(gh) 16 лет брака, развод 2 детей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (gh) 16 лет брака, развод 2 детей

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики , что то тошно, бж постоянно сидит до ночи в Вотсапе! Как на это реагировать?
Девушек трахать) Пиши посты на форум под минет, очень помогает ...

Я серьезно)))
Расслабление, острота сознания, полет мысли:) Нет страдания, уныния и печали)))
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики , что то тошно, бж постоянно сидит до ночи в Вотсапе! Как на это реагировать? Постоянно переписываться .
А ни как не реагировать.

Ты батенька мазахист? Любишь за девочкам подглядывать? Себе на больной мазоль давить.

СОВЕТ:
Удаляй ее из списка контактов, что бы духу ее не было в тел. книге. Ты так и будешь себя накручивать от просмотра, в сети она или нет. УДАЛЯЙ

Не мониторь ее, завязывай. Продержись 2 недели без мониторинга, а лучше месяц. И поверь мне, будет на много легче если так поступишь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё одно! Сегодня возил старшую дочь с детьми ее подруги в басейн,. Так вот сижу в машине у подъезда , жду дочь . Она выходит вместе с ней в магазин , дочь села в машину и она ей говорит . Там языками поменьше , у нас все хорошо, к чему это ? Она не хочет говорить ни на работе ни подруге что мы развелись!
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё одно! Сегодня возил старшую дочь с детьми ее подруги в басейн,. Так вот сижу в машине у подъезда , жду дочь . Она выходит вместе с ней в магазин , дочь села в машину и она ей говорит . Там языками поменьше , у нас все хорошо, к чему это ? Она не хочет говорить ни на работе ни подруге что мы развелись!
Да ты батенька запаска. Раз она не хочет что бы все знали, значит у не есть на это планы свои. Поиграется с чужими хуями, и вернется к тебе. Действуй от обратного, раз она не хочет говориль друзьям, родне о том что вы назодитесь перед разводом, то ты сам начинай об этом говорить. Причину вашей разбежки не говори. От слова совсем. Говори что БЖ виновата. Но саму причину оставь в тайне.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так мы уже полгода в разводе! Родня все знает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё одно! Сегодня возил старшую дочь с детьми ее подруги в басейн,. Так вот сижу в машине у подъезда , жду дочь . Она выходит вместе с ней в магазин , дочь села в машину и она ей говорит . Там языками поменьше , у нас все хорошо, к чему это
это - Ничего или Ничто - левая пятка зачесалась.
Завйись своей жизнью!

Мужики , что то тошно, бж постоянно сидит до ночи в Вотсапе! Как на это реагировать? Постоянно переписываться .
Никак - свою жизнь строить!
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики , что то тошно, бж постоянно сидит до ночи в Вотсапе! Как на это реагировать? Постоянно переписываться .
Никак не реагировать) Моя тоже переписывается, но с кем и как х3... Недавно видел переписку с васьками, хотя там ничего страшного небыло, но манера общения такая, что можно так себя накрутить. Лично я психанул, устроил скандал... И к чему это привело... А ни к чему хорошему: я откатился в начало, а жене похрен.
Так что забей и не думай о переписках жены в СС и мессенджерах.

Упс... С завтыком написал)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
в эти выходные возил детей вместе с бж на мероприятие. общался совершенно с покойно в основном с детьми . когда ехали обратно она завела разговор о том что ей очень тяжело таскаться с сумками и она хочет научиться ездить на отцовой машине ( он болен врачи запретили)
я ей ответил , что найми инструктора . потом сказал что вообще это твои проблеммы.
ночь она у себя дома не ночевала. позвонил старшей дочери так она мне соврала , что мама в ванной!
А еще от нее было такое сказано , что у нее боль переросла в безразличие!
короче понял я что она оставляет детей и шляется !
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите как быть! В это воскресенье у старшей дочери ДР, только что звонила бж , поднял трубку сказал что занят.
После последовали сообщения , что просьба решить что делать с днём рождения , ей надо зондировать , что общение по детям не путать с ней , как поступить в этой ситуации?
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько дочке лет будет?
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже взрослая. Ты можешь с дочкой сам договориться, что она хочет и куда хочет. А бж так и скажи, что с дочкой сам договоришься.
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не понимаю! Два дня возил детей вместе с ней на мероприятия,сейчас зашёл разговор о ДР дочери и опять я насрал на детей ,и младшая вчера спросила у бж почему папа со мной не пошел гулять ,хотя знали что я уехал. Так она ответила маленькой,что папа спал на вас, и так она теперь будет говорить впредь. И взяла меня заблокировала!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не понимаю! Два дня возил детей вместе с ней на мероприятия,сейчас зашёл разговор о ДР дочери и опять я насрал на детей ,и младшая вчера спросила у бж почему папа со мной не пошел гулять ,хотя знали что я уехал. Так она ответила маленькой,что папа спал на вас, и так она теперь будет говорить впредь. И взяла меня заблокировала!
Не обращай внимания. Стандартный идиотский прием!
 

bsg999

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мероприятие ездила ещё ее подруга с тремя детьми , так я ей значально сказал ,может ты поедешь с ней ,а я повезу детей, на что мне был дан ответ тогда мы на такси
Но сегодня после всего высказанного мне я ей все таки сказал ,что впредь если я везу детей,то в машине только дети, не надо было такого говорить?
[DOUBLEPOST=1539007119][/DOUBLEPOST]Вчера походу к Васе ездила) и целыми днями в вотсапе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но сегодня после всего высказанного мне я ей все таки сказал ,что впредь если я везу детей,то в машине только дети, не надо было такого говорить?
Не так нужно было говорить
 
Сверху