(gh) 16 лет брака, развод 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) 16 лет брака, развод 2 детей

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так возьми ребёнка и иди гулять в чем проблема
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Скажите как быть? Бж постоянно выходит на связи по поводу детей. То она туда Билеты взяла то ещё что . А тут она вообще заявили , что в середине сентября есть дом отдыха на выходные и она заказала 4 билета! Я не спросил а тебе комфортно будет со мной? Она , не очень и это не правильно . Я ответил что не поеду
Начинает говорить , что ей сейчас комфортно живётся , ни под кого не прогибается , с работы домой не спешит , короче никто её не контролирует
Была она с ребёнком у подруги в пятницу , я вечером ехал с работы и набрал ей на телефон пообщаться с малой, говорит что в гостях . Время было поздно я сказал давай заеду и отвезу ребёнка домой! Они вышли я отвёз домой, и вижу что она домой не особо хочет идти ( была слегка поддатая), ну короче такое отношение как будто мы и в разводе . А на утро опять мне пишет , что тебя очень много , общение по детям и тд. Строй свою жизнь говорит мне! Но бывало такое что когда она мне набирала на телефон то я разговорил и не переключал звонок на неё, так следам пришло сообщение , что у тебя постоянно занято , общайся))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет...
пойми сейчас не то время когда пришло время тебе сближаться с ней.
сейчас она к тебе испытывает, негатив, ее ум говорит быть с тобой, а сердце говорит нет!
у нее сейчас проворечивае состояние, в этот момент нужно отдалится от нее.
до тех пор пока она не успокоется, у нее сейчас теже качели, быть с тобой или без тебя.
а твое правельное поведение, могут ее вернуть!
отдались, улучши себя, тоже успокойся, стани независимым от нее, налади жизненую ситуацию, поработай над внешним видом, спорт одежда.
ходи знакомся с девушками, учись заново флиртовать, и прочее.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе уже много советов давали, ты вообще ребят не слышишь, смысл тебе давать советы. Ты делаешь все по своему.
Скажите как быть? Бж постоянно выходит на связи по поводу детей. То она туда Билеты взяла то ещё что . А тут она вообще заявили , что в середине сентября есть дом отдыха на выходные и она заказала 4 билета! Я не спросил а тебе комфортно будет со мной? Она , не очень и это не правильно . Я ответил что не поеду

Она опять все за тебя решила и ей похер на твоё мнение, потому что ты все таже тряпка. Я тебе уже говорил уйти в игнор, даже по детям не общаться, чтобы не могла выйти на связь, рви шаблоны, сьездий куда - нибудь отдохни на месяц, на пару недель, чтобы бж не знала где ты и не могла найти или так и будишь, для неё в ДОДе.

Что ещё тебе делать в игноре Ruslan написал выше.

Только ты все равно будишь итак в розовых очках и нифига не послушаешь никого.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет
Скажите как быть? Бж постоянно выходит на связи по поводу детей. То она туда Билеты взяла то ещё что . А тут она вообще заявили , что в середине сентября есть дом отдыха на выходные и она заказала 4 билета! Я не спросил а тебе комфортно будет со мной? Она , не очень и это не правильно . Я ответил что не поеду
Начинает говорить , что ей сейчас комфортно живётся , ни под кого не прогибается , с работы домой не спешит , короче никто её не контролирует
Была она с ребёнком у подруги в пятницу , я вечером ехал с работы и набрал ей на телефон пообщаться с малой, говорит что в гостях . Время было поздно я сказал давай заеду и отвезу ребёнка домой! Они вышли я отвёз домой, и вижу что она домой не особо хочет идти ( была слегка поддатая), ну короче такое отношение как будто мы и в разводе . А на утро опять мне пишет , что тебя очень много , общение по детям и тд. Строй свою жизнь говорит мне! Но бывало такое что когда она мне набирала на телефон то я разговорил и не переключал звонок на неё, так следам пришло сообщение , что у тебя постоянно занято , общайся))
1.Никуда с ней не ехать.
2.Заканчивай быть хорошим. Никакой помощи, пусть на такси домой едет.
3.Игнор.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет...
пойми сейчас не то время когда пришло время тебе сближаться с ней.
сейчас она к тебе испытывает, негатив, ее ум говорит быть с тобой, а сердце говорит нет!
у нее сейчас проворечивае состояние, в этот момент нужно отдалится от нее.
до тех пор пока она не успокоется, у нее сейчас теже качели, быть с тобой или без тебя.
а твое правельное поведение, могут ее вернуть!
отдались, улучши себя, тоже успокойся, стани независимым от нее, налади жизненую ситуацию, поработай над внешним видом, спорт одежда.
ходи знакомся с девушками, учись заново флиртовать, и прочее.
Вот как раз как она говорит , что негатива у неё нет! Ей бля нравиться со мной дружить и нормально общаться, но не более!
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот как раз как она говорит , что негатива у неё нет! Ей бля нравиться со мной дружить и нормально общаться, но не более!
Вот и будет она тебе, как подружке рассказывать, как с васьком трахались и в каких позах. Ну а, что? Ты же друг! Почти гей!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот как раз как она говорит , что негатива у неё нет! Ей бля нравиться со мной дружить и нормально общаться, но не более!










пиздит все она!
только начни вести себя правильно и посмотришь какой там будет негатив
[DOUBLEPOST=1534764290][/DOUBLEPOST]просто бегать перестанешь за ней, и наоборот избегать ее, и посмотришь какой ты негодяй будешь.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей по-моему это этого только лучше , что я её игнорю
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты её и не игноришь, вот ещё зачем-то головняк ей уменьшаешь, помощь оказываешь ((
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Сегодня с утра начала слать какую то ерунду , что творилось на проспекте мира , потом то они в субботу едут с дочерьми на экскурсию. Я не отвечал.
У моей мамы скоро др так она начала присылать фото подарка , что она хочет купить. Тут я ответил , что ты взрослый человек и решать тебе самой.
Потом посыпалось , что все понятно, все вопросы закрыты , сама разберусь! потом ещё одно ни с то ни с сего что бы я детей не бросал , хотя и с ними она сама разберёшься. Что типа у меня такое понятие , что нужна женщина нужны и дети , женщины нет и дети значит не нужны. Что она личность и идти на поводу у меня не собирается.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Сегодня с утра начала слать какую то ерунду , что творилось на проспекте мира , потом то они в субботу едут с дочерьми на экскурсию. Я не отвечал.
У моей мамы скоро др так она начала присылать фото подарка , что она хочет купить. Тут я ответил , что ты взрослый человек и решать тебе самой.
Потом посыпалось , что все понятно, все вопросы закрыты , сама разберусь! потом ещё одно ни с то ни с сего что бы я детей не бросал , хотя и с ними она сама разберёшься. Что типа у меня такое понятие , что нужна женщина нужны и дети , женщины нет и дети значит не нужны. Что она личность и идти на поводу у меня не собирается.
Друг, а ты помнишь, когда ты был маленьким и как ты себя вел? Я вот вспоминаю многое из своего детства: показательные обиды, обвинения в чем-либо, когда не выполняют мою волю, манипуляции кем или чем-либо, мол не для себя прошу, а кто-то еще включал крики и психи. Просто мы повзрослели и забыли как это за ненадобностью. А женщины нет, у них это все осталось и они этим продолжают пользоваться, особенно когда с возрастом получили такие весомые аргументы, как пилотка, мужское желание секса и дети. Поэтому все ее игры в самостоятельную и независимую это постановка для тебя, как ей сейчас хорошо живется - тоже для тебя.

Жизнь - это театр и люди в нем актеры (с). И представления интересно показывать до тех пор, пока зритель проявляет эмоции. Он либо аплодирует, либо кричит "фу", пофигу, он все равно идет смотреть театр. А если зритель не ходит смотреть театр, значит нет интереса показывать представления и актеры изощряются как угодно, чтобы заманить зрителя.

В общем заканчивай ходить на эти постановки, т.е. вообще хоть как-то на них реагировать, тогда она начнет изощряться по другому. Хочет рассказывать как ей хорошо без тебя живтеся, не отвечай, тебе пофигу. Главное, что тебе хорошо живтеся без нее. Хочет подарить что-то твоей маме, тебе пофигу, пусть дарит, это ее отношения с твоей. Хочет ехать куда-то, пусть едет, тебе пофигу, ты лучше съезди куда-нибудь с девочкой. Ты обращаешь внимание только на то, что касается детей и то выборочно.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо написал, спасибо!
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, давно не был на форуме.
Прошу не кидается в меня камнями т к ситуация такая.
С момента развода прошло 5 месяцев.скажу сразу , что ушла она жить к матери . Месяц назад отца положили в больницу( тяжело болен) Мама у неё тоже из дому не выходит . Соответственно я не мог оставить своих детей без помощи , помогал во всем! Даже она ненавязчиво просила поездить по рынкам и купить овощей и фруктов. С ней отношения то нормальные то опять никакие.

В сентябре у меня было др. Зашли они с дочерьми поздравили и ушли . Потом опять с ней переписка до вечера и она у меня дома ( в постелей).

Потом было предложение поехать на день здоровья а дом отдыха. Они уехали на электриче , я работал в пятницу. От неё смс в 22 « спишь наверно» не приедешь ? . Ну я отработал и в 2 ночи у неё. Ждала! У мне в машине бутылка коньяка была . Выпили и тут она начала льститься . Говорю зачем ты это делаешь? Незнаю, родной , но нам не быть вместе! Короче / секс. Следующий день прошёл нормально . Они со старшей на спорт мероприятиях , я с маленькой гуляю.

Вечер. В баре детская дискотека. Потанцевали я с детьми пошёл в номер , уложил из спать . и пришёл к ним в бар обратно. Она была уже под шафе и танцы с коллегами .короче посмотрел на это все выпил грамм 200 и ушёл к детям т к она начала говорить что она свободна и приехала оторваться .

Просыпаюсь утром . Не нет . Веду детей на завтрак.потом приходит она и начинает недовольно говорить что она уснула не понятно где и все такое . Что это не кого не волнует.

Я собираю вещи и собираюсь ехать домой . Уехал . Но пошёл сильный дождь. Думаю как дети поедут на электричке . Вернулся собрал из . Она кричит что сама не доедет и что ещё пьяна. Короче едем домой я сказал ей что не хорошо так делать .короче в машине скандал , дети плачут( позор!). Приехали домой . И с этого момента началось ! Я выпил в понедельник изрядно . С понедельника она мне пишет , что она свободна и делает все что хочет!. А главное по детям она высказала , что бы я забирал их полноценно на свои выходные и они ночевали у меня. Что в жизни я ничего не делал ну и тд..., что так резко переменилось? Ни видеть не слышать не хочет ,

Правда до дома отдыха я ей сказал , что хочу уехать недельку. Так она все допытывала куда. Сказал в Крым . Когда были в до она мне все твердила вот съезжаешь обновишься и все будет у тебя хорошо. Но с тобой я не буду!
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Полгода после развода прошло, а до сих пор запасной аэродром
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, эксперт меня не ведёт. Чарлстон брал у него консультацию. А как надо было быть в данной ситуации ? Забить на детей и не помочь если она одна и у неё двое больных родителей.
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну помогаешь ты ей, а не детям (ей тяжело, поэтому покупаю продукты и сижу с детьми),
позвала - прибежал (ты уже спишь? И я в 2 часа ночи сорвался),
она говорит что независимая, а ты за ней бегаешь ещё и таксистом работаешь.
Теперь она тебе в открытую детей сплавляет, когда ЕЙ удобно, а не тебе.
В общем 1 раз она тебя трахнула, и поняла что пёсик никуда не делся. Готов ради виртуального (заметь ты надеялся на секс когда поехал ночью в дом отдыха), сидеть с детьми пока она ночует неизвестно где.
Автор ты тряпка, и это очень печально.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, эксперт меня не ведёт. Чарлстон брал у него консультацию. А как надо было быть в данной ситуации ? Забить на детей и не помочь если она одна и у неё двое больных родителей.
А это ее теперь личная проблема. Тебе она чужой человек. Трахается она с другими, пока ты сидишь с детьми.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чавчтвую что она теперь и детям что то наговорила тк старшая вообще не звонит а младшая общаться не хочет
[DOUBLEPOST=1537683202][/DOUBLEPOST]Думаю сам теперь на связь не буду выходить . У старшей есть свой телефон , если надо наберёт. Но вопрос к вам , не оттолкнёт это вообще детей от меня?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как налаживать если она не даёт маленькую забрать из сада и пиздит про то что бы я забирал обоих детей на выходные и полноценно с ними был и ночевали они у мне? Я прекрасно знаю что они не пойдут ко мне ночевать. И ещё если попросит ( хотя напрятали ) поехать одеть детей - отказывать ?
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, не навязываться ей, видишь неадекватно себя ведёт - игнорь. По детям, держи только когда тебе удобно, а не ей (она хочет их тебе на все выхи спихнуть, чтобы отдохнуть одна или с мужиком, может даже с кем-то из коллег у кого ночь провела), она тебе чужой человек, никакой помощи, совсем никакой.
Собрался в Крым, езжай. Если ещё и фото выставишь, где с девушкой будешь, так вообще хорошо. Ничего про себя ей не рассказывай, съезжай с темы, пусть про тебя только от детей узнает и из СС.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и хотел поехать , но вылезла большая проблема с машиной( рейка рулевая) только в понедельник ставлю на ремонт, а там уже и отпуску конец( . Детей она просто так из сада забрать не даёт, говорит что двухчасовые прогулки ей не нужны ( полноценно на выходные) , они не будут ночевать у меня. Стоит ли самому звонить старшей ?
[DOUBLEPOST=1537684320][/DOUBLEPOST]Опишу все что связано с детьми

Старшая : школа( сама ходит) , 3 раза в неделю надо возить в бассейн.

Младшая: детский сад, с 1 октября подготовка к школе ( водить надо)

Она: утром младшую в сад , на работу , с работы в сад , дом

Отец в больнице ( до этого пол года дома лежал) , мать вообще из дома не выходит

Она говорит , что мне тяжело , но НАМ от тебя ничего не надо.

Запара у неё полная.
Меня она не волнует . Меня волнует почему она резко поменяла моё общение с детьми. Если не даёт забирать мелкую из сада так я её вообще не увижу
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы пока не звонил, дня через 3-4, договорился бы с ней на следующие выходные, сходить туда, куда дочь сама хочет. Если не получится дозвониться, то попробывал, через неделю.
Пример: когда моя БЖ стала наезжать, что я ребёнка с ночёвкой не беру (а я знал что у неё Васек ночует иногда), я ей сказал мне неудобно, тогда она стала сыну говорить, что отец тебя не любит видишь не хочет тебя брать, и сын тоже не хотел со мной по телефону говорить. То я купил билет на футбол, на его любимую команду, сходил с другом, и прислал сыну в ватсап фото с матча. Он мне сразу позвонил, спросил где я, я ответил, и что у меня было 2 билета, но он не хотел брать трубку, и я пошёл с коллегой.
Теперь он всегда трубку берет. Но и проводим эти часы мы с ним весело, на футбол ходим, в кино, на картинг, в зоопарк. У него куча эмоций. И даже если БЖ ему и продолжает втирать про меня, он уже этому не верит.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да старшая сейчас особо ни куда не хочет , у неё сейчас свои дела , подруги , друзья
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну написала, нам от тебя ничего не надо. Вот и посиди в игноре недельку. Старшей напишешь/позвонишь в четверг. Заинтерисуй её, скажи/напиши про сюрприз. Она тоже женщина и ещё ребенок, ей будет любопытно. Если откажется, то покажи, чего она лишилась, но скажи в следующий раз/в следующие выходные можем опять повторить, она будет эти выходные ждать и сама будет звонить.
[DOUBLEPOST=1537685506][/DOUBLEPOST]Концерт может её группы любимой есть, пусть даже в другом городе. Это должно быть, то что БЖ себе никогда позволить не сможет, и Чем можно похвастаться перед друзьями/подругами.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пропадёшь, скажет опять бухал и дети тебе не нужны
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пропадёшь, скажет опять бухал и дети тебе не нужны
Да пох, что она скажет. Тебя это не волнует. Я тебе написал, как я действовал в своей ситуации. А чтобы не говорила, что ты бухаешь, так когда с детьми не пей при них. И не звони им когда выпил. В СС не публику фото где ты с рюмкой, а наоборот с соком или чаем, даже если застолье то ты на фото с соком.
А если нормально, то завязывай с этим делом.
 
Сверху