Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем накасячил я ((
Написал ей ,ей короче это выгодно что я буду ее игнорить и она меня забудет,вот переписка
[03.08, 14:16] Дима: Блин что я делаю не так?
[03.08, 14:18] Надюша: Ну позовчера ты вынес мне мозг
[03.08, 14:19] Надюша: Я просила оставить меня в покое, ты просил дружить, в вроде нормально с тобой разговаривала ты как всегда начал выяснять по кругу
[03.08, 14:19] Дима: Ты права
[03.08, 14:22] Надюша: Сейчас я тебя хочу попросить ограничить наше с тобой общение, на время, ты видишь что я злюсь, и начинаешь по новой, я хочу успокоится, не сидеть и думать что придёт очередная волна разборог
[03.08, 14:23] Дима: Да я дурак правда, надо слушать любимого человека, но как представляю тебя с кем то ,меня разрывает на куски
[03.08, 14:24] Надюша: Раньше надо было слушать
[03.08, 14:24] Надюша: Сейчас слушать меня уже не надо да и доносить до тебя мне уже надоело
[03.08, 14:25] Надюша: Ни чего не поменялось, как была попугаем так и осталась
[03.08, 14:26] Дима: Нет ты не права, во мне много поменялось,но моя боязнь сделать сейчас не правильно все портит
[03.08, 14:27] Надюша: А я вижу все по другому
[03.08, 14:28] Дима: Это плохо, да и я не так себя виду
[03.08, 14:30] Надюша: Если как ты говоришь ты хочешь чтобы мы хотя бы нормально общались, я тебя прошу сейчас оставить меня в покое и на время ограничим наше с тобой общение
[03.08, 14:31] Дима: Да я хочу сделать всё, чтоб показать тебе что я не гавно и что я все понял, и что я могу подарит тебе счастье а не слезы..
И что все наладится
[03.08, 14:32] Надюша: Дима я уже на столько устала, я не хочу ни чего с тобой налаживать
[03.08, 14:34] Дима: Я прошу дать время на это ,что б ты посмотрела на это и конечно не сразу все, я не прошу взаимности, я хочу давать тебе
[03.08, 14:37] Надюша: Я не хочу
[03.08, 14:37] Дима: Я могу все исправить поверь
[03.08, 14:38] Дима: Я сильно люблю тебя
[03.08, 14:38] Надюша: Я не хочу
[03.08, 14:38] Надюша: Прости за боль которую я тебе причиняю
[03.08, 14:39] Надюша: Я тебя не люблю
[03.08, 14:39] Дима: Это все слова сейчас, чувства скрыты из-за обиды и злости
[03.08, 14:43] Надюша: Я надеюсь ты меня услышал
[03.08, 14:43] Дима: Ты сейчас уже вступила в отношения?
[03.08, 14:44] Дима: Нет я понял и услышал
[03.08, 14:44] Надюша: Понятно как всегда не услышал
[03.08, 14:44] Дима: Услышь ты меня
[03.08, 14:46] Дима: Вот видишь а ты тоже меня не слышишь, это сейчас для меня очень важно
[03.08, 14:47] Надюша: Я тебя постоянно слушаю я постоянно делаю как ты просишь
[03.08, 14:47] Надюша: Почему я должна делать то что ты хочешь к что я хочу ни когда ни когда не волновало
[03.08, 14:48] Дима: Это я уже понял что.,я тебе навязываю всегда свое мнение, категоричная ошибка
[03.08, 14:50] Надюша: Вот сейчас сделай тебя как я прошу
[03.08, 14:50] Надюша: Не трогай меня
[03.08, 14:50] Дима: Прости меня
[03.08, 14:51] Надюша: Меня тресет уже, мне кажется у меня давление сейчас по голове бабахнит
[03.08, 14:51] Дима: Я только хочу конкретики
[03.08, 14:52] Дима: Если есть и ты к нему не равнодушна,так и говори
[03.08, 14:55] Надюша: Когда будет тогда и скажу
[03.08, 14:55] Дима: Это не ответ
[03.08, 14:58] Надюша: Мне ещё сколько терпеть?
Ты что творишь???
Дима я так понимаю ты мазохист и любитель трудностей, иначе зачем ещё так себя закапываешь.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Со стороны как-то сразу понятнее, а когда сам в ситуации, думаешь, да нет, моя не такая. Автор, пойми, у нас тут у ВСЕХ "нитакие". Вася есть, это очевидно, трахает, дарит эмоции. Если ты чувствуешь, что твоих предыдущих косяков достаточно, чтобы простить измену, то возвращай. Собственно, если даже не чувствуешь, компенсируй. СРОЧНО ищи девочку для фото, лучше разных, но чтобы одна повторялась чаще других (типа запал). Хуже не сделаешь, она уже была с Васьком, и тут в принципе не важно, один раз или 50 и в каких позах. Поэтому ты абсолютно свободен. Смотри, одни выгоды: отвлекся, слил баллоны, проверил чувства/понизил значимость БЖ плюс СУЩЕСТВЕННО ПРИБЛИЗИЛ возврат. Если он нужен.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да про васька уже очевидно, была в сети в вотсапе в 1 ночи сука блин,
Сейчас общение будет только по сыну, я буду уделять время только ему ,с девочками общаюсь но не катят они,
Я занимаюсь собой бег, турник ,пресс.
Сейчас хочу в треножорку пойти
Что дальше делать мне? ,пересекатся придется из-за сына,как вести если она рядом?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Со стороны как-то сразу понятнее, а когда сам в ситуации, думаешь, да нет, моя не такая. Автор, пойми, у нас тут у ВСЕХ "нитакие". Вася есть, это очевидно, трахает, дарит эмоции. Если ты чувствуешь, что твоих предыдущих косяков достаточно, чтобы простить измену, то возвращай. Собственно, если даже не чувствуешь, компенсируй. СРОЧНО ищи девочку для фото, лучше разных, но чтобы одна повторялась чаще других (типа запал). Хуже не сделаешь, она уже была с Васьком, и тут в принципе не важно, один раз или 50 и в каких позах. Поэтому ты абсолютно свободен. Смотри, одни выгоды: отвлекся, слил баллоны, проверил чувства/понизил значимость БЖ плюс СУЩЕСТВЕННО ПРИБЛИЗИЛ возврат. Если он нужен.
Ситуация такая вчера меня друг вытащил в центр там было очень классно много девочек, гуляли много где я снимал видео и фото,выкладывал в сс, были в нескольких барах (не кого алко треша)
Чисто по боккльчику пива и хорошо покушать, вечером тоже были в хорошем месте курили кольян общались с деаушками, бж звонит по видео связи я пропустил этот момент, звонит 2рой беру вижу сына радуюсь спрашиваю как день провел, бж ой а ты ещё гуляешь беру кольян затягиваюсь и говорю да, бж- во даешь ,разговаривает на позитиве .что странно.
Я про сына все спрашиваю, она переводит тему на другую, мы продаем машину нашу к ней приезжали покупатели разговаривать с ней не захотели звонили мне,и она и спрашивает ну что сказали чё да как, я ответил мол да не как.
И стало шумно и я сказал давай пока,
Сыну спокойно ночи и повесил трубку
В сс меня палит ,ей интересно как же так а со мной не ходил в такие места
С ней не переписываюсь, она только вечером перед сном звонит по сыну

Я так понял я продолжаю в том же духе, с сыном общение не могу прекратить с ней холодно по делу,
Показывать в сс не прекращаю что все хорошо, иду в треножорку от туда тоже фото, пытаюсь еще ченибуть себя увлечь
Буду еще подрабатывать на основной работе так как просят, да и денег больше будет на себя )
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С фото главное не переборщить, чтобы не сделать показуху. Она поймёт.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж прислала сообщение с фото сына, точне колаж ,отвечать?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сказали ни каких смс,только игнор и твое развитие.
Сколько баб трахнул?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сказали ни каких смс,только игнор и твое развитие.
Сколько баб трахнул?
Не одну ( одна влюбилась в меня, а я не могу с ней общаться, говорит что я необыкновеный. Но мне это не надо.
Как игнорировать? если вечером она по сыну звонит видео звонком показывает только его,вчера был после тренеровки весь мокрый, она даже спрашивать чето начала, я сухо или перевожу тему на сына
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят прошу помощи, сегодня к сыну останусь там тк дом большей в отдельной комнате ,и долеко мне ехать тк я в Москве они в области живут, встаю раньше ее,так вот как мне поступать когда она приедит с работы? Как себя вести?
Еще вопрос мне забирать ребенка на выходных или лудше приезжать и гулять его забирать ? Чтоб у нее не было времени на этого васька.
Загрузить ее полностью раньше же помогал ей.
Как уйти в игнор правильное?
То что она звонит в вотсап по вечерам перед сном и дает мне общение с сыном это как нормально или плохо?
Или лудше не делать этого?

У меня скребет в душе что какой-то Вася доороже меня с которым все прошла, не ужеле она так решила что все точно она очень сдержаная.
Вспоминаю ее слова я тебя не люблю и не бось потерять.
Что с разводом? Почему она молчит?
Может мне действовать но боюсь что тогда всё, как обойти развод?
Пожалуйста пишите мне тяжело друзья помогают но мне не легчке от этого
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики ситуация такая вообщем, приехал я к сыну купил ему игрушку он меня обнимать чуть не расплакался расцеловал, потом играли я решил взять вещи свои которые оставил, а их нет, весь дом обыскал, потом понял Где! Они уже собраны в гараже, я выпал ребят походу уже не хрена не сделаешь она настроена уже решительно. Что делать мужики?

И еще кольца нету не Где выкинула наверное
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто нибуть отзовитесь,
вчера уехал перед бж, вчера такая злость и боль была сказал себе хватит это терпеть.
Тебя выкинули из дома как катенка который нагадил.

Ее в игнор хотя ей помойму всеравно, да и мне тоже.
Скучаю только по ребенку, и думаю лижбы она с ребёнком не поперлась с васей гулять я не переживу этого .
Сейчас хочу занятся ремонтом в своей квартире, плохо что с родителями конечно, нужно свое гнездо, углублюсь в работу, как видеть сына и не видеть ее ,так не получится ,вчера уже не звонила но кидает фотки сына старые и новые . Зачем?????????
Задевает сука я не реагирую
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто нибуть отзовитесь,
вчера уехал перед бж, вчера такая злость и боль была сказал себе хватит это терпеть.
Тебя выкинули из дома как катенка который нагадил.

Ее в игнор хотя ей помойму всеравно, да и мне тоже.
Скучаю только по ребенку, и думаю лижбы она с ребёнком не поперлась с васей гулять я не переживу этого .
Сейчас хочу занятся ремонтом в своей квартире, плохо что с родителями конечно, нужно свое гнездо, углублюсь в работу, как видеть сына и не видеть ее ,так не получится ,вчера уже не звонила но кидает фотки сына старые и новые . Зачем?????????
Задевает сука я не реагирую
Ох Димон похоже характер бж твоей похож на характер моей бж.. не думай сейчас что она делает и о чем думает, пытается тебя задеть или нет, позже сам поймешь что зря тратишь силы. Оставь в покое и сделай ТИ. Приди в себя тебя колбасит по черному и ты косячишь, одним словом не трезво думаешь .
[DOUBLEPOST=1533724644][/DOUBLEPOST]@Бриарей тебе рассказал уже как она видит все:)По твоей даже большой переписке уже видно вы друг друга не слышите, пойми самое страшное уже позади. Прими это если хочешь как то вернуть и если тебе это будет нужно самому в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох Димон похоже характер бж твоей похож на характер моей бж.. не думай сейчас что она делает и о чем думает, пытается тебя задеть или нет, позже сам поймешь что зря тратишь силы. Оставь в покое и сделай ТИ. Приди в себя тебя колбасит по черному и ты косячишь, одним словом не трезво думаешь .
[DOUBLEPOST=1533724644][/DOUBLEPOST]@Бриарей тебе рассказал уже как она видит все:)По твоей даже большой переписке уже видно вы друг друга не слышите, пойми самое страшное уже позади. Прими это если хочешь как то вернуть и если тебе это будет нужно самому в дальнейшем.

Я понял спасибо что отозвался, сейчас буду игнорить, на сына на прямую, и ещё скажи лудше забирать его или приезжать гулять и проводить время? Как подумаю что я забрал его на выходные ,сразу думаю сорвётся куда нить к васе. И что с разводом ждать?
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял спасибо что отозвался, сейчас буду игнорить, на сына на прямую, и ещё скажи лудше забирать его или приезжать гулять и проводить время? Как подумаю что я забрал его на выходные ,сразу думаю сорвётся куда нить к васе. И что с разводом ждать?
К сожалению у меня детей нет. Но тут она видит слабость что ты все равно придёшь, или сына заберёшь, каждый вечер по видел и ТД. Тоеть ты всегда рядом даже когда не ездиешь к ним. Игнор значит игнор. Поправьте если я не прав
Про развод если хочет подать пусть подаёт, хотела бы уже наверное развелась бы.
ЗЫ
Она просит о покое,
А ты доказывает что не верно это все. Типо я меняюсь и все такое. Потом бум и скандал.
По поводу Васи забей болт если он есть даже, значит она там получакт что не получала с тобой. Но не факт что у него есть твои достоинства) считай что он никто. Имхо
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению у меня детей нет. Но тут она видит слабость что ты все равно придёшь, или сына заберёшь, каждый вечер по видел и ТД. Тоеть ты всегда рядом даже когда не ездиешь к ним. Игнор значит игнор. Поправьте если я не прав
Про развод если хочет подать пусть подаёт, хотела бы уже наверное развелась бы.
ЗЫ
Она просит о покое,
А ты доказывает что не верно это все. Типо я меняюсь и все такое. Потом бум и скандал.
По поводу Васи забей болт если он есть даже, значит она там получакт что не получала с тобой. Но не факт что у него есть твои достоинства) считай что он никто. Имхо
Блин спасибо бро . Слова твои успокаивают, я тоже думаю она получает внимание и ей кайф и она даже готова меня из дома выгнать , чтоб кайф не обламывали.
На видео звонки если будут не буду отвечать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин спасибо бро . Слова твои успокаивают, я тоже думаю она получает внимание и ей кайф и она даже готова меня из дома выгнать , чтоб кайф не обламывали.
На видео звонки если будут не буду отвечать.
Главное себя на ноги ставь. Это самое важное что бы дальше делать что то
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное себя на ноги ставь. Это самое важное что бы дальше делать что то
Это да.
Сегодня девченки подруги переписывались с ней. Она им дала понять что типо нет некого у неё. И что он (типа я) меня по этому поводу задолбал , мне говорить комфортно одной. И говорит это он нашёл но мне пофиг.
[DOUBLEPOST=1533746538][/DOUBLEPOST]Она реально могла разлюбить и это помойму провал. Можно это как-то исправить потом.?
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это да.
Сегодня девченки подруги переписывались с ней. Она им дала понять что типо нет некого у неё. И что он (типа я) меня по этому поводу задолбал , мне говорить комфортно одной. И говорит это он нашёл но мне пофиг.
[DOUBLEPOST=1533746538][/DOUBLEPOST]Она реально могла разлюбить и это помойму провал. Можно это как-то исправить потом.?
Ты читаешь литературу? Она не сейчас разлюбила. И ты снова паришься где игнор? Ты снова про нее узнаешь. Изолируйся Димон) я тебе в ЛС писал глянь
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты читаешь литературу? Она не сейчас разлюбила. И ты снова паришься где игнор? Ты снова про нее узнаешь. Изолируйся Димон) я тебе в ЛС писал глянь
Не читаю ((( читаю форум а надо себя заставить
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не читаю ((( читаю форум а надо себя заставить
Хоть парадокс стасти прочитай - он тебе даст базу. А на форуме полезней читать именно завершённые или старые темы, а не свой и более молодой призыв.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
димон, хватит тупить.

сказали тебе уйть в игнор?!
вот и игнорь.

для чего тебе игнор??
во первых для того что бы ты больше не унижался, не скулил!

про то что ей выгодно ее игнорить???
ты глубоко ошибаешся!

скажу тебе какой игнор для нее выгоден...

это тогда когда она говорит тебе.
тебе нужно на время сократить общение со мной!
и ты соглашаешся с ее позицией, и не дергаешь ее, а ребенку уднляешь внимание на 200%.
вот это пиздец выгодный для нее игнор, ведь ты рядом, ты под контролем.
такой игнор может длится месяцами, ну пока васян нах ее не пошлет.

а правильный игнор, который заставит ее по волноваться, и кинет ее в панику, и где любой васян потеряет актуальность для нее, а ты в друг обретешь ценность для нее, тот игнор, когда ты говоришь, окей! если ты уверенна в своем решении, то флог дебе в руки, твердо говоришь и уверенно, и с этого момента, морозишь каждый ее звонок и смс, даже по ребенку! и не бойся этого.

а через несколько недель ты начинаешь выкладывать фото, где ты тусишь и тебе пофигу!
и розвивайся, накачай класное тело, читай книги веселись зарабатывай денег, и трахай баб!
и посмотришь как она через кокое-товремя начнет бегать за тобой.

если по слушаешь то так и будет!

а если так и дальше будешь тупить и скулить, и призывать соплями к благорозумию и взывать ее к совесть, то это будет длиться очень очень долго.

думай чувак, вырубай нах эмоции, они сейчас твой враг.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хоть парадокс стасти прочитай - он тебе даст базу. А на форуме полезней читать именно завершённые или старые темы, а не свой и более молодой призыв.
Читаю старые успешные темы! Пародокс страсти начну сегодня, спасибо большое
[DOUBLEPOST=1533781860][/DOUBLEPOST]
димон, хватит тупить.

сказали тебе уйть в игнор?!
вот и игнорь.

для чего тебе игнор??
во первых для того что бы ты больше не унижался, не скулил!

про то что ей выгодно ее игнорить???
ты глубоко ошибаешся!

скажу тебе какой игнор для нее выгоден...

это тогда когда она говорит тебе.
тебе нужно на время сократить общение со мной!
и ты соглашаешся с ее позицией, и не дергаешь ее, а ребенку уднляешь внимание на 200%.
вот это пиздец выгодный для нее игнор, ведь ты рядом, ты под контролем.
такой игнор может длится месяцами, ну пока васян нах ее не пошлет.

а правильный игнор, который заставит ее по волноваться, и кинет ее в панику, и где любой васян потеряет актуальность для нее, а ты в друг обретешь ценность для нее, тот игнор, когда ты говоришь, окей! если ты уверенна в своем решении, то флог дебе в руки, твердо говоришь и уверенно, и с этого момента, морозишь каждый ее звонок и смс, даже по ребенку! и не бойся этого.

а через несколько недель ты начинаешь выкладывать фото, где ты тусишь и тебе пофигу!
и розвивайся, накачай класное тело, читай книги веселись зарабатывай денег, и трахай баб!
и посмотришь как она через кокое-товремя начнет бегать за тобой.

если по слушаешь то так и будет!

а если так и дальше будешь тупить и скулить, и призывать соплями к благорозумию и взывать ее к совесть, то это будет длиться очень очень долго.

думай чувак, вырубай нах эмоции, они сейчас твой враг.
Просто мозг понимает она уже не любит тебя а ты её ещё игноришь , и она кстати этого просила чтоб я сократил наше общение до минимума , я ушёл в игнор 2 день она по сыну даже не звонит вечером гордая что-ли , мне плохо конечно, в пятницу забираю ребёнка на 3 дня
Спасибо за поддержку огромное
Хотя друг близкий говорит не чего ты уже не сделаешь это провал
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю старые успешные темы! Пародокс страсти начну сегодня, спасибо большое
[DOUBLEPOST=1533781860][/DOUBLEPOST]
Просто мозг понимает она уже не любит тебя а ты её ещё игноришь , и она кстати этого просила чтоб я сократил наше общение до минимума , я ушёл в игнор 2 день она по сыну даже не звонит вечером гордая что-ли , мне плохо конечно, в пятницу забираю ребёнка на 3 дня
Спасибо за поддержку огромное
Хотя друг близкий говорит не чего ты уже не сделаешь это провал










да нихрена ни провал это.
провал это твоя стойкость и уверенность!

исчезни даже по ребенку, слушай что говорю, не бойся, она тебя не забыла, и не забудет, если ты исчезнишь полностью ты больше шансов имеешь ее вернуть!
вася это просто забава на время...
по верь если ты исчезнишь даже по ребенку она быстро ваську забудет, и будет думать где ты? что стобой? где пропал? и начнет пинговать, через ребенка, позвонит, или фото видео пришлет, что бы проверить ты еще ждешь ее! по этому ты все должен игнорить и морозить все звонки и смс!
когда она по чувствует что теряет тебя, у нее в мозгу включится кнопка паники, и начнет активно пинговать, даже говорить что любит и бла бла бла, что бы ты сидел и ждал! что бы ты другой не достался.

бро не падай духом, и никого не слушай, она не дура и понимает что василий на время только лиж и все, и это время она хочет отдалится от тебя что бы она не чувствовала что она сука которая изменяет, совисть ей не позволяет.
по этому и негативит когда звонишь, и творит и говорит всю ту хрень что говорит... она просто держит тебя на растоянии, но до конца не утпустит, что бы другой ты не достался.
годову тебе по марочит еще ппц!

а что бы сорвать ей ее коварный план, тебе слать нах надо, и что бы поняла что ты не дурак и ждать ен не будешь и замену ей быстро найдешь.
а она очухается что тебя теряет, вася по матросит и бросит, а она останется одна с ребенком на руках никому не нужная. и когда она начнет это осозновать, а начнет она тогда когжа ты пропадешь даже по ребенку, тогда и начнет паниковать и пытаться вернуть тебя в режим ожидания, что б и ты был и васка не проебала, а если ты сдаваться не будешь и будешь уходить от нее, то она сольет васька и начнет бегать за тобой как малолетка, и думать только о тебе! бля просто игнорь, и гордость ее рухнит в один день, но не жди что это бкдет через неделю или две, минимум месяц, и ты уже увидишь через месяц как она начнет тебя искать! а если еще с телкой фото фыложишь через недель три помле тотального игнора, то процес ускорится в разы.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да нихрена ни провал это.
провал это твоя стойкость и уверенность!

исчезни даже по ребенку, слушай что говорю, не бойся, она тебя не забыла, и не забудет, если ты исчезнишь полностью ты больше шансов имеешь ее вернуть!
вася это просто забава на время...
по верь если ты исчезнишь даже по ребенку она быстро ваську забудет, и будет думать где ты? что стобой? где пропал? и начнет пинговать, через ребенка, позвонит, или фото видео пришлет, что бы проверить ты еще ждешь ее! по этому ты все должен игнорить и морозить все звонки и смс!
когда она по чувствует что теряет тебя, у нее в мозгу включится кнопка паники, и начнет активно пинговать, даже говорить что любит и бла бла бла, что бы ты сидел и ждал! что бы ты другой не достался.

бро не падай духом, и никого не слушай, она не дура и понимает что василий на время только лиж и все, и это время она хочет отдалится от тебя что бы она не чувствовала что она сука которая изменяет, совисть ей не позволяет.
по этому и негативит когда звонишь, и творит и говорит всю ту хрень что говорит... она просто держит тебя на растоянии, но до конца не утпустит, что бы другой ты не достался.
годову тебе по марочит еще ппц!

а что бы сорвать ей ее коварный план, тебе слать нах надо, и что бы поняла что ты не дурак и ждать ен не будешь и замену ей быстро найдешь.
а она очухается что тебя теряет, вася по матросит и бросит, а она останется одна с ребенком на руках никому не нужная. и когда она начнет это осозновать, а начнет она тогда когжа ты пропадешь даже по ребенку, тогда и начнет паниковать и пытаться вернуть тебя в режим ожидания, что б и ты был и васка не проебала, а если ты сдаваться не будешь и будешь уходить от нее, то она сольет васька и начнет бегать за тобой как малолетка, и думать только о тебе! бля просто игнорь, и гордость ее рухнит в один день, но не жди что это бкдет через неделю или две, минимум месяц, и ты уже увидишь через месяц как она начнет тебя искать! а если еще с телкой фото фыложишь через недель три помле тотального игнора, то процес ускорится в разы.
Вот этого ты мне все расписал Спасибо тебе , с ребёнком трудно как выйти из ситуации? Хотел завтра забрать его ? Не ехать тогда , блин ребёнок во мне души не чает как быть то я тоже очень хочу его видеть
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Руслан же написал, что по ребёнку тоже надо исчезнуть. Пусть мальчик Ваш побудет на матери.
А ты занимайся собой) Занят и всё...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан же написал, что по ребёнку тоже надо исчезнуть. Пусть мальчик Ваш побудет на матери.
А ты занимайся собой) Занят и всё...
Я понял, в сот сетях пока тоже пропаду
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как мне скачать пародокс страсти? , нет доступа мне
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Открой огромный мир !!!! - хотя бы интернета)
Я вот читать не очень люблю и времени нет.
Скачиваю аудиокниги и на пробежке слушаю и мозг отдыхает!
 
Сверху