18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты слишком много думаешь о БЖ, что она да как тебя не должно волновать сейчас... Если куда то тянеться, гормоны играют, эмоции... К БЖ в таком состоянии ты не достучишься, только хуже будет...
мыслей действительно много, но большая часть -это анализ себя в контексте, что будет если....? проецирую ситуации если она захочет вернуться и пока понимаю, что не приму ее, но где-то даааалеко внутри хочется чтоб принял и все вернулось.
Тебе уже много насоветовали, что нужно делать, но ты реально не впрягаешься в работу над собой... Филонишь... Где ТИ, "ближе-дальше".. Где интриги... Трансформации как таковой нету.
мне кажется, что я работаю над собой - я обновил гардероб в очередной раз, скинул еще вес -4 кг за 3 недели и сейчас 116 кг вешу (но все говорят, что выгляжу как-будто вешу 90кг), только что закончил двухчасовую тренировку, читаю книгу Олега Новоселова -"Женщина учебник для мужчин". что имеется в виду-ближе -дальше? с женой сейчас это надо делать? я считал, что сейчас надо дистанцироваться и остыть от нее, а потом уже с холодной головой начинать общение, если оно впринципе потребуется.
[DOUBLEPOST=1534454720][/DOUBLEPOST]
А также есть Васек, но там есть и плюсы и минусы:
+ новые эмоции, которые сейчас ей нужны для отдыха
- она для него пока никто и ничем его не держит
- она его пока до конца не знает и он ей пока мозг не ебал)
когда общался с ней крайний раз у нас получился предельно откровенный разговор и она мне сказала, что молодой мне в подметки не годится (дословно цитирую) и она знает, что будет потом горько жалеть, она в этом уверена на 100%, но ей нравится общение с ним и она не может ничего сделать со своими эмоциями. в близкие отношения она не хочет с ним вступать поскольку знает, что из этого ничего не выйдет хорошего - он попользуется и уйдет.
то что он "мозг не ебал" так это точно - он за ней ходит как теленок и сопли распускает. наверное он ее и привлекает тем, что он моя полная противоположность - я жесткий, он мягкотелый, я добиваюсь целей - он по течению, я решаю проблемы-он в стороне ждет пока само решится. но здесь есть одно "но" - в моей семье во главе семьи всегда мужчины стоят и они монолитная стена, а в семье моей жены мужики за бабами прячутся и у жены в голове стереотип жизни другой. думаю от туда и все наши терки.
[DOUBLEPOST=1534454937][/DOUBLEPOST]
Да чего вы ребята гоните? Сильная, волевая, да она сама всё сможет. Она просто будет кажилится что она вот такая росписная, чтобы пытаться всем доказать, и себе в том числе, что она всё сможет и что всё ей по плечу. Но этот совершенно не так, и не нужно убеждать себя в обратном. Да и не нужно на этом акцентировать своё внимание. Ты сам должен быть сильным, и гораздо сильнее её. Кто мужик, ты или она?
то, что мужик я и, что я сильнее нет никаких сомнений! кроме того я люблю трудности-они заставляют шевелиться и жить по новому - активно.
[DOUBLEPOST=1534455035][/DOUBLEPOST]и еще! Ребята, спасибо огромное за советы, ответы и участие! мне нужны ваши советы, ваше видение ситуации со стороны и ваш опыт!!! СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе! Так теперь давай сделаем разбор по порядку))))

Первое - все мысли гони прочь, мысли это ерунда и они только мешают мозгу! Как в той поговорке, если бы у бабушки был бы х.й, то))) Так вот если это не твое. Думать сейчас только о настоящем и о будущем думай только в контексте себя любимого!

Второе - над собой больше работай! Гардероб это все ерунда, только внешнее, когда дойдет до постели гардероба на тебе не БУДЕТ! Вес да надо сгонять, больше 100 кг мужик должен себе позволять только если он гора мышц! Поэтому поставь цель прийти в вес 98 кг, здесь поможет диета, спорт.

Третье - Ближе и Дальше, может практиковать на других бабах! С женой игнор и только игнор! и по работе меньше с ней, и в кабинет к тебе только с твоего разрешения) Ты должен показать свою не заинтересованность к ней, но при этом также что она тебе безразлична и злобы к ней нет. Холодные привет, пока, спасибо, все хорошо)

Четвертое - усвой урок не верить бабам!!! Все постигается в поступках!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первое - все мысли гони прочь, мысли это ерунда и они только мешают мозгу! Как в той поговорке, если бы у бабушки был бы х.й, то))) Так вот если это не твое. Думать сейчас только о настоящем и о будущем думай только в контексте себя любимого!


именно так и стараюсь себя настраивать.


Второе - над собой больше работай! Гардероб это все ерунда, только внешнее, когда дойдет до постели гардероба на тебе не БУДЕТ! Вес да надо сгонять, больше 100 кг мужик должен себе позволять только если он гора мышц! Поэтому поставь цель прийти в вес 98 кг, здесь поможет диета, спорт.


поставил цель 95 кг. по достижении буду корректировать


Третье - Ближе и Дальше, может практиковать на других бабах! С женой игнор и только игнор! и по работе меньше с ней, и в кабинет к тебе только с твоего разрешения) Ты должен показать свою не заинтересованность к ней, но при этом также что она тебе безразлична и злобы к ней нет. Холодные привет, пока, спасибо, все хорошо)


наверное я и практикую с другими женщинами - общаюсь, когда начинают зазывать в гости - спрыгиваю)) пока не хочу ни с кем кувыркаться, хотя и понимаю, что так было бы легче, но морально пока не могу.... ни разу за 1 лет жене не изменял, хотя были ситуации когда женщины в наглую приходили ко мне в номер и начинали раздеваться. с женой ровно общаюсь и крайне редко. вчера надо было сделать согласие на выезд дочери за границу и переписывался с женой по этому вопросу - официально деловым тоном, без нежностей и колкостей, только по существу. документы положил ей на стол, когда в кабинете никого не было.


кстати вопрос в тему - я перечисляю жене треть от зарплаты на содержание детей. если я несу дополнительные расходы как например с оформлением документов, то как правильно поступить - удержать эту сумму из выплат или не мелочиться? эти деньги роли никакой не играют, но вроде почитал, что надо максимально закрутить в материальном плане и не баловать


Четвертое - усвой урок не верить бабам!!! Все постигается в поступках!


этот урок усвоил на отлично(((


спасибо за подробный разбор
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По деньгам надо зажимать! Если ты такой добрый то и мне четверть зарплаты переводи))))

Я тоже в браке и сказал, что еду буду покупать сам для детей.
Все большие покупки 50/50 и только по согласованию со мной! Если сама купила и сама решила, то помощи от меня не жди.

Также и покупки для детей! Буду покупать сам, Ж кидает, что нужно детям, я оцениваю, ищу сам и покупаю, если считаю это нужным.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По деньгам надо зажимать! Если ты такой добрый то и мне четверть зарплаты переводи))))
дело не в доброте)) у нее на руках есть определение суда об алиментах и мы просто решили, что я буду сам переводить деньги без передачи в бухгалтерию документа. я ей отдаю треть от зарплаты, а не от доходов. я не сижу на попе и всегда какая-то копейка перепадает. но есть одно но - позади лето, а летом меня не было рядом и дети были у матери жены все время, т.е. жена не несла расходов на детей и жила в свое удовольствие. сейчас дети возвращаются домой и с первого сентября расходы будут бешеные - кружки, репетиторы, детям на расходы, питание, поездки, сборы в школах и т.д., а основная часть денег - премии, отпускные уже получены и потрачены летом. как у меня, так и у нее. но я позакрывал свои горящие вопросы, а она как я понимаю все просадила. вот и вопрос - как себя вести если начнет закидывать насчет денег удочку? если не буду помогать- это озлобит наверное, если буду давать то буду совсем идиотом! и как быть 1 сентября? хочу поехать на линейку в школу к детям - сын идет в 5 класс, это начало средней колы и не могу не сводить его. как себя вести? на линейке не общаться с женой? после школы хочу в кафе сводить детей. жену брать с собой - типа чтоб дети видели, что у родителей все нормально т они не враги, а просто живут каждый своей жизнью? но общаться сженой желания пока нет
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По деньгам - Победитель выше написал. Если начнет БЖ корежить... Так Вы уже совсем чужие люди друг другу, у тебя своя жизнь, свои потребности и расходы. А БЖ пусть учиться контролить свои расходы, планировать... И только Игнор или "Дальше, чем Ближе" даст результат.
Ты будешь помогать детям как Папа, но БЖ должна сама справляться со своими обязанностями по отношению к детям.
Идти вместе а кафе, это уже ситуативно: лучше без БЖ, конечно... Но, если, и БЖ будет, то только в роли няни, а сам все внимание детям... Как-то так.
Кстати, дети являются сильной эмоциональной нитью, которая может очень помочь тебе при сближении с БЖ. Только не в плане шантажа, это категорически запрещено в любой форме. Просто будь тем же хорошим папой, которого дети сильно любят... И рано или поздно женское сердце уступит материнскому чувству, что детям нужна нормальная полноценная семья, где папа и мама вместе.
Но все должно быть в комплексе, и четко следовать стратегии)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, дети являются сильной эмоциональной нитью, которая может очень помочь тебе при сближении с БЖ. Только не в плане шантажа, это категорически запрещено в любой форме. Просто будь тем же хорошим папой, которого дети сильно любят... И рано или поздно женское сердце уступит материнскому чувству, что детям нужна нормальная полноценная семья, где папа и мама вместе.
Но все должно быть в комплексе, и четко следовать стратегии)
вот в том и вопрос)) хороший ли я папа?! и любят ли дети? с сыном отношения хорошие - раньше, когда жили вместе, то много играли и общались,но из-за тог, что я постоянно на работе был дети постоянно были в сопровождении матери жены. потому сейчас наверное не особо ощущают, что меня нет рядом. я им звоню пару раз в неделю и неплохо общаемся, но они ни разу не позвонили мне сами.
с дочкой отношения натянутые - ей 14 лет и начался переходный возраст. папа был единственным ограничителем - не разрешал краситься, гулять по дискотекам и тд. к слову, когда я переехал из квартиры дочка в тот же день с матерью жены собрали в мешки мои вещи и убрали на балкон - зачистили территорию. это тогда даже жену выбило из равновесия - поступок дочери, и жена два дня проревела. хотя по телефону общаемся тоже не плохо сейчас
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С детьми тоже надо развивать отношения.
Дари им яркие эмоции, даже одна хорошая прогулка с продуманной программой может кардинально поменять настроения детей в твою сторону. Главное, сейчас детей не нужно ограничивать и требовать многое как раньше. Это уже обязанности БЖ.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С детьми тоже надо развивать отношения.
Дари им яркие эмоции, даже одна хорошая прогулка с продуманной программой может кардинально поменять настроения детей в твою сторону. Главное, сейчас детей не нужно ограничивать и требовать многое как раньше. Это уже обязанности БЖ.
вот это я абсолютно понимаю. были несколько поездок с детьми и вроде все было шикарно. да и сейчас отношения мне кажется улучшились у меня с детьми - ведь быть хорошим папой раз в неделю несравнимо легче, чем каждый день давать детям воспитание и содержание
[DOUBLEPOST=1534674086][/DOUBLEPOST]для меня сейчас в приоритете дети, а не жена. впрочем у меня вообще мысли преобладают, что наверное все что произошло - к лучшему. раньше я все силы, время, деньги, возможности тратил на семью и это не ценилось и воспринималось как так и надо. а сейчас я отдаю лишь часть и начинаю жить по новому - я привожу себя в порядок - худею, хорошо одеваюсь, езжу отдыхать, распоряжаюсь своим временем по своему усмотрению, развиваюсь в финансовом плане (то что раньше не мог делать, находясь в семье, поскольку это определенные риски, а я привык быть стеной для своей семьи, а не источником проблем) и т.д.на сегодняшний день имею - двух детей, которых у меня никто не отнимет, свою квартиру, стабильную работу, достаточно молодой возраст для того чтоб жить в свое удовольствие! так что получается, что я еще в плюсе пока! единственное боюсь встрять в новые отношения. я готов флиртовать с девушками, проводить приятно время, но не хочу серьезных отношений. план "минимум" выполнен, теперь надо пожить в свое удовольствие. а жена и семья наверное мне нужны потому, что у меня стереотип - женился, создал семью значит навсегда. но раз не получается сохранить семью, значит надо жить для себя! и еще вчера мне мать сказала интересную вещь - "в тебе сочетается высокая самооценка и самомнение и какая-то неуверенность в себе, удивительно!" я сам понимаю, что всегда был твердым и жестким, никогда не терпел соплей, жена знала, что слезы меня только еще больше разозлят и редко проявляла слабость, а сейчас раскачала меня эта ситуация с семьей, ведь это был мой тыл, который мне нож в спину воткнул! предательство для меня самое страшное в жизни! никогда раньше не прощал предательства, даже мелкого.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жизнь вносит свои коррективы, значит и в мозгу должно что-то изменяться для понимания современного мира.
Мне, к примеру, тоже тяжело все осознать и впитать... Может еще мало времени прошло и мало было сделано, но тоже плыву по своему плану.

Кстати, возьми хоть консультацию у экспертов, так как нужны правки в поведении. А, если хочешь конечно, вернуть жену - бери сопровождение... Будет намного эффективнее, и не будешь распыляться на ненужные моменты.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, возьми хоть консультацию у экспертов, так как нужны правки в поведении. А, если хочешь конечно, вернуть жену - бери сопровождение... Будет намного эффективнее, и не будешь распыляться на ненужные моменты.

да, обязательно возьму консультацию - хотябы чтоб услышать мнение человека, который каждый день сталкивается с такими ситуациями. но пока даже не знаю о чем говорить. вроде можно консультацию на два раза разбить. наверное так и сделаю - первый раз чтоб понять формат, а второй чтоб уже по существу общаться. сопровождение не потяну
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите как получить доступ к ресурсу с книгами?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но это не точно.
1й раз я так вернул жену, только я сам для себя не сделал выводов.
Спустя 7м лет наступил 2й кризис с внешними помехами. Вот тут мир и перевернулся.

Судя по постам автора его жена ушла сильно в эмоции, может не нужен ему ТИ, а лучше было установить "разумную дистанцию"... Но я не эксперт, конечно...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У них кроме детей, проблема в том, что они работают вместе и это большой дисбаланс!
[DOUBLEPOST=1534755065][/DOUBLEPOST]Про детей скажу тебе так!

Ты их папа, и даже если они будут говорить или делать вещи, которые тебе будут показывать что они тебя не любят, то в глубине души у них все иначе!

Про 1 сентября вообще не понимаю, что ты гадаешь) ты идёшь к ребенку, а не к Ж! Поэтому на Ж эмоций нет, посторонний человек *- привет и пока с улыбкой)
И конечно все внимание ребенку!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1й раз я так вернул жену, только я сам для себя не сделал выводов.
Спустя 7м лет наступил 2й кризис с внешними помехами. Вот тут мир и перевернулся.

Судя по постам автора его жена ушла сильно в эмоции, может не нужен ему ТИ, а лучше было установить "разумную дистанцию"... Но я не эксперт, конечно...

я вот думаю, я получается один раз ее вернул уже, когда нас развели и я 3 недели с ней не общался и она мне позвонила я заставил ее подать апелляцию и после этого ее перемкнуло снова. может это и был второй раз? и третьего уже не будет?

У них кроме детей, проблема в том, что они работают вместе и это большой дисбаланс!
от это 1000%, но ситуация не изменится в ближайшем будущем. я руководитель среднего звена и не вижу куда можно уйти на те же условия, а скатиться еще с работой вниз сейчас точно не ко времени. жена рядовой работник, но на эту работу я ее устроил и она по сути ничего не умеет и если лишится этой работы, то не представляю куда пойдет

Ты их папа, и даже если они будут говорить или делать вещи, которые тебе будут показывать что они тебя не любят, то в глубине души у них все иначе!

это даже не обсуждается. просто больно понимать, что все мною сделанное с таким трудом воспринимается как должное и обесценивается. наверное они со временем все поймут, но надо дожить до того
ро 1 сентября вообще не понимаю, что ты гадаешь) ты идёшь к ребенку, а не к Ж! Поэтому на Ж эмоций нет, посторонний человек *- привет и пока с улыбкой)
И конечно все внимание ребенку!

вопрос не про мое присутствие на 1 сентября, а по контакту с женой - общаться ли, улыбаться ли, звать ли с собой в кафе? с детьми однозначно в этот день хочу отметить

и еще раз спасибо за советы и участие
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про 1 сентября вообще не понимаю, что ты гадаешь) ты идёшь к ребенку, а не к Ж! Поэтому на Ж эмоций нет, посторонний человек *- привет и пока с улыбкой)
И конечно все внимание ребенку!
Согласен, у меня предстоит то же самое мероприятие и еду я на него не встречи с Ж ради , а ребёнку радости и поддержки для!
я руководитель среднего звена и не вижу куда можно уйти на те же условия, а скатиться еще с работой вниз сейчас точно не ко времени
В моём видении сперва нужно поднять себя изнутри, как мужика, отпустить её на хрен\на все 4 стороны и уже потом подумать, а стоит ли она\оно того?!И когда придёт понимание происходящего ты начинаешь оценивать ситуацию трезво,без эмоций. Всё это делается не ради возврата, а для того, чтобы ты понял свою ступень в социуме, возврат куй с ним, сама прибежит когда поймёт!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В моём видении сперва нужно поднять себя изнутри, как мужика, отпустить её на хрен\на все 4 стороны и уже потом подумать, а стоит ли она\оно того?!И когда придёт понимание происходящего ты начинаешь оценивать ситуацию трезво,без эмоций. Всё это делается не ради возврата, а для того, чтобы ты понял свою ступень в социуме, возврат куй с ним, сама прибежит когда поймёт!

я уже вижу свои колоссальные перемены во всем - начиная от внешности до восприятия окружающего мира. я понял, что переел на новый уровень в жизни - наверное прошел через кризис среднего возраста. пришло осознание многого. думаю и жена прибежит и в первую очередь на это указывают ее же слова - что на нее затмение нашло, но только сегодня как-то осознал, что жена изменилась сильно - к ней тянулись люди потому, что она была легкой, чистой, светлой, а сейчас она заматерела и в ней что-то сломалось. она изменилась! нужна ли она мне такой?! не знаю. сам еще в себе не разобрался. пока держу игнор и дистанцию. но то, что должно пройти время и еще не достаточно прошло, то в этом я практически уверен.

хотя как говорят время не лечит, а убивает все то, что еще оставалось в душе
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Брат!
Давай не будешь врать себе в первую очередь, сколько тебе лет!? и ты думаешь, что ты смог изменить себя за месяц)
Нет ты только определяешься с курсом твоего направления, а весь путь и работа еще впереди!

Я понимаю откатнуло, но теперь новый день и новое начало! Думаем о себе, развиваем себя?

ТЫ когда последний раз бегал?
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брат!
Давай не будешь врать себе в первую очередь, сколько тебе лет!? и ты думаешь, что ты смог изменить себя за месяц)
Нет ты только определяешься с курсом твоего направления, а весь путь и работа еще впереди!

да нет, дружище, конечно за месяц не изменил, но я работаю над собой уже с ноября 2017 и от туда результаты! вот насчет курса - это 100% верно. с курсом пока трудно((
Я понимаю откатнуло, но теперь новый день и новое начало! Думаем о себе, развиваем себя?
несомненно! странно как качает - то все вроде уже решил, то снова накатывает. для меня это не свойственно

ТЫ когда последний раз бегал?
я не бегаю - бег суставы ломает. я занимаюсь по другому - бокс (в свое время занимался и квалификацию имею инструктор-судья) и железо. пролый раз занимался в позавчера, планировал сегодня позаниматься, но на работе завал и приехал поздно, успел только ппшной пищи приготовить на пару дней.

кстати сегодня чуток боданулся с женой - на работе дал поручение сотруднице подготовить список и передать в отдел где жена работает, на все было 5 минут. сотрудница подготовила (от руки написала) и отдала. чуть позже выяснилось, что передали нашу информацию некоректно и я пошел разбираться как так получилось. зашел в кабинет где сидит отдел жены. там была она и ее начальница. сказал сухо привет жене и подошел к начальнице ее. спросил как они передали нашу информацию, она начала юлить и сказала, что могли бы и напечатать, жена тутже тоже возмущенно поддакнула - что трудно напечатать было? я достаточно резко их осадил обеих и сказал чтоб сидели печатали, спросил где список оказалось жена его как раз перепечатывала, я его подкорректировал и ушел. мне показалось, что жена не ожидала от меня такой резкой и, наверное, даже грубой реакции.
по работе не получается совсем не пересекаться. и работу сменить пока не могу
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор...
почитал немного твою тему.
если будешь слушать ребят, ты ее вернешь!

она ушла но сильно сомневается в этом решении.
и ревнует тебя она сильно.
боится реально тебя терять, просто она сейчас в эмоциональном угаре, и находится между двумя огнями, но стоит тебе сделать решительный шаг, в сторону не ты так другая, и делать это холодно и горделиво, и показывать ей что тепе пофигу на ситуацию стало, типо, ушла? да и Х стобой, найдутся другие подстать мне!
она сразуже прибежит!
так как понимает что с тем сопляком херня и все.

ты ее розбудешь, если сейчас перестанешь пережывать, и начнешь вкладывать в себя, улучшить себя, и через месяуок другой новые бабы, все она воспвлает новой силой к тебе.

но и обратно принемать ее сразу нельзя!
она должна через муки и страдания вернуться.
слушай ребят и добьешся своего.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я люблю женщин, но они должны тоже почувствовать все те трудности, которые проходили их мужики и мужья))))
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты ее розбудешь, если сейчас перестанешь пережывать, и начнешь вкладывать в себя, улучшить себя, и через месяуок другой новые бабы, все она воспвлает новой силой к тебе.

но и обратно принемать ее сразу нельзя!
она должна через муки и страдания вернуться.
слушай ребят и добьешся своего.

спасибо огромное за поддержку! очень сильно помогает. такие качели происходят в голове, что сам удивляюсь. и каждый раз как качнет так кажется окончательно решил, а через день другой все обратно кувыркается. одно точно знаю - сейчас никаких телодвижений в ее сторону. пока качели не улягутся не хочу ничего решать.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сводки с полей. в пятницу по работе проводили большую встречу. увидел жену и прям тряхнуло меня( через несколько минут пришел в себя и когда с ней столкнулись просто сухо и, наверное, злобно сказал ей привет и прошел мимо. весь вечер она демонстративно не находилась рядом с молодым, но думаю не из-за меня, а чтоб окружающие меньше сплетничали - ей и так кости все перемывают. что касается меня, то простыл и временно не тренируюсь, но стараюсь больше читать. вчера отмечали день рождения жены брата и я поехал туда с детьми. хорошо время провели, но снова грусть навалилась. за собой заметил, что в голове постоянно мысли о семье крутятся. знаю, что надо меньше гонять эти мысли, но не получается пока. почему-то появилось четкое ощущение, что жена захочет вернуться. чем объяснить не знаю, но есть такое.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сводки с полей. в пятницу по работе проводили большую встречу. увидел жену и прям тряхнуло меня( через несколько минут пришел в себя и когда с ней столкнулись просто сухо и, наверное, злобно сказал ей привет и прошел мимо. весь вечер она демонстративно не находилась рядом с молодым, но думаю не из-за меня, а чтоб окружающие меньше сплетничали - ей и так кости все перемывают. что касается меня, то простыл и временно не тренируюсь, но стараюсь больше читать. вчера отмечали день рождения жены брата и я поехал туда с детьми. хорошо время провели, но снова грусть навалилась. за собой заметил, что в голове постоянно мысли о семье крутятся. знаю, что надо меньше гонять эти мысли, но не получается пока. почему-то появилось четкое ощущение, что жена захочет вернуться. чем объяснить не знаю, но есть такое.














так и будет, она вернется.
только ты не наделай делов, и ни шагу к ней, она сама должна их делать, когда будет готова.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так и будет, она вернется.
только ты не наделай делов, и ни шагу к ней, она сама должна их делать, когда будет готова.

спасибо за комментарий! удивительно, но такие комментарии придают сил и уверенности! к ней шагов точно делать не буду. а как ее шаги буду воспринимать не знаю. под словом "делов", что имеешь в виду? я догадываюсь, но боюсь ошибиться))
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо за комментарий! удивительно, но такие комментарии придают сил и уверенности! к ней шагов точно делать не буду. а как ее шаги буду воспринимать не знаю. под словом "делов", что имеешь в виду? я догадываюсь, но боюсь ошибиться))
Под "делами" имееться виду, не косячить по отношению к БЖ.
Если со стороны жены будут пинги, то игнорируем, но регистрируем.

Курим коммент в другой теме
http://flirt-style.ru/forum/index.php?posts/416133

Очень хороший пост, прям ликбез возрата БЖ. Обязательно в мемориз.


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Сверху