(а) нужна помощь на пути возврата [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) нужна помощь на пути возврата [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт @Александр888
С 29.07-29.08

Здравствуйте.
Начну с того, что ситуация не самая сложная на первый взгляд.
Расстались с девушкой в конце мая после 7 месяцев отношений.
Познакомились в августе через общих друзей, знакомство получилось случайным абсолютно, весь вечер стебал над ней по поводу и без, вообще много всего веселого в тот вечер обговорили. Так уж получилось, что в той компании я себя чувствовал просто мегауверенно и вообще как-то в кругу друзей нахожусь если не в центре внимания, то около того. Конечно, ее это привлекло, и некоторые фразочки запомнились, о чем она потом говорила.
Но на тот момент она уже была 3 года с парнем, который к тому же был в армии.
У нас в городе проводится квиз - интеллектуальная игра, так вот, я был капитаном своей команды. Попросил друзей пригласить ее на игру, сам еще тогда не выходил с ней на общение вообще. Она пришла и игра получилась веселой, я опять же много с ней общался и удостаивал излишним вниманием. Потом добавил ее в сети, был повод пообщаться, ну и так и завязалось общение. Делал паузы регулярно в день-два после общения, писал либо сам потом, либо она. Однажды она сказала, мол, пью вино дома, я пригласил ее попить у меня. Она с наигранным удивлением согласилась, мы выпили бутылку, но никакого интима вообще, общались, смеялись, благо на тот момент уже было много общих тем и интересов. Затем как-то пригласил ее смотреть сериал - соответственно, с прицелом на будущее, сериал то не маленький. С каждым разом безусловно становились все ближе, но я медлил с поцелуем. Уже и в обнимку лежали, она прижималась, я ее чмокал куда угодно, но не в губы. И уже на пятую вроде бы встречу поцеловались, секса не было. Она еще сказала, офигеть, я целуюсь с капитаном! На секс она решилась тяжело спустя время, мол понимает что это измена. Затем уже я сказал ей, что так продолжаться не может, ей нужно делать выбор. Парень ей на тот момент мозги полоскал, естественно. Уже многие в нашей компании стали замечать что-то странное. Она все ему рассказала, уж не знаю в каких подробностях, он сказал что нужно расстаться, ну и она согласилась. У всех нас одни и те же общие друзья, и их много.
Мы стали встречаться, никакого сп в сетях не ставили, на публике месяца 4 не целовались и ничего такого, хотя конечно все уже знали. Родители не обрадовались, как и бабушка (она живет с бабушкой, родители - в селе), но она была твердо настроена быть со мной. Обиделась одна из лучших подружек мол на то, что та не рассказала ей ничего. Не общаемся до сих пор ни с ней, ни с ее парнем.
Все было чудесно 4 месяца, часто ночевала у меня, частый секс, постоянно где-то проводили время. Затем у нее плохое настроение, говорит что мы не можем быть вместе, я сказал, что все обговорим вечером у меня дома. Она приехала и сразу же разревелась, но я очень серьезно все ей объяснил, после чего поцелуи, секс и уже говорю ей, мол ты со мной? Она согласилась. После этого еще два месяца все круто.
Отмечу - она общалась в сети с бывшим, я знал это, поначалу показывал ревность, но затем она сказала мол они друзья со школы, и она не может с ним прекратить общаться, они типа друзья. На что я ответил, что я ей не запрещаю, но надо думать своей головой к чему это может привести.
Так вот, дальше май, и у нее несчастье в семье - умерла прабабушка, жившая с ней и бабушкой в одной квартире. Я поддержал ее, но три дня мы не общались почти, она была занята, а затем созвонились, она не захотела встречи, на следующий день не взяла трубку, я завалил ее звонками, спрашивал в сети. Игнорил три дня, затем вновь звонки, опять не берет, пишу ей в вк, она говорит, чтобы я ее забыл и т.д. Пытался сообщениями ее переубедить - естественно, бесполезно. В итоге попрощался и сказал, что расстались.

Дальше - месяц игнора, с ее стороны пара лайков в вк и инсте, но никаких сообщений. В это время я читал и форум, и книги, смотрел видео Романа, прочел Парадокс страсти и выявил у себя явные ошибки: частые звонки, прогибы под капризы, лишнее внимание к ее настроению, постоянные уговоры встретиться, подарки, цветы, особенно неуместные, перестал ходить на квиз из-за нее же. Очевидно, что это была бомба замедленного действия.

Итак, через месяц игнора у меня был повод написать ей и спросить о сдаче диссертации. Так и сделал, оказалось, что сдачу перенесли на следующий день. Написал на следующий, общался немного, но с ее стороны явный позитив, фразы типа "мы так давно не общались" и т.д. Дальше пауза в два дня, вновь общение, вновь куча позитива, обсуждали секс. Дальше через день общение вк и пишу, сейчас позвоню и расскажу. Дальше звонок и общение около получаса с кучей смеха и эмоций. Дальше через день звоню и говорю о встрече. Она согласилась, но сказала что приедет лучше ко мне и погуляем в этом районе. Погуляли, дальше уверенно иду домой, она со мной, сидим на диване, я ее обнимаю. Целую в спину, она сразу же щетинится, что ты делаешь, что с твоей головой. Я не обращал на это внимания, в итоге секс, и вот она уже сама обнимает, целует. Осталась у меня. Утром уехала и была агрессивна, мол мы не встречаемся и все такое. Через день позвал ее к себе, она приехала, вновь секс. На данный момент уже несколько раз с перерывом в день-три виделись, все время у меня, каждый раз секс, между встречами общаемся по телефону, говорим подолгу, иногда больше часа. Про отношения ни слова с моей стороны, она уже трижды сказала, что мы не встречаемся. В понедельник ночевала у меня, утром дважды секс, она спрашивает, это нормально что мы столько сексом занимаемся в нашей ситуации? Я ответил, что мне с ней хорошо, а ей со мной, стало быть нормально. Она кивнула и сказала, все, молчу. Ну и вообще последние встречи она постоянно смеется, обнимает, берет за руку, целует, пристает и вообще ведет себя как моя девушка. Довозил ее на такси, держала за руку, перед подъездом целовались.
Вчера звоню, она впервые за это время с плохим настроением, я ее накануне спросил, с кем она гуляет, она сказала что с дамами пьют. Ну вот она и сказала, типа что это такое, мы должны отчитываться чтоли? Потом на мою фразу "я что должен думать, если ты мне не говоришь, что у тебя за проблемы?" она ответила, что я не ее парень. Я положил трубку. Вечером она не приехала, вот сегодня еще не удалось с ней поговорить толком.

Подскажите, как мне поступать дальше? Полезен ли сейчас игнор? Как и когда сказать об отношениях? Для чего она частенько об этом упоминает?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве
[DOUBLEPOST=1532002811][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте.
Начну с того, что ситуация не самая сложная на первый взгляд.
Расстались с девушкой в конце мая после 7 месяцев отношений.
Познакомились в августе через общих друзей, знакомство получилось случайным абсолютно, весь вечер стебал над ней по поводу и без, вообще много всего веселого в тот вечер обговорили. Так уж получилось, что в той компании я себя чувствовал просто мегауверенно и вообще как-то в кругу друзей нахожусь если не в центре внимания, то около того. Конечно, ее это привлекло, и некоторые фразочки запомнились, о чем она потом говорила.
Но на тот момент она уже была 3 года с парнем, который к тому же был в армии.
супер
[DOUBLEPOST=1532002867][/DOUBLEPOST]
Но на тот момент она уже была 3 года с парнем, который к тому же был в армии.
У нас в городе проводится квиз - интеллектуальная игра, так вот, я был капитаном своей команды. Попросил друзей пригласить ее на игру, сам еще тогда не выходил с ней на общение вообще. Она пришла и игра получилась веселой, я опять же много с ней общался и удостаивал излишним вниманием. Потом добавил ее в сети, был повод пообщаться, ну и так и завязалось общение. Делал паузы регулярно в день-два после общения, писал либо сам потом, либо она. Однажды она сказала, мол, пью вино дома, я пригласил ее попить у меня. Она с наигранным удивлением согласилась, мы выпили бутылку, но никакого интима вообще, общались, смеялись, благо на тот момент уже было много общих тем и интересов. Затем как-то пригласил ее смотреть сериал - соответственно, с прицелом на будущее, сериал то не маленький. С каждым разом безусловно становились все ближе, но я медлил с поцелуем
классно но нельзя же дома сидеть вечно
[DOUBLEPOST=1532002955][/DOUBLEPOST]
. Уже и в обнимку лежали, она прижималась, я ее чмокал куда угодно, но не в губы. И уже на пятую вроде бы встречу поцеловались, секса не было. Она еще сказала, офигеть, я целуюсь с капитаном! На секс она решилась тяжело спустя время, мол понимает что это измена. Затем уже я сказал ей, что так продолжаться не может, ей нужно делать выбор. Парень ей на тот момент мозги полоскал, естественно. Уже многие в нашей компании стали замечать что-то странное. Она все ему рассказала, уж не знаю в каких подробностях, он сказал что нужно расстаться, ну и она согласилась. У всех нас одни и те же общие друзья, и их много.
она уже давно готова к сексу просто ты сам тормозишь
Мы стали встречаться, никакого сп в сетях не ставили, на публике месяца 4 не целовались
почему
Все было чудесно 4 месяца, часто ночевала у меня, частый секс, постоянно где-то проводили время.
частые встречи = проблемы
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приве
[DOUBLEPOST=1532002811][/DOUBLEPOST]
супер
[DOUBLEPOST=1532002867][/DOUBLEPOST]
классно но нельзя же дома сидеть вечно
Согласен, нельзя.
Я пытался вытащить ее за покупками, ну мол мне нужна одежда, а она хороший эксперт в этом. Это было недели полторы назад, она сказала что не хочет светиться. Во время последней встречи говорил ей снова об этом, и она уже согласна была.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Затем у нее плохое настроение, говорит что мы не можем быть вместе, я сказал, что все обговорим вечером у меня дома. Она приехала и сразу же разревелась, но я очень серьезно все ей объяснил, после чего поцелуи, секс и уже говорю ей, мол ты со мной? Она согласилась.
надо было пропасть и поморозить ее
Она согласилась. После этого еще два месяца все круто.
Отмечу - она общалась в сети с бывшим, я знал это, поначалу показывал ревность, но затем она сказала мол они друзья со школы, и она не может с ним прекратить общаться, они типа друзья. На что я ответил, что я ей не запрещаю, но надо думать своей головой к чему это может привести.
ревность не показывай но если перегнет палку - посылай ее
[DOUBLEPOST=1532003080][/DOUBLEPOST]
Так вот, дальше май, и у нее несчастье в семье - умерла прабабушка, жившая с ней и бабушкой в одной квартире. Я поддержал ее, но три дня мы не общались почти, она была занята, а затем созвонились, она не захотела встречи, на следующий день не взяла трубку, я завалил ее звонками, спрашивал в сети. Игнорил три дня, затем вновь звонки, опять не берет, пишу ей в вк, она говорит, чтобы я ее забыл и т.д. Пытался сообщениями ее переубедить - естественно, бесполезно. В итоге попрощался и сказал, что расстались.
зачем названиваешь если она забила на тебя?
[DOUBLEPOST=1532003191][/DOUBLEPOST]
Дальше - месяц игнора,
неплохо но месяц тут особо не нужен..
смотрел видео Романа, прочел Парадокс страсти и выявил у себя явные ошибки: частые звонки, прогибы под капризы, лишнее внимание к ее настроению, постоянные уговоры встретиться, подарки, цветы, особенно неуместные, перестал ходить на квиз из-за нее же.
да. все это - ошибки
Итак, через месяц игнора у меня был повод написать ей и спросить о сдаче диссертации. Так и сделал, оказалось, что сдачу перенесли на следующий день. Написал на следующий, общался немного, но с ее стороны явный позитив, фразы типа "мы так давно не общались" и т.д. Дальше пауза в два дня, вновь общение, вновь куча позитива, обсуждали секс. Дальше через день общение вк и пишу, сейчас позвоню и расскажу. Дальше звонок и общение около получаса с кучей смеха и эмоций. Дальше через день звоню и говорю о встрече. Она согласилась, но сказала что приедет лучше ко мне и погуляем в этом районе
лучше не звонить поначалу + рановато предлагаешь встречи..
[DOUBLEPOST=1532003229][/DOUBLEPOST]
Погуляли, дальше уверенно иду домой, она со мной, сидим на диване, я ее обнимаю. Целую в спину, она сразу же щетинится, что ты делаешь, что с твоей головой. Я не обращал на это внимания, в итоге секс, и вот она уже сама обнимает, целует. Осталась у меня. Утром уехала и была агрессивна
рано дал ей = плохо. на форуме учат другому.
[DOUBLEPOST=1532003303][/DOUBLEPOST]
Через день позвал ее к себе, она приехала, вновь секс.
опять частые встречи и ты легко доступен..
Осталась у меня. Утром уехала и была агрессивна, мол мы не встречаемся и все такое. Через день позвал ее к себе, она приехала, вновь секс. На данный момент уже несколько раз с перерывом в день-три виделись, все время у меня, каждый раз секс, между встречами общаемся по телефону, говорим подолгу, иногда больше часа. Про отношения ни слова с моей стороны, она уже трижды сказала, что мы не встречаемся. В понедельник ночевала у меня, утром дважды секс, она спрашивает, это нормально что мы столько сексом занимаемся в нашей ситуации? Я ответил, что мне с ней хорошо, а ей со мной, стало быть нормально. Она кивнула и сказала, все, молчу. Ну и вообще последние встречи она постоянно смеется, обнимает, берет за руку, целует, пристает и вообще ведет себя как моя девушка. Довозил ее на такси, держала за руку, перед подъездом целовались.
это все скоро закончится ибо твой возврат сделан неправильно
[DOUBLEPOST=1532003391][/DOUBLEPOST]
Вчера звоню, она впервые за это время с плохим настроением, я ее накануне спросил, с кем она гуляет, она сказала что с дамами пьют. Ну вот она и сказала, типа что это такое, мы должны отчитываться чтоли? Потом на мою фразу "я что должен думать, если ты мне не говоришь, что у тебя за проблемы?" она ответила, что я не ее парень. Я положил трубку. Вечером она не приехала, вот сегодня еще не удалось с ней поговорить толком.
уходи в игнор на дней 10
ты потерял контроль
контроль над ситуацией в целом и над собой тоже теряешь
[DOUBLEPOST=1532003418][/DOUBLEPOST]
? Как и когда сказать об отношениях
никак и никогда
[DOUBLEPOST=1532003434][/DOUBLEPOST]
Для чего она частенько об этом упоминает?
о чем
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хотел на нее давить.
Для нее это был серьезный стресс + наложились разногласия с родителями, бабушкой и друзьями. Естественно, я поддержал ее во всем, но на людях демонстрировать она отношения не хотела. Может быть потому что куча друзей общих знает и меня, и бывшего, и стеснялась этого.
надо было пропасть и поморозить ее

ревность не показывай но если перегнет палку - посылай ее
[DOUBLEPOST=1532003080][/DOUBLEPOST]
зачем названиваешь если она забила на тебя?
Ну вот из всех распространенных ошибок парней я пожалуй только ревность и не показывал. Я предыдущие отношения убил ревностью, я конечно не жалею, но решил для себя что это глупости.
Звонки - сорвался, я и тогда понимал что не нужно этого делать, но думал не знаю чем.
[DOUBLEPOST=1532003837][/DOUBLEPOST]
это все скоро закончится ибо твой возврат сделан неправильно
[DOUBLEPOST=1532003391][/DOUBLEPOST]
уходи в игнор на дней 10
ты потерял контроль
контроль над ситуацией в целом и над собой тоже теряешь
[DOUBLEPOST=1532003418][/DOUBLEPOST]
никак и никогда
[DOUBLEPOST=1532003434][/DOUBLEPOST]
о чем
Вот это и стало звоночком.
Игнор полный? Ни звонков, ни сообщений?
О том, что мы не встречаемся. Причем в те моменты, когда все супер. Хочет что-то услышать? Я на это ей не отвечаю и перевожу тему.
О прошлом пыталась пару раз заговорить - сказал ей что я ни о чем не жалею, что то, что мы расстались - хорошо и дало мне пищу для размышлений и повод стать лучше, и вообще о прошлом говорить не хочу и ей не советую.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) скоро допишу
сиди в игноре
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что какие вопросы есть?
предлагаю организовать скайп консультацию.напиши мне
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Наверное детали добавлю.
Мне 24, ей 23. Работаю, получаю выше среднего, она не работает. Занимаюсь спортом (играю в футбол), она стала со мной даже матчи смотреть, причем сама желание такое изъявляла. Конечно, такое было редко, но все же. Еще в последние два месяца отношений иногда были ссоры и ее фразы что нужно расставаться, мол ей стыдно за поступок перед бывшим. Я себя вел как идиот и говорил, что для всего нужно время.
На данный момент знаю, что они не общаются.

В четверг договорились о встрече у меня в 9, после встречи планировал игнор по Вашему совету. Когда договаривались по телефону, у нее вновь было не самое хорошее настроение, на вопрос в чем дело ответила, что проблемы не у нее, у кого - не скажет, и для решения проблемы ничего сделать ни я, ни она не можем. Не стал дальше допрашивать. Но разговор ее разозлил, правда, затем успокоилась.
В 9 звоню ей, пишет что задержится на час, дальше "вся твоя", пишу, жду в 10. В 10 ее нет, звоню, спрашиваю, ты где, говорит, сейчас приеду, спрашиваю снова, ты где, говорит, в другом районе города (с подругой собирались), я говорю, приезжать не нужно. Она психанула, говорю, все, пока. Написал смс, что такое неуважение мне не нравится и терпеть его не буду. Ответила "не терпи. Тебя никто не заставляет". Не стал ничего отвечать.
В пятницу запостил фотки с фотосессии, она лайкнула мне левый пост на стене вк, сама стала усиленно постить в инсте, я ничего не лайкаю конечно. Вечером гулял со знакомой, сделал фотки, думаю выложить. Стоит?
Пока так, сегодня тоже игнор и вообще не планирую на связь выходить в ближайшие дней 5-7. Думаю, что напишет сама или позвонит.
Трубку брать и отвечать не буду. Как быть с сообщениями в вк? Игнорить, читать/нет, заходить реже?
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В инсте выложила пост с фото мужской руки с татухой. По руке однозначно можно определить кто это - наш общий знакомый, с которым они точно общаются. Фото сделано у него в машине. Раньше у нее в инсте вообще не было фоток пацанов, если только на фото нет еще и ее самой. А тут такое странное фото.
Сам днем выложил историю в инсте (просматривала), вечером выложил фото со знакомой, с которой вчера гулял.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот пошли действия от нее.
Написала вк два сообщения "ты нарочно фотки с бабами льешь?" и "или ты решил мне продемонстрировать, как выглядит неуважение на самом деле?".
Читать не буду до завтра. И отвечать не буду.
Кто-то вообще читает тему? Правильно я вообще поступил с этой фоткой и так далее?
[DOUBLEPOST=1532293580][/DOUBLEPOST]Посоветуйте, пожалуйста, заодно, что почитать пока что во время игнора.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то вообще читает тему? Правильно я вообще поступил с этой фоткой и так далее?
Правильно, правильно - не волнуйся ))
Читать такие сообщения лучше с задержкой, а отвечать на них не следует.
Наслаждайся появлениями ревности и чувства собственничества в исполнении БД )))

P.S.
Как выглядит неуважение, блин...
Нет, ну а вот спросишь у неё, в чем конкретно тут заключается неуважение (ясен пень, что делать этого не стоит - но очень хочется) - так вряд ли добьёшься какого-нибудь вразумительного объяснения ))
[DOUBLEPOST=1532329143][/DOUBLEPOST]Почитай роман Марио Варгаса Льосы "Похождения скверной девчонки" - очень яркий пример того, как НЕ надо строить отношения с ОЖП.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером гулял со знакомой, сделал фотки, думаю выложить. Стоит?
стоит.
Ну вот пошли действия от нее.
Написала вк два сообщения "ты нарочно фотки с бабами льешь?" и "или ты решил мне продемонстрировать, как выглядит неуважение на самом деле?".
Читать не буду до завтра. И отвечать не буду.
Кто-то вообще читает тему? Правильно я вообще поступил с этой фоткой и так далее?
игнорируй ее сообщения
[DOUBLEPOST=1532570018][/DOUBLEPOST]напиши мне жду тебя на скайп
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас уже прошло 6 дней игнора.
За это время читаю Новоселова, здешние темы, особенно тему Робота, провожу время весело с общими друзьями и другими друзьями.

Те сообщения прочитал, не ответил.
Выкладываю фотки в вк и инсту. Позавчера лайкнула одну фотку, вчера тоже, после этого написала вк "понимаю что тебе абсолютно насрать. вот прям вообще. но это все неочень". Сообщение оставил непрочитанным.

напиши мне жду тебя на скайп
Сегодня напишу.
 
Последнее редактирование:

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть подозрение, что мой товарищ стал с ней тесно общаться. По крайней мере они точно общаются, фото с рукой что я писал выше - его, как-то замечал что они в онлайне были вместе и допоздна засиживались.
Плюс она часто приезжала ко мне после 9-10, на вопрос почему не может раньше либо отвечала дела, либо толком ничего не говорила. Ну определенные мысли появлялись. Ревности не показывал и конечно такого не спрашивал. Это все было уже после расставания, недавно.
Так вот, подскажите как быть. Я могу с ним поговорить и его спросить, есть ли у них что. Он прекрасно обо всем знает, да и вообще меня как будто побаивается. Стоит спросить у него об этом? Единственное, что останавливает - что он может слить ей, что я спросил.
Ну и о нем если продолжить, это все мои догадки и подозрения. Человек он закрытый, некомпанейский, депрессивный, нелюдимый какой-то. У девушек успехом не пользуется, не душа компании вообще. Да и вообще затравленный немного. Пытался подкатить к моей другой бывшей, как будто ждет, когда мои девушки станут свободными) Сам ни с кем не встречался за это время. В общем, я ума не приложу, почему я к нему ревную, посоветуйте. Не хочется, чтобы кто-то мешал.
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть подозрение, что мой товарищ стал с ней тесно общаться. По крайней мере они точно общаются, фото с рукой что я писал выше - его, как-то замечал что они в онлайне были вместе и допоздна засиживались.
Плюс она часто приезжала ко мне после 9-10, на вопрос почему не может раньше либо отвечала дела, либо толком ничего не говорила. Ну определенные мысли появлялись. Ревности не показывал и конечно такого не спрашивал. Это все было уже после расставания, недавно.
Так вот, подскажите как быть. Я могу с ним поговорить и его спросить, есть ли у них что. Он прекрасно обо всем знает, да и вообще меня как будто побаивается. Стоит спросить у него об этом? Единственное, что останавливает - что он может слить ей, что я спросил.
Ну и о нем если продолжить, это все мои догадки и подозрения. Человек он закрытый, некомпанейский, депрессивный, нелюдимый какой-то. У девушек успехом не пользуется, не душа компании вообще. Да и вообще затравленный немного. Пытался подкатить к моей другой бывшей, как будто ждет, когда мои девушки станут свободными) Сам ни с кем не встречался за это время. В общем, я ума не приложу, почему я к нему ревную, посоветуйте. Не хочется, чтобы кто-то мешал.
Нет, нет нет и ещё раз нет
Прекращай мониторить бд, переставай следить вообще за всеми её сс, вы расстались и тебя не должно волновать что и как там
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как-то замечал что они в онлайне были вместе и допоздна засиживались.
Иными словами ты сидел и следил за ними.
У тебя дел мало?
Мониторинг никогда до добра не доводит, потому что ты всегда пытаешься сам достроить картину не зная почти ничего.
Я могу с ним поговорить и его спросить, есть ли у них что.
Он ей сольет эту инфу, а это плохо.
. В общем, я ума не приложу, почему я к нему ревную, посоветуйте.
Потому что у тебя сильная привязанность к БД.
Если он такой беспонтовый как ты описал, значит и волноваться не стоит...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть подозрение, что мой товарищ стал с ней тесно общаться. По крайней мере они точно общаются, фото с рукой что я писал выше - его, как-то замечал что они в онлайне были вместе и допоздна засиживались.
Плюс она часто приезжала ко мне после 9-10, на вопрос почему не может раньше либо отвечала дела, либо толком ничего не говорила. Ну определенные мысли появлялись. Ревности не показывал и конечно такого не спрашивал. Это все было уже после расставания, недавно.
Так вот, подскажите как быть. Я могу с ним поговорить и его спросить, есть ли у них что. Он прекрасно обо всем знает, да и вообще меня как будто побаивается. Стоит спросить у него об этом? Единственное, что останавливает - что он может слить ей, что я спросил.
Ну и о нем если продолжить, это все мои догадки и подозрения. Человек он закрытый, некомпанейский, депрессивный, нелюдимый какой-то. У девушек успехом не пользуется, не душа компании вообще. Да и вообще затравленный немного. Пытался подкатить к моей другой бывшей, как будто ждет, когда мои девушки станут свободными) Сам ни с кем не встречался за это время. В общем, я ума не приложу, почему я к нему ревную, посоветуйте. Не хочется, чтобы кто-то мешал.
привет забей на это
обсудим в скайпе
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он ей сольет эту инфу, а это плохо.

Потому что у тебя сильная привязанность к БД.
Если он такой беспонтовый как ты описал, значит и волноваться не стоит...
Да, следил за ее онлайном. Сейчас от этого стараюсь отходить.
Взял ведение у @Александр888.
В пятницу написал ей "Привет, как дела?)", проигнорив все предыдущие сообщения. Она сразу же отвечает, ты наверное ошибся и не в тот диалог попал и так далее. Прочитал, молчал минут 20, пишет, ну видимо я угадала и стикер с лисенком. Пишу, этому лисенку больше не наливать. Дальше нейтральное общение о какой-то фигне, после ее ответов делал паузы. Потом сказал, что вечером еду купить вещи, об этом я ей давно еще говорил, говорю, составишь мне компанию? Стала расспрашивать, что за вещи и так далее. Сказал что сама все увидит, назначаю время на 7, она пишет, что так поздно не может.
Дальше говорю ок, она что-то пишет, что там-то в 7 не работают, говорю, схожу где работают, хорошего дня. Она ответила "ммм, ок". Прочитал, не ответил.
Потом залил фотку после футбола в инсту, лайкнула. В 7 пишет, если что, присылай фотки и смеющиеся смайлы. Не читал до утра, утром пишу по совету Александра "привет, да не надо, мне помогли все выбрать. Спасибо большое)", она отвечает "Ок". Прочитал, не ответил. Потом пишет "как дела?". Зашел, прочитал, не ответил. Пишет "ладно. Нет так нет" и "хватит уже". Проходит часа полтора, пишет "прости, если тебя обидела (обидела). И, как ты говорил, хорошего дня". Не читаю снова, утром ответил "привет, я не обижаюсь на тебя, занят был вчера, отвечать не мог. В целом все хорошо)".
Прочитала, не ответила. Выложил фотки в инсту, две без меня, одну со мной, те, которые без меня - лайкнула.
Сейчас по плану игнор, ждем от нее ближе.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно делаешь. Слушай Саню, вникай что он советует, и успех не заставит себя ждать.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во вторник поздно написала вк "как дела", я уже спал.
Утром увидел, не стал читать. На следующий день вечером планировали ответить, она написала днем еще "необязательно так себя вести. Я просто по тебе скучаю". Вечером ответил ей "привет) все хорошо, как ты?)", на что она бомбанула, сказала что я общаюсь как робот, раз в неделю. Сказал, что я занят, она написала, что не будет беспокоить. Два дня молчу.
Параллельно знакомлюсь на улице, на данный момент уже 7 поделились номером, мандража при знакомстве уже не чувствую.
Дочитал Новоселова, приступил к Грею.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на что она бомбанула, сказала что я общаюсь как робот, раз в неделю. Сказал, что я занят, она написала, что не будет беспокоить.
Типичная ситуация. Ты все верно делаешь, сейчас её еще больше на эмоции прорвет.
Продолжай в том же духе.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типичная ситуация. Ты все верно делаешь, сейчас её еще больше на эмоции прорвет.
Продолжай в том же духе.
Ребята, не представляете, как я рад вашим ответам!
Я сейчас невероятно заряжен и в максимальной степени благодаря здешней поддержке. Без вашей и Сашиной помощи я уже наломал бы дров, это абсолютно точно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, не представляете, как я рад вашим ответам!
Сплюнь 3 раза и постучи по дереву, а то на радостях сейчас расслабишься станешь слишком самоуверенным и пойдет всё по швам.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все, держу себя в руках.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 4 дней игнора вышли на связь. За это время от нее был только лайк вконтакте, в инсте ничего не лайкает, наверное строит обиженную.

Диалог:
Я: Привет! Давно я такого не видел - вчера все небо было розово-рыжим, а гроза какая шикаарная Ты же не пропустила эту красоту?))
Она: Конечно не пропустила)
Она: Люблю грозу
Она: Днем даже под дождь попала, но это мне не очень понравилось
Я: Это шикарно просто было) еще радуга такая огромная, даже две
Она: Я не видела радугу т__т
Я: Вот же она
Я: фото радуги
Я: Вторую почти не видно)
Она: Офигеть она большая
Она: *___*
Я: Ну и район не маленький)
Она: Прям через всю пятерочку
Она: Вайвайвай
Я: Да, и молнии еще
Я: Зачем ты промокла?
Она: Молнии шикарные были
Она: Ну я с почты вышла, а там дождь
Я: А я с почты не выходил
Я: Потому и не промок)
Она: Молодец
Она: Так и надо
Она: Нечего сопли морозить
Я: Какие сопли? Я не болею
Она: Вот и хорошо
Я: Да и мороза никакого нет, ты что, мерзнешь?
Она: Я не мерзну
Она: Я просто болею
Я: Давай выздоравливай) ладно, пошёл я по делам) Время будет позже спишемся) Пока.
Она: Пока

Под конец скучновато вышло. Сейчас стараюсь продумать как можно было отвечать более интересно на каждую фразу. Читаю тему Саши, там есть разбор диалогов. Интересно ваше мнение еще послушать)
Пока пауза дня 3.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал хорошо, а закончил не очень. Много воды не о чем, нужно больше юмора и интересных историй.
В твоем диалоге эмоции были по началу, а в конце ты как то слил их.
 
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал хорошо, а закончил не очень. Много воды не о чем, нужно больше юмора и интересных историй.

Согласен что эмоций маловато, но тут же все таки первое общение после игнора - если её сразу начать историями закидывать и позитив чрезмерно добавлять, она может подумать, что он ведется до сих пор и неестественно с ней общается.
ТС потренироваться на других девочках надо, чтобы гладко общаться и без воды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху