нибудь вечером, дома сидеть не буду. Переоденусь в душ и гулять.
Или Алиена Карра посмотрю и брошу уж курить наконец)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
брошу уж курить наконец
да уж, Миш, завязывай пистафОнить - это вредно! )))
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тупые мысли о разводе колбасят весь день. жена там развлекули от безделья себе ищет... "куда пойти"; "что купить"; на работе своей зависает при удобном случае до поздна...

Пингов нет никаких вообще, игнор с моей стороны полный, нервяка сильного тоже нет, есть общая усталость от этой калловой ситуации.

Для развода у нее банально нет условий, чтобы даже ребенка с собой оставить:

  • хата - временно на блатной хате подруги, а скоро... ну бабушкина есть, однушка с античным ремонтом (на нее отписана)
  • работы официальной нет
  • денег - не хватает (как говорит, вроде и правда)
  • с ребенком сидеть помогает брат и то не всегда (опять же, для развода нужно на постоянку выходить с записью в трудовой)
  • документов необходимых тоже нет
  • вещи и шмотки... ну кое-что понапиз**ла когда "оленек" ссал замок сменить
На что там расчет? Что ща типо я как налажу все и пошлю его на х*й. Или максимально оттянуть момент включения задней передачи?

Неадекватное поведение и взаимоисключающие понятия и действия. Вкалывать нужно, но она не вкалывает как раб на галерах вроде, в том же режиме... Денег говорит нет и правда их нет, но маме своей говорит, хочет на море съездить на пару дней...
Может там в голове "отпуск по уходу за внутренним подростком"?
 
Последнее редактирование:

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С*ка долбаный Опер в моей голове, все пытается вычислить какую то системность))) Да нет ее там! АУ! Нету пусто, хоть шаром покати)))
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моему тебе с твоей работой надо прекращать думать о БЖ. А иначе как ты и говорил. Табельное и понеслось. Хватит себя истязать. Много мыслей. Мало дела
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да смысла нет. Семь пятниц на неделе.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • хата - временно на блатной хате подруги, а скоро... ну бабушкина есть, однушка с античным ремонтом (на нее отписана)
  • работы официальной нет
  • денег - не хватает (как говорит, вроде и правда)
  • с ребенком сидеть помогает брат и то не всегда (опять же, для развода нужно на постоянку выходить с записью в трудовой)
  • документов необходимых тоже нет
  • вещи и шмотки... ну кое-что понапиз**ла когда "оленек" ссал замок сменить
Она должна попробовать настоящую жизнь на вкус, дай её побарахтаться в проблемах, тогда начнёт призадумываться о делишках своих прискорбных.
На что там расчет?
что она окунётся в сказку и жизнь заиграет новыми красками, но вот есть у баб такая черта, ожидать от жизни несколько большего, чем жизнь им может предоставить.
Или максимально оттянуть момент включения задней передачи?
это только вот для этого
Что ща типо я как налажу все и пошлю его на х*й.
Денег говорит нет и правда их нет, но маме своей говорит, хочет на море съездить на пару дней...
Нужно всем показать и доказать, а в первую очередь себе, что её действия правильные и она сделала верный выбор, а с тобой днище и нет развития.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тупые мысли о разводе колбасят весь день

я завтра пойду на развод подавать, а в вск и в пон. отдам бумажку - когда в суд приходить
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кусок звездятины никак не отпускает(
Почему по утрам то так жестко накрывает? Какое то тупое ноющее чувство стало... уже без ярко-выраженной паники, но щемит все равно неплохо)
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кусок звездятины никак не отпускает(
Почему по утрам то так жестко накрывает? Какое то тупое ноющее чувство стало... уже без ярко-выраженной паники, но щемит все равно неплохо)
Да потому что ты не развиваешься, у тебя куча свободного времени!!!! Загрузи себя по полной, каждая минута должна быть расписана! Забей ты на БЖ! Не теряй время на эти размышления! Она у тебя гуляет, веселится, не парится! Ей хорошо без тебя и она кайфует от того что бросила тебя! Сам себе теперь ответь на вопрос - А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ЖИТЬ КАК ОНА СЕЙЧАС ЖИВЕТ? ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! КАЙФОВАТЬ! Завязывай с соплями и начинай развитие себя, другого себя! Действуй! И поверь всё это пройдет!
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кусок звездятины никак не отпускает
Так он тебя и не отпустит. Ты только и делаешь что думаешь о пильмене. Нет в тебе стержня. Понимаю что херово. Но у тебя ЙАЙЦА ЕСЬ? Зажимай их в кулак. Ты же Опер. Не гоже так просто сидеть, думать о дырке БЖ. Она, дурка БЖ, по зоду у тебя не на голове. Ты полностью в ней находишься, а как выбраться не знаешь. Раскади ка нам какие пинги, сообшения или еще что от твоей благоверной были за эти 2 дня. Вот тут мы поможем. А наставлять на путь истенный в психологиском плане, тут каждый сам за себя. Я это прошел и другие тут тоже самое прожили и ни чего с нами не случилось.

Терпи казак, атаманом будешь.
 

Bugaga

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да потому что ты не развиваешься, у тебя куча свободного времени!!!! Загрузи себя по полной, каждая минута должна быть расписана! Забей ты на БЖ! Не теряй время на эти размышления! Она у тебя гуляет, веселится, не парится! Ей хорошо без тебя и она кайфует от того что бросила тебя! Сам себе теперь ответь на вопрос - А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК ЖИТЬ КАК ОНА СЕЙЧАС ЖИВЕТ? ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! КАЙФОВАТЬ! Завязывай с соплями и начинай развитие себя, другого себя! Действуй! И поверь всё это пройдет!
Маленький загон по утру, сейчас у меня съемка на работе.) Вечером еду домой, ем, переодеваюсь и в центр. Гулять или в клуб пока не решил, но еду точно!:)
[DOUBLEPOST=1533284614][/DOUBLEPOST]А пингов никаких уже третий день)))) Пох ей абсолютно, так, а что ж я то парится должен?)))
[DOUBLEPOST=1533284707][/DOUBLEPOST]А с утренним нытьем справился сытной жракой, а потом заехал к набережной погулять) вот это позитив!) круто, красиво!
[DOUBLEPOST=1533285531][/DOUBLEPOST]За греблю меня спасибо!)) Изменения есть! Просто я ещё люблю себя пожалеть сильно видимо. Обламываться не собираюсь! Велик на прокат и вперёд.
 
Сверху