Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Затянувшийся возврат бж и сына и начало новой жизни...

Стоит возвращать бж?

  • Конечно, семья это лучше, что может быть в жизни

  • Оно того не стоит. Забей и живи дальше


Результаты будут видны только после голосования.

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Я в Питере!

Сегодня утром мой друг приехал в Питер по работе(ранее мы работали вместе) и еще человек 20 моих знакомых прилетели на корпоратив. Начали мне по очереди писать и звать к ним. Типа один раз живем, когда еще увидимся такой компанией. Я в том году не полетел т.к. с бж был в контрах, а в этом решил все бросить и рвануть на выходные + понедельник(отпросился на работе, как раз в Питере есть один потенциальный клиент).
Я в этой компании хорошо работал, но потом как под откос все пошло, уволился. Постараюсь пообщаться с руководством и рассмотреть варианты по моей кандидатуре. Хочу руководителем филиала в другой город. Посмотрим, шансы есть. Важно засветиться положительно, меня многие 2 года не видели. Позврослел, переоссыслил все, взвесил.
Вот лечу в самолете, решил вам написать. Уже как дневник веду.
На этой ноте с многими девочками начал(с кем то продолжил) переписку. Типа деловой в аэропорте, на выходные + работа. Одна красотка у которой 42тысячи подписчиков подписалась на меня и начала распросы, кем и где работаю, какой активный и т.д. До это я лишь изредка отвечал на ее сторис. Пожелала мягкой посадки и попросила записать для нее видеопривет когда будут разводить мосты.

Куча фото будет, много очаровательных девушек рядом, романтика и все такое.

В СС сохранять тишину или запилить фотку в инсту без подписи?
[DOUBLEPOST=1536468854][/DOUBLEPOST]Бж конечно пинги шлет или просто так подъебывает.
В ее манере намекнуть а потом сказать "Мне просто понравилась картинка, без всякого смысла и намека".
Фото из сторис ее. Другие 2 из интернета, нашел, чтобы понятно стало.

Просто интересно. Она увидела, что я смотрел прошлую сторис и бомбанула с медведем. Ну все вы надеюсь понимаете намек. Все 10 лет я был медведеми она так меня называла. Любил пиво и бургеры.
Что она делает вечером в этом заведении меня это мало волнует, я вообще сейчас в Питере тусуюсь. Свобода у нее и у меня.
Я вижу это фото так "Я сижу в кафе, прикольный медведь, лайк ему". Акцент на медведе...

Сторис бж
20180909_084514.jpg

Ниже фото из сети
20180909_084426.jpg gallery-19-big.jpg

Пинг это или что? Пытается раздергать меня?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет и добро пожаловать в наш город!
Правильно сделал что прилетел)
По поводу фото в сс выложишь но без комментов и подожди вечера, когда будет много интересных)
Я вот тоже один раз выложил фотки бизнес-класса в спасане, столько лайков и сообщений от женщин давно не получал.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет и добро пожаловать в наш город!
Правильно сделал что прилетел)
По поводу фото в сс выложишь но без комментов и подожди вечера, когда будет много интересных)
Я вот тоже один раз выложил фотки бизнес-класса в спасане, столько лайков и сообщений от женщин давно не получал.
Да, соберу хорошие фото, 3 шт и бомбану!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь то что касается твоей БЖ.
Да он пытается вывести тебя на эмоции и действия - это называется пинг.
Она делает какую-то мелочь, звонок, смс и ты должен реагировать)

Поэтому с твоей стороны сейчас на это все ноль эмоций!
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь то что касается твоей БЖ.
Да он пытается вывести тебя на эмоции и действия - это называется пинг.
Она делает какую-то мелочь, звонок, смс и ты должен реагировать)

Поэтому с твоей стороны сейчас на это все ноль эмоций!
Пинги за неделю:
1. Писала по сыну - норм. Но на след день, после того, как я не ответил ей, добавила "Привет. ..." это 100% пинг и попытка якобы пойти на встречу, но это ложный шаг. Как только я напишу привет и начну диалог, сразу будет холод и солтется. Ответы сухие или вообще без них. Она зеркалит меня.
2. Сторис с берегом реки. Я на нем спалился случайно посмотрел. Ну нахуя, казалось бы выкладывать берег. Красиво, ну хз, просто это намек "дорогой, я не скучаю, мне хорошо тут на берегу". А может это фото взятое из интернета. Она тоже так может. Помню взяла фото кота породы Мейн-кун и подписала типо "Какой важный кот!".
Я на это смотрю трезво и понимаю всю механику этих действий.
3. Сторис на террасе кафе и медведем с лайком. Явный пинг, т.к. медведь ассоцируется со мной, возможно думает, что я отреагирую, хотя скорее всего это сделано для всей ее аудитории. Все знают, что я медведь, в ушанке и с бургером. Одно время стояла аватарка в Вк похожая.

Быть может я преувеличиваю и летаю в облаках. Написал, что понятно и увидел в этом я.

Ну а про треклист в вк писал ранее. Где-то читал, что состояние человека можно понять, по тем песням и музыки, которую он слушает...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пинги за неделю:
1. Писала по сыну - норм. Но на след день, после того, как я не ответил ей, добавила "Привет. ..." это 100% пинг и попытка якобы пойти на встречу, но это ложный шаг. Как только я напишу привет и начну диалог, сразу будет холод и солтется. Ответы сухие или вообще без них. Она зеркалит меня.
2. Сторис с берегом реки. Я на нем спалился случайно посмотрел. Ну нахуя, казалось бы выкладывать берег. Красиво, ну хз, просто это намек "дорогой, я не скучаю, мне хорошо тут на берегу". А может это фото взятое из интернета. Она тоже так может. Помню взяла фото кота породы Мейн-кун и подписала типо "Какой важный кот!".
Я на это смотрю трезво и понимаю всю механику этих действий.
3. Сторис на террасе кафе и медведем с лайком. Явный пинг, т.к. медведь ассоцируется со мной, возможно думает, что я отреагирую, хотя скорее всего это сделано для всей ее аудитории. Все знают, что я медведь, в ушанке и с бургером. Одно время стояла аватарка в Вк похожая.

Быть может я преувеличиваю и летаю в облаках. Написал, что понятно и увидел в этом я.

Ну а про треклист в вк писал ранее. Где-то читал, что состояние человека можно понять, по тем песням и музыки, которую он слушает...

До этого поста считал что у тебя с мыслями все заебок как и ЛЖ. Но вот в этом посте, что за дурацкие мысли по поводу сторис? ну глянул и все, забей, это баба может тебя ловит как рыбу абы глянет/не глянет. Наслаждайся жизнью, прими участие в кастинге если еще будут. Ты сейчас в Питере, я этот город обожаю, так что наслаждайся жизнью и получай удовольствие. Меньше дурных мыслей и легче жить будет:)

p.s. знаю что остыл и прочее:D Но все же, оценивай все трезво
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я и оцениваю все трезво. Просто провел анализ. Жизнью наслаждаюсь.
Переписываюсь с девченками, гуляю, езжу куда хочу и дышу полной грудью)))

Вам же надо контент скидывать, а то стухнет тема
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь к автору есть пару вопросов!
Первый ты готов к встрече с БЖ? Ты считаешь ты прокачался и при любой ее выходке даже глазом не поведёшь?

Вот по мне хрень, это только наша самоуверенность, потому что качаемся только с наружи, а вот внутри все гораздо слабее у многих мужиков!

Вот ты пишешь про ее посты и твои мысли, если уж это тебя цепляет, то это хреново, потому как баба ещё свои когти не показала в виде ласки и секса)))
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первый ты готов к встрече с БЖ?
Не понятен вопрос. В смысле первый?

Ты считаешь ты прокачался и при любой ее выходке даже глазом не поведёшь?
Не совсем так. Зависит от настроя и подготовки.

качаемся только с наружи, а вот внутри все гораздо слабее у многих мужиков!
Согласен.

Вот ты пишешь про ее посты и твои мысли, если уж это тебя цепляет
Да я это пишу для вас, чтобы было что обсудить. Потому что больше инфы нет никакой. Я могу не смотреть ничего совсем.

потому как баба ещё свои когти не показала в виде ласки и секса)))
Вот на когти похер и секс тоже. Трахнул и пока.
Мне не похер на ее отношение, а вот на секс и прочие манипуляции похер.

Я думаю, что внутренне прокачку я уже не делаю. Просто живу и все. Отдельно от нее.
[DOUBLEPOST=1536529570][/DOUBLEPOST]PhotoGrid_1536528972098.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понятен вопрос. В смысле первый?

Ну вот представь, что твоя БЖ завтра позвонит и предложит тебе встретится в кафе или ресторане. Ты понимаешь как себя вести, где ставить оборону, как уходить от вопросов, как показать себя.

И перестань заглядывать к ней в СС. То что ты показываешь это как раз и рассчитано на тебя! Какая нормальная баба будет в посте просто так говорить про МУЖА))))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как меня бесят эти дешевые бабские статусные посты с бокальчиком винишка и ебанутыми подписями.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как меня бесят эти дешевые бабские статусные посты с бокальчиком винишка и ебанутыми подписями.
Поддерживаю!
[DOUBLEPOST=1537081416][/DOUBLEPOST]Парни, всем привет!
Есть несколько пингов со стороны бж. Их скину позднее.

У меня сегодня ДР.
Хочу выложить свое фото детское в инсте. Каждый год так делал.
Как думаете, стоит?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Если делал каждый год, то в этом году не делай! И придумай новую фишку, с новой девушкой или из нового места)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет...
всех благ тебе бро, с днюхой тебя.

на счет фото с алексом согласен.
[DOUBLEPOST=1537096315][/DOUBLEPOST]на пинги как сам знаешь не сильно радуйся, сам знаешь...
читай эволюцию том еще куча инфы.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Если делал каждый год, то в этом году не делай! И придумай новую фишку, с новой девушкой или из нового места)
Пост выложил, но в другом формате.
В девушках запутался, да и не хочу выкладывать с ними. Приболел после Питера, все выхи дома был. Две барышни домой приезжали, лечить меня.
Кайф, когда просыпаешься и 7 сообщений с добрым утром от разных девушек.

привет...
всех благ тебе бро, с днюхой тебя.

на счет фото с алексом согласен.
[DOUBLEPOST=1537096315][/DOUBLEPOST]на пинги как сам знаешь не сильно радуйся, сам знаешь...
читай эволюцию том еще куча инфы.
Спасибо!
Камбек от Эволюции прочитал все части. Скажу так, я много этапов слил и запорол. Бж сама уже не прибежит и я не питаю иллюзий.
Пингует каждый день почти. Выкладывает фото из какой-то машины, их непонятного места с утками и деревней. Подпись "Когда очень надо уйти с маршрута" и смайлы с ухмылкой.потом из театра выложила в субботу. Меня в тот день звала одна в театр, но я дома спал с температурой. И хорошо, что не пошел. Барышня та была не очень, по сравнению с бж.
А уж если показываться на глаза, то с красоткой покруче бж.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А уж если показываться на глаза, то с красоткой покруче бж.
Вот я тоже думаю на эту тему. То есть по идее получается как: тебе может быть комфортно с девушкой, которая не настолько красива, как бж, но если в итоге вскрывать карты и афишировать отношения, то нужно, чтобы все сказали "вау, он нашел моложе и красивее". И в этом проблема, что ты можешь не найти этой всей гармонии в одном человеке.
Кстати, моя БЖ не выкладывает васька в СС почему-то и не удаляет никакие фотки со мной. Где мы целуемся и т.д. Ее васек страшный пздц, лысый, пузатый. Мне как раз кажется что она понимает что он урод и боится осуждения. Типа: и на ЭТО ты променяла свою жизнь?
Но это так, мысли.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Камбек от Эволюции прочитал все части. Скажу так, я много этапов слил и запорол. Бж сама уже не прибежит и я не питаю иллюзий.
Фигня эта эволюция. Что то верно. Что то нет.
Дьявол как говорят всегда в деталях
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пингует каждый день почти. Выкладывает фото из какой-то машины, их непонятного места с утками и деревней. Подпись "Когда очень надо уйти с маршрута" и смайлы с ухмылкой.потом из театра выложила в субботу. Меня в тот день звала одна в театр, но я дома спал с температурой. И хорошо, что не пошел. Барышня та была не очень, по сравнению с бж.
Может ты путаешь пинги и то что происходит в ее жизни?
Про пинги здесь ни слова.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может ты путаешь пинги и то что происходит в ее жизни?
Про пинги здесь ни слова.
Возможно и это то что происходит в ее жизни. Но выкладывает она это сразу после меня или например на мое др, все поменяла в своем аккаунте ВК.
Как только я перестал брать трубку и отвечать ей, так резко участились публикации в ее вк и инсте.
Всякие цитаты(во вложении).70xIZ00ziQA.jpg музыка у нее просто пиздец, сопли, слюни. Наши любимые песни и т.д.
Методы, как зимой и ранней весной. Только тогда я следил 100 раз в день. С ума сходил. Теперь по барабану. Просто захожу пару раз в неделю, чтоб анализировать и для вас инфа была.

m0JxwdyMY4Q.jpg
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты побольше конечно обращай внимание на её посты и статусы, да и вообще начни жить по ним как по карану.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И статус в вк поставила "Земфира - Трафик"
И посредние песни Земфира - Трафик, Земфира - Мачо.
Послушайте тексты. Интересно и в то же время ни о чем.
"Позвони , я буду ждать"
"Ты мне предложишь быть снова вместе" и т.д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты побольше конечно обращай внимание на её посты и статусы, да и вообще начни жить по ним как по карану.
Коран, Сань)))

Я не обращаю внимание.
С девушкой одной свидание. Посоветуйте куда сходить?
Кино не вариант.
Хочу чтоб не как на официальном приеме сидели. Кинестетить и т.д.
Буду благодарен.
[DOUBLEPOST=1537272469][/DOUBLEPOST]
Ахахахахахахах
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И статус в вк поставила "Земфира - Трафик"
И посредние песни Земфира - Трафик, Земфира - Мачо.
А ты вот эту песню поставь себе на стену
[DOUBLEPOST=1537272576][/DOUBLEPOST]
пох)) главное понял :D:D ну буду иметь ввиду.
С девушкой одной свидание. Посоветуйте куда сходить?
свидание какое? первое или второе/третье?
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За 10 дней Т5Д сделал. 2 в Питере и 3 на родине. Одновременно общаюсь с 7-8 девушками. По 1 встрече в день стабильно.
С некоторыми в кофейне, с кем то в тц.

А вот эту надо удивить)))
Хочу ее пиздец просто.
Очень красивая
[DOUBLEPOST=1537272696][/DOUBLEPOST]
свидание какое? первое или второе/третье?
Первое. 10 дней общаемся с ватсапе
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забей следить за ней... тебе же уже это 25000 раз сказали...
а то она выложит песню "секс без перерыва"
и ты с катушек вобще сьедиш.
 

Медведь Балу

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На баду в зеленой зоне "Очень высокая популярность". Фотки сделал норм.
[DOUBLEPOST=1537272842][/DOUBLEPOST]Парни, пишите про свидание, мне надо назначить место. Через 3 часа уже. Это в приоритете.
Бж не в приоритете
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в друзьях оставь а от её обновлений отпишись...
 
Сверху