Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в чем проблема тащить БЖ в френд зону ???
Пробовал просто общаться и невилировать негатив. Не идет на контакт, убегает и делает вид, что похер ей, говори здесь и сейчас, а не вези куда-то в кафе или домой.

Типа у нас общение тупо по сыну и все. Новое место работы не сказала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю взять паузу и не общаться с ней пару дней
да.
Да, надо разбавить рвзговоры поцелуями и объятьями)))
до поцелуев думаю тебе еще далеко.
Т.е. я холостой и похер кто и что подумает? Спалит или нет тоже похер? Не обломает это будущее? У меня же нет уверенности, трахает ее кто-то сейчас или нет. Хотя думаю, что трахает.
у вас нету отношений! очнись уже!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты ищешь работу?

(Тут подразумеваеться развернутый ответ ;) а не в стиле -«как все»...)


Поговоришь о проблемах- а там и на новое понимание сможешь выйти.

Hh.ru, superjob.ru, через агенства, напрямую через интересующие меня компании.

Про проблемы не понял, что ты имеешь в виду?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так с сына и начинай и не надо её ни куда тащить , ни в какое кафе , так пару смсок , между прочим , дальше больше .
А если сразу позовёшь , то она конечно же насторожиться и задний включит , тут нужно соблазнять тихо и мирно , что бы сама не поняла как это так , для этого и нужно с телками крутить , автоматом начинаешь это делать
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты как бы меняешься , но получается ходишь по кругу
Ну не совсем по кругу, но примерно так и есть. Наверное причина, что я никак не могу отпустить ситуацию.
Был момент, я забил, с помощью лаки и форума, потом она снова взяла вверх и поменялись местами. Как в парадоксе страсти.
[DOUBLEPOST=1531910115][/DOUBLEPOST]
А так ты сразу , пошли в кафе , пошли ещё куда то - сам себя палишь , она же не глупая девочка , сразу все просекает )))
Тут недели 2 назад я ее еще на руках до машины донес. Она на светофоре вылетела пулей, когда я сказал, что прокатимся и поговорим. Догнал и в машину кинул. Поехали домой разговаривать. Сказала, что хоть порядок навел, молодец...

Я то понимаю, что пиздец это откат и слив конкретный. Ладно хоть про возврат ничего не говорил. Чисто про сына, про банкротство и свое развитие.
Но где работает и про себя ни слова не сказала. Назвала, что зп 25000 и ей не хватает, все.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь не забивать , просто вспомни когда ты с ней знакомился , ты же общался с другими тоже , и тебе как бы было все равну что о тебе скажут , так и тут так же , встречайся , флиртуй с бж , аккуратно , все про между прочим , маленькими шажками
[DOUBLEPOST=1531910320][/DOUBLEPOST]А на хрен ты её домой повёз и о чем ты хотел разговаривать ???
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь не забивать , просто вспомни когда ты с ней знакомился , ты же общался с другими тоже , и тебе как бы было все равну что о тебе скажут , так и тут так же , встречайся , флиртуй с бж , аккуратно , все про между прочим , маленькими шажками

Блин, бывает на кураже норм получается, но чаще ловлю ступор.
Раньше я всегда с девушками общался, теперь и не помню как мне это удавалось. Говорю, я как в рамки себя загнал. И по работе никак и с девченками тухло. Не урод, разговаривать могу, но они чувствуют мою неуверенность. Откуда только она взялась...
[DOUBLEPOST=1531910631][/DOUBLEPOST]
Можешь не забивать , просто вспомни когда ты с ней знакомился , ты же общался с другими тоже , и тебе как бы было все равну что о тебе скажут , так и тут так же , встречайся , флиртуй с бж , аккуратно , все про между прочим , маленькими шажками
[DOUBLEPOST=1531910320][/DOUBLEPOST]А на хрен ты её домой повёз и о чем ты хотел разговаривать ???
Когда с бж познакомился, я ее на первом свидании засосал, на 2м трахнул, она была в шоке. И так закрутилось. 18 лет было.
Получается, что любил бж, но хотел еще многих.
Однолюб, но мгогоёб
[DOUBLEPOST=1531910777][/DOUBLEPOST]
А на хрен ты её домой повёз и о чем ты хотел разговаривать ???

Обсудить процедуру банкротства и как она видит решение. Собирается ли скидываться.

Теперь думаю, что надо мне все одному сделать. С нее ни копейки не брать, либо в экстренном случае.
Надо 160 тысяч на это дело.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут не надо ситуацию отпускать , ты должен её контролировать , то есть , общение по ребёнку - переход во френд зону - соблазнение - возврат - каректируешь как будет все развиваться
[DOUBLEPOST=1531911256][/DOUBLEPOST]Долги вместе делали ??? Или ты один набрал ???
[DOUBLEPOST=1531911303][/DOUBLEPOST]Ну это можно обсудить и на улице , она выбирает комфортную зону для себя
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут не надо ситуацию отпускать , ты должен её контролировать , то есть , общение по ребёнку - переход во френд зону - соблазнение - возврат - каректируешь как будет все развиваться
[DOUBLEPOST=1531911256][/DOUBLEPOST]Долги вместе делали ??? Или ты один набрал ???

Долги делали вместе. На покупку и ремонт квартиры, на технику в эту квартиру.
Я брал кредиты, обсуждая с ней. А теперь она меня обвиняет, что я сам принимал решения. Ее родители не знали про долги.

По общению по ребенку - понятно.
Переход во френд зону - хз как. Я как будто застрял в игноре и боюсь сделать лишний шаг в ее сторону))). Потому что боюсь отказа и ее бычки в мою сторону. Она сама по себе амебная, без инициативы.
Ждать чего-то от нее не вижу реальным.
Ну а про соблазнение и возврат пока и речи нет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Долги делали вместе. На покупку и ремонт квартиры, на технику в эту квартиру.
Я брал кредиты, обсуждая с ней. А теперь она меня обвиняет, что я сам принимал решения. Ее родители не знали про долги.

По общению по ребенку - понятно.
Переход во френд зону - хз как. Я как будто застрял в игноре и боюсь сделать лишний шаг в ее сторону))). Потому что боюсь отказа и ее бычки в мою сторону. Она сама по себе амебная, без инициативы.
Ждать чего-то от нее не вижу реальным.
Ну а про соблазнение и возврат пока и речи нет.
Ну то чтотона тебя обвиняет это понятно . Было бы по другому удивило бы .
В том то и дело , нужно перестать бояться , а для этого нужно поднимать самооценку .
[DOUBLEPOST=1531918909][/DOUBLEPOST]Делайтесь технично , про сына вы же говорите , так что , от туда и отталкивайся
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Hh.ru, superjob.ru, через агенства, напрямую через интересующие меня компании.

Про проблемы не понял, что ты имеешь в виду?

Устроится на работу у тебе не получаеться.
Вывод:
Ты выполняешь процес трудоустройства не эффективно.

А низкую «успеваемость» можно разделить на «техническую»- (просто тупишь- не на тех сайтах смотришь, не на те вакансии откликаешся, или банальные орфографические и лексические ошибки ;) )
И психологическую «немощность»- у тебя на лице написано, как у тебя всё ху@во, всё валится из рук, два слова связать не можешь, отсутствуют ориентиры на дальнейшую жизнь.


Я тебя представляю именно вторым типажем.
Много здоровья на проэкте уложил.
Эта навязчивая идея «вернуть семью» высасывает силы-
Этими диалогами о возврате ты только пытаешся получить силы, но ты не только финансовый банкрот- но и энергетический.



Так что займись сдоровьем а не возвратом.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
можно разделить на «техническую»- (просто тупишь- не на тех сайтах смотришь, не на те вакансии откликаешся, или банальные орфографические и лексические ошибки ;) )
Резюме у меня хорошее. Работодателям нравится, но пока месяц без работы.

психологическую «немощность»- у тебя на лице написано, как у тебя всё ху@во, всё валится из рук, два слова связать не можешь, отсутствуют ориентиры на дальнейшую жизнь.
Вот тут 50/50. Но больше да, чем нет.
Настроения часто нет совсем. Грусть, тоска и т.д. то ли от финансового фиаско, то ли от семейного.
Думаю, что положив болт на возврат совсем, мне станет легче. До этого момента я все был в надеждах...

Много здоровья на проэкте уложил.
Есть такое, поэтому пока в зал не хожу.

Эта навязчивая идея «вернуть семью» высасывает силы-
Этими диалогами о возврате ты только пытаешся получить силы, но ты не только финансовый банкрот- но и энергетический.
Да, именно так и есть. Блокировка установлена какая-то. Видимо сам себя загнал в этот угол. Как выбраться, есть советы?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Резюме у меня хорошее. Работодателям нравится, но пока месяц без работы.


Вот тут 50/50. Но больше да, чем нет.
Настроения часто нет совсем. Грусть, тоска и т.д. то ли от финансового фиаско, то ли от семейного.
Думаю, что положив болт на возврат совсем, мне станет легче. До этого момента я все был в надеждах...


Есть такое, поэтому пока в зал не хожу.


Да, именно так и есть. Блокировка установлена какая-то. Видимо сам себя загнал в этот угол. Как выбраться, есть советы?
Перестатьтпариться по этому поводу , сам сейчас к этому прихожу , определить для себя приоритеты и вперёд .
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Долги делали вместе. На покупку и ремонт квартиры, на технику в эту квартиру.
Я брал кредиты, обсуждая с ней. А теперь она меня обвиняет, что я сам принимал решения. Ее родители не знали про долги.

По общению по ребенку - понятно.
Переход во френд зону - хз как. Я как будто застрял в игноре и боюсь сделать лишний шаг в ее сторону))). Потому что боюсь отказа и ее бычки в мою сторону. Она сама по себе амебная, без инициативы.
Ждать чего-то от нее не вижу реальным.
Ну а про соблазнение и возврат пока и речи нет.













балу, перестань суетитбся, и все получется.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как выбраться, есть советы?
ПОЛНОЦЕННО ПИТАЙСЯ, спи, получай радостные эмоции.

Синька, курёха, прочая наркота- уже притча «во язицех»- исключить.

Набирайся сил и ложись в постельку с бабенкой))))



Ну и подработку бы тебе найти, хоть для поддержки штанов.
Не обязательно по той профессии что ты ищешь. Это кстати показывает возможному работодателю что ты «человек действия».
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это можно обсудить и на улице , она выбирает комфортную зону для себя

Она так себя ведет только когда ей есть что скрывать. Она боится, что я могу взять телефон и что-то в этом роде
[DOUBLEPOST=1531938693][/DOUBLEPOST]
Перестатьтпариться по этому поводу , сам сейчас к этому прихожу , определить для себя приоритеты и вперёд
Пока не получается. Чувствую, что есть кто-то и от этого херово. Во вложении ее сегодняшнее сторис. Впервые выложила что-то с мужчиной.

балу, перестань суетитбся, и все получется.
Я видимо такой, из крайности в крайность. Ну никак расслабиться не могу и все.

ПОЛНОЦЕННО ПИТАЙСЯ, спи, получай радостные эмоции.
Это все есть. Сейчас встречались с той тренершой и еще девченкой, посидели в кафе и по домам. Скукотища. Телки все беспантовые по сравнению с бж... Пиздец я тут нюни распустил.

Синька, курёха, прочая наркота- уже притча «во язицех»- исключить.
Это уже не актуально. Из спиртного я могу позволить лишь бокал красного сухого вина на праздник и все. Это раз в месяц. А так пить не хочу совсем.

Набирайся сил и ложись в постельку с бабенкой))))
С какой? С моим еблом везде облом...

Ну и подработку бы тебе найти, хоть для поддержки штанов.
Не обязательно по той профессии что ты ищешь. Это кстати показывает возможному работодателю что ты «человек
Катаюсь в такси помимо SMM, в среднем 4-5000 в неделю делаю.
 

Вложения

  • PhotoGrid_1531938101811.jpg
    PhotoGrid_1531938101811.jpg
    515,5 KB · Просмотры: 33

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так давай не расклеивайся с этой хренью , есть или нет - это по хуй . У тебя тоже есть - так что все нормально .
Возьми это как повод стать лучше . Типа конкуренция , скрытая ...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так давай не расклеивайся с этой хренью , есть или нет - это по хуй . У тебя тоже есть - так что все нормально .
Возьми это как повод стать лучше . Типа конкуренция , скрытая ...
Договорились. Да, что-то грусть, печаль, тоска. Надо все-таки в спортзал идти. Скинуть груз эмоциональный
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или на бокс там скинешь и груз и эмоции и злость и страх
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нее, бокс не хочу. Мне ближе кроссфит, жим, тяга, бег и велотренироовка.
Давай иди на бокс или другие единоборства , мозги почистишь , кросфит этотиндивидуальный спорт , а там групповой , контакт с другими , плюс куча новых эмоций , плюс поднимешь увереностььв себе
[DOUBLEPOST=1531948305][/DOUBLEPOST]Сам кросфитом занимаюсь и тайским боксом , нравиться и то и то
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай иди на бокс или другие единоборства , мозги почистишь , кросфит этотиндивидуальный спорт , а там групповой , контакт с другими , плюс куча новых эмоций , плюс поднимешь увереностььв себе
[DOUBLEPOST=1531948305][/DOUBLEPOST]Сам кросфитом занимаюсь и тайским боксом , нравиться и то и то
До осени точно без единобррств.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бро, сейчас вот ситуация такая, ты хочешь ее всеми силами вернуть!
а она всеми силами вырывается от тебя!

пусти ее в свободное плавоние, но пусти ее так будто ты ее бросаешь!
типо все меня это уже все зае****ло.

и пропади для нее месяца на дво три!
пусть она себя по чувствует брошеной! посмотришь как ее это зацепит! и мозги у нее включатся и кнопка паники!

найди в себе мужество, и сделай это!
тнцепись от нее так будто ты ее кинул.

потому что она как бы и бросила тебя но и не биосила, 50/50.
а своей суетой, ты только ей силу даешь, и она и мстит тебе, и нервы тебе изматывает, власть над тобой по чувствовала... ану отбери ее власть над тобой, силу которую ты ей даешь, отбери у нее возможность чувствовать себя королевай! и посмотришь как она через время бедненькая запоет!

ппц! как королеву на место ставить?!
че королева ты у нас??
а ну вон сук дверь, и пуздуй будь ласка! и все... никакой бегатнь, и морозить нах во всем.
и посмотришь как запоет...

потому и говорю, перестань суетится!
найди мужество в себе и ставь бабу на место.
[DOUBLEPOST=1531952430][/DOUBLEPOST]и про васька, вот она как бы и понимает что тот просто хочет по иметь ее и все! но может она надеется на что-то больше, а вдруг! а если и нет то есть мой бывший, всеровно сам бегает тут как собачка! если там ниче сюда приду, меня тут ждут!!! но посмотрим там, может там лучшк будет?! интересно.

присеки ей эту мысыль, возможность!
и может начнет головой думать что лучше тебя для нее и ребенка никого не будет.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бро, сейчас вот ситуация такая, ты хочешь ее всеми силами вернуть!
а она всеми силами вырывается от тебя!

пусти ее в свободное плавоние, но пусти ее так будто ты ее бросаешь!
типо все меня это уже все зае****ло.

и пропади для нее месяца на дво три!
пусть она себя по чувствует брошеной! посмотришь как ее это зацепит! и мозги у нее включатся и кнопка паники!

найди в себе мужество, и сделай это!
тнцепись от нее так будто ты ее кинул.

потому что она как бы и бросила тебя но и не биосила, 50/50.
а своей суетой, ты только ей силу даешь, и она и мстит тебе, и нервы тебе изматывает, власть над тобой по чувствовала... ану отбери ее власть над тобой, силу которую ты ей даешь, отбери у нее возможность чувствовать себя королевай! и посмотришь как она через время бедненькая запоет!

ппц! как королеву на место ставить?!
че королева ты у нас??
а ну вон сук дверь, и пуздуй будь ласка! и все... никакой бегатнь, и морозить нах во всем.
и посмотришь как запоет...

потому и говорю, перестань суетится!
найди мужество в себе и ставь бабу на место.
От души за этот совет!
Да, пошла она нах. Понял, что я слишком много об этом думаю, поэтому и не клеится ничего. Надо дело по душе. Т.к. я сейчас кручусь в фитнес тусовке и есть много людей, которые интересуются этой тематикой.
Я создал аккаунт в инсте(в этом я спец), буду продвигать бренд одежды и экипировки для спорта и фитнеса. Тема рабочая, друг занимается, но у него времени сейчас нет. Моя задача популиризовать бренд, раскрутить инсту и собирать заказы. Все по предоплате, маржа 70-100%.

По бж все ясно, не хочет, как хочет. Я ее дергать не буду. Сегодня купил вещей сыну, на выходных пойдем гулять в обновках и фоткаться))
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс, линкани в личку инстаграмм, подпишусь
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, всем привет!

Все это время я развивался. Читал книги, снова в спорт ушел. Работу искал...

С работой все хорошо. Прошел 5 этапов собеседования в крупном медиахолдинге. В итоге берут на работу, завтра первый день.
[DOUBLEPOST=1532523330][/DOUBLEPOST]Бж никак не проявляет себя. Выкладывает пост вчера в инсте как она в ресторане украинской кухни. Типа не одна. Улыбается, счастливая.
Но я то знаю, что у нее тетя приехала из Украины:)))
В вайбере уведомление пришло, что тетка сменила украинский номер на наш местный.

Я начал активно общаться с девушками. Получается. На разрыв. Но пока нет той, с кем лтр. Тренерша тут вычудила, помог ей. Она попросила ее забрать с дачи, в итоге потом сказала что ей парень изменил. Была подпитая. Намекала прикосновениями, что хочет, а потом открыто начала приставать. Но я дал ей динамо, т.к. пусть со своими чувствами разберется и васей быть не хочу. В итоге пригласили еще девченок и ребят и затусили до утра в кальянной и караоке, я за рулем, не пью, девченки довольные, говорят давно не отрывались так. Кинестетил девушек, медляки танцевали.
Познакомился с админом красоткой из караоке, 21 год. Общаемся пока.

Сегодня ездил по работе, договорился о зарплате и выходе. Скорее всего поеду на выходных от работы на кемпинговую IT-тусовку. Завтра билет мне купить должны.
И сегодня еще был в экстремальном веревочном парке у друзей. Помог им с идеями по развитию этого бизнеса, свел с знакрмыми, которые им полезны по рекламе могут быть. Прошел трассу с препятствиями, выложил пост с видео в инсте. Много положительных эмоций.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выложил несколько дней назад такое фото. PhotoGrid_1532522501242.jpg PhotoGrid_1532522631161.jpg
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это что за фотка? ты че подсел к телкам за соседний столик пока они в туалет отошли?
 
Сверху