Потерял семью с детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял семью с детьми.

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.Познакомился на сайте знакомств 2010г.Встречались гуляли но очень мало времени прошло и мы стали жить вместе.у ген была дочка 3.5 годика через месяц ее дочка стала называть меня папой,когда первый раз услышал аж опешил .жили как и все ругались мирились я уходил в запои и хотел полностью с ней порвать.она с дочкой ко мне сама на такси приехала и сказала поехали домой.и снова сошлись год совместной жизни и мы сыграли свадьбу.у нее очень тяжелый характер,и она трудоголик может работать до 23.00и до 1 ночи.потом позже родилась дочька я в ней души не чаю.яЯ помогал по дому и готовил.БЖ мне когда мы ругались или у меня был очередной срыв(запой)потому что дети постоянно были на мне выгуляй их в садик накорми говорила что если так будет продолжаться то у нее обрубит ко мне все я не принял это всерьез теперь сижу локти кусаю 2.5 месяца как не в мести год назад развелись но жили в месте и было все хорошо я люблю ее и детей очень сильно даже хотел 3 недели назад покончить с собой ходил извенялся дарил цветы пытался сделать романтик ей.все четно говорит что нечего не хочет.мне 36лет ей 29 скоро будет дочкам сейчас 4 и 10.она ходит сейчас с подругами по кафешкам а я в спорт зал уже 1.5 месяца пытаюсь измениться .стораюсь ей не писать но срывы бывают да стихи ей писал.мы общаемся как друзья не больше.я готов полностью не пить ради семьи но как она это узнает или поймет.вчера я на сутки ее везде в черный список поставил так она через друга начала мне угрожать детя не увижу кузькину мать устрою и мою жизнь в ад превратит.что делать в этой ситуации не знаю и как дальше себя вести. я ей не звоню и не пишу звонит она когда ей что то нужно помочь запчастями по машине и все.разговариваем нейтрально но по голосу я чувствую что ей очень хорошо.может рада слышать меня трезвым или без меня хорошо.как то так если что непонятно до пишу еще немного помогите дельным советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, мужик, что за бред" ухожу в запои".
Ты что? Ходишь в спорт зал и пытаешься измениться? Смешно. Для кого? Ответь сперва. Взгляни назад и сделай выводы что привело тебя к этой ситуации? Все! Услышь. Все перемены должны быть для себя. Это аксиома! Остывай эмоционально, бегай что ли. Ты столько раз акцентируешь алкоголь, трезвость. В этой твоя первая проблема

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только что звонла и сказала что начала встречаться с другим
[DOUBLEPOST=1531722429][/DOUBLEPOST]меняюсь для себя и детей что за меня им стыдно не было.
[DOUBLEPOST=1531722467][/DOUBLEPOST]что делать подскажите .
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В чем причина запоев?
Были запои до нее?

Начинай читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары омеги.

Посмотри в ютубе "шесть причин не жениться на РСП".

Инфа новая для тебя, не торопись с выводами. Могзу нужно время на усвоение.

ДНК-тест на ребенка сделай.
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребенок мой моя копия были до нее запои сейчас завязал с алкоголем полностью.хожу качаюсь .может она меня провоцирует на реакцию буду я пить или нет сказала что встречается с другим.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы разошлись 2 с половиной месяца назад, а тебя всё ещё очень сильно колбасит. Пробовал заняться чем-то экстримальным?(прыжки с парашутом, бег от ментов и тд и тп). Ещё есть контактные виды спорта типа бокса, где тебе будут втаскивать - моз чистит. Ещё есть другие женщины(мильёны их) - тоже помогает.
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начал общаться вчера с другими девушками в конце недели свидание у нас.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привте. делаю разбор.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я готов полностью не пить ради семьи но как она это узнает или поймет.
А ради себя ты на что готов? Осталосб хоть сколько-нибудь самоуважения и мужской гордости или все пробухал?
вчера я на сутки ее везде в черный список поставил так она через друга начала мне угрожать детя не увижу кузькину мать устрою и мою жизнь в ад превратит.что делать в этой ситуации не знаю и как дальше себя вести.
Твои действия по отношению к БЖ на уровне детского сада.
И почему ты позволяешь ей так к себе относиться? Это уже совсем дно.
стораюсь ей не писать но срывы бывают да стихи ей писал.мы общаемся как друзья не больше.
Учитывая то, как она к тебе относится и сколько негатива ты у нее вызываешь, ты вообще не должен ей ничего писать, а общаться исключительно по вопросам, связанным с вашим общим ребенком.
я ей не звоню и не пишу звонит она когда ей что то нужно помочь запчастями по машине и все.
Какого хрена ты ей помогаешь, какие запчасти, мозги начни включать.
Помощь только твоему ребенку и все!
Алименты она взыскала в судебном порядке или добровольно платишь?
разговариваем нейтрально но по голосу я чувствую что ей очень хорошо.может рада слышать меня трезвым или без меня хорошо.
Так вот и тебе должно быть хорошо без нее и она должна чувствовать это.
Завязывай загоняться, возьмись уже за себя и включай мозги.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя много девушек было?

Встречались гуляли но очень мало времени прошло и мы стали жить вместе.у ген была дочка 3.5 годика через месяц ее дочка стала называть меня папой,когда первый раз услышал аж опешил .жили как и все ругались мирились я уходил в запои и хотел полностью с ней порвать.она с дочкой ко мне сама на такси приехала и сказала поехали домой.
РСП в дом пустил. не самое мудрое решение.
что она про отца ребенка говорит?


я уходил в запои и хотел полностью с ней порвать.
причина разрыва? почему уйти хотел?


.у нее очень тяжелый характер,и она трудоголик может работать до 23.00и до 1 ночи.
а у тебя? бухаешь?


очередной срыв(запой)потому что дети постоянно были на мне выгуляй их в садик накорми говорила что если так будет продолжаться то у нее обрубит ко мне все я не принял это всерьез теперь сижу локти кусаю 2.5 месяца
т.е матка проникла в твой дом. навязала тебе детей и пошла работать и жить .пока ты с малышней водишься?
навязала тебе женскую роль.


даже хотел 3 недели назад покончить с собой
заметили пацаны. вот подобные ребята со слабой психикой основные жертвы РСП. ими легко управлять и ломать их волю, что происходит сейчас.


.она ходит сейчас с подругами по кафешкам
а с детьми новый дурачок сидит?*


.я готов полностью не пить ради семьи но как она это узнает или поймет.вчера я на сутки ее везде в черный список поставил так она через друга начала мне угрожать детя не увижу кузькину мать устрою и мою жизнь в ад превратит.
нормально она тебя дрочит. я так понимаю в браке было тоже самое?


я ей не звоню и не пишу звонит она когда ей что то нужно помочь запчастями по машине и все.разговариваем нейтрально но по голосу я чувствую что ей очень хорошо.может рада слышать меня трезвым или без меня хорошо.как то так если что непонятно до пишу еще немного помогите дельным советом.
тяжелый случай.
я даже не знаю. тут работа над собой нужна, а ты очень проблемный.
по сути тебе свой характер надо усилить.
давно бухаешь? много лет? как завязал? наркотики употреблял?
сидел?
как с работой?
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
алименты в добровольном плачу.спасибо за разбор буду стараться.
[DOUBLEPOST=1531729024][/DOUBLEPOST]браке тоже самое было.не пью уже месяц да и пил я как вечером после работы 2 или 1.5 пиво брал домой.
наркотики не употреблчл и не хочу пробывать. не судим и не сидел.
[DOUBLEPOST=1531729097][/DOUBLEPOST]я сам сирота и у меня это первая семья которую сам и разрушил.есть хоть надежда все исправить.
[DOUBLEPOST=1531729342][/DOUBLEPOST]детей она дома оставляет одних иногда к маме отвозит сейчас они тещи пойду позже с жетми посижу время им уделю и вкусняшек куплю.
работаю сам на себя шабашки по стройке хочу в конце месяца в москву приехать и там заякориться сменить все вокруг себя.
[DOUBLEPOST=1531729647][/DOUBLEPOST]может мне спровоцировать у нее ревность или вообще нечего не делать.
[DOUBLEPOST=1531730327][/DOUBLEPOST]девушек в жизни было достаточно за одно лето перед БЖ сменил 4-5 не хотел серьезных отношений.бывшего ога говорила что тоже охладела к нему и потом его машина сбила под воронежом он с рейса ехал остановились перекурить отдохнуть а водитель на фуре уснул и сбил на смерть.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что делать подскажите .



Ты пока ничего не сделаешь. Если только испортишь всё окончательно. Ломай шаблон путем саморазвития и не слушай бабу! Всё что вылетает из её рта, бред!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня это первая семья которую сам и разрушил.

Это не у тебя семья, а у нее была семья, в которую она тебя приняла. И она же ее и разрушила.
Ты перестал удовлетворять ее требованиям и она тебя слила.
Современная "сильная и независимая" женщина все решает сама. И государство ей в этом очень помогает.
С алиментами разберись официально, чтобы в будущем проблем не было. Плати только за своего ребенка и по минималке.

Что она про отца другого ребенка говорит?
Какое участие он принимает в жизни ребенка?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вариант возьми трененера...
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отец умер 2 ребенка
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я выше писал фура его сбила и она говорила что тоже к нему все обрубилось и любовь и чувства.
[DOUBLEPOST=1531732814][/DOUBLEPOST]да я возму экперта помощь денег нужно подкопить. а пока просто буду бездействовать и общаться с детьми.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она РСП, еще и вдова.

Таких обходить надо стороной.

А вляпался ты так потому, что живешь ложными ценностями, заложеными в детстве.

Читай рекомендованую литературу и меняй мышление.
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ложные возможно у меня вообще семьи не было я сирота в детском доме жил с 4 лет.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что с ресурсами у тебя: жилье, машина, доход?
Как ты жил до нее? Один или под присмотром какой-то бабы?
Какие цели у тебя в жизни?
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
..."а пока просто буду бездействовать..."
Минус 100500.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жил один была квартира я развивался делал продавал брал хлам делал ремонт и спуливал .потом продал хотел дом построить решил бизнес замутить и прогорел.машину по осени продал солярка была 14 года бить стали сильно не по моей вине пришлось продать.так что речего у меня нет я бомж через 2 недели поеду в москву цель одна сделать там свой маленький бизнес открыть ИП.как то так .
[DOUBLEPOST=1531739105][/DOUBLEPOST]
..."а пока просто буду бездействовать..."
Минус 100500.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
а что посоветуешь делать ?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а что посоветуешь делать ?
тебе уже все посоветовали выше.
Переставай бухать совсем, спорт, девушки, бж игнор полный, ты для нее умер.
Главное сейчас финансы, без денег ты никому не нужен, найди работу, бери шабашки и тд.
Читай литературу , которую тебе выше написали и успешные темы с форума
[DOUBLEPOST=1531739741][/DOUBLEPOST]И аву поставь, правило форума
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я пытался ошибка загрузки идет.
[DOUBLEPOST=1531740088][/DOUBLEPOST]работа есть как раз на первое время для москвы хватит.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в интернете найди книжки, тут нельзя скачать пока свой статус не повысишь
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо друзья за поддпржку и советы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
План твой ехать в Москву сложный и непонятный.
Ты умеешь делать что то уникальное
Или что-то нужное офигенно делать ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное сейчас финансы, без денег ты никому не нужен, найди работу, бери шабашки и тд.
Читай литературу , которую тебе выше написали и успешные темы с форума
хороший совет. Литературу уже скинул.
 

Петр61

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
могу делать качественные ремонты.или вы о другом?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Херачь ремонты в своём городе , делай бригаду , и вперёд . Сейчас как раз самая жара на ремонты .
С ребёнком постоянно нужно видеться - ты лучший папа для неё , со старшей тоже можно , я сразу двоих беру гулять - не разделяю их .
Но деньги на одного даю ибо не хуй ..
 
Сверху