18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец!
Прочитал и порадовался за тебя! много успешных шагов ты сделал вперед. Помню, когда начиналась тема какой ты был, и какой стал сейчас. Так держать!
Вот если Ваше имущество 100%, ты ей предлагаешь сейчас делить все 50 на 50. Верно? А она в какой пропорции хотела? Мне любопытна степень ее наглости. Она что две квартиры хотела? А тебе однушка с ипотекой?
она периодически переходила на повышенный тон и истерила
Откуда вообще у них такая уверенность, что мужчина будет аленить и будет их снабжать, как когда были в браке.
яжмать и ты не думаешь о своих детях
Как раз о детях ты и думаешь. Имущество в твоих руках целее будет...
Сколько историй, что баба под гормональным угаром вкладывала бабло в "бизнес" Васька...
Да и Васек твоей наверно думал, что женщину с большим приданным отхватил:D
общался с иронией и ни разу не повысил голос и не оскорбил ее
Правильно!
а я, сволочь, все лучше и счастливее выгляжу
Бабу тебе нужно завести. А лучше нескольких!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам порадовался за автора, ай да красава. Какие хаты, какие бабки и всё остальное? И кстати Мыслитель здесь ни при чём:). Рано или поздно у них рвёт фурагу. Реально не догоняют куры, вернее надеются на привитую мужику с детства аленинную прошивку. Да ты правильно написал ход её мыслей: «яжемать» ты же «мужчина», отдай всё мне и детям (особенно режет глаза эти манипуляции с детьми, в любую тему втыкают), а сам с голой жопой брысь под забор. Кидай ей на воротник законцовку мужского полового органа, и пусть на большее чем ей положено по закону не рассчитывает. От себя добавлю, я бы по возможности, нагнул бы её ещё ниже :)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, рад за тебя! Если ты действительно описал все как было!

Как же у баб все стандартно)))) Они вспоминают, что как любая мать учит сына, что они святые, нежные, слабые создания, и всегда им нужно помогать!
А сверху это покрывается толстым слоем для детей!

Вспониминаем, страницу 9!
Сейчас от БЖ будет ещё куча негатива и манипуляций! А от автора нужна спокойная голова, уверенность в себе, безразличность к манипуляциям с детьми и никаких поблажек БЖ!!!

После, как БЖ устанет, будет новый этап! Попробует взять лаской)))

Вообщем крепимся!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот если Ваше имущество 100%, ты ей предлагаешь сейчас делить все 50 на 50. Верно? А она в какой пропорции хотела? Мне любопытна степень ее наглости. Она что две квартиры хотела? А тебе однушка с ипотекой?
да. именно так она и хочет - 2 квартиры ей, а мне однушка с ипотекой.
[DOUBLEPOST=1544126278][/DOUBLEPOST]
Как раз о детях ты и думаешь. Имущество в твоих руках целее будет...
я ей так и сказал - твои поступки неадекватны и не я не хочу чтоб мои дети остались без крыши над головой.
[DOUBLEPOST=1544126481][/DOUBLEPOST]
Бабу тебе нужно завести. А лучше нескольких!
я работаю над этим. надо начинать выбираться в люди, но критически нет времени.... знаю, что все это отговорки и если человек чего-то хочет, то точно сделает! буду делать, тем более. что сам этого хочу. наверное финансовая сторона останавливает пока - я не привык делать абы как и если с девушкой проводить время, то в нормальных условиях и приводить к себе домой
[DOUBLEPOST=1544126618][/DOUBLEPOST]
Сам порадовался за автора, ай да красава. Какие хаты, какие бабки и всё остальное? И кстати Мыслитель здесь ни при чём:). Рано или поздно у них рвёт фурагу. Реально не догоняют куры, вернее надеются на привитую мужику с детства аленинную прошивку. Да ты правильно написал ход её мыслей: «яжемать» ты же «мужчина», отдай всё мне и детям (особенно режет глаза эти манипуляции с детьми, в любую тему втыкают), а сам с голой жопой брысь под забор. Кидай ей на воротник законцовку мужского полового органа, и пусть на большее чем ей положено по закону не рассчитывает. От себя добавлю, я бы по возможности, нагнул бы её ещё ниже :)
спасибо) согласен - манипуляции женские все по шаблону. сильно конечно форум подготовил и литература.
[DOUBLEPOST=1544127034][/DOUBLEPOST]
Автор, рад за тебя! Если ты действительно описал все как было!
спасибо) все именно так и было. и уже последовало продолжение. сегодня прилетело сообщение: привет! возьми завтра документы на квартиры с собой. думаю планирует подавать в суд. позвонить не решилась уже! здороваться ее научил! уже хорошо! пусть подает в суд. больше чем я обозначил суд не отдаст ей. а вот после раздела ей придется затянуть поясок потуже! ипотеку раскинут на двоих. кроме того скажу чтоб судебный приказ передала в бухгалтерию и будет получать то, что ей причитается и ни копейки больше! что посчитаю необходимым для детей - сам куплю.

Вспониминаем, страницу 9!
Сейчас от БЖ будет ещё куча негатива и манипуляций! А от автора нужна спокойная голова, уверенность в себе, безразличность к манипуляциям с детьми и никаких поблажек БЖ!!!
да вроде меня намного меньше качает-практически и не качает. ощутил, что бж стала чужой для меня. буду здесь писать чтоб взгляд со стороны помогал манипуляции пресекать
[DOUBLEPOST=1544127072][/DOUBLEPOST]
После, как БЖ устанет, будет новый этап! Попробует взять лаской)))
интересно как это будет выглядеть))
[DOUBLEPOST=1544127240][/DOUBLEPOST]спасибо парни за вашу поддержку и подсказки! это реальная помощь! жаль конечно, что эксперты полностью игнорируют мою тему, но видимо она им не интересна)
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера общался с бж. позавчера в вотсапе прислала сообщение - попросила привезти документы на квартиры. вчера сделал копии и отдал ей. разговаривали полчаса. в общении была вся подавленная, мягкая, уступчивая. сказала, что сын два раза плакал и очень за меня переживает. на этой почве ругается с дочкой. попросила купить кнопочный телефон сыну чтоб он не мог играть, но был всегда на связи. вид у нее был угнетенный сильно. сама на себя не похожа. думаю сама не рада тому что натворила. начала оправдываться, но я сказал, то мне теперь до лампочки. разговаривал с ней легко, без уступок и с сарказмом. спрашивала по квартирам не изменилось ли мое мнение. я сказал, что не буду рисковать своими детьми. если она еще надумает рожать от васька, то мои дети будут ущемлены. она сказала, что это не возможно. я напомнил сколько невозможного она уже совершила. и раньше с пеной у рта мне говорила обратное. сказал, что хотел бы хоть раз ошибиться, но все вышло как я и говорил. сказала, что у нам двое детей и она готова общаться
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, хорошо!

Все шаблонно, попыталась пробить тебя через позу «котёнок из шрека»))) дальше будет ещё интереснее!

Отстоял своё мнение -это прекрасно, единственное меньше сейчас про ее действия вспоминай, чтобы не казалось твоей обидой!

Яйца крепчают, но будки не расслабляй!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все шаблонно, попыталась пробить тебя через позу «котёнок из шрека»))) дальше будет ещё интереснее!
ясно. вчера должен был забрать сына из бассейна. приехал в нужное время, жду, а сына все нет. набираю, он отвечает, что пропустил занятие и мне бж и дочка пытались дозвониться и сообщить, что сын не пошел на занятие. пропущенных нет у меня. пообщались с сыном по тел и я поехал домой. из-за встречи с сыном отложил встречи и приехал за 40 км. бж писать не стал ничего. думаю хочет вывести на эмоции.

Яйца крепчают, но будки не расслабляй!
расслаблять не приходится. повоюем еще
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет! сводки с полей! с бж не общаемся. в это воскресенье с сыном ездили в театр, но начались припоны - в субботу собрались в баню съездить с братом и племянниками. сын с удовольствием ездит с нами и я решил его тоже взять с собой. начал звонить сыну в пятницу чтоб определиться по времени в воскресенье когда соберемся и позвать в баню в субботу. итог звонков - никто не поднял трубку в субботу с 11 часов с интервалом в два часа начал звонить сыну - тишина. в 18 часов позвонил дочке и на домашний телефон - также без ответа. в 20 часов в вотсапе написал бж "почему не могу дозвониться сыну?" она отвечает - "телефон у него два часа уже в руках. значит тебе так надо" и тут же звонок от сына. я на нервах резко спрашиваю - "почему не могу тебе дозвониться", думал он играет на телефоне и не поднимает трубку, сын естественно сразу начинает общаться обиженным тоном. в итоге баню сын пропустил, но в воскресенье мы отлично съездили и погуляли. как потом оказалось бж сыну дала телефон перед тем как мне отписаться и он, увидев пропущенные звонки от меня, сразу мне набрал. когда гуляли с сыном пришло сообщение от бж "когда вернетесь", ответил, что часа через два.
в общем решил, что бж пытается через детей манипулировать мной и поговорил с сыном. объяснил ему, что я всегда рядом и никому в обиду его не дам, сказал чтоб он за меня не переживал, при любых трудностях чтоб звонил мне. объяснил. что буду звонить реже чтоб не быть назойливым. думаю надо пока дать отдохнуть всем от меня. но тут же возникают мысли - не отдаляюсь ли я от детей таким образом и не стану ли чужим со временем.
посоветуйте как правильно поступить!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Эмоции держим, особенно с детьми! Срываться не к чему!

Как ты думаешь когда начинают скучать? когда человек рядом или он далеко и его не видно?

Вот и ты всегда будешь папой для своих детей!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Эмоции держим, особенно с детьми! Срываться не к чему!

Как ты думаешь когда начинают скучать? когда человек рядом или он далеко и его не видно?

Вот и ты всегда будешь папой для своих детей!
спасибо! вот и у меня такие мысли, но нужен взгляд и совет со стороны на ситуацию. не думал, что могу так скучать по кому-то как по сыну скучаю, но чувствую, что надо отдалиться на какое-то время
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет. отчет по происходящему! с бж не общался больше с момента разговора о разделе имущества. она подала справку в бухгалтерию и с меня теперь удерживают официально алименты. она как всегда сделала глупость - подала в момент выплат годовых премий и я бы перевел ей по максимуму деньги, а теперь она получила как положено. у меня аж настроение поднялось. теперь не заморачиваюсь. 26 декабря прошел корпоратив. бж с васьком тоже там были. началось мероприятие в 17.30, а в 21 они уехали по инициативе васька. он был в напряжении. думаю боялся, что я могу среагировать на него. бж пыталась пообщаться с коллегами, но ее все демонстративно игнорировали. как мне потом сказала коллега она хочет чтоб все занимались ее проблемами и вникали, а всем это надоело. и кроме того поведение ее не адекватно, вкупе с тем, что она с васьком связалась, которого коллектив терпеть не может. (наверное описание выглядит как злорадство, но это с чужих слов пояснение). на корпоративе я снимал на видео как танцуют коллеги и бж попала в кадр - было видно как она посмотрела на меня и когда увидела, что я снимаю стала так смещаться чтоб попасть в кадр. с ней не общался и не проявлял интереса. как сказала моя коллега было видно, что бж пытается привлечь мое внимание и быть рядом со мной. что касается самого корпоратива, то я гулял с начала и до 2 часов ночи. каждый третий танец был медленным и я только один раз пригласил девушку на танец, а все стальные меня приглашали разные девушки, я ни одного медленного танца не сидел. интерес от ожп ко мне был бешенный. если честно, то мое самомнение просто взлетело. было приятно.
что касается интереса со стороны девушек повседневно, то вижу как ко мне все больше проявляют интереса. все поступают предложения от некоторых ожп, но мне они не интересны. за прошедшие пару недель добавилось еще несколько дам, среди которых с работы трое только, готовых на простое совместное времяпрепровождение.
вчера ездил к приятелю попариться в бане, пожарить мясо и покататься на квадроциклах. там познакомился с девушкой, точнее с рсп, которая первая мне понравилась за последнее время, и с кем мне хотелось бы плотнее общаться. девочка и по возрасту подходит и по внешности и по характеру понравилась на первый взгляд. с ней вчера пили на брудершафт обнимались и долго общались, она проявила инициативу в мою сторону и договорились компанией съездить в кино. но сегодня что-то меня стали угнетать мысли, что из одного де...ма выбрался только и в другое начинаю себя загонять. кроме того пока не поправил свое материальное и чувствую себя ущербным. для понимания -у девочки три квартиры, одна из которых на арбате, и ездит она на новом лексусе за пару мил деревянных.
в общем такие вот у меня дела. в остальном все по прежнему - читаю, занимаюсь спортом, налаживаю свое материальное, восстанавливаю старые связи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для понимания -у девочки три квартиры, одна из которых на арбате, и ездит она на новом лексусе за пару мил деревянных
Ну тогда, значит, можно быть уверенным, что у нее нет к тебе меркантильного интереса...
Хотя кто знает: может, на этот "лохус" она не сама себе заработала - а получила его от отца своего "прицепа", как и все свои квартиры.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда, значит, можно быть уверенным, что у нее нет к тебе меркантильного интереса...
Хотя кто знает: может, на этот "лохус" она не сама себе заработала - а получила его от отца своего "прицепа", как и все свои квартиры.
не сама себе - это 100 процентов. у нее семья состоятельная. кто ее бм не знаю, но вроде намного старше нее и не знаю кто инициатор развода. в общем наверное буду общаться, а там как кривая заведет. по крайней мере первый человек, с которым просто хочется приятно провести время
[DOUBLEPOST=1546555002][/DOUBLEPOST]вообще думал, что с любой знакомой ожп в удовольствие будет просто сходить в кино и попить хороший кофе в кафе, но когда мне стали звонить знакомые и приглашать в кино или погулять, то понял, что с ними не хочется.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С прошедшим тебя!
она подала справку в бухгалтерию и с меня теперь удерживают официально алименты. она как всегда сделала глупость - подала в момент выплат годовых премий и я бы перевел ей по максимуму деньги, а теперь она получила как положено

Еще раз доказывает шаблонность и сучность баб в финансовом вопросе)

а в 21 они уехали по инициативе васька. он был в напряжении. думаю боялся, что я могу среагировать на него. бж пыталась пообщаться с коллегами, но ее все демонстративно игнорировали. как мне потом сказала коллега она хочет чтоб все занимались ее проблемами и вникали, а всем это надоело. и кроме того поведение ее не адекватно, вкупе с тем, что она с васьком связалась, которого коллектив терпеть не может.

А ты все продолжаешь думать за других! А еще твое любимое слушать других! Отвыкай!!! Где твое мнение)

Я вот на работе и в жизни использую такую шутку - Уши у меня нежные, лапша не виснет)

каждый третий танец был медленным и я только один раз пригласил девушку на танец, а все стальные меня приглашали разные девушки, я ни одного медленного танца не сидел. интерес от ожп ко мне был бешенный. если честно, то мое самомнение просто взлетело. было приятно.

Почему без продолжения!?

познакомился с девушкой, точнее с рсп, которая первая мне понравилась за последнее время, и с кем мне хотелось бы плотнее общаться. девочка и по возрасту подходит и по внешности и по характеру понравилась на первый взгляд. с ней вчера пили на брудершафт обнимались и долго общались, она проявила инициативу в мою сторону и договорились компанией съездить в кино

Хорошо, очень хорошо! Сейчас тебе отношения не нужны, но при этом попробовать демку, и женщину - это же как глоток свежего воздуха!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С прошедшим тебя!
привет! спасибо! и тебя с наступившим!)

А ты все продолжаешь думать за других! А еще твое любимое слушать других! Отвыкай!!! Где твое мнение)

Я вот на работе и в жизни использую такую шутку - Уши у меня нежные, лапша не виснет
тут не соглашусь! дело в том, что когда ситуация произошла с женой я понял, что не адекватно вижу происходящее вокруг - свойство психологической защиты в стрессе и стал прислушиваться к тому, что вокруг говорят. адекватно сопоставляя поступающую информацию можно сделать правильные выводы.

Почему без продолжения!?
не было желания хотя были предложения! и никогда не буду с легкодоступными!

Хорошо, очень хорошо! Сейчас тебе отношения не нужны, но при этом попробовать демку, и женщину - это же как глоток свежего воздуха!
последовало продолжение- компания как обычно не срослась и поездка в кино была на грани срыва. я набрал девушке и в итоге мы вдвоем пошли на последний сеанс. хорошо пообщались, но я как по макушке ударенный с ней себя вел- не проявлял инициативы, был скучный и т.д. на следующий день договорились снова встретиться - я приехал с букетом цветов и поехали в кафе. посидели хорошо и перешли на более тесное общение.
3 часа ночи повез ее домой хотя она рассчитывала на более бурное продолжение ночи. я сказал, что всему свое время. почему так повел себя не знаю - хотел ее и мог отвезти в гостинницу, но что-то переклинило.
девочка очень достойная - поговорить можно на любые темы от тусовок до театра и достопримечательностей других стран. фигура просто супер. поскольку материально там нет проблем, то очень ухожена, женственна и шикарно одета. мой приятель, который нас познакомил очень состоятельный человек, но он считает себя нищим на ее фоне - в связи с этим у меня возникает комплекс - я не привык быть альфонсом и не буду никогда. надо правда отдать ей должное - на мой вопрос куда поедем отвечает, что куда решу туда и поедем, хоть в подъезде будем обжиматься. своим достатком не кичится.
вообще конечно льстит, что девушка такого уровня тянется ко мне. когда ее целовал она аж пищала от удовольствия. инициатива идет от нее - я не форсирую события. она дает чувствовать себя уверенно и дает приятное чувство .... не знаю как объяснить, но чувство что меня любят наверное. еще конечно рано говорить о чем-то, но пока все супер и все мысли про бж улетучились на данном этапе.
жизнь моя в настоящее время меня очень устраивает. наверное я даже благодарен своей бж за ту свободу, которую я сейчас чувствую. живу в кайф! правда скучаю по детям, но всему свое время!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жизнь моя в настоящее время меня очень устраивает. наверное я даже благодарен своей бж за ту свободу, которую я сейчас чувствую. живу в кайф! правда скучаю по детям, но всему свое время!

Золотые слова)

Очень радует твоя прогрессия! Особенно встречи не со знакомыми) а с ожп!
То что тупил по первости, ничего страшного, главное сам анализируешь!
Также и с сексом, сейчас пока это тебе в плюс!
Главное с вкладыванием в эту ожп не переборщи, пусть она тоже участвует! И пока держи в голове позицию, что тебе нельзя на ней залипать)

Да, а если бы ты еще в сс выложил фотку с новой ожп или ее частью, то у твоей БЖ даю 200% бы пердак порвало)
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень радует твоя прогрессия! Особенно встречи не со знакомыми) а с ожп!
То что тупил по первости, ничего страшного, главное сам анализируешь!
Также и с сексом, сейчас пока это тебе в плюс!
Главное с вкладыванием в эту ожп не переборщи, пусть она тоже участвует! И пока держи в голове позицию, что тебе нельзя на ней залипать)
спасибо) с вкладыванием пока не перебарщиваю поскольку свел наше общение пока к тому, что общаемся по телефону в будни, а встречаться будем в выходные, поскольку в будни у меня спорт и бешенный ритм жизни, на сон остается по 5 часов. она конечно недовольна тем, что уделяю ей так мало времени!
ее потихоньку перестраиваю под себя - сначала ее позиция была "я не буду звонить т.к. мальчики должны звонить девочкам" поморозил ее денек и задал потом вопрос "все также оставляет наше общение на мою инициативу?". на следующий день утром по дороге на работу позвонила. то, что нельзя залипать я это прекрасно понимаю и стараюсь первую эфорию отогнать. конечно льстит, что такая ожп рядом, но также думаю, что это не на долго и нельзя про себя забывать и жить нужно теперь в свое удовольствие. пожил уже для других и выучил урок!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет! кратко о происходящем. с бж не общался за прошедший период. с сыном пару раз созванивались по инициативе сына, но пока не из-за того, что он соскучился, а помощь просил, я естественно помогал.
в зачете т1д. с новой ожп пока все шикарно, но начинаю привязываться к ней - это напрягает. также понимаю, что с ней отлично отдыхать, но для жизни это не мое. понял, что общение с женщинами, даже ограниченное, делает слабее на данном этапе - нужно время и ресурсы. если со вторым еще можно как-то решить, то времени категорически не хватает. вчера впервые с ней встретился в будний день, как итог сегодня надо на тренировку, а сил нет, просто не выспался. решил, что больше в будни не буду встречаться.
позавчера позвонила адвокат бж и предложила пообщаться. я спросил о чем исковое заявление, она мне ответила, что нет пока искового и хочет в досудебном пока обговорить варианты. мне некогда было общаться и предложил перенести разговор. жду от нее звонка. утомила вся эта ситуация - хочется уже уйти в новую жизнь полностью.
самоощущение - после резкого рывка застой, то что казалось большой целью сейчас достигнуто и надо дальше развиваться, а пока застой происходит и это начинает угнетать. нужно постоянное движение вверх чтоб чувствовать себя хорошо!
с товарищем сейчас новую для себя стезю прощупываем - тендеры на поставки. интересное направление. думаю должно выстрелить.
спорт также в приоритете - для себя отметил, что отношение меняется вместе с внешним видом, кроме того спорт дисциплинирует.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Как дела? Как успехи?
Привет! Много произошло и все собираюсь написать, но некогда)
С бж так и не общаюсь. Сегодня поздравляли женщин с праздником и в зале встали чтоб вручить цветы, окинул взглядом женский коллектив увидел как бж смотрит на меня в упор хотя ее васек стоял в метре от меня. встретились взглядами и она не отвела,а я равнодушно стал осматривать дальше коллег. не первый раз ее взгляды замечаю. пингов нет ни с ее стороны ни с моей.
с детьми не виделся с нового года. с сыном общались по телефону. говорит с финансами в семье туго, но на мои предложения поехать развеяться тактично отказывается, а когда соглашался не получалось по непонятным причинам.
общался по телефону с адвокатом бж разъяснил ей некоторые юридические вопросы и она пропала - уже полтора месяца нет движений.
с новой ожп прекратил общение - все было шикарно, она вытряхнула бж из моей головы, но стал залипать на ней. попыталась меня продавливать на большее общение, а я понял, что и так стал все свободное время тратить на нее. решил пока заниматься собой. скучаю по ней, а не по бж. сейчас через моего товарища идут от нее (точнее через ее маму к теще приятеля) посылы, но я не реагирую.
продолжаю заниматься спортом, читаю, расширяю кругозор, купил матери квартиру, себе машину. морально пришел полностью в себя. в мае месяце перебираюсь в свою квартиру поближе к цивилизации. надо там ремонт сделать и жить по человечески. а то чувствую себя ущербным -в 37 лет с мамой живу.
ожп липнут и появилось снова ощущение, что я востребован. даже риэлтор, которая помогала квартиру покупать написала, что я ей понравился, но это не мое, хотя она тоже хорошенькая. девченкам на работе так и сказал, что нарцисом стану так. мне люди со всех сторон говорят, что я преобразился и поют диферамбы не сговариваясь.
товарищ тут спросил, что со мной не так - я один и кайфую от этого, не хочу заводить отношения вообще, это не нормально. он ответил, что так у многих кто расходится с женами - чувство свободы.
по бизнесу как и говорил занимаемся тендерами - пока закинули несколько пробных заявок, набиваем шишки.
в общем продолжаю развиваться. тему пока не закрываю
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Не пора ли рассказать как ты избавился от зависимости)
Привет!
Давно думал написать что-то, но все руки не доходят! Как избавился от зависимости?! Да не знаю избавился ли до конца. Еще иногда что-то екает хоть умом и понимаю, что уже ничего не получится при всем моем и ее желании.
Какова ситуация на сегодняшний день опишу для тех кому интересно. С бж не общаюсь хотя работаем вместе и каждый день сталкиваемся. Сейчас она подала на раздел имущества и 2 октября будет суд по этому вопросу. пыталась договориться, но это звучало примерно так - ей квартиры, имущество, машина, а мне все остальное - кредиты) естественно меня такой вариант не устроил и я стал отстаивать свое видение. она наняла адвокатов, но первые два поняли, что со мной им тяжко будет бодаться и отвалились. сейчас у нее уже третий адвокат, но тоже не рыба ни мясо - сейчас готовит мировое на моих условиях. с дочкой так и не общаюсь практически - подарил на 8 марта подарок и после этого не общался. звонил пару раз, но не дозвонился и не стал больше навязываться - значит еще не время. с сыном контакт немного улучшается - забирал несколько раз его к себе с ночевками, гуляли с ним хорошо. судя по поведению бж были пробросы с ее стороны -проверка отношения к ней. по описанию блогера эволюции бж делала робкие попытки сближения - пыталась объясниться почему так поступила, звучали фразы " я тебе не изменяла, я от тебя не уходила", но я не отреагировал и повел себя холодно, после чего у нее стало меняться отношение - она то агрессивна, то приветлива. сейчас я выбрал полный игнор в общении с ней. с васьком она все также вместе, но кажется, что эйфории уже нет. женщины на работе предполагают, что она беременна от него, но живота пока нет. конечно если забеременела, то это будет запредельной глупостью - дальше у нее полный тупик будет. лоск с нее уже спал. сильный контраст все отмечают - какая она была со мной и какая сейчас.
что касается меня, то я все также хожу регулярно в спортзал, переехал в свою квартиру и обустраиваю ее. хочу купить квартиру в доме где матери приобрел, но пока финансы не позволяют. думаю года через полтора к этому вопросу вернусь. по работе произошел резкий карьерный рост, на который я даже не рассчитывал в связи с чем у меня теперь существенно улучшилось материальное положение и статус резко вырос. по личным отношениям - второй раз сходился с подругой, о которой ранее писал. сошлись по ее инициативе и поскольку я уже имею некоторое понимание о женских манипуляциях, то в этот раз она была просто шелковой. удивительно насколько можно женщину приручить. и хоть она меня ублажала во всех отношениях, но я устал от отношений поскольку они требуют времени, а у меня теперь времени крайне мало свободного, да и кроме того она заговорила, что хочет за меня замуж и детей от меня, но я к этому не готов. да и вообще не хочу жениться. в общем это меня напрягло и мы с ней разошлись.
сейчас я без отношений и не хочу их. пока хочу побыть один и порешать свои вопросы, просто хочется пожить для себя. интерес со стороны женщин вижу. и самое неприятное, что понимаю сущность женщин - даже на работе с девченками, которые в отношениях, но не замужем заводил разговоры - что если я захочу шуры-муры с ними завести согласятся ли они на это? некоторые готовы даже со своими мужчинами разойтись для этого. вот и вся их сучность!
в общем пока живу для себя -кайфую! как-то так. если есть вопросы пишите отвечу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль, что не избавился от зависимости.
Это важная часть возврата.
Отдохнуть от отношений - тоже важно - хорошая практика.!
Плохо что всех женщин гребешь под одну гребенку - они разные, как и мужчины
То что по работе продвинулся - поздравляю! Важная часть мужской жизни
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Что нового в твоей жизни? Опиши. Думаю, многим интересно
 
Сверху