Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парнии, жду ваших комментариев
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь с одной девочкой. Довольно долго уже. Никаких намеков не было ни от меня, ни от нее. Одноклассница бывшая.
И я ей написал сейчас, что круто дружить с девочкой, ну был повод написать это.
И она мне отвечает "Мечтаю что бы у нас была настоящая дружба , честно )". А я недавно начал понимать, что хочу ее пипец. Вот завтра вечером идем гулять, давно очень не встречались. Как бы так себя вести, чтобы дружбу эту "прекратить"?
Помогайте, мужики.
[DOUBLEPOST=1535568328][/DOUBLEPOST]И еще. Она осенью хочет, чтобы мы вместе посмотрели Гарри Поттера, и при этом я остался у нее на ночь. Типа того короче.
Я не знаю, как вырулить ситуацию в свою пользу, чтобы мы не ограничились фильмом;)
[DOUBLEPOST=1535568646][/DOUBLEPOST]Насчет знакомств на улице. Чет мне страшно пипец подходить. И страх заключается в том, что я не знаю, что сказать, чем разговор начать. Напрямую "Привет, давай познакомимся"?
Вот иду по улице, переглядываюсь с какой-нибудь, а подойти не могу, хотя видно, что приглянулся ей. Короче ситуация атас..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она осенью хочет, чтобы мы вместе посмотрели Гарри Поттера, и при этом я остался у нее на ночь. Типа того короче.
Я не знаю, как вырулить ситуацию в свою пользу, чтобы мы не ограничились фильмом;)
Если ты полагаешь, что ОЖП зовет тебя к себе домой исключительно для просмотра фильма, и что если ты будешь к ней приставать, то она обидится - ты, видимо, совсем безнадежен...
Насчет знакомств на улице. Чет мне страшно пипец подходить. И страх заключается в том, что я не знаю, что сказать, чем разговор начать. Напрямую "Привет, давай познакомимся"?
В интернете дохренища бесплатной информации по пикапу - тебе, видимо, просто лень ее искать...
Слово "познакомиться" вообще лучше не употреблять.
А в качестве предлога для начала разговора можно выбрать что-нибудь во внешности девушки: ее прическу, одежду, аксессуар и т.д.
Не обязательно обыгрывать это как комплимент - можешь просто отметить необычность этой детали, которая тебя привлекла.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты полагаешь, что ОЖП зовет тебя к себе домой исключительно для просмотра фильма, и что если ты будешь к ней приставать, то она обидится - ты, видимо, совсем безнадежен...
Просто она из себя строит подружку именно. Но, сейчас с ней переписывался, постоянно какую то маленькую ревность в шутливой форме показывала.
[DOUBLEPOST=1535577997][/DOUBLEPOST]А так, конечно я все понимаю, просто ее поведение не клеится к реальности, сама себе противоречит.
информации по пикапу - тебе, видимо, просто лень ее искать...
Слово "познакомиться" вообще лучше не употреблять.
А в качестве предлога для начала разговора можно выбрать что-нибудь во внешности девушки: ее прическу, одежду, аксессуар и т.д.
Не обязательно обыгрывать это как комплимент - можешь просто отметить необычность этой детали, которая тебя привлекла.

А насчет знакомств, буду изучать и пробовать все. Самое сложное - стеснительность перебороть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так, конечно я все понимаю, просто ее поведение не клеится к реальности, сама себе противоречит
Короче: не ломай себе голову над противоречивостью ее поведения - и когда будешь у неё дома, то действуй по плану "создание комфортной атмосферы в общении - кинестетика - поцелуй - секс".
А если ты будешь рядом с ней сидеть и тупить, размышляя о том, хочет ли она быть твоей подружкой или девушкой - то упустишь все свои шансы...
А насчет знакомств, буду изучать и пробовать все. Самое сложное - стеснительность перебороть.
Ну ты уж, блин, как-нибудь найди в себе силы справиться со своей стеснительностью ))
И тогда ты увидишь, как это на самом деле просто: подойти к понравившейся девушке, заговорить с ней - и получить ответ ))
А если получишь отказ - то в этом нет ничего катастрофического: все прохожие вокруг не начнут показывать на тебя пальцем и громко ржать над твоей неудачей )))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче: не ломай себе голову над противоречивостью ее поведения - и когда будешь у неё дома, то действуй по плану "создание комфортной атмосферы в общении - кинестетика - поцелуй - секс".
А если ты будешь рядом с ней сидеть и тупить, размышляя о том, хочет ли она быть твоей подружкой или девушкой - то упустишь все свои шансы...

Ну ты уж, блин, как-нибудь найди в себе силы справиться со своей стеснительностью ))
И тогда ты увидишь, как это на самом деле просто: подойти к понравившейся девушке, заговорить с ней - и получить ответ ))
А если получишь отказ - то в этом нет ничего катастрофического: все прохожие вокруг не начнут показывать на тебя пальцем и громко ржать над твоей неудачей )))
Очень полезные советы)) Приму все это к сведению.
Ну с девушки этой, посмотрим, как сегодня пройдет встреча. Буду ее цеплять, подкалывать и смешить, в общем, эмоции ей давать. Насколько я понимаю, именно так надо себя вести.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, выяснилось, что у нее есть парень. Неожиданно конечно, ну ок. На место васька я претендовать не собираюсь. Буду просто поддерживать с ней контакт и все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, выяснилось, что у нее есть парень.
Каким именно образом это выяснилось?
Она напрямую сказала тебе-что-то типа: "Извини, у меня есть парень - так что тебе ничего не светит"?
Или она просто о чем-то упомянула - и ты уже готов поднять лапки кверху?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, в процессе разговора что-то говорила, и я спросил, мол есть ли парень. Мы ж тип норм общаемся, и она как то говорила, что че то там кто то там ей понравился. А потом не трогали эту тему вообще.

А тут спросил, ответила тип есть и уже 2 мес встречаются. И тут я в осадок выпал:D Короче походу реально хочет дружбу со мной мутить. Но, она так и хочет вместе посмотреть этот фильм. Это максимально странно.

Рассказывает, тип представь, ночь, за окном дождь и мы лежим под пледом и смотрим фильм. Что блин??? Ау, у тебя парень есть.
Короче я ваще ниче не понимаю.

Сегодня на встречу опоздала сильно, и говорит, давай я в след раз шоколадку тебе куплю, тип извинения. Я ей ответил, не отделаешься шоколадкой. Ну все с улыбкой. И она говорит, ну тогда я исполню 3 любых твоих желания. И я сказал, что подумаю над ними.

Беда вот только одна, плохо это конечно, если у нее там серьезно, но девочка все-таки хорошая. Нравится. Понимаю, что значимость нельзя завышать, но пока вот так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда, если роль Васька тебя не прельщает - не развивай знакомство с этой девочкой (дружба с ней, как я понимаю, прельщает тебя еще меньше?:Biggrin:)
Но из общения с ней еще можно вытянуть что-нибудь интересное...
Например, в следующий раз полушутливо спроси у нее, понравится ли ее парню, что она с другим чуваком лежит под пледом и смотрит "Гарри Поттера" - и проследи за ее реакцией )))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например, в следующий раз полушутливо спроси у нее, понравится ли ее парню, что она с другим чуваком лежит под пледом и смотрит "Гарри Поттера" - и проследи за ее реакцией )))
Ххахаха, обязательно:D

Предложи варианты желаний, что мне ей такого провокационного загадать, чтоб с намеком, но не прямым. В общем, чтоб аккуратно ей намутить че нить прикольного:D
[DOUBLEPOST=1535664184][/DOUBLEPOST]БД написала... Максимально неожиданно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложи варианты желаний, что мне ей такого провокационного загадать, чтоб с намеком, но не прямым.
На что ты ее провоцировать собрался, развратник? )))
Ты к сказал, что не хочешь быть Васьком...
Ну а как варианты желаний - можно следующее:
1. На улице подойти к трем людям и спросить: "почему я такая сексуальная?"
2. Забраться на стул и рассказать стихотворение "Наша Таня громко плачет"
3. Сделать тебе омлет (а когда она недоуменно переспросит - серьезно ответить ей: "ну да - омлет, просто омлет. каждый понимает в меру своей испорченности")
:Rofl:
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД: Прувет
БД: Слушай
БД: Скажи мне
БД: Чем ты обувь брызгал, чтоб она не пачкалась?
БД: А то я не могу найти такую штуку

Я: Привет
Я: Водоотталкивающая пропитка

БД: Ну а как она называлась

Я: тебе прям срочно?

БД: Да
БД: Ахахах

Я: В рибусе продается

БД: Ну ок, ок
[DOUBLEPOST=1535664920][/DOUBLEPOST]
На что ты ее провоцировать собрался, развратник? )))
Ты к сказал, что не хочешь быть Васьком...
Ну а как варианты желаний - можно следующее:
1. На улице подойти к трем людям и спросить: "почему я такая сексуальная?"
2. Забраться на стул и рассказать стихотворение "Наша Таня громко плачет"
3. Сделать тебе омлет (а когда она недоуменно переспросит - серьезно ответить ей: "ну да - омлет, просто омлет. каждый понимает в меру своей испорченности")
:Rofl:
Первое ваще огонь))) Запомню, спасибо:D
Про омлет жестковато конечно, для такого пока рано))


Короче мне щас сестра сказала, что БД удалила инстаграмм свой, а она пздц трепетно относилась к нему, по цветам подбирала там все.
И в вк все фотки удалила.
Кст даже сейчас я не заходил к ней на стр. Мне становится пофиг, и это ой как радует)))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное вообще не стоило ничего отвечать ей?
[DOUBLEPOST=1535704716][/DOUBLEPOST]Прокомментируйте ситуацию пожалуйста. И еще вопрос, как получить доступ к базе знаний?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное вообще не стоило ничего отвечать ей?
Ну, ответил - и ответил...
Ясно, что это было дергание поводка - но главное, что ты не стал развивать диалог, показывая заинтересованность в БД.
И еще вопрос, как получить доступ к базе знаний?
Оставь заявку на повышение статуса вот в этой теме:
Если не поможет - тогда напиши кому-то из администрации форума.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, ответил - и ответил...
Ясно, что это было дергание поводка - но главное, что ты не стал развивать диалог, показывая заинтересованность в БД.

Оставь заявку на повышение статуса вот в этой теме:
Если не поможет - тогда напиши кому-то из администрации форума.
Ну я такми понял, что решила проверить. Настолько глупая причина написать, как будто угарает. Странная она.
Оставлю заявку сейчас.
Спасибо
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@zLoMB , что можешь сказать об этом? Интересует твое мнение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настолько глупая причина написать, как будто угарает. Странная она.
Для дергания поводка ОЖП всегда выбирают наиболее несуразные поводы ))
Ну вот согласись - не будет же БД писать что-нибудь типа: "Слушай, Максим - ты слишком долго молчишь, и я начинаю беспокоиться, не забыл ли ты меня совсем. Поэтому вот решила тебе написать и посмотреть - может, ты будешь очень рад мне и станешь предлагать снова встречаться. Я, конечно, тебе откажу - просто мне будет очень приятно убедиться, что ты продолжаешь сохнуть по мне".
:Rofl:
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для дергания поводка ОЖП всегда выбирают наиболее несуразные поводы ))
Ну вот согласись - не будет же БД писать что-нибудь типа: "Слушай, Максим - ты слишком долго молчишь, и я начинаю беспокоиться, не забыл ли ты меня совсем. Поэтому вот решила тебе написать и посмотреть - может, ты будешь очень рад мне и станешь предлагать снова встречаться. Я, конечно, тебе откажу - просто мне будет очень приятно убедиться, что ты продолжаешь сохнуть по мне".
:Rofl:
Пхахаха)))
Дааа, но теперь она наверняка очень жалеет, что написала:D
Как же все типичноо, во всех темах практически происходит подобное:D
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, хочу поделиться и спросить.
У меня рост 165, я по этому поводу не комплексую, но это наверняка будет мешать в общении с ОЖП. Так?
Кстати БД см на 5 меня повыше, но это никогда не было проблемой.
Так вот, стоит ли вообще подходить к ОЖП, которые повыше? Сильно ли это вообще будет мешать?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@zLoMB , что можешь сказать об этом? Интересует твое мнение.
Поводок проверяла. Лучше конечно проигнорировать было ,но херни не натворил. В следующий раз не отвечай, раз держишь игнор.

Как успехи за время игнора ?
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поводок проверяла. Лучше конечно проигнорировать было ,но херни не натворил. В следующий раз не отвечай, раз держишь игнор.

Как успехи за время игнора ?
Толком ничего, просто стал больше общаться с друзьями и гулять. Никак не могу себя заставить подойти познакомиться с кем-нибудь.

Сейчас получаю права, машина есть, не супер конечно, но есть, а значит можно будет катать на ней девочек)) Так как даже если с какой-нибудь получится, то просто негде будет..

Плюс налаживается финансовая независимость, прибавляется работы.

Нет возможности постить хоть что-нибудь в СС, так как утопил телефон..
Но в скором времни накоплю и куплю себе айфон седьмой.

В общем, высосал из пальца, чем ответить на твой вопрос)
[DOUBLEPOST=1535734272][/DOUBLEPOST]Ответьте на мой вопрос выше)
[DOUBLEPOST=1535734567][/DOUBLEPOST]
раз держишь игнор.
Не вижу смысла из него как-то выходить пока. Вышел уже один раз..
Теперь надо еще время. Тем более, во мне нет видимых изменений. Она увидит того же человека, с которым рассталась.

На данный момент у меня стоит цель научиться общаться с ОЖП.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, хочу поделиться и спросить.
У меня рост 165, я по этому поводу не комплексую, но это наверняка будет мешать в общении с ОЖП. Так?
Кстати БД см на 5 меня повыше, но это никогда не было проблемой.
Так вот, стоит ли вообще подходить к ОЖП, которые повыше? Сильно ли это вообще будет мешать?
Не забивай себе голову всякой херней.
Все проблемы и все комплексы - исключительно в твоей голове...
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забивай себе голову всякой херней.
Все проблемы и все комплексы - исключительно в твоей голове...
Ожидал ответа вроде того, что ОЖП как то не так себя будет чувствовать, если парень ниже ростом и т.д.

Услышал тебя)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ожидал ответа вроде того, что ОЖП как то не так себя будет чувствовать, если парень ниже ростом и т.д.
Моя БД была немного выше меня ростом - и ничего: я не замечал, чтобы это вносило какой-то дискомфорт в наши с ней отношения )))
Когда ты на улице увидишь понравившуюся тебе девушку, и у тебя в голове мелькнет трусливая мыслишка: "ой, она же выше меня!" - скажи сам себе: "а, насрать!", мысленно махни рукой - и уверенно иди знакомиться с ней )))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя БД была немного выше меня ростом - и ничего: я не замечал, чтобы это вносило какой-то дискомфорт в наши с ней отношения )))
Когда ты на улице увидишь понравившуюся тебе девушку, и у тебя в голове мелькнет трусливая мыслишка: "ой, она же выше меня!" - скажи сам себе: "а, насрать!", мысленно махни рукой - и уверенно иди знакомиться с ней )))

Ты умеешь подбодрить)) Спасибо! Прибавляет уверенности. Буду так и делать!
[DOUBLEPOST=1535742708][/DOUBLEPOST]Кстати,в инст как то девочке комплимент сделал в начале августа. Она каверы записывает. Классно поет, сама красивая. И тогда по ссылке в инст вступил в группу ее, там тож скидывает каверы.

И вот на днях решил в вк группы лишние поудалять и на ту наткнулся. Там ее вк был, написал, общаемся теперь. Милая, видно, что заинтересованна.
Правда, девочка из Питера. Но я в любом случае туда поеду, очень хочу, ни разу не был. Будет с кем там время провести)

Может даже и вместе каверок запилим, было бы круто. А так, интересная в общении как минимум. Грамотная, люблю таких людей.

Рассказываю об этом не как о достижении, а просто рассказываю, что происходит у меня)
Что-то типа дневника:D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда, девочка из Питера. Но я в любом случае туда поеду, очень хочу, ни разу не был. Будет с кем там время провести)
Заводить отношения на расстоянии - это, конечно, не самая лучшая идея.
Но просто пообщаться (возможно, в том числе и "в горизонтальной плоскости") очень даже неплохо...
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заводить отношения на расстоянии - это, конечно, не самая лучшая идея.
Но просто пообщаться (возможно, в том числе и "в горизонтальной плоскости") очень даже неплохо...
Неет, ни о каких отношениях и речи не идет)) Я к этому сейчас в принципе не стремлюсь, не то что на расстоянии)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та девочка, гулял с которой, сильнее и сильнее ревновать начинает. Я ей как бы невзначай рассказываю, что общаюсь с питерской, что милая девочка и тд. Она ж строит из себя подружку, дружить хочет же. Вот делюсь с ней, как с другом типа:D И она бесится, мол "зачем ты мне это рассказываешь?", потом еще "в этом диалоге одна сладенькая девочка - я". А я ей на это отвечаю, "бывают сладенькие девочки, а вот сладеньких друзей не бывает". А она мне " а тебе повезло, у тебя есть". Даже в шутку послала меня в жопу, в конец охренела. Я ее на место поставил, извинилась. И в итоге перевела тему.

В общем, странная особа. Но это интересно;)

К чему я это все, раньше я бы вел себя совсем иначе. Прогибался, и на ее грубость шуточную начал бы извиняться сам. Форум учит, как надо себя вести с ОЖП.
[DOUBLEPOST=1535823604][/DOUBLEPOST]У меня вопрос насчет БД.

Послезавтра у меня др, если вдруг напишет поздравить, ответить ей? Или в игноре этого делать не стоит?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху