Помогите вернуть жену. 16 лет брака, 2-е детей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. 16 лет брака, 2-е детей.

Иванович

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не нагнетайте... Измены были во все времена, так что нафиг прикрываться "хреновым воспитанием и не тем временем".... У тебя ,Иваныч, судя по теме проблема четкая: ты капец скучный, потому и свинтила.... Земеть, даже дочери ты только как спонсор интересен..... Может хватит окружение виноватить , а в себе что то поменять???
Ты конечно в чём-то прав, за время брака я сильно сдал, так как шёл на поводу у БЖ - семья же. Она в последних наших разговорах извинилась, что сделала меня таким.)
Я не хочу нагнетать против всех женщин, может где и есть нормальные. Просто охота поддержать мужика от глубоких самокопаний, обвинений себя во всех грехах, беготни за БЖ с цветами и в соплях. Ведь не от радости на душе человек на форум зашёл.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как все идет?
напиши мне
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет как все идет?
напиши мне
Забрал старшего, пока будет у меня до поездки. Жену видел, зомбирована новым чехлом. Вел спокойно, на спорные вопросы отмолчался, не ехидничал, не подкалывал. У него, типа от нервов, и от любви, случился инсульт глаза, т.е лопнул сосуд, типа нужны деньги, 3 укола по 800 евро, а в в свой дом их жить не зовет, потому что у него обязательства перед старой девушкой, и ее родители переезжают к нему жить, я после такого, с дивана со смеха чуть не рухнул ))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забрал старшего, пока будет у меня до поездки. Жену видел, зомбирована новым чехлом. Вел спокойно, на спорные вопросы отмолчался, не ехидничал, не подкалывал. У него, типа от нервов, и от любви, случился инсульт глаза, т.е лопнул сосуд, типа нужны деньги, 3 укола по 800 евро, а в в свой дом их жить не зовет, потому что у него обязательства перед старой девушкой, и ее родители переезжают к нему жить, я после такого, с дивана со смеха чуть не рухнул ))))












ну просто пиздец))) нет слов.
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мою жену никто не узнает, все те кто ее знают уже очень долго, просто говорят что это не она. Есть конечно люди, в как этот чехол, который умеют лить в уши, ну подождем, глаза же откроются.........
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мою жену никто не узнает, все те кто ее знают уже очень долго, просто говорят что это не она. Есть конечно люди, в как этот чехол, который умеют лить в уши, ну подождем, глаза же откроются.........













откроятся глаза ее объязательно, вопрос только когда?!
но не это важно сейчас.
сейчас главное принять удар, с высоко поднятой головой!
дистанцироваться от предателя.
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дистанцироваться от предателя.
Да с этим нет проблем. Но дети, то то надо, то это, то старший со мной....вот тут как быть. Если жена звонит ребенку, потом мне, если он не поднял.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да с этим нет проблем. Но дети, то то надо, то это, то старший со мной....вот тут как быть. Если жена звонит ребенку, потом мне, если он не поднял.











по детям решай вопросы без нее, ну что там им надо?!
что она без тебя не розберется??
тебе надо сделать так, детей берешь на выходные, купил продукты, по вещам что надо, нл все в меру.
б.ж игнорь, ребенок стобой нефиг ей волноваться, если трубку не взял, он с папой и нечего волноваться.

короче мужик решай вопросы как будешь детям помогать и видется с ними и как и когда, без ее участия, она и тебя и детей предала, пусть вальт!
[DOUBLEPOST=1532438917][/DOUBLEPOST]и не бегай не суетись, ее не трож, не надо сейчас подкатывать к ней, там любов марков...

да и тебе в этом случае надо дистанцироваться от этой грязи, вот когда он или она друг друга нах пошлют, и она поймет что виновата, тогда если захочешь ты, будешь думать о возврате!

а сейчас это тебя унижать будет, она беситься будет, короче обернется все так плохо для тебя, ппц... пожалеешь сильно об этом.

держи дистанцию, и не бойся не уйдет она к нему, это так забава, на время.
игнорь ее, не отвечай на ее звонки, на ее письма, жестко игнорь.

и не слушай тот бред о котором они все говорят при уходе... что я ни к другому ухожу, а от тнбя... та плохой, ты меня не ценил, мало время уднлял, или ты еще чего-то там!
все это бред, опровдания себя, они не могут уйть и признать что заблядоваль, но имено так и есть, не в тебе проблема, а она заблядовала.
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по детям решай вопросы без нее, ну что там им надо?!
что она без тебя не розберется??
тебе надо сделать так, детей берешь на выходные, купил продукты, по вещам что надо, нл все в меру.
б.ж игнорь, ребенок стобой нефиг ей волноваться, если трубку не взял, он с папой и нечего волноваться.

короче мужик решай вопросы как будешь детям помогать и видется с ними и как и когда, без ее участия, она и тебя и детей предала, пусть вальт!
--- Объединение сообщений, 40 мин. назад --- и не бегай не суетись, ее не трож, не надо сейчас подкатывать к ней, там любов марков...

да и тебе в этом случае надо дистанцироваться от этой грязи, вот когда он или она друг друга нах пошлют, и она поймет что виновата, тогда если захочешь ты, будешь думать о возврате!

а сейчас это тебя унижать будет, она беситься будет, короче обернется все так плохо для тебя, ппц... пожалеешь сильно об этом.

держи дистанцию, и не бойся не уйдет она к нему, это так забава, на время.
игнорь ее, не отвечай на ее звонки, на ее письма, жестко игнорь.

и не слушай тот бред о котором они все говорят при уходе... что я ни к другому ухожу, а от тнбя... та плохой, ты меня не ценил, мало время уднлял, или ты еще чего-то там!
все это бред, опровдания себя, они не могут уйть и признать что заблядоваль, но имено так и есть, не в тебе проблема, а она заблядовала.
сегодня утро старшего отправлял на юг с ее мамой, сестрой и племянником (старший все выходные у меня был), вчера она еще и племянника привезла. Приехала с нашей младшей, я с ней поиграл, она как не в чем не бывало, голос спокойный, я никаких тем не затрагивал, утром детей поднял в 5-40, собрал, переговоры вел только с ее сестрой, когда будут и т.д. Детей отправил, минут 20-ть, ее звонок, как дела, все ли хорошо, дети уехали т.д...... Жаль сонный был, так бы не поднял.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня утро старшего отправлял на юг с ее мамой, сестрой и племянником (старший все выходные у меня был), вчера она еще и племянника привезла. Приехала с нашей младшей, я с ней поиграл, она как не в чем не бывало, голос спокойный, я никаких тем не затрагивал, утром детей поднял в 5-40, собрал, переговоры вел только с ее сестрой, когда будут и т.д. Детей отправил, минут 20-ть, ее звонок, как дела, все ли хорошо, дети уехали т.д...... Жаль сонный был, так бы не поднял













просто не подпускай ее к себе, просто игнор.
а так то они сук актрисы еще те мля, ну как так можно делать вид что ничего и не случилось и всем све хорошо?!
я просто порожаюсь... ни стыда ни совести.
 

Alexxxxxxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто не подпускай ее к себе, просто игнор.
а так то они сук актрисы еще те мля, ну как так можно делать вид что ничего и не случилось и всем све хорошо?!
я просто порожаюсь... ни стыда ни совести.
Про актрис все в точку. Даже добавить нечего.
[DOUBLEPOST=1532442776][/DOUBLEPOST]При этом звонит моему другу, он в роли переговорщика, или моей сестре, и сказать что я не меняюсь и т.д. ))
И странно, как может человек поменяться за 10 дней )) Хотя все заметили, что поменялся сильно, энергия говорят от меня пошла, глаза заблестели, похудел на 6 кг, подтянулся (хотя я и так весил 82,5, при росте в 182)))
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про актрис все в точку. Даже добавить нечего.
[DOUBLEPOST=1532442776][/DOUBLEPOST]При этом звонит моему другу, он в роли переговорщика, или моей сестре, и сказать что я не меняюсь и т.д. ))
И странно, как может человек поменяться за 10 дней )) Хотя все заметили, что поменялся сильно, энергия говорят от меня пошла, глаза заблестели, похудел на 6 кг, подтянулся (хотя я и так весил 82,5, при росте в 182)))











ппц...))) у них еще требования, ножем в спину, и еще ты должен меняться.
наглость просто края нет.
ну она активно оправдывает свое предательство.
забей на ее слова, они пустые, просто себя оправдывает перед другими, ну что мол она не такая...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового?
следуешь мои советам?
когда делаем скайп?
 
Сверху