(а) нужна помощь на пути возврата [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) нужна помощь на пути возврата [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, в прошлую пятницу написал ей, немного пообщались и предложил встретиться в субботу.
В субботу встретились, приехала заранее. Сидели на скамейке, сказала, что немного болеет еще. На прикосновения реагировала положительно. За руку пошли гулять, на скамейке сели, где мало прохожих, стали целоваться. Она возбудилась конечно. Затем покушали в суши, там тоже целовались. На фразы "здесь же люди ходят" говорил, ну и что, они везде ходят, она реагировала на это положительно. Затем спросила "мы потом по домам?". Я говорю, да. Когда вышли из суши, спросила еще раз "мы на разные остановки?", очевидно чего ждала, я сказал, что да. По дороге свернули в укромное место, там еще много целовались и все такое, она очень возбудилась. После этого по домам.
Далее была пауза три дня. В каждый из этих дней она мне кидала видео. На третий день сказал ей, что увидимся в четверг.
В четверг встретились, снова приехала заранее. Забронировал два квеста, знал, что на каком-то она была, поэтому один в любом случае отменял бы. Стала говорить что там страшно будет ей, ну и все такое, в общем пытался продавить, потом демонстративно позвонил и отменил его. Она сразу стала грустная, говорит, подумаешь, что я скучная теперь. Сказал ей, что все нормально, пускай себе голову не забивает. Кушали мармелад, пошли прогуляться, снова целуемся. Она мне на ухо говорит "чего ты хочешь прямо сейчас?". Я увернулся от ответа, говорю ей, давай ты первой скажешь. Она ломалась, потом шепчет, что хочет меня. И еще минут 10 выпрашивала сказать, чего хочу я. Затем говорит, ты специально хочешь, чтобы я напросилась к тебе? Я в шутку перевел, она вся в недоумении, почему я ее не утащил еще домой. Спросила, голоден ли я. Говорю, что голоден. Перекусили, по дороге и в кафе она липла ко мне. Потом мы приехали ко мне, ну и тут уже секс. Сказала, что очень меня хочет. Что-то проскочило в ее словах с эпитетом "мой". Вот как-то так.
Сейчас пауза второй день, планирую в воскресенье поездку на турбазу. Ей об этом говорил, она радостно согласилась.
Что скажете?
[DOUBLEPOST=1534494220][/DOUBLEPOST]Добавлю, что никакого негатива и ни одного неудобного или странного вопроса не было. Разве что "а у тебя еще не кончились там дома?", видимо интересуется, трахался ли я еще с кем-то.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В воскресенье поехали с ней на турбазу. Заранее сказал ей, чтобы приготовила нам поесть. Ехали с приключениями, опоздали на электричку, автобусы туда не ходят, пришлось на такси ехать с пересадкой.
Добрались туда, погуляли по территории, взяли лодочку напрокат, немного поплавали, затем пошли обедать. Прогулялись, там посреди поля стоит одинокое дерево, очень живописное место. Полежали под ним, целовались.
Покатались на лошадях. Пошли на платформу ждать электричку. Два часа сидели на горе, пили вино с шоколадкой, целовались и разговаривали. Сказала, что очень меня хочет постоянно. По приезду в город поехали ко мне, приняли вместе душ, затем секс, много разговаривали, ну и затем она поехала домой.

Два дня после этого писала мне первой, я поддерживал разговор, все позитивно. Саша сказал ждать инициативы от нее. В среду пригласила встретиться, мы увиделись, поели, погуляли, поехали ко мне, занялись сексом. Эта встреча не была санкционирована Сашей, я неправильно интерпретировал инициативу.

Вот как-то так. Везде за ручку ходили, сама берется, прижимается. Фоточки делали вместе. Саша говорит, сейчас идет этап построения отношений. Собственно, так и есть.
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
В общем, мы снова встречаемся. Теперь она звонит и пишет первой, я не веду себя как неудачник. И у нас все хорошо! Спустя 3 месяца после расставания у меня получилось ее вернуть!
Спасибо всем, кто отписывался здесь, особенно @Александр888, просто огромное человеческое спасибо! Без твоих советов и помощи ничего бы не получилось!
Теперь не позволяю себе и ей ничего лишнего, и ее, очевидно, это радует. Буду развивать отношения и работать над ними :)
Тему можно закрывать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, мы снова встречаемся.
Поздравляю тебя! ;)
Теперь она звонит и пишет первой, я не веду себя как неудачник.
Не забывай использовать "ближе дальше" и давай ей эмоции.
Спасибо всем, кто отписывался здесь, особенно @Александр888, просто огромное человеческое спасибо! Без твоих советов и помощи ничего бы не получилось!
Не за что. ;) Приятно было работать с тобой, всё четко выполнял :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху