Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

verty123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте . Мая история такова . Мне 30 ей 33. Познакомились как не странно в интернете . Хотя я редко там знакомился . Переписывались около 5ти дней патом перешли на реальное общение . Встречались много гуляли много разговаривали . Ходили в кино в рестораны . Вобщем много времени после работы проводили вместе . У нее есть ребенок 12 лет дочька . В момент когда мы начали встречаться она разводилась со своим мужем . Все было хорошо на все хватало времени я понял что она то что мне нужно так как все с кем я знакомился до нее не предстовляли ценности в плане семьи .Продлилось это полгода .Хотели сойтись и жить вместе но раены в каторых мы жили разные концы города поговорили решили пака не спешить ей было удобно до работы добираться и школу ее дочька нехотела менять .В течении нескольких месяцев у меня кординально изменилась обстановка на работе стало напряженнее я стал позже к ней приезжать а патом еще хуже раза 2-3 в неделю и на выходные . Повеяло холодком .Ана как то стала злиться . В придачу к этому начались проблеммы у родственников каторые требовали маего вмешательства . Вобщем жесь я стал слышать от нее слова с табой не спланируешь личное время тебя постоянно дергают . И вот настал момент когда начало все сходить на нет . Я ее в одном моменте приревновал немного . поговорили не ругались я извинился .на следующий день папросила еще поговорить когда я приехал она меня встретила пошли в кофе . Там она сказала что мы не те люди чтоб быть вместе сказала что в отношениях должны присутствовать двое . И нам надо расстаться . Для меня это был шок за два дня все изменилось координально сказала что уже месяц думала об этом . Нужна помощь сваи ошибки я разобрал и проанализировал . со зла сменил работу . Описал в кратце если нужно еще что то готов описать .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быстро набери в поисковике:

" шесть причин не жениться на РСП"

Или еще лучше в ютубе набери. Меганыч тебе все разложит по-полочкам.

С этой женщиной тебе ничего не светит. Она тебя пережует и сплюнет.
Не верь ни единому ее слову. Она тебя берет на демку.

Отправь ее в игнор. Не отвечай на ее звонки и сообщения.

Ищи женщину без детей и младше тебя.

Также, читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги.

Когда прочитаешь, отпишись сюда, что понял и будем дальше думать.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сказала что уже месяц думала об этом
Как по Новосёлову, сначало девушка изменяет тебе в голове и думает перед этим(Васёк там есть я уверен) а этот месяц она решалсь кто выгоднее он или ты! РСП это не выход!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я стал позже к ней приезжать а патом еще хуже раза 2-3 в неделю и на выходные
И это мало?? Рассмешил ты меня! Ей типо не нравилось, что ты поздно с работы приходишь?:)
Беги от нее! Вообще хотела тебя к ноге привязать. С такой бабой у тебя своей жизни вообще не будет....
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречи 2-3 раза в неделю - это нормально! Можно и реже, девушка хоть соскучиться успеет)
 

verty123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быстро набери в поисковике:

" шесть причин не жениться на РСП"

Или еще лучше в ютубе набери. Меганыч тебе все разложит по-полочкам.

С этой женщиной тебе ничего не светит. Она тебя пережует и сплюнет.
Не верь ни единому ее слову. Она тебя берет на демку.

Отправь ее в игнор. Не отвечай на ее звонки и сообщения.

Ищи женщину без детей и младше тебя.

Также, читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги.

Когда прочитаешь, отпишись сюда, что понял и будем дальше думать.
Хаюшки! ;)
Аву ставь!
Ты с какой страны?
[DOUBLEPOST=1531871113][/DOUBLEPOST]Здарова Россия . Питер .
[DOUBLEPOST=1531871181][/DOUBLEPOST]
Как по Новосёлову, сначало девушка изменяет тебе в голове и думает перед этим(Васёк там есть я уверен) а этот месяц она решалсь кто выгоднее он или ты! РСП это не выход!
Да спасибо я понял примерно так и думал после ее слов
[DOUBLEPOST=1531871222][/DOUBLEPOST]
И это мало?? Рассмешил ты меня! Ей типо не нравилось, что ты поздно с работы приходишь?:)
Беги от нее! Вообще хотела тебя к ноге привязать. С такой бабой у тебя своей жизни вообще не будет....
Спасибо учту
[DOUBLEPOST=1531871308][/DOUBLEPOST]
Быстро набери в поисковике:

" шесть причин не жениться на РСП"

Или еще лучше в ютубе набери. Меганыч тебе все разложит по-полочкам.

С этой женщиной тебе ничего не светит. Она тебя пережует и сплюнет.
Не верь ни единому ее слову. Она тебя берет на демку.

Отправь ее в игнор. Не отвечай на ее звонки и сообщения.

Ищи женщину без детей и младше тебя.

Также, читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги.

Когда прочитаешь, отпишись сюда, что понял и будем дальше думать.
Так видео пасмотрел . Убедительно . Сейчас думаю вот алень был .
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так видео пасмотрел . Убедительно . Сейчас думаю вот алень был .

Меганыч, конечно, жестко говорит, но алени народ туповатый, поэтому, видимо, он и выбрал такой стиль.
Он ведь сам на демку РСП подсел, со всеми вытекающими.
Изначально, это статья Дмитрия Селезнева. У него еще много интересного, почитать рекомендую. Например, "главный принцип в отношениях с женщинами" и "принцип открытой двери".

И книги. Это необходимо прочитать прежде, чем вступать на поле МПО.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Везде где мог накосячил:
1) в тексте: куча ошибок, поработай над грамматикой, вообще не понятно как с тобой девушка переписывалась 5-ть дней, это ужасно;
2) в выборе девушке: девушка на стадии развода, мужчина ей сейчас нужен лишь для того чтобы заполнить то пустое место, которое у нее возникнет после ухода мужа, потом, спустя время, ты ей будешь не нужен. В такие моменты нужно чтобы время прошло после расставания/развода, девушка должна отойти от отношений/брака, иначе будет постоянное сравнение тебя и его;
3) Процесс ее завоевания: она сказала, что в отношениях должны присутствовать двое, но у нее ребенок, так что в отношениях в любом случае присутствуют уже трое. Поэтому ты должен был уделять внимание ее ребенку столько сколько и ей.
4) Ключевой момент переезда: нужно было съезжаться. Хотел быть с ней, нужно было настоять на том, чтобы съехаться. Ты мужчина, если есть проблемы в качестве "далеко ехать", то можешь просто их забирать и отвозить. Нужно максимально оградить ее от влияния бывшего мужа и показать, что с тобой ей и ее дочки будет намного лучше.
P.S.
" шесть причин не жениться на РСП"

Или еще лучше в ютубе набери. Меганыч тебе все разложит по-полочкам.

С этой женщиной тебе ничего не светит. Она тебя пережует и сплюнет.
Не верь ни единому ее слову. Она тебя берет на демку.

Отправь ее в игнор. Не отвечай на ее звонки и сообщения.
что-то я стар стал, что такое РСП, Меганыч и демка? что за новые словечки тут напридумывали?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то я стар стал, что такое РСП, Меганыч и демка? что за новые словечки тут напридумывали?
РСП - разведенка с прицепом (т.е. разведенная женщина с ребенком)
Меганыч - видеоблогер с Ютуба, рассуждающий об отношениях с очень жестких антибабских позиций
Демка (она же "демо-версия") - начальный период в отношениях с РСП, когда она притворяется милой, душевной, заботливой и сексуально ненасытной - чтобы заманить мужика в свои сети и подчинить его себе
 

verty123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1531871113][/DOUBLEPOST]
Здарова Россия . Питер .
[DOUBLEPOST=1531871181][/DOUBLEPOST]
Да спасибо я понял примерно так и думал после ее слов
[DOUBLEPOST=1531871222][/DOUBLEPOST]
Спасибо учту
[DOUBLEPOST=1531871308][/DOUBLEPOST]
Так видео пасмотрел . Убедительно . Сейчас думаю вот алень был .
Спасибо а эти книги в электронке есть ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Хотели сойтись и жить вместе но раены в каторых мы жили разные концы города поговорили решили пака не спешить
Компромисс найти не могли? Переснять жилье или еще что?
а патом еще хуже раза 2-3 в неделю и на выходные .
редкие встречи стали, это конечно плохо для отношений.
Отправь ее в игнор.
да! недели на 2, а там по факту посмотрим уже.
В самом начале отношений, когда еще нету секса встречи 2,3 раза в недели это прям круто, чтобы девочка не могла насытиться, начала скучать по парню, но после секса и тем более когда отношения уже больше 3-х месяцев нужно чаще видеться иначе девочка начнет тухнуть, что тут впринципе произошло.
Встречи 2-3 раза в неделю - это нормально!
Не всегда так, да и нужно калибровать.
Я допустим люблю так делать: неделю встречаемся почти каждый день, либо эту неделю живем у меня или у девушки, в следующую неделю 1- 3 раза всего встречаемся и за эти встречи стараюсь дать максимально эмоций, так как за это время идет нехватка себя для девушки, она постоянно говорит что скучает и ждет снова встречу. Тоесть я раскачиваю качели, ну и разбег по встречам и паузам чередую. Было как то даже что за 2 недели всего один раз встретились и то на 3 часа, зато потом неделю жили вместе и с кровати не выбирались почти.
И такие отношения не напрягают, комфорт и лёгкость всегда и так уже почти год. Главное отношения подпитывать положительными эмоциями (всегда стараюсь как то интересно проводить встречи) и сексом при каждой встрече.
Россия . Питер .
Что ж ты так пишешь с ошибками? Аж мозгам больно становится.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Также обязательно начни знакомиться и общаться с девушками (вживую не на сайтах знакомств) оттачивай навыки общения, соблазнения и технику "ближе дальше" освой (яндекс в помощь)

вопросы?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В самом начале отношений, когда еще нету секса встречи 2,3 раза в недели это прям круто, чтобы девочка не могла насытиться, начала скучать по парню, но после секса и тем более когда отношения уже больше 3-х месяцев нужно чаще
Ну тут еще от города много зависит, от работы и наличия свободного времени.
Для меня в Москве 3 встречи в неделю это уже Мега-подвиг в отношении девушки. Если больше, то это уже нужно жить вместе, иначе не получится. Расстояния большие и дел всегда полно
[DOUBLEPOST=1532007721][/DOUBLEPOST]Когда жил в небольшом городе, то тут проще. Сел в машину и подскочил на пол часика, проблем в этом нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

verty123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Компромисс найти не могли? Переснять жилье или еще что?

редкие встречи стали, это конечно плохо для отношений.

да! недели на 2, а там по факту посмотрим уже.

В самом начале отношений, когда еще нету секса встречи 2,3 раза в недели это прям круто, чтобы девочка не могла насытиться, начала скучать по парню, но после секса и тем более когда отношения уже больше 3-х месяцев нужно чаще видеться иначе девочка начнет тухнуть, что тут впринципе произошло.

Не всегда так, да и нужно калибровать.
Я допустим люблю так делать: неделю встречаемся почти каждый день, либо эту неделю живем у меня или у девушки, в следующую неделю 1- 3 раза всего встречаемся и за эти встречи стараюсь дать максимально эмоций, так как за это время идет нехватка себя для девушки, она постоянно говорит что скучает и ждет снова встречу. Тоесть я раскачиваю качели, ну и разбег по встречам и паузам чередую. Было как то даже что за 2 недели всего один раз встретились и то на 3 часа, зато потом неделю жили вместе и с кровати не выбирались почти.
И такие отношения не напрягают, комфорт и лёгкость всегда и так уже почти год. Главное отношения подпитывать положительными эмоциями (всегда стараюсь как то интересно проводить встречи) и сексом при каждой встрече.

Что ж ты так пишешь с ошибками? Аж мозгам больно становится.

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Также обязательно начни знакомиться и общаться с девушками (вживую не на сайтах знакомств) оттачивай навыки общения, соблазнения и технику "ближе дальше" освой (яндекс в помощь)

вопросы?
Спасибо книги уже начал читать . В игнор послал, уже 10 дней там . За ошибки,прошу прощения . Есть вапросик.? Я перед тем как отправить в игнор отправил небольшое письмо с просьбой простить ,за все что не смог для нее воплатить в реальность .
 

verty123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вапрос в том правильно ли поступил что предложил остаться хорошими друзьями , и вообще написал его ?
Вообще я всегда категорически против таких писем, по мне лучше молча и резко уйти в игнор и всё.
Ну что сделал то сделал... Хорошо это было или плохо я сказать не могу, так как не могу прочитать её мысли что она на этот счет подумала.
 

verty123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще я всегда категорически против таких писем, по мне лучше молча и резко уйти в игнор и всё.
Ну что сделал то сделал... Хорошо это было или плохо я сказать не могу, так как не могу прочитать её мысли что она на этот счет подумала.
Ответ ее: Я рада что мы не поругались изза всего этого . Удачи тебе во всем !
 
Сверху