Дод после 7 лет лтр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Дод после 7 лет лтр

Тескатли

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
2
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!
Ситуация такова - мне 28 ей 24. У обоих были до этого отношения.Начали встречаться когда ее бросил парень я оказался рядом (т.к меня тоже бросила девушка 3 месяца назад)

По началу не было ни каких чувств просто общались,потом поцеловала меня и мы начали как бы встречаться,секс был через 3 дня а дальше любовь страсть секс везде где только можно.

Были небольшие ссоры(моя ревность раза 2 наверное за все время но не критично повпендривался и забыли ) ни когда не расставались даже на день,всегда всем своим подругам говорила что нужен только я и с другим себе не может представить.

После школы поступила на юриста, жили 3 года в месте,потом переехали в другой город(т.к ее направили работать следователем)

Сняли квартиру начали жить, через год ее направили на учебу в Питер на 4 месяца я поехал к родителям домой что бы сделать машину нашу пока она учиться т.к в новом городе не знаю ни кого.

После двух месяцев приезжала домой все было хорошо секс каждый день сообщения на ночь(люблю только тебя всегда буду с тобой и т.д) потом уехала обратно и через месяц опять на праздники на 2 дня каждый день был секс страсть поцелуи один раз осталась ночевать.

Через полтора месяца сказала что пойдет сходит в бар отдохнуть с подругами 1 раз за 4 месяца,сказал ок иди ни каких проблем

У меня был планшет с ее инстаграммом и я сидел за компом и начали приходить уведомления, смотрю с какому то хмырю его же фотки шлет, почитал переписку ни чего в принципе серьезного( от куда вы ,смайлики и т.д )потом раз и удалила, меня это зацепило написал ее смс "Следы заметаешь, мне по**й" она пишет что это просто бармен попросил сфоткать его и скинуть фотки

Я как дурак начал говорить мол отстань от меня,иди нах и т.д .Она начала паниковать и говорить мол "Зая я тебя люблю и ни кто другой мне не нужен, зачем ломать 7 лет из за такого пустяка". Говорила скажи мне что любишь и т.д я как ребенок капризничал не отвечал(Хотя всегда ее любил и не когда небыль других баб)

Вообщем все успокоилась она мне прислала сообщение "Зая я тебя люблю и не смогу без тебя" Через 4 дня пишу ей что бы написала на ночь а то грустно, она говорит если не забуду короче начала как то странно общаться, говорит мол нету настроение что то писать чего за 7 лет ни разу не было, я сразу заметил что то не так и позвонил.

А она мне говорит что у нее нету ко мне чувств и что больше не хочет быть вместе, говорит думала 2 года над этим не ела неделю ( знаю что есть косяк что не делал предложения и как приехали не мог найти работу) Я говорю зачем все рубить с плеча дай мне шанс, она говорит что нет.Потом сказал что есть человек к которому есть чувства,я говорю кто то нравиться? сказа что может быть и что то большее но сказала что у них не чего не получиться я сказал что хотел сделать ей предложение как она приедет( купил кольцо хотел на др сделать)начала плакать но ни чего не ответила, я сказал хорошо я понял и пожелал удачи.

Начала писать в СС типо найдешь лучше и т.д ты очень хороший человек. Потом сказала самое печальное "Давай останемся друзьями" ты мне родной человек я тебе помогу чем могу я ответил что не нужно мне писать и звонить не делать больно.Больше ни чего не писала и я не писал и не звонил

Не могу просто поверить что такое случилось и не знаю что делать(

Ни когда бы не подумал что она мне так скажет ,всегда просто нереально меня любила и дорожила даже когда я клал на нее

Я понимаю что это все мои косяки, понимаю что на расстоянии не давал ее чувства и появился Всек и начал ссать в уши а у нее бабочки все дела.

Просто не верю что 7 лет(почти 8) вместе( да я был ху***й иногда но всегда давал ей ласку и любовь) ни когда не было проблем с другими бабами или пойлом ,руки не распускал

и тут такой накаут )

Не понимаю просто они с разных городов,у нее работа с 8 до 9-10 вечера 5-6 дней в неделю какой в этом смысл?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1531931636][/DOUBLEPOST]
Ситуация такова - мне 28 ей 24. У обоих были до этого отношения.Начали встречаться когда ее бросил парень я оказался рядом (т.к меня тоже бросила девушка 3 месяца назад)
Пластырь стайл , плохое начало.


Через полтора месяца сказала что пойдет сходит в бар отдохнуть с подругами 1 раз за 4 месяца,сказал ок иди ни каких проблем
Тебе кости перемыли


У меня был планшет с ее инстаграммом и я сидел за компом и начали приходить уведомления, смотрю с какому то хмырю его же фотки шлет, почитал переписку ни чего в принципе серьезного( от куда вы ,смайлики и т.д )потом раз и удалила, меня это зацепило написал ее смс "Следы заметаешь, мне по**й" она пишет что это просто бармен попросил сфоткать его и скинуть
Стала искать вариант лучше

Я как дурак начал говорить мол отстань от меня,иди нах и т.д .Она начала паниковать и говорить мол "Зая я тебя люблю и ни кто другой мне не нужен, зачем ломать 7 лет из за такого пустяка". Говорила скажи мне что любишь и т.д я как ребенок капризничал не отвечал(Хотя всегда ее любил и не когда небыль других баб)
Ой кто то обиженка


Не могу просто поверить что такое случилось и не знаю что делать(
Во 1ых уходи в игнор сейчас
Во 2ых распиши последний год ваших отношений

Просто не верю что 7 лет(почти 8) вместе( да я был ху***й иногда но всегда давал ей ласку и любовь) ни когда не было проблем с другими бабами или пойлом ,руки не распускал
Детали, нужны детали
 

Тескатли

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
2
Семейный статус
Всё сложно
Стала искать вариант лучше
Нет там был какой там просто бармен, она такой человек что может с кем то общаться но не более
Ой кто то обиженка
Да тут лохонулся, но не из-за ревности а из -за того что она потерла переписку( сказала что зачем ей этот мусор и проблемы со мной)
Во 1ых уходи в игнор сейчас
Поговорили по телефону в тот день (сказала так и так) ну я сказал удачи, потом еще что то писала на подобии ты очень хороший мы по-любому потом пересечется больше ни чего не писал( не ныл,не бегал отношения не выяснял)
Во 2ых распиши последний год ваших отношений
Ну вроде жили как обычно,без скандалов с сексом тоже было нормально, она не с кем не переписывалась не флиртовала да и я тоже (вообщем не было повода для беспокойства, были планы на будущее и т.д
Детали, нужны детали
Я так понял что или это ИЗ или просто она получила новые чувства которых со мной не было т.к на расстоянии и кто то нассал в уши
 
Сверху