Нужно разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно разобраться

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
познакомился с РСП, весь отпуск провели вместе, крутой секс и море, здорово остужают голову.
Только не вздумай что то с ней мутить, только секс и не более!!! И то через какое то время сливай её.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня 3 новости, 1 дна хороша, 1 плохая и 1 очень хорошая.
Первая у меня разморозили расчётный счёт.
Вторая все долги бывшей по квартире списали с моего счёта.
Третья на моё письмо ей, отреагировала, что в четверг идём отдел по иностранцам получать ПМЖ.
По ПМЖ когда был в отпуске мне писал адвокат, по документам и говорил, что в течении нескольких дней будет вопрос решён, поэтому похоже она не врёт.
Теперь, что мне делать, с той суммой которую у меня списали (она ведь теперь может вообще не платить, а списывать будут у меня)
Как вести себя в четверг? до этого в течении последнего месяца была сухая переписка (не считая случая, когда она меня поймала у подъезда)
Если предложит потом посидеть в кафе, я так понял отказываться сославшись на дела?
[DOUBLEPOST=1532968867][/DOUBLEPOST]Да, думаю её сливать. У неё 2 прицепа. Мне такое счастье не нужно.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчёт за неделю:
В понедельник разблокировали счета но с меня списали её долги за квартиру за 3 месяца, сумма внушительный. На мой звонок ей и пару строк в ватсап игнорировала.
Во вторник БТ звонила моим родителям и говорила, чтобы повлияли на меня, тк я не помогаю ребёнку. Родители её отшили сказав, что молодёжь сама разберётся, та бросила трубку. Но вечером БЖ написала в ватсап что в четверг мне нужно обящательно быть в ауслендербехёрде (отдел по иностранцам), что ей звонил адвакат. Я прочел, но ничего не стал отвечать.
В среду взял консультацию у Александра
Вечером созванивался с сыном и сказал ему, что завтра в 10 часов встретимся в ауслендербехёрден.
В четверг в 10 утра был на месте, БЖ с сыном опоздали на 10 минут. Подошли (сын подбежал), БЖ поздоровалась, я не стал, сразу взял сына и ушёл с ним в комнату ожмданий, её оставил в очереди, сказав, что когда очередь подойдёт пусть позвонит.
Старался её игнорировать, отвечал редко и кратко. 50% вопросов пропустил мимо ушей.
Когда позвали в кабинет, началось самое интересное, нам дали анкеты на супруга, т.е. Я писал анкету на неё, а она на меня. И её спросили, как проживаете, вы цузамен (вместе) или гетрент (раздельно). Она цузамен, цузамен...
А ведь могла просто послать. Как оказалось она получила визу ещё на прошлой неделе!!! и молчала. Визу только мне и сыну поставили. За визы нужно было заплатить 80 евро, плюс фото сына 10. У меня с собой было только 70 евро. Она добавила. Пока сидели у чиновников, на соседнем столе стояла плошка с конфетами, я встал взял 1 конфету и дал сыну, потом взял ещё одну себе. Когда вышли оттуда, я спросил сына с каким вкусом у него была, он ответил, я сказал про свою. БЖ влезла, что она не попробывала, я ответил что могла руку протянуть и взять. Та ответила, что когда не угощают не вежливо самим брать. Я это пропустил мимо ушей. Когда вышли опять позвала в кафе, тк было уже почти 13 часов. Я согласился, но сказал что деньги все отдал за визу, поэтому платит она. Звала в старое в которое мы всегда ходили после ауслендербехёрден, я отказался повёл в другое. Там перекусили, и я забрал сына, сказав, что соскучился по нему. Развернулся и пошёл сын за мной, она в спину попрощалась, сын ей ответил, я даже не развернулся. Да ещё вспомнил, она возможно палила мои СС, спросила где был отпуске, я про него ничего не говорил(хотя может загар выдал), сказал в Испании и всё. В СС я с отпуска выложил много фото с РСП, и ещё РСП в контакте изменила статус, что встречается со мной. Я ничего не менял, мне как-то пофиг.
Вечером была встреча с партнёром, решили дела по фирме, налогам и долгам. Решили закрывать. Тк теперь она не нужна. Я оказался должен германии чуть больше 3000, БЖ 11 тысяч государству и ему (показал её расписки). Когда я ушёл зимой общий долг был 6500. Я хренею от неё...
Да, сказал сыну, что мне на работе предложили рабочую поездку в Польшу на 2-3 месяца, я согласился, поэтому не скоро ещё увидемся. Он расплакался.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё что вспомнил, при встрече с партнёром, тот пытался убедить меня взять половину долга БЖ на себя. На мой категорически отказ, приводил кучу аргументов.
Что ей сейчас тяжело и она не тянет, что там твой сын, и ему нужно помогать.
На что я ответил ну а ты чем думал когда такие суммы ей в долг давал? И продолжил сказав ему (как и ей всегда говорил на её просьбы про деньги) что у неё есть мужик пусть он и платит, на что тот ответил, что всё не так как ты думаешь.

Ещё вспомнил, что у чиновников, БЖ Ниразу не подняла вопрос денег (хотя какие вопросы если я ей получается квартиру за 3 месяца оплатил), старалась вести себя нейтрально, негатива небыло совсем.
Сын зато спросил про деньги, у него школьная поездка с классом в сентябре на неделю, говорит мама сказала что денег нет, могу ли я оплатить, сказал что подумаю, но не уверен.

Еще теперь уверен на 100% что бывшая палит СС. Вчера вечером по делу нужно было зайти в одноклассники (я реально в них больше 4 лет не заходил, пришлось даже пароль искать), и там у меня в гостях была БЖ. Хотя я знаю, что она тоже одноклассниками много лет не пользовалась. Значит и по другим СС за мной наблюдает.

Александр сказал выждать паузу минимум неделя и попробывать выйти на связь по сыну.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришлось позвонить БЖ по банковским вопросам, впервые за 5 месяцев с ней поздоровался . По голосу похоже звонку обрадовалась (но точно сказать не могу), разговор занял 30 секунд.
Вопрос - Как выходить на связь по сыну? Я всегда звонил сыну на прямую (для этого и телефон ему купил).
Спросить можно ли взять его в субботу? (хотел с ним на море поехать если погода будет хорошая), или сказать чтобы приготовила ему купальный принадлежности?
Или по другому всё сформулировать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос - Как выходить на связь по сыну?
Спросить можно ли взять его в субботу?
сказать чтобы приготовила ему купальный принадлежности
Или по другому всё сформулировать?
Ты итак уже сформулировал ;)
Звони, договаривайся)
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю накосячил или нет... Скорей всего да, тк показал зависимость и попросил у неё прощения.
Но ребята, меня реально качнуло, и сейчас колбасит...
Час назад позвонил отец, и сказал, что у матери рак... Я тут один, и мне просто нужно было с кем-то поделиться... А у БЖ в том году отец тоже от рака умер, с этого у нас и пошла проблема...
В общем я ей написал:
Я - Просто написал сюда, тк из всех знакомых, ты через это прошла. Вторая степень, 28 числа операция, дальше будет ясно. Шансы есть, но...
Я - Не думал, что будет так больно внутри, ведь я её в последние годы и не видел почти
Она - А это и не поймёшь, пока сам не по чувствуешь. У меня так де было с папой. Просто жизнь шла мимо. Вторая стадия и операция - это уже что-то. Верь, что все будет хорошо
Я - Я когда был на похоронах у бабушки, а потом у деда. Ничего такого не чувствовал. Поэтому и считал, что ты очень серьёзно к болезни отца подходишь. А сейчас когда узнал про маму, меня прям накрыло. Извини меня, что неправильно себя вёл, когда ты узнала про папу. Ты права пока сам не почувствуешь не поймёшь
Она - Не извиняйся. Все уже в прошлом. Я тебя сейчас понимаю. Держись. Хотя это слово вообще ничего не значит в этот период(((

Теперь мне опять её морозить, или действуем по плану?
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю накосячил или нет... Скорей всего да, тк показал зависимость и попросил у неё прощения.
Но ребята, меня реально качнуло, и сейчас колбасит...
Час назад позвонил отец, и сказал, что у матери рак... Я тут один, и мне просто нужно было с кем-то поделиться... А у БЖ в том году отец тоже от рака умер, с этого у нас и пошла проблема...
В общем я ей написал:
Я - Просто написал сюда, тк из всех знакомых, ты через это прошла. Вторая степень, 28 числа операция, дальше будет ясно. Шансы есть, но...
Я - Не думал, что будет так больно внутри, ведь я её в последние годы и не видел почти
Она - А это и не поймёшь, пока сам не по чувствуешь. У меня так де было с папой. Просто жизнь шла мимо. Вторая стадия и операция - это уже что-то. Верь, что все будет хорошо
Я - Я когда был на похоронах у бабушки, а потом у деда. Ничего такого не чувствовал. Поэтому и считал, что ты очень серьёзно к болезни отца подходишь. А сейчас когда узнал про маму, меня прям накрыло. Извини меня, что неправильно себя вёл, когда ты узнала про папу. Ты права пока сам не почувствуешь не поймёшь
Она - Не извиняйся. Все уже в прошлом. Я тебя сейчас понимаю. Держись. Хотя это слово вообще ничего не значит в этот период(((

Теперь мне опять её морозить, или действуем по плану?
Я считаю извинился по делу. Раз уже начал про это с ней говорить.

Стоило ли уведомлять ее, думаю нет. Это лишнее.
А что за план-то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь мне опять её морозить,
Морозить не надо. Все нормально. Считай вот и был повод выхода на связь и начало налаживания общения.
Продолжай, но только эту тему больше не трогай.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последние события:
Вчера написал ей по квартире, не хочу чтобы опять арестовали счета (да и платить за неё не хочу)
Я 7:44 Доброе утро, ты квартиру оплатила?
БЖ 8:22 Доброе! Нет ещё.
Я 8:38 Завтра последний день, надеюсь на твою порядочность.
Сразу звонок, от неё брать не стал
БЖ 8:42 Поговорить можешь
БЖ 8:46 Позвони, когда сможешь, битте
Вечером опять звонит, через 20 минут написал ей
Я 18:55 Я занят, позже позвоню
БЖ 18:56 Ок
Утром в 9 утра звонок, я не слышал
Через 1,5 часа опять, потом пишет в ватсап
БЖ 10:42 Позвони, пожалуйста, когда сможешь
Я 13:06 Привет, Вечером позвоню.
БЖ 13:49 Хорошо. Привет

Сейчас позвонил.
Разговаривали без негатива.
Сначала по сыну, что завтра с ним поеду на море, и чтобы приготовила ему вещи.
Спросила с ночёвкой, я сказал нет.
Потом уже она стала говорить:
Как и думал нужен от меня ресурс, чтобы я ей в долг квартиру оплатил, я ей сказал что нет. И ещё сказал, что ты ведь мне не отдашь, ты ведь не только по фирме 11 тысяч должна, но и я думаю куча людей, ждёт когда ты им отдашь.
Она говорит, да, есть люди, и сроки поджимают, но я нашла работу, и теперь буду отдавать (даже если она нашла хорошую работу, ей как минимум год на подножном корму сидеть, тк 70% зарплаты отдавать)
Я ей предложил вариант, она съезжает с квартиры, а я ей найду (есть вариант, я от него отказался) маленькую но дешёвую, будет там жить, и хорошо съэкономит. С сыном видеться может когда хочет.
Дал ей время до понедельника подумать.

Теперь вопрос в понедельник это нужно будет обсудить лично. Но тут вспомнил в понедельник у нас дата 15 лет свадьбе.
Стоит ли про это вспоминать?
Как себя вести?
Как надрвить на неё, чтобы съехала? Я хочу чтобы она съехала, мне так проще, да и сын будет со мной.

Да стал с ней здороваться и прощаться в ватсап и по телефону. (не знаю правильно я делаю, или ещё рано)
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Утром написал сыну, что море отменяется, там дождь, поэтому приеду позже.
В 12 позвонил ему, сказал чтобы выходил,
он попросил подняться и помочь ему, не может что-то выключить.
Я зашёл, в коредор он дал планшет (тот завис и я вытащил аккумулятор, потом вставил). Потом пошли погуляли и начался дождь, он позвал к себе в гости, говорит, мамы нет (это я и сам заметил когда за ним зашёл), можем дома поиграть. Зашёл в магазин купил пиццу, соков и пошли к нему. Я написал БЖ, что из-за дождя сейчас у них, чтобы написала когда поедет домой и я уйду.
В общем посмотрел, мельком по квартире. Опять перестановка вторая за полгода (опять пытается, что-то забыть)
БЖ глушит кофесрдержащие энергетики (раньше вообще не употребляла их). Теперь полная мусорка банок и в холодильнике 2 штуки.
Что есть мужик непохоже, сломана в прихожей доска, там дел на 10 минут. В ванной лишних зубных щёток тоже нет.
Это все я мимоходом заметил, пока руки мыл и пиццу в духовке грел и сок в холодильник ставил.
Да в холодильнике бутылка шампанского, возможно кто-то и приходит в гости.
Специально нигде не рыскал, как зимой (нервы дороже), откатов в квартире как зимой не словил.
Да ещё когда с сыном смотрели фильм, в браузере были открыты вкладки по психологии и медитации.
Знаю, что БЖ посещает психолога и слушает всякую хрень про "транссерфинг реальности"
Да то-ли глюк ватсап, то-ли БЖ читает переписку сына в ватсап - показало сегодня, что сын был в сети в полпервого ночи, и такое уже не в первый раз. Я его аккуратно в разговоре спросил, во сколько он спать ложится, ответил, что в 21 как всегда.
Потом позвонила БЖ, сказала что идёт домой, где она была не спрашивал, не интересно, собрался и поехал домой.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встретился с БЖ, чтобы решить вопрос по квартире. Сам назначил время и место. Встретились, прошли до кафе. Пыталась руководить, куда сесть, я сел в другом месте ей ничего не оставалось как тоже рядом сесть.
Поговорили, сначало о квартире, пыталась вину переложить на меня и что она мне одолжение в ауслендербехёрде сделала, и если бы не она поехал бы я в Россию, на что я заявил - Ты уже взрослый человек, и делаешь, что считаешь нужным, а у меня был запасной вариант, поэтому твоё одолжение мне побоку.
По квартире сказала, что отдаст частями и потом, я сказал давай сейчас 30% евро, остальные в конце месяца, в общем торговал ась до 35 через 2 недели и ещё 35% в середине сентября.
Я ей заявил, что в следующий раз квартиру просто сдам, и всем будет плохо, но у меня есть где жить, а она пусть ещё по ищет.
Потом стала давить на ресурс по ребенку, что он для меня как котенок, типа прихожу к нему раз в 10 дней на пару часов а ему и вещи нужны и тд и тп. Сказал (как всегда) что у тебя мужик есть? Пусть он и даёт.
Сразу, стала провокации кидать, что вообще хочу запретить с ним общаться, но сыну это нужно и тд и тп. Сказал опять, что ты не ребёнок и можешь сама все решать.
Потом я расплатился и пошли к ней за документами. Забрал почти все, остальные сказала поищет ещё. Когда уже уходил, вспомнил про свидетельство о браке, сказал давай его и аппостиль. Спросила зачем? Сказал тебе оно точно не понадобиться. Попрощался с сыном и ушёл.
Пока шли домой из кафе спросила про мою мать.
В общем отношение ко мне больше негативное, чем нетральное. Выглядит плохо, похудела сильно.
Думаю пока рано идти на сближение, или кто как видит ситуацию?
Кстати сегодня было 15 лет с момента свадьбы, ни я ни она тему не подымали.
 
Последнее редактирование:

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проанализировал прошлую встречу. Решил уйти опять в ТИ и по ребёнку тоже, чтобы не угрожала, что может запретить с сыном общаться.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слил, я РСП. Ну как слил, включил на неё игнор (хочу поэкспериментировать), занёс её в чёрный список на телефоне, а в ватсап просто не беру трубу.
Что имеем в телефон с четверга больше 20 звонков и сообщений, ватсап тоже под 30 сообщений (я не читаю, сразу удаляю), нашла меня в фейсбуке от туда сообщения идут, написала моим друзьям в фейсбуке. Сейчас в телеграмм пишет.
Как и говорилось, если женщине нужно она найдёт способ.
Вот в понедельник жду её, или домой ко мне придёт или на работу (она не знает где я работаю и живу, но узнать не проблема)
По теме: со среды только от сына было 2 звонка (не брал) и одно сообщение в ватсап (прочёл, отвечать не стал)
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый день, прошло больше 3 недель и решил я опять выйти на связь.
Пишу:
Я Привет, по каким дням и во сколько у сына футбол?
Она: Вт, пт 17:00-18:30
Я: Завтра после работы заеду к нему
Она: Завтра четверг
Я: Мой календарь тоже показывает что завтра четверг (хотел стебануть, но не получилось плохо)
Что нибудь писать ещё? Или теперь со спокойной совестью забирать сына завтра?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: Мой календарь тоже показывает что завтра четверг (хотел стебануть, но не получилось плохо)
Что нибудь писать ещё? Или теперь со спокойной совестью забирать сына завтра?
Если твоя БЖ не проявила интереса к дальнейшему развитию разговора - тогда, наверно, и не стоит ей навязываться.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если твоя БЖ не проявила интереса к дальнейшему развитию разговора - тогда, наверно, и не стоит ей навязываться.
Совсем к нему не приходить какое-то время или как я делал раньше, напрямую звонил сыну и забирал его?
Просто в последний раз были предъявы с её стороны, поэтому ушёл в игнор почти на месяц.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше сейчас общаться с сыном без "посредников".
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звони сыну договаривайся с ним забирай. После того как забрал напиши бж что сын с тобой приведешь во столько и все. Я своих детей только так к себе забирая и сообщаю бж что они у меня.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звони сыну договаривайся с ним забирай. После того как забрал напиши бж что сын с тобой приведешь во столько и все. Я своих детей только так к себе забирая и сообщаю бж что они у меня.
Я так всегда и делал, звонил ему и договаривался, в этот раз и в предыдущий (месяц назад) хотел пойти на сближение, но её ответ показывает, что рано.
[DOUBLEPOST=1536151370][/DOUBLEPOST]
Звони сыну договаривайся с ним забирай. После того как забрал напиши бж что сын с тобой приведешь во столько и все. Я своих детей только так к себе забирая и сообщаю бж что они у меня.
Я так всегда и делал, звонил ему и договаривался, в этот раз и в предыдущий (месяц назад) хотел пойти на сближение, но её ответ показывает, что рано.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверно про карму, или про эффект бумеранга.
Вася в хосписе, БЖ у него там неделю ночует.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Больница, от куда не возвращаются. То место, где неизлечимо больных держат. Чаще всего, человеку остаётся не более года.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больница, от куда не возвращаются. То место, где неизлечимо больных держат. Чаще всего, человеку остаётся не более года.
ого...Звучит конечно немного не правильно, но тебе это на руку.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это я в четверг от сына узнал, нечайно проговорился. Я никакие вопросы про неё и про него уже давно не задаю.
Договорились, с ребёнком, что увидемся сегодня, но не получилось.
Он забыл ей сказать, что мы договорились. И она его куда-то увезла ещё в пятницу до вечера понедельника. Я сегодня приехал за ним, звонил сначало ему на телефон, потом в квартиру, потом пришлось ей позвонить. Попросил ребёнка к телефону, поругал немного (за забывчивость) сказал тогда на неделе попробуем встретиться.
 

Евгений1978

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера БЖ звонила, несколько раз (не брал трубку), потом сообщение в ватсап - позвони, есть дело. Прочёл отвечать не стал. Утром опять звонила, теперь написала: Привет! У меня к тебе дело. Нужна тебе наша квартира? Мы с сыном переезжаем. Ты можешь заехать в конце месяца.
Отвечать ничего пока не стал.
Парни, нужен совет. Отвечать или нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху