Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дурачок ты, ничему жизнь тебя не учит. Не хочу по пунктам писать, а в общих чертах опишу мое видение.
Я увидел, что ты проявляешь очень много внимания, надо себя контролировать и это не значит, что надо быть с ней роботом. Вот эти полтора часа в машине до киношки тоже думаю ошибка, надо было минут за 40 до кино приехать и пойти посидеть в какое-нибудь место.
Как раз посидели бы и пообщались в меру+ты бы не сильно потратился на нее в плане финансов, но зато показал бы ей что готов вложиться, но не факт. Ты же выбрал полтора часа сидения в тачке и болтовни, развлекаловка для нее.
Про кино ничего не скажу, пусть будет хорошо.
А вот твое расставание с ней это почти фейл, ну кроме поцелуя в нос, это забавно. Надо было привести ее домой, максимум пять минут с ней пообщаться без этих явных намеков на секс и свалить. Девочка и так возбудилась, а ты ее еще и оставил в таком состоянии. Позже в постели она бы думала о тебе и в следующий раз ты бы сорвал джекпот, я уверен.
А ты заваливаешь баланс, показываешь ей что она тебе очень нужна, на подсознании она тебе не дала. С похуизмом бы общался, она сама бы перед уходом на тебя прыгала. И даде тогда я бы слился, зная что в следующую встречу все было бы ок.
Настойчивость это хорошо, но главное знать тонкую границу с навязчивостью в этом деле. Думаю она не решилась на активные действия, потому что не понимает пока за какой ты чертой. Не обосрись в дальнейшем. Общайся дозированно и проявляй внимания в меру.

У китайцев есть пословица, если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.
Не сильно торопи события, но и не сиди на жопе. Форсируй события когда тебе будет максимально выгодно. И дешего себя ей не продавай, она уже на крючке. Имхо
Спасибо за развернутый ответ. Это мой первый опыт в таком ключе, поэтому получилось как получилось)
Буду исправлять свои ошибки.

Благо есть этот форум, где мне помогут понять, где и что я сделал не так.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ххаха, сам ниче не понял.
Ну короче села в машину, я ей говорю "Здарова" и поехал сразу, она спрашивает сразу "куда едем?" Я ей говорю в кино. Аукс ей дал, говорю подрубай музыку.

Ну ехали пока болтали чутка, ну и заминки были немного. Я больше за дорогой следил.

Приехали, время где-то полдесятого, кино в одиннадцать. Говорю ей, в машине посидим.

Ну и начал там чушь всякую нести, шуточки, потихоньку пошлить начал. Ну все норм короче, заходит. Пока рассказывал, за руки ее брал, тип показывал там что-то. Стебал ее маленько, она такая тип я обиделась, я не реагировал, продолжал шутить, она смеется. Немного о себе порассказывали, в общем норм пообщались, без заминок.

Потом в кино пошли, билрты взяли. Она давай их сразу фоткать, билет мне дала, тип с парнем в кино. Я над этим тоже поржал.
Сели в зале, фильм начался, ну и там уже пошло: за руки брались, гладили, она сразу руку обняла и на плечо легла, ну и так видно поглядывает на меня, ждет когда поцелу. Смотрели фильм, параллельно угарали. Фильм ужастик ес се. Она иногда прижималась, голову тип прятала.

Ну и к концу фильма я ее поцеловал, трогать ее начал, возбуждать, она там вся раздышалась, норм короче.

Дальше обратно в машину, сели, я ее сразу поцелоаал, страсть все дела, и она отстраняться начинает, тип не возбуждай меня, потом отталкивать начала.

Еще пару мин посидели, я машину завожу и повез ее. К подъезду подъехал, она сама уже давай лезть ко мне, ну и опять тип все, не надо, не возбуждай. Хотя она мокрая вся пздц.
Ну я ей говорю тип, ну все выходи, дааай по домам. Сидит.
Ебн рот, дура что ли. Ну еще болтали, еще целовались, ну и дальше лапания не заходила. Чуть начинаю развивать - отстраняется.

И бл, контрольный раз, я ей говорю, все иди домой, целую тип на прощанье, тут все уже пздц пошло, я ей такой говорю "пошли назад". Она говорит "пойдем". И тут бл сука звонок, сестра из дома звонит (время полтретьего ночи). "Ты где, домой уже давай, я волнуюсь."
И девка говорит ну теперь я точно домой пошла, поржали. Тянется поцеловать, я ее в нос чмокнул. Она такая тип "так значит", Я улыбнулся, она вышла, я развернулся и уехал.

Вот такие пироги, все в подробностях, дабы проанализировать, косяки выявить и устранить.

Вчера сказал ей, что увидимся к концу недели. (Она вчера уже опять звала погулять).

Теперь точно все.
[DOUBLEPOST=1562085181][/DOUBLEPOST]
Ххаха, сам ниче не понял.
Ну короче села в машину, я ей говорю "Здарова" и поехал сразу, она спрашивает сразу "куда едем?" Я ей говорю в кино. Аукс ей дал, говорю подрубай музыку.

Ну ехали пока болтали чутка, ну и заминки были немного. Я больше за дорогой следил.

Приехали, время где-то полдесятого, кино в одиннадцать. Говорю ей, в машине посидим.

Ну и начал там чушь всякую нести, шуточки, потихоньку пошлить начал. Ну все норм короче, заходит. Пока рассказывал, за руки ее брал, тип показывал там что-то. Стебал ее маленько, она такая тип я обиделась, я не реагировал, продолжал шутить, она смеется. Немного о себе порассказывали, в общем норм пообщались, без заминок.

Потом в кино пошли, билеты взяли. Она давай их сразу фоткать, билет мне дала, тип с парнем в кино. Я над этим тоже поржал.
Сели в зале, фильм начался, ну и там уже пошло: за руки брались, гладили, она сразу руку обняла и на плечо легла, ну и так видно поглядывает на меня, ждет когда поцелу. Смотрели фильм, параллельно угарали. Фильм ужастик ес че. Она иногда прижималась, голову тип прятала.

Ну и к концу фильма я ее поцеловал, трогать ее начал, возбуждать, она там вся раздышалась, норм короче.

Дальше обратно в машину, сели, я ее сразу поцелоаал, страсть все дела, и она отстраняться начинает, тип не возбуждай меня, потом отталкивать начала.

Еще пару мин посидели, я машину завожу и повез ее. К подъезду подъехал, она сама уже давай лезть ко мне, ну и опять тип все, не надо, не возбуждай. Хотя она мокрая вся пздц.
Ну я ей говорю тип, ну все выходи, дааай по домам. Сидит.
Ебн рот, дура что ли. Ну еще болтали, еще целовались, ну и дальше лапания не заходила. Чуть начинаю развивать - отстраняется.

И бл, контрольный раз, я ей говорю, все иди домой, целую тип на прощанье, тут все уже пздц пошло, я ей такой говорю "пошли назад". Она говорит "пойдем". И тут бл сука звонок, сестра из дома звонит (время полтретьего ночи). "Ты где, домой уже давай, я волнуюсь."
И девка говорит ну теперь я точно домой пошла, поржали. Тянется поцеловать, я ее в нос чмокнул. Она такая тип "так значит", Я улыбнулся, она вышла, я развернулся и уехал.

Вот такие пироги, все в подробностях, дабы проанализировать, косяки выявить и устранить.

Вчера сказал ей, что увидимся к концу недели. (Она вчера уже опять звала погулять).

Теперь точно все.

[DOUBLEPOST=1562085235][/DOUBLEPOST]Извиняюсь, продублировал случайно
Текст Романтичного Гопаря, пивка не хватает в истории. Ты же сам написал, что возбудил её, она ждала твоего поцелуя,чего медлил? Почему резинку не взял? В чем была проблема, раздеть её в машине или засунуть руку в трусики?
[DOUBLEPOST=1562124942][/DOUBLEPOST]На след.встрече, дожимай её! Сечешь о чем я? Дада, купи резинок, подумай про кинестетику и вечером шпехай её в тачке. Думаешь бабы будут против? Ну если у тебя конечно не 6ка))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
6ка сейчас ретро
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Текст Романтичного Гопаря, пивка не хватает в истории. Ты же сам написал, что возбудил её, она ждала твоего поцелуя,чего медлил? Почему резинку не взял? В чем была проблема, раздеть её в машине или засунуть руку в трусики?
[DOUBLEPOST=1562124942][/DOUBLEPOST]На след.встрече, дожимай её! Сечешь о чем я? Дада, купи резинок, подумай про кинестетику и вечером шпехай её в тачке. Думаешь бабы будут против? Ну если у тебя конечно не 6ка))
Да все было при мне, говорю ж, сопротивлялась, прям пздц как. Странное поведение. Ну да ладно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все было при мне, говорю ж, сопротивлялась, прям пздц как. Странное поведение. Ну да ладно.
Чего странного? Ну ломается и хрен с ним, надавил на неё, взял покрепче за жопу и пошло поехало
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего странного? Ну ломается и хрен с ним, надавил на неё, взял покрепче за жопу и пошло поехало
Понял. Буду дожимать.
Что с ней на след встрече сделать? В кафе посидеть просто?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Буду дожимать.
Что с ней на след встрече сделать? В кафе посидеть просто?
Да сейчас куча места. Лето же, парк, кафе, вело прогулка и т.д. Бери место то, где сможешь её пожмякать (кафе не подойдёт)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да сейчас куча места. Лето же, парк, кафе, вело прогулка и т.д. Бери место то, где сможешь её пожмякать (кафе не подойдёт)
Услышал. Спасибо за советы.
[DOUBLEPOST=1562143472][/DOUBLEPOST]
6ка сейчас ретро
Рад видеть тебя в своей теме.
[DOUBLEPOST=1562143534][/DOUBLEPOST]У меня 99))) Но начинка вся от пятнашки, начиная салоном, заканчивая движком. Такие дела)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Услышал. Спасибо за советы.
[DOUBLEPOST=1562143472][/DOUBLEPOST]
Рад видеть тебя в своей теме.
[DOUBLEPOST=1562143534][/DOUBLEPOST]У меня 99))) Но начинка вся от пятнашки, начиная салоном, заканчивая движком. Такие дела)
Ничего, я в 14 ке мацал баб))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, как научиться в машинах разбираться?? Вот не могу толком запоминать их, модели эти. С пацанами щас часто видеться стал, но толком разговор поддержать не могу. Хотелось бы как-то научиться, интересно это все, но как то в мозгах не откладывается
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, как научиться в машинах разбираться?? Вот не могу толком запоминать их, модели эти. С пацанами щас часто видеться стал, но толком разговор поддержать не могу. Хотелось бы как-то научиться, интересно это все, но как то в мозгах не откладывается
Тебе к автомеханикам или ютуб
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня еще один вопрос. Примитивный наверное, но все же. Гуляли там у друга моего в селе, ну и подъехали к двум девчонкам, знакомым его.
Постояли чутка пообщались просто и они домой пошли (время где-то час ночи было).

Девочки смешные, угарали постоянно, не испорченные, адекватные.

В общем одна из них понравилась мне, часто с ней взглядами пересекались и смотрели долго, хочу с ней заобщаться, но не знаю как.. Я не особо коммуникабельный, в этом моя проблема.
В вк писать общение начинать - тупо))
Подскажите чего-нибудь, и как себя вести вообще.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня еще один вопрос. Примитивный наверное, но все же. Гуляли там у друга моего в селе, ну и подъехали к двум девчонкам, знакомым его.
Постояли чутка пообщались просто и они домой пошли (время где-то час ночи было).

Девочки смешные, угарали постоянно, не испорченные, адекватные.

В общем одна из них понравилась мне, часто с ней взглядами пересекались и смотрели долго, хочу с ней заобщаться, но не знаю как.. Я не особо коммуникабельный, в этом моя проблема.
В вк писать общение начинать - тупо))
Подскажите чего-нибудь, и как себя вести вообще.
Просто пизди и все. Бабы любят ушами, сильно в диалог не вкладывайся, пускай сама болтает
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем одна из них понравилась мне, часто с ней взглядами пересекались и смотрели долго, хочу с ней заобщаться, но не знаю как.. Я не особо коммуникабельный, в этом моя проблема.
Берёшь номер телефон,делаешь вызвон.
Приглашаешь на встречу. Дальше больше. Если понравился ей,то проблем не возникнет.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, мужики, спасибо
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
 
Сверху