Помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с Украини поетому извините за ошибки.Всем привет раскажу вам свою историю.Ну кароч история таково навчаюсь я в коледже и тут два года назад в мой коледж поступила девушка на первий курс ей било 16 лет я сразу же написал незнакомке хотел познакомится и начали ми общения я как мужчина начал сразу же искать с ней встречи и гдето через неделю ми первий раз пошли гулять и начали ближе и чаще общатся,чаще гулять и гдето за месяц ми решили начать встречатся инициатива била с моей сторони она тоже хотела и вобше начилося любов,поцелуи прогулянки ночью на учобе всегда в месте били на переривах также на паре виходили один к одному всегда кароч не могли один без одново.Я бил первий парень в ейо жизни она никогда не с кем не встречалась и даже целовтся не умела но со временин все исправилось.Ми начали гулять везде всегда вместе били на каждие празники то я у нейо то ана у меня.Она с другова города но всегда то я приеду если не било учоби то она ко мне.И так продлился гдето год но потом мне нада било уехать за границу на три месяца она говорила что подождет ридала и каждий день с ней созванивались и вобшем я приехал и опять ми всегда били вместе и так дальше прошло пол года она познакомилась с какойта подругой и начала все время бить с ней везде проводить с ней время.Кода я просил погулять у нейо всегда били какиенибудь дела я закончил коледж полгода назад и начал очень редко с ней видится вобшем она на учебе всегда занята а я нароботе и гдето под конец января я поехал опять закордон на два месяца приехал и тут начались проблеми я всегда говорили сколько тебя не видел давай погуляем я скучаю у нейо всегда били дела тоесть занята ну я думал так оно и есть.Но с подругой она всегда гуляла на нейо время било и начались сори у нас и гдето 4 месяца назад у той подруги било дн и она поехала к ней так как я не бил против и они там гуляли и та подруга познакомила с парнем своим и с ево другом и тогда моя бившая начала с ним общатся гулять.Хоч и три месяца со мной ищо встречалась.Я всегда ейо доверял она всегда давала свой телефон если я просил.Но времени на меня у нейо все меньше било. Ну и гдето полтора месяца назад я смог ейо уговорить она приехала ко мне ми посидели с родителями пооьщались о будущем шашлики празник все дела она осталася у меня на ночь.Хочу заметить что почти за два года отношений я с ней не спал не хотел делать ейо больно если что та в майбутньому пошло не так.Она девствиница.Ну и после той ночи на второй день она уехала.Я тоже уехал по делам и на второй день должни били встретися я ей позвонил она сказала что охлодела не хочет меня видеть и что уже два месяца встречается с другим,и сбросила.В тот день у меня все перевернулось я начал писать надзванивать ей по сто раз на день но ответа небило а если и бил я начал унижатся плакать умолять.Говорил как люблб и что жить без нейо немагу.Потом поехал к ней но она даже с дома не вишла.Я унижался плакал падал на колени дежурил ейо возле дома где она жила.Я меса сибе не находил начал немного пить но ставало ищо хуже.Ищо больше дров ламал звонил писал стихи что не могу без нейо жить она для меня все без нейо нету жизни.Даже угрожал что уйду из жизни но не смог.Но на самом дели такая мисль била и так вобшем прошол месяц.Я просипаюсь и лажусь с мислей о ней плачу мучуюсь а ей всеравно.Я б очень хотел ейо вернуть по советуйте что делать в данай ситуации как вернуть ейо чуства всетаки за два года все сразу не проходит.Как мне правильно поступить.Прошу а то я уже итак попал в больницу з серцем серйозние проблеми курю по 2-3 пачки в день спать не могу и есть тоже.Очень хочу вернуть любимую.Прошу помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты бабу не трахаешь то все суши весла ее будет трахать другой. Сколько тебе лет автор?
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с Украини поетому извините за ошибки.Всем привет раскажу вам свою историю.Ну кароч история таково навчаюсь я в коледже и тут два года назад в мой коледж поступила девушка на первий курс ей било 16 лет я сразу же написал незнакомке хотел познакомится и начали ми общения я как мужчина начал сразу же искать с ней встречи и гдето через неделю ми первий раз пошли гулять и начали ближе и чаще общатся,чаще гулять и гдето за месяц ми решили начать встречатся инициатива била с моей сторони она тоже хотела и вобше начилося любов,поцелуи прогулянки ночью на учобе всегда в месте били на переривах также на паре виходили один к одному всегда кароч не могли один без одново.Я бил первий парень в ейо жизни она никогда не с кем не встречалась и даже целовтся не умела но со временин все исправилось.Ми начали гулять везде всегда вместе били на каждие празники то я у нейо то ана у меня.Она с другова города но всегда то я приеду если не било учоби то она ко мне.И так продлился гдето год но потом мне нада било уехать за границу на три месяца она говорила что подождет ридала и каждий день с ней созванивались и вобшем я приехал и опять ми всегда били вместе и так дальше прошло пол года она познакомилась с какойта подругой и начала все время бить с ней везде проводить с ней время.Кода я просил погулять у нейо всегда били какиенибудь дела я закончил коледж полгода назад и начал очень редко с ней видится вобшем она на учебе всегда занята а я нароботе и гдето под конец января я поехал опять закордон на два месяца приехал и тут начались проблеми я всегда говорили сколько тебя не видел давай погуляем я скучаю у нейо всегда били дела тоесть занята ну я думал так оно и есть.Но с подругой она всегда гуляла на нейо время било и начались сори у нас и гдето 4 месяца назад у той подруги било дн и она поехала к ней так как я не бил против и они там гуляли и та подруга познакомила с парнем своим и с ево другом и тогда моя бившая начала с ним общатся гулять.Хоч и три месяца со мной ищо встречалась.Я всегда ейо доверял она всегда давала свой телефон если я просил.Но времени на меня у нейо все меньше било. Ну и гдето полтора месяца назад я смог ейо уговорить она приехала ко мне ми посидели с родителями пооьщались о будущем шашлики празник все дела она осталася у меня на ночь.Хочу заметить что почти за два года отношений я с ней не спал не хотел делать ейо больно если что та в майбутньому пошло не так.Она девствиница.Ну и после той ночи на второй день она уехала.Я тоже уехал по делам и на второй день должни били встретися я ей позвонил она сказала что охлодела не хочет меня видеть и что уже два месяца встречается с другим,и сбросила.В тот день у меня все перевернулось я начал писать надзванивать ей по сто раз на день но ответа небило а если и бил я начал унижатся плакать умолять.Говорил как люблб и что жить без нейо немагу.Потом поехал к ней но она даже с дома не вишла.Я унижался плакал падал на колени дежурил ейо возле дома где она жила.Я меса сибе не находил начал немного пить но ставало ищо хуже.Ищо больше дров ламал звонил писал стихи что не могу без нейо жить она для меня все без нейо нету жизни.Даже угрожал что уйду из жизни но не смог.Но на самом дели такая мисль била и так вобшем прошол месяц.Я просипаюсь и лажусь с мислей о ней плачу мучуюсь а ей всеравно.Я б очень хотел ейо вернуть по советуйте что делать в данай ситуации как вернуть ейо чуства всетаки за два года все сразу не проходит.Как мне правильно поступить.Прошу а то я уже итак попал в больницу з серцем серйозние проблеми курю по 2-3 пачки в день спать не могу и есть тоже.Очень хочу вернуть любимую.Прошу помогите
Прежде всего тебе нужно успокоиться
Ты натворил ошибок в том, что бегал за ней, когда она сказала, что не хочет быть с тобой, вместо того, чтобы сдержанно отпустить её, как мужчина и понять, что же было не так в отношениях
Прежде всего расстояние, нужно избавляться от этой проблемы
Секс, он является обязательной частью отношений, тем более вы 2 года были вместе
Секс является показателем доверия к тебе и с него начинаются отношения
Тебе нужно было вести дело до секса
Сейчас не трогай её, дай ей время отдохнуть от тебя и прежде всего займись собой
Вспомни что помимо этого было не так, что не нравилось
Найди хобби себе, начни развиваться
Читай литературу
"Парадокс страсти", "мужчина всегда прав"
Они снимут с тебя розовые очки и дадут правильное понимание
И начинай остывать, хватит зависеть от неё, общение с другими девушками тебе в этом поможет, это то, что прежде всего нужно сделать, остыть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет а де ава? )
[DOUBLEPOST=1531657397][/DOUBLEPOST]Я с Украини поетому извините за ошибки.Всем привет раскажу вам свою историю.Ну кароч история таково навчаюсь я в коледже и тут два года назад в мой коледж поступила девушка на первий курс ей било 16 лет я сразу же написал незнакомке хотел познакомится и начали ми общения я как мужчина начал сразу же искать с ней встречи и гдето через неделю ми первий раз пошли гулять и начали ближе и чаще общатся,чаще гулять и гдето за месяц ми решили начать встречатся инициатива била с моей сторони она тоже хотела и вобше начилося любов,поцелуи прогулянки ночью на учобе всегда в месте били на переривах также на паре виходили один к одному всегда кароч не могли один без одново.Я бил первий парень в ейо жизни она никогда не с кем не встречалась и даже целовтся не умела но со временин все исправилось.

Ми начали гулять везде всегда вместе били на каждие празники то я у нейо то ана у меня.Она с другова города но всегда то я приеду если не било учоби то она ко мне.И так продлился гдето год но потом мне нада било уехать за границу на три месяца она говорила что подождет ридала и каждий день с ней созванивались и вобшем я приехал и опять ми всегда били вместе и так дальше прошло пол года она познакомилась с какойта подругой и начала все время бить с ней везде проводить с ней время.Кода я просил погулять у нейо всегда били какиенибудь дела я закончил коледж полгода назад и начал очень редко с ней видится вобшем она на учебе всегда занята а я нароботе и гдето под конец января я поехал опять закордон на два месяца приехал и тут начались проблеми я всегда говорили сколько тебя не видел давай погуляем я скучаю у нейо всегда били дела тоесть занята ну я думал так оно и есть.

Но с подругой она всегда гуляла на нейо время било и начались сори у нас и гдето 4 месяца назад у той подруги било дн и она поехала к ней так как я не бил против и они там гуляли и та подруга познакомила с парнем своим и с ево другом и тогда моя бившая начала с ним общатся гулять.Хоч и три месяца со мной ищо встречалась.Я всегда ейо доверял она всегда давала свой телефон если я просил.Но времени на меня у нейо все меньше било. Ну и гдето полтора месяца назад я смог ейо уговорить она приехала ко мне ми посидели с родителями пооьщались о будущем шашлики празник все дела она осталася у меня на ночь.Хочу заметить что почти за два года отношений я с ней не спал не хотел делать ейо больно если что та в майбутньому пошло не так.Она девствиница.

Ну и после той ночи на второй день она уехала.Я тоже уехал по делам и на второй день должни били встретися я ей позвонил она сказала что охлодела не хочет меня видеть и что уже два месяца встречается с другим,и сбросила.В тот день у меня все перевернулось я начал писать надзванивать ей по сто раз на день но ответа небило а если и бил я начал унижатся плакать умолять.Говорил как люблб и что жить без нейо немагу.Потом поехал к ней но она даже с дома не вишла.Я унижался плакал падал на колени дежурил ейо возле дома где она жила.Я меса сибе не находил начал немного пить но ставало ищо хуже.Ищо больше дров ламал звонил писал стихи что не могу без нейо жить она для меня все без нейо нету жизни.

Даже угрожал что уйду из жизни но не смог.Но на самом дели такая мисль била и так вобшем прошол месяц.Я просипаюсь и лажусь с мислей о ней плачу мучуюсь а ей всеравно.Я б очень хотел ейо вернуть по советуйте что делать в данай ситуации как вернуть ейо чуства всетаки за два года все сразу не проходит.Как мне правильно поступить.Прошу а то я уже итак попал в больницу з серцем серйозние проблеми курю по 2-3 пачки в день спать не могу и есть тоже.Очень хочу вернуть любимую.Прошу помогите
[DOUBLEPOST=1531657649][/DOUBLEPOST]
Я с Украини поетому извините за ошибки.Всем привет раскажу вам свою историю.Ну кароч история таково навчаюсь я в коледже и тут два года назад в мой коледж поступила девушка на первий курс ей било 16 лет я сразу же написал незнакомке хотел познакомится и начали ми общения я как мужчина начал сразу же искать с ней встречи и гдето через неделю ми первий раз пошли гулять и начали ближе и чаще общатся,чаще гулять и гдето за месяц ми решили начать встречатся инициатива била с моей сторони она тоже хотела и вобше начилося любов,поцелуи прогулянки ночью на учобе всегда в месте били на переривах также на паре виходили один к одному всегда кароч не могли один без одново.Я бил первий парень в ейо жизни она никогда не с кем не встречалась и даже целовтся не умела но со временин все исправилось.
супер
Ми начали гулять везде всегда вместе били на каждие празники то я у нейо то ана у меня.Она с другова города но всегда то я приеду если не било учоби то она ко мне.И так продлился гдето год но потом мне нада било уехать за границу на три месяца она говорила что подождет ридала и каждий день с ней созванивались и вобшем я приехал и опять ми всегда били вместе и так дальше прошло пол года
а вы спали?? если нет то вы просто друзья..
.Кода я просил погулять у нейо всегда били какиенибудь дела я закончил коледж полгода назад и начал очень редко с ней видится вобшем она на учебе всегда занята а я нароботе и гдето под конец января я поехал опять закордон на два месяца приехал и тут начались проблеми я всегда говорили сколько тебя не видел давай погуляем я скучаю у нейо всегда били дела тоесть занята ну я думал так оно и есть.
надо было забить на нее!!
начались сори у нас и гдето 4 месяца назад у той подруги било дн и она поехала к ней так как я не бил против и они там гуляли и та подруга познакомила с парнем своим и с ево другом и тогда моя бившая начала с ним общатся гулять.Хоч и три месяца со мной ищо встречалась.Я всегда ейо доверял она всегда давала свой телефон если я просил.Но времени на меня у нейо все меньше било. Ну и гдето полтора месяца назад я смог ейо уговорить она приехала ко мне ми посидели с родителями пооьщались о будущем шашлики празник все дела она осталася у меня на ночь
ссоры - нельзя
надо было послать девушку если она тебя не устраивала
Хочу заметить что почти за два года отношений я с ней не спал не хотел делать ейо больно если что та в майбутньому пошло не так.Она девствиница.
ну вот другие ребята сейчас будут с ней спать значит.
нет секса - нет отношений.
[DOUBLEPOST=1531657765][/DOUBLEPOST]
Ну и после той ночи на второй день она уехала.Я тоже уехал по делам и на второй день должни били встретися я ей позвонил она сказала что охлодела не хочет меня видеть и что уже два месяца встречается с другим,и сбросила.В тот день у меня все перевернулось я начал писать надзванивать ей по сто раз на день
а надо было уйти в игнор
я начал унижатся плакать умолять.Говорил как люблб и что жить без нейо немагу.Потом поехал к ней но она даже с дома не вишла.Я унижался плакал падал на колени дежурил ейо возле дома где она жила.Я меса сибе не находил начал немного пить но ставало ищо хуже.Ищо больше дров ламал звонил писал стихи что не могу без нейо жить она для меня все без нейо нету жизни.
это ужасно..
ты забыл кто ты ? вроде ты мужик
Я просипаюсь и лажусь с мислей о ней плачу мучуюсь а ей всеравно.
такова жизнь. прими ее реалии и станет проще жить. избавься от розовых очков
[DOUBLEPOST=1531657909][/DOUBLEPOST]
рошу а то я уже итак попал в больницу з серцем серйозние проблеми курю по 2-3 пачки в день спать не могу и есть тоже.
да так и помереть недолго. если ты себя так не ценишь - почему баба должна?
Очень хочу вернуть любимую.
ты себя не любишь. не уважаешь. девушка не будет с тобой таким как ты сейчас еь
подумай об этом
[DOUBLEPOST=1531657923][/DOUBLEPOST] вот начинай изучать
[DOUBLEPOST=1531658027][/DOUBLEPOST]если есть вопросы спрашивай
 

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу просто помогите
[DOUBLEPOST=1531660186][/DOUBLEPOST]И сможет ли помочь игнор сичас после скольких ошибок
привет а де ава? )
[DOUBLEPOST=1531657397][/DOUBLEPOST]Я с Украини поетому извините за ошибки.Всем привет раскажу вам свою историю.Ну кароч история таково навчаюсь я в коледже и тут два года назад в мой коледж поступила девушка на первий курс ей било 16 лет я сразу же написал незнакомке хотел познакомится и начали ми общения я как мужчина начал сразу же искать с ней встречи и гдето через неделю ми первий раз пошли гулять и начали ближе и чаще общатся,чаще гулять и гдето за месяц ми решили начать встречатся инициатива била с моей сторони она тоже хотела и вобше начилося любов,поцелуи прогулянки ночью на учобе всегда в месте били на переривах также на паре виходили один к одному всегда кароч не могли один без одново.Я бил первий парень в ейо жизни она никогда не с кем не встречалась и даже целовтся не умела но со временин все исправилось.

Ми начали гулять везде всегда вместе били на каждие празники то я у нейо то ана у меня.Она с другова города но всегда то я приеду если не било учоби то она ко мне.И так продлился гдето год но потом мне нада било уехать за границу на три месяца она говорила что подождет ридала и каждий день с ней созванивались и вобшем я приехал и опять ми всегда били вместе и так дальше прошло пол года она познакомилась с какойта подругой и начала все время бить с ней везде проводить с ней время.Кода я просил погулять у нейо всегда били какиенибудь дела я закончил коледж полгода назад и начал очень редко с ней видится вобшем она на учебе всегда занята а я нароботе и гдето под конец января я поехал опять закордон на два месяца приехал и тут начались проблеми я всегда говорили сколько тебя не видел давай погуляем я скучаю у нейо всегда били дела тоесть занята ну я думал так оно и есть.

Но с подругой она всегда гуляла на нейо время било и начались сори у нас и гдето 4 месяца назад у той подруги било дн и она поехала к ней так как я не бил против и они там гуляли и та подруга познакомила с парнем своим и с ево другом и тогда моя бившая начала с ним общатся гулять.Хоч и три месяца со мной ищо встречалась.Я всегда ейо доверял она всегда давала свой телефон если я просил.Но времени на меня у нейо все меньше било. Ну и гдето полтора месяца назад я смог ейо уговорить она приехала ко мне ми посидели с родителями пооьщались о будущем шашлики празник все дела она осталася у меня на ночь.Хочу заметить что почти за два года отношений я с ней не спал не хотел делать ейо больно если что та в майбутньому пошло не так.Она девствиница.

Ну и после той ночи на второй день она уехала.Я тоже уехал по делам и на второй день должни били встретися я ей позвонил она сказала что охлодела не хочет меня видеть и что уже два месяца встречается с другим,и сбросила.В тот день у меня все перевернулось я начал писать надзванивать ей по сто раз на день но ответа небило а если и бил я начал унижатся плакать умолять.Говорил как люблб и что жить без нейо немагу.Потом поехал к ней но она даже с дома не вишла.Я унижался плакал падал на колени дежурил ейо возле дома где она жила.Я меса сибе не находил начал немного пить но ставало ищо хуже.Ищо больше дров ламал звонил писал стихи что не могу без нейо жить она для меня все без нейо нету жизни.

Даже угрожал что уйду из жизни но не смог.Но на самом дели такая мисль била и так вобшем прошол месяц.Я просипаюсь и лажусь с мислей о ней плачу мучуюсь а ей всеравно.Я б очень хотел ейо вернуть по советуйте что делать в данай ситуации как вернуть ейо чуства всетаки за два года все сразу не проходит.Как мне правильно поступить.Прошу а то я уже итак попал в больницу з серцем серйозние проблеми курю по 2-3 пачки в день спать не могу и есть тоже.Очень хочу вернуть любимую.Прошу помогите
[DOUBLEPOST=1531657649][/DOUBLEPOST]
супер

а вы спали?? если нет то вы просто друзья..

надо было забить на нее!!

ссоры - нельзя
надо было послать девушку если она тебя не устраивала

ну вот другие ребята сейчас будут с ней спать значит.
нет секса - нет отношений.
[DOUBLEPOST=1531657765][/DOUBLEPOST]
а надо было уйти в игнор

это ужасно..
ты забыл кто ты ? вроде ты мужик

такова жизнь. прими ее реалии и станет проще жить. избавься от розовых очков
[DOUBLEPOST=1531657909][/DOUBLEPOST]
да так и помереть недолго. если ты себя так не ценишь - почему баба должна?

ты себя не любишь. не уважаешь. девушка не будет с тобой таким как ты сейчас еь
подумай об этом
[DOUBLEPOST=1531657923][/DOUBLEPOST] вот начинай изучать
[DOUBLEPOST=1531658027][/DOUBLEPOST]если есть вопросы спрашивай
И сможет ли помочь игнор сичас после скольких ошибок
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу просто помогите
так помогаем же вроде
ты чего такой слабый то?? таких девушки не любят
[DOUBLEPOST=1531661052][/DOUBLEPOST]в руки себя возьми

не надо о помощи молить, надо уйти в игнор сделать что я советую
я тебе дал ссылки с успешными темами - изучай, чего ныть то
 
Последнее редактирование:

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар загрузи.
[DOUBLEPOST=1531661115][/DOUBLEPOST]
А может сичас ли игнор после месяц ошибок?
если б не помог я бы не советовал
[DOUBLEPOST=1531661160][/DOUBLEPOST]больше всего поможет консультация со мной в скайп . это платно. пиши мне в лс
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар загрузи.
[DOUBLEPOST=1531661115][/DOUBLEPOST]
если б не помог я бы не советовал
[DOUBLEPOST=1531661160][/DOUBLEPOST]больше всего поможет консультация со мной в скайп . это платно. пиши мне в лс
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Бесплатно сможете дать кое какие консультации пажалуста просто дениг нету извенити а очень люблю девушку (
[DOUBLEPOST=1531661800][/DOUBLEPOST]
вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Можете ответить в вайбере
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучишь успешные темы, найдешь себе новых баб, избавишься от пиздостраданий - и начнешь возврат
[DOUBLEPOST=1531662165][/DOUBLEPOST]
То сначала игнор месяц да ч так понимаю после стольких ошибок ета первий шаг?
мы по второму кругу чтоли пошли?
 

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Руслан! другие эксперты с форума тебе не скажут особо ничего нового, самое важное я тебе озвучил
ты ищешь волшебную таблетку? ее нет.
я дал тебе ссылки что читать, может начнешь уже?
[DOUBLEPOST=1531665441][/DOUBLEPOST]
Спс попитаюсь но так не хочу чтоб она уходила
а я не хочу на работу завтра утром.
 

Руслан4ик

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Руслан! другие эксперты с форума тебе не скажут особо ничего нового, самое важное я тебе озвучил
ты ищешь волшебную таблетку? ее нет.
я дал тебе ссылки что читать, может начнешь уже?
[DOUBLEPOST=1531665441][/DOUBLEPOST]
а я не хочу на работу завтра утром.
Спасибо вам я уже начал читать буду работать над собою и игнор на месяц главное чтоб за ета время она уже не охладела ко мне просто как би месяц как она уже ушла к другому
 

DeLorean

Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам я уже начал читать буду работать над собою и игнор на месяц главное чтоб за ета время она уже не охладела ко мне просто как би месяц как она уже ушла к другому

Прими тот факт что она уже не твоя.

Ты можешь уйти в игнор , заняться собой, заинтересовать ( что главное не только ее).
А можешь продолжать ныть, названивая ей. И тогда лучшее что тебе светит это то , что она не бросит тебя в ЧС и иногда будет отвечать.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посоветую подтянуть образование. Поможет в будущем. Как будто в Украине писать не умеют).. Без обид, реально подтяни

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Умеют в Украине писать.
Но конкретно за этого "земляка", мне аж стыдно.:Blush:
Автор, не заставляй, бля, краснеть за тебя!:Mad:
Звичайно, що вміють) я сам з Києва, україномовний
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху