На грани расставания с девушкой. как правильно поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема На грани расставания с девушкой. как правильно поступить?

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, моя проблема может показаться вам довольно странной. Хотя почитав форум я понял что тут таких как я довольно много. Возможно я не очень хорошо смогу описать что случилось (так как я первый раз что то пишу на форуме, но постараюсь все расписать довольно понятно) Вообщем, 2 года назад начал встречаться с девушкой и все было замечательно. Хоть и сейчас мы находимся в довольно сложном положении так как учимся в разных городах. Мне 19. Ей 18. Я учусь и работаю по фрилансу программистом. Девушке всегда уделял внимание (ну как минимум я так думал)

Да знаю возраст у нас еще очень юный.

Не смотря на то что стали большее время проводить в разных городах все было замечательно весь этот год. Мы прошли очень много вместе. До этого было достаточно девушек, но не с одной я так не хотел оставаться при расставании. Вообщем жили мы так и радовались каждой встречи. Планировали съехать при первой возможности.
оставалась несколько недель до моего приезда. А ее родители решили слетать во Вьетнам. Там она познакомилась с парнем который вообще живет в другом городе. Мне сказала что у нее появился друг. Я даже обрадовался за нее т.к. Она не самая общительная и много времени сидит дома, а я дурак думал что она верная и что такой фигни которая случилась(Он тоже) и быть не может. Как же я ошибался. Оставалась 2 дня до моего приезда и она мне заявила что она в него Влюбилась и не знает что теперь делать. Первое время рыдали все (знаю было ошибкой показывать слабость и ее нереальную ценность для меня). Не знаю как с ней могло это случится. Наверно потому что я ей стал уделять довольно мало времени. У меня появился проект(а то надоело работать на всяких дядичек) и я ему уделял очень много времени.

Вообщем я приехал.
Дальше пойдет огромное количество ошибок которые я совершил но понял это недавно. Не осуждайте за это пожалуйста :)

Я пришел к ней и мы очень серьезно говорили. Первые несколько дней все даже шло в гору и мы даже переспали (не знаю зачем, наверно после этого перерыва (меня не было 2 месяца) у нас было просто это желание). А потом началось ужасное. Я сказал ей удалить его . Но она сказала что действительно в него влюбленна, а ко мне она сама не знает что чувствует. Вначале попытки ее вернуть описать, что я к ней чувствую и все это "ребячество" я думаю вы сами понимаете. Она говорит что лучше взять пока перерыв. При этом она говорит что ей тяжело будет представить что я не буду с ней общаться и она не сможет спросить даже как у меня дела () И в ее мыслях что лучше остаться одной, чем причинять кому ту боль которую она причиняет мне. Я в это не верю. Так как даже если она останется одна. То этот парень потихоньку проберется к ней. Через 2 дня все эти описания моих чувств закончились(можно сказать я чутка взял себя в руки). 2 дня слегка игнорировал, да и она не особо писала. Я отвечал ей редко и одним словом типо "да" "нет". Потом 2 дня вообще не писал и она тоже. Сегодня случайно встретил ее на улице поздоровались и разошлись. Сейчас зачем то спросила дома ли я . Не знаю стоит ли отвечать. Хочу продолжить ее игнорировать, но при этом боюсь что мое безразличие может сблизить ее с тем парнем

Надеюсь тут мне подскажут что лучше всего сделать дальше. Я в городе 2,5 месяца. Если получится вернуть надеюсь уложиться в это время. Правда на данный момент очень хотелось бы вернуться все как было. Не знаю почему но что то тянет к ней.

Зарание всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, моя проблема может показаться вам довольно странной. Хотя почитав форум я понял что тут таких как я довольно много. Возможно я не очень хорошо смогу описать что случилось (так как я первый раз что то пишу на форуме, но постараюсь все расписать довольно понятно) Вообщем, 2 года назад начал встречаться с девушкой и все было замечательно. Хоть и сейчас мы находимся в довольно сложном положении так как учимся в разных городах. Мне 19. Ей 18. Я учусь и работаю по фрилансу программистом. Девушке всегда уделял внимание (ну как минимум я так думал)

Да знаю возраст у нас еще очень юный.

Не смотря на то что стали большее время проводить в разных городах все было замечательно весь этот год. Мы прошли очень много вместе. До этого было достаточно девушек, но не с одной я так не хотел оставаться при расставании. Вообщем жили мы так и радовались каждой встречи. Планировали съехать при первой возможности.
оставалась несколько недель до моего приезда. А ее родители решили слетать во Вьетнам. Там она познакомилась с парнем который вообще живет в другом городе. Мне сказала что у нее появился друг. Я даже обрадовался за нее т.к. Она не самая общительная и много времени сидит дома, а я дурак думал что она верная и что такой фигни которая случилась(Он тоже) и быть не может. Как же я ошибался. Оставалась 2 дня до моего приезда и она мне заявила что она в него Влюбилась и не знает что теперь делать. Первое время рыдали все (знаю было ошибкой показывать слабость и ее нереальную ценность для меня). Не знаю как с ней могло это случится. Наверно потому что я ей стал уделять довольно мало времени. У меня появился проект(а то надоело работать на всяких дядичек) и я ему уделял очень много времени.

Вообщем я приехал.
Дальше пойдет огромное количество ошибок которые я совершил но понял это недавно. Не осуждайте за это пожалуйста :)

Я пришел к ней и мы очень серьезно говорили. Первые несколько дней все даже шло в гору и мы даже переспали (не знаю зачем, наверно после этого перерыва (меня не было 2 месяца) у нас было просто это желание). А потом началось ужасное. Я сказал ей удалить его . Но она сказала что действительно в него влюбленна, а ко мне она сама не знает что чувствует. Вначале попытки ее вернуть описать, что я к ней чувствую и все это "ребячество" я думаю вы сами понимаете. Она говорит что лучше взять пока перерыв. При этом она говорит что ей тяжело будет представить что я не буду с ней общаться и она не сможет спросить даже как у меня дела () И в ее мыслях что лучше остаться одной, чем причинять кому ту боль которую она причиняет мне. Я в это не верю. Так как даже если она останется одна. То этот парень потихоньку проберется к ней. Через 2 дня все эти описания моих чувств закончились(можно сказать я чутка взял себя в руки). 2 дня слегка игнорировал, да и она не особо писала. Я отвечал ей редко и одним словом типо "да" "нет". Потом 2 дня вообще не писал и она тоже. Сегодня случайно встретил ее на улице поздоровались и разошлись. Сейчас зачем то спросила дома ли я . Не знаю стоит ли отвечать. Хочу продолжить ее игнорировать, но при этом боюсь что мое безразличие может сблизить ее с тем парнем

Надеюсь тут мне подскажут что лучше всего сделать дальше. Я в городе 2,5 месяца. Если получится вернуть надеюсь уложиться в это время. Правда на данный момент очень хотелось бы вернуться все как было. Не знаю почему но что то тянет к ней.

Зарание всем спасибо за помощь.
Самая выгодная тактика - расстаться с ней. Так как тот парень с другого города, их "отношения" обречены. Пусть они перегорят, а затем она сама к тебе прибежит.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самая выгодная тактика - расстаться с ней. Так как тот парень с другого города, их "отношения" обречены. Пусть они перегорят, а затем она сама к тебе прибежит.
Расставаться не хочу. В плане навсегда не хочу. А время поигнорить ее точно беру. Тоже думаю что могут быть обречены, но со мной она нормально так год встречалась и говорит что расстояние для нее не имеет никакого значения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в городе 2,5 месяца. Если получится вернуть надеюсь уложиться в это время.
Ситуация у вас не сложная, теоретически можно это сделать.
Правда на данный момент очень хотелось бы вернуться все как было
Ну лучше не возвращаться к прежним отношениям, а начать их занова и совсем по другому. Если она так поступила значит чего то ей не хватало и ваши отношения были не идеальны.
Хочу продолжить ее игнорировать,
Да!!! Причем жесткий игнор нужен, чтоб потом сама прибежала и извинилась, а этого можно добиться.
но при этом боюсь что мое безразличие может сблизить ее с тем парнем
Ты её уже потерял, так что сейчас просто отпусти её. Не отпустишь - сделаешь хуже.
Зарание всем спасибо за помощь
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику "ближе дальше" и понятие "калибровка"

И обязательно!!! тебе нужно залить фото с девушкой в ближайшие дни и через пол недели - неделя еще одно фото с этой же девушкой.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет. Учту.
Ну лучше не возвращаться к прежним отношениям, а начать их занова и совсем по другому. Если она так поступила значит чего то ей не хватало и ваши отношения были не идеальны.
Да знаю. По пиз**страдал уже. Понял ошибку. Понял что нет смысла добиваться старого. Лучше идти к новому.
Да!!! Причем жесткий игнор нужен, чтоб потом сама прибежала и извинилась, а этого можно добиться.
Понял даже отвечать не буду если что то напишет.
И обязательно!!! тебе нужно залить фото с девушкой в ближайшие дни и через пол недели - неделя еще одно фото с этой же девушкой.
Может быть проблемным так как с этого города (Хабаровска(Да я в ж*пе мира)) много знакомых разъехалось. Тяжело будет найти новую или просто фото с девчонками из копании залить. Но я очень постораюсь

Сейчас уже работаю над собой. Записался в зал. Думаю в понедельник пойти права получать, а то уже почти 20 а я как лох водительских прав до сих пор нет :D
[DOUBLEPOST=1531492125][/DOUBLEPOST]обязательно напишу в ближайшие дни если что случится.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть проблемным так как с этого города (Хабаровска(Да я в ж*пе мира)) много знакомых разъехалось.
Ты прикалываешься? Население Хабаровска 618 тысяч человек!
По состоянию на 2017 год девушек в возрасте 18-20 лет 26139 человек! Да, мне было не в лом в Росстате посмотреть:)
Читай Алекса Лесли - Жизнь без трусов и в путь
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще на счет фото. Знаю что надо сам об этом думал. Чтоб по ревновала сама. Но она очень ранимая. Боюсь перерезать. Поэтому попробую начать с фото в комании с девушками. А потом через пару недель сделать отдельно с девушкой.
[DOUBLEPOST=1531492475][/DOUBLEPOST]
Население Хабаровска 618 тысяч человек!
По состоянию на 2017 год девушек в возрасте 18-20 лет 26139 человек!
Знаю но уже написал что начал бы лучше с фото в компании и с девушкой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть проблемным так как с этого города (Хабаровска(Да я в ж*пе мира)) много знакомых разъехалось. Тяжело будет найти новую или просто фото с девчонками из копании залить. Но я очень постораюсь
Тебе повезло :) в твоем городе живет один из наших экспертов @Геннадий Лучший, я думаю он тебе будет очень полезен там. :)
Сейчас уже работаю над собой.
Да работай активно, но помни практика - это основа. И конечно же читай книги.
обязательно напишу в ближайшие дни если что случится.
Все шаги и всё пиши первым делом сюда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще на счет фото. Знаю что надо сам об этом думал. Чтоб по ревновала сама. Но она очень ранимая. Боюсь перерезать. Поэтому попробую начать с фото в комании с девушками. А потом через пару недель сделать отдельно с девушкой
Ты пришел сюда за помощью и советами, я потратил на тебя свое время, расписал и сказал что нужно делать, если тебе не нравятся советы или сомневаешься или не хочешь так делать - будь добр не заходи на форум, не трать наше время!
Понимаешь меня?
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пришел сюда за помощью и советами, я потратил на тебя свое время, расписал и сказал что нужно делать, если тебе не нравятся советы или сомневаешься или не хочешь так делать - будь добр не заходи на форум, не трать наше время!
Понимаешь меня?
Понял. Сделаю как сказали. Не буду думать что раню ее. Сейчас так и нужно это я сам понимаю
[DOUBLEPOST=1531494511][/DOUBLEPOST]Хех желает Спокойной ночи. Есть вопрос. Суть игнора в том чтобы только не отвечать или в том чтобы даже не читать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
да я тоже с Хабаровска
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
да я тоже с Хабаровска
Здравствуй. Что думаешь по всему этому поводу?
[DOUBLEPOST=1531495455][/DOUBLEPOST]Суть игнора в том чтобы только не отвечать или в том чтобы даже не читать?
и все таки меня очень интересует этот вопрос
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
19.913
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра гляну
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо спасибо

мне еще не понятно зачем она мне еще пишет что то. И так и не сказала что мы расстались
Дергает за поводок. Будучи неуверенна в новом парне она держит тебя в резерве. Дальше либо у них развитие и она тебя сливает, либо у них не срастётся и тебе дадут "еще шанс" который будет по-сути временным анальным рабством. До следующего Жуана. В любом случае ничего хорошего.
[DOUBLEPOST=1531497870][/DOUBLEPOST]
Здравствуй. Что думаешь по всему этому поводу?
[DOUBLEPOST=1531495455][/DOUBLEPOST]Суть игнора в том чтобы только не отвечать или в том чтобы даже не читать?
и все таки меня очень интересует этот вопрос
Если она не видит просмотрены ли сообщения то без разницы. Если видит то тут 2 варианта:
- смотришь но не отвечаешь. У нее бомбанёт от игнора
- не смотришь и ,соответственно, не отвечаешь - волнение (что происходит, почему он не читает то, что Я пишу)
 
Последнее редактирование:

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотришь но не отвечаешь. У нее бомбанёт от игнора
- не смотришь и соответственно нп отвечаешь - волнение (что происходит, почему он не читает то что Я пишу)
Видит и какой вариант лучше считаешь?
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прикалываешься? Население Хабаровска 618 тысяч человек!
По состоянию на 2017 год девушек в возрасте 18-20 лет 26139 человек! Да, мне было не в лом в Росстате посмотреть:)
Читай Алекса Лесли - Жизнь без трусов и в путь
Путь этого пейсателя привел его в тайскую тюрячку.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне еще не понятно зачем она мне еще пишет что то. И так и не сказала что мы расстались[/QUOTE]
Считай что уже расстались. Сейчас главное это твое правильное поведение. Слушай экспертов. Тут многи на возврате погорели занимаясь самодеятельностью и не слушали что им опытные люди советовали....
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, что тебе лучше с ней самой расстаться, удалить с ватаппа, с контакта, номер телефона. А потом начать тотальный игнор. Я бы так и сделал сразу, если бы моя девушка сказала, что любит другого. Потом, после игнора, ответил бы, если она до сих пор звонить будет (в принципе жолжна.), а дальше по ситуации.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что тебе лучше с ней самой расстаться, удалить с ватаппа, с контакта, номер телефона. А потом начать тотальный игнор. Я бы так и сделал сразу, если бы моя девушка сказала, что любит другого. Потом, после игнора, ответил бы, если она до сих пор звонить будет (в принципе жолжна.), а дальше по ситуации.
Не будет она звонить! А так все одно и тоже игнор и развитие! в каждой теме! эх ничего интересного!
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче. Не думаю что лучше ее удалить отовсюду. Так как я понял что моя цель показать себе и ей что мне без неё хорошо. А так это станет невозможным. Я продолжу не читать что она пишет. Сегодня писала с добрым утром. Завтра иду вечером с друзьями гулять. Думаю будут фотки с девушками.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче. Не думаю что лучше ее удалить отовсюду. Так как я понял что моя цель показать себе и ей что мне без неё хорошо. А так это станет невозможным. Я продолжу не читать что она пишет. Сегодня писала с добрым утром. Завтра иду вечером с друзьями гулять. Думаю будут фотки с девушками.
Не удаляй, пусть видит твою жизнь.
Как вы еще не расстались? Она значит сидит и думает, влюбилась она там, а ты как послушный песик сидишь и ждешь ее решения? Ты свои яички куда спрятал? Срочно ищи их! Они тебе еще понадобятся!
За такой косяк от бабы, берешь свои яйца в кулак, и говоришь ей: Сомневаешься что ты должна быть со мной? Да? Ну и иди ты на х*й, там открыта дверь, закрыть не забудь за собой. А дальше пусть сидит и думает.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да наверно так надо сказать. Но как если сейчас я ее игнорирую?
[DOUBLEPOST=1531573390][/DOUBLEPOST]Короче узнал от ее подруги что этот парень ее донимает, там милыми сообщениями и всякими соплями. Ну типо подкатывает. Не знаю какая у неё реакция. Но сук просто бесит. Держусь чтоб ничего не написать
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да наверно так надо сказать. Но как если сейчас я ее игнорирую?
Берешь и продолжаешь игнорить. Живешь своей жизнью, другими ожп.
Короче узнал от ее подруги что этот парень ее донимает, там милыми сообщениями и всякими соплями. Ну типо подкатывает. Не знаю какая у неё реакция. Но сук просто бесит. Держусь чтоб ничего не написать
Вы расстались, забей! Пусть ей в уши ссыт сколько влезет.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я все понял.
1. Живу своей жизнью. Тусую, отдыхаю, не парюсь по поводу нее
2. Всю жизнь выкладываю в вк инстагармм чтоб она могла видеть что мне збс
3. Развиваюсь. Читаю книги, занимаюсь спортом.
4. Не думаю о ней. Не захожу в ее вк.
5. Вот с работой все сейчас плоховато. Проект отнимает много времени, а там команда ее нельзя подводить.
6. Жду в игноре 2 недели - месяц или больше. Пуска. все на самотек.
7. Сюда буду писать какие то конкретные изменения в отношениях или что может произойдет
[DOUBLEPOST=1531655633][/DOUBLEPOST]Самое тяжелое игнорирование. Но думаю я справлюсь если забью голову чем то другим
[DOUBLEPOST=1531656467][/DOUBLEPOST]Бля тут такое дело просто мой друган додумался ей мою переписку отправить с ним.
[DOUBLEPOST=1531656547][/DOUBLEPOST]я реально не проил этого.
типо она ответила. что теперь мы точно расстаемся.
Хотя я с ней расстался уже давно
[DOUBLEPOST=1531657145][/DOUBLEPOST]и она не хочет больше новых отношений со мной
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче. Не думаю что лучше ее удалить отовсюду. Так как я понял что моя цель показать себе и ей что мне без неё хорошо. А так это станет невозможным. Я продолжу не читать что она пишет. Сегодня писала с добрым утром. Завтра иду вечером с друзьями гулять. Думаю будут фотки с девушками.
Нет, твоя цель - чтобы тебе действительно было хорошо не только с ней. Видишь ли, девушка, которую ты сексишь, становится этаким наркотиком без которого у тебя начинается ломка. И либо ты эту ломеу переживаешь, либо перемаживаешься на другую. Или других.
[DOUBLEPOST=1531665961][/DOUBLEPOST]
Бля тут такое дело просто мой друган додумался ей мою переписку отправить с ним.
Не дружи с долбозаврами.
Не обсуждай свои отношения с друзьями.
 
Последнее редактирование:
Сверху