Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь с небольшой задержкой "спасибо" - и все дела...
Понял тебя
[DOUBLEPOST=1535824901][/DOUBLEPOST]Интересное наблюдение, только что увидел, что снова в чс у БД.
И сестру она тоже в чс кинула)) Никогда ее не кидала в чс.
Видимо ее задело мое равнодушие.
[DOUBLEPOST=1535825086][/DOUBLEPOST]Глянул ради интереса, инстаграмм восстановила, но там не заблокировала.
Что за глупостиии. Я ж ей не пишу все равно, че блокировать то, логики ноль)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не добавляла она никого в чс. Она сделал закрыла профиль с помощью новой функци вк. Просто с телефона это непонятно.
Такие вот дела
[DOUBLEPOST=1535837422][/DOUBLEPOST]Словил маленький откат
[DOUBLEPOST=1535837640][/DOUBLEPOST]Дайте пинка под зад, а. Чет у меня крыша ехать начинает, вплоть до того, что ей написать захотелось. Давненько не было такой херни
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте пинка под зад, а. Чет у меня крыша ехать начинает, вплоть до того, что ей написать захотелось. Давненько не было такой херни
Я так вижу, слежка за аккаунтом БД не прошла для тебя даром...
Как говорил покойный В.С. Черномырдин: "У кого чешутся руки - почешите в другом месте!"
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот сучка, если б не написала, я б так и не вспоминал про нее. А тут опять появилось желание зайти да посмотреть, че там у нее, из интереса.

Девка эта седня молчит, питерская молчит, и вообще я сегодня никому не нужен, один раз только позвонила одна, но я занят был. Грустно аж стало как-то. Вот наверное и штырит от БД.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вообще я сегодня никому не нужен
Никто меня не любит
Никто не понимает
Пойду я на помойку
Наемся червяков
:Rofl:

Гони от себя грусть-печаль, братан - в жизни ведь столько прекрасного...
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую, ожидает мою "подружку" игнор, чет она меня нервировать начинает..
Надо набирать в своем списке контаков как можно больше ОЖП, очень надо. У меня уже крыша едет от недостатка женского внимания...(если вы понимаете о чем я)
Никто меня не любит
Никто не понимает
Пойду я на помойку
Наемся червяков
:Rofl:

Гони от себя грусть-печаль, братан - в жизни ведь столько прекрасного...

Да, ты прав, надо кайф ловить, а не эти загоны..
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую, ожидает мою "подружку" игнор, чет она меня нервировать начинает..
Надо набирать в своем списке контаков как можно больше ОЖП, очень надо. У меня уже крыша едет от недостатка женского внимания...(если вы понимаете о чем я)


Да, ты прав, надо кайф ловить, а не эти загоны..

Ты же с какой-то девочкой общаешься?+ревнует. Почему бы тебе с ней не продолжить общение, погулять и прожать на секс? тем самым переключишься с бд на новую ожп
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же с какой-то девочкой общаешься?+ревнует. Почему бы тебе с ней не продолжить общение, погулять и прожать на секс? тем самым переключишься с бд на новую ожп
Под "подружкой" я и подразумеваю эту девочку. Я ее так назвал, потому что она строит из себя подружку. Просто она стала наглеть, поэтому получит дозу игнора до нашей встречи. Я просто делаю Д. Во вт мы встретимся, погуляем пообщаемся. Но до встречи я на контакт идти не буду. Пусть поскучает чуть-чуть.

Потом потихоньку начну прожимать ее. Пока сближение и доверие налаживать буду, рапорт другими словами. Буду тренировать себя в этом деле.
[DOUBLEPOST=1535877208][/DOUBLEPOST]Спасибо, что заглянул в тему)
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочёл твою тему, очень много схожего) Сейчас все таки думаю принять для себя решение прочувствовать почву, если будет негатив или похуизм, с улыбкой завершу все это и до след. года меня не будет, там начал назревать Вася, ей от него пока только работа нужна, так как устроил ее , а ему от неё секс, я уверен в этом, к тому же она у меня на фитнес ходит, и там они и познакомились , вообщем пока не начался конфеток букетный период появлюсь , а потом исчезну и забуду ее, без соцсетей я уверен что через месяц уже забуду о ее существовании.
А так сил нам !) Буду следить за темой )
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочёл твою тему, очень много схожего) Сейчас все таки думаю принять для себя решение прочувствовать почву, если будет негатив или похуизм, с улыбкой завершу все это и до след. года меня не будет, там начал назревать Вася, ей от него пока только работа нужна, так как устроил ее , а ему от неё секс, я уверен в этом, к тому же она у меня на фитнес ходит, и там они и познакомились , вообщем пока не начался конфеток букетный период появлюсь , а потом исчезну и забуду ее, без соцсетей я уверен что через месяц уже забуду о ее существовании.
А так сил нам !) Буду следить за темой )
Ну смотри, попробуй, что получится) Главное, чтобы у самого было эмоциональное состояние в норме, а у тебя все норм, значимость не завышена, трезво все оцениваешь.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, парни, мне 18)))
Сегодня откатики небольшие ловлю, но ничего, фигня. По сравнению с тем, что было недели три назад, я спокоен как никогда)
Завтра с той подружкой погуляем, подарить там что-то хочет, посмотрим)
Учеба начинается, плюс работа.. А так хочется еще отдыхать и отдыхать(
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все, парни, мне 18)))
Сегодня откатики небольшие ловлю, но ничего, фигня. По сравнению с тем, что было недели три назад, я спокоен как никогда)
Завтра с той подружкой погуляем, подарить там что-то хочет, посмотрим)
Учеба начинается, плюс работа.. А так хочется еще отдыхать и отдыхать(
Ахуеть я и забыл что тебе 17 было. В 18 я только что и делал, работал и тренировался а у тебя такие сопли. Тебе всего лишь 18 лет, наверстывай девчонок. Поздравляем)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахуеть я и забыл что тебе 17 было. В 18 я только что и делал, работал и тренировался а у тебя такие сопли. Тебе всего лишь 18 лет, наверстывай девчонок. Поздравляем)
Да уже насчет соплей поутихло) вот месяц назад был капец, сейчас уже стремительно все проходит. И уже смотрю на всех девчонок другими глазами. Никаких отношений, влюбленностей и т.д. Мне уже этого хватило за уши:D
Спасибо за поздравление))
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уже насчет соплей поутихло) вот месяц назад был капец, сейчас уже стремительно все проходит. И уже смотрю на всех девчонок другими глазами. Никаких отношений, влюбленностей и т.д. Мне уже этого хватило за уши:D
Спасибо за поздравление))
С Днём Рождения дружище !!!)))
Успехов тебе и держу кулаки за тебя в прокачке и возврате твоей девушки !)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю с совершеннолетием, мой кошачий собрат! ))
Желаю стать взрослым не только по паспорту, но и по сути: сильным, уверенным в себе, спокойным - а также инициативным и ответственным в общении с ОЖП )))
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Днём Рождения дружище !!!)))
Успехов тебе и держу кулаки за тебя в прокачке и возврате твоей девушки !)

Поздравляю с совершеннолетием, мой кошачий собрат! ))
Желаю стать взрослым не только по паспорту, но и по сути: сильным, уверенным в себе, спокойным - а также инициативным и ответственным в общении с ОЖП )))
Спасибо большое, парни!!! Очень приятно! Да, буду стараться быть успешным во всем)) Благо, нарвался на этот форум и посмотрел на мир совсем другими глазами)) И очень вовремя, когда все еще впереди!
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погулял с этой подружкой, ведет себя так, будто парня нет никакого. Встретились, сели, начала про парфюм говорить, тип так вкусно пахнешь. Потянулась к шее, понюхала тип, губами прикоснулась типа случайно.. Ногу закидывала просто так на мои. Руку на ногу ложила, на несколько секунд.
Болтали много, сидели вплотную, часто поворачивалась и в глаза смотрела.
Но я не стал лезть к ней, так как охерел немного от такого..
В конце прощаемся, руку дала пожать, я пожал, но не отпустил, держались вот так с минуту. Потом говорит, так хочется тебя обнять, ну и я обнял ее сам, такистояли тоже долго, потом отпустили друг друга на пару сек и снова обнялись.

В общем, такого у меня еще не было и я даже хз как себя вести. Отвечать на это все тем же или нет. Встреча была чуть больше часа. Хочет погулять подольше, на выходных наверное получится. Проблема то в том, что у нее парень, недолго конечно встречаются, месяц всего.

Короче, парни, жду вашего мнения, всем буду рад. Стоит доводить до постели? Девочка очень красивая, ножки, попка, грудь все при ней. Да и сама не глупая, не тусовщица, неикурит не пьет. Приятно с ней.
Говорю это не к тому, что отношения заводить хочу, просто с такой девочкой приятно иметь дело)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема то в том, что у нее парень
Может, нет у нее никакого парня - и она просто насвистела тебе про него, чтобы поднять свою ценность в твоих глазах...
Поэтому действуй по обстановке: хочешь с ней секса - тогда действуй. Но не слишком грубо и не слишком поспешно.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может, нет у нее никакого парня - и она просто насвистела тебе про него, чтобы поднять свою ценность в твоих глазах...
Поэтому действуй по обстановке: хочешь с ней секса - тогда действуй. Но не слишком грубо и не слишком поспешно.
При мне говорила с ним по тел, он ей мозги выносил. Она мне сказала, что влюблена в него, таких еще не встречала и бла-бла-бла.
А сама вокруг меня как кошечка вилась
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне сказала, что влюблена в него, таких еще не встречала и бла-бла-бла
Просто наивная попытка вывести тебя на ревность ))
Попробуй некоторое время побыть с ней чуть холодным и недоступным - и посмотри на ее реакцию.
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Н
Просто наивная попытка вывести тебя на ревность ))
Попробуй некоторое время побыть с ней чуть холодным и недоступным - и посмотри на ее реакцию.
Ну у нее не получилось, т.к. смотрю я на девочек теперь немного по-другому))
Я лишь поддержал ее и все:D И она перестала об этом))
Просто смотри, допустим поцелуемся и она начнет загоняться, мол у меня же парень. Или во время поцелуя резко тормознет и скажет это. Как вести себя тогда?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто смотри, допустим поцелуемся и она начнет загоняться, мол у меня же парень. Или во время поцелуя резко тормознет и скажет это. Как вести себя тогда?
Ты не знаешь, как отвечать на стандартное женское возражение "у меня есть парень"? ))
Есть масса прикольных вариантов...
Например, с улыбкой скажи ей:.
- Ну и что, у меня тоже есть парень. Ревнивый, зараза. И если он узнает, чем мы тут с тобой занимаемся - ему это очень не понравится. Так что давай с тобой договоримся ничего нашим парням не рассказывать.
И продолжаешь делать то, что делал дальше:Rofl:
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не знаешь, как отвечать на стандартное женское возражение "у меня есть парень"? ))
Есть масса прикольных вариантов...
Например, с улыбкой скажи ей:.
- Ну и что, у меня тоже есть парень. Ревнивый, зараза. И если он узнает, чем мы тут с тобой занимаемся - ему это очень не понравится. Так что давай с тобой договоримся ничего нашим парням не рассказывать.
И продолжаешь делать то, что делал дальше:Rofl:

Хххахаха)) Понял, все на шутку в полный бред)
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, вопрос возник. Насчет подружки моей.
В вк на сообщения не отвечает, только если прям вопрос задам, все переписки сводит на нет. Короче ведет себя на пох...
Как это исправить? Поигнорить ее? Сама не пишет, хотя обычно я диалог заводил, моя ошибка..
Когда по тел общаемся, обычно все норм, болтливая, но времени нет на это.
Короче моя значимость для нее не на высоте. В воскр мб встретимся, хщ, мож слиться с встречи в последний момент..
А может я какую-то зрень сейчас придумал))
В обшем, делитесь мнениями) Нужна помощь.
[DOUBLEPOST=1536177046][/DOUBLEPOST]С др стороны больше возможности не будет норм погулять, мы тип подольше сможем. Норм пообщаться и т.д. По крайней мере она проявляет желание погулять. Мб на нем и сыграть. Короче я в тупике немного.
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, вопрос возник. Насчет подружки моей.
В вк на сообщения не отвечает, только если прям вопрос задам, все переписки сводит на нет. Короче ведет себя на пох...
Как это исправить? Поигнорить ее? Сама не пишет, хотя обычно я диалог заводил, моя ошибка..
Когда по тел общаемся, обычно все норм, болтливая, но времени нет на это.
Короче моя значимость для нее не на высоте. В воскр мб встретимся, хщ, мож слиться с встречи в последний момент..
А может я какую-то зрень сейчас придумал))
В обшем, делитесь мнениями) Нужна помощь.
[DOUBLEPOST=1536177046][/DOUBLEPOST]С др стороны больше возможности не будет норм погулять, мы тип подольше сможем. Норм пообщаться и т.д. По крайней мере она проявляет желание погулять. Мб на нем и сыграть. Короче я в тупике немного.
Это подружка которая последняя, или твоя бывшая ?)
 

Suzuki

Новичок
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я считаю она не последняя будет бро, и нет смысла за ней бегать, тем более что есть парень , лучше всего попробуй протестить на ней технику ближе - дальше )
Это сугубо мое личное мнение )
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я считаю она не последняя будет бро, и нет смысла за ней бегать, тем более что есть парень , лучше всего попробуй протестить на ней технику ближе - дальше )
Это сугубо мое личное мнение )
Так вот я на этот счет и спрашиваю, сделать сейчас сильное Д или как лучше)
Я не зациклен на ней.
Чисто спортивный интерес))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не придавай слишком большого общения всем этим перепискам.
Отношения строятся на основе реальных встреч - а не на основе того, кто кому первый написал "привет, как дела" или прислал какую-нибудь картинку...
 

Максим123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не придавай слишком большого общения всем этим перепискам.
Отношения строятся на основе реальных встреч - а не на основе того, кто кому первый написал "привет, как дела" или прислал какую-нибудь картинку...
Ну тогда посмотрим, как на встрече все будет, думаю все будет норм.
Разобщался с питерской девочкой. Писал раньше про нее.
Будет рада меня в по Питеру поводить, показать интересные места и т.д)
Рассчитываю на каникулы, надеюсь получится съездить. Там примерно месяц каникул.

Вопрос к водителям, зимой 1000 км это сильно тяжело? Думаю, стоит ли своим ходом ехать, или поездом лучше.
 
Сверху