Как у всех , но есть вопрос ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как у всех , но есть вопрос ?

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно быть счастливым в отношениях с девушкой, а можно быть счастливым без отношений, но общаясь и встречаясь с девушками.
Ну так что тебе мешает оставить это в прошлом и двигаться вперед?
Не знаю что . При последней ссоре . Я ей спокойно , без эмоций , сказал , что мне с ней плохо также как и ей со мной , что мне эти отношения не приносят удовольствия , и давай расстанемся . Она ответила давай , и приехав за вещами начала себя вести как шелковая и уже неделю живет снова со мной , вся такая хорошая . Я понимаю что это временно . И меня это уже очень за...ло . Это не первый раз , и я понимаю что люди не меняются .
Поэтому дождусь очередного за..ба , с ее стороны и закрою эти болезненные отношения . Единственное , посоветуйте как это лучше сделать чтобы утилизировать неизбежный откат от ее ухода . Так чтобы когда она уйдет поменьше думать и возвращаться к вопросу , зачем я это сделал , яйца в этих отношениях были где то утеряны , поэтому и задаю такой вопрос .
Это называется ПЗР (пельмень затмил разум) остуди голову, сними зависимость и вскоре тебе станет намного легче.
Как снять зависимость ? Это самое важное что я хочу спросить у форума .
Если честно я не всё понял что ты написал. Что то понял, что то нет. Старайся выражать свои мысли кратко и по существу, научишься - это ведь тоже своего рода прокачка будет.
Ок
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное , посоветуйте как это лучше сделать чтобы утилизировать неизбежный откат от ее ухода .
Никак, ты человек не робот, чувства и эмоции не сможешь отключить.
Откаты неизбежны.
Как снять зависимость ? Это самое важное что я хочу спросить у форума .
Всё просто. Другие девушки помогут тебе в этом. Как говорится "клин клином вышибает"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор взял консультацию. Поговорили долго и душевно.
Проработали стратегию и детали.
Он скоро напишет отзыв
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор взял консультацию. Поговорили долго и душевно.
Проработали стратегию и детали.
Он скоро напишет отзыв
Да , для начала хочу поблагодарить Грегори Хауса за консультацию . Пообщались действительно душевно . Могу сказать , я сам возвращаю не первый раз , есть опыт и схемы воздействия на бд . Роман Винилов , в свою время вёл меня индивидуально с ним , мы пришли к положительному результату в возврате бд . Сейчас решил взять консультацию у Грегори Хауса , новые люди , возможно новые схемы . Задача была вернуть за 1 месяц . Эксперт изучил мою тему , дал рекомендации . А это заняло больше времени . Ну сами знаете , детали важны )) . Общались не как написано час . А скорее пока я не рассказал , меня послушали , дали рекомендации и вариации на тему возврата . Могу рекомендовать , он переведёт ваши эмоции в конструктивное русло . Внесёт логичную схему , в хаос ваших эмоций .
 
Последнее редактирование:

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много читаю сообщений на форуме , и всегда обламываюсь , когда история вроде бы уже должна была к чему то привести и тут автор пропадает , и ты понимаешь что 66 страниц до этого так и не закончились 67-ой . В общем с момента когда я стартовал первое сообщение в теме . Наши отношения продолжились . Она уже сама хотела выйти замуж , я сливал , так как была куча скандалов и жестких моментов . Пинги с ее стороны ее же бывшим . По итогу она нашла нового , я был успешно слит . Но все продолжилось недолго . Пара свиданий . И он тоже был слит, наверное человек был молод и не смог дать сразу и столько плохих и хороших эмоций , как я , интересного общения , да и его сразу прогнули , он и поплыл и загнулся . Меня пригласили на тусовку наших общих друзей , ее предупредили что я буду , она все равно пришла , была рада меня видеть . Общение и секс , весело провели время , у меня дома жила несколько дней . Но все как бы в статусе бывших с ее стороны , типа не хочу ни с кем и вообще , хочу быть одна . Наши дни были наполнены обсуждением слитых бывших , прогулками и все в таком духе , полная свобода общения на любые темы. Она все время подчеркивала , наш статус " не вместе ". Я без навязываний . Подерживаю на дружеской волне , она все держит на морозе . Пока не понял какая манипуляция будет с ее стороны следующей , ваши предположения ? ))
 
Последнее редактирование:
Сверху