18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вот думаю настанет ли?
Не обнадеживайся.... Вероятность 10%... Не выше.
Иллюзия, если ты думаешь, что а вот приложи я тогда усилия, то было бы всё иначе... В твоём случае не было бы.
Я не понимаю, почему на форуме пропагандируют мысль, что бывшая осознает, что-то поймет и вернётся. Не осознает! Да, это полезно, когда человек почти в петлю лезет и для него эта надежда хороший мотиватор, чтобы стать лучше... Только исправление идёт для тебя самого, а возврат это красивая картинка, чтобы человек действовал. Это как детям на новый год говорят, ты поспи, а пока ты спишь придет Дед Мороз и принесёт тебе подарок.
Ты адекватный мужчина, сопли не распускаешь, трезво мыслишь, не нужно тебе давать ложных надежд.
Что произошло в твоём браке, то произошло, пойми это.
Я на форуме пол года. Я не видел ни одного возврата тут. Только псевдо возвраты... Или ситуация простая или все это временно.
Нормальный возврат был у Лаки, но это скорее исключение. При этом, думаю, мы всего и не знаем, как ему живётся сейчас. Он ценит свою семью, детей... Не многие так смогут в принципе, нужна большая сила и большие стремления с обоих сторон.
[DOUBLEPOST=1538601384][/DOUBLEPOST]
попробовать все материальные проговорить это нормально будет
Нормально. Я не проговорил... Жалею.
Сейчас уже разведен. Процент платить не придется, но это все сложнее... Кучу юристов подключал к вопросу..
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иллюзия, если ты думаешь, что а вот приложи я тогда усилия, то было бы всё иначе... В твоём случае не было бы.
да хочется верить в лучшее) мысли такие возникают из-за того, что она сама говорила "я понимаю, что ты лучше всех" "он тебе в подметки не годится" "можешь подождать немного? спадет пелена и я вернусь" и т.д. кроме того я ведь смог вернуть один раз и могу "поговорить с молодым так чтоб он обделался и на пушечный к бж не подходил.

Нормальный возврат был у Лаки, но это скорее исключение. При этом, думаю, мы всего и не знаем, как ему живётся сейчас. Он ценит свою семью, детей... Не многие так смогут в принципе, нужна большая сила и большие стремления с обоих сторон.
вот и я о том - как живется потом! постоянно жить как на вулкане?! ждать предательства! я и так жил постоянно в ожидании развода - это был постоянный шантаж со стороны бж. хотя я ей и говорил подавай если хочешь, вот и пришло время.

жаль конечно, но ничего не поделаешь! очень грустно от мысли, что родной человек стал чужим, что она переходит в разряд других женщин - разведенок и теперь ей будут пользоваться мужики с определенными целями, она думает, что вокруг ее все будут ценить, но я вижу и понимаю, что будут пользовать и оставлять(( нет у меня примеров перед глазами чтоб брали женщину с двумя детьми и жили с ней нормально. она еще и человек капризный и запросы большие, а такое не каждый будет терпеть. хотя мне приятель сказал вчера, что она изменится и для другого мужчины будет другой!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь знаю, что мог приложить усилия и вернуть, но тогда жил бы как на пороховой бочке и ждал бы когда ее снова понесет
Если происходит "возврат снизу" (т.е. когда ты просто уговорил БЖ вернуться - а она решила, что на данный момент ей с тобой просто будет лучше в плане комфорта и стабильности, чем без тебя) - тогда, конечно, да: в любой момент можно ожидать новой подлянки...
"можешь подождать немного? спадет пелена и я вернусь"
Блин, такие слова БЖ - это ж просто трындец какой-то:Scare3:
Дескать, я сейчас скачу на васином болте не потому что ты для меня плохой - а просто потому что я дура. Но ты немножко потерпи: когда-нибудь потом я перестану быть дурой - и стану умной...
подскажите если в кафе ее сейчас позвать и там попробовать все материальные проговорить это нормально будет или оставить как есть и не идти на контакт потом просто на суд прийти и равнодушно согласиться на развод? просто сейчас в рамках судебного рассмотрения можно брачное соглашение закрепить, а если после развода оформлять раздел, то там платить процент от стоимости имущества и это достаточно весомые деньги
На этом форуме есть ребята, хорошо разбирающиеся в вопросах раздела имущества при разводе - например @Fedor22. Попробуй привлечь его к своей теме.
Я на форуме пол года. Я не видел ни одного возврата тут. Только псевдо возвраты... Или ситуация простая или все это временно.
Я тоже очень скептически отношусь к идее возвратов - и считаю, что единственный человек (и самый важный), которого мы можем (и должны) вернуть - это мы сами.
Однако правильное выстраивание отношений с бывшей (особенно когда есть общие дети и общее имущество) в этот сложный период - это тоже очень важно. С одной стороны - нужно не прогибаться под все ее хотелки, а с другой - не проявлять лишней злобы и обидчивости (что тоже не красит мужчину).
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если происходит "возврат снизу" (т.е. когда ты просто уговорил БЖ вернуться - а она решила, что на данный момент ей с тобой просто будет лучше в плане комфорта и стабильности, чем без тебя) - тогда, конечно, да: в любой момент можно ожидать новой подлянки...
понял. спасибо
Блин, такие слова БЖ - это ж просто трындец какой-то:Scare3:
Дескать, я сейчас скачу на васином болте не потому что ты для меня плохой - а просто потому что я дура. Но ты немножко потерпи: когда-нибудь потом я перестану быть дурой - и стану умной...
тогда не было у нее ничего с молодым. после этого разговора я сказал, что мы свободные люди и можем делать, что хотим. я уехал отдыхать, а она целовалась с молодым. про постель уверен, что не было, но это и не важно.

На этом форуме есть ребята, хорошо разбирающиеся в вопросах раздела имущества при разводе - например @Fedor22. Попробуй привлечь его к своей теме.
в вопросах семейного права и раздела имущества я сам неплохо разбираюсь и многим адвокатам фору дам. мой случай достаточно простой и мне не составит труда разобраться с ним. есть несколько путей решения и самый простой и наименее затратный бж не использовала, наверное по неграмотности, вот по этому поводу и хочу с ней поговорить.


Я тоже очень скептически отношусь к идее возвратов - и считаю, что единственный человек (и самый важный), которого мы можем (и должны) вернуть - это мы сами.
Однако правильное выстраивание отношений с бывшей (особенно когда есть общие дети и общее имущество) в этот сложный период - это тоже очень важно. С одной стороны - нужно не прогибаться под все ее хотелки, а с другой - не проявлять лишней злобы и обидчивости (что тоже не красит мужчину).
согласен. это самая трудная часть. борюсь со своей обидчивостью и злобой. я собственник и не могу спокойно относится когда вокруг моей пусть и бывшей жены увивается какое-то чмо. я знаю, что могу его просто растоптать и морально и физически, но умом понимаю, что делать этого нельзя!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я знаю, что могу его просто растоптать и морально и физически, но умом понимаю, что делать этого нельзя!
Васек для тебя - это слишком легкая мишень...
Ты вот попробуй прогнуть БЖ - не растоптать, а просто заставить жалеть о содеянном и проситься назад.
Если у тебя это получится - уверяю: это будет ОЧЕНЬ хорошим лекарством от обиды и злобы (вне зависимости от того, захочешь ты в итоге принимать БЖ или нет).
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вот попробуй прогнуть БЖ - не растоптать, а просто заставить жалеть о содеянном и проситься назад.
Если у тебя это получится - уверяю: это будет ОЧЕНЬ хорошим лекарством от обиды и злобы (вне зависимости от того, захочешь ты в итоге принимать БЖ или нет).
вот этим я и занимаюсь)) и пок еще надеюсь на воссоединение. правда после уже не будет так как было прежде. я тоже изменился сильно
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты вот попробуй прогнуть БЖ - не растоптать, а просто заставить жалеть о содеянном и проситься назад.
Если у тебя это получится - уверяю: это будет ОЧЕНЬ хорошим лекарством от обиды и злобы (вне зависимости от того, захочешь ты в итоге принимать БЖ или нет).
перечитал еще раз это сообщение и снова анализирую и мысли в голове мечутся. думаю как это воплотить в жизнь.... с одной стороны не помогать в решении проблем - значит дать упасть бж и дать в ней развиться ненависти ко мне. решать ее проблемы (а проблемы свои она будет преподносить и пытаться за счет детей решить) тоже нельзя по определению.
от нее сейчас пошла агрессия бешеная) написал ей, что привез ей чемодан как она просила. она ответила "можешь себе оставить". я ей не ответил. желание что-то с ней обсуждать сейчас отпало. что-то моя уверенность в ее возврате все меньше и меньше. но форсировать не буду - развод должен состояться, а дальше посмотрим.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня пообщался с бж. сказала, что планировала подавать на развод в будущий понедельник, но потом решила подать в среду минувшую. потом в разговоре упомянула, что с молодым они вместе. я сделал вывод, что молодой приехал с отдыха предложил ей отношения и она побежала подавать на развод. сказала, что дети с ним познакомились и наверное догадываются кто он для нее. он приезжал и помогал собирать компьютер для сына. сегодня они вместе поехали вася и бж гулять, а я взял сына и поехал на фестиваль игромир в крокусэкспо. хорошо провели время с сыном. в разговоре бж сказал, что надо обговорить вопросы раздела имущества, дальнейшего воспитания и общения с детьми, финансовые вопросы. договорились завтра вечером встретиться и обговорить. спросил видит ли она его своим мужем на что ответила, что так далеко не заглядывает, но я понимаю, что хочет но сомневается, что захочет он. когда сказала, что вася бывает в моем доме почти каждый день и дети это видят я закипел и она в усмерть перепугалась. я почувствовал что кровь прилила к голове и желваки заиграли, сказал что она может с ним гулять где угодно и делать, что угодно, но не на глазах у детей. если она не прекратит, то я барану доступно объясню. она умоляла не говорить с ним и начала оправдываться, что дети семья и она не может прятать его от них. я выдохнул и хотел уйти из комнаты, но она остановила и еще несколько раз попросила не разговаривать с васей и не трогать его. сказала если поговорю он испугается и убежит. я хотябы из-за прожитых совместно 15 лет должен пожелать ей счастья и отпустить. я сказал, что я признателен ей за те годы поскольку считал себя счастливым и за то, что мы разбежались сейчас. сказал, что налаживаю свою жизнь и у меня все отлично и все устраивает, только надо общение с детьми наладить. она спросила наладил ли личную жизнь. я ответил-все хорошо. спросила появилась ли женщина, я ответил что постоянной нет и не хочу себя вязать обязательствами и отношениями. сказала что типа для здоровья? я ответил да. хотя сам даже поцеловать пока никого не могу. в общем договорились завтра вечером встретиться и пообщаться. у сына завтра День рождения и я его с другом и двоюродными братьями повезу в батутный центр и кафе. поскольку бж ему заказала торт и не собирается больше ничего делать. сама с дочкой во вторник по европе едет в путешествие, а сын обделен!
в общем чувствую мои игноры дали обратный эффект и бж только отдалилась и ушла к ваську!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем чувствую мои игноры дали обратный эффект и бж только отдалилась и ушла к ваську!
Автор, ты всерьёз полагаешь, что если бы продолжал навязывать БЖ внимание и заботу - то это удержало бы ее от сближения с Васьком? Да ни фига...
Насчёт своей личной жизни ты неплохо пустил ей пыль в глаза. Хотя можно было бы и поменьше конкретики. Нет постоянной женщины, не хочешь отношений - нафига такая откровенность? (пусть и лживая) Нужно больше неопределенности и интриги...
А вот про чувства БЖ к Ваську и ее планы насчёт него ты допытывался СОВСЕМ уж зря...
Единственное, в чем ты проявил адекватность - это в желании оградить детей от общения с Васьком. Но это, увы, сейчас не в твоих силах.
Даже если ты действительно пойдешь и начистишь ему рыло. Я в твоей теме уже приводил английскую пословицу: гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опрокинуть Васька все равно что поставить точку в отношениях окончательно и признак своей слабости и отсутствия достоинства. Вы сильно анализуете о чем она думает и делает ( сделала ) и это мешает вам трезво мыслить , особенно когда вы разговариваете , много лишних вопросов и ответов на неё.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты всерьёз полагаешь, что если бы продолжал навязывать БЖ внимание и заботу - то это удержало бы ее от сближения с Васьком? Да ни фига...
Насчёт своей личной жизни ты неплохо пустил ей пыль в глаза. Хотя можно было бы и поменьше конкретики. Нет постоянной женщины, не хочешь отношений - нафига такая откровенность? (пусть и лживая) Нужно больше неопределенности и интриги...
А вот про чувства БЖ к Ваську и ее планы насчёт него ты допытывался СОВСЕМ уж зря...
Единственное, в чем ты проявил адекватность - это в желании оградить детей от общения с Васьком. Но это, увы, сейчас не в твоих силах.
Даже если ты действительно пойдешь и начистишь ему рыло. Я в твоей теме уже приводил английскую пословицу: гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника...
понял. спасибо. в итоге вчера забрал сына с племянниками и устроил ребенку хороший день рождения-поехали в батутный центр, а потом посидели в хорошем кафе. могли бы намного дольше провести совместно время (7 часов гуляли), но позвонила бж и сказала, что сыну надо делать уроки и в школу собираться. а в итоге выяснилось, что просто ее мать приехать должна поздравить сына с днем рождения. зачем врать на мелочах не понимаю! разговора вчера не было. я спросил когда говорить будем, она ответила, что точно не сегодня, я спросил зачем тогда день обоначала, она ответила, что я давил и она пошла на встречу. я ответил, что не настаивал на времени, а только сказал, что надо обсудить круг вопросов - раздел имущества, общение с детьми, материальный фактор (пытается на бабки продавить и я хочу пресечь эти разговоры раз и навсегда). она спросила мне принципиально вчера встретиться, ответил что не принципиально.
внутри пустота и резко пришло чувство, что это чужая женщина, а моя умерла((
[DOUBLEPOST=1538983423][/DOUBLEPOST]
Опрокинуть Васька все равно что поставить точку в отношениях окончательно и признак своей слабости и отсутствия достоинства. Вы сильно анализуете о чем она думает и делает ( сделала ) и это мешает вам трезво мыслить , особенно когда вы разговариваете , много лишних вопросов и ответов на неё.
решил не трогать этого ущербного. согласен - слишком много мыслей о ней. надо перестраиваться, но пока плохо получается. радует, что мысли уже в другом ключе- решение последствий, а не сопли типа люблю-не люблю
[DOUBLEPOST=1538983560][/DOUBLEPOST]в возврат мало веры. думаю если в ближайшее время даже захочет вернуться, то ничего хорошего из этого не выйдет. должно пройти какое-то время. с васей думаю нет у нее перспектив, но надо чтоб она обожглась, а самому расти на фоне этого убожества. освободить мысли и выстроить достойно свою жизнь. финансово надо оооочень сильно подрасти, а это тоже вопрос не быстрый хоть подвижки уже сделаны серьезные.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сводки с фронтов. продолжаю заниматься собой - хожу в спортзал (позавчера травмировал плечо, слишком большой вес взял не размявшись), читаю (но недостаточно много - времени не хватает), расширяю круг общения, улучшаю гардероб. вчера встречался с знакомой девушкой. она сама вышла на связь и предложила в кафе встретиться. это знакомая из прошлой жизни. просто хорошая знакомая. раньше всегда была позитивная и захотел посмотреть какой стала ( лет 8 не виделись). когда встретились она была в шоке (у нее глаза полезли на лоб от моих изменений) и отметила, что я сильно изменился в лучшую сторону. хорошо пообщались. общение это сильно подняло мою самооценку и дало позитива. я понял какой эффект дает общение с противоположным полом и о чем все время твердят на форуме - это действительно необходимо. на протяжении всего времени с субботы. когда последний раз общался с бж у меня отличное настроение, даже не знаю с чем это связано, наверное перестроился и понял, что не надо ничего от туда ждать, а надо выстраивать свою жизнь. плюс еще позитива добавило то, что пара хороших дел выгорело и впринципе все идет отлично. наверное наконец началась белая полоса в жизни. и я реально чувствую благодарность своей бж за то, что она сделала - она мне дала второе дыхание в жизни. последние годы были днем сурка- дом-работа, работа-дом и обслуживание чужих интересов и пожеланий, а сейчас я начинаю жить и мне это нравится. на работе девченка сегодня сказала, что я другой человек - выгляжу шикарно, одеваюсь супер. на позитиве постоянно и самое приятное, что я понимаю - она не утешает, а это РЕАЛЬНО так!
спасибо тебе большое за мысль -
Ты вот попробуй прогнуть БЖ - не растоптать, а просто заставить жалеть о содеянном и проситься назад.
Если у тебя это получится - уверяю: это будет ОЧЕНЬ хорошим лекарством от обиды и злобы (вне зависимости от того, захочешь ты в итоге принимать БЖ или нет).
я понял, что действительно это то чего я хочу - я хочу стать таким чтоб моя бж локти сгрызла от того что она потеряла! я уже на пути к этому (видел оценку и интерес в глазах бж когда в последний раз с ней общался, а фантик для нее очень важен). посмотрел на васька и сейчас уже отмечаю, что он внешне уже начинает мне уступать, про мужские качества я вообще молчу.
в пятницу с приятелем идем в кафе. больше года с ним не встречались, а теперь хотим оторваться.
в общем я очень рад тому, что со мной происходит! сказать, что счастлив пока не решаюсь!
с бж пока думаю один раз по общению с детьми и разделу имущества пообщаться, а потом нет желания ее даже видеть, так что не обессудьте если не будет про нее информации. пока окончательно не решил закрыть тему возврата ее не закроет администрация сайта? мне нужны ваши советы!


и еще раз всем спасибо за поддержку - она мне очень сильно помогла и направила в нужное русло! теперь я буду расти!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера встречался с знакомой девушкой. она сама вышла на связь и предложила в кафе встретиться. это знакомая из прошлой жизни.
Блин, это что-то сверхъестественное: наши "знакомые из прошлой жизни" каким-то необъяснимым образом чувствуют, что мы с кем-то расстались - и начинают проявлять активность в наш адрес. Такое было у многих парней с форума, в т.ч. и у меня...
я понял, что действительно это то чего я хочу - я хочу стать таким чтоб моя бж локти сгрызла от того что она потеряла!
Вот, автор - ты на правильном пути:Good2:
Главное - чтобы желание доказать что-то БЖ не являлось самоцелью: меняться к лучшему нужно в первую очередь для себя любимого ))
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет. вчера бж вернулась с дочкой из путешествия. сегодня вечером ехал мимо их дома и решил заехать - как интуиция подсказала, стоит машина васька. я не подал признаков своего присутствия и набрал сыну узнать как дела. пообщался с сыном и дочкой, ни один ни другой не сказали, что у них кто-то дома посторонний, т.е. прикрывали мать. дочь общалась очень неприятно и вызывающе - через неделю годовщина смерти близкого человека и будет собираться моя родня на годовщину, я хотел приехать с детьми, сын сразу согласился, а дочь отказалась в хамской манере, чем меня очень разозлила. подумываю теперь с дочкой сделать большой перерыв в общении, может пересмотрит свое поведение.
в продолжение про васька - я уехал по делам и решил позже приехать и посмотреть уехал он или нет. в общем они сидели до начала первого ночи со светом и это значит, что могли максимум целоваться, но потом свет погас. я двадцать минут подождал - этого времени достаточно чтоб попрощаться и выйти, но он не вышел. я сделал вывод что либо ночевать остался либо что-то происходит. ждать дальше не стал поскольку при любом раскладе все очевидно. странно, но ревности не было и нет. есть злость, что она показывает такое поведение детям.
в этой связи два вопроса- надо ли мне объяснить ваську и бж, что в квартире при детях так вести себя не надо и чтоб он не появлялся в квартире, которую я заработал для своих детей? и я себя чувствую виноватым перед своими детьми ведь они видят, что с их матерью чужой дядька, а отец ничего не делает и значит он слабак и размазня? не должен я объяснить детям ситуацию или в присутствии детей прийти и вышвырнуть его из дома чтоб дети знали, что папа самый сильный и все может и всегда рядом если надо?
пока каша в голове. дайте совет!
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много мыслей не тех у вас в голове. Не стоит лезть в её личную жизнь , а заняться своей лучше и Васька трогать не надо.По поводу развода что там ? Уйдите в игнор и занимайтесь своими делами.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много мыслей не тех у вас в голове. Не стоит лезть в её личную жизнь , а заняться своей лучше и Васька трогать не надо.По поводу развода что там ? Уйдите в игнор и занимайтесь своими делами.
мыслей действительно много, но думаю не тех которые могут на ум прийти сразу.... нет ревности, есть злоба и досада, что происходит это на глазах у моих детей и в квартире, которую я покупал и пахал как проклятый чтоб семье уют создать. а сейчас этот убогий приходит на все готовенькое и резвится там как у себя.
развод 06.11 и я его тоже очень жду. мыслей о том чтоб предотвратить развод даже нет.
вообще странно - когда бж сказала, что они целовались она стала для меня чужой какой-то. наверное понял, что дальше быть ничего не может и отпустило.
с ней я в игноре и не пересекаюсь. перед их отъездом хотел с бж обсудить дальнейшую жизнь - развод, воспитание и содержание детей, но сейчас пропало желание вообще с ней пересекаться, не вчера и не сегодня пропало - раньше.
есть желание общаться только с сыном. сейчас со стороны смотрю и понимаю, что сын сам по себе и он к этому привык. вроде рядом все есть, но по факту он всегда сам с собой. отдыхать его не берут, в лагерь не отправляют, за внешним видом плохо следят, сбагривают к бабке постоянно, которая только кормит его и не занимается больше. в общем сейчас меня это тяготит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не надо устраивать никакие разборки с Васьком.
Согласись, это ведь все равно не в твоих силах - запретить ему показываться в вашей квартире...
Ничего ты таким образом ни ему, ни БЖ ни объяснишь и ничего их не заставишь - из этих разборок получится одна сплошная лажа.
И детям ты таким образом ничего не докажешь - для них будет только лишнее расстройство: видеть этот скандал между папой, мамой и дядей Васьком...
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор!
Так давно я не читал эту тему.

Я бы хотел тебе посоветовать заняться собой в плане своего эмоционального состояния, тебя очень легко ввести в агрессию и негатив, и очень тяжело ты от туда выходишь!

По твоей прокачке, ребята правильно пишут тебе надо свою злость направить в правильное русло! А это значит не устраивать Оленьих боев с Васьком, а поставить себе цель что ты будешь в любой сфере лучше, чем он! Как супер отец, как крутой мужик, как альфа самец.

Да и пока до твоей головы не дойдёт, что твоё самое главное орудие это ожп, тебе будет трудно! Не ты должен ревновать, ты должен уставать от общения, ожп это лекарство! С которым через некоторое время начинаешь понимать, что ты мужик и ты будешь выбирать с кем тебе быть, а если ожп или БЖ захотят быть с тобой, то им придётся поработать очень сильно над собой и отношениями!


Поэтому пока ты будешь думать про Васька и БЖ ты ещё на старте! А очень хочется увидеть тебя на дистанции!

Да и у себя самый любимый и единственный это ТЫ!!!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не надо устраивать никакие разборки с Васьком.
Согласись, это ведь все равно не в твоих силах - запретить ему показываться в вашей квартире...
Ничего ты таким образом ни ему, ни БЖ ни объяснишь и ничего их не заставишь - из этих разборок получится одна сплошная лажа.
И детям ты таким образом ничего не докажешь - для них будет только лишнее расстройство: видеть этот скандал между папой, мамой и дядей Васьком...
запретить ему появляться в моих силах и это не сложно - просто испугается и ноги его больше там не будет. и естественно это не на глазах детей. просто я понимаю, что мое видение ситуации может быть не адекватно и нужен взгляд со стороны. я думаю от меня впринципе других действий ожидают люди которые меня давно знают - удивляются почему я до сих пор не разорвал их обоих. я спокойный человек, но сильный и все знают, что моих близких трогать нельзя, а тут в моем доме на глазах моих детей мою, пока еще жену формально, елозит какой-то урод. для многих думаю - это шок. даже бж говорила, что понимает если я уйду с работы, то ее тут размажут без моей поддержки. даже мое присутствие людей останавливает. это не бравада и выпендрежь- это действительно так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
запретить ему появляться в моих силах и это не сложно - просто испугается и ноги его больше там не будет
Еще раз напомню тебе поговорку английских джентльменов: "гораздо проще один раз убить неверную жену, чем каждую неделю убивать нового ее любовника".
я думаю от меня впринципе других действий ожидают люди которые меня давно знают
для многих думаю - это шок
Тебя так беспокоит, что могут подумать другие люди?
Вот если ты купишь для БЖ букет из 101 розы, кольцо с бриллиантом и, встав перед ней на колени, попросишь вернуться - эти люди (уверенные, что мужик ДОЛЖЕН бороться за отношения) уж точно скажут тебе: "Молодец! Поступил по-мужски!"
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любое проявление вынимания, это шаг назад для тебя, а для нее, доказательство, что ты слаб, и она сделала верный выбор.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
Так давно я не читал эту тему.

привет) давно ждал твоих комментариев, они для меня ценны!
Я бы хотел тебе посоветовать заняться собой в плане своего эмоционального состояния, тебя очень легко ввести в агрессию и негатив, и очень тяжело ты от туда выходишь!
вроде уже намного легче выхожу! стараюсь над этим работать. сам знаю, что вспыльчивый, но на работе даже отметили, что стал спокойней даже чем был до всей этой ситуации. если завожусь и хочу что-то сделать, то задаю себе вопрос- а зачем?! и сразу пропадают дурные мысли.

По твоей прокачке, ребята правильно пишут тебе надо свою злость направить в правильное русло! А это значит не устраивать Оленьих боев с Васьком, а поставить себе цель что ты будешь в любой сфере лучше, чем он! Как супер отец, как крутой мужик, как альфа самец.
по этому пути и иду. тренируюсь по 3-5 часов несколько раз в неделю, улучшение физической формы уже все отметили, даже незнакомые люди подходят и спрашивают как мне удалось так себя привести в порядок. как отец стараюсь быть, но не очень получается - с сыном еще есть контакт, а с дочерью снова напряженность. думаю дочь пока не трогать, а сына вытаскивать побольше на контакт. по тряпкам - весь гардероб поменял, меня уже в отделе и близкие тряпошником называют в шутку, но адекватно оценивая я одет лучше всех на работе.

Да и пока до твоей головы не дойдёт, что твоё самое главное орудие это ожп, тебе будет трудно! Не ты должен ревновать, ты должен уставать от общения, ожп это лекарство! С которым через некоторое время начинаешь понимать, что ты мужик и ты будешь выбирать с кем тебе быть, а если ожп или БЖ захотят быть с тобой, то им придётся поработать очень сильно над собой и отношениями!
до меня это дошло и я уже готов к общению, но понял, что у меня большие запросы и не могу иметь отношения только по половому признаку) общался с одной девушкой из прошлой жизни, но она мне для большего чем общаться не интересна, а она теперь набаянивает мне постоянно и вытягивает в кафе посидеть. пару раз сходил, но не получаю от этого общения положительных эмоций. общался еще с одной знакомой, но она вдова и у нее три ребенка. это моя одноклашка. когда-то была влюблена в меня и очень добрые с ней отношения. общаться с ней приятно, но большего даже представить себе не могу.
вообще для себя отметил, что за все эти месяцы видел всего пару девушек которые мне внешне запали, были те с кем можно было бы, но чтоб прям понравились всего пара. да и поимал себя на мысли, что отношение к женщинам сильно изменилось и стал считать их всех продажными. это трудно в голове уложить и нет к ним доверия теперь.

Поэтому пока ты будешь думать про Васька и БЖ ты ещё на старте! А очень хочется увидеть тебя на дистанции!
я тоже это понимаю и стараюсь изменить. нужна девушка которая отвлечет и стабильность финансовая. многое от денег зависит как оказывается. надо создать свой уют и комфорт теперь. все осталось там - в прошлой жизни и теперь надо все заново создавать. радует, что себя я нашел снова и заново создаю. я доволен темпами, но хочется, естественно, большего.

Да и у себя самый любимый и единственный это ТЫ!!!
я это понял. осознал! ловлю себя на мысли, что я счастливый человек. пришло осознание, что я теперь могу жить для себя, а не для кого-то. вспомнил, что я не собирался жениться до 35 лет, но вышло, что женился в 22 года. вот теперь не спеша можно пожить в свое удовольствие! и это кайф. только надо сына вырастить достойным человеком и не дать ему пропасть!
[DOUBLEPOST=1540198214][/DOUBLEPOST]
Тебя так беспокоит, что могут подумать другие люди?
Вот если ты купишь для БЖ букет из 101 розы, кольцо с бриллиантом и, встав перед ней на колени, попросишь вернуться - эти люди (уверенные, что мужик ДОЛЖЕН бороться за отношения) уж точно скажут тебе: "Молодец! Поступил по-мужски!"
общественное мнение всех нас беспокоит как кто ни пытался бы это опровергнуть.
[DOUBLEPOST=1540198390][/DOUBLEPOST]
Любое проявление вынимания, это шаг назад для тебя, а для нее, доказательство, что ты слаб, и она сделала верный выбор.
спасибо. наверное этих слов я и ждал! примерно так я и предполагал, но вижу ситуацию по другому.
я не проявляю себя никак в отношении бж. и сопли распускаю только здесь все остальные знают, что мы разводимся и мне всеравно.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
запретить ему появляться в моих силах и это не сложно - просто испугается и ноги его больше там не будет.
Да это не в твоих силах, что ты ему можешь сделать? С чего бы ему тебя бояться?
Если причинишь ему физический вред, то он просто заяву на тебя накатает.
для многих думаю - это шок
Пофигу на общественное мнение.
удивляются почему я до сих пор не разорвал их обоих
По факту ты ему ничего сделать не можешь.
И более того, делать с ним ничего и не нужно. Это ее выбор.
А все эти "разорвал" детский сад какой-то.
в общем они сидели до начала первого ночи со светом и это значит, что могли максимум целоваться
Опять ты за свое:) Разумеется только целовались.

У тебя большая проблема в том, что корону себе громадную надел и пытаешься себе внушить ложные установки. Что ты самый сильный, Васек в подметки не годится, что ты его разорвешь, что жена на работе держится только, благодаря тебе. Что они какой месяц уже только за ручку ходят и он ее в щечку целует.
Это конечно лучше, чем сопли распускать, но предлагаю взглянуть на ситуацию и себя более критично.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это не в твоих силах, что ты ему можешь сделать? С чего бы ему тебя бояться?
Если причинишь ему физический вред, то он просто заяву на тебя накатает.
привет) ну вот все в сборе! спасибо, что тоже обратил внимание на мою тему снова. да могу физически ему достучаться и поверь бж на просто так этого боится. у меня есть некоторые возможности и я если ставлю себе цели, то достигаю их как правило! и даже в случае заявы я знаю как поступать и разруливать. я ж ребенок 90-х))
По факту ты ему ничего сделать не можешь.
И более того, делать с ним ничего и не нужно. Это ее выбор.
А все эти "разорвал" детский сад какой-то.
могу! а вот стоит ли? вот потому и спросил совета вашего! пока ситуация касалась только их двоих, то и черт с ними, но тут уже на глазах детей происходит все и потому я и не знаю как правильно поступить чтоб перед детьми не потерять себя. отец - это ориентир по жизни кто что ни говорил бы!
Опять ты за свое:) Разумеется только целовались.
ты не правильно меня понял - теперь все очевидно! думаю "все" произошло перед ее отъездом в европу и потому она побежала и подала на развод. тут сомнений у меня нет.

У тебя большая проблема в том, что корону себе громадную надел и пытаешься себе внушить ложные установки. Что ты самый сильный, Васек в подметки не годится, что ты его разорвешь, что жена на работе держится только, благодаря тебе. Что они какой месяц уже только за ручку ходят и он ее в щечку целует.
Это конечно лучше, чем сопли распускать, но предлагаю взглянуть на ситуацию и себя более критично.
то что я сильней и лучше васька - это факт. самомнение у меня действительно завышено, но я понимаю и свои слабые места. жена на работе держится уже не благодаря мне, но с ней не обостряют многие именно из-за меня. она человек эмоциональный и взбалмошный. были ситуации когда мне приходилось вмешиваться и людей в порядок приводить когда ее давить начинали.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,
Я тебе поражаюсь, встретился он с одной знакомой , с другой и решил что ожп его не привлекают)))) может просто знакомые такие, сильно на них не встаёт, так это бывает, иначе уже бы давно трахнул))))

Тебе ожп нужны другие, которые будут во всем круче БЖ!
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,
Я тебе поражаюсь, встретился он с одной знакомой , с другой и решил что ожп его не привлекают)))) может просто знакомые такие, сильно на них не встаёт, так это бывает, иначе уже бы давно трахнул))))
1000%)) ожп привлекают! просто те что есть не привлекают- я ж говорю запросы большие)) а сам пока не Аполлон! хотя девченки уже поглядывают с интересом))

Тебе ожп нужны другие, которые будут во всем круче БЖ!
в том и дело:( она очень высокого уровня ожп! и я хочу такую чтоб была лучше, а не то что не хуже, но пока такой девушке мне реально нечего предложить, а с толстым голозадым нищебродом девушка уважающая себя не будет связываться. да и живу я не в Москве сейчас, а в области и еду домой после работы около часа на машине. сейчас первоочередное - это перебраться в свой город назад и улучшить материальное. уже брежу своей квартирой - представляю как обставлю, как ремонт сделаю и как там будет уютно и комфортно. туда и детей можно будет забирать и баб водить и с друзьями встречаться.

одно меня парит - в сутках слишком мало времени, ни на что не хватает! понял как я отстал и деградировал в браке - все было направлено на обеспечение семьи, а про себя и развитие свое забыл совсем. сейчас как белка в колесе ношусь - работаю, тренируюсь, встречаюсь, читаю и т.д. много всего сделать надо. сегодня к примеру спал 3 часа, а вечером тренировка, дома буду в 23-24 часа, в 5.40 подъем. но мне нравится такой образ жизни!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И у меня никак руки не дойдут поискать информацию - как складываются отношения когда женщина старше мужчины на 10 лет. Особенности и протекание таких отношений. Возможно ли что из этого что-то выйдет путное?
Просьба поделиться опытом и мыслями у кого есть такая информация или мнение. Мне очень интересно. Что-то мне кажется ничего из этого не выйдет.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, ну вот о чем у тебя мозги работают!
Ты лучше бы нашёл литературу, как 35 летнему мужчине в расцвете сил трахаться с 25 летней ожп по 10 раз за ночь))))

Это ошибка всех новичков, прокачавшись физически, они считают, что стали другими, но на самом деле это только фантик!

Качай голову, Карл!!!
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ну вот о чем у тебя мозги работают!
Ты лучше бы нашёл литературу, как 35 летнему мужчине в расцвете сил трахаться с 25 летней ожп по 10 раз за ночь))))

Это ошибка всех новичков, прокачавшись физически, они считают, что стали другими, но на самом деле это только фантик!

Качай голову, Карл!!!
:D лан лан не ругайся! я понял. просто я любопытен и люблю смотреть вперед! я чувствую как изменился и уже не буду прежним! кстати - в какой главе той книги описывают как жиробас 35 летний клеит молодых девочек?)) и к слову 10 раз не проблема - я в хорошей физической форме)

что-то настроение хорошее
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у таких отношений нет шансов, даже другого найдет, например ровестника, тоже нихрена не выйдет.
просто по матросят и бросят когда надоест, и все.
не переживай, замуж не возьмет ее никто.

перестань за ней и ее пидократом следить! ну нахрена сидеть под окнами, в то время как бывшая шпилится с хахалем??
это же ненормально, ты хоть понимаешь на сколько это мерзко???
ладно она длять, а ты? кактго хрена ты творишь???
перестань быть робом чувак.
это не нормально, очнись мужик, не унижайся ты так.
будешь и дальше так делать, ты никогда не востановишся.
руби концы, и пропади с родаров.
александра слушай, он красава!
 
Сверху