18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот когда она увидит, что ты не намерен поступать как "настоящий мужчина" (в смысле - как покорный терпила, который всем все должен) - то после первой волны ненависти у нее возникнет уважение и притяжение к твоей силе и несгибаемости.
Но чтобы создать такой расклад, тебе понадобится ОЧЕНЬ долгая и последовательная работа - чтобы твоя непутевая БЖ твердо уразумела: ты уже не тот наивный Чебурашка, которому можно ссать в уши сладкими словами про единственного настоящего мужчину, который был в ее жизни...
понял) спасибо. надо литературу почитать побольше - мозги вправляет хорошо, но времени категорически мало. вчера в спортзал только в 22 часа попал, а планировал в 14.00 и ни на минуту не останавливался, движухи много пошло полезной и интересной. начинаю вспоминать жизнь до свадьбы)) интересные были времена)
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сижу смотрю фильм качели и ловлю себя на мысли, что хочу молодому тоже дать в морду. не за шуры муры с бж, а за неуважение ко мне и то в каком свете он меня выставляет перед окружающими. эксперты подскажите - категорически нельзя молодого пнуть? в фильме онтак душу отводит и я хочу))
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем тебе эти оленьи разборки?
Ты ничего хорошего не добьешься, если расквасишь васька... А сделаешь только хуже. В глазах БЖ ты падешь, а васька возвысишь таким поступком.
В своей ситуации я еле сдержался, когда васек мне рассказывал про "вечерние обнимашки"... Ооо, я был готов закатать васька в его же машине, как кильку... Еле сдержался...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем тебе эти оленьи разборки?
Ты ничего хорошего не добьешься, если расквасишь васька... А сделаешь только хуже. В глазах БЖ ты падешь, а васька возвысишь таким поступком.
понял. спасибо за доходчивый ответ. просто раньше никто не то что приблизиться не смел к моей девушке посмотреть с интересом боялся, а сейчас моя жена с недоноском у всех на глазах якшается. меня тут товарищ спросил как я такое терплю. он меня знает со школы и удивляется. правда я и сам удивляюсь

В своей ситуации я еле сдержался, когда васек мне рассказывал про "вечерние обнимашки"... Ооо, я бы эл готов закатить васька в его же машине, как кильку... Еле сдержался...
если мне подобное скажут я точно не сдержусь((( а ты молодец- с выдержкой! этот недоносок глаза не поднимает когда я рядом и я не утрирую он реально смотрит в пол.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы надо быть выше этих помой...
Честно, при таких раскладах как у тебя, я бы уже подал на развод... Да, это тяжелый шаг... Но жизнь на БЖ не зацикливается.

П.С. А ты, я вижу, тиран еще тот) Только энергию не в правильную сторону направляешь.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы надо быть выше этих помой...
Честно, при таких раскладах как у тебя, я бы уже подал на развод... Да, это тяжелый шаг... Но жизнь на БЖ не зацикливается.

П.С. А ты, я вижу, тиран еще тот) Только энергию не в правильную сторону направляешь.
надо подать на развод, но пока нет моральных сил. бж обещала в октябре подать. надеюсь сдержит слово. хотя надоела вся эта грязь.


Как говорят английские джентльмены: гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника:Rofl:
не могу не согласиться с джентльменами))
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за прошедшее время без особых изменений- занимаюсь спортом, читаю форум и книги, с бж не общаюсь и почти не пересекаюсь. вижу, что когда с бж сталкиваемся, то здороваюсь еще зло-значит пока нельзя начинать нормальное общение. про деньги она больше не заводила разговор, но я так понял, что с финансами совсем там туго. вчера впервые сын первым мне начал писать в вотсапе. он написал я ответил, он прислал голоссовое сообщение и я перезвонил. хорошо пообщались, договорились, что поедем с ним на фестиваль компьютерных технологий в следующие выходные. сын сказал, что бж хотела его свозить, но потом сказала, что денег нет на эту поездку. я сыну сказал, что перечислил на его компьютер деньги, чтоб он знал, что я тоже ему подарок делаю и не забыл про него. бж лайкает в инсте ролики где говорится, что настоящих мужчин не осталось. мне интересно на что намекает. "нет все понятно, но что конкретно ты имела в виду")))))
вот думаю чем больше времени проходит, тем дальше мы уходим друг от друга с бж. как думаете момент невозврата уже пройден? я для себя не могу пока понять.
на днях с приятелем разговаривали на эту тему и я понял, что меня устраивает мой нынешний образ жизни и я бы хотел общаться с бж в контексте - каждый живет своей жизнью и периодически встречаемся для постели и общения, совместных поездок на курорты. жить для нее как было раньше не хочу и уже не получится - слишком много интересного хапнул и возможностей открылось после расставания.
еще вопрос-хотел те 4т.р., которые на собрании сына отдал удержать из алиментов, но не дали премию и зп получилась крошечная и у нее и у меня, если еще 4т не перечислю, то им будет не сладко. вот думаю сейчас перечислить, а когда премию дадут тогда и удержать. ваше мнение?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаете момент невозврата уже пройден? я для себя не могу пока понять.
Автор, ты не можешь понять это сам - однако задаешь этот же вопроса посторонним людям, которые знакомы с ситуацией только по твоим словам ))
хотел те 4т.р., которые на собрании сына отдал удержать из алиментов, но не дали премию и зп получилась крошечная и у нее и у меня, если еще 4т не перечислю, то им будет не сладко
Сам то ты чего хочешь: обеспечить достойную жизнь сыну - или "не отдать ни пяди родной земли"?
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты не можешь понять это сам - однако задаешь этот же вопроса посторонним людям, которые знакомы с ситуацией только по твоим словам ))
дак потому и задаю, что для меня эта ситуация нова, а тут люди опытные и лучше понимают психологию отношений. то, что мне казалось невозможным тут мне разъясняют, что вполне возможно и я вижу по историям с форума, что в головах действительно такой хлам у людей творится и ситуации разворачиваются совсем необычным образом, что начинаешь уже во всем сомневаться.

Сам то ты чего хочешь: обеспечить достойную жизнь сыну - или "не отдать ни пяди родной земли"?
дело не "в пяти родной земли", дело в том, что деньги которые я переводил до этого для детей ушли на развлечения себя любимой, вот я и не хочу чтоб история повторялась. и кроме того как я понял из вышесказанного нельзя обеспечивать легкую жизнь бж - так ценность иеня теряется и обесценивается. или я не правильно понял?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждая ситуация сугубо индивидуальна...
Благодаря санчасу, когда есть возможность спокойно и неторопливо обдумать сложившуюся ситуацию, принимает решение "перевернуть эту страницу своей жизни". А кто-то наоборот - решает бороться за возврат (и это решение является логическим и взвешенным - а не принятым на эмоциях типа "люблю ее, жить без нее не могу!!!")
Если ты не хочешь, чтобы полученные от тебя деньги БЖ тратила неизвестно на что - тогда по возможности сам покупай ребенку что нужно. При этом обязательно сохраняй все чеки - на случай судебного разбирательства, если она покатит на тебя бочку за неуплату алиментов.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каждая ситуация сугубо индивидуальна...
Благодаря санчасу, когда есть возможность спокойно и неторопливо обдумать сложившуюся ситуацию, принимает решение "перевернуть эту страницу своей жизни". А кто-то наоборот - решает бороться за возврат (и это решение является логическим и взвешенным - а не принятым на эмоциях типа "люблю ее, жить без нее не могу!!!")
Если ты не хочешь, чтобы полученные от тебя деньги БЖ тратила неизвестно на что - тогда по возможности сам покупай ребенку что нужно. При этом обязательно сохраняй все чеки - на случай судебного разбирательства, если она покатит на тебя бочку за неуплату алиментов.

понятно. спасибо. думаю за неуплату не покатит, а вот упреки, что мало будут при любых раскладах.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот упреки, что мало будут при любых раскладах.
Автор, ты боишься упреков БЖ? ))
Я тебе скажу: угождать ей и всячески стараться, чтобы она была довольна твоим поведением - это ни фига не поможет возврату (проверенно 100500 раз разными парнями с этого форума).
Она зауважает тебя только тогда, когда увидит, что ты не намерен прогибаться под нее и что тебе положить на ее мнение...
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты боишься упреков БЖ? ))
упреков бж не боюсь. боюсь, что детей настроят, но понимаю, что время все расставит по местам

Я тебе скажу: угождать ей и всячески стараться, чтобы она была довольна твоим поведением - это ни фига не поможет возврату (проверенно 100500 раз разными парнями с этого форума).
Она зауважает тебя только тогда, когда увидит, что ты не намерен прогибаться под нее и что тебе положить на ее мнение...
угождать ни сейчас ни потом не собираюсь. я уже понял, благодаря этому ресурсу, что у женщин свой мир и свое мышление отличное от нас и, что нельзя им потокать ни в коем случае
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Pal

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера был на юбилее бывшей коллеги. она сняла ресторан для этого мероприятия. получилась дурацкая ситуация - коллега старше меня и вчера как я понял ее муж приревновал ко мне. правда повод есть - она действительно хочет отношений со мной, но я доступно ей объяснил, что замужние женщины - это табу для меня. также там была еще одна знакомая 30летняя с мужем. ее муж тоже ревновал и я это видел хотя я повода не давал. я впринципе никогда повода не даю, но женщины на меня обращают внимание. вчера одна девушка понравилась - у них тоже мероприятие было в этом заведении. я видел, что тоже ей понравился, но не понял одна она была или с мужем и не стал знакомиться хотя она меня позвала участвовать с ней в конкурсе даже. видел, что на меня пристально смотрели и другие молодые хорошенькие девченки в ресторане. значит начал приходить в форму. самооценка моя вчера сильно подскочила))
сделал фото вчера на фоне богатого стола и на соседнем стуле висела дамская сумочка. дал, как тут советуют, повод для размышления бж. она всегда лайкала мои фото в инсте, а это впервые не лайкнула, хотя 100% видела. думаю на днях еще из фитнес зала запилить фото в инсту - пусть видит, что у меня дела в гору идут и жизнь бурлит! бж думаю начинает кипеть уже и злость у нее появилась.
прокомментируйте пожалуйста и дайте советы, что дальше делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и пошли эмоции)) Вчера по работе пересеклись с бж - задал вопрос, а в ответ сквозь зубы. У сына в воскресенье день рождения договорились с ним на фестиваль поехать компьютерных технологий и надо с датой определиться. Пытался дозвониться до сына 2 дня, но трубку не берет. Пришлось в вотсапе написать бж - в ответ злые ответы, без здрасьте и досвидания)) Ответы полные злобы и негатива. День рождения сына не будет отмечать написала - никогда такого не было. На мой ответ почему - не ответила. Думаю подразумевает, что тяжелое материальное состояние. Видимо совсем не вывозят по деньгам.
В связи с этим вопросы - не обращать внимания и дальше также двигаться? Не усилит ли этот негатив до ненависти дальше? Хотя уже наверное ненависть появилась у нее! Что с материальным делать? помогать больше или придерживаться тойже политики - отдаю только то, что должен по закону? Но то как сейчас происходит и по детям бьет - она тупо расходует на себя, а дети на остатках и чем больше перечислю на детей тем легче будет ей и немного детям. Я хочу чтоб она прочувствовала всю прелесть самостоятельной жизни, но не дети!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
В связи с этим вопросы - не обращать внимания и дальше также двигаться?
Именно так, не обращать внимание. Это было ее решение уйти, она взрослый человек и должна отдавать себе отчет.
Пусть молодой Васек помогает...
Не усилит ли этот негатив до ненависти дальше?
Негатив усилит разумеется, будет считать тебя не мужиком... Всякие плохие истории про тебя рассказывать, какой ты хреновый отец.
Но выбора у тебя другого нет просто... Сама эта ситуация не имеет другого решения.
Негатив к тебе будет копиться, но на горизонте в 1-2 года все устаканивается, будет спокойно тебя воспринимать и примет правила игры. У нее тоже выбора нет.
Если будешь пытаться остаться "хорошим" в ее глазах, то тебя ждет роль бумажника, который обеспечивает не только ребенка, но и ее. А аппетиты быстро в таких ситуациях растут. Будешь дойной коровой, в том числе Васька кормить...
Отдавай только то, что должен по закону!
Но то как сейчас происходит и по детям бьет - она тупо расходует на себя, а дети на остатках и чем больше перечислю на детей тем легче будет ей и немного детям.
Старайся в натуральной форме помогать. Например, если ты купишь ребенку ботинки, то она не сможет никак использовать эти деньги на себя. Секции оплачивай и т.п.
А она пусть со своей части оплачивает продукты питания и прочее, так как это в зоне ее домашнего хозяйства. А сам контролируй, спрашивай как питаются, что едят и т.п.
Я хочу чтоб она прочувствовала всю прелесть самостоятельной жизни, но не дети!
Детям в любом случае будет не сладко. Да, они пострадают. Да, это не приятно. Это факт
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно так, не обращать внимание. Это было ее решение уйти, она взрослый человек и должна отдавать себе отчет.
Пусть молодой Васек помогает...
да васек не будет помогать. даже если на первых порах попробует, то не вывезет и быстро надоест.

Негатив усилит разумеется, будет считать тебя не мужиком... Всякие плохие истории про тебя рассказывать, какой ты хреновый отец.
Но выбора у тебя другого нет просто... Сама эта ситуация не имеет другого решения.
Негатив к тебе будет копиться, но на горизонте в 1-2 года все устаканивается, будет спокойно тебя воспринимать и примет правила игры. У нее тоже выбора нет.
Если будешь пытаться остаться "хорошим" в ее глазах, то тебя ждет роль бумажника, который обеспечивает не только ребенка, но и ее. А аппетиты быстро в таких ситуациях растут. Будешь дойной коровой, в том числе Васька кормить...
Отдавай только то, что должен по закону!
это тот совет, который мне нужен был! спасибо огромное. периодически сомнения возникают и нужно чтоб подправил опытный человек с видением ситуации со стороны.

Старайся в натуральной форме помогать. Например, если ты купишь ребенку ботинки, то она не сможет никак использовать эти деньги на себя. Секции оплачивай и т.п.
А она пусть со своей части оплачивает продукты питания и прочее, так как это в зоне ее домашнего хозяйства. А сам контролируй, спрашивай как питаются, что едят и т.п.
понял. так и буду поступать. бж замолчала и про бассейн и про репетиторов. интересно, что там в голове и в семье происходит. такое чувство, что все переругались там. много негатива. бж чувствую аж задыхается от злобы)) дает эмоции -это хорошо. даже если они негативные.
[DOUBLEPOST=1538466742][/DOUBLEPOST]
Детям в любом случае будет не сладко. Да, они пострадают. Да, это не приятно. Это факт
да. к сожалению это факт! и с этим ничего не поделать. даже если сейчас все вернуть к прежнему, то травма у них останется и последствия будут, но "хочу" бж перекрывает все остальное. думаю мои отношения с детьми должны улучшиться в будующем
[DOUBLEPOST=1538466838][/DOUBLEPOST] спасибо тебе за твои советы и разборы. очень подробно и грамотно разбираешь, вдумываешься. для меня очень ценно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да васек не будет помогать. даже если на первых порах попробует, то не вывезет и быстро надоест.
Погугли в интернете материалы на тему "Иллюзия востребованности замужней женщины" - иногда очень интересные вещи попадаются ))
Если вкратце: когда замужняя баба имеет любовника - у них все в шоколаде: любовник не напрягается, зная, что она не будет конопатить ему мозги требованием отношений, и что их встречи будут нечастыми и приятными, без обременительных обязательств. Но вот когда баба решает уйти к этому любовнику от мужа - тут у него начинается жопа: появляется необходимость нести ответственность за нее и ее детей, и всё очарование "адюльтера" пропадает. Соответственно - эта баба очень быстро становится ему не интересна...
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Погугли в интернете материалы на тему "Иллюзия востребованности замужней женщины" - иногда очень интересные вещи попадаются ))
Если вкратце: когда замужняя баба имеет любовника - у них все в шоколаде: любовник не напрягается, зная, что она не будет конопатить ему мозги требованием отношений, и что их встречи будут нечастыми и приятными, без обременительных обязательств. Но вот когда баба решает уйти к этому любовнику от мужа - тут у него начинается жопа: появляется необходимость нести ответственность за нее и ее детей, и всё очарование "адюльтера" пропадает. Соответственно - эта баба очень быстро становится ему не интересна...
спасибо большое! обязательно поищу. умом я понимаю, что именно так и бывает. в случае моей бж все еще круче - она выбрала несостоятельного молодого, который не то, что не хочет и не может, он даже не понимает как ухаживать и содержать женщину. моей бж хватило и месяца чтоб понять, что он пустое место, просто смазливое, но других вариантов нет пока.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот по этому и надо демонстративно на нен Х положить, и показатб что она и для тебя пустое место...
не бегай за ней и посмотришь как она начнет через время бегать за тобой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с @Markiz: именно сейчас для тебя КРАЙНЕ важен игнор.
Иначе БЖ будет воспринимать тебя как запасной аэродром: дескать, если не получится с Васьком - я в любой момент смогу вернуться к мужу.
И эта уверенность позволит ей чувствовать себя хозяйкой положения.
А так - чем дальше, тем хуже для нее: Васек не оправдывает возлагавшихся на него надежд, брошенный муж живет в свое удовольствие и не предпринимает ни малейшей попытки вернуть свою богиню - в общем, кошмар
:Scare3:
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот по этому и надо демонстративно на нен Х положить, и показатб что она и для тебя пустое место...
не бегай за ней и посмотришь как она начнет через время бегать за тобой.
да я так и делаю. уже длительное время не общаюсь, а при встрече сухое привет и все. по детям в вотсапе пришлось сегодня общаться хотя и этого не хотел делать. думаю неделю назад она просто хотела меня проверить на поводок потому и позвала под предлогом разговора о детях - знает, что это 100% вариант, что я приеду.
[DOUBLEPOST=1538485119][/DOUBLEPOST]
Согласен с @Markiz: именно сейчас для тебя КРАЙНЕ важен игнор.
Иначе БЖ будет воспринимать тебя как запасной аэродром: дескать, если не получится с Васьком - я в любой момент смогу вернуться к мужу.
И эта уверенность позволит ей чувствовать себя хозяйкой положения.
А так - чем дальше, тем хуже для нее: Васек не оправдывает возлагавшихся на него надежд, брошенный муж живет в свое удовольствие и не предпринимает ни малейшей попытки вернуть свою богиню - в общем, кошмар
это 100%! она мне это даже как-то сама и говорила. а теперь когда поняла, что с васьком не все так радужно то проверила как я еще на месте или нет. когда увидела фото из ресторана, то испугалась ведь запасной вариант отваливается. вот потому я и доволен ее эмоциями. ведь если бы было всеравно, то она лайкнула бы фотку типа из жалости, а раз психует значит вызываю эмоции - пусть даже негативные!
[DOUBLEPOST=1538485169][/DOUBLEPOST]Друзья, спасибо за Ваши комментарии и советы, они мне дают силу и уверенность!
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слушай, а ты со всеми сквозь зубы здороваешся? Как не крути, убирай негатив в общении с БЖ, переходи в режим апатии.
Да и вообще побольше улыбайся в общении с людьми, а БЖ должна видеть, что не страдаешь без нее)

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, а ты со всеми сквозь зубы здороваешся? Как не крути, убирай негатив в общении с БЖ, переходи в режим апатии.
Да и вообще побольше улыбайся в общении с людьми, а БЖ должна видеть, что не страдаешь без нее)
да я уже стараюсь убрать, но пока не получается - замыкает как общаться начинаю. с окружающими на позитиве общаюсь, это уже многие отметили
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот и следующий этап - бж сегодня подала на развод! раздел имущества не подавала, только развод. меня снова колыхнуло! был готов к такому повороту, но все равно нервы чуток дергают. уже не так как в первый раз, но всеравно тяжко(( прошлая жизнь ушла! конечно я дам ей развод в первом слушании и буду ставить вопрос о разделе имущества. трудно осознавать, что моя родная жена все это творит, где-то в душе надеялся что она одумается и все выровняется. но умом всегда понимал, что уже все будет именно так как происходит. я уверен, что она пожалеет о том, что сейчас творит и постарается вернуться, но для этого должно пройти время, а за это время жизнь ее побьет и она станет другой. а нужна ли она мне будет другой?! не знаю! вот выплеснул свои сопли тут .... вроде легче. надо выговориться!
думаю дальше также спокойно игнорить и ровно вести себя. что подскажете?
она сегодня в инсте отметила высказывание философа, что кому-то мелочь отдашь и он навсегда запомнит, а кому-то жизнь подаришь и не заметит. наверное для нее этот развод тоже не просто дается. .... но наверное по другим причинам- понимает, что накуралесила и уходит запасной аэродром, а новый еще не найден! мальчик хороший, но ни о чем! она бы его и рада при себе держать, но понимает, что ни она ему не нужна ни он ей не подходит, а других нет! тем более двое детей!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сегодня в инсте отметила высказывание философа, что кому-то мелочь отдашь и он навсегда запомнит, а кому-то жизнь подаришь и не заметит.
Не надо искать глубокий смысл во всех этих пафосных цитатах и статусах.
Баба залепит что-нибудь себе на страницу по какой-то случайной минутной прихоти - а мы ломаем себе голову, что же она хотела этим сказать...
за это время жизнь ее побьет и она станет другой. а нужна ли она мне будет другой?! не знаю!
К счастью, у тебя нет необходимости принимать решение по этому вопросу сейчас.
Ты подумаешь над этим, когда БЖ захочет вернуться (а такой момент рано или поздно настанет) - и тогда вспомнишь поговорку: "отольются кошке мышкины слёзы"...
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты подумаешь над этим, когда БЖ захочет вернуться (а такой момент рано или поздно настанет) - и тогда вспомнишь поговорку: "отольются кошке мышкины слёзы"...
я вот думаю настанет ли? у меня такое чувство, что она мне все время давала понять, что мне надо что-то сделать и мы будем вместе, а я просрал все! ведь знаю, что мог приложить усилия и вернуть, но тогда жил бы как на пороховой бочке и ждал бы когда ее снова понесет. понимаю, что пока не хлебнет другой жизни где с нее корону собьют, не поймет ничего и ценить не станет! сегодня с приятелем обсуждали как произошел момент разрыва и он мне тоже сказал, что я все правильно сделал и по другому нельзя было. его словам я доверяю - он всегда объективен и даже критичен ко мне. еще сегодня отметил такой момент- где мужья с женами по финансовым моментам жестко спрашивают там более крепкие семьи! наверное контроль за каждой копейкой заставляет ценить то, что дают, а когда как у меня было - ставили перед фактом дай и все, то блага и обесценивались, которые давал.

сходил в спортзал через немогу сегодня и вроде подотпустило. пару дней и буду в норме. думаю как по разделу имущества вопрос решать!

подскажите если в кафе ее сейчас позвать и там попробовать все материальные проговорить это нормально будет или оставить как есть и не идти на контакт потом просто на суд прийти и равнодушно согласиться на развод? просто сейчас в рамках судебного рассмотрения можно брачное соглашение закрепить, а если после развода оформлять раздел, то там платить процент от стоимости имущества и это достаточно весомые деньги
 
Сверху