18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо за комментарий! удивительно, но такие комментарии придают сил и уверенности! к ней шагов точно делать не буду. а как ее шаги буду воспринимать не знаю. под словом "делов", что имеешь в виду? я догадываюсь, но боюсь ошибиться))
















не наделать делов, это значит выбрать тактику пофуизма!
и не косячить, б.ж не замнчаем, о ней ни скем не говорим, хахаля не трогаем.
пох на все!
и на ее пинги не реагируем.

советую поискать в google, эволюция кэмбэка!
почитай обязательно и по чаше.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Под "делами" имееться виду, не косячить по отношению к БЖ.
Если со стороны жены будут пинги, то игнорируем, но регистрируем.

Курим коммент в другой теме


Очень хороший пост, прям ликбез возрата БЖ. Обязательно в мемориз.

спасибо. понял. читаю
[DOUBLEPOST=1535403901][/DOUBLEPOST]
не наделать делов, это значит выбрать тактику пофуизма!
и не косячить, б.ж не замнчаем, о ней ни скем не говорим, хахаля не трогаем.
пох на все!
и на ее пинги не реагируем.

советую поискать в google, эволюция кэмбэка!
почитай обязательно и по чаше.

ясно. спасибо. есть за мной беда такая и сам знаю о ней, но не могу в силу характера пока ничего с собой сделать (но активно работаю) - как вижу молодого, так закипаю, есть огромное желание ему челюсть вывернуть и нос в голову забить. он это чувствует и боится. я вижу. понимаю, что категорически нельзя его трогать ведь это проявление слабости. к жене никаких телодвижений не делаю и желания нет делать.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот и 1 сентября. сходил к сыну на линейку. там стоял напротив его класса и снимал видео. жена заметила меня и несколько раз пристально смотрела. потом забрал сына и мы вдвоем пошли в кафе. чуток погуляли по тц и весело посидели в кафешке. предложил со мной сыну съездить в гости на шашлыки, но он с друзьями собрался гулять (раньше предупреждал меня) и отказался. привел сына к дому, но дома никого не оказалось, он позвонил жене с моего телефона и она пришла. встретились возле подъезда, поздоровались. я ничего не говорил ей. попрощался с сыном и собрался уезжать она спросила на работу я или домой. сказал домой. она предложила сына взять с собой, но сын отказался. мне показалось, что она пыталась со мной диалог завязать, но я его не стал развивать. потом еще раз попрощались и я пошел в машину, а она в подъезд. когда зашагивала уже в подъезд оглянулась на меня. я сел в машину (у товарища взял машину на время перекантоваться - паркетник мерседес мл) в общем понтанулся в итоге. можно сказать пустил пыль в глаза. как мне показалось жена тоже пыталась произвести на меня впечатление. накануне сын позвонил и попросил привезти цветы ему и дочке на 1 сентября. я традиционно всегда букеты детям организовывал в школу. как выяснилось сегодня это жена его попросила позвонить. в общем пытается ресурс из меня потянуть)) цветы конечно организовал, но если будут закидоны на деньги, то буду обрубать. все предсказуемо - пытается через детей действовать!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец!
Главное чтобы дети в этот деть ощущали отца рядом и гордились им)

На счёт жены молодец, она сама должна идти в атаку!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец!
Главное чтобы дети в этот деть ощущали отца рядом и гордились им)

На счёт жены молодец, она сама должна идти в атаку!

Спасибо) Но это было не сложно - чем больше читаю форум, тем более ясна мне становится вся ситуация. И то, что я начинаю понимать - это очень печально!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отчитываюсь и прошу совета! что-то у меня не получается полного игнора - вчера жена позвонила по рабочему телефону и задавала вопросы по работе, не ответить не мог. тон у нее был заискивающий как мне показалось. ситуация в том, что до этого она общалась с сотрудницами моего отдела и со мной старалась не пересекаться а вчера позвонила именно на мой прямой телефон. я к ней отправляю своих сотрудников если есть рабочие дела и сам никак на связь не иду. сегодня она зашла в кабинет с просьбой по работе снова, но перекинулись буквально парой фраз и тон был нейтральный у нее. от и думаю что это может быть - начало учебного года и соответственно пытается выйти на контакт чтоб деньги тянуть или начинаются телодвижения с ее стороны и типо мозг начинает в мою сторону разворачиваться? сколько времени проходит обычно до начала телодвижений? и как мне себя вести? общаться нет желания с ней, но если потом появится то не оттолкнет ли мой негатив ее сейчас. основная причина нашего развода - это моя агрессия к ней и нетерпимость. с ее стороны постоянные истерики
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
здраствуй автор.

ну она проверяет тебя таким оброзом, прощупывает тебя.
и целей модет быть одновременно несколько.
но это не важно, почему и что у нее на уме!
ее плани на твои влиять не должны, тоесть ее игра для тебя должна быть ноль.
важно только твоя конкретная задача!

а поведение твое должно быть таким, если она звонит, то ты на позитиве извинаешся, и просишь ее по висеть на второй линии, и держи ее так минут 5.
пусть по висит а потом кидаешь трубку.

если заходит, не сиди мордой керпичем, кажись позитивным, и избегай ее намеренно.

это ее будет бесить.

и понижать ее оценочку.
в общем все время на позитиве избегай ее!

и вот такое поведение держи пока она не начнет еще сильнее наступать.
а наступать она обязательно будет.
делай вид что она тебе вообще не интересна, но не мордой керпичем, она будет понимать что ты обижен ее уходом.

а позитив и избегание от нее, наоборот опрокинет ее, и начнет сразу думать что ты нашел другую, и она тебе нафиг больге не нужна, а это вызовет дикую ревность и здоровый интерес.

а розошлись вы из за того что баланс значимости завален, отсюда и вася.
не нужно себе придумывать ничего!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и вот такое поведение держи пока она не начнет еще сильнее наступать.
а наступать она обязательно будет.
делай вид что она тебе вообще не интересна, но не мордой керпичем, она будет понимать что ты обижен ее уходом.

спасибо за совет. я как раз и наоборот напрягаюсь в ее присутствии- говорю сухо и напряженно. сам это чувствую. к ней никаких телодвижений не делаю. вот и вопрос - пишут, что надо меняться и ей показать, что я уже другой, но мы с ней разошлись из-за того, что я был раздражителен и жесткий с ней. сейчас я такойже и другим не буду, я это уже понял. как можно измениться в этом случае?)) или просто забить, перешагнуть и идти дальше? да и сам думаю смогу ли я простить ей все, что она натворила?! пока не простил и быть с ней не хочу. боюсь что потом может откатить! но пока мне очень нравится мое нынешнее положение! только по детям скучаю и переживаю за них - без меня там людей не вырастят толковых. я не завышаю свою значимость, а реально смотрю на вещи!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну по отношению к ней пока так действуйте.

на счет того что вы жесткий то не в этом причина ее ухода.
женщины любят жестких.
просто ей все надоело и нашелся вася, решение проблем по ее мнению.

простить вы сможете но только с ее помощью, когда она придет и от души признает вину, и попросит прощения, тогда по тихоньку простите ей.
осадок останется, но со временем и это тоже пройдет, все от нее зависит.

а вам пока надо над своей депресией по работать, выйти из этого состояния, пока вы в этом состоянии, она к вам не по тянется.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на счет того что вы жесткий то не в этом причина ее ухода.
женщины любят жестких.
просто ей все надоело и нашелся вася, решение проблем по ее мнению.
наверное я даже не просто жесткий, а грубый порой был - мог не разговаривать по месяцу. мог вспылить. никогда конечно руку не поднимал, но накричать мог.
[DOUBLEPOST=1536433526][/DOUBLEPOST]
простить вы сможете но только с ее помощью, когда она придет и от души признает вину, и попросит прощения, тогда по тихоньку простите ей.
осадок останется, но со временем и это тоже пройдет, все от нее зависит.
от и у меня такое чувство внутри глубоко сидит. но пока даже в голове не укладывается как я смогу простить такое
[DOUBLEPOST=1536433804][/DOUBLEPOST]
а вам пока надо над своей депресией по работать, выйти из этого состояния, пока вы в этом состоянии, она к вам не по тянется.
мне кажется, что она уже тянется, но иногда такое чувство пропадает. как-то внутренне это ощущаю хотя не видимся и предпосылок нет так думать. разве что в инстаграмме лайки ее под роликами говорят об этом. сегодня например она клип Клявера лайкнула, где он поет про отношения отца и детей
а вам пока надо над своей депресией по работать, выйти из этого состояния, пока вы в этом состоянии, она к вам не по тянется.
из депрессии я вышел наверное - не убиваюсь, развиваюсь, дела прут в гору и от этого настрой шикарный. появилась новая зона комфорта и ломать снова ее не хочется
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так и держимь, и все наладится.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
от и у меня такое чувство внутри глубоко сидит. но пока даже в голове не укладывается как я смогу простить такое
Привет! У большей половины форума такая ситуёвина с выбором.Кто-то меняет всё в свою пользу, кто-то прозревает и отпускает прошлое как лишний груз с пометкой "Передумал".Но у тебя , как и у меня ситуация с 2мя детьми, даже возраст почти похож (мне 37 ей 33).Мы вместе 15 лет в сумме.

мне кажется, что она уже тянется, но иногда такое чувство пропадает. как-то внутренне это ощущаю хотя не видимся и предпосылок нет так думать. разве что в инстаграмме лайки ее под роликами говорят об этом
Дружище, это тебе кажется.Ты сейчас стараешься выжать максимум пинга из происходящего для себя,для успокоения, но увы это только иллюзии.Конкретный пинг будет выглядеть не так.Я тоже типа жду в душе что вот она чёта там лайкнула или просто зашла вна мой профиль в СС - и всё бля, я рад.Туфта всё это, самоубеждение, не более того.

из депрессии я вышел наверное - не убиваюсь, развиваюсь, дела прут в гору и от этого настрой шикарный. появилась новая зона комфорта и ломать снова ее не хочется
За настрой молодец, продолжай.Кстати, ту литературу и инфу , что советуют изучить - изучай, действительно мозг правит! Очень советую к просмотру фильм *Тусовщики* 1996г, яркая обрисовка нас сейчас.
Из всей информации, почерпанной тут выявил один негативный момент - форум ставит на ноги, но убивает все прошлые чувства и нюни к БЖ, и для того чтобы их вернуть постараться нужно будет уже ЕЙ, но на твоих условиях.Я очень не хочу тушить свой остаток, но момент близок и наступит твоя точка невозврата, которая даст выбор - либо мириться с происходящим и строить свой план на жизнь с твоими условиями, либо как большинство "Передумал".
Я до сих пор не пойму физику баб, всё есть - дети, квартира, достаток, но ссссука мало блять им, хочется дворец с расписными куполами.Ты что вложила в отношения???Привыкли только брать!

И последнее, есть такое понятие: По какой-то причине они возвращаются тогда, когда их уже не ждут! Пока она в мозгах - она это чувствует и играет на своём пианино,но стоит отпустить и начинается симфония под твоим руководством.Почему так происходит действительно не понятно.Поэтому парни и доносят чтобы ты отпустил, хотя бы в мыслях, дальше пойдёт по накатанной.

От себя: Я завтра вскрываю всю инфу с тела(телефона) Ж, есть возможность в органах.Хоть и говорят меньше знаешь - крепче спишь, тут она нихера не работает.Лучше сразу расставить все точки и плясать от 0, чем блуждать в подземелье в надежде: А может она не такая, а может она одна на миллион.Да такая же как и все Ж.И больше чем уверен, завтра вылезет вася 100%, но как-то я уже готов к этому.

Держись, друже, надеюсь, увидишь ты цель этого форума и сделаешь правильные выводы.
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, это тебе кажется.Ты сейчас стараешься выжать максимум пинга из происходящего для себя,для успокоения, но увы это только иллюзии.Конкретный пинг будет выглядеть не так.Я тоже типа жду в душе что вот она чёта там лайкнула или просто зашла вна мой профиль в СС - и всё бля, я рад.Туфта всё это, самоубеждение, не более того.
Привет! Спасибо за внимание к моей теме и за отзыв! Прям меня расписал) Все также. Сам себя тоже убеждаю, что это мои иллюзии и желания, что не надо на это обращать внимание. Раз она нашла смелость рассказать про интерес к другому, значит и найдет чтоб подойти и попытаться исправить ситуацию, а раз не исправляет, то значит не хочет!
Из всей информации, почерпанной тут выявил один негативный момент - форум ставит на ноги, но убивает все прошлые чувства и нюни к БЖ, и для того чтобы их вернуть постараться нужно будет уже ЕЙ, но на твоих условиях.Я очень не хочу тушить свой остаток, но момент близок и наступит твоя точка невозврата, которая даст выбор - либо мириться с происходящим и строить свой план на жизнь с твоими условиями, либо как большинство "Передумал".
В десятку! Но недостаток этот только в отношении детей они при разрыве родителей не получат всестороннего воспитания. В отношениях - это плюс, я считаю. Нельзя прощать предательство, но семья и дети, в моем понимании, дороже принципов.
И последнее, есть такое понятие: По какой-то причине они возвращаются тогда, когда их уже не ждут! Пока она в мозгах - она это чувствует и играет на своём пианино,но стоит отпустить и начинается симфония под твоим руководством.Почему так происходит действительно не понятно.Поэтому парни и доносят чтобы ты отпустил, хотя бы в мыслях, дальше пойдёт по накатанной.

Стараюсь отпустить. Но мысли все гоняются в голове. Ей вида не подаю и на связь не иду, но периодами откатывает, хоть уже и не так сильно
От себя: Я завтра вскрываю всю инфу с тела(телефона) Ж, есть возможность в органах.Хоть и говорят меньше знаешь - крепче спишь, тут она нихера не работает.Лучше сразу расставить все точки и плясать от 0, чем блуждать в подземелье в надежде: А может она не такая, а может она одна на миллион.Да такая же как и все Ж.И больше чем уверен, завтра вылезет вася 100%, но как-то я уже готов к этому.
вот и я такого же мнения - надо знать, а не предполагать, додумывать и мучиться.
Держись, друже, надеюсь, увидишь ты цель этого форума и сделаешь правильные выводы.
Еще раз спасибо! Удачи тебе и разрешения всех проблем в позитивном ключе! Все получится, просто надо ставить цель и идти к ней!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Вскрыл, флирт как секс, взбесило.
Если коротко - развожусь и ебись она конем, один хер секса с ней уже 9 мес нет. Детей жалко, но ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХУЙ! !
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я извиняюсь, что в другой теме и не по делу, но Мыслитель написал здесь.

А ты чего ожидал?! Что у нее месячные просто 9 месяцев подряд?!

И зря ты придумал такую хрень с вскрытием ее телефона! Нужно быть выше!!!!
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты думаешь, я не ждал, что он будет)

Поверь, как говорил Григори - чужая ситуация всегда легче, чем твоя!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Вскрыл, флирт как секс, взбесило.
Если коротко - развожусь и ебись она конем, один хер секса с ней уже 9 мес нет. Детей жалко, но ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХУЙ! !

вот теперь ты держись! понимаю как дерьмово когда та единственная "которая не такая как все" оказывается просто бабой! соберись! я себя настраиваю так - я еще молод и дела идут в гору, с женским вниманием тоже все хорошо и я один точно не останусь, но пока никаких отноений не хочу! да и впринципе больше жить для кого-то не хочу! мне сейчас настолько комфортно, что аж пугает!
[DOUBLEPOST=1536604836][/DOUBLEPOST]ребята дайте совет! как быть? я хочу увидеться с детьми, но не хочу видеть и пересекаться с женой. если в вотсапе ей писать типа "хочу побыть с детьми завтра вечером и чтоб не было никого посторонних дома" это будет по идиотски выглядеть? и не подумает ли она, что пытаюсь с ней как-то наладить? поясню - ее мать постоянно в ее квартире ошивается с детьми помогает, а я ее видеть категорически не хочу!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши ей к какому времени чтобы она приготовила детей!

Забери детей к себе или куда нибудь своди.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши ей к какому времени чтобы она приготовила детей!

Забери детей к себе или куда нибудь своди.

да сводить не проблема - уже договорился с сыном в четверг в кино сходить. хочу с детьми дома пообщаться и поговорить как со взрослыми, объяснить некоторые вещи. например, что не зависимо с ними я живу или нет я всегда готов им помочь в любой ситуации, что матери перевожу деньги на их содержание, что у них есть отец не зависимо от того, в каких отношениях мы с их матерью. у нее в определенные дни мероприятия проходят, когда она до поздна задерживается на работе. иногда я тоже там должен присутствовать, но чаще без меня обходится. вот в такой день и хочу с детьми пообщаться. вообще стоит писать в вотсапе или пока воздержаться?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так на вопрос ответь - зачем с ними видеться у БЖ дома?

По детям с БЖ прийдется все равно общаться, поэтому по детям спокойно и без эмоций общение.

Захотел увидится написал сухо и заранее день недели и время, и все!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ак на вопрос ответь - зачем с ними видеться у БЖ дома?
мы живем сейчас в часе езды на машине друг от друга. увидеться так можем только в определенные дни и только после работы т.е. вечером, следовательно тратить пару часов на езде не вариант. в кафе идти тоже не вариант - не та обстановка чтоб такие разговоры вести с детьми.
По детям с БЖ прийдется все равно общаться, поэтому по детям спокойно и без эмоций общение.
вот потому и спрашиваю - такое общение не будет нарушением игнора и не расценит как мою слабость? типа пошел на контакт с ней
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот потому и спрашиваю - такое общение не будет нарушением игнора и не расценит как мою слабость? типа пошел на контакт с ней
А ты не можешь на некоторое время пропасть? Ну пересиль себя, не встречайся пока не с детьми, не с БЖ. Не маячь постоянно у БЖ перед глазами, пусть окунётся в рутину ежедневных будней. Дети никуда не денутся. Если прям кроет по отсутствию рядом детей (в чём я сомневаюсь), то выискивай возможность видется с детьми вообще без какого либо информирования БЖ. Если есть возможность, можешь так, но и то не части. А детки будут больше по тебе скучать и тем больше будут рады тебе. Если нет вариантов увидится с отпрысками без вмешательства БЖ, ну тогда побори себя, и отстранись пока. Твоя главная задача обозначить незаинтересованность в БЖ, в её сторону безразличие, её нет для тебя.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе уже дали рекомендации по детям!
По хорошему лучше пропасть на месяц! Быть занятым, дети твои и никуда не денутся, а тебе надо не забывать и работать над собой дальше!
Расскажи про последние изменения за последние 2-3 недели?

Ты пойми у тебя сложный вариант, твоя БЖ не успевает по тебе скучать, вы работаете вместе)
Поэтому нужно немного уйти в тень и поработать над собой.

Далее по общению с БЖ нужно уйти от эмоций и негатива, говорить с ней приветливо, коротко и нейтрально. Этим ты покажешь, что она тебя сейчас сильно не интересует, при этом по всем темам уходить в сторону занят, дела. А пока она видит в тебе агрессивность и это не изменения.

Как я уже писал изменения должны быть не только физические, но и в мыслях, эмоциях.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не можешь на некоторое время пропасть? Ну пересиль себя, не встречайся пока не с детьми, не с БЖ. Не маячь постоянно у БЖ перед глазами, пусть окунётся в рутину ежедневных будней. Дети никуда не денутся. Если прям кроет по отсутствию рядом детей (в чём я сомневаюсь), то выискивай возможность видется с детьми вообще без какого либо информирования БЖ. Если есть возможность, можешь так, но и то не части. А детки будут больше по тебе скучать и тем больше будут рады тебе. Если нет вариантов увидится с отпрысками без вмешательства БЖ, ну тогда побори себя, и отстранись пока. Твоя главная задача обозначить незаинтересованность в БЖ, в её сторону безразличие, её нет для тебя.
Да по сути оно так сейчас и есть - я с детьми напрямую созваниваюсь и общаюсь, договариваюсь о встречах. Вот с сыном договорились в кино сходить в четверг. С женой не общаюсь вообще, но периодически сталкиваемся на работе визуально. Я с ней только здороваюсь и все. Сегодня например вышел из кабинета повернул голову и она стоит ксерит что-то и на меня смотрит. Я кивнул она ответила и я ушел в другую сторону. Потом после работы стоял на улице с девушкой из своего отдела разговаривал и она вышла увидела нас, прошла мимо, покраснела и улыбнулась, но ничего не сказала (к этой девушке жена меня ревновала т.к. ей нарасказывали будто у меня с ней что-то было, но это вранье - я как последний алень никогда жене не изменял, просто не мог - противно было от мыслей про предательство, хотя женским вниманием никогда не был обделен).
Что касается детей, то я не сильно напрягаясь могу месяц с ними не общаться. Да и они не сильно соскучатся наверное. Сейчас отдаю себе отчет, что мы с женой вели себя как кукушки - подкидывали своих детей ее матери, а сами в выходные делали, что хочется и потому теперь ценность у детей наша низкая, они просто привыкли без нас жить. Теперь стараюсь исправить ситуацию
[DOUBLEPOST=1536701809][/DOUBLEPOST]
По хорошему лучше пропасть на месяц! Быть занятым, дети твои и никуда не денутся, а тебе надо не забывать и работать над собой дальше!
Расскажи про последние изменения за последние 2-3 недели?
последние три недели я занимался спортом - скинул пару кило, читал форум и занимался улучшением своего материального состояния. пару раз откатывало, но терпимо. агрессия пока есть и никуда не девается. на работе сильно занят был - порой спал в сутки по 1,5 часа. сейчас хочу восстановиться т.е. тупо отоспаться несколько дней. отоспаться -это поспать часов 7-8
[DOUBLEPOST=1536702056][/DOUBLEPOST]
Как я уже писал изменения должны быть не только физические, но и в мыслях, эмоциях.

в мыслях и эмоциях пока не сильно изменился. можно игнор увеличить по времени или это приведет к обратному эффекту и она начнет отвыкать и строить новые отношения? пока не хочу с ней ничего общего иметь. чувство такое - сейчас не нужна, но вдруг обида пройдет и снова к ней потянет, а будет поздно. не люблю сжигать мосты и стараюсь всегда иметь запасной вариант.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор...
не бойся чем дольше игнор чем лучше.
просто вы оба на эмоциях, и на себе испытанно пока в таком негативном состоянии когда колбасьт из стороны в сорону, о возврате не думай даже.
не получется, сил не хватет.
но даже если и хатит сил вернуть то из этого ничего не выйдет.
нужно время все обнулить, а потом заново завоюешь свою мадам.
обида пройдет душа потянет и ее тоже, и все получется хорошо и без обид.
[DOUBLEPOST=1536708810][/DOUBLEPOST]всегда можно вернуть, просто нужно успакоеться, и дать время обоем.
пройдет это плохое время и все наладится.
[DOUBLEPOST=1536708997][/DOUBLEPOST]держись не падай духом, все получется у тебя! я знаю точно, только не думай об этом и не делай из этого идейю фикс.
не зря тут говорят, забей на возврат, и по работай над собой, обрети душебный покой, внутреннее счастье, уверенность, самодостаточность, избавляйся от негатива и через время твоя семья воссоединится.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет автор...
не бойся чем дольше игнор чем лучше.
просто вы оба на эмоциях, и на себе испытанно пока в таком негативном состоянии когда колбасьт из стороны в сорону, о возврате не думай даже.
не получется, сил не хватет.
но даже если и хатит сил вернуть то из этого ничего не выйдет.
нужно время все обнулить, а потом заново завоюешь свою мадам.
обида пройдет душа потянет и ее тоже, и все получется хорошо и без обид.
привет! вот на это и надеюсь. значит буду остывать дальше и развиваться. читая форум я действительно многое понял и увидел с другой стороны.
[DOUBLEPOST=1536722407][/DOUBLEPOST]
держись не падай духом, все получется у тебя! я знаю точно, только не думай об этом и не делай из этого идейю фикс.
не зря тут говорят, забей на возврат, и по работай над собой, обрети душебный покой, внутреннее счастье, уверенность, самодостаточность, избавляйся от негатива и через время твоя семья воссоединится.
спасибо за добрые слова! очень помогает форум. чувствую как начинаю приходить в себя. после всего, что случилось был какой-то растерянный и не уверенный в себе, чего со мной никогда не было. такой удар в спину от самых близких людей - это сильно раскачало, но теперь я прихожу в себя и сам это почувствовал. еще раз всем огромное спасибо Ваша помощь неоценима!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера заметил, что бж пришла на работу в чулках и сарафане думал, что после работы или во время поедет с молодым куда, но не произошло, а сегодня после работы они сели в ее машину вдвоем у всех на глазах и поехали куда-то. и это при том, что его машина стояла на парковке рядом. через полтора часа он уехал на своей машине. такого позора я еще не испытывал. еле сдержался чтоб не вывернуть молодого мехом внутрь. что-то прям накрыло. видимо у них все уже состоялось, как я и ожидал, не смотря на то, что она с пеной у рта доказывала, что быть ничего не может с нми поскольку это утопия. накрывает
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот ты смотри, что творит))))

Самое главное, это наши фантазии, они тебе нужны!?

Главное из этого всего для тебя один вывод, ты ещё слаб и надо качать себя духовно, эмоционально и умственно. А ты только пытаешься показать, что ты сильный!

Возьмись за себя нормально, начни знакомится с женщинами, шутить и общаться, подними свою самооценку!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое главное, это наши фантазии, они тебе нужны!?
не нужны, но мозг все делает за меня))

Главное из этого всего для тебя один вывод, ты ещё слаб и надо качать себя духовно, эмоционально и умственно. А ты только пытаешься показать, что ты сильный!
да я это понимаю и вроде стараюсь развиваться, читаю, анализирую, сопоставляю и многое уже понял. понял, что все по шаблону, понял, что ждать чего-то хорошего в моей ситуации не стоит, но пока слаб морально чтоб все обрубить до конца и начать все выстраивать заново.

Возьмись за себя нормально, начни знакомится с женщинами, шутить и общаться, подними свою самооценку!
да с самооценкой все в порядке и с женщинами проблем нет - думаю могу закрутить с любой своей знакомой, и девушки намного младше меня ко мне подкатывают, но внутри еще тормоз стоит - а вдруг меня перевернет и я снова с бж сойдусь, а если у меня будут другие это будет предательство с моей стороны, я сам себя сожру так как привык с людьми поступать порядочно. понимаю, что выглядит как чушь и полный аленизм, но вот такие внутренние настройки у меня есть
 
Сверху