Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, нужен совет.
Тетка бж пишет "Привет, нам нужно встретиться".
Мы с ней всегда были в хороших отношениях. Она знает какие тесть и теща. Знает недостатки бж. Т.е. всю нашу ситуацию она тоже знает скорее всего.
Она всегда была за нашу семью.

Если встречусь, то будет правильно или нет? На бж она сильно может повлиять, если поймет мои изменения.
А не видела она меня больше года
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это что за фотка? ты че подсел к телкам за соседний столик пока они в туалет отошли?
Сидел с компанией. Девченки видимо в туалет отошли, меня незаметно сфоткали.
Коммент про сумочку)))

Как быть с теткой, думаю встретиться, но инфы ей дать минимально. Послушать, что она хочет узнать или сказать. Что обсудить.
По квартире моя позиция думаю ясна..я свою долю не продаю.
По долгам вопрос решается постепенно. Держу руку на пульсе.
На работу вышел, но пока не буду говорить куда, т.к. бж не говорит где работает.
Постепенно делаю ремонт, вчера преобразил ванную. Дома чистота и порядок. Если попросит показать - покажу.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По квартире моя позиция думаю ясна..я свою долю не продаю.
Можешь по-подробнее рассказать? То есть у вас долевая собственность и ты отказываешься продавать свою долю? Тогда вообще возможна продажа квартиры?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь по-подробнее рассказать? То есть у вас долевая собственность и ты отказываешься продавать свою долю? Тогда вообще возможна продажа квартиры?
У меня 1/2 и у бж 1/2. Но я свою долю продавать не буду. Пусть со своей делает все что хочет. Я ее не ограничиваю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если встречусь, то будет правильно или нет?
Ну а че тут такого? главное тему ваших отношений не обсуждай и все.
Сидел с компанией. Девченки видимо в туалет отошли, меня незаметно сфоткали.
Старайся делать нормальные фотки с нормальными девушками и их лицами. А не хрень какую то заливать.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С фотками все норм. Сегодня выложил фото, где я в компании с девушками...
Причем стою рядом с той, которая мне постоянно комменты в инсте пишет. Сегодня с ней обедали вместе. Пообщались. Завтра вмести на кэмпинг едем. Мы вместе с ней в реалити участвовали. Она победила. Короче в инсте я с ней постоянно мелькаю...

По тетке понял. Скажу, что смысла нам разговаривать нет о нашей семье. Мне бж не нужна больше, я занимаюсь своей жизни.
Ненужное подчеркните.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где я в компании с девушками...
ну ка пакешь.
По тетке понял. Скажу, что смысла нам разговаривать нет о нашей семье. Мне бж не нужна больше, я занимаюсь своей жизни.
Ты для начала встреться может там вообще другая тема какая, если разговор зайдет про вас то скажи что эту тему не собираешься поднимать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красавчик! ;) Вот такие фото и надо заливать.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще было бы круто если бы подмучивал с этими телками.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще было бы круто если бы подмучивал с этими телками.
Уверенности что-то не хватает. То толи из-за того, что денег нет или пиздастрадалец пока.
От работы отправили на кемпинг, еду с блондинкой-победителем. Надо тусануть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очкую нарваться на "НЕТ!"
Ну нарвешься на НЕТ что станет? В тюрьму посадят? Или на инвалидное кресло?

Тут один парень вообще подходил к девушкам и просил чтобы его на хуй послали. Тем самым выходил из своей привычной зоны комфорта и это ему помогло избавиться от страхов.
Вот его тема
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ахахах)))
Прикольно.

У меня именно из-за денег так. Тачка обычный жигуль, с деньгами туго и настроения нет подкатывать, т.к. чувствую себя ущербным
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну нарвешься на НЕТ что станет? В тюрьму посадят? Или на инвалидное кресло?

Тут один парень вообще подходил к девушкам и просил чтобы его на хуй послали. Тем самым выходил из своей привычной зоны комфорта и это ему помогло избавиться от страхов.
Вот его тема
А ведь эти барьеры я сам себе ставлю. Девушкам надо от меня счастье, а я на серьезке хожу. И пох на жигули, я ж развиваюсь, жигули уже неделю на авито стоят. Наоборот увидят, что пересел с жигулей на тойоту и интерес возникнет, а там я начну на уши приседать, как много я работаю и какие у меня проекты и т.д.
Верное направление мыслей?
Раскрепощаю себя, выгоняю из рамок ущербности и угнетенности
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня именно из-за денег так. Тачка обычный жигуль, с деньгами туго и настроения нет подкатывать, т.к. чувствую себя ущербным
Ты сам создал себе проблему в своей голове.
Наоборот увидят, что пересел с жигулей на тойоту и интерес возникнет, а там я начну на уши приседать, как много я работаю и какие у меня проекты и т.д.
Да какая разница, есть машина или нет, иномарка или русская.
Как в одном из фильмов было сказано "не важно какая у тебя машина, важно то какой ты человек по жизни"
Тачка обычный жигуль, с деньгами туго и настроения нет подкатывать,
2 года назад у меня не было машины и я подкатывал к девушкам в трц и из за отсутствия машины я не считал себя ущербным.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам создал себе проблему в своей голове.

Да какая разница, есть машина или нет, иномарка или русская.
Как в одном из фильмов было сказано "не важно какая у тебя машина, важно то какой ты человек по жизни"

2 года назад у меня не было машины и я подкатывал к девушкам в трц и из за отсутствия машины я не считал себя ущербным.

Я когда без тачки был на раз подкаты делал.
Вся проблема во мне самом. Надумал сам себе и пытаюсь залезть в черепную коробку девушек. Что они думают обо мне и правильно ли я себя веду...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я когда без тачки был на раз подкаты делал.
А ты представь что у тебя нету машины, поставь её во двор, ключи оставь дома и пару дней подвигайся пешком, да может будет немного не удобно, но зато камень с плеч упадет и будет возможность поделать подходы на улице и в транспорте.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты представь что у тебя нету машины, поставь её во двор, ключи оставь дома и пару дней подвигайся пешком, да может будет немного не удобно, но зато камень с плеч упадет и будет возможность поделать подходы на улице и в транспорте.
Да, надо попрактиковать. Когда появилась машина, то стал мобильным, но в то же время ленивым и мало ходил пешком. Сейчас обязательно несколько раз в неделю гуляю.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Салют парни!
Вчера встретился с тетушкой.
Началось все с ее фразы "Сейчас я буду задавать вопросы, а ты мне ответишь!", "Как ты дальше планируешь жить по совести?".
Сразу ее предупредил, что вопросы связанные с бывшей семьей я обсуждать не буду. Она сказала, что это жилищные вопросы, они важны. Что бж не знает о нашей встрече.
Она удивилась, что я назвал "бывшей" и спросила "Т.е. ты дальше не планируешь ничего с этой семьей?'.
Потом начались вопросы про квартиру и т.д. типа я живу один как король в квартире, на машине, а она там ютится с моим ребенком у тещи. Я ответил "Ее никто не выгонял насильно она взрослый человек, приняла решение уйти, значит это осознанно и сама обозначила, что мы чужие люди теперь."
Далее говорит "Продавай свою долю тоже". Я говорю "Я в эту квартиру слишком много вложил сил и средств, все делалось для комфорта семьи и сына, поэтому она со своей долей может делать все что захочет, я ее никак не ограничиваю. Я буду там жить, даже если она продаст долю!".
Потом говорит "пусть она с сыном туда переедет, а ты у мамы своей поживи!".
Я посмеялся в ответ. Сказал это исключено.
И тут она говорит "Если вдруг ей надоест жить у родителей, она может придти и жить там? Ты даешь гарантию, что не будешь ее контролировать и поднимать руку? Просто будете жить как соседи?"
Я: "ее право, ее квартира, ключи есть. Да, получается что будем жить просто как соседи... Бить ее? Неет. Ее жизнь, пусть делает что хочет."
Тетка: "я вижу, что ты уже ничего не хочешь с ней продолжать строить. Значит у вас окончательно? Она говорит, что ты порядочно поступил, когда перед судом ей все по квартире объяснил и не дал ей влезть в большие долги. За это она тебе благодарна."
Я: "а что продолжать, если все закончилось? Старые отношения я возвращать не собираюсь, мне это не интересно. Сейчас я кайфую сам от себя, от своего состояния и очень рад, что у меня есть сила воли и я так сильно изменился. Год назад я об этом еще совсем не думал, а теперь я совершенно другой человек. Ей я желаю искренне счастья и хочу, чтобы у нее все было хорошо!".
Тетка: "как быть с квартирой? Поможешь с продажей? Пойми, что ей жить негде!"
Я: "После ее последнего отношения я ничего делать не собираюсь. Мы чужие, а вы бы чужому человеку помогали бы? Нет. Вот и она может обратиться к спецам, чтоб ей помогли. Я думаю, что она все шаги продумала, прежде чем сделать этот шаг."
Тетка: "ничего она не думала! Она в шоковом состоянии ушла, я видела ее слезы по скайпу!"
Я: "ушла и ушла, что теперь? Жизнь продолжается. Свои дела пусть решает независимо от меня".

И потом бла бла бла. Про сына. Про тещу и тестя, что мне вообще с ними не надо что-то обсуждать, это бесполезно.
Спрашивала "Ты сейчас хочешь строить новую семью?"
Я: "Все возможно, я этого не исключаю. Пока я решаю свои финансовые трудности и делаю ремонт. А личная жизнь на то и личная, чтобы ее не обсуждать. У меня все хорошо!".
Тетя начала еще "она не пьет, работает 6а 2х работах, типа вся такая хорошая и т.д.

Но еще было, что "Она тоже ничего продолжать не хочет, просто хочет свое жилье и все!".

Что я сказал лишнего? Может где-то слился?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, да ты просто красавчик ))
У тебя нужно поучиться ОЧЕНЬ многим мужикам, как отстаивать свои интересы - когда их пытаются прогнуть с помощью манипуляций на "мужском поведении".
Она ушла в шоковом состоянии, блин...
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, да ты просто красавчик ))
У тебя нужно поучиться ОЧЕНЬ многим мужикам, как отстаивать свои интересы - когда их пытаются прогнуть с помощью манипуляций на "мужском поведении".
Она ушла в шоковом состоянии, блин...
Свои интересы я всегда отстаивал. Эта позиция по жилью была озвучена и бж и ее и моим родителям еще весной. Но ее сторона думает, что таким образом я пытаюсь ее удержать или просто делаю падлянку им. А по сути просто иду по течению всей этой ситуации. Она никакие действия не предпринимает, проблемы не решает, живет мечтами(тема мечты и исполнения желаний главная в ее СС). Ждет от меня решения всей ситуации по принципу "Я ушла, верните то, что я вложила". Но сама даже этого не считала и не знает за какую сумму продать квартиру в случае раздела. Почему все так? Да потому что я всегда этим всем занимался. Она сидела сложа руки дома и ждала лишь от меня действий. Если я косячу, то плохой, кредиты просрал - сам виноват, от тебя все проблемы. Но блин, я хоть что-то делал и многое не правильно и на этом опыте теперь через правильные действия выруливаю ситуацию. А она все сидит и ждет, про таких говорят "Создана для прекрасного".

Да впринципе нормально всё прошло. Достойно вёл себя.
Была зацепка от тетки, когда я сказал "Если бы бж была со мной в данный период времени, то она была бы счастлива!"
Тетка сказала "ты же сказал, что не хочешь с ней что-то иметь?"

И мне не понятно было, знает ли она все про васька или нет. Хотелось конечно сказать как она все провернула, но я не стал. Обозначил это так "Она ушла на все готовое и вы, ее родители знали обо всем и согласовали ей эти действия. Считали меня конченным, а теперь хотите договорится. Но это хотите вы, а не она! Она всем своим поведением показывает, что все она правильно делает и виноват во всем я один! Я настолько живу насыщенно сейчас, что уже не помню всех нюансов и ситуаций, да и обид и зла не держу. Всем желаю счастья!"
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эти выходные были насыщенные.
В пятницу после работы встреча с тетей бж.
Потом беру 2 девченок и едем на IT-форум, который на турбазе. Они с ночевой, а я просто потусить. Одна из этих девушек очень очень нравится, она знает ситуацию про бж, общаемся как друзья, но я хочу большего. Чувствую барьер.
В пятницу ночью оттуда уехал, т.к. палатку не взял и вещи. Но в пятницу познакомиться успел с парой девченок, пьяные правда они были.
В субботу приехал туда снова. Уже к своим чувакам по новой работе. Они бухали пиво, все помятые. Меня побаиваются, т.к. я после прохождения испытательного срока стану их руководителем. Я решил их расшевелить и мы пошли купаться. По пути одна девченка присела мне на уши, типа она уже пробила за меня, я крутой, а вот она сдувается, работа не идет и т.д. рассчитывает, что я ее как-то расшевелю. Договорился, что сейчас мы отдыхаем, а о работе поговорим в понедельник. Ей эта идея понравилась.
Послушал выступления по теме ЗОЖ и активном образе жизни, и управлении командой. Хорошо пообщался с собственником компании, в которой теперь работаю, он увидел, что у нас много общих знакомых, многие были удивлены, что я так преобразился и рады меня видеть.
Затем я пошел на площадку, на которой фитнес-клуб в который я хожу устраивал соревнования. Решил тоже поучаствовать в Табате(высокоинтенсивная круговая тренировка) с пульсометрами. В итоге у меня лучший результат, я победил. Выиграл карту на 3 месяца в этот клуб(а я как раз начал копить на нее) и карту тест-драйв на несколько посещений. Пришел к своим, без ног, мокрый и запыханный, но с победой. Сказали "Ну хоть кто-то у нас активный, а то мы только пьем и пьем". Оператор взял интервью для местной корпоративной газеты. Я теперь у них спортсмен, зожник и крутой парень...

В ближайшее время на работе хочу розыграть карту тест-драйв между сотрудниками отдеда и приобщить постепенно к спорту. А то все курят и пьют.
[DOUBLEPOST=1532880519][/DOUBLEPOST]Сегодня(воскресенье) отдыхаю, выспался, прогулялся. Хотел взять сына, но совсем нет желания писать или звонить бж. Как отрезало...
Сегодня несколько раз показывал машину потенциальным клиентам. Скорее бы продать ее и взять что-то поинтереснее.
[DOUBLEPOST=1532881022][/DOUBLEPOST]Эти фотки выложил в инсту и вк.
Все по инструкции.
Посмотрите каких спортивных ребят я сделал. Сижу, т.к. ног не чувствовал. Месяц перерыва в тренировках был. Теперь только хардкор 3 раза в неделю.PhotoGrid_1532880604616.jpg PhotoGrid_1532880674742.jpg PhotoGrid_1532880752474.jpg
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красава! ;) Продолжай в том же духе, фотки огонь!
Общие знакомые, мои и бж пишут: "Ты такие фотки выкладываешь, как жена реагирует, не ревнует?", "за вторым(ребенком) пойдете?", "ну ты и бабник, что не фотка, то с девушками красотками!".

Честно, неловко уже все выставлять на показ. Мать даже ржет. Типо я выкладываю где не один, а она везде одна или с сыном. Потом говорит труднее будет сойтись)))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общие знакомые, мои и бж пишут: "Ты такие фотки выкладываешь, как жена реагирует, не ревнует?", "за вторым(ребенком) пойдете?", "ну ты и бабник, что не фотка, то с девушками красотками!".

Честно, неловко уже все выставлять на показ. Мать даже ржет. Типо я выкладываю где не один, а она везде одна или с сыном. Потом говорит труднее будет сойтись)))











так ты не налегай на эти фото... она же понивает что эта все показуха для нее! и все это понимают...

так пару для размышления кинул и все.
больше не нужно это выкладывать.

лучше сам, в компании с друзьями, как ты отдыхаешь, фото с ровой работы, ну то что тебя украшет, а не то что выставит тебя в цвете бабнтка роспиздяя )))) тоже меру надо знать.
[DOUBLEPOST=1532974281][/DOUBLEPOST]да й не вернешь ты ее со своей тусовочной жизнию... ты лучше по убавь это из жизни и займись серьезными делами.
 
Сверху