Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня сделал фотки.
Я на газоне. Шашлык. Раки.

У друга в гостях. Стоит выкладывать в профиль или сторис без подписи или совсем совсем ничего?

Бж выложила проф фото из клуба с подругой.












бро, тебе на время вообще надо пропасть с радаров!
знаешь когда она о тебе вообще ничего не знает, то интерес пробуждается на много больше.

начнет думать где ты, как ты!
она все время будет о тебе думать.
и через какое-то время выложишь пару фото, так она их до дыр будет смотреть!
[DOUBLEPOST=1534612166][/DOUBLEPOST]какую литературу ты читал?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе уже сказали, что сейчас о тебе должны знать все только Мы)

Для остальных ты загадка, все думают где ты, что делаешь) Как стелс пропал с радаров!

И кстати пиар в СС должен быть грамотный)

Что твоей должно показать - Я на газоне. Шашлык. Раки. уж точно не твою прокачку)))
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так она их до дыр будет смотреть!
Примерно как я ее фото смотрел, когда она редко выкладывала. Для меня это был квест)))

какую литературу ты читал?
Парадокс страсти, Женщина. Учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1534628908][/DOUBLEPOST]
Для остальных ты загадка, все думают где ты, что делаешь) Как стелс пропал с радаров!
Ок. Сына не брать?
Как вариант просто брать сына молча, например из садика. Утром отводить в садик. Т.е. общение "Олега из сада сам заберу:

И кстати пиар в СС должен быть грамотный)

Что твоей должно показать - Я на газоне. Шашлык. Раки. уж точно не твою прокачку)))

Да понятно, что ничего не даст. Я просто выкладывал для себя и друзей.
Какую ей прокачку еще показать?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почитай еще раз парадокс, походу ты нифига не понял!
наверное ты тогда был в не состоянии понять эту книгу.
понял бы ты по другому сейчас все понимал.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почитай еще раз парадокс, походу ты нифига не понял!
наверное ты тогда был в не состоянии понять эту книгу.
понял бы ты по другому сейчас все понимал.
Прочитать в теории это одно, а применить на практике совершенно иное.

Прочту еще раз.

Сейчас в инсте листал сторис, и бж. Сфоткала сына и смайлики с почелуйчиками поставила. Я это расцениваю как показать мне, что если ты сына не взял, то я с ним гуляю и мы недалеко от твоего дома. Соответсвенно если я посмотрел сторис, значит у нее отразится это в просмотрах. Она мои сторис очень редко смотрит. Но сейчас я в танке
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все это херня!

Бабу умом не понять и не поймёшь что она хотела этим сделать)

Вот вы вдвоём будете смотреть на арбуз, ты - сочный, она - боже, какой красный) и тут также!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все это херня!

Бабу умом не понять и не поймёшь что она хотела этим сделать)

Вот вы вдвоём будете смотреть на арбуз, ты - сочный, она - боже, какой красный) и тут также!

В общем воздержание от соцсетей идет на пользу. Я уже не так зависим от них. Понял, что не в лайках счастье

Активно общаюсь с девушками в сс и тиндере. При желании могу каждый день встречаться с разной. Но это нелегко энергетически. Потому что надо запоминать, что и кому говорил.
Выберу 3х и с ними буду мутить
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то я подумал и понял, с бж скорее всего у нас ничего больше не получится. Осадок от ее измены и измен у меня остался и рано или поздно меня прорвет. Она провокатор, не меняется. Без нее я поменялся, но боюсь, что в случае жизни с ней могу не выдержать.
Да и какая жизнь, я знаю с кем она спала, она думает, что я ему портил машину и считает, что я не исправился. Будет всячески это показывать и доказывать всем.
Мне надоело 10 месяцев так жить. Сегодня ровно 10 месяцев, как она ушла.
Ведь ушла не из-за меня. А просто нашла замену и думала все сложится. А не сложилось и спалилась. Теперь боится не то что вернуться, а в мою сторону посмотреть и в машину сесть.

Везде она, в вк она, в инсте она, в ок она. Предлагают с ней подружиться, т.к. 48 общих знакомых.
Я больше хочу чтобы сын рос при мне и я не был воскресным папой. А на нее уже безразлично. Она в прошлом. Не вызывает теплых чувств никаких. Просто она ведет себя как последняя шкура. Делает вид, что я сам во всем виноват и довел до всего этого.
Парни, я не пойду к ней на встречу. Пошла она нахер.
Я куплю тачку, сделаю ремонт и буду работать и зарабатывать.
Тачку я свою продал, сейчас пару зарплат добавлю, возьму посвежее. По ремонту, друг прораб дает материал на 50000, спасибо ему. Начну делать своими силами. К новому году Бог даст доделаю ремонт полностью.

Я бж противен и она мне уже тоже. Ее отец меня не любит, тетя и мать ее непонятную позицию занимают. А возвращать тогда, когда у меня все хорошо, то это называется - КУПИТЬ, а не вернуть. Она была со мной все 10 лет в разных ситуациях, я бегал и прыгал, строил виноватого, т.к. она делала меня виноватым. Меня клинило по алкоголю и по друзьям. А что она мне дала кроме сына - ничего. Ни капли вдохновения и даже готовить не может вкусно. Просто гордый лев, зацикленный на своей красоте и репутации. Я допустил много ошибок в возврате, назад не откатить уже, проехали. Но я буду с ней общаться, только после ее признания вины и просьбы простить.
Я должен увидеть, что она искренне сожалеет. Если нет, то я сам подам заявление и нас разведут. Срок ей 3,5 месяца. До 1 декабря.
До этого момента я буду все делать по инструкции этого форума. Прошу поддержать меня
[DOUBLEPOST=1534800758][/DOUBLEPOST]Меня поразила ситуация, когда у бж в начале месяца было др. Ей позвонила поздравить моя сестра, а моя мать потом взяла трубку и говорила как сильно она любит бж. Мать говорит "Это ваши отношения, я тут не причем. Я отношусь к ней хорошо и мы можем общаться."
Получается она такая хорошая для всех, а я мудак. Сам виноват, что просрал. Даже мои ранее близкие друзья-собутыльники хуячат ей лайки пачками, а мне хрен в стакан. Они все считают, что я семью проебал и сам виноват, а она такая классная. Я ж про ее измены ничего и никому.
В сс у нее в основном все те кого я знал и знаю. Может 3-4 парня добавилось левых и то она на них не подписана. Вообщем шифруется, вся хорошая такая девочка, до последнего лицо бережет, чтобы ничего плохого не подумали. А я с бабами в соцсетях всегда, да в обнимку и на разных мероприятиях.
По мне лучше ничего, чем так. Потому что я всегда был с бабами в обнимку, и раньше и сейчас, в чем разница?
Сейчас я в режиме маскировки и это правильный ход! Кстати, времени много освободилось. Надо решить, как быть с сыном. Хочу брать его чаще.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срок ей 3,5 месяца. До 1 декабря.
До этого момента я буду все делать по инструкции этого форума. Прошу поддержать меня
Ну а почему и нет! Срок есть, только он не только для нее и для тебя!
Поэтому крепись, поменьше откатов, побольше позитива, так как у тебя с БЖ были не только плохие моменты!

Ну и самое главное не переставай заниматься собой и все будет выстраиваться!

ПО поводу ситуации с друзьями - это нормально, но главное будь правдив для себя и искать правды у других здесь не стоит!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а почему и нет! Срок есть, только он не только для нее и для тебя!
Поэтому крепись, поменьше откатов, побольше позитива, так как у тебя с БЖ были не только плохие моменты!

Ну и самое главное не переставай заниматься собой и все будет выстраиваться!

ПО поводу ситуации с друзьями - это нормально, но главное будь правдив для себя и искать правды у других здесь не стоит!
Вчера встретился с девушкой из Тиндера. Блин, зацепила она меня. Примерно так же как и бж в первый день. И я с ней после встречи разговаривал до 2х ночи. Очень круто. Буду с ней мутить ЛТР. Не знает она про бж и сына. Не буду говорить.
Она сама тянется, пишет первая
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сильно не уходи, твоя голова должна быть светлой! а то будет новая тресина)

И не забывай про качели с новой ожп, эмоции должны быть и положительные и отрицательные!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сильно не уходи, твоя голова должна быть светлой! а то будет новая тресина)

И не забывай про качели с новой ожп, эмоции должны быть и положительные и отрицательные!
Про качели забыл уже. Где прочитать? Киньте ссылку или проведите краткий инструктаж для меня
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я с ней после встречи разговаривал до 2х ночи. Очень круто. Буду с ней мутить ЛТР.
Друг, ты ее один раз видел, а уже собрался с ней в ЛТР. Распробуй ее, а потом уже и решение принимай....э
Про качели забыл уже. Где прочитать?
Чередуй положительные и отрицательные эмоции. Создавай свой дефицит.
Хорошо погуляли с ней, она получила положительные эмоции, ты день ей не пишешь, она получает отрицательные. Потом опять положительные давай.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, ты ее один раз видел, а уже собрался с ней в ЛТР. Распробуй ее, а потом уже и решение принимай....э

Чередуй положительные и отрицательные эмоции. Создавай свой дефицит.
Хорошо погуляли с ней, она получила положительные эмоции, ты день ей не пишешь, она получает отрицательные. Потом опять положительные давай.
Ааа, верняк. Я так и делаю. Чередую. Могу день не писать, но она сама пишет. Не отвечать?
[DOUBLEPOST=1535041491][/DOUBLEPOST]Парни, как быть с сыном. Скучаю. Тут подарков ему купил. Да и погулять хочу на выходных
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну бери его и гуляй, на ночовку бери.
[DOUBLEPOST=1535054404][/DOUBLEPOST]и перестань делать все с оглядкой на б.ж...
просто веди себя естественно.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто ты писал ранее, что пропади на месяц. Сына не бери.

Теперь можно брать.

На бж пох. Наступил наконец тот момент, когда я без оглядки и мне пох что подумает она.
Даже с девочкой если увидет, похер. Мимо пройду
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я знаю что говорил.
читаю тебя и вижу другой настрой, и понял что как-то тебя отпускает, по этому и говорю, сына бери, но не делай это что бы дать о себе знать ей.
просто пошел взял, на нее мороз!
перестань кидать фото с бабами, и вообще перестань фото кидать!
кидай только то где тебе реально хорошо, и для себя а не для нее.
и что делаешь делай для себя и сына.

тебе надо ум прояснить, очистить мозги как комп от вирусов и мусора!
мусор это мысли о ситуации, вирус это ее измена!

прими факт, есть что есть, и все.
попробуй отдохнуть от ситуации и от суеты в каторую ты смам себя загнал, и твой разум со временем очистится, просто надо перестать что-то делать для возврата, полностью!
а жизнь свою наладь по всем фронтам, для себя, просто сам для себя делай комфортную жизнь.
и не в бабах счастье запомни.
[DOUBLEPOST=1535056874][/DOUBLEPOST]слушай бро, тебе реально сейчас надо взяить одну модель поведения.

пропади из соц сети, просто начни вести взрослую позицию!
для нее ты отпади из поля зрения, сам голову остуди, пусть она изредка видет тебя когда ты сына берешь, и буть в тот момент в полном адеквате!
спокоен, горд, уверен.
к ней просто ровно, привет пока, и все.
и так делай до тех пор пока она не убедится в твоем спокойствие, о безрозличие.
а потом она сама начнет разговоры с тобой, о сыне, расказы и прочее.
будет проверять на зубок!

перестань делать фигню, налаживай жизнь, и она сама потянется к тебе, а там ты уже и будешь решать, принимать или нет.
[DOUBLEPOST=1535057219][/DOUBLEPOST]и не стримись в отношения, просто встречайся, гуляй, переписки веди, отвлекайся.
и налаживай жизнь.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От души за совет!
Все четко расписал, этого мне и не хватало. Как раз сейчас так себя и начал внести.
В сс уже 10 дней ничего не выкладывал и наконец понял, что это верное решение.
Занимаюсь работой, вчера начал заключать контракты. На работе чувствую внимание со стороны девушек.
Хожу 3 раза в неделю в спортзал. Питание хорошее. Пью витамины и спортпит, чтоб не сыпаться.
Завтра приедет друг из другого города, будет жить у меня 2 недели. Как раз сделаем часть ремонта.

По бж я успокоился когда встретил девушек, которые меня заинтересовали. До этого я думал, что бж уникальная в этом. Нихрена подобного. Такие есть и я им нравлюсь.

Если короче, то как только я почувствовал женскую энергию, так сразу начало все налаживаться.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От души за совет!
Все четко расписал, этого мне и не хватало. Как раз сейчас так себя и начал внести.
В сс уже 10 дней ничего не выкладывал и наконец понял, что это верное решение.
Занимаюсь работой, вчера начал заключать контракты. На работе чувствую внимание со стороны девушек.
Хожу 3 раза в неделю в спортзал. Питание хорошее. Пью витамины и спортпит, чтоб не сыпаться.
Завтра приедет друг из другого города, будет жить у меня 2 недели. Как раз сделаем часть ремонта.

По бж я успокоился когда встретил девушек, которые меня заинтересовали. До этого я думал, что бж уникальная в этом. Нихрена подобного. Такие есть и я им нравлюсь.

Если короче, то как только я почувствовал женскую энергию, так сразу начало все налаживаться.











вот и хорошо...
бро я рад за тебя)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все правильно Руслан сказал!
Поживи для себя, а твои выкладки в СС больше похожи что ты что-то пытаешься показать своей БЖ! А твоя задача создать для нее интригу и интерес к себе!

Сейчас твоя задача это полностью понизить ее значимость для тебя, как соседка! чтобы при общении с ней нейтральное привет, пока и все хорошо. Остальное не ее и знать об этом ей не надо.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
3 место занял на фитнес-фестивале. По тяге автомобиля.
Ниссан Жук 1300 кг за 18 секунд - 30 метров.
Есть видео как тяну и как награждают.
Ну и фото с красоткой, сегодня весь день с ней был.PhotoGrid_1535294611099.jpg
[DOUBLEPOST=1535294938][/DOUBLEPOST]Стоит публиковать в сс или нет?))
Эта девочка фотки скинула, спрашивает, выложу или нет. Видела, что я с другими обнимался. Всячески показывала что она со мной. Я как бы нейтрально с ней.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красавчик!!!
Вот по мне, сам лучше ничего не выкладывай, типо стал скромным)

А вот если девочка выложит и ещё тебя отметит будет эффект!!!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
согласен с александром.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с ней не выложил.
Выложил свой забег, тягу авто и как вручают приз. Написал такой текст "
Почетное 3 место!
Первый опыт по тяге автомобиля.
1300 кг вес, 18.7 секунд."
Много комментариев и лайков. Отвечаю всем позитивно, но сдержанно. Эта блонди тоже написала "Мощьмололец!!!"
[DOUBLEPOST=1535302788][/DOUBLEPOST]На выходных встречался с друзьями, с кем не виделся 12 лет. Учились вместе в суворовском. Признаюсь, выпил немного. Стало как-то легче, но утром понял, что мог бы и не пить. Но когда выпил, то как-будто произошло обнуление и убрался какой-то барьер. В караоке познакомился с девочкой, зажигали всю ночь. Целовались, обнимались. Сейчас общаемся в сс. 23 года, внешность хорошая.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря выложил, над этим тебе надо работать, а то у тебя как зависимость! И не видно в этой части изменений!

На счёт алкоголя, я скажу он должен приносить удовольствие, но пить очень редко и не искать там лекарство, лучше вести трезвый образ жизни и пытаться выводить себя на тот же уровень и без алкоголя)
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зря выложил, над этим тебе надо работать, а то у тебя как зависимость! И не видно в этой части изменений!

На счёт алкоголя, я скажу он должен приносить удовольствие, но пить очень редко и не искать там лекарство, лучше вести трезвый образ жизни и пытаться выводить себя на тот же уровень и без алкоголя)

Я выложил просто видео своего достижения. Не для бж, а просто для тусовки. На меня многие подписаны, мне это помогает в общении с людьми. При встрече начинают "Оу, видела как ты машину тащил, крутой и понеслось." Я 2 недели ничего не выкладывал.

Алкоголь удовольствием быть не может, это самообман. Меня он расслабил, я в тот вечер отдохнул и все. Сегодня ребята пили пиво, а я чай.
[DOUBLEPOST=1535309596][/DOUBLEPOST]Друг скинул сторис бж.
Список книг для одинокой и независимой)))
Ника Набокова
Как перестать быть овцой.
В постели с твоим мужем.
PhotoGrid_1535309331974.jpg
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, я читаю давно твою тему. История очень похожа на мою, а поведение и отношение твоей бж как под копирку. Читая смски ощущение, что их писала моя БЖ. Такой же хамский тон.
Мне кажется зря ты затеял эту игру в соцсетях. Я свою заблокировал нахер во всех СС. Понятно, что друзья мне скрины пересылают... И явно ей тоже, потому что как только сториз выложу - тут же в просмотрах ее подружки. У моей БЖ все фотки после развода - типа стоит смотрит вдаль или улыбается и подписи все аля стремлюсь к счастью, будущее бла бла. Мне мудрая старая женщина сказала, что на самом деле это она так себя убеждает, что сделала правильный выбор, а на самом деле счастья там нет. И даже более того, есть чувство вины за развал семьи, но она его гасит таким образом. Вот посмотри на себя. Ты выкладываешь фотки с тянками для чего? Чтобы ее тем самым задеть. Она это видит и выкладывает что-то в ответ, зеркалит тебя. Так можно до бесконечности. Признаюсь, сам грешу подобным. Но убежден, что так лучше не делать. Конечно, унылую морду свою и грустные статусы тоже делать не стоит. Как-то нужно нейтрально все... И по-реже.
Я выкладываю сейчас удачные кадры от поездок с ребенком. Монтирую видосики с гоупро как она плавает например. Но я делал это и раньше. И делал бы, если бы не развелся.
Плюс выкладываю фотки своих хобби. Как старых так и новых. И не часто. Умеренно.
Кстати, она стерла фотки старые с тобой? Моя почему-то нет. Горько порой видеть, что еще год назад она выкладывала фотку где мы втроем и подпись "Мама папа я - счастливая семья"... Это тоже плохо... Лазить по ее аккаунтам, знаю...
Вцелом мне нравится, что ты продвинулся по спорту и похудел так сильно. Это реально подвиг.
[DOUBLEPOST=1535369320][/DOUBLEPOST]Кстати, у моей БЖ скоро день рождения, но в отличие от тебя я не хочу ее поздравлять. Обойдется.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, я читаю давно твою тему. История очень похожа на мою, а поведение и отношение твоей бж как под копирку. Читая смски ощущение, что их писала моя БЖ. Такой же хамский тон.
Мне кажется зря ты затеял эту игру в соцсетях. Я свою заблокировал нахер во всех СС. Понятно, что друзья мне скрины пересылают... И явно ей тоже, потому что как только сториз выложу - тут же в просмотрах ее подружки. У моей БЖ все фотки после развода - типа стоит смотрит вдаль или улыбается и подписи все аля стремлюсь к счастью, будущее бла бла. Мне мудрая старая женщина сказала, что на самом деле это она так себя убеждает, что сделала правильный выбор, а на самом деле счастья там нет. И даже более того, есть чувство вины за развал семьи, но она его гасит таким образом. Вот посмотри на себя. Ты выкладываешь фотки с тянками для чего? Чтобы ее тем самым задеть. Она это видит и выкладывает что-то в ответ, зеркалит тебя. Так можно до бесконечности. Признаюсь, сам грешу подобным. Но убежден, что так лучше не делать. Конечно, унылую морду свою и грустные статусы тоже делать не стоит. Как-то нужно нейтрально все... И по-реже.
Я выкладываю сейчас удачные кадры от поездок с ребенком. Монтирую видосики с гоупро как она плавает например. Но я делал это и раньше. И делал бы, если бы не развелся.
Плюс выкладываю фотки своих хобби. Как старых так и новых. И не часто. Умеренно.
Кстати, она стерла фотки старые с тобой? Моя почему-то нет. Горько порой видеть, что еще год назад она выкладывала фотку где мы втроем и подпись "Мама папа я - счастливая семья"... Это тоже плохо... Лазить по ее аккаунтам, знаю...
Вцелом мне нравится, что ты продвинулся по спорту и похудел так сильно. Это реально подвиг.
[DOUBLEPOST=1535369320][/DOUBLEPOST]Кстати, у моей БЖ скоро день рождения, но в отличие от тебя я не хочу ее поздравлять. Обойдется.













да и моя тоже не удоляет фото где мы вместе.
че за хуйня это у них, хз.
я удалил довно все, и ей пару раз сказал и жестко даже унизил ее, и нифига, не удаляет.
да и нах пошла.
[DOUBLEPOST=1535382998][/DOUBLEPOST]и я вообще ничего не выкладываю в СС.
лайки ставлю иногда на позитивные темы, и все.

автор ты через СС показываешь свою заинтересовоность к б.ж, и она это видит чувствует и понимает.
вообще перестань делать все обсолютно.

не нужно показывать заинтересовагость, и игры тоже не играй с ней, это тоже ей доказывает ее значимость для тебя.
просто отруби все к чертям.
знаю тяжело, но подумай так.
я делать нихрена не буду делать для возврата!
захочет вернется.
и вот с такой мыслью перебивай все остальные, и паралельно строй свою личную жизнь.
 
Сверху