На грани расставания с девушкой. как правильно поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема На грани расставания с девушкой. как правильно поступить?

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое тяжелое игнорирование. Но думаю я справлюсь если забью голову чем то другим
Забей голову книгами, тело тренировками, а трусы бабами. После этого все нормализуется намного быстрей.
[DOUBLEPOST=1531667393][/DOUBLEPOST]
Бля тут такое дело просто мой друган додумался ей мою переписку отправить с ним.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 15:09 --- я реально не проил этого.
типо она ответила. что теперь мы точно расстаемся.
Хотя я с ней расстался уже давно
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 15:19 --- и она не хочет больше новых отношений со мной
Да, друг еблан.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей голову книгами, тело тренировками, а трусы бабами. После этого все нормализуется намного быстрей.
Да 1 и 2 уже. Читаю Парадокс страсти. Больше половины прочел. Тренировки имеются. С 3 пока проблемы, но думаю временно. Пока просто о ней забыть тяжело и всех с ней сравниваю. Пытаюсь выкинуть это из головы.
Да, друг еблан.
Согласен. Плохо получилось. Она говорит аж завелась. Там историю запилила "Самый лучший день в моей жизни" подпись. И статус на самый счастливый человек сменила.
[DOUBLEPOST=1531667920][/DOUBLEPOST]Да вышло не очень и это шаг назад. Но думаю не особо большой.
[DOUBLEPOST=1531668090][/DOUBLEPOST]Он признался что и до этого втирал ей какой я хороший и что она сейчас очень сильно ошибается. Я ему написал чтобы просто больше ей ничего обо мне не писал
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас переслала мне сообщения которые ей отправлял друг. И ее ответ «все кончено»
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и делаю. Случайно прочитал. Но вообще все равно. На этот раз удара не почувствовал
[DOUBLEPOST=1531833072][/DOUBLEPOST]Тоже подумал, что ждет этого. Но не понял зачем
[DOUBLEPOST=1531833220][/DOUBLEPOST]Она вроде как прекрасно общается с ее новым "Парнем". И пусть с ним дальше общается
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото с девушкой залил?
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да было, но только одно. Второго ещё нет) вообще щас бд достала че то голосовухи отправляет
[DOUBLEPOST=1531926455][/DOUBLEPOST]Вообще иду на поправку. Щас прорва водительские получаю, в зал хожу, с девушками постоянно знакомлюсь разными. Работаю понемногу
[DOUBLEPOST=1531926489][/DOUBLEPOST]Парадокс страсти прочитал.
[DOUBLEPOST=1531926531][/DOUBLEPOST]Бывшая что то калякает. Вообще внимание не обращаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну конечно интересно что пишет, но голосовухи от неё даже слышать не хочу
[DOUBLEPOST=1531926599][/DOUBLEPOST]Фиг знает она голосовыми пишет а я даже не захожу на её профиль
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну там пишет, типо раньше я ещё думала что мы можем вернуть все как было. А теперь я уверена в том что мы расстаемся. Наверно ты переключился на другую. Удачи прощай
[DOUBLEPOST=1531926899][/DOUBLEPOST]Ну и там было ещё, что он приедет сюда через год. И она уже просто будет не моей. И он ее трахнет.
[DOUBLEPOST=1531927089][/DOUBLEPOST]Ну и ещё о том что я стал ее игнорировать, а ей пофигу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечай и не заморачивайся. провоцирует чтобы бегать начал и просить дать шанс.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни вообще запутался. С каждым днём задаюсь вопросам что с девушками не так.

Сечам такая пишет ни с того не всего. «мне жаль что нам пришлось расстаться. Правда жаль. Но я думаю что это все к лучшему для тебя. Я думаю ты будешь счастлив пусть и без меня. Пишу потому что считаю что расставаться надо красиво.»
[DOUBLEPOST=1532068988][/DOUBLEPOST]Ещё «Я благодарна тебе за все что между нами было»
[DOUBLEPOST=1532069043][/DOUBLEPOST]«Я знаю что ты снова работаешь, и все у тебя идёт хорошо. Я очень рада за тебя»
[DOUBLEPOST=1532069104][/DOUBLEPOST]Очень странно это все. Раньше писала мне сообщения с одним негативом
[DOUBLEPOST=1532069174][/DOUBLEPOST]И ещё пришло «Прости меня за все это»
[DOUBLEPOST=1532069218][/DOUBLEPOST]«за то что тебе пришлось пережить, за это расставание»
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче парни вообще запутался. С каждым днём задаюсь вопросам что с девушками не так.

Сечам такая пишет ни с того не всего. «мне жаль что нам пришлось расстаться. Правда жаль. Но я думаю что это все к лучшему для тебя. Я думаю ты будешь счастлив пусть и без меня. Пишу потому что считаю что расставаться надо красиво.»
[DOUBLEPOST=1532068988][/DOUBLEPOST]Ещё «Я благодарна тебе за все что между нами было»
[DOUBLEPOST=1532069043][/DOUBLEPOST]«Я знаю что ты снова работаешь, и все у тебя идёт хорошо. Я очень рада за тебя»
[DOUBLEPOST=1532069104][/DOUBLEPOST]Очень странно это все. Раньше писала мне сообщения с одним негативом
[DOUBLEPOST=1532069174][/DOUBLEPOST]И ещё пришло «Прости меня за все это»
[DOUBLEPOST=1532069218][/DOUBLEPOST]«за то что тебе пришлось пережить, за это расставание»
Вот видишь, уже прощенья просит. Скоро начнёт демонстрировать какая она клевая и что тебе просто жизненно необходимо это увидеть самому. Не ведись)
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как бы прощение просит за то что так получилось все...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как бы прощение просит за то что так получилось все...
Радуйся что она тебя на х.. не посылает и тебя не делает виноватым во всем.
Держи игнор! Не поддавайся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень странно это все. Раньше писала мне сообщения с одним негативом
Ничего не странно - все как раз нормально: происходит "эволюция" взглядов твоей БД ))
Если ты будешь слушаться эксперта и стойко держать игнор - то дальше от нее пойдут сообщения других видов, еще более удивляющие...
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 дня офигенно провёл. Постоянно с друзьями, девушками. Пару фоток выложил. Там сгонял в бар посидели, потом на шашлыки скатались. О бд вообще не думал. Да и щас как то не сильно тянет. Последнее время не захожу к ней не на страницу, не в инсту. Она ничего не пишет, да и в принципе не надо
[DOUBLEPOST=1532443907][/DOUBLEPOST]Не знаю щас. Чувства к ней конечно ещё есть. Даже не смотря на других девушек в моей жизни. Она все равно вызывает чувства. А вот эмоции под утихли
[DOUBLEPOST=1532444077][/DOUBLEPOST]Есть вариант устроить «случайную» встречу, но не знаю стоит ли 2 недели игнора с одной стороны мало, с другой у меня время ограниченно отъездом
[DOUBLEPOST=1532445737][/DOUBLEPOST]Я знаю что надо быть на позитиве и никаких эмоций. Но все же хотел бы услышать мнение экспертов по этому поводу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рано, занимайся собой пока еще.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок я понял
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну там пишет, типо раньше я ещё думала что мы можем вернуть все как было. А теперь я уверена в том что мы расстаемся. Наверно ты переключился на другую. Удачи прощай

Можно было в принципе ответить. Удачи, всего доброго:D и тебе позитив и у нее пукан подгорать будет:)

А так держишься молодцом! не сдавай обороты!
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ну сегодня ничего не обычного. Просто день работал. Бывшая лайкнула аву.
[DOUBLEPOST=1532524099][/DOUBLEPOST]На аве я без девушки.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин хотел изучить тему «ближе дальше» но она недоступна)
[DOUBLEPOST=1532686195][/DOUBLEPOST]Щас все устаканилось. Не пишет, я не захожу на её страницу. За это время было уже 2 девушки в сексуальном плане. Работа закончилась. Мысли чутка начали нагружать. Но вроде пока все нормально
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас она случайно мне отправила аудио. Я что то на самоконтроле ответил, надеюсь не испортил
Она: пьяные люди самые честные
Я: ну ок
Она: ой не тебе отправила
Я: ты че то нервная
Она: не твоё дело
Я: да мне как то пофиг)
[DOUBLEPOST=1532865209][/DOUBLEPOST]Фиг знает зачем отвечал чёт скучно стало
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас она случайно мне отправила аудио.
А кто тебе сказал что случайно тебе послала. Нееее. Ни чего случайного не бывает. Дернула тебя. А ты радостный и довольный.

Фиг знает зачем отвечал чёт скучно стало

Ну молодец в двойне. Скучно тебе стало.. ты ей сходи цветы купи еще.
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эм я ей хоть что нибудь написал просто ну ок. Как стёб.
[DOUBLEPOST=1532866687][/DOUBLEPOST]На неё мне сейчас вообще плевать. Чаще одолевает мысль послать ее и навсегда. Так как нафиг мне девушка которая когда то решила так поступить
 

Alex-999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че то ее ночью вообще понесло. Пишет такая
- ты вообще меня никогда не ценил. Я была нужна тебе только чтобы выговариваться а с моих проблем ты всегда переводил темы. Иди на х*и и трахайся с другими. Вообще думаю что наши отношения были ошибкой. Ненавижу тебя.

Это все я увидел просто проснувшись утром
[DOUBLEPOST=1532918938][/DOUBLEPOST]Про трахацся с другими наверно мне было адресовано из за фоток с девушками
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че то ее ночью вообще понесло. Пишет такая
- ты вообще меня никогда не ценил. Я была нужна тебе только чтобы выговариваться а с моих проблем ты всегда переводил темы. Иди на х*и и трахайся с другими. Вообще думаю что наши отношения были ошибкой. Ненавижу тебя.

Это все я увидел просто проснувшись утром
[DOUBLEPOST=1532918938][/DOUBLEPOST]Про трахацся с другими наверно мне было адресовано из за фоток с девушками
У курицы подгорает из-за того, что у тебе без неё лучше чем ей без тебя.
 
Сверху