18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока в голове этот мусор - возврата никакого
спасибо за подсказки. сейчас имел часовой разговор с отцом, а он у меня умеет донести информацию в нужной форме)) мозг промыл как надо и всяческое желание звонить или еще как-то контактировать отбил напрочь. (с отцом по жизни практически не общаемся - два трудных характера)надеюсь этого заряда хватит надолго. и к слову - зная меня, он говорит, что я со своим характером жену даже сейчас не прощу, даже если измен не было и все так как она говорит. считает, что если вернется жена, то я ее загноблю и раздавлю. наверное так и есть, хотя сейчас мне кажется, что пока еще я могу простить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отец мудрый - жизнь прошел
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите как правильно поступить. Мы с женой расстались нормально и я вот думаю, что есть нерешенные имущественные, бытовые и вопросы касающиеся воспитания детей. С женой стоит выходить на контакт сейчас или нет? Если не стоит, то сколько времени надо подождать? Стоит ли с женой начинать дружеское общение сейчас? Для себя впринципе понимаю, что скорее всего не смотря на сильную тягу к жене, я наверное не смогу ее действительно простить и мы уже не будем вместе, но надо детей воспитывать все равно так чтоб минимизировать их дискомфорт из-за наших дрязг.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По детям нужно решать как вы их будете воспитывать в деталях
Это не должно касаться вашего развода

Как ты видишь дружбу с женой сейчас ? Тулишь ты горбатого к стенке
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По детям нужно решать как вы их будете воспитывать в деталях
Это не должно касаться вашего развода
да о разводе речь не идет пока- жена подавать не хочет, а у меня на это тоже нет ни времени ни желания. Для решения по детям сейчас выходить на связь или позже чтоб не наломать дров. Эмоции у меня уже поуляглись и думаю смогу с холодной головой уже решать, но не хочу чтоб жена приняла выход на связь с ней как слабость или порыв с ней что-то налаживать.
Как ты видишь дружбу с женой сейчас ? Тулишь ты горбатого к стенке
дружба после предательства - это конечно сильно сказано. просто ровное общение, в том числе в присутствии детей. сейчас как я понимаю еще жена чувствует себя виноватой и просит общаться с детьми, как она сказала плача- дети должны знать, что у них есть папа, но когда она поймет и почувствует, что от меня нет помимо алиментов никакой материальной поддержки и я ее проблемы решать не буду, вот тогда она начнет манипулировать при помощи детей и мне надо успеть сейчас решить ряд вопросов.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно - делай что хочешь - а там посмотрим
Все одно у тебя в голове каша сейчас. Разумно мыслить не способен
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно - делай что хочешь - а там посмотрим
Все одно у тебя в голове каша сейчас. Разумно мыслить не способен
да в том и проблема, что никак не хочу. были порывы позвонить поговорить, но прошло. теперь хочу увидеть совет как НАДО в такой ситуации поступить. и спасибо за ответы.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
уйти в игнор надо пока эмоции не отпустят
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на неделю пропаду со связи - уезжаю
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, я вернулся! За истекшую неделю ничего особенного не произошло- общался с другом, романов никаких не заводил, развлекался. С женой общался пару раз по телефону, с детьми очень тепло пообщался тоже по телефону. Понял для себя, что с женой больше не будем вместе и не стоит делать никаких попыток для налаживания семейной жизни, надо выравнивать простое общение касаемо детей. Эмоции меня уже не бьют с той силой что прежде. Есть грусть по потерянной семье, но уже терпимо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обычно это первый маленький шажок к возврату
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дневник) 2 августа был мой день рождения, жена прислала сообщение в вотсапе с пожеланием "найти свое счастье, быть здоровым и жить в достатке. Радоваться жизни, наслаждаться моментами, стремиться к лучшему и всегда оставаться человеком". прислала в 7.30 утра- самой первой. дочка прислала тоже открытку в сообщении и поздравление. сын не поздравил. было тоскливо, что никто не позвонил из них и не поговорил. но прошло)) был к этому готов. в инсте в истории увидел, что жена лайкнула песню Крида где есть слова - мы ценим когда теряем. вот в голове теперь крутится ко мне это относится или к молодому. убеждаю себя, что не ко мне. не питаю иллюзий, хотя далеко внутри надежда теплится. на контакт не иду первым, только на работе если сталкиваемся говорю привет и иду дальше. история была - на день рождения встретился с приятелем и мы с ним задержались по делам, а меня дома гости ждали,приятель чтоб ускорить мое передвижение дал мне на пару дней машину - мерседес представительского класса. на следующее утро я на нем приехал на работу и жена увидела, столкнулись с ней в коридоре и она была раздражена)) видимо решила, что я купил и ее задавила жаба)) в душе не спокойно, но вида не подаю и решил, что пусть будет как будет.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за прошедший период женой не общался. созванивался с детьми несколько раз и хорошо общались. соскучился по детям сильно. продолжаю худеть и заниматься спортом. сегодня что-то очень взгустнулось- думал как я мог просрать семью, почему я так облажался, что жена влюбилась в другого, как я мог так себя запустить? знаю, что впереди рост во всех отношениях и в этом нет сомнений. периодами качели происходят внутри - то кажется, что все еще можно наладить и жена одумается и прибежит, а порой приходит четкое осознание, что нас уже нет и не будет. поделитесь опытом, что это значит? что делать в таких случаях? дайте советы и комментарии
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё мало времени прошло, чтобы боль по утрате любимого человека притихла.

Для начала почитай темы других ребят, которые добились возврата -

В принципе, на данном этапе алгоритм стандартен:
- активно работаем надо собой, спортзал, очень помогает бег по утрам... нужна полная трансформация как тела, так и мозгов в лучшую сторону;
- полная смена имиджа: обновляем гардероб, новая туалетная вода, причёска и т.д.;
- нужно понизить ценность супруги, помогает общение с женщинами (в плоть до физической близости), иначе постоянные мысли о жене тебя съедят;
- общение с женой нужно свести практически к нулю, нужен полный игнор (представь, что жена - это нянька твоих детей), и чем больше у Вас были отношения, тем дольше нужен период на игнор (не менее 2-3 месяцев, а то и больше);
- с детьми нужно постоянное общение, ты должен быть самым лучшим папой в глазах детей!
- научись жить своей жизнью на полную грудь;

Как-то так)

Главное, на данном этапе, стать совершенно другим человеком. А для этого нужно много времени, очень много...
Нужно понять, что старые отношения уже не вернёшь...

П. С. Копай форум, тут много нужной информации... Но её надо собрать. Проще обратиться к экспертам за концентрированной информацией. И постоянная работа над собой!
Ребята с такой задницы возвращали БЖ, что мама не горюй. Сам сейчас в жопе, но работаю над собой и ещё работать и работать... Алгоритм понятен, психика пока подводит, ловлю откаты так как ещё мало времени прошло, но становлюсь апатичен к жене.
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё мало времени прошло, чтобы боль по утрате любимого человека притихла.
спасибо огромное за ответ! все с точностью как у меня. также получаю откаты, но проблема не в жене скорее, а во мне. не могу в себе разобраться и понять как правильно поступить. я думаю, что смогу вернуть сейчас жену и стереть в порошок васька, но боюсь, что когда добьюсь своего, то она мне нужна не будет. точнее не смогу простить и растопчу ее. сейчас принял решение не трогать никого и пустить ситуацию на самотек. что касается меня, то я работаю над собой- занимаюсь спортом, сменил гардероб, парфюм, взял машину у приятеля (деньги он с меня не берет пока, сказал потом рассчитаемся), влез в несколько дел для увеличения материального достатка (есть определенные риски и с семьей я бы не рисковал, а теперь могу позволить себе), увеличил круг общения, и много еще чего сделал, хотя понимаю, что впереди еще больше предстоит сделать!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо огромное за ответ! все с точностью как у меня. также получаю откаты, но проблема не в жене скорее, а во мне. не могу в себе разобраться и понять как правильно поступить.
У меня была такая же причина качелей. Рецепт меньше думай далеко на будущее и больше делай прямо сейчас :) Я сузил горизонт планирования и сразу меньше откатов
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня была такая же причина качелей. Рецепт меньше думай далеко на будущее и больше делай прямо сейчас :) Я сузил горизонт планирования и сразу меньше откатов
спасибо за совет. стараюсь так и сделать, но не всегда получается - мысли съедают((
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужна помощь! вчера позвонила жена и состоялся такой разговор:
она: привет
я: привет
удобно говорить?
да!
хотела поговорить с тобой. что у тебя за агрессия начинается? (на протяжении двух недель я когда с ней сталкиваюсь, то просто сухо ровным голосом здороваюсь и иду дальше)
нет, Надь, нет агрессии никакой!
что ты мне рассказываешь? я что не вижу чтоли?
с чего ты взяла?
если ты мне звонил и было все нормально и разговоры такие были, а вышел на работу и агрессия началась (две недели назад, когда в отъезде был, заскучал по семье и созвонился с женой. сказал, что соскучился)
просто такое настроение было.
всю неделю?
а где агрессивно?
да ты сам отлично все понимаешь! у меня с сигнализацией проблемы были и Даже Ваня вернулся и помог, а ты в стороне стоял (Ваня- это мой знакомый, который заехал ко мне на работу и мы выходили, когда у жены на машине с сигнализацией сбой произошел. Ване неудобно было не поздороваться и он подошел помочь). то ты звонишь и скучаешь как по родному человеку, а тут относишься как не знаю кто.
я попытался с тобой просто общаться, несколько раз выходил на связь, но ты оттолкнула и я решил, что не надо навязываться раз ты не хочешь общаться.
ну ладно тогда. пока.
а почему ты решила, что агрессия? почему решила сегодня об этом поговорить? или потому, что вчера с молодым столкнулись и он тебе что-то сказал? (накануне я на лестнице столкнулся с молодым. он поздоровался, а я сжал зубы и прошел мимо не реагируя на него)
в том числе!
к нему не будет никаких нежных чувств, а к тебе у меня нет агрессии. ты сама мне ничего сказать не хочешь?
в плане?
ну вообще!
много чего можно сказать! задай прямой вопрос получишь прямой ответ! какая-то конкретная тематика?
нет никакой тематики! проехали!
мы сможем нормально общаться?
вроде нормально общаюсь?
нет! даже достаточно того, что ты сейчас сказал - есть, что сказать, нечего сказать. если хочешь спросить- спрашивай, я догадываться не буду!
ты в отношениях уже?
нет, я не в отношениях!
а почему ты так за молодого переживаешь?
да я не переживаю! заметила твою агрессию. мне не понравилось, что Ваня подошел помочь, а ты в стороне стоял
если бы тебе нужна была моя помощь, ты бы об этом сказала
я знаю какие сплетни ходят, у меня с молодым никаких отношений нет - мы просто дружим
я не знаю кто о чем сплетничает
мы с молодым друзья. я тебе еще раз повторяю.
я понял, но это уже и не мое дело
раз ты спрашиваешь, значит твое. что-то у меня был порыв. я не знаю. просто я не хочу агрессии, этого негатива. хотела поговорить
хочешь поговорить, давай в кафе встретимся и поговорим
я просто не хочу негатива
у меня нет негатива
я по другому это почувствовала. как-то все не так. толи у тебя такое переменчивое настроение - я настраиваюсь на одно настроение, потом на другое, ты снова координально меняешься
Надюшь мне кажется я тебя уже не трогаю совсем и что там подстраиваться? под что ты подстраиваешься? я попытался с тобой выйти на простое общение - ты не пошла на контакт. я решил, что тебе это не нужно и больше тебя не трогаю и не пересекаюсь с тобой.
понятно. а ты что в отношениях?
нет. я на работе все время. какие могут быть отношения?
я тоже все время на работе.
ну да! есть некоторая разница! ладно. не важно! в общем захочешь поговорить, еще раз говорю - можем в кафе посидеть и пообщаться!

потом насчет детей поговорили. попросила почаще им звонить. вечером заехал к ним на дачу - обещал дочке арбуз и дыню привезти. отдал и полчаса с сыном очень хорошо пообщались. дача ее родителей , которых видеть не хочу и потому так мало там пробыл. когда приехал, то жена тоже вышла и радостно мне улыбалась. мне с ней общаться не хотелось и получилось, что я по сути ее проигнорил, через 3 минуты она ушла.

вот думаю, что это было - желание выйти на контакт для получения чего-то; переживание, что молодого поломаю и проверка моего настроя или соскучилась и мозги начинают в мою сторону разворачиваться? помогите разобраться и ошибки в общении разобрать. спасибо
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот моё ощущение неправильного диалога.
Она тебе навязывала свои мысли, а ты отбивался.
Тебе нужно было обрезать это все, сделать вид занятого мужчины, сказать агрессии нет, и времени обсуждать сейчас всякую ерунду нет. извини, дела.

У тебя еще много мыслей о ней, их надо отпустить.
Ее мнение не должно сейчас тебя волновать, ну и конечно на все стараться смотреть и делать с позитивом!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот моё ощущение неправильного диалога.
Она тебе навязывала свои мысли, а ты отбивался.
Тебе нужно было обрезать это все, сделать вид занятого мужчины, сказать агрессии нет, и времени обсуждать сейчас всякую ерунду нет. извини, дела.

У тебя еще много мыслей о ней, их надо отпустить.
Ее мнение не должно сейчас тебя волновать, ну и конечно на все стараться смотреть и делать с позитивом!

вот и у меня чувство, что не правильно разговор поставил и про ее отношения зря спросил.
а что касается мыслей, то уже значительно меньше мыслей в контексте "как жаль, что семья развалилась" и все больше вижу положительных моментов- я начал жить для себя, а не для других, снова начал развиваться и расти во всех отношениях, у меня снова товарищи рядом с которыми можно идти в разведку. и что самое главное все как-то само собой вырастает - прям верить в судьбу начинаю! и что самое интересное - мне мысль пришла, что все это меня тряхнуло именно в нужный момент, еще немного и я бы уже не выкарабкался бы из этого болота!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кстати у жены в инстаграмме после моего позавчерашнего игнора появилась запись -люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов. думаю это мне посыл, что я снова плохой и безразличный к ней. радует, то что ее качает сейчас судя по всему больше меня. но есть минус- она самодостаточная и сильная. если решит переболеть, то может дойти до конца
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выдолби у себя на лбу!!! Главное в твоей жизни это ты и люби себя!

Она ушла и выкинь ее из головы
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь два момента!
Первое рано расслабил булки, поверь твои откаты ещё впереди, просто твоя БЖ ещё не начала над тобой работать)

Второе любой бабе, которая была с мужиком, как бы она достаточна не была, нужен мужик! Исключение только карьеристки, но они и семьи не заводят!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь два момента!
Первое рано расслабил булки, поверь твои откаты ещё впереди, просто твоя БЖ ещё не начала над тобой работать)

Второе любой бабе, которая была с мужиком, как бы она достаточна не была, нужен мужик! Исключение только карьеристки, но они и семьи не заводят!
а почему думаешь, что она начнет работать надо мной? она сейчас к молодому тянется, хотя и понимает умом (как говорит), что быть там ничего не может. сегодня заскучал по своей семье, не по жене, а именно по семье. очень захотелось с детьми увидеться и пообщаться, но они у матери жены и ехать туда совсем не хочется. вчера история такая приключилась - жена утром пришла в мой кабинет и попросила сделать разрешение на выезд дочки в шенген и заверить св-во о рождении. я поздоровался в ответ, взял документы не глядя на жену и сказал, что сделаю., стал дальше заниматься рабочими делами в компьютере. она заговорила с моей коллегой (которую считает моей любовницей) и два раза собиралась выходить, но останавливалась, хотя я ее полностью игнорил. сложилось впечатление, что она хотела чтоб я на нее обратил внимание. но возможно просто пытается наладить общение. дело в том, что она привыкла -я решаю все проблемы и как она говорила у психолога - она за мной как за каменной стеной, она как в крепости - никто не обидит, никакая беда не страшна, но и ветерок не подует и лучик света не проникнет. а молодого гнобят те кого я пережевываю на раз, вот она и налаживает дружбу чтоб пользоваться мной потом как щитом. и почему все эксперты говорят, что можно вернуть бывшую даже если она запала га другого? в чем подвох?
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты слишком много думаешь о БЖ, что она да как тебя не должно волновать сейчас... Если куда то тянеться, гормоны играют, эмоции... К БЖ в таком состоянии ты не достучишься, только хуже будет...
Тебе уже много насоветовали, что нужно делать, но ты реально не впрягаешься в работу над собой... Филонишь... Где ТИ, "ближе-дальше".. Где интриги... Трансформации как таковой нету.
Реально массу полезного времени на себя угробил... Не забывай, что пол месяца осталось до "скултайма"


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. и почему все эксперты говорят, что можно вернуть бывшую даже если она запала га другого? в чем подвох?

Тут есть несколько моментов в твою пользу:
- вы жили вместе и она считает тебя знает, а также было время когда ей было комфортно.
- есть дети, которые тебя любят и ты их отец.

А также есть Васек, но там есть и плюсы и минусы:
+ новые эмоции, которые сейчас ей нужны для отдыха
- она для него пока никто и ничем его не держит
- она его пока до конца не знает и он ей пока мозг не ебал)

Вот такое сравнение дальше дума сам)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она самодостаточная и сильная. если решит переболеть, то может дойти до конца
Да чего вы ребята гоните? Сильная, волевая, да она сама всё сможет. Она просто будет кажилится что она вот такая росписная, чтобы пытаться всем доказать, и себе в том числе, что она всё сможет и что всё ей по плечу. Но этот совершенно не так, и не нужно убеждать себя в обратном. Да и не нужно на этом акцентировать своё внимание. Ты сам должен быть сильным, и гораздо сильнее её. Кто мужик, ты или она?
Второе любой бабе, которая была с мужиком, как бы она достаточна не была, нужен мужик! Исключение только карьеристки, но они и семьи не заводят!
Вот человек тебе верные мысли доносит.
 
Сверху