1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема На грани расставания с девушкой. как правильно поступить?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Alex-999, 13 июл 2018 в 17:52.

1. Alex-999
    Оффлайн

Alex-999 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    IT-сфера (программирование)
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте, моя проблема может показаться вам довольно странной. Хотя почитав форум я понял что тут таких как я довольно много. Возможно я не очень хорошо смогу описать что случилось (так как я первый раз что то пишу на форуме, но постараюсь все расписать довольно понятно) Вообщем, 2 года назад начал встречаться с девушкой и все было замечательно. Хоть и сейчас мы находимся в довольно сложном положении так как учимся в разных городах. Мне 19. Ей 18. Я учусь и работаю по фрилансу программистом. Девушке всегда уделял внимание (ну как минимум я так думал)

Да знаю возраст у нас еще очень юный.

Не смотря на то что стали большее время проводить в разных городах все было замечательно весь этот год. Мы прошли очень много вместе. До этого было достаточно девушек, но не с одной я так не хотел оставаться при расставании. Вообщем жили мы так и радовались каждой встречи. Планировали съехать при первой возможности.
    оставалась несколько недель до моего приезда. А ее родители решили слетать во Вьетнам. Там она познакомилась с парнем который вообще живет в другом городе. Мне сказала что у нее появился друг. Я даже обрадовался за нее т.к. Она не самая общительная и много времени сидит дома, а я дурак думал что она верная и что такой фигни которая случилась(Он тоже) и быть не может. Как же я ошибался. Оставалась 2 дня до моего приезда и она мне заявила что она в него Влюбилась и не знает что теперь делать. Первое время рыдали все (знаю было ошибкой показывать слабость и ее нереальную ценность для меня). Не знаю как с ней могло это случится. Наверно потому что я ей стал уделять довольно мало времени. У меня появился проект(а то надоело работать на всяких дядичек) и я ему уделял очень много времени.

Вообщем я приехал.
    Дальше пойдет огромное количество ошибок которые я совершил но понял это недавно. Не осуждайте за это пожалуйста :)

Я пришел к ней и мы очень серьезно говорили. Первые несколько дней все даже шло в гору и мы даже переспали (не знаю зачем, наверно после этого перерыва (меня не было 2 месяца) у нас было просто это желание). А потом началось ужасное. Я сказал ей удалить его . Но она сказала что действительно в него влюбленна, а ко мне она сама не знает что чувствует. Вначале попытки ее вернуть описать, что я к ней чувствую и все это "ребячество" я думаю вы сами понимаете. Она говорит что лучше взять пока перерыв. При этом она говорит что ей тяжело будет представить что я не буду с ней общаться и она не сможет спросить даже как у меня дела () И в ее мыслях что лучше остаться одной, чем причинять кому ту боль которую она причиняет мне. Я в это не верю. Так как даже если она останется одна. То этот парень потихоньку проберется к ней. Через 2 дня все эти описания моих чувств закончились(можно сказать я чутка взял себя в руки). 2 дня слегка игнорировал, да и она не особо писала. Я отвечал ей редко и одним словом типо "да" "нет". Потом 2 дня вообще не писал и она тоже. Сегодня случайно встретил ее на улице поздоровались и разошлись. Сейчас зачем то спросила дома ли я . Не знаю стоит ли отвечать. Хочу продолжить ее игнорировать, но при этом боюсь что мое безразличие может сблизить ее с тем парнем

Надеюсь тут мне подскажут что лучше всего сделать дальше. Я в городе 2,5 месяца. Если получится вернуть надеюсь уложиться в это время. Правда на данный момент очень хотелось бы вернуться все как было. Не знаю почему но что то тянет к ней.

Зарание всем спасибо за помощь.

Последнее редактирование: 13 июл 2018 в 18:10
  2. Бриарей
    Онлайн

Бриарей Новобранец

Симпатии:
    32
    Передумал
    Самая выгодная тактика - расстаться с ней. Так как тот парень с другого города, их "отношения" обречены. Пусть они перегорят, а затем она сама к тебе прибежит.

3. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Расставаться не хочу. В плане навсегда не хочу. А время поигнорить ее точно беру. Тоже думаю что могут быть обречены, но со мной она нормально так год встречалась и говорит что расстояние для нее не имеет никакого значения

4. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.570
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Аву ставь!

5. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    готово

6. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    3.570
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ситуация у вас не сложная, теоретически можно это сделать.
    Ну лучше не возвращаться к прежним отношениям, а начать их занова и совсем по другому. Если она так поступила значит чего то ей не хватало и ваши отношения были не идеальны.
    Да!!! Причем жесткий игнор нужен, чтоб потом сама прибежала и извинилась, а этого можно добиться.
    Ты её уже потерял, так что сейчас просто отпусти её. Не отпустишь - сделаешь хуже.
    Читай книги:
    - мужчина всегда прав.
    - парадокс страсти.
    - женщина учебник для мужчин.
    - мужчина с марса женщина с венеры.
    также изучи технику "ближе дальше" Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и понятие "калибровка" Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

И обязательно!!! тебе нужно залить фото с девушкой в ближайшие дни и через пол недели - неделя еще одно фото с этой же девушкой.

Вопросы?

Последнее редактирование: 13 июл 2018 в 21:17
    Alex-999 нравится это.
  7. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Спасибо за совет. Учту.
    Да знаю. По пиз**страдал уже. Понял ошибку. Понял что нет смысла добиваться старого. Лучше идти к новому.
    Понял даже отвечать не буду если что то напишет.
    Может быть проблемным так как с этого города (Хабаровска(Да я в ж*пе мира)) много знакомых разъехалось. Тяжело будет найти новую или просто фото с девчонками из копании залить. Но я очень постораюсь

Сейчас уже работаю над собой. Записался в зал. Думаю в понедельник пойти права получать, а то уже почти 20 а я как лох водительских прав до сих пор нет :D
    --- Объединение сообщений, 13 июл 2018 в 20:28 ---
    обязательно напишу в ближайшие дни если что случится.

Александр888 нравится это.
  8. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Новобранец

Симпатии:
    535
    Передумал
    Ты прикалываешься? Население Хабаровска 618 тысяч человек!
    По состоянию на 2017 год девушек в возрасте 18-20 лет 26139 человек! Да, мне было не в лом в Росстате посмотреть:)
    Читай Алекса Лесли - Жизнь без трусов и в путь

Alex-999 и Александр888 нравится это.
  9. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Еще на счет фото. Знаю что надо сам об этом думал. Чтоб по ревновала сама. Но она очень ранимая. Боюсь перерезать. Поэтому попробую начать с фото в комании с девушками. А потом через пару недель сделать отдельно с девушкой.
    --- Объединение сообщений, 13 июл 2018 в 20:34 ---
    Знаю но уже написал что начал бы лучше с фото в компании и с девушкой

10. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    3.570
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Тебе повезло :) в твоем городе живет один из наших экспертов @Геннадий Лучший, я думаю он тебе будет очень полезен там. :)
    Да работай активно, но помни практика - это основа. И конечно же читай книги.
    Все шаги и всё пиши первым делом сюда.

11. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Понял каждое свое действие сюда.

12. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    3.570
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ты пришел сюда за помощью и советами, я потратил на тебя свое время, расписал и сказал что нужно делать, если тебе не нравятся советы или сомневаешься или не хочешь так делать - будь добр не заходи на форум, не трать наше время!
    Понимаешь меня?

BREAKDOWN и Иваныч Иванов нравится это.
  13. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Понял. Сделаю как сказали. Не буду думать что раню ее. Сейчас так и нужно это я сам понимаю
    --- Объединение сообщений, 13 июл 2018 в 21:08 ---
    Хех желает Спокойной ночи. Есть вопрос. Суть игнора в том чтобы только не отвечать или в том чтобы даже не читать?

Александр888 нравится это.
  14. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.291
    привет
    да я тоже с Хабаровска

15. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Здравствуй. Что думаешь по всему этому поводу?
    --- Объединение сообщений, 13 июл 2018 в 21:24 ---
    Суть игнора в том чтобы только не отвечать или в том чтобы даже не читать?
    и все таки меня очень интересует этот вопрос

16. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.291
  17. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Хорошо спасибо

мне еще не понятно зачем она мне еще пишет что то. И так и не сказала что мы расстались

18. Бриарей
    Онлайн

Бриарей Новобранец

Симпатии:
    32
    Передумал
    Дергает за поводок. Будучи неуверенна в новом парне она держит тебя в резерве. Дальше либо у них развитие и она тебя сливает, либо у них не срастётся и тебе дадут "еще шанс" который будет по-сути временным анальным рабством. До следующего Жуана. В любом случае ничего хорошего.
    --- Объединение сообщений, 13 июл 2018 в 22:04 ---
    Если она не видит просмотрены ли сообщения то без разницы. Если видит то тут 2 варианта:
    - смотришь но не отвечаешь. У нее бомбанёт от игнора
    - не смотришь и ,соответственно, не отвечаешь - волнение (что происходит, почему он не читает то, что Я пишу)

Последнее редактирование: 13 июл 2018 в 22:08
    Alex-999 нравится это.
  19. Alex-999
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    В процессе
    Видит и какой вариант лучше считаешь?