Разлад в отношениях. помогите вернуть отношения в былое русло. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлад в отношениях. помогите вернуть отношения в былое русло.

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как развить невербалику?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почитай про это в гугле
[DOUBLEPOST=1532852986][/DOUBLEPOST]жду тебя на скайп
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не нужно пытаться контролировать ее везде и всюду, она тоже живой человек и ей нужно ее личное свободное пространство.
Без определенной степени доверия к партнеру в отношениях ничего хорошего из этих самых отношений не получится. А если ты ей совсем не доверяешь, то соответственно и об отношениях с этой ОЖП лучше забыть.
Не нужно устраивать ссоры и скандалы из-за чего бы то ни было, всегда можно спокойно поговорить на любые темы, и обсудить любые проблемы без взаимных обвинений и оскорблений.
Если выяснение отношений все-таки произошло, после чего вы разошлись по разным углам, то не нужно приползать к ней каждый раз после этого с чувством вины.
А самое главное, не нужно прилипать к ней и показывать ей свою нуждаемость и зависимость.
Она должна понимать, что не является какой-то особенной и одной единственной для тебя.
Твое отношение к ней должно быть соответствующим, как к одной из, ни больше ни меньше.
Начинай читать рекомендуемую литературу, раздел "Дневники" на форуме и темы по возврату с успешным завершением, чтобы начать понимать хоть что-то из того, как нужно себя вести по отношению к ОЖП и как целесообразно поступать в определенных ситуациях, а то у тебя совершенно нет понимания ключевых моментов при построении отношений.
Не нужно пытаться контролировать ее везде и всюду, она тоже живой человек и ей нужно ее личное свободное пространство.
Без определенной степени доверия к партнеру в отношениях ничего хорошего из этих самых отношений не получится. А если ты ей совсем не доверяешь, то соответственно и об отношениях с этой ОЖП лучше забыть.
Не нужно устраивать ссоры и скандалы из-за чего бы то ни было, всегда можно спокойно поговорить на любые темы, и обсудить любые проблемы без взаимных обвинений и оскорблений.
Если выяснение отношений все-таки произошло, после чего вы разошлись по разным углам, то не нужно приползать к ней каждый раз после этого с чувством вины.
А самое главное, не нужно прилипать к ней и показывать ей свою нуждаемость и зависимость.
Она должна понимать, что не является какой-то особенной и одной единственной для тебя.
Твое отношение к ней должно быть соответствующим, как к одной из, ни больше ни меньше.
Начинай читать рекомендуемую литературу, раздел "Дневники" на форуме и темы по возврату с успешным завершением, чтобы начать понимать хоть что-то из того, как нужно себя вести по отношению к ОЖП и как целесообразно поступать в определенных ситуациях, а то у тебя совершенно нет понимания ключевых моментов при построении отношений.
привет, уже как неделю с ней не списывались, не общались, сама написала, спрашивает как дела. Мне ее дальше игнорить или что-то ответить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе тут все разжевали, объяснили, дали советы. От меня что ты хочешь услышать? И зачем я тут?
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе тут все разжевали, объяснили, дали советы. От меня что ты хочешь услышать? И зачем я тут?
а что мне дальше делать? уже говорю, мы неделю не общались, не виделись, и еще месяц не увидимся. она написала мне в вк, спрашивает как я, мне ее игнорить или что-то ответить(хотя я ей говорил что в вк не могу отвечать, потому что там где я сейчас вк закрыт, и туда заходить дорого)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот и не отвечай
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поисковик тебе в помощь)))
в общем я тут почитал форум, блог и книги Романа и очень многое понял, я понял свои ошибки и знаю как действовать дальше, спасибо за данное направление, буду писать об изменениях
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обольщайтесь сударь!))
Это только вершина айсберга)))
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя явные проблемы с контролем эмоций и ревностью?
Ссоры на ровном месте без видимых причин гарантированно убьют любые отношения.
Ревность - это проявление слабости и неуверенности в себе.

Ты заметил, что с ее слов именно ТЫ всегда виноват в ваших ссорах?
Либо это так на самом деле, либо тем самым тебе целенаправленно прививают чувство вины за разлад в отношениях с последующим окончательным сливом.
Ты или прекращай общение с ней, как тебе уже неоднократно посоветовали, или же перестань вести себя как *удак.
вылезла проблема, нам с ней разговаривать не о чем, то есть нету тем, мне ей нечего рассказывать, хотя с другими людьми я общаюсь нормально, и она это говорит типо поговори со мной и подруге говорит что нам с ним разговаривать не о чем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вылезла проблема, нам с ней разговаривать не о чем, то есть нету тем, мне ей нечего рассказывать
А это всё потому что у тебя нету развития, ты не прокачивался, вот теперь пожинай плоды.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
вылезла проблема, нам с ней разговаривать не о чем, то есть нету тем, мне ей нечего рассказывать, хотя с другими людьми я общаюсь нормально, и она это говорит типо поговори со мной и подруге говорит что нам с ним разговаривать не о чем
С по-настоящему близким человеком бывает и помолчать комфортно и в кайф, но это в том случае, когда рядом действительно твой человек.
А если даже поговорить с человеком не о чем, то это означает отсутствие интереса к нему даже на уровне общения, и/или отсутствие каких-либо общих интересов и тем для обсуждения, а также о твоем возможном скудоумии (уж прости за прямоту).
Если не хочешь расти и развиваться, то поступи проще, найди себе ОЖП по своим интересам и потребностям.
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С по-настоящему близким человеком бывает и помолчать комфортно и в кайф, но это в том случае, когда рядом действительно твой человек.
А если даже поговорить с человеком не о чем, то это означает отсутствие интереса к нему даже на уровне общения, и/или отсутствие каких-либо общих интересов и тем для обсуждения, а также о твоем возможном скудоумии (уж прости за прямоту).
Если не хочешь расти и развиваться, то поступи проще, найди себе ОЖП по своим интересам и потребностям.
да, я понимаю, просто
С по-настоящему близким человеком бывает и помолчать комфортно и в кайф, но это в том случае, когда рядом действительно твой человек.
А если даже поговорить с человеком не о чем, то это означает отсутствие интереса к нему даже на уровне общения, и/или отсутствие каких-либо общих интересов и тем для обсуждения, а также о твоем возможном скудоумии (уж прости за прямоту).
Если не хочешь расти и развиваться, то поступи проще, найди себе ОЖП по своим интересам и потребностям.
просто мы с ней стали жить вместе после моего приезда, и вся моя жизнь у нее на виду, а также ее жизнь у меня, жизнь превратилась в рутину, как-то строить планы на выходные или ещё что-то не получается с её работой,вот сам решил пока с друзьями куда-либо ходить, так как всё достало, насчёт скудоумия не соглашусь так как много знаю и кругозор широкий мне об этом многие говорят,просто раньше были темы, мы про личные проблемы разговаривали, сейчас разговор вроде как начинается, но после перекинимся парой фраз и всё, молчание, она мне неоднократно говорила об этом, как решить проблему? насчёт развития, я и книжки читал и гулял с друзьями, в разные места ходил, форум много читал
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С по-настоящему близким человеком бывает и помолчать комфортно и в кайф, но это в том случае, когда рядом действительно твой человек.
А если даже поговорить с человеком не о чем, то это означает отсутствие интереса к нему даже на уровне общения, и/или отсутствие каких-либо общих интересов и тем для обсуждения, а также о твоем возможном скудоумии (уж прости за прямоту).
Если не хочешь расти и развиваться, то поступи проще, найди себе ОЖП по своим интересам и потребностям.
Важно ваше мнение эксперты. Сегодня с ней поговорили, говорит снова, что устаёт на работе, что не может давать мне как девушка то, чего я заслуживаю, потому что заебывается от работы, от учёбы, что устаёт как морально так и физически и что отношений как таковых нету, что если строить отношения то нужны от неё такие действия как от девушки, которые она не может дать по вышеперечисленным причинам, говорит что долгое время была в отношениях без перерыва, говорит что я ей нравлюсь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня с ней поговорили, говорит снова, что устаёт на работе, что не может давать мне как девушка то, чего я заслуживаю, потому что заебывается от работы, от учёбы, что устаёт как морально так и физически и что отношений как таковых нету, что если строить отношения то нужны от неё такие действия как от девушки, которые она не может дать по вышеперечисленным причинам
И долго ты еще собрался слушать эту пластинку с одной и той же песней?
Она у тебя бля*ь на добыче угля в шахте работает или металлургом на сталеплавильном заводе, что так устает в свои 21 (двадцать один Карл!) год.
А ты, я так понимаю, жена декабриста и готов стойко нести все тяготы ваших отношений и страдать вместе с ней.
говорит что долгое время была в отношениях без перерыва
Лет с 16 или раньше? Детский сад какой-то. прежде всего, в твоем исполнении.
говорит что я ей нравлюсь
А ты и плывешь после таких признаний, и готов дальше держаться за нее как за единственную.
Оставь ее уже в покое, пусть она работает, учится, отходит от прежних отношений, но без твоего участия.
Ты в 19 лет пытаешься заниматься откровенной херней под названием "отношения", совершенно не понимая как и что с ними делать.
Направь свою энергию в другое русло, которое гарантированно принесет тебе в будущем хорошие дивиденды: учеба, саморазвитие, спорт и т.д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Сегодня с ней поговорили, говорит снова, что устаёт на работе, что не может давать мне как девушка то, чего я заслуживаю, потому что заебывается от работы, от учёбы, что устаёт как морально так и физически и что отношений как таковых нету, что если строить отношения то нужны от неё такие действия как от девушки, которые она не может дать по вышеперечисленным причинам, говорит что долгое время была в отношениях без перерыва, говорит что я ей нравлюсь
Кратко говоря "ты мне нравишься, но у нас с тобой ничего не получится"
Важно ваше мнение эксперты
Хер забей на эту бабу. Надо сама потом прибежит, не хочешь забивать - продолжай дальше бегать за королевой, итог будет вполне закономерный.
 

Артём1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бросить эту девушку, что ей сказать?
 
Сверху