Ушла девушкапапав помогитеееее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушкапапав помогитеееее

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте мне 23, девушке 21. В отношениях 2 года. Ситуация такая, мы ссорились из за того что мало общались.Она была занятв, я просил ее всего 30 мин на общение, но она будто не слышала. В итоге я психанул и решил расстаться. Но я ее люблю, и на следующий день я ждал ее с цветами, попросил прощение и она приняла его.Мы снова вместе. Но через некоторое время она снова начала мало отвечать мне. и я снова сорвался, дошло до оскорблений, но мы после снова померились. И вот спустя 3 месяца, она внезапно начала меня игнорить вообще. Я писал, звонил, даже ждал после работы ее. В живую она говорила, что все хорошо, как только расставались, снова полный игнор. Вообщем я ей предложил отдохнуть от отношений с стать друзьями начать все заново, она согласилась спустя 8 дней я просто пожелал доброй ночи, и она спросила ты с кем то общаешься? и пошло общение. Сейчас снова мало общаемся, она долго отвечает, и короткими ответами. Пригласил в кино, она согласилась. Я смотрел видео, и не пишу много ей. Занимаюсь спортом и т.д. Помогите как действовать.( я был у нее в ЧС везде она убрала меня) и скидывает как к ней подкатывают левые парни.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте мне 23, девушке 21. В отношениях 2 года. Ситуация такая, мы ссорились из за того что мало общались.Она была занятв, я просил ее всего 30 мин на общение, но она будто не слышала
Надо лучше понимать других .
Занята так занята . Что своих дел нет?
[DOUBLEPOST=1531972519][/DOUBLEPOST]
Сейчас снова мало общаемся, она долго отвечает, и короткими ответами. Пригласил в кино, она согласилась
Ну и зачем сейчас общаться?
Какие результаты от этого расскажи?
[DOUBLEPOST=1531972570][/DOUBLEPOST]
Помогите как действовать.( я был у нее в ЧС везде она убрала меня
А ты знакомся с другими . Приобретайте новые увлечения и все это в соцсети
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация такая, мы ссорились из за того что мало общались.Она была занятв, я просил ее всего 30 мин на общение, но она будто не слышала
Завалил баланс значимости и она это чувствует. Ты слишком назойливый...
В итоге я психанул и решил расстаться. Но я ее люблю, и на следующий день я ждал ее с цветами, попросил прощение и она приняла его.Мы снова вместе
Все потерял свои яица, проявил слабость и она это почувствовала. Для нее ты стал слабым самцом и тряпкой, а дел с такими не имеют...
Мы снова вместе
Это только ты так думал, у нее еже назрело решение кинуть тебя..
о через некоторое время она снова начала мало отвечать мне. и я снова сорвался, дошло до оскорблений, но мы после снова померились. И вот спустя 3 месяца, она внезапно начала меня игнорить вообще. Я писал, звонил, даже ждал после работы ее
Ты не меняешься и она видит что делала правильные выводы насчет тебя... Ты ведешь себя как олень....
В живую она говорила, что все хорошо, как только расставались, снова полный игнор.
Классика, ни верь бабам никогда, никогда Карл....
Вообщем я ей предложил отдохнуть от отношений с стать друзьями начать все заново, она согласилась спустя 8 дней я просто пожелал доброй ночи, и она спросила ты с кем то общаешься? и пошло общение
Сам себя во френдзону и загнал. Оленья прошивка ничего не поделаешь...
Сейчас снова мало общаемся, она долго отвечает, и короткими ответами. Пригласил в кино, она согласилась.
Ты запасной аэродром пока не найдет кого получше.... Олененок на побегушках...
скидывает как к ней подкатывают левые парни
Проверяет твою оленью прошивку...
Вообщем уходи в полный игнор (не общайся, не пиши и не звони, потеряйся из ее жизни,даже в СС ничего не выкладывай). На месяц минимум. За это время развивайся и прокачивайся. Она сама выйдет на связь...
Никаких телодвижений в ее сторону. Если будет звонить, писать, искать встречи.. То ни какой самодеятельности, пиши сюда и слушай что тебе тут советовать будут.
Заруби себе фразу- "инициатива дрючит инициатора"
[DOUBLEPOST=1531977372][/DOUBLEPOST]Да кстати, на горизонте походу еще Васек замоячил, но тебе должно быть похер на него...
 

WeST_024

Новичок
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психовать и оскорблять конечно глупо до ужаса в таких случаях было. Сам уже понимаешь, что ситуацию завалил. И то, что сейчас общается с тобой иногда и чем-то интересуется - скорее всего просто рассматривает тебя как запасной аэродром, пока не встретила более достойных парней. Просил общения - показал себя слабым, а нужно заинтересовывать девушек, чтобы она к тебе тянулась

И почему так мало написал про ваши отношения, про себя, про неё вкратце? Почитай другие темы на Форуме, можешь и мою.

Необходим Игнор! Ты должен перестать за ней бегать. Читай форум, темы с успешными возвратами. Думаю позже кто-нибудь напишет тебе все, что необходимо сделать, подожди. Готовься трудиться. И слушай все, что тут советуют, без самодеятельности.
[DOUBLEPOST=1531978116][/DOUBLEPOST]Вот тебе все и расписали по делу)
 

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Результаты ма
Завалил баланс значимости и она это чувствует. Ты слишком назойливый...

Все потерял свои яица, проявил слабость и она это почувствовала. Для нее ты стал слабым самцом и тряпкой, а дел с такими не имеют...

Это только ты так думал, у нее еже назрело решение кинуть тебя..

Ты не меняешься и она видит что делала правильные выводы насчет тебя... Ты ведешь себя как олень....

Классика, ни верь бабам никогда, никогда Карл....

Сам себя во френдзону и загнал. Оленья прошивка ничего не поделаешь...

Ты запасной аэродром пока не найдет кого получше.... Олененок на побегушках...

Проверяет твою оленью прошивку...
Вообщем уходи в полный игнор (не общайся, не пиши и не звони, потеряйся из ее жизни,даже в СС ничего не выкладывай). На месяц минимум. За это время развивайся и прокачивайся. Она сама выйдет на связь...
Никаких телодвижений в ее сторону. Если будет звонить, писать, искать встречи.. То ни какой самодеятельности, пиши сюда и слушай что тебе тут советовать будут.
Заруби себе фразу- "инициатива дрючит инициатора"
[DOUBLEPOST=1531977372][/DOUBLEPOST]Да кстати, на горизонте походу еще Васек замоячил, но тебе должно быть похер на него...
Я просто реально ее обидел жесткими словами, она написала что эти слова послужили расставанию, она девушка хорошая, верующая. Не думаю что у нее кто то есть. И внешность у нее далеко не красавица. Вот теперь я должен как то ее вернуть, измениться и т.д. Я попросил знакомых, она всех отшивала, ей не нужны отношения. Я один раз написал ладно и в правду не буду беспокоить тебя. Она извинились, и сказала что не могла ответить.
Может она просто ИСПЫТЫВАЕТ меня?? долго отвечает, чтобы я сорвался и все...я пока держусь и держусь достойно, мало пишу и т.д...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думаю что у нее кто то есть
Все может быть, но к этому надо быть готовым. Из личного опыта 99 % при расставании у них всегда есть Васьки...
И внешность у нее далеко не красавица
Это ни о чем не говорит...
Вот теперь я должен как то ее вернуть, измениться и т.д.
Правильные мысли...
Я попросил знакомых, она всех отшивала, ей не нужны отношения
Нах ты этим занимаешься...
 

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психовать и оскорблять конечно глупо до ужаса в таких случаях было. Сам уже понимаешь, что ситуацию завалил. И то, что сейчас общается с тобой иногда и чем-то интересуется - скорее всего просто рассматривает тебя как запасной аэродром, пока не встретила более достойных парней. Просил общения - показал себя слабым, а нужно заинтересовывать девушек, чтобы она к тебе тянулась

И почему так мало написал про ваши отношения, про себя, про неё вкратце? Почитай другие темы на Форуме, можешь и мою.

Необходим Игнор! Ты должен перестать за ней бегать. Читай форум, темы с успешными возвратами. Думаю позже кто-нибудь напишет тебе все, что необходимо сделать, подожди. Готовься трудиться. И слушай все, что тут советуют, без самодеятельности.
[DOUBLEPOST=1531978116][/DOUBLEPOST]Вот тебе все и расписали по делу)
я у нее первый
Все может быть, но к этому надо быть готовым. Из личного опыта 99 % при расставании у них всегда есть Васьки...

Это ни о чем не говорит...

Правильные мысли...

Нах ты этим занимаешься...
Хочу проверить запасной ли я аэродром или нет. Хочу еще сказать, что в вк она убрала функцию что ей никто не мог писать. Я просил зачем убрала? она ответила, ПОКА мы друзья, я имею право убрать. Так же написала чтобы я не беспокоился насчет этого. И после этого я решил проверить так ли это или нет.
[DOUBLEPOST=1531980415][/DOUBLEPOST]
Надо лучше понимать других .
Занята так занята . Что своих дел нет?
[DOUBLEPOST=1531972519][/DOUBLEPOST]
Ну и зачем сейчас общаться?
Какие результаты от этого расскажи?
[DOUBLEPOST=1531972570][/DOUBLEPOST]
А ты знакомся с другими . Приобретайте новые увлечения и все это в соцсети
Результаты малы, более менее общаемся, хоть и не много. на выходных в кино пойдем, хочу там себя как то показать. Но как?? быть веселым, сромным? обнять и в щечку стоит целовать?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хреново, ей сравнить не с кем. Вот поэтому и может новый болт искать...
Хочу проверить запасной ли я аэродром или нет. Хочу еще сказать, что в вк она убрала функцию что ей никто не мог писать. Я просил зачем убрала? она ответила, ПОКА мы друзья, я имею право убрать. Так же написала чтобы я не беспокоился насчет этого. И после этого я решил проверить так ли это или нет.
Херней Карл занимаешься, показываешь свою зависимость, а она крутит тобой как хочет...
 

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хреново, ей сравнить не с кем. Вот поэтому и может новый болт искать...

Херней Карл занимаешься, показываешь свою зависимость, а она крутит тобой как хочет...
я еще думаю знаешь что, она мне мстит...первый год отношений она за мной бегала, ездила ко мне и т.д. Ладно это догадки. Смотри я с ней общаюсь по минимому, утром доброе утро все. вечером спрашиваю как дела? не отвечает, я забиваю тоже. Игнорить месяц, мы идем в кино на выходных, может там себя показать с лучшей стороны и исчезнуть на 2 дня..
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я еще думаю знаешь что, она мне мстит...первый год отношений она за мной бегала, ездила ко мне и т.д. Ладно это догадки
Никогда не лезь бабе в голову, потеряешься и ни найдешь ни чего...
Смотри я с ней общаюсь по минимому, утром доброе утро все. вечером спрашиваю как дела? не отвечает, я забиваю тоже. Игнорить месяц, мы идем в кино на выходных, может там себя показать с лучшей стороны и исчезнуть на 2 дня..
Какое нах кино, ты вообще слушаешь советы или нет? Хочешь быть песиком который за ней бегает, дело твое...
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди приходят за советами, а получив их - нихрена им не следуют. Частая картина. «Привет» провалу)

Автор, делай-то, что тебе говорят. Если ты знаешь все лучше всех - иди тогда и жди ее около подъезда с цветами, и не забудь кольцо купить. А она тем временем будет у другого скакать на члене.
Возьми уже свои яйца в кулак, и покажи ей, что ты Мужчина, а не тряпка.

Читай литературу, знакомься с другими, занимайся собой, от неё на время отстань.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Результаты малы, более менее общаемся, хоть и не много. на выходных в кино пойдем, хочу там себя как то показать. Но как?? быть веселым, сромным? обнять и в щечку стоит целовать?
Сейчас время другим заниматься.
Показать себя сильным , независимым и интересным
А ты присел на старую пластинку
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы идем в кино на выходных, может там себя показать с лучшей стороны и исчезнуть на 2 дня..
слейся и не иди с ней в кино, как тебе писали - отстань от нее и займись собой, а то точно кина не будет!
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если скидывает переписки других парней, значит хочет тебя за живое задеть. Значит ты ей небезразличен. Правда, не будь назойливым через чур. Приедь к ней просто и, не вспоминая прошлое, проведи с ней хорошо время. Лучше крышеснос устрой, чтобы эмоции подогреть романтические.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если скидывает переписки других парней, значит хочет тебя за живое задеть. Значит ты ей небезразличен. Правда, не будь назойливым через чур. Приедь к ней просто и, не вспоминая прошлое, проведи с ней хорошо время. Лучше крышеснос устрой, чтобы эмоции подогреть романтические.
Это не работает, друг!
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если скидывает переписки других парней, значит хочет тебя за живое задеть. Значит ты ей небезразличен. Правда, не будь назойливым через чур. Приедь к ней просто и, не вспоминая прошлое, проведи с ней хорошо время. Лучше крышеснос устрой, чтобы эмоции подогреть романтические.
Это фиаско, братан.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если скидывает переписки других парней, значит хочет тебя за живое задеть. Значит ты ей небезразличен. Правда, не будь назойливым через чур. Приедь к ней просто и, не вспоминая прошлое, проведи с ней хорошо время. Лучше крышеснос устрой, чтобы эмоции подогреть романтические.
Неееееет!!!!!!
 

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если скидывает переписки других парней, значит хочет тебя за живое задеть. Значит ты ей небезразличен. Правда, не будь назойливым через чур. Приедь к ней просто и, не вспоминая прошлое, проведи с ней хорошо время. Лучше крышеснос устрой, чтобы эмоции подогреть романтические.
спасибо) у нее сейчас маме плохо, не получиться встретиться( она расстроена
 

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
закрый
Надо лучше понимать других .
Занята так занята . Что своих дел нет?
[DOUBLEPOST=1531972519][/DOUBLEPOST]
Ну и зачем сейчас общаться?
Какие результаты от этого расскажи?
[DOUBLEPOST=1531972570][/DOUBLEPOST]
А ты знакомся с другими . Приобретайте новые увлечения и все это в соцсети
Закрывайте тему)), все хорошо, дело пошло к возвращению.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так напиши на последок, что произошло? Будет хоть кому-то опыт.
 

Buc327056

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так напиши на последок, что произошло? Будет хоть кому-то опыт.
Просто, добивайтесь своего, не отступайте, больше терпения хотя я иногда срываюсь) Вообщем, я не скажу что я бегаю за ней, нет. Я знаю что она достойная девушка и ради этого и я хочу вернуть ее. Будьте настойчивее но в меру. А расстались из за моего поведения). мы пока друзья, но мы оба знаем что это временно, даже слепой почувствует). Она устраивает проверки, некоторые прохожу, некоторые нет. Всегда нужно быть спокойным в любых ситуациях.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ну, посмотрим, что будет дальше

Ты давац аккуратней, девушка может показать, что снова все гуд, но это будет иллюзия. Это не так все просто, как тебе не кажется. Так что рано ещё тему твою закрывать. Напишешь сюда и не раз
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто, добивайтесь своего, не отступайте, больше терпения хотя я иногда срываюсь) Вообщем, я не скажу что я бегаю за ней, нет. Я знаю что она достойная девушка и ради этого и я хочу вернуть ее. Будьте настойчивее но в меру. А расстались из за моего поведения). мы пока друзья, но мы оба знаем что это временно, даже слепой почувствует). Она устраивает проверки, некоторые прохожу, некоторые нет. Всегда нужно быть спокойным в любых ситуациях.
Булки главное не расслабляй... Что то мне подсказывает, что ты еще вернешься сюда, уж слишком быстрый возврат у тебя произошел и наверняка без твоих внешних и внутренних изменений.
В любом случае желаю тебе удачи;)
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то неясно из первого поста автора, а секс то был? А то тут бывали темы, где за два года только встречи и максимум поцелуйчики...
И вообще вместе жили за это время?
 
Сверху