Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты чего!?
Куда тебя понесло? Посмотри свои качели!

Тут надо не про БЖ говорить, а про тебя!
Разговор сливаешь ты, не БЖ! При таком состоянии я бы на твоём месте с БЖ не встречался!!!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нормально она отвечает, не вижу с ее стороны ничего такого, обяснила тебе что к чему.

Сына забрал.
Пришел солидный(туфли, джинсы, плащ стильный и шарф и кожаная сумка на плечо) и с легкой небритостью. Такой я нравлюсь девушкам. А, еще парфюм мне одна деваха подарила, раннее такой же бж дарила(пусть понасталтгирует).
Есть конечно один минус. Я набрал 7 кг. Проявился второй подбородок. Жрать начал все подряд. 93 все же не 118 как было, но лучше я буду 85-87. Дело 10 тренировок и питания через дневник.

Встреча, спустя 2 месяца.
Бж провожала сына. Тонким и нежным голосом объяснила мне, что они завтра идут на кукольный спектакль(тесть там работает в охране, больше никуда не водит), а потом на занятие к логопеду. Попросила привезти в 8:00. Я ответил "Ок, не вопрос".
Посмотрела на меня снизу вверх, глаза заблестели(вот он сучара, наконец-то пришел гад, а как вкусно пахнет).

Постриг, искупал(я бы сказал даже отмыл) накормил, купил лего, сидели вместе собирали.

Просит лего с собой, бж и тёще хочет показать. Как думаете, дать игрушку с собой?
[DOUBLEPOST=1539368983][/DOUBLEPOST]
Автор, ты чего!?
Куда тебя понесло? Посмотри свои качели!

Тут надо не про БЖ говорить, а про тебя!
Разговор сливаешь ты, не БЖ! При таком состоянии я бы на твоём месте с БЖ не встречался!!!

Спасибо за поздний ответ. Да я сам по себе неуравновешенный(ржу конечно), в психушку надо. Чуть прогресс и я к бж сразу.
Я пришел просто к сыну, а не к ней. Вел себя спокойно и с ней в диалог не вступал.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
значит ребенку и отдавай...)))
ты не куя не готов! я довно об этом говорю, минус сильный у тебя, мерещатся тебе всякие игры через сс, и вся эта фигня.
братуха просто бери ребенка, гуляй, и сам востановись.
потом о возврате думай.
плывешь ты еще не хило.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, о каком возврате? Мыслей таких нет уже давно.
Я просто описываю свои шаги и действия. Я не бегу за букетом роз и к бж, я просто пишу сюда, что чувствую.
Про сс бж я пишу как есть. Я прожил с ней 10 лет и знаю, как она может через сс вести политику и для кого это все. Говно у нее кипит, вот и подсылае, то тетю, то подругу.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ты заостряешь на это внимание, это крошки бро, песику косточки разные
[DOUBLEPOST=1539373373][/DOUBLEPOST]ты из за этого нормально в свои границы не можешь собраться.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто если я сейчас начну жизнь так как я хочу, то это никакого возврата не будет. Через день будет новая девушка и все мои сс будут кипеть от лайков разных молодых девченок. Сейчас я сдержанно веду себя, не допускаю блядства катастрофического.
Хотя лайками и подарками с молодняком обмениваюсь, с кем-то встречаюсь, кого-то из них трахаю.

Забыл написать. Письмо о аресте квартиры отдал бж, ее копия, запаковано, молча. Пусть читает, вникает. Объяснять я ей сам ничего не буду. Я не добровольная юридическая помощь. Спросит что это и о чем, сухо поясню.

Кстати, я с работы сегодня уволился. Сократили штат отдела и меня туда же.

Но я бодрый, выплатили норм и в пн собеседование, возможно уеду в другой город. Тот самый план Б. До ноября ремонтом займусь, потом Питер на неделю и новая работа.
Если уеду в другой город, то бж с сыном в квартире пусть живут. От себя максимально условия оставлю хорошие. Чтоб в пыли и ремонте не жили
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуевшие ответы конечно. Она не исправима
А ты чё думал она в любви признаваться начнет? :Rofl2:
Парни, о каком возврате? Мыслей таких нет уже давно
хммм... Тогда зачем это всё? зачем тему ведешь? зачем у нас советов спрашиваешь?
Просто если я сейчас начну жизнь так как я хочу, то это никакого возврата не будет
По моему ты сам себя в угол загоняешь.... и ставишь перед собой какие то рамки, которых на самом деле нету.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты чё думал она в любви признаваться начнет? :Rofl2:
Как минимум в любви и желании вернуться))) шучу...
Я о том, что она зеркалит меня. Я ж не отвечал на телефон, теперь она не ответила, а по ватсапу просто пишет как хочет и все.

хммм... Тогда зачем это всё? зачем тему ведешь? зачем у нас советов спрашиваешь?
Да понятно, что в конечном результате хотелось бы выполнить возврат, но я пока о нем не думаю. Потому что в понедельник могу решить и уехать в другой город. Я просто выполняю цели, которые перед собой поставил. А возврат бж для меня это как следствие возврата и то не факт. Налалится моя жизнь и там посмотрим.

По моему ты сам себя в угол загоняешь.... и ставишь перед собой какие то рамки, которых на самом деле нету.
Конечно есть рамки, иначе про меня можно сказать "Вот парня понесло во все тяжкие".
На тех выходных убрал рамки и планку сорвало. Поэтому надо держать себя в руках.

Поймите:
Я бж не контролирую никак, не пишу и не звоню ей просто так. Не видел 2 месяца и увидел, честно, ничего не дрогнуло, просто пришел за сыном и все. Поздоровался, все вежливо.

Сейчас пойду отводить. Форма одежды спортивная. Сын как-будто заболел. Иммунитет посадили таблетками и болеет через неделю. А я хочу с ним в бассейн ходить на тренировки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я о том, что она зеркалит меня. Я ж не отвечал на телефон, теперь она не ответила, а по ватсапу просто пишет как хочет и все.
Да это вообще пох...
Конечно есть рамки, иначе про меня можно сказать "Вот парня понесло во все тяжкие".
На тех выходных убрал рамки и планку сорвало. Поэтому надо держать себя в руках.
Рамки - в пределах разумного.
Конечно не надо бухать по чёрному, наркоманить, тачки угонять и уярить их. Отрываться можно и нужно я так считаю, живем же один раз, но всё в пределах разумного должно быть.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это вообще пох...

Рамки - в пределах разумного.
Конечно не надо бухать по чёрному, наркоманить, тачки угонять и уярить их. Отрываться можно и нужно я так считаю, живем же один раз, но всё в пределах разумного должно быть.

К сожалению, для меня подходят только крайние меры, соблюдать баланс не получалось. Либо держу себя под контролем, либо пускаюсь во все тяжкие.
Считай год живу новой жизнью и мне так интереснее, чем раньше. И даже уже сейчас не представляю как буду жить, если вдруг случится возврат.
Уже привык жить один и вроде бы меня все устраивает.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Анализ.

Бж и ее подруга выложили посты, как они отдохнули в театре(который охраняет тесть).

Эта подруга ко мне пару недель назад заходила домой, привозила черепаху, которую я отдал нахуй(монстр чуть не сожрал других черепах). Когда пришла, посмотрела на ремонт, я ей символично дал 50 руб и шоколадку.

Потом пишет подруга и интересуется как этот монстр прижился. Ну и попереписывались про зоопарк. Про бж не слово, только писала все эмоционально с кучей смайлов. И это через несколько дней после игнора сообщения от тети бж.

Все это было в инсте, в которой я ничего не публикую уже почти месяц. Следующий пост будет с сделанной лоджией и из спб.

Вывод:
Не просто так эта активность со стороны подруги. Именно тогда, когда я ушел в пещеру))))) Проверяют поводок, на связи я или нет. Послала тетю с вопросом о квартире, я проигнорил. Потом подругу с безобидным вопросом о черепашке. Я ответил, значит жив здоров и окей...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, всем привет!
Вот я и вернулся из Санкт-Петербурга, поедка считаю, что прошла успешно.

В конце поездки я себя чувствовал так, как будто бросаю человека и мне похер на него, а он бегает за мной. Это и сейчас продолжается. И только сейчас я понял, что так и было со мной ровно год назад. Я понял в каком минусе я был и как это выглядитсо стороны.

Я полетел туда с девушкой(32 года, с полнотой, при деньгах). Я летел туда заработать деньги, как фотограф, сходить на собеседвание и отдохнуть. Эта девушка посчитала, что я всегда должен быть с ней и постоянно задавала вопросы, как мы будем проводить время. Она первый раз в СПб, а я уже 6й, ей экскурсии интересны и прочая культурная программа, а мне б девочек помоложе и прогуляться по Невскому)))

В итоге я уходил на встречи к друзьям, а потом прилетела большая группа для выступления. Из этой группы меня сразу приметила блондинка 21 года и началось наше общение. Но она сперва подошла к той, с которой я прилетел и спросила Что за симпатичный фотограф и как с ним познакомиться. Затем начала писать мне в вайбер. А потом мы всю ночь гуляли по Питеру, на след день уже в тайне от всех всю ночь провели у меня в номереномере, где я наслаждался ее молодым телом...

В итоге другая начала ревновать и через свой административный инструмент пытаться поставить на место молодую, но молодая мне все рассказывала и я злился. Когда все уехали, я и 32летняя остались, пошли гулять, где я начал себя специально ужасно вести. На нее элит не влияло, потом пришлось говорить, что она мне нежна и я ей тоже, что не нравиться мне совсем. Она расплакалась и нажралась алкоголя, а я уехал к девушке, с которой познакомился в вк.
В итоге 32летняя меняет билет на самолет и улетает на 2 раньше чтобы не мешать мне отдыхать... Я помог ей утрамбовать чемодан и проводил до такси.
А сам поехал снова окучивать новую деваху.

Столько смс я никогда не получал(я тоже столько писал бж), столько признаний и слов с просьбами простить. А ее то за что простить? Я просто делал свой хитрый план и все, а ее разменял, не пожалев всех денег, которые она на меня потратила...

Теперь только понял я, что я тогда был в сильнейшем минусе и вел себя как мудак, пытаясьпонять что-то объяснить. Теперь только по жести все. Никаких слюней.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, всем новогодний салют!

Давно ничего не писал, т.к. была рутина.

Машину купил, лучше чем хотел. Работаю пока на фрилансе.

С бж никак не общаюсь.

Сына брал 12 августа, 12 октября, 15-16 декабря. Сын скучает. Ждет.

Но я принял решение переехать в Санкт-Петербург. В ноябре познакомился с девушкой. Все хорошо. Вкладывается в отношения значительно. Поддерживает. Привозил в свой город, узнала, что был женат и сын. Восприняла ревностно, но позже все хорошо стало. Денег не тянет, экономная, готовит вкусно. Ну пока мне этого хватает. Я понимаю, что жениться не хочу на ней, но просто жить можно.

Бж все передает своему папе, а он моей матери. Мне все сообщает моя мать.

Завтра поеду на машине 1600 км в Питер. После нг выхожу на работу. Родные все поняли и переезд поддерживают. По квартире и разводу все решится позднее. Пока не горит.

По бж не скучаю, но скучаю по сыну. Очень. Бж увидела авто и восхищение сына, ничего не спрашивала, но тон сменила. При встрече мягче общалась.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Переехал в Питер. Съехал от девушки, к которой ехал, снял студию, живу один. Все празлники в такси катал, к движению и самому городу привыкал.

Вышел на новую работу, пока все устраивает и все нравится.

Сегодня мне мама звонила. Говорит, что ей теща периодически звонит и вынюхивает. Уехал ты, надолго, кем работаешь и другие вопросы. Потом говорит, что ей одеть нечего, денег нет, просит мою мать одежду собрать ей(моя мама ей в свое время много отдавала, включая дубленку и меховые шапки). Говорит, что дочь совсем обнаглела, матом орет на нее. Просила остаться с ребенком, теща приехала и начала общаться с бж. Мол зять переехал видимо, чтож вы никак не наладите общение, жили бы и все б забылось. На что ей бж ответила "Я не против с ним сойтись и жить, но не знаю как с ним общаться". Теща ей говорит: "Когда он приходит, ты ласково с ним общайся, на чай пригласи и глядишь закрутится. Он же не плохой, все сразу поймет, чего ты хочешь и сойдетесь".
У нее никого нет, одна. Ухажеров нет.

Еще говорит во многом тесть виноват, что настраивает ее против мужа и не велит общаться совсем. Взял все под свой контроль, а сам говорит "Я готов застрелиться". Видимо не о такой пенсии он мечтал...

Теща это все передает матери моей, мать сразу мне звонит)))))

Дурдом. Я только от нее отошел, забыл, думаю о других делах и о других девушках. И бабац такое объявление.

Я конечно в глубине души, тепло вспоминаю о ней и люблю, но тоже хз как начать общение и снова ее покорить, чтоб жили долго и счастливо.

Посмотрел ее СС(ПРИЛОЖУ), которые не смотрел давно и снова какой-то мутняк в голове. Обратно туда возвращаться не особо хочется. Но если ради сына и его воспитания только.

Помогите разрулить.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей ты куда!!!!????

Тебе по ушам один раз проехали и ты бежать собрался!?

Голову остуди, ты для чего переехал то в наш замечательный город!?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20190114_150454.jpg JuZ0wY5Wizo.jpg GiCpkbXMdtU.jpg qmS4OaocoZc.jpg Ck2mP4LS0CY.jpg t9ncFvNl4U8.jpg WNpELNZqmSM.jpg Последнее из ее сс.
В Питер переехал чтобы спокойно работать и наладить личную жизнь
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и занимайся этим! Налаживай быт, работу и личную жизнь)

А если теще с тестем заняться нечем, вот пусть они дочке мозги промывают и возвращают к мужу)

Твоя БЖ так же пытается тебе внушить прибежать к ней и сознаться в каких-то грехах)

А ты еще раз говорю, голову остуди! тебя только поманили, а ты уже и бежать собрался!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет балу!
тебе сейчас кинули косточку проверить тебя на поводок!!!
не делай ничего, короче сольют тебя опять!
держись неитрально, никакого внимания, она этого и хочет, на крайняк вернуться на своих условиях что ты козел и во всем виноват.
короче занимайся собой, у тебя нет изменений в характере совсем! а она пусть маринуется, сама прибежит.
[DOUBLEPOST=1547536037][/DOUBLEPOST]и не пытайся анализировать каждый ее чих и пук. не блогородное это дела! оторвись от сиськи бро, кребко ты за нее держишся.

короче жди она сама начнет выходить на связь когда увидет что ты не делаешь шаги! начнет сама звонить, а ты говоришь коротко по делу и говоришь пока у мегя дела! и она сама будет тебе телефон долбить.
сиди смирно и наслаждайся камбэком!
почитай заново эволюцию камбэка что бы не накосячить!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На днях дополню тему. В жизни произошло много интересного.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

Решил обновить тему, есть много чего рассказать и чем поделиться.

С возвратом жены завязал, живу в Санкт-Петербурге третий год. С бж отношения норм, все по делу, без соплей. Развод оформили только в июле этого года.

1 год и 8 месяцев отношения с другой девушкой, на 5 лет младше. Но в них что-то идет не так. Расскажу чуть позже.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про старые отношения могу писать много, но мне уже до них нет дела. Бж не вышла замуж, отношения есть или нет я не знаю в ее сс все тихо со стороны мужчин. Я от нее давно отписался, инфа от общих друзей, типа "бывшая твоя все одна пока, с папой живёт..."

Решаем вопрос по продаже общей квартиры.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про старые отношения могу писать много, но мне уже до них нет дела. Бж не вышла замуж, отношения есть или нет я не знаю в ее сс все тихо со стороны мужчин. Я от нее давно отписался, инфа от общих друзей, типа "бывшая твоя все одна пока, с папой живёт..."

Решаем вопрос по продаже общей квартиры.
Распиши что произошло за столько времени и интересного :)
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Распиши что произошло за столько времени и интересного :)
Собираюсь на работу. Напишу кратко.

Из хорошего:
1,5 года уже работаю на должности Бренд-директора. Все устраивает, зп постепенно растет.
Эмоционально стал более спокойный и расчетливый.
До встречи с настоящей девушкой спокойно знакомился и проводил время с девушками.
Отдал практически все долги. 670 из 850. До конца года буду чист по долгам и обязательствам для банков.
Делаю сейчас загран, чтобы лететь в командировку в Италию.

Из плохого:
Снова набрал вес.
Был алкоголь, иногда много и часто.
Иногда тормозил себя на несколько месяцев.
Перестал читать, в основном ютюб.
Хобби так такового нет. Был доп доход, но это удовольствия не приносило.
Спорт стал редким и не было особой мотивации ходить в зал. Первое время в питере работал на 2-3 работах, чтобы заработать, на спорт забивал.
В питере практически нет друзей. Есть 1 самый лучший друг и все. Остальные коллеги с работ.

Из грустного:
В марте 2019 года от инсульта умер отец, в возрасте 55 лет.
В этом году в мае было тройное горе в моей семье.
Три родственника по маминой линии умерли за 7 дней от последствий ковида.
10 мая бабушка 87 лет
17 мая мама 58 лет
17 мая дед 91 год
Последствия ковида, осложнение на органы

Можно сказать, что я остался один, из самых близких только сын.
Эта ситуация меня сильно подкосила, но не сломала. Скорее закалила и открыла на многое глаза, резко пришлось принимать очень важные решения в семье в одиночку.

Дальше буду писать по прошлым отношениям, хотя уже в памяти мало что осталось.

Затем про текущие отношения, которые привели меня сюда на разбор. Или надо новую тему?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или надо новую тему?
Можно продолжать в этой.
Из плохого:
Снова набрал вес.
Был алкоголь, иногда много и часто.
Иногда тормозил себя на несколько месяцев.
Перестал читать, в основном ютюб.
Хобби так такового нет.
Это не просто плохо - а ОЧЕНЬ плохо.
Это прямой путь к деградации, медвед:Negative:
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не просто плохо - а ОЧЕНЬ плохо.
Это прямой путь к деградации, медвед

Да, согласен. Но это не прям загулы и пьянки. 1-2 раза в неделю. Выходные дома или в заведении.

Сейчас отказался от алко. Не курю и не курил.

Выпивал в мае, июне, июле и августе. Как-то лето депрессивное было. Делал дела, а вечером пил пиво или ходил с товарищами в бар/рест.

После смерти близких совсем опустошен был, т.к. неожиданно все произошло.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишу по новой девушке, с которой вместе 1 год и 8 месяцев.

Познакомились в октябре 2019 года, работали вместе. не рассматривал ее как потенциальную девушку, думал может переспать, но она была какой-то недоступной, хотя шутки у нее были в мой адрес с первых дней. Как потом она сказала, что при первом взгляде она поняла, что хочет меня. Я тоже начал подбирать ключи. Приезжал к ней на территорию(она работала торговым представителем по салонам красоты, а я супервайзер по развитию), сидели в машине общались. Ездили вместе на профессиональную выставку. До дома не довозил, до метро. Особо не ухаживал, но все-таки симпатия была и постепенно настраивалась связь, с чю у нас полное совпадение, любим поржать. Завертелось, закрутилось так сказать. Поехали на каток, взял с собой термос и круассаны, пили в машине после катка. Я в тот момент искал квартиру для съема, она мне помогала в этом. Предлагала варианты. В начале декабря 2019 поцеловались, в середине декабря после корпоратива поехали на снятую квартиру. Я все там подготовил ,вино, еда, вода и средства гигиены. Только нюанс в том, что мы выпивали и после одного коктейля с текилой развезло. По пути на квартиру меня вырвало в такси(в окно). Было эпично и безобразно. Я пришел, лег и уснул, она пыталась меня растолкать, но я уснул. Утром проснулся, ничего не помню. Пошел в душ, отошел, лег к ней и начал трахать как в последний раз. Кончил 4 раза, трахал с 9 до 12 утра. До стука в дверь хозяйки квартиры. Было круто в тот момент, хоть и гудела голова. Она была в полном восторге, сходила с ума от меня, постоянно писала, становилась мокрой от моих прикосновений. Кстати, я хорошо прокачал себя, когда был свободен и кайфовал с разными девушками 2018 И 2019 ГОД.

Нюанс в том, что я так и не снял новую квартиру и меня пригласила жить девушка, которую я трахал до знакомства с моей новой. В итоге я жил у одной(Парикмахер), ее не трахал. А с новой (подскажите как назвать девушку с которой я сейчас?) я снимал на выходные квартиру и там отдыхали. Секс был космический, иногда казалось, что он ей нужен больше, т.к. с ее слов она 1,5 года была без партнера, после последних отношений. Последние отношения у нее были с 19 до 23 лет, переехала к парню в Москву, он ее на 9 лет был старше. Потом была одна, с ее слов. Ходила на свидания, но все не то. А у меня такие красивые карие глаза, такой самец дерзкий, хотела, чтобы я трахал ее как сучку. Так и было.
В итоге я прожил у парикмахера с декабря 2019 года до марта 2020 года. Они про друг друга не знали и не догадывались. Мне полностью доверяли. Я сказал, что живу у знакомого, он не особо общительный, в гости не вариант, да и девушка у него странная. Парикмахер меня пыталась соблазнять, но я уже ее не хотел. Однажды пригласила подругу, они выпили ,я вернулся со свидания и они на меня накинулись. Пришлось кое-как дать понять, что я не в духе и нет настроения. Были мысли у них, что я гей, но мне было все равно.
В январе 2020 года я уволился с той работы, где мы вместе работали, я сразу устроился на более оплачиваемую работу(тут сейчас и работаю). В феврале уволилась она и не могла найти работу до августа 2020 года.
Как выше написал, мы выходные проводили вместе, посещали выставки, кафе и рестораны, много гуляли ,когда позволяла погода. Ходили в кино, билеты покупала она всегда, типа у нее кешбек. Например она билеты ,а я попкорн.

Про семью и сына она знала, и знала, что еще не разведен. Я принял решение ей сказать как есть, озвучил примерно сразу как устроился. На той работе была еще девушка, которая подкатывала ко мне, однажды я той коротышке дал в рот после концерта в кинотеарте и она хотела большего. Но я выбрал ту ,с которой сейчас. В итоге коротышка вставляла палки и пыталась про меня наговорить плохого ,что я еще тот ебака, типа к ней так же отнесется. В итоге мы все уволились и они больше не общались.
Был такой момент, что она мне говорит "Хочешь, я твой отпечаток сделаю в айфоне, мне от тебя скрывать нечего". А мне как-то было похер, т.к. я не думал ,что это все надолго. На лицо она милая, но при росте 167 ,вес 67. Для меня это крупная. Грудь тройка, фигура есть, плоский живот, попка бразильская, но я как-то люблю стройнее чтоли. И она мне казалась, да и кажется мощной, хотя друзья говорят ,что норм. Дело вкуса. Привык.
В отношениях она энергичная и ей постоянно надо куда-то ходить, гулять, активность. Мне же хотелось этого меньше. Иногда прямо говорил и говорю, что не хочу тратить деньги на тот или иной досуг, нужны деньги для более глобального.

продолжение следует, надо поработать.
 
Последнее редактирование:
Сверху