Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри не "прохлопай вспышку".
На нашем форуме было немало таких историй, когда М и Ж вроде бы договорились, что свадьба и дети будут попозже. Но потом Ж уходит, потому что ей надоело ждать - чуть ли не за месяц до того срока, когда М запланировал сделать ей предложение.
Да, бывает такое. Но у меня сейчас вопрос, продолжать отношения и укреплять, либо расставаться. Не знаю как у нее, но она тоже молчит, причем такое впервые, что молчит сама более 1 дня.

Например, у нее может быть переписка с какой-нибудь подружкой, где она обсуждает проблемы в ваших отношениях.
И она не хочет, чтобы это попалось тебе на глаза
Возможно, так и есть. Она так и сказала, но мне эти переписки не важны.


оставит свое удовольствие выше его спокойствия).
да, так и обозначу. Считаю, что ездить на курорт надо семьей.

Если не ошибаюсь - такая черта характера называется "отсутствие эмпатии".
Т.е. девушке не приходит в голову, что из-за этого горя ты находишься в таком подавленном состоянии, что тебе сейчас не до праздников:Fool2:
Могу сказать, что в принципе, с этого и началось раздражение к ней. Мне было дико смотреть ее сторис, когда она как ни в чем не бывало гуляла, ресты, кафе. А я там жопа в мыле бегал покупал место на кладбище, ограду заказывал, товар возил. И по вечерам еще было "кто-то про меня совсем забыл".
Для меня эти ситуации ключевые и показательные. Своего рода проверка..


Если она всем этим не торгует в интернете - тогда норм ))
Думаю нет.

Ты специально исследовал ее прошлое
Можно сказать случайно увидел, когда она облако листала при мне на старом телефоне. Я конечно отреагировал "Что за хуйня? Кому все это было?".
Честно, тоже отвернуло после этого. Бывшему это или кому другому.
Просто я не хотел бы, чтобы при мне она кому-то отправляла такие фотки. Или мне и ещё кому-то... не люблю когда обманывают и считают дураком.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у меня сейчас вопрос, продолжать отношения и укреплять, либо расставаться
Над этим вопросом нужно ОЧЕНЬ хорошо подумать, как следует взвесив все "за" и "против" :ScratchOneSHead:
причем такое впервые, что молчит сама более 1 дня
Ну, все когда-то бывает в первый раз...
И по вечерам еще было "кто-то про меня совсем забыл"
Это уже не отсутствие эмпатии - а просто какое-то оборзение...
Ну тогда все эти "интимные себяшки" - обычное дело.
Сейчас, наверно, у каждой девушки фоток и видосов, где она играет с собой или просто снимает себя голой - больше, чем у Скруджа МакДака золота ))
Я конечно отреагировал "Что за хуйня? Кому все это было?"
Предположим, она бы тебе ответила как-нибудь так:
- Там, где я на кровати с розовым вибратором - это было для Олега, с которым я тогда встречалась. А там, где я в ванной со шлангом от душа - это для одного парня из Канады, с которым мы познакомились в Фейсбуке и занимались виртуальным сексом.

Что тебе даст такая информация?
Просто я не хотел бы, чтобы при мне она кому-то отправляла такие фотки
Ну а какие у тебя основания подозревать, что она все эти "секретные материалы" сейчас кому-то отправляет - а не просто хранит как воспоминания о своих милых шалостях в прошлом?
не люблю когда обманывают и считают дураком
Этого не любит никто - однако в данном случае, мне кажется, ты ищешь проблему там, где ее нет.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предположим, она бы тебе ответила как-нибудь так:
- Там, где я на кровати с розовым вибратором - это было для Олега, с которым я тогда встречалась. А там, где я в ванной со шлангом от душа - это для одного парня из Канады, с которым мы познакомились в Фейсбуке и занимались виртуальным сексом.

Что тебе даст такая информация?
Ну мне бы хватило, что это в предыдущих отношениях было. А не просто вирт. Я как-то к этому отношусь иначе. Считаю, что девушке лучше этим не заниматься на камеру. И если отправлять, то только своему мужу или постоянному партнеру.


Над этим вопросом нужно ОЧЕНЬ хорошо подумать, как следует взвесив все "за" и "против" :ScratchOneSHead:
Да, вот и пишу сюда, чтобы весы настроили.

Это уже не отсутствие эмпатии - а просто какое-то оборзение.
да, это бесило и было реально тяжело.
Ситуация в скринах о том, что я нашел покупателей на мамину машину. Покупатели мудаки, решили штраф за просрочку дкп не платить, пошли оформлять попозже. В гаи сказали, что собственник умерла и отправили на экспертизу. Благо у меня в том отделе у брата друг и он мне сказал остаться до понедельника, мало ли что понадобится. Я ей объясняю, она в отказ. Прилетай и все.
И реально со всех сторон было давление. Видимо от этого и выпивал... не оправдание.

Ну а какие у тебя основания подозревать, что она все эти "секретные материалы" сейчас кому-то отправляет - а не просто хранит как воспоминания о своих милых шалостях в прошлом?
Никаких. Ее телефон, ее крепость. Надеятся только на благоразумие.

Этого не любит никто - однако в данном случае, мне кажется, ты ищешь проблему там, где ее нет.
Возможно, может надо расслабиться и кайфовать с ней.

Еще на последнем скрине Доброе утро, так всегда. Завтрак, доброе утро, поцелуйчики. Как бы вечером не ругались.
 

Вложения

  • Screenshot_20210902-004932_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-004932_WhatsApp.jpg
    747,1 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_20210902-005050_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005050_WhatsApp.jpg
    747 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_20210902-005202_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005202_WhatsApp.jpg
    726,2 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20210902-005427_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005427_WhatsApp.jpg
    737,8 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20210902-005450_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005450_WhatsApp.jpg
    982,3 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20210902-005514_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005514_WhatsApp.jpg
    755,5 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20210902-005530_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005530_WhatsApp.jpg
    982,7 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_20210902-005600_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-005600_WhatsApp.jpg
    951,9 KB · Просмотры: 41

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот ситуация такая. Так как я работаю в сфере красоты в бренде для парикмахеров, то ей процедуры всегда бесплатно и как лучшего клиента обслуживают.

Я взял нового технолога парня, сказал что запишу тебя к нему, поедем вместе, меня пострижет,,а потом тебя покрасит. Запись была на 18.00. Она говорит "Если долго будет длиться, то ты езжай домой, а я типа с мастером останусь до ночи."
Мне это не понравилось
Переписка в скрине.

Старается всегда сгладить углы.
Но часто все очень поверхностно и приходится разжевывать и долго объяснять.

Посмотрите со стороны.
 

Вложения

  • Screenshot_20210902-012104_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-012104_WhatsApp.jpg
    991,5 KB · Просмотры: 48

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в чем корона? Поясни пожалуйста
Балу, тебе в общем то уже дали обратную связь, просто не назвали это короной. Да и твои ответы подтвердили то, что бросилось мне в глаза.

Твоя категоричность и принципиальность по некоторым вопросам не оправдана.
Ты демонстрируешь свой внутренний несгибаемый стержень не потому, что ты такой, а потому, что у тебя есть бэкграунд, прошлый опыт. Ты ощетинился и выстроил защиту. Постоянно тыкаешь в девушку своим "можем расстаться". И она пасовала перед тобой, принимала твои условия, безоговорочно капитулировала. Этим она твою корону поправляла.

Только, ты не учел того, что такая позиция не может держаться вечно. Девушка - живой человек, со своими желаниями и устремлениями. Если ее постоянно осекать и прогибать под себя, наступит время, когда она не прогнется. Чаша терпения переполнится.

Ты же делаешь это не потому, что для тебя это не приемлемо, иначе бы ты отпустил человека, который не соответствует твоим критериям. Ты это делаешь для того, что бы ее перевоспитать. Сам говоришь, что она перевоспитанию поддается. Человек, конечно поддается дрессировке в определенные периоды своей жизни, но наступает момент, когда самоуважение не позволяет терпеть твои ультиматумы. Что собственно и произошло.
Особенно это бросается в глаза по ситуациям с курением и телефоном. Ты нарушал ее границы не запариваясь. До определенного момента она тебе это позволяла. Она открыла тебе свои границы (предложив даже отпечаток пальца завести в свой телефон). И ты вторгся на ее территорию, но свою не предложил.

Как мне видится, корона твоя появилась от пошатнувшейся самооценки. Ты это в следующих комментариях сам это подтверждаешь. Именно поэтому ты девушку прожимаешь.
За столько времени в Питере ты каких результатов достиг? Только работа. По остальным сферам ты просел. Друзей особо не завел, вернул в жизнь алкоголь, спорт забросил, вес набрал. На фоне этого ты продолжаешь ломать девочку. Добавим еще трагические обстоятельства и получаем закономерный результат.

Самое удивительное, что в моменте это практически невозможно разглядеть. По прошествии времени это видно, в моменте - нет.

Балу, я не психолог и не претендую на экспертность. Написал тебе то, что увидел. Ты многие моменты подробно описал, я ответил на вещи, которые сильно бросились в глаза.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Балу, тебе в общем то уже дали обратную связь, просто не назвали это короной. Да и твои ответы подтвердили то, что бросилось мне в глаза.

Твоя категоричность и принципиальность по некоторым вопросам не оправдана.
Ты демонстрируешь свой внутренний несгибаемый стержень не потому, что ты такой, а потому, что у тебя есть бэкграунд, прошлый опыт. Ты ощетинился и выстроил защиту. Постоянно тыкаешь в девушку своим "можем расстаться". И она пасовала перед тобой, принимала твои условия, безоговорочно капитулировала. Этим она твою корону поправляла.

Только, ты не учел того, что такая позиция не может держаться вечно. Девушка - живой человек, со своими желаниями и устремлениями. Если ее постоянно осекать и прогибать под себя, наступит время, когда она не прогнется. Чаша терпения переполнится.

Ты же делаешь это не потому, что для тебя это не приемлемо, иначе бы ты отпустил человека, который не соответствует твоим критериям. Ты это делаешь для того, что бы ее перевоспитать. Сам говоришь, что она перевоспитанию поддается. Человек, конечно поддается дрессировке в определенные периоды своей жизни, но наступает момент, когда самоуважение не позволяет терпеть твои ультиматумы. Что собственно и произошло.
Особенно это бросается в глаза по ситуациям с курением и телефоном. Ты нарушал ее границы не запариваясь. До определенного момента она тебе это позволяла. Она открыла тебе свои границы (предложив даже отпечаток пальца завести в свой телефон). И ты вторгся на ее территорию, но свою не предложил.

Как мне видится, корона твоя появилась от пошатнувшейся самооценки. Ты это в следующих комментариях сам это подтверждаешь. Именно поэтому ты девушку прожимаешь.
За столько времени в Питере ты каких результатов достиг? Только работа. По остальным сферам ты просел. Друзей особо не завел, вернул в жизнь алкоголь, спорт забросил, вес набрал. На фоне этого ты продолжаешь ломать девочку. Добавим еще трагические обстоятельства и получаем закономерный результат.

Самое удивительное, что в моменте это практически невозможно разглядеть. По прошествии времени это видно, в моменте - нет.

Балу, я не психолог и не претендую на экспертность. Написал тебе то, что увидел. Ты многие моменты подробно описал, я ответил на вещи, которые сильно бросились в глаза.
Спасибо за подробный ответ.
В целом, все так и есть, спорить не буду.
Надо разобраться в себе и ответить самому себе, чего я хочу.

По Питеру, да, в основном работа.
В свободное время с девушкой. Иногда летаю на родину.
Завтра поговорю с ней, попрошу сказать ее видение ситуации. Я скажу, как я вижу
Просить прощения не буду, это не к чему, просто буду менять модель поведения. Чтобы отношения были более спокойные.

На скрине, ее видение жизни в ближайшие 5 лет...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тем, что написал @Xela: нельзя до бесконечности удерживать отношения, угрожая расстаться.
Слишком часто повторяемая угроза перестаёт действовать.
А чаша негатива рано или поздно переполнится.
В такой ситуации девушка может на эмоциях уйти - даже если она очень привязана к мужчине.
(а у мужчины больно защемляет яйца - и он начинает бегать за ней, уговаривая вернуться)
Ситуация в скринах о том, что я нашел покупателей на мамину машину
Насколько я могу понять - твоя девушка ведет себя в этой ситуации, как маленький капризный ребенок:
- Мне пофиг на все твои объяснения о сложности ситуации! Хочу, чтобы было по-моему!
Я взял нового технолога парня, сказал что запишу тебя к нему, поедем вместе, меня пострижет,,а потом тебя покрасит. Запись была на 18.00. Она говорит "Если долго будет длиться, то ты езжай домой, а я типа с мастером останусь до ночи."
Мне это не понравилось
Мне кажется, это чрезмерная ревность.
Теперь ты будешь видеть потенциального Васька в каждом мужике, с которым твоя девушка остается наедине в какой-то ситуации?
Она ж, небось, еще и к стоматологу ходит время от времени - а большинство стоматологов это мужчины...
Не боишься, что у них что-то произойдет прямо в кресле? ))
Старается всегда сгладить углы.
Но часто все очень поверхностно и приходится разжевывать и долго объяснять.
Ну так сейчас всякие "психологини" из интернета учат женщин в основном тому, как любить себя.
А не тому, как заботиться о своем мужчине (уважать, поддерживать, идти на компромиссы и т.д.)
Поэтому даже если у нее самые добрые и чистые намерения в твой адрес - она тыркается вслепую...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скрин о ее планах на ближайшие 5 лет
 

Вложения

  • Screenshot_20210902-024309_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210902-024309_WhatsApp.jpg
    368,1 KB · Просмотры: 43

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слишком часто повторяемая угроза перестаёт действовать.
А чаша негатива рано или поздно переполнится.
В такой ситуации девушка может на эмоциях уйти - даже если она очень привязана к мужчине.
Вот ее в субботу и прорвало.
Поэтому сейчас и молчим оба.
Я так и не понял, в чем проблема была дать телефон, чтобы я зашёл в яндекс?
Я же не в мессенджеры хотел залезть.
Стоит ли тему о телефоне поднять завтра при встрече?


Насколько я могу понять - твоя девушка ведет себя в этой ситуации, как маленький капризный ребенок:
- Мне пофиг на все твои объяснения о сложности ситуации! Хочу, чтобы было по-моему!
во многом такое поведение. Эгоизма в ней много очень.


Мне кажется, это чрезмерная ревность.
Теперь ты будешь видеть потенциального Васька в каждом мужике, с которым твоя девушка остается наедине в какой-то ситуации?
Она ж, небось, еще и к стоматологу ходит время от времени - а большинство стоматологов это мужчины...
Не боишься, что у них что-то произойдет прямо в кресле
Тут не ревность. Просто я всегда ее ждал, по 6-7 часов, ни слова не говорил, наоборот было интересно увидеть результат.

Тем более, что у этого технолога первый практический опыт, я в любом случае должен присутствовать. Хз зачем так пишет,мне не ясно. Бывает у нее такое, как невнимательная, по 5 раз объясняю порой

к этому парню ревновать смысла нет, у него жена беременная 2 месяца назад умерла и он остался с 2 сыновьями и 2 от первого брака.жеу
У меня такой мысли даже не было поэтому.

Поэтому даже если у нее самые добрые и чистые намерения в твой адрес - она тыркается вслепую...
Тут не совсем понял, прошу пояснить..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скрин о ее планах на ближайшие 5 лет
Ну, это просто общие слова.
Дескать, я за всё хорошее - и против всего плохого.
Я так и не понял, в чем проблема была дать телефон, чтобы я зашёл в яндекс?
Ну а откуда у нее была уверенность, что ты не залезешь в мессенджер (намеренно или случайно)?
во многом такое поведение. Эгоизма в ней много очень.
Вот и думай, насколько она подходит на роль жены и матери с такой чертой характера.
- Все твои дела у себя в городе - херня. Мы ради тебя перенесли праздник - так что ты гандон и пидарас, что не хочешь приехать.
Хз зачем так пишет,мне не ясно
Мне кажется, тут у вас просто возникло недоразумение.
Тут не совсем понял, прошу пояснить
Я имел в виду, что ей никто не объяснял, что эгоизм в отношениях - это плохо.
Наоборот: женщинам сейчас внушают, что на первое место нужно ставить себя. Дескать, женщины разучились себя ценить - и мужчины этим пользуются.
А что нужно уважать интересы мужчины - об этом женщинам никто не рассказывает.
Поэтому ВОЗМОЖНО твоя девушка ведет себя эгоистично не потому что она такая тварь - а просто потому что не знает, что ставить на первое место свои хотелки нельзя.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а откуда у нее была уверенность, что ты не залезешь в мессенджер (намеренно или случайно)?
Не знаю. Но я это не планировал делать. Конечно после такой реакции от нее у меня сразу появились сомнения " что то-то не так в ее телефоне..."

Вот и думай, насколько она подходит на роль жены и матери с такой чертой характера.
Не знаю. В плане внимания ко мне пока норм, но как она может повести себя в разных ситуациях я пока не понял. Возможно поставит свой интерес выше общего.


- Все твои дела у себя в городе - херня. Мы ради тебя перенесли праздник - так что ты гандон и пидарас, что не хочешь приехать.
Да, сами же видели эти разборки. И такого много, просто все скидывать уже не буду...

Мне кажется, тут у вас просто возникло недоразумение.
скорее всего.

Поэтому ВОЗМОЖНО твоя девушка ведет себя эгоистично не потому что она такая тварь - а просто потому что не знает, что ставить на первое место свои хотелки нельзя.
Скорее всего. Ее график чёткий. Все по плану. Я не такой, мне этому учиться надо. С ней я расслабленный, а один более собран. В своём городе когда был по делам, то писал план на неделю, на день и действовал по нему.
В работе примерно так же.

Вот с понедельника я начал жить тоже по плану.
Вт, чт, сб - тренажерка/бассейн
Среда и воскресенье - массаж(
2 раза в месяц по пятницам кино или театр
1 раз в месяц посещение нового места(город, дворец, парк)
1-2 раза в месяц покупка одежды/обуви,обновление гардероба.

Минимум 3 раза в неделю созвон с сыном.

Так планирую жить.

Возможно что-то упустил?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День прошел отлично.
После работы поехал в зал.
60 минут кардио.
60 минут тренажеры(ноги будут болеть?)
Состояние после зала кайфовое, лучше любого бокала пива в жару))

Потом поехал в торговый центр, затем перекусить лёгким салатом и тархуном в кафе.

В 22.00 звонит моя девушка. Я не взял. Звонок был долгий, видимо до последнего гудка ждала
Я спокойно покушал, расплатился и вышел из кафе.

Прошло 15 минут после звонка, перезвонил ей, подождал 4 гудка и сбросил.
Она перезвонила через минуту.

Как ни в чем не бывало.

Она: Привеет, как дела, что не отвечал?
Я: Привет, занят был. У меня все отлично!
Она: Это хорошо. А то пропал куда-то, не пишешь, не звонишь все эти дни, думала уже тотальный игнор. Чем занят был,
Я: ужинал. Неделя насыщенная, много дел
Она: с кем? Где?
Я: В кафе, это что важно?
Она: Просто в зале был давно, а ужинаешь только сейчас, где был это время?
Я: Я даже не заметил как время прошло.
Она: Ну раньше мы всегда общались в будни и много, а тут пропал. Думаю, что происходит у тебя..
Я: У меня все хорошо. Ты позвонила это выяснить, или что-то сказать хочешь?
Она: Я просто хочу поболтать.
Я: О чем?
Она: Ну как у тебя дела, как работа, что нового?
Я: На работе все хорошо. Много нового, даже не знаю с чего начать, улыбаюсь...
Она: В ватсапе тоже не отвечашь, сухо все.
Я: Я отвечаю по существу. А на вопросы про игнор и т.д не вижу смысла отвечать. Если ты позвонила все это выяснить, то можно закончить разговор.
Она: Не надо, давай нормально поговорим.
Видела в зале был, молодец. Я тоже сегодня ходила. Что ты так, решил постоянно ходить начать?
Я: Да, хочу быть в тонусе, мне нравится.
Она: Что же ты меня так с окрашиванием обломал? Мне уже волосы красить надо же.
Я: Ты наверное что-то путаешь, отменил мастер, а не я. Скрины я тебе уж отправлять не буду, пожалуйста не говори то, чего нет.
Она: Не так выразилась, я в целом про ситуацию. Ты просто обещал все организовать, а в итоге пропал. К другой бы записал.
Я: Разборки эти оставь себе. Что один мастер в городе?
Она: Ну так же ты хотел посмотреть на результат, да и так намного выгоднее получается.
Я: Понятно, все дело в выгоде.
Она: а ты вчера Аркадия(Отчима ее) поздравил с др?
Я: Нет, я не помнил его др. И телефона нет.
Она: Так у меня бы взял. Ну я от нас двоих поздравила, как чувствовала. Он тебе привет передавал
Я: Спасибо, ему тоже.
Она: видела тебе приглашение прислали из Италии. Круто! (Сегодня прислали приглашение от бренда с которым работаю, на 5 лет, надо шенген теперь делать).
Я: да, быстро они организовали это.
Она: Ну теперь паспорт и визу сделать тебе осталось. А про меня забыл? Вместе же хотели...
Я: По тебе пока не поднимал вопрос. Мне бы пока сделать.
Она: Ну что, мне завтра приезжать?
Я: Сама решай.
Она: Ну а ты хочешь? Я же к тебе приеду..
Я: если честно, то завтра уже много планов на день, поэтому даже не знаю. Решай сама, тем более, что вещи твои в квартире лежат
Она: так говоришь, как будто я приеду, и мне надо будет вещи собрать и уехать.
Я: тут тоже твой выбор
Она: а какие у тебя завтра дела?
Я: много всяких. Поликлиника, стоматология, массаж, по машине надо в сто.
Она: массаж? Какой? У кого?
Я: Общий, всего тела, у массажиста.
Она: зачем тебе?
Я: Вес уходит, надо чтобы кожа не страдала от этого, да и в целом полезно.
Она: Смотрю ты активно взялся за себя. Тетя тоже заметила, какой бы был с июле в Абхазии и вот в конце августа, когда в Питере с ней виделись. Говорит, что заметно похудел. Мы с ней сидели на этой неделе в грузинском кафе.
Я: Спасибо, стараюсь.
Она: Ну так и что? Мне приехать? Ты сможешь завтра на работе взять краску и все для этого?
Я: Завтра планировал на удалёнке работать, поэтому в офис и на склад вряд ли поеду. Ты где собралась красится?
Она: Куда ты решишь, может к Вере мастеру.
Я: У тебя ее номер есть, сможет ли она выделить время, договоривайся.
По поводу мне решать, то если ты завтра приедешь, у нас состоится разговор, в ходе него я приму решение, решать что-то за тебя или ты будешь решать сама.
Она: Какой разговор, о чем? У нас что-то происходит?
Я: Да, происходит. Я что тебе програмку должен дать по разговору? Если приедешь, то вдвоем как взрослые люди поговорим.
Она: (напряглась) Я то готова приехать, просто не будет так, что приеду и ты мне скажешь собирать вещи. Просто поговорим и расставим все точки над и. Потому что последнюю неделю ты меня игноришь, какие-то эмоциональные качели, не понимаю что происходит...
Я: Это уже по ситуации, я не могу ответить сейчас. (Я сидел в машине) Мне пора, дома еще дела есть.
Она: Ну что ты как со мной на отъебись общаешься, как с куском говна каким-то...
Я: Я общаюсь нормально, по телефону не готов все это обсуждать. Мне пора идти...
Она: Ну ладно тогда. Беги, хорошего вечера и спокойной ночи..
Я: Пока.


А, еще она спросила, выполнил ли мой отдел план. Ответил, что 82%, но лучше чем июнь-июль.
Она: ну это очень хорошо, сентябрь значит должны сделать. А я в своём отделе больше всех зп получу(очень довольно). Так рада...
Я: Поздравляю, хорошо поработали.

И ещё сказала, что ее переводят на другое юр лицо, не знает как будет с отпуском, выплатят или дадут днями. Хотелось бы днями и куда-то в отпуск...
(У меня осталось 2 недели отпуска и полечу на родину, вступать в наследство), остальное будет с января. Куда она собралась я не знаю, видимо просто мысли в слух. Может в питере останется..


В итоге 20 минут все общение заняло.
Для нее не понятно что происходит, или прикидывается.

Если честно, то вот эти допросы постоянные достали. Как 5 летней все объяснять. Я вижу, что она лояльна и привязана. Но для меня сейчас важно понять, стоит ли переходить на новый уровень и готовиться связать с ней жизнь.. Насколько она надёжна будет в будущем?
По поводу телефона стоит ли завтра тему поднимать? Я бы просто уточнил, почему лниу нее не подступный? (На самом деле, случись что, то не разблокируешь...)
По поводу поездок на моря с подпугой точно скажу, что это не приемлю.
По поводу эгоизма ее тоже, что тянет одеяло на себя постоянно.
Ну и договориться о личном пространстве.
 
Последнее редактирование:

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только увидел, что она писала мне, когда я не взял трубку. Я ее в архив ватсапа отправил, чтобы глаза не мозолить.
Написала:
"Привет. Чего трубку не берешь?"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думала уже тотальный игнор
Судя по всему, сверх-секретная информация, предназначенная для мужчин, постепенно просачивается наружу:Rofl:
Как говорится, шило в мешке не утаишь ))
какие-то эмоциональные качели, не понимаю что происходит...
Как бы жестоко это ни звучало - но для нас, мужчин, выгодно время от времени устраивать женщине такие качели.
А то если ты всегда будешь для нее понятным и предсказуемым - то в конце концов станешь не интересным.
И однажды тебе могут сказать:
- Прости, ты хороший человек - но у меня пропали чувства к тебе. Я ухожу к Ваську.
Насколько она надёжна будет в будущем?
Лично мне по твоим рассказам кажется настораживающим "отсутствие эмпатии" (не из-за сволочного характера - а из-за неразвитости).
В семейной жизни, в которой неизбежно будут всякие проблемы и невзгоды (и в такие моменты супругам нужна поддержка друг от друга), такая черта характера может очень сильно выйти боком.
Хотя это всего лишь мнение чужого человека со стороны...
По поводу телефона стоит ли завтра тему поднимать?
Я думаю - лучше не надо.
С этим телефоном у вас произошло форменное недоразумение.
И лучше закрыть эту тему.
А то если ты будешь дальше ее раскручивать - это приведет только к новым неприятным разговорам.
По поводу поездок на моря с подпугой точно скажу, что это не приемлю
Согласен.
По поводу эгоизма ее тоже, что тянет одеяло на себя постоянно
Обозначить в разговоре эту проблему может быть полезно.
Конечно, если твоя девушка захочет тебя слушать - а не будет по-детски стоять на своем: "все твои дела - фигня, правильно - как я хочу".
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро встреча. Решил дома не обсуждать, поговорить на нейтральной территории
 

Вложения

  • Screenshot_20210903-185729_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210903-185729_WhatsApp.jpg
    189,7 KB · Просмотры: 45

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, ну как дела?
Встретились. Целовать не стал, хотя она тянулась. Сказал, что всему свое время.

Заказали еду. Я взял без алко, она алко коктейль.
Ее реакция "что ты так без алко? ЗОЖ все дела? Что же на тебя повлияло?"
Я: Да просто хочу быть в тонусе, детокс так сказать))
Мы здесь для того, чтобы обсудить наши отношения, которые зашли в тупик.
Я предлагаю тебе начать. Скажи что тебе не нравится и что тебя тревожит?

Начала говорить по списку, я не перебивал, внимательно слушал. Задавал уточняющие вопросы.

Список того, что ей не нравится(последовательность нарушена):
Сказала "Как минимум стать адекватным в некоторых моментах".
1. То что я никуда не отпускаю с подругами. (Такого нет). На самом деле у меня были реакции типа "Да иди куда хочешь!", "что-то вы часто встречаетесь" и т.д. Но по итогу она всегда ходит.
Она: "Ну например меня подруга звала одним днем в Москву поехать погулять, но я ей сказала, что не поеду т.к. МЧ будет против".

2. Что набрал вес, появилось пузико.

3. Что ей приходится платить тоже за все, как в европейских отношениях. У нее никогда так не было. У всех платит за все мужик.

4. Что я бываю грубый и резкий с ней.

Допишу дальше
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. То что я никуда не отпускаю с подругами. (Такого нет)
Привыкай, медвед: девушки могут на полном серьезе заявлять что-то, абсолютно не соответствующее действительности.
2. Что набрал вес, появилось пузико
Эта претензия справедлива. Что-то плохое во внешности мужчины может отталкивать девушку и убивать у нее физическое влечение.
3. Что ей приходится платить тоже за все, как в европейских отношениях. У нее никогда так не было. У всех платит за все мужик.
А почему для тебя должно иметь значение, что у нее было/не было когда-то в прошлом?
Точно так же ты можешь ей сказать:
- А у меня в отношениях всегда было так, что женщины мне ноги мыли и воду пили.

А вообще, вопрос денег - это одна из самых распространенных причин конфликтов в отношениях.
По крайней мере, так утверждает психолог М. Лабковский.
А на первое место он ставит вопрос секса (в самом широком смысле - включая эмоции, внимание и т.д.)
4. Что я бываю грубый и резкий с ней
Это субъективное мнение.
На самом деле то, что она может считать грубостью - это вполне адекватная реакция с твоей стороны в какой-то ситуации.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утром допишу...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
5. Сын, что я якобы его хочу со временем перевезти в Питер. Говорит, что она хочет жить только своей семьей и не хочет меня с кем-то делить. Сына не примет.(на самом деле я его к себе домой не собирался перевозить, а хочу с бж перевезти в город, чтобы он был рядом, а то мне туда постоянно летать надо. Хочу, чтобы я принимал участие в воспитании.)

6. Что не планирую семью в течении боижайших 2-3 лет. Ей бы хотелось раньше, родить до 30.
(Я такое говорил, т.к. после вступления в наследство лучше подождать 3 года и продавать недвижку, чтобы не платить налог с продажи. Соответственно купить потом квартиру в Питере, а я это хочу сделать один, чтобы в случае развода мне не делить с ней. Но в любой ситуации есть лазейки и хотелось бы все с недвижимостью решить на след год и сделать предложение. Как раз будет 3 года отношениям.)

Она: Хотелось бы спокойных отношений, без эмоциональных качелей и нервов. У меня такого никогда не было и я не понимаю что делать в такой ситуации т.к. ты просто не пишешь не звонишь неделю почти, отвечаешь сухо. Если бы я вчера сама не позвонила, то ты бы так и не позвонил и не написал?"
Я: Я взял паузу в отношениях, считай, что это было расставание, т.к. я просто начал заниматься только своими делами 24/7. Возможно появилось бы время, чтобы тебе позвонить, но это не точно.

Выше в 2 постах я написал по пунктам то, что ей не нравится. Далее буду отвечать
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. То что я никуда не отпускаю с подругами.
Сказал, что такого нет и я тебе показывал в нашей переписке мои ответы, где я пишу "Хорошо, "ок", либо "Хорошо посидеть". Если это не так докажи обратное. Реакциями я зеркалю тебя, чтобы показать как делаешь именно ты в таких случаях. Твои подколы и резкие высказывания про моих друзей и наши встречи мне не нравятся, поэтому если ты будешь нормально реагировать, то и от меня будет соответствующее поведение.

Касаемо поездок на юг она сказала, что это уже не актуально, т.к. ты точно не отпустишь и я уже не думаю об этом.
Я: Я это не приемлю и против этого т.к. ты будешь далеко и отдыхать, а я буду в напряжении переживать, т.к. в случае чего не смогу тебя защитить и помочь. Я несу ответственность перед твоими родителями и не прощу себе то, что отпустил тебя непонятно куда. Когда ты со мной, то ты в безопасности. Ты это чувствуешь?
Она: Да, с тобой спокойно. Я даже подумать не могла, что причина в этом. Я думала ты просто ревновал бы и думал как большинство мужчин, что жены ездят туда трахаться и отрываться без мужчин. Честно, мне приятно это слышать от тебя, но и в то же время неожиданно, т.к. ты сегодня совсем другой. Спокойный, рассудительный, меня это настораживает, обычно ты не объясняешь что-то долго.
И знаешь, не обязательно нужна Турция или другой курорт, могут изменять и с соседом или с коллегой по работе. Что теперь на работу не ходить?
Я всю неделю ходила одна домой от метро, ты мне не писал и не звонил, не переживал? На меня же тоже могли напасть вечером в темном месте...
Я: Я об этом не думал, т.к. взял паузу в отношениях. А вчера я перезвонил, т.к. думал, что что-то произошло. Речь сейчас не о изменах, я тебе доверяю.

Она: "Ну например меня подруга звала одним днем в Москву поехать погулять, но я ей сказала, что не поеду т.к. МЧ будет против".
Если бы ты со мной это обсудила, то почему нет. Не надо решать за меня сразу. Кстати, я еду в Москву во вторник по делам, тоже одним днем.

2. Что набрал вес, появилось пузико.
Да, спорить не буду, такое есть и мне это не нравится. Я уже начал тренировки и процедуры, чтобы снизить вес. Хочу быть в тонусе.

3. Что ей приходится платить тоже за все, как в европейских отношениях. У нее никогда так не было. У всех платит за все мужик.
Платишь ты не за все. Основная часть затрат на мне. Ты платишь за то, что я не буду тебе покупать и иногда продукты, доставка. В то же время, я многое делаю для твоего внешнего вида. Услуги красоты, платья и т.д. Есть такое?

Я считаю, что девушка должна работать и зарабатывать, чтобы быть личностью и был интерес к работе. Считаю, что в семье должен быть общий бюджет и личные карманные деньги.
А все эти "Парень должен везде платить" - это установки ютуб блогерок, чтобы дать понять девушкам, что они созданы для прекрасного, но в жизни все иначе.

Она: Да, с этим я не спорю, ты много делаешь для моих волос, многие даже завидуют, что парню интересно, как ухаживает за собой девушка. Может быть это у меня такая установка, но я с этим уже смирилась, тем более, что зарабатываю я нормально сейчас.

Она: А когда будет семья и я уйду в декрет, мне у тебя денег выпрашивать надо будет. Как ты будешь обеспечивать меня и ребёнка?
Я: это уже другое измерение и другой этап отношений. Все более серьёзно и фундаментально. Это будет моя ответственность и я сделаю все, чтобы семья не нуждалась в деньгах.

4. Что я бываю грубый и резкий с ней.
Скорее всего это ответ на твои слова и даю понять, как делать и говорить не надо. Грубить, унижать и оскорблять тебя намеренно я не хочу и не буду. А вот резко ответить могу, чтобы поставить тебя на место. Поэтому тоже думай, перед тем как приколоться или обстебать то, что мне дорого.


5. Сын, что я якобы его хочу со временем перевезти в Питер. Говорит, что она хочет жить только своей семьей и не хочет меня с кем-то делить. Сына не примет.
Да, я действительно хочу, чтобы он был рядом, т.е. в одном городе со мной, а не в одной квартире. С Бж мы сели как взрослые люди несколько лет назад и договорились, что нас больше ничего не связывает, только сын.
Он школьник и я физически не смогу проводить с ним много времени. Максимум 1 день в неделю, остальное это телефон и видеозвонки. Ты же росла без отца, знаешь как это не просто. В он пацан и ему нужно воспитание отца. А ты не думала, что если я так отношусь к своему ребенку от прошлого брака, то с каким трепетом и любовью я буду относиться к будущим детям?
Она: Об этом я не думала, но это интересно, наверное тоже будешь сильно любить, заботиться и воспитывать. Улыбнулась и видимо мысленно представила это.

6. Что не планирую семью в течении боижайших 2-3 лет. Ей бы хотелось раньше, родить до 30.
Я тебе всего не рассказываю. В любом случае надо решать с недвижимостью как можно скорее. Цены растут. Я сам заинтересован, чтобы все сделать раньше и выгодно. Поэтому2-3 года это крайний план, который меня не устраивает.
Мне важно понять, стоит ли с человеком двигаться дальше и строить семью. Поэтому мы здесь сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5. Сын, что я якобы его хочу со временем перевезти в Питер
Увы, это неизбежно: она всегда будет ревновать тебя к сыну...
6. Что не планирую семью в течении боижайших 2-3 лет. Ей бы хотелось раньше, родить до 30.
Это, на мой взгляд очень опасный момент.
На нашем форуме было немало историй, когда девушку уходила, потому что ей надоело ждать.
Несмотря на наличие договоренностей и твердое обещание мужчины, что все будет, но позже.
Она: А когда будет семья и я уйду в декрет, мне у тебя денег выпрашивать надо будет. Как ты будешь обеспечивать меня и ребёнка?
Кстати, именно такую установку внушают девушкам всякие "психологини": если мужчина проявляет скупость на этапе ухаживаний - значит, он не сможет обеспечить тебя с ребенком во время декрета.
Сравнивают две совершенно несопоставимые вещи, сволочи...
Мне важно понять, стоит ли с человеком двигаться дальше и строить семью. Поэтому мы здесь сейчас.
По твоему рассказы получается, что разговор проходит очень конструктивно - и что девушка готова принимать твои аргументы.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Увы, это неизбежно: она всегда будет ревновать тебя к сыну...
Главное, что она человек спокойный и не закатывает истерик. Она задумалась, когда я сказал про наших детей. Что к ним я буду относиться с любовью, если я так делаю к сыну, с которым не живу.
Резко она изменилась и задумалась.

Это, на мой взгляд очень опасный момент.
На нашем форуме было немало историй, когда девушку уходила, потому что ей надоело ждать.
Несмотря на наличие договоренностей и твердое обещание мужчины, что все будет, но позже.
Ну тут +/- время есть. Да и она как я понял коней на переправе не меняет.


Кстати, именно такую установку внушают девушкам всякие "психологини": если мужчина проявляет скупость на этапе ухаживаний - значит, он не сможет обеспечить тебя с ребенком во время декрета.
Сравнивают две совершенно несопоставимые вещи, сволочи...
Да, узко мыслят. Когда что-то твоё(ребёнок) в ней, то и отношение другое.


По твоему рассказы получается, что разговор проходит очень конструктивно - и что девушка готова принимать твои аргументы.
Да, мы поговорили.

Она поплакала. Сказала, что если расстанемся, то уже к родителям не поедет. Будет жить одна.
Я сказал, что ДОД не приемлю и никакого общения не будет. Ее от этого перекосило, типа "Блин, надо брать тогда живым, другого пути нет". Она много мне улыбалась по доброму, строила глазки.

Понравилось, что мне удалось ей показать ее поведение со стороны и объяснить с точки зрения взрослого человека, что такое отношения и семья. Она ни раз говорила, что у меня есть опыт и я лучше знаю, что надо делать, а ей получается надо меняться, она не знает как это делать, но будет стараться, просила прощение, что вела себя эгоистично в трудный период моей жизни.

В итоге расставаться не стали. Пообещали друг другу, что будем работать над отношениями и уважать интересы друг друга.

По телефону сказала, что она в прошлых отношениях пыталась контролировать каждый шаг своего парня, но в итоге у него появилась другая. Поэтому в этих отношениях она хотела, чтобы телефон не был инструментом подозрения. Сказала, что там ничего нет такого, что могло бы меня удивить.

Потом пошли домой, я ее отжарил как следует перед сном, утром.

В сб пошел в зал, потом поехали в Икею.
А в вскр поехали наводить красоту на ее волосах.
 

Вложения

  • Screenshot_20210907-071808_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210907-071808_WhatsApp.jpg
    225,5 KB · Просмотры: 33

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
В итоге расставаться не стали. Пообещали друг другу, что будем работать над отношениями и уважать интересы друг друга.

По телефону сказала, что она в прошлых отношениях пыталась контролировать каждый шаг своего парня, но в итоге у него появилась другая. Поэтому в этих отношениях она хотела, чтобы телефон не был инструментом подозрения. Сказала, что там
Ну, друг,удачи. Без сарказма.
По помни, что к любому слову женщины нужно добавлять слово "сегодня". То есть звучит "сегодня будем работать над отношениями..".
А через месяц тебе могут сказать, что ты абьюзер, тиран и она устала.
Не переоценивай договорённости с женщиной. Она их не соблюдает, когда эмоцию отключат.
Так что будь готов к разному.
По поводу опыта мне моя бж также говорила, мол я понимаю больше ее и она будет учиться) кончилось все не очень:)))
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!

На след неделе у меня др, 32 года.
Признаться, я практически никогда не отвечал др в кругу друзей. И тут решил полететь га родину,, снять дом, собрать близких друзей и просто провести вечер с теми, кто мне дорог.
Девушку пригласил, но сделал это так, что помимо моего города, мы прилетаем в Казань, там проводим сутки и едем уже на родину. Билеты вчера купил. Вышло 16700, она без проблем дала 7000(вернее я сказал).
На родине закупаемся, организовываем мероприятие, ночуем, на след день улетаем обратно уже из моего города.

Она переживает, что много незнакомых людей, будут как-то ее оценивать. Спросила, а как я встречусь с сыном. Я ответил "Что заберу его и будем вместе ездить". Она против, типа "давай без этого".
Для нее больная тема мое общение с бж. Якобы я любезничаю, поддерживаю общение, а бж хочет вернуть меня, типа я сейчас другой стал, зарабатываю и у нас ребенок.

Вчера она ходила на встречу с подругами, я ничего не говорил против. Занимался дома делами. Как легли спать, начала говорить, что не хочет чтобы я общался с бж помимо дел.
Что могла бы меня отпустить на родину одного, если бы я ей аргументировал. Я сказал, что тебя позвал, чтобы ты один раз увидела все там, чем я жил, а не с моих рассказов. Она согласилась, что ей интересно было бы посмотреть и познакомиться с моим окружением.

Речь зашла о совместных фото в сс. Я сказал, что я теперь разведен и можно выкладывать общие фото в моем инстаграм. Ей это не понравилось, но я сказкл, что ты и сама не выкладываешь уже давно, хотя у тебя нет никаких обременений)). Не понравилось ей это. Но думаю теперь она специально будет делать и выкладывать совместные фотки.

Еще вчера спалился, что отключал просмотр ее сторис. Побубнила и прошло.

Утром проснулся, она лежит на моем плече. Пошла готовить завтрак. Завтра едем к ее отчиму на др к ним домой.

Так и живем.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышло 16700, она без проблем дала 7000(вернее я сказал)
Правильно: нехай вкладывается в отношения.
Это не обязательно должно быть 50 на 50 - но какой-то финансовый вклад с ее стороны обязательно должен быть.
А то слишком жирно будет: жить на твоем полном обеспечении - а всю свою зарплату тратить на всякие излишества для себя любимой.
И пофиг, что у нее там было в прошлых отношениях - для тебя это не аргумент.
P.S. Блин, с каким же ядовитым презрением бабы в интернете рассуждают о "пополамщиках":Rofl:
Она переживает, что много незнакомых людей, будут как-то ее оценивать
Успокой ее на этот счет с юмором:
- Конечно, будут оценивать. И у всех поотпадают челюсти, глядя на тебя ))
Спросила, а как я встречусь с сыном. Я ответил "Что заберу его и будем вместе ездить". Она против, типа "давай без этого"
Ее нежелание можно понять.
Давай посмотрим на ситуацию с ее стороны: ну нафиг ей встречаться с твоим сыном?
Для нее больная тема мое общение с бж. Якобы я любезничаю, поддерживаю общение, а бж хочет вернуть меня, типа я сейчас другой стал, зарабатываю и у нас ребенок.
Такие опасения неизбежны.
Тебе нужно "транслировать" своей девушке, что БЖ - не конкурентка ей.
Вчера она ходила на встречу с подругами, я ничего не говорил против
Ну и правильно.
Попытки контроля в такой ситуации противопоказаны.
Я сказал, что тебя позвал, чтобы ты один раз увидела все там, чем я жил, а не с моих рассказов
Подходящая аргументация.
Но думаю теперь она специально будет делать и выкладывать совместные фотки
Возможно.
Еще вчера спалился, что отключал просмотр ее сторис. Побубнила и прошло.
Такое вопиющее невнимание, конечно, будет оскорбительно для любой девушки )))
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
P.S. Блин, с каким же ядовитым презрением бабы в интернете рассуждают о "пополамщиках"
Ну также, как и многие здесь рассуждают о РСП ;)
Еще вчера спалился, что отключал просмотр ее сторис. Побубнила и прошло.
Это ты еще легко отделался) Девушка - умничка, что просто побубнела. Но не пользуйся ее старанием не выносить мозг.
Спросила, а как я встречусь с сыном. Я ответил "Что заберу его и будем вместе ездить". Она против, типа "давай без этого".
Не навязывай. Все постепенно. И в моем понимании, лучше встречаться с сыном отдельно и уделять время именно ЕМУ. А не так что папа приехал, а внимание распыляется.
Будете женаты - другой разговор.
 
Сверху