Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что, ты Дима как был тряпкой так и остался)))
Только себе самому пытаешься пыль в глаза накидать, но изменений у тебя 0 и мысли только о БЖ!!!

Если она захочет то по щелчку ты будешь у ее ног!!!!
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики привет нужен совет небольшой, написала бж час назад, даже привет написала, нужна справка короче для сада так как отложили выход сада с 3 по 10 число, и в сад нужна справка что ребёнок здоровый после отпуска типа, ну тк как он прописан в квартере у меня мы его водили в мою поликлинику около дома, я живу в Москве сейчас, она соответственно нет за городом, машину продала, до меня километров 80.
Ну справка нужна а то не пустят в сад.
Как ответить ей? И чтоб не грубо типа сама делай, все таки я заинтересован в этом тоже. Она прям сама любезность е мае когда надо что-то..
Мужики привет нужен совет небольшой, написала бж час назад, даже привет написала, нужна справка короче для сада так как отложили выход сада с 3 по 10 число, и в сад нужна справка что ребёнок здоровый после отпуска типа, ну тк как он прописан в квартере у меня мы его водили в мою поликлинику около дома, я живу в Москве сейчас, она соответственно нет за городом, машину продала, до меня километров 80.
Ну справка нужна а то не пустят в сад.
Как ответить ей? И чтоб не грубо типа сама делай, все таки я заинтересован в этом тоже. Она прям сама любезность е мае когда надо что-то..
Дима, ты сам замечаешь как ты цепляешься за каждый мнимый жест своей бж? Она даже привет сказала))) да каждый нормальный человек говорит привет это нормально))) что за прикол 80 км.. я в мск 120 км каждый день езжу на работу. Есть такая штука электричка , или она у тебя с машиной под жопой родилась и теперь не знает как ходить? Вот ты такие моменты можешь выхватывать из вашего общения? Ты бы сам как сделал? Я думаю взял бы да сгонял в больницу а тут у королевы есть слуга)) она тебя юзает и шансы твои тонут. Я читая уже 20 страниц пришел к выводу что ты болен ею и больше ничего нет.
Не хочу быть грубым, но скажу это не отношения и если даже сойдетесь все будет ровно так же. И тогда ты уже будешь кусать логти о том что зря время свое проебал. Ты зависим просто Пиз..ц...дай бог что бы мое мнение было не верным конечно...но все же. Прошу прощения за мой французкий.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что, ты Дима как был тряпкой так и остался)))
Только себе самому пытаешься пыль в глаза накидать, но изменений у тебя 0 и мысли только о БЖ!!!

Если она захочет то по щелчку ты будешь у ее ног!!!!
В точку, мужики не могу уже, на выходных было хорошо, приехал тоже был с друзьями, и тут она напомнила о себе про машину когда написала, я поплыл опять причём ещё сильнее. Тесть разговаривать со мной не хочет, разговор слил со мной по телефону..
У меня жесть какая обида что все так произходит..
[DOUBLEPOST=1536046094][/DOUBLEPOST]
Дима, ты сам замечаешь как ты цепляешься за каждый мнимый жест своей бж? Она даже привет сказала))) да каждый нормальный человек говорит привет это нормально))) что за прикол 80 км.. я в мск 120 км каждый день езжу на работу. Есть такая штука электричка , или она у тебя с машиной под жопой родилась и теперь не знает как ходить? Вот ты такие моменты можешь выхватывать из вашего общения? Ты бы сам как сделал? Я думаю взял бы да сгонял в больницу а тут у королевы есть слуга)) она тебя юзает и шансы твои тонут. Я читая уже 20 страниц пришел к выводу что ты болен ею и больше ничего нет.
Не хочу быть грубым, но скажу это не отношения и если даже сойдетесь все будет ровно так же. И тогда ты уже будешь кусать логти о том что зря время свое проебал. Ты зависим просто Пиз..ц...дай бог что бы мое мнение было не верным конечно...но все же. Прошу прощения за мой французкий.
Она потом и написала нам надо пересечься чтоб ты мне передал свидетельство о рождение. Типа сама в клинику паедит в субботу.. Я говорю зачем меня просила тогда .?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет Дима ни чего не делай,пусть ребенок в садик пойдет зимой.Это твой ребенок,и тебе только решать,когда он пойдет в садик.Хочешь сделать справку что бы он пошел быстрей сделай.Тебе в этом вопросе только тебе решать,сдесь задействованы твои дети.У половина форума нет детей,по этому они могут и не понимать всего происходящего.Двадцатая страница пошла , а ты не одной сиськи не потрогал.И да же не изучил женские манипуляции,как слово привет.Она должна была тебе сказать,ты ху...ило справка в сад нужна,может ты этого ожидал.
Где твое развитие,где?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет Дима ни чего не делай,пусть ребенок в садик пойдет зимой.Это твой ребенок,и тебе только решать,когда он пойдет в садик.Хочешь сделать справку что бы он пошел быстрей сделай.Тебе в этом вопросе только тебе решать,сдесь задействованы твои дети.У половина форума нет детей,по этому они могут и не понимать всего происходящего.Двадцатая страница пошла , а ты не одной сиськи не потрогал.И да же не изучил женские манипуляции,как слово привет.Она должна была тебе сказать,ты ху...ило справка в сад нужна,может ты этого ожидал.
Где твое развитие,где?
Да дурак живу ради неё, а она ради себя, боюсь своим поведением не верну её, пошёл и сделал справку, я хочу чтоб ребенок пошёл в сад.
Сегодня же позову девочку гулять с выходных которая .
Надо жить для себя. Правильно.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дима, ты реально очень зависим от б.ж.
ты болен ею, ты пока это не вылечишь, ничего ты не сделаешь!

по этому тебе и говорим, найди себе другие интересы, спорт, хобби, работа, знакомства с новыми девушками, никто не заставляет тебя с ними спать, просто знакомься и общайся.
близких отношений не строй, если не можешь, общайся.
а со временем ты вылечишся, и станишь тем кем когда-то ты был.
и бывшая к такому вернется.
но если ты по прежнему таким останешся, и она каким-то образом вернется, то она через месяц опять уйдет от тебя, потому что ты таким зависимым и остался.

вдумайся димон!
и пытайся ситуацию отпустить.
и делай то что тебе люди советуют, ну не просто так это тебе говорят.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не понимаю почему ты буксуешь? Неужели это такая проблема со св. о рождении?

Вышли ей его заказным письмом или передай через кого. Предварительно сделай копию и заверь натариусом - почти как оригинал будет у тебя на руках. Либо напиши, что приедь и возьми, я в холопы не нанимался, но лучше тебе с ней не видеться, слабенький ты пока ещё. И пусть сама едет и делает справку. Это не твоя проблема, а её. Она решила жить без тебя, пусть теперь и рассчитывает только на себя. Или ты всю жизнь на себя клеймо долга перед ней повесить хочешь? Проснись уже.
Если ребёнок в садик не пойдёт, то это она покажет себя неправильно, а не ты. Но пока свидетельство у тебя - ты в невыгодном положении. И зачем тебе оно, ребёнок же с ней остался. Убирай этот якорь.
[DOUBLEPOST=1536062498][/DOUBLEPOST]
боюсь своим поведением не верну её

Это именно и есть твоя самая главная проблема. Убери этот страх и тогда твоя жизнь начнёт преображаться.

Ключ к успеху - это вернуть себя. Для этого надо на неё забить. Другого пути нету. И чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее начнёшь прогрессировать.
 
Последнее редактирование:

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понимаю почему ты буксуешь? Неужели это такая проблема со св. о рождении?

Вышли ей его заказным письмом или передай через кого. Предварительно сделай копию и заверь натариусом - почти как оригинал будет у тебя на руках. Либо напиши, что приедь и возьми, я в холопы не нанимался, но лучше тебе с ней не видеться, слабенький ты пока ещё. И пусть сама едет и делает справку. Это не твоя проблема, а её. Она решила жить без тебя, пусть теперь и рассчитывает только на себя. Или ты всю жизнь на себя клеймо долга перед ней повесить хочешь? Проснись уже.
Если ребёнок в садик не пойдёт, то это она покажет себя неправильно, а не ты. Но пока свидетельство у тебя - ты в невыгодном положении. И зачем тебе оно, ребёнок же с ней остался. Убирай этот якорь.
[DOUBLEPOST=1536062498][/DOUBLEPOST]

Это именно и есть твоя самая главная проблема. Убери этот страх и тогда твоя жизнь начнёт преображаться.

Ключ к успеху - это вернуть себя. Для этого надо на неё забить. Другого пути нету. И чем быстрее ты это поймёшь, тем быстрее начнёшь прогрессировать.
Спасибо. в голове все понятно,, как и что делать, а взять и сделать не могу.
Себя надо вернуть это точно
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. в голове все понятно,, как и что делать, а взять и сделать не могу.
Себя надо вернуть это точно

Забить на неё не можешь? Врёшь. Можешь, просто не хочешь. Что б её вернуть - нужно на неё забить. Всё оч просто.

Простой пример: ты хочешь кушать, магазин находится справа от тебя в 100 метрах. Слева на многие километры магазинов нету. И ты идёшь именно влево в надежде его когда-нибудь найти, а если не найдёшь, то умрёшь голодной смертью, заместо того , чтобы пойти направо и быстро решить проблему голода. Не тупо ли это? С твоей БЖ тоже самое: заместо того, чтобы забить на неё и получить шанс на успех, ты продолжаешь общаться с ней, изначально зная, что это не приведёт тебя к успеху. У тебя мозг есть вообще? В игор уходи немедленно...
 
Последнее редактирование:

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забить на неё не можешь? Врёшь. Можешь, просто не хочешь. Что б её вернуть - нужно на неё забить. Всё оч просто.

Простой пример: ты хочешь кушать, магазин находится справа от тебя в 100 метрах. Слева на многие километры магазинов нету. И ты идёшь именно влево в надежде его когда-нибудь найти, а если не найдёшь, то умрёшь голодной смертью, заместо того , чтобы пойти направо и быстро решить проблему голода. Не тупо ли это? С твоей БЖ тоже самое: заместо того, чтобы забить на неё и получить шанс на успех, ты продолжаешь общаться с ней, изначально зная, что это не приведёт тебя к успеху. У тебя мозг есть вообще? В игор уходи немедленно...
Я сней не общаюсь, только по сыну если . Не узнаю как дела не звоню, сам не пишу..
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сней не общаюсь, только по сыну если . Не узнаю как дела не звоню, сам не пишу..
Главное не думать и не контролировать себя мол фух не пишу фух не звоню все норм. Отпусти все.
Ты поймёшь когда что нибудь реально проебешь. А пока ты все по лайту пускаешь. Гуляешь с девушкой не думай в это время что это для того чтобы бы вернуть жену, занимаешься чем то тоже самое. Себя уважай чувак. Тогда и тебя начнут ценить сам не заметишь.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное не думать и не контролировать себя мол фух не пишу фух не звоню все норм. Отпусти все.
Ты поймёшь когда что нибудь реально проебешь. А пока ты все по лайту пускаешь. Гуляешь с девушкой не думай в это время что это для того чтобы бы вернуть жену, занимаешься чем то тоже самое. Себя уважай чувак. Тогда и тебя начнут ценить сам не заметишь.
Сегодня ехал в метро, иду и в голову приходит какого хера Бл*? Я чтоль ушёл от неё ? Я не ущерб, девочки на меня смотрят, мозги есть.
На недели решаю вопрос с машиной т.к у меня нет,, начинаю включается в новую работу.,могу очень хорошо заработать очень хориешие деньги,, и по тихоньку буду избавляться от долгов. От своей части.
Со спортом подвязал, надо развязать мне нравятся изменения в теле в своём.
Имидж сменю совсем.
Планы появились.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Окуеть,дошло.Теперь не сопливая херня должна быть в теме,а результаты о проделанных работ.
Самая рейтинговая тема на форуме.
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Окуеть,дошло.Теперь не сопливая херня должна быть в теме,а результаты о проделанных работ.
Самая рейтинговая тема на форуме.
Я то думаю чё это у меня сегодня солнце светит как никогда жарко))))))напьюсь наверное))))))
[DOUBLEPOST=1536128049][/DOUBLEPOST]
Сегодня ехал в метро, иду и в голову приходит какого хера Бл*? Я чтоль ушёл от неё ? Я не ущерб, девочки на меня смотрят, мозги есть.
На недели решаю вопрос с машиной т.к у меня нет,, начинаю включается в новую работу.,могу очень хорошо заработать очень хориешие деньги,, и по тихоньку буду избавляться от долгов. От своей части.
Со спортом подвязал, надо развязать мне нравятся изменения в теле в своём.
Имидж сменю совсем.
Планы появились.
Только ты Димон не поверхностно понимай в изнутри осознай что это тебе надо. Я вот думаю может тебе всплеск адреналина нужен, фигани с парашютом или без хз но поможет я думаю)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой парни в этой теме уже столько раз были качели, что радоваться еще не чему)))

Завтра можем снова видеть слова она, ей))) а хочется Я!
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой парни в этой теме уже столько раз были качели, что радоваться еще не чему)))

Завтра можем снова видеть слова она, ей))) а хочется Я!
Вера в чудо даст ему силы Саня, надо верить))))
[DOUBLEPOST=1536128237][/DOUBLEPOST]Димон 21 страница б...ть точка не возврата давай уже вперёд
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой парни в этой теме уже столько раз были качели, что радоваться еще не чему)))

Завтра можем снова видеть слова она, ей))) а хочется Я!
Нет не будет, сегодня передаю свидетельство ей, встречаемся в метро на нейтральной территории, она опять начала погибать меня, я не могу в это время, у меня автобус и тд.
Я пишу не могу обогнать время, не можешь значит тебе не надо.
Согласилась потом.
[DOUBLEPOST=1536130467][/DOUBLEPOST]
Вера в чудо даст ему силы Саня, надо верить))))
[DOUBLEPOST=1536128237][/DOUBLEPOST]Димон 21 страница б...ть точка не возврата давай уже вперёд
Так и есть. Идём вперед.
У меня могут быть откаты но я ей не покажу уже этого, только если сдесь.
Есть план в голове настроить свою жизнь к лучшему .
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет не будет, сегодня передаю свидетельство ей, встречаемся в метро на нейтральной территории, она опять начала погибать меня, я не могу в это время, у меня автобус и тд.
Я пишу не могу обогнать время, не можешь значит тебе не надо.
Согласилась потом

Наконец-то начал действовать жёстче. Так и продолжай.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так сегодня не получилось встретится с ней работы много.
И я понял монипуляции
[05.09, 18:05] Надя :Когда тогда ? Ты его в субботу будешь забирать? может ты успеешь приехать к 9 утра
[05.09, 18:06] Дима: В субботу занят , завтра попробуем
[05.09, 18:07] Надя: Ты утром во сколько к работе едешь ? Может утром ?
[05.09, 18:08] Дима: К 10
[05.09, 18:10] Надя: Может по раньше на работу поедешь , я просто уже не знаю как , вечером вообще не удобно
[05.09, 18:10] Надя: Да и утром как вижу тоже
[05.09, 18:11] Дима: Вечером
[05.09, 18:11] Надя: Ну давай вечером

И я понял что всегда выкручивался, чтобы было удобно обоим..

Прогибы делает
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И так сегодня не получилось встретится с ней работы много.
И я понял монипуляции
[05.09, 18:05] Надя :Когда тогда ? Ты его в субботу будешь забирать? может ты успеешь приехать к 9 утра
[05.09, 18:06] Дима: В субботу занят , завтра попробуем
[05.09, 18:07] Надя: Ты утром во сколько к работе едешь ? Может утром ?
[05.09, 18:08] Дима: К 10
[05.09, 18:10] Надя: Может по раньше на работу поедешь , я просто уже не знаю как , вечером вообще не удобно
[05.09, 18:10] Надя: Да и утром как вижу тоже
[05.09, 18:11] Дима: Вечером
[05.09, 18:11] Надя: Ну давай вечером

И я понял что всегда выкручивался, чтобы было удобно обоим..

Прогибы делает

Конечно прогибается. Это ей надо. Всегда поступай как тебе надо, думай всегда за себя.

При встрече не разглогольствуй много, привет - у ребёнка всё хорошо - отлично - ну ладно, пока, тороплюсь (дела).
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно прогибается. Это ей надо. Всегда поступай как тебе надо, думай всегда за себя.

При встрече не разглогольствуй много, привет - у ребёнка всё хорошо - отлично - ну ладно, пока, тороплюсь (дела).
Да да так и хотел .
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно прогибается. Это ей надо. Всегда поступай как тебе надо, думай всегда за себя.

При встрече не разглогольствуй много, привет - у ребёнка всё хорошо - отлично - ну ладно, пока, тороплюсь (дела).
Ещё пришёл всплеск, сообщений мне кажется тут я не так написал .
[05.09, 20:52] Надя: Ты будешь Илюши к саду покупать вещички что в саду сказали купить ?
[05.09, 21:00] Дима: Какие?
[05.09, 21:01] Надя: Чешки, сандалики посмотреть как наши коричневые с закрытым носом, маечки
[05.09, 21:01] Надя: Шорты футболка есть на физкультуру
[05.09, 21:03] Дима: Посмотрим
[05.09, 21:04] Дима: Что за чешки?
[05.09, 21:04] Надя: Помнишь мы синии покупали, как они
[05.09, 21:05] Надя: Слипоны по-моему называются
[05.09, 21:05] Дима: Понял
[05.09, 21:06] Надя: Я думала к понедельнику все купить
[05.09, 21:06] Надя: Ну или хотя бы что то
[05.09, 21:06] Дима: Ты хотела?
[05.09, 21:07] Надя: Ну я тебя спрашиваю, хотела чтобы ты купил
[05.09, 21:09] Дима: Хорошо я посмотрю
[05.09, 21:10] Надя: Я поэтому и спросила будешь ты его брать на выходные чтобы с ним походить, без него уже особо обувь не купишь
[05.09, 21:10] Надя: Короче напишешь как что решишь
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё пришёл всплеск, сообщений мне кажется тут я не так написал .
[05.09, 20:52] Надя: Ты будешь Илюши к саду покупать вещички что в саду сказали купить ?
[05.09, 21:00] Дима: Какие?
[05.09, 21:01] Надя: Чешки, сандалики посмотреть как наши коричневые с закрытым носом, маечки
[05.09, 21:01] Надя: Шорты футболка есть на физкультуру
[05.09, 21:03] Дима: Посмотрим
[05.09, 21:04] Дима: Что за чешки?
[05.09, 21:04] Надя: Помнишь мы синии покупали, как они
[05.09, 21:05] Надя: Слипоны по-моему называются
[05.09, 21:05] Дима: Понял
[05.09, 21:06] Надя: Я думала к понедельнику все купить
[05.09, 21:06] Надя: Ну или хотя бы что то
[05.09, 21:06] Дима: Ты хотела?
[05.09, 21:07] Надя: Ну я тебя спрашиваю, хотела чтобы ты купил
[05.09, 21:09] Дима: Хорошо я посмотрю
[05.09, 21:10] Надя: Я поэтому и спросила будешь ты его брать на выходные чтобы с ним походить, без него уже особо обувь не купишь
[05.09, 21:10] Надя: Короче напишешь как что решишь

Ты алименты ей платишь?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты алименты ей платишь?
Нет, просто походу денег нет, или проверяет.
Что было не правильно.?
Просто мама моя говорит хорошо устроилась,, с мужиком там во всю, а ты ей будешь всем помогать, и ещё и не достовай её ,королева какая .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, просто походу денег нет, или проверяет.
Что было не правильно.?
Просто мама моя говорит хорошо устроилась,, с мужиком там во всю, а ты ей будешь всем помогать, и ещё и не достовай её ,королева какая .
Хорошо что она тебе не говорит, покупать 101 розу и кольцо. Правильно не трогай ее, но и про ребенка не забывай
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, просто походу денег нет, или проверяет.

Она не проверяет, если ты алики не платишь.
Ребёнку купи, что просит. Это необходимые вещи для садика. Многого она не требует. В этом случае не жести. Бери ребёнка на выходных и дуй на рынок, без БЖ.
[DOUBLEPOST=1536175578][/DOUBLEPOST]
Нет, просто походу денег нет, или проверяет.
Что было не правильно.?
Просто мама моя говорит хорошо устроилась,, с мужиком там во всю, а ты ей будешь всем помогать, и ещё и не достовай её ,королева какая .
Нет, просто походу денег нет, или проверяет.
Что было не правильно.?
Просто мама моя говорит хорошо устроилась,, с мужиком там во всю, а ты ей будешь всем помогать, и ещё и не достовай её ,королева какая .

Всё правильно сделал, взял время на обдумывание. И она дала тебе право принимать решение самому. Тут четко.

Маму не слушай, и тем более не давай ей инфы никакой, сам разгребай.

Ты алименты не платишь, это уже другое. В ребёнка вкладывайся значит, за обеды заплатить или за садик там, обувку и т.д. Не забывай - он твоя кровь и плоть, если ты не конченая свинья, конечно. Игрушки и развлечение на твоё усмотрение, но не перегибай, если есть возможность покупать много.

Платил бы алименты, то расклад был бы иным.
 
Последнее редактирование:

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не проверяет, если ты алики не платишь.
Ребёнку купи, что просит. Это необходимые вещи для садика. Многого она не требует. В этом случае не жести. Бери ребёнка на выходных и дуй на рынок, без БЖ.
[DOUBLEPOST=1536175578][/DOUBLEPOST]


Всё правильно сделал, взял время на обдумывание. И она дала тебе право принимать решение самому. Тут четко.

Маму не слушай, и тем более не давай ей инфы никакой, сам разгребай.

Ты алименты не платишь, это уже другое. В ребёнка вкладывайся значит, за обеды заплатить или за садик там, обувку и т.д. Не забывай - он твоя кровь и плоть, если ты не конченая свинья, конечно. Игрушки и развлечение на твоё усмотрение, но не перегибай, если есть возможность покупать много.

Платил бы алименты, то расклад был бы иным.
Я очень люблю своего малыша, всегда ему все покупаю и гуляю и вожу куда-то, просто подумал что не правильно немного ответил .
В выходные делаю дела свои и вечером за ребёнком, в воскресенье походим посмотрим что ему там надо .
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я очень люблю своего малыша, всегда ему все покупаю и гуляю и вожу куда-то, просто подумал что не правильно немного ответил .
В выходные делаю дела свои и вечером за ребёнком, в воскресенье походим посмотрим что ему там надо .

Совесть грызёт? За что? Ты не отказался покупать, а взял время решить самому, все чётко. И молодец что заострил внимание на моменте: Ты хотела?" Сразу откорректировала свою мысль))

С ней так и общайся на холоде и безразличии, коротко и без жуванины.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Совесть грызёт? За что? Ты не отказался покупать, а взял время решить самому, все чётко. И молодец что заострил внимание на моменте: Ты хотела?" Сразу откорректировала свою мысль))

С ней так и общайся на холоде и безразличии, коротко и без жуванины.
Я заметил что она, начала как бы оправдываться передо мной
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я заметил что она, начала как бы оправдываться передо мной

Ну это не оправдание, на мой взгляд. Бабы зачастую сначала говорят, потом думают. Эмоции всему причина. Для них это норм. А потом недоумевают, почему произошёл скандал. Ответ от мужчины они получают на сказанное, а примеряют на то, что они имели ввиду. Для них это как бы одно и тоже, а для нас нет.
Иногда они так говорят специально, но это уже другая история.

Не пытайся понять баб, не получится. Если тебе это удастся, то ты тогда сможешь поделить числа на ноль и получишь нобелевскуб премию.
 
Сверху