Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты прав! Возможно там уже новые отношения, ну чисто так, для спорта... чтоб не заросла дырочка...

Просто все это тянется и тянется. Долго и долго. Выключаю всякую показуху и действую сугубо в своих интересах.

Забил на нее и на ее родителей. Жаль отписаться от нее нельзя.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты прав! Возможно там уже новые отношения, ну чисто так, для спорта... чтоб не заросла дырочка...

Просто все это тянется и тянется. Долго и долго. Выключаю всякую показуху и действую сугубо в своих интересах.

Забил на нее и на ее родителей. Жаль отписаться от нее нельзя.










не нужно отписываться, просто ерундой заниматься перестань! и вбей себе одно в голову, захочет вернется, а там будешь решат.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно!
Пока у нее гордость прет и она не то что возвращаться, а даже норм общаться не может. Насильно мил не будешь. Ближе/дальше буду отрабатывать))

Она норм и я норм. Нет, так пусть идет нахрен
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Немного новостей.
Вчера утром забрал сына. Написал бж, что зайду. Не читает и не отвечает. Но я все равно пришел. Стучу, открыла сразу и ребенок готов на выход с вещами. Мы уходим, она что-то в след говорит типа "Вещи теплые еще возьми", но дверь закрывается прям перед ее носом. Она открывает и говорит "Вещи теплые возьми еще". Дает их и мы уходим. Соскучился по сыну. 3 недели не видел. Поехали домой, потом за нами приехал мой брат и мы поехали в парк развлечений и аттракционов.
Сын прошел вкревочную трассу, я его снимал в прямом эфире и в сторис.
Потом на каруселях и т.д. я вместе с ним, снимал в прямом эфире..
Мне на прямой эфир ответила подруга бж, а потом и сама бж просмотрела эфир.
Вечером я уехал в соседний город-миллионник, выбирать авто. Пишет бж, типа где сын и ему в садик надо утром.
Все переписки во вложениях.

Мне кажется, что я в переписке тупанул как-то или сухо ответил, как будто обиженка.

Сегодня у бж др! Поздравить думаю надо.
PhotoGrid_1533524938464.jpg PhotoGrid_1533525051759.jpg PhotoGrid_1533525118732.jpg
[DOUBLEPOST=1533525858][/DOUBLEPOST]Выложил пост в инсту с сыном и друзьями с детьми.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу написать поздравление с ДР Бж.
Текст:
С Днем Рождения!
Желаю тебе душевного равновесия, женского счастья и много положительных эмоций! Наступил переломный момент твоей жизни "Ярмарка", уверен у тебя все будет хорошо! Спасибо тебе за Олежку! Давай сделаем так, чтобы он взял от жизни все самое лучшее!
[DOUBLEPOST=1533576391][/DOUBLEPOST]Ярмарка - возраст 35 лет

Еще один кризисный возраст – плюс-минус 30 лет. Если до этого времени наши надежды нарастали, нам кажется, что мы еще все успеем, то после 30 люди начинают подводить первые жизненные итоги во всех отраслях своей жизни. Хотя делать этого и не хочется. "Как же так, – думает человек, – я же только начал жить, а оказывается, что половину жизни уже прошел? Так быстро?! А что дальше?" В народе считается, что если до этого человек, образно говоря, только "едет на ярмарку", то после 35 лет он начинает с нее возвращаться.

Тем не менее, хотим мы этого или нет, итоги подводить приходится, и тут имеет значение все: есть у человека свое жилье или нет, хорошая ли у него должность, обзавелся ли он семьей и детьми, где он отдыхает и на каком автомобиле ездит. Примечательно, что ни те, кто добился какого-то успеха, ни те, кто считает себя неудачником, результатами, как правило, недовольны. Первым кажется, что они уже сделали все, что могли, и уперлись в некий "потолок", вторым, что, коль скоро у них сейчас ничего нет, то уже и не будет
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу написать поздравление с ДР Бж.
Текст:
С Днем Рождения!
Желаю тебе душевного равновесия, женского счастья и много положительных эмоций! Наступил переломный момент твоей жизни "Ярмарка", уверен у тебя все будет хорошо! Спасибо тебе за Олежку! Давай сделаем так, чтобы он взял от жизни все самое лучшее!
[DOUBLEPOST=1533576391][/DOUBLEPOST]Ярмарка - возраст 35 лет

Еще один кризисный возраст – плюс-минус 30 лет. Если до этого времени наши надежды нарастали, нам кажется, что мы еще все успеем, то после 30 люди начинают подводить первые жизненные итоги во всех отраслях своей жизни. Хотя делать этого и не хочется. "Как же так, – думает человек, – я же только начал жить, а оказывается, что половину жизни уже прошел? Так быстро?! А что дальше?" В народе считается, что если до этого человек, образно говоря, только "едет на ярмарку", то после 35 лет он начинает с нее возвращаться.

Тем не менее, хотим мы этого или нет, итоги подводить приходится, и тут имеет значение все: есть у человека свое жилье или нет, хорошая ли у него должность, обзавелся ли он семьей и детьми, где он отдыхает и на каком автомобиле ездит. Примечательно, что ни те, кто добился какого-то успеха, ни те, кто считает себя неудачником, результатами, как правило, недовольны. Первым кажется, что они уже сделали все, что могли, и уперлись в некий "потолок", вторым, что, коль скоро у них сейчас ничего нет, то уже и не будет












не пиши эти сопли!!!
[DOUBLEPOST=1533581989][/DOUBLEPOST]еще раз говорю сопли эти не зачто НЕ ПИШИ!!!!!!!!!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
20180807_090342.jpg
[DOUBLEPOST=1533618988][/DOUBLEPOST]Поздно увидел. Вчера был день загруженны. О ее др вспомнил в 10 вечера.
[DOUBLEPOST=1533619109][/DOUBLEPOST]Блин, уже сделано. Посмотрим. За переломный момент она зацепилась
[DOUBLEPOST=1533619848][/DOUBLEPOST]После этого она в сети была до 2 ночи.
Я просто еще выложил пост в инсту в полночь, что я был в другом городе по делам.
Возможно смотрела, кто мне лайки ставит и какие коменты пишет.

Я так написал, т.к. зла не держу на нее. Это стандартное поздравление от меня для всех. Единственное я добавил "Переломный момент" и спасибо за сына.
[DOUBLEPOST=1533620183][/DOUBLEPOST]Еще новости. Сын вчера был на пляже с моими родственниками. Мама моя звонила теще, чтобы предупредить, что останется у них на день еще.
Теща говорит "Звони тестю, они меня выгнали, я переехала к дедушке, уже месяц живу". Типа бж ее довела и у нее 4 степень невростении.
Теперь понятно мне почему бж выложила в сторис "Мразь. У мрази всегда все хорошо". Примерно месяц назад это и было.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотреть вложение 7380
[DOUBLEPOST=1533618988][/DOUBLEPOST]Поздно увидел. Вчера был день загруженны. О ее др вспомнил в 10 вечера.
[DOUBLEPOST=1533619109][/DOUBLEPOST]Блин, уже сделано. Посмотрим. За переломный момент она зацепилась
[DOUBLEPOST=1533619848][/DOUBLEPOST]После этого она в сети была до 2 ночи.
Я просто еще выложил пост в инсту в полночь, что я был в другом городе по делам.
Возможно смотрела, кто мне лайки ставит и какие коменты пишет.

Я так написал, т.к. зла не держу на нее. Это стандартное поздравление от меня для всех. Единственное я добавил "Переломный момент" и спасибо за сына.
[DOUBLEPOST=1533620183][/DOUBLEPOST]Еще новости. Сын вчера был на пляже с моими родственниками. Мама моя звонила теще, чтобы предупредить, что останется у них на день еще.
Теща говорит "Звони тестю, они меня выгнали, я переехала к дедушке, уже месяц живу". Типа бж ее довела и у нее 4 степень невростении.
Теперь понятно мне почему бж выложила в сторис "Мразь. У мрази всегда все хорошо". Примерно месяц назад это и было.












привет...
смотри, спасибо за сына это еще ладно, но пернломный момент... ты ей сксзал, ты старая уже, и нах ты никому не нужна! давай иди комне я тебя люблю...
в этом сообщении ты ее в одно и тоже время и оскорбил, и сопли пустил.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хз. Я ей просто закинул зерно сомнения. На нее это работает. Не через давление, а просто намеком.
[DOUBLEPOST=1533642132][/DOUBLEPOST]Я написал, что впереди все самое классное, жизнь начинается. Она спасибо не написала, это значит, что я козел и у меня свой план.
А мне пох. Сегодня снова обедал с блонди, победительницей реалити. Кинестетить начал. В другой город хочет вместе со мной поехать. Начала говорить, про будущие отношения, какие она бы хотела. Чтоб везде ездить вместе, в компаниях и т.д
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хз. Я ей просто закинул зерно сомнения. На нее это работает. Не через давление, а просто намеком.
[DOUBLEPOST=1533642132][/DOUBLEPOST]Я написал, что впереди все самое классное, жизнь начинается. Она спасибо не написала, это значит, что я козел и у меня свой план.
А мне пох. Сегодня снова обедал с блонди, победительницей реалити. Кинестетить начал. В другой город хочет вместе со мной поехать. Начала говорить, про будущие отношения, какие она бы хотела. Чтоб везде ездить вместе, в компаниях и т.д









бро, ну ты типо хотнл как лучшн для себя, и получилось что ты сднлал всн только хуже!
сам по думай, за что она тнбе напишет спасибо???
пройдет время и сам поймешь что вообще не правильно ты ей написал.
[DOUBLEPOST=1533645910][/DOUBLEPOST]ты все время пытаешся ей навязать свое мнение, а ее это бесит и отталкивает!
[DOUBLEPOST=1533646195][/DOUBLEPOST]если говоришь с ней, или еще какой-то контакт будет, не намикай не дави не навязывай свое мнение и вообще не новязывайся ей! просто веди короткие легкие беседы, про сына, про еще что-то там, но ни намека на возврат, на прошлые отношения, просто говори как с обычным человеком, и все, не обязывай ее разговором, намеками, и бла бла бла!
никаких чувств, эмоции! пусть она отдохнет от твоего довоентя бро.
[DOUBLEPOST=1533646823][/DOUBLEPOST]дай ей свободу, тогда она почувствует комфорт, а потом и скучать начнет, а потом проверет тебя ты все же такойлипкий и противный?
если да то забуть о возврате!
если же она увидет что ты не липкий и не противный, а адекватный интересный с чувством достоинства гордый и знающий себе цену и ни закого не цепляется, и в любой момент кого угодно нах пошлет, вот тогда она вернется!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо все понял. Ты все правильно написал. Только один хрен уже миллиард ее проверок не прошел. Косяк за косяком. У нас спокойно не получается. Она меня игнорит, а я ее. И уже сливался на игноре сто раз. Все блять справедливости ищу...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо все понял. Ты все правильно написал. Только один хрен уже миллиард ее проверок не прошел. Косяк за косяком. У нас спокойно не получается. Она меня игнорит, а я ее. И уже сливался на игноре сто раз. Все блять справедливости ищу...











не нужно ее искать, спроведливасть!
просто так случилось...

бро просто остановись.
[DOUBLEPOST=1533654916][/DOUBLEPOST]уйди в санчес, это лучшее что ты можешь придумать!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера мама моя купила сыну самокат, передала им. Тесть говорил ей про деньги, типа деньги нужны на логопеда, мама говорит чтобы со мной все решали напрямую и она не в курсе.
Бж написала это сообщение. Поехал отдать вещи. Был дома только тесть и сын. Время 21:00. Тесть попросил 2100 на логопеда за август, я дал.
Потом с другом решили выпить кофе. Сидим в тачке на остановке, прошло минут 7 как вещи передал и вижу как из маршрутки выходит бж. Она меня не видела скорее всего. Хз, работа теперь такая видимо у нее. Она не раньше 7 вечера домой постоянно приезжает.
20180808_062614.jpg
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного новостей.
На неделе брал сына. Гуляли, обкатывали самокат.
Переписка с бж 20180812_051402.jpg
Screenshot_20180812-051952_WhatsApp.jpg
По переписке видно, что общается сухо и черство. Хз надо было видео с довольным ребенком отправлять или нет. Но когда он со мной ему очень круто. Говорит "Папа, я хочу
с тобой жить, как раньше, ты, мама и я. Давай уже доделывай ремонт, потому что мама говорит, что переедет, когда ты сделаешь ремонт. А то мне у дедушки скучно." Конечно, у меня на 40 метров квартира больше, что хочет, то и делает. Киса, черепахи, телики, куча игрушек и демократичный молодой папа.

Много работаю. Очень интересно. Старт-ап, молодая команда. Официально устроили, представили коллективу. Девушки смотрят в мою сторону с интересом, добавляются в друзья, вынюхивают кто я и т.д.
20180812_051717.jpg
20180812_055208.jpg
Комментарий про солидного мужчину оставила блонди, которая победила в реалити. Я очень хочу, чтобы она стала моей. Надо начинать действовать. Обедать ходим 1-2 раза в неделю, она мин сама часто пишет, отвечает на все мои сторис в инсте и комментирует почти каждый пост. Т.е. проявляет активность. Но это как друг или у нее симпатия, мне не понятно. Знаю, что она видит во мне серьезного парня, который уже научен жизнью, нагулявшийся, хорошо играю в покер, правильно предсказал несколько результатов матчей ЧМ-2018, целеустремленный и у нас есть общие друзья и знакомые. Это с ее слов, т.к. она часто делает комплименты мне. Знает про сына и про бж, но особо не лезет с вопросами. Думаю ее надо пригласить в гости на десерт

Машину я еще не купил, кайфую от статуса "Пешеход", в этом есть свои преимущества. Теперь ежедневно прохожу от 12000 шагов.

На сайте знакомств познакомился с девушкой из другого города. Общения так такового не было, договорились встретится. Сначала я к ней хотел поехать в гости, а потом ее пригласил. Купил ей билет и вот она лежит спит рядом. 2 дня тусили. В первый вечер гуляли по городу, посидели в ресторане, выпили немного, уснули и утром был бешенный секс. А потом еще 3 раза за день. Скоро проснется и снова секс.
Скажу так "Женщина в доме - это очень круто!". Сразу уют и какая-то наполненность.
Она красивая, ей 33, блонди, с офигенной фигурой и очень общительная.
Вчера пекли торт, выложил в инст.IMG_20180811_201859_051.jpg

И что вы думаете? Через 3 часа бж выкладывает пост, что она в баре. Фотка то с тортом не простая. Айфон этой чики и женский журнал. Может дернуло бж и она решила кинуть ответку. Одета во все старое. Обувь из дешевого магазина, вещи, которым по 8-10 лет. Пиздец. Вроде зарабатывает, а одевается просто и без вкуса. Фигура у нее есть, стройная, в этом плане красотка. Может не рисуется, чтоб не думал, что она при деньгах. Но ты же в ресторан пошла. Вообщем что-то стало с ее вкусом. Если бы была со мной, то я бы в рестик пошел через магазин одежды с ней. Часто было, что я ей говорил переодеться, перед выходом из дома. Ее это бесило, но в итоге, когда она была самой яркой и красивой среди всех, то говорила"Я правильно сделала, что не одела те вещи".

Я практически не дернулся, увидев это фото. Ничего не ёкнуло даже. Не выстраивал логических цепей. Это потому что рядом лежит девушка и я отвлекся на нее?
Что самое интересное, я хотел с гостьей туда поехать. Именно туда, в этот бар. Если честно, то стало денег жалко и не поехали. Просто трахались. Если бы встретил бж, то как вести себя, когда ты с другой? Как чужой человек? Мимо пройти?
[DOUBLEPOST=1534040683][/DOUBLEPOST]Сегодня провожу гостя домой и поеду за сыном и младшим братом(7 лет, от второго брака отца). Поедем на др племянницы в веревочный парк. Весь день с сыном - круто!
Чуть позднее напишу бж "Заберу Олега ближе к обеду, приготовьте. Одеть в шорты и футболку. Запасной комплект чистых дать с собой. Пойдем на ДР Карины."

Скорректируйте парни, если лишнего написал.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня после работы решил с сыном погулять. Пишу бж:
Screenshot_20180814-201352_WhatsApp.jpg

Ответ показывает ее какую-то озлобленность.
Может увидела мой пост в инсте, как я вчера сходил в гости к друзьям.IMG_20180814_124241_016.jpg 20180814_201823.jpg 20180814_201844.jpg

Забираю сына. Бж не было дома. Тесть начинает мне говорить типа 'может не пойдете гулять, мы гуляли с ним после садика". Одел его в толстовку, хотя на улице жара. Я попросил снять, чтоб не вспотел и т.д.
Я все равно забрал. Видимо дед его доканал и он говорит "Я не хочу здесь жить, у вас маленькая квартира, я буду жить с папой, в большой квартире.".
Тесть начал "Это кто тебя так учит говорить? Я догадываюсь и смотрит на меня".

Я говорю "Он не маленький, сам все видит. Мне что делать не чего, учить так говорить..." и ушли.

В каждой мелочи ищут подвох и причину сделать меня виноватым
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня после работы решил с сыном погулять. Пишу бж:
Посмотреть вложение 7419

Ответ показывает ее какую-то озлобленность.
Может увидела мой пост в инсте, как я вчера сходил в гости к друзьям.Посмотреть вложение 7420 Посмотреть вложение 7421 Посмотреть вложение 7422

Забираю сына. Бж не было дома. Тесть начинает мне говорить типа 'может не пойдете гулять, мы гуляли с ним после садика". Одел его в толстовку, хотя на улице жара. Я попросил снять, чтоб не вспотел и т.д.
Я все равно забрал. Видимо дед его доканал и он говорит "Я не хочу здесь жить, у вас маленькая квартира, я буду жить с папой, в большой квартире.".
Тесть начал "Это кто тебя так учит говорить? Я догадываюсь и смотрит на меня".

Я говорю "Он не маленький, сам все видит. Мне что делать не чего, учить так говорить..." и ушли.

В каждой мелочи ищут подвох и причину сделать меня виноватым












привет...
слушай, думаю не надо постить каждый свой шаг, где ты, с кем ты, что на завтрак ел, в обед и ужин.

она знает каждый твой день как прошел, ей даже смысла нет через кого-то узнавать о тебе, даже соскучится не может нормально, она все про тебя знает, и прекрасно понимает что ты это все только для нее делаешь.

попробуй создать, некую таинственость во круг себя, меньше инфы, пусть получает.
пусть она узнает от других сама, что ты как ты.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо, понял. Включил режим "Невидимка"
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут вопрос, нужно все давать порциями)

Выложил фото без писанины из незнакомого места, пусть она сама дальше работает!

А так нет, никакой интрижки)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно. Раз в неделю буду выкладывать по 1 фотке и минимум текста.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно. Раз в неделю буду выкладывать по 1 фотке и минимум текста.









тебе на месяц вообще надо просто потеряться отовсюду бро)))
тибя слижком много в ее жизни.
модель твоего поведения виной тому что ты ее еще не вернул!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебе на месяц вообще надо просто потеряться отовсюду бро)))
тибя слижком много в ее жизни.
модель твоего поведения виной тому что ты ее еще не вернул!
Сына тоже не брать?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты сильно давишь на нее, очень очень.
это пиздец отталкивает, не делай больше ничего.
все просто перестань делать что-то для возврата!

ты как бы перестал бегать за ней, но за то ты сейчас акружил ее своей жизнию.
ты душешь ее бро.
попробуй реально на время перестать ее душить!
бля ты везде бро для нее))))
она наверное видит тебя везде:D

ну как ей соскучится по тебе???
[DOUBLEPOST=1534269361][/DOUBLEPOST]
Сына тоже не брать?












братуха задам тебе один вопрос.
ты хочешь понять она есть у нее чувства к тебе?
думает ли она о тебе?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот вот.
что бы это понять, реально надо человеку сначало, дать отдохнуть, а после как отдохнет начнет скучать, а потом и паниковать, где он и скем он.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты сильно давишь на нее, очень очень.
это пиздец отталкивает, не делай больше ничего.
все просто перестань делать что-то для возврата!

ты как бы перестал бегать за ней, но за то ты сейчас акружил ее своей жизнию.
ты душешь ее бро.
попробуй реально на время перестать ее душить!
бля ты везде бро для нее))))
она наверное видит тебя везде:D

ну как ей соскучится по тебе???
[DOUBLEPOST=1534269361][/DOUBLEPOST]












братуха задам тебе один вопрос.
ты хочешь понять она есть у нее чувства к тебе?
думает ли она о тебе?
Да хочу это понять. К чему такой вопрос, поясни))
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Окей. Давай проверим
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня сделал фотки.
Я на газоне. Шашлык. Раки.

У друга в гостях. Стоит выкладывать в профиль или сторис без подписи или совсем совсем ничего?

Бж выложила проф фото из клуба с подругой.
 
Сверху