Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял, в сот сетях пока тоже пропаду
Да не пропадай ты так что бы удаляться или фотки
Попробую спасибо
Нет, так не пойдет. Делай! Ты бро уже напробывался, делай. Ты тут ни для кого то а для себя,ценить учись же уже)! И точка.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот этого ты мне все расписал Спасибо тебе , с ребёнком трудно как выйти из ситуации? Хотел завтра забрать его ? Не ехать тогда , блин ребёнок во мне души не чает как быть то я тоже очень хочу его видеть











бля у меня трое детей, и поверь люблю их не меньше... и ниче все живы здоровы.

ты месяц два по терпи, а не надо терпеть, пиздуй по бабам, компенсируй бро, рлзвивайся, накачай тело "sexy" литературу прочитай, бля делай то что советуют, хватит ныть!
[DOUBLEPOST=1533816069][/DOUBLEPOST]все с сегодня ты нигого не идешь забирать, ложишь болт, и проподаешь, и морозиши жестко все ее звонки и смс, по вери ты поймешь что игнор работает.

я тоже думал что в моем случае игнор вообше не будет работать, и ей тольео это наруку, тожн мысли как и у тебя, и скажу тебе реально работает игнор.
игнор работает!

так что игнорь, но знаешь чем игнор полезен, через неделю, или две максимум тебе становится ровно!
нет той боли тнх откатов, голова остывает! и это тоже правда, по верь я знаю что говорю, на себе ипытано.

уходи жестко в игнор, и не следи за ней по сетям скем что сколько общается! это просто для тебя хуже, и сорвешь игнор, по верь лучше не видеть не знать, и нервы в порядке будут.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля у меня трое детей, и поверь люблю их не меньше... и ниче все живы здоровы.

ты месяц два по терпи, а не надо терпеть, пиздуй по бабам, компенсируй бро, рлзвивайся, накачай тело "sexy" литературу прочитай, бля делай то что советуют, хватит ныть!
[DOUBLEPOST=1533816069][/DOUBLEPOST]все с сегодня ты нигого не идешь забирать, ложишь болт, и проподаешь, и морозиши жестко все ее звонки и смс, по вери ты поймешь что игнор работает.

я тоже думал что в моем случае игнор вообше не будет работать, и ей тольео это наруку, тожн мысли как и у тебя, и скажу тебе реально работает игнор.
игнор работает!

так что игнорь, но знаешь чем игнор полезен, через неделю, или две максимум тебе становится ровно!
нет той боли тнх откатов, голова остывает! и это тоже правда, по верь я знаю что говорю, на себе ипытано.

уходи жестко в игнор, и не следи за ней по сетям скем что сколько общается! это просто для тебя хуже, и сорвешь игнор, по верь лучше не видеть не знать, и нервы в порядке будут.
Тока хотел написать что еду домой скучаю по сыну, она не выйдет на связь думаю , через месяц уже войдёт в отношение переспит с ним, бл ......
А друзья говорят зачем тебе она нужна будет если она с кем то уже потрахается, как ты её примешь тебе самому не противно будет?
Боюсь что она познакомит сына, он будет его лапать играть . Пиз.де..
Мне плохо ещё хотя уже не палю её
[DOUBLEPOST=1533820510][/DOUBLEPOST]
бля у меня трое детей, и поверь люблю их не меньше... и ниче все живы здоровы.

ты месяц два по терпи, а не надо терпеть, пиздуй по бабам, компенсируй бро, рлзвивайся, накачай тело "sexy" литературу прочитай, бля делай то что советуют, хватит ныть!
[DOUBLEPOST=1533816069][/DOUBLEPOST]все с сегодня ты нигого не идешь забирать, ложишь болт, и проподаешь, и морозиши жестко все ее звонки и смс, по вери ты поймешь что игнор работает.

я тоже думал что в моем случае игнор вообше не будет работать, и ей тольео это наруку, тожн мысли как и у тебя, и скажу тебе реально работает игнор.
игнор работает!

так что игнорь, но знаешь чем игнор полезен, через неделю, или две максимум тебе становится ровно!
нет той боли тнх откатов, голова остывает! и это тоже правда, по верь я знаю что говорю, на себе ипытано.

уходи жестко в игнор, и не следи за ней по сетям скем что сколько общается! это просто для тебя хуже, и сорвешь игнор, по верь лучше не видеть не знать, и нервы в порядке будут.


А ты вернул или что у тебя сейчас ?
И спасибо тебе что разжевываешь мне все
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
*ля Димон ты сливаешь. Никуя не слушаешь. У тебя свое я или как? Харе думать о том чего сейчас нет и хз как будет. Пока ты слаб,значимость снизь любыми способами. Тут у всех тоже самое ни только у тебя еденичка случай. ТЗ есть у тебя а ты тратишь время на нытье и размышления чего нет. Не жалко время свое? Ответь себе честно.
Сорян за мой татарский:)
Хз как ещё сказать, вот есть границы и не позволяйте свои нарушать, ты свои нарушаешь да ещё и за других додумываешь.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
*ля Димон ты сливаешь. Никуя не слушаешь. У тебя свое я или как? Харе думать о том чего сейчас нет и хз как будет. Пока ты слаб,значимость снизь любыми способами. Тут у всех тоже самое ни только у тебя еденичка случай. ТЗ есть у тебя а ты тратишь время на нытье и размышления чего нет. Не жалко время свое? Ответь себе честно.
Сорян за мой татарский:)
Хз как ещё сказать, вот есть границы и не позволяйте свои нарушать, ты свои нарушаешь да ещё и за других додумываешь.
Бл я не пробиваемый ппц, не сливайтесь пожалуйста буду писать сюда все.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это нормальное состояние, но пора уже выходить из режима тряпки!
Вспомни себя когда с ней познакомился, возьми фото тех дней и сравни с собой в зеркало.
Даю 1000 рублей, что она бы выбрала парня с фото.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тока хотел написать что еду домой скучаю по сыну, она не выйдет на связь думаю , через месяц уже войдёт в отношение переспит с ним, бл ......
А друзья говорят зачем тебе она нужна будет если она с кем то уже потрахается, как ты её примешь тебе самому не противно будет?
Боюсь что она познакомит сына, он будет его лапать играть . Пиз.де..
Мне плохо ещё хотя уже не палю её
[DOUBLEPOST=1533820510][/DOUBLEPOST]


А ты вернул или что у тебя сейчас ?
И спасибо тебе что разжевываешь мне все











не вернул, потому что как ты тупил.
правда не соплями, а тем что материл грубил, и т.д.

а все из за таких мыслей как у тебя, что она приведет детям кого-то в их жизнь!
и жестил.

сколько времени ты будешь тупить столько времени продлишь свой возврат.

у меня теперь все ок, мозги на место всталь, и теперь она нервы себе мотает что я забил на всех, и хожу по бабам.
и мне пох...
а она поняла, что теряет уже конкретно меня, и пингует, жестко!
а я игнорю.

короче сейчас все наоборот, она психует я болдею от того как она психует, я на раслабоне)))

теперь я знаю как это!
почему им так пох.
[DOUBLEPOST=1533828497][/DOUBLEPOST]просто не бегайте за ними и жестить они не будут, и вообще они окуратно себя будут вести!
а если не бегать, и еще и жить весело розвиваться, ну это их просто бомбит не на шутку.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это нормальное состояние, но пора уже выходить из режима тряпки!
Вспомни себя когда с ней познакомился, возьми фото тех дней и сравни с собой в зеркало.
Даю 1000 рублей, что она бы выбрала парня с фото.
В точку, когда мы познакомились и я понял что надо действовать, я просто засосал её и все она моя. Она меня полюбила но я стал пропадать, гулял с друзьями, тусовался , она сама звонила и т. Д
[DOUBLEPOST=1533829883][/DOUBLEPOST]
не вернул, потому что как ты тупил.
правда не соплями, а тем что материл грубил, и т.д.

а все из за таких мыслей как у тебя, что она приведет детям кого-то в их жизнь!
и жестил.

сколько времени ты будешь тупить столько времени продлишь свой возврат.

у меня теперь все ок, мозги на место всталь, и теперь она нервы себе мотает что я забил на всех, и хожу по бабам.
и мне пох...
а она поняла, что теряет уже конкретно меня, и пингует, жестко!
а я игнорю.

короче сейчас все наоборот, она психует я болдею от того как она психует, я на раслабоне)))

теперь я знаю как это!
почему им так пох.
[DOUBLEPOST=1533828497][/DOUBLEPOST]просто не бегайте за ними и жестить они не будут, и вообще они окуратно себя будут вести!
а если не бегать, и еще и жить весело розвиваться, ну это их просто бомбит не на шутку.
Я понял , сейчас читаю пародокс страсти уже интересно .
Ты любишь её или уже не хочешь не чего , сколько времени прошло ?
[DOUBLEPOST=1533830126][/DOUBLEPOST]И ещё что б посмотреть из фильмов без слюней а такое что, сейчас надо именно мне
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В точку, когда мы познакомились и я понял что надо действовать, я просто засосал её и все она моя. Она меня полюбила но я стал пропадать, гулял с друзьями, тусовался , она сама звонила и т. Д
[DOUBLEPOST=1533829883][/DOUBLEPOST]
Я понял , сейчас читаю пародокс страсти уже интересно .
Ты любишь её или уже не хочешь не чего , сколько времени прошло ?
[DOUBLEPOST=1533830126][/DOUBLEPOST]И ещё что б посмотреть из фильмов без слюней а такое что, сейчас надо именно мне











у меня не стоит вопрос о любви к ней, у меня трое детей, и это знаешь очень не просто.


советую посмотреть фильм
"в пролете" класный фильм, поямо сейчас смотри!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня не стоит вопрос о любви к ней, у меня трое детей, и это знаешь очень не просто.


советую посмотреть фильм
"в пролете" класный фильм, поямо сейчас смотри!
Тема твоя есть? Спасибо посмотрю
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я ее на второй день закрыл.
[DOUBLEPOST=1533832051][/DOUBLEPOST]ты читай темы с успехом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему закрыл?
Да я читаю в основном ищю с детьми












не видел смысла вести ее.
я вооюще о своей проблеме ни скем не говорил, и пол года варился в этом говне.
потом решил написать тему, отписал, полегчало, потом посмотрел и по думал да ну нах, что это за сопли?! и попросил закрыть.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не видел смысла вести ее.
я вооюще о своей проблеме ни скем не говорил, и пол года варился в этом говне.
потом решил написать тему, отписал, полегчало, потом посмотрел и по думал да ну нах, что это за сопли?! и попросил закрыть.
Понятно, я думаю надо приходить в себя, мама моя понимающаяя говорит примерно тоже что и вы мне все .
Но её не поддерживает
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно, я думаю надо приходить в себя, мама моя понимающаяя говорит примерно тоже что и вы мне все .
Но её не поддерживает
Ещё раз одним словом надо собраться успокоиться и решать дальше надо оно тебе или нет. Там уже сам поймешь что чувствуешь. Пока эмоции играют и мыслишь косо. Там уже твой выбор будет с ней быть или нет. Давай на ноги бро вставай.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проснулся с мыслю что я хочу к сыну, может звонить тёще? Вообще типа сегодня очередь моя его забирать не знаю позвонит или нет , наверное нет.
Вчера читал пародокс страсти много прояснилось, но в голове кавордак.
28 числа первое родительское собрание в дет саду я должен быть и я сказал что буду ещё 2 нед назад
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На собрание сейчас точно пох, еще 2 недели до него) и поверь все там одинаково.
Про очередь тоже хрень, хочешь побыть взял и побыл и голову остудишь.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На собрание сейчас точно пох, еще 2 недели до него) и поверь все там одинаково.
Про очередь тоже хрень, хочешь побыть взял и побыл и голову остудишь.
Вы писали что на ребёнка тоже в игнор пока, как мне быть хочу забрать его сегодня, будет ли слабость с моей стороны или как?
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы писали что на ребёнка тоже в игнор пока, как мне быть хочу забрать его сегодня, будет ли слабость с моей стороны или как?
Мне кажется, что Димон наступает на грабли... Дети никуда не денутся, где развитие себя? Чувствую, что начинаешь откатываться...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Kuba

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, что Димон наступает на грабли... Дети никуда не денутся, где развитие себя? Чувствую, что начинаешь откатываться...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Ему уже об этом все сказали но пока его эмоции впереди него...увы
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ему уже об этом все сказали но пока его эмоции впереди него...увы
Я его прекрасно понимаю... Очень сложно держать эмоции в кулаке при такой ситуации.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я его прекрасно понимаю... Очень сложно держать эмоции в кулаке при такой ситуации.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Блин не понимаю причём мой ребёнок здесь честно, мужик хочет он делает , разве не так ?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чем у него ситуация отличается от 80% на этом форуме)
[DOUBLEPOST=1533892768][/DOUBLEPOST]Правильно игнор идет БАБЕ! если баба начинает вертеть ребенком, вот тогда можно обоих в игнор заслать!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она вроде не крутит им не звонит не пишет не чего, я запутался
Мне вообще кажется что она баба с яйцами хотя блин так и есть (((
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она вроде не крутит им не звонит не пишет не чего, я запутался
Мне вообще кажется что она баба с яйцами хотя блин так и есть (((

Вот в этом твоя задача! Найти свои и показать себе в первую очередь что они у тебя есть)))
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чем у него ситуация отличается от 80% на этом форуме)
[DOUBLEPOST=1533892768][/DOUBLEPOST]Правильно игнор идет БАБЕ! если баба начинает вертеть ребенком, вот тогда можно обоих в игнор заслать!
Я ещё что хотел сказать когда мы вместе были она меня не могла расшотать куда-то выйти и ребёнку мало уделял внимание, играл в приставку, занимался тачкой, но только не гулял она часто гуляла одна с ним, а я сейчас что показываю что я не хрена и не понял и не хочу понимать, и скинул на неё все .
Но она знает что я папа молодец и души в нем не чаю , вообщем хз ребята я считаю папа должен быть рядом с ним как только это возможно ! Я по этому пишу сюда, я ещё только думаю
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе уже сказали что дети это дети и они не виноваты, что происходит между родителями!
Если ты как отец просел, то сейчас самое время заняться детьми, но не ради своей бабы, а ради детей.

Ты сам ответил на свои проблемы, сидел и играл в приставку! пора уже выходить из виртуальности в реальность и менять это!

Как я понимаю, ты не понимаешь значение САНЧАСА! Это игнор твоей бабы, чтобы бы посвятил время себе и изменил себя, а не тупо ее игнорировал.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе уже сказали что дети это дети и они не виноваты, что происходит между родителями!
Если ты как отец просел, то сейчас самое время заняться детьми, но не ради своей бабы, а ради детей.

Ты сам ответил на свои проблемы, сидел и играл в приставку! пора уже выходить из виртуальности в реальность и менять это!

Как я понимаю, ты не понимаешь значение САНЧАСА! Это игнор твоей бабы, чтобы бы посвятил время себе и изменил себя, а не тупо ее игнорировал.
Понимаю, спасибо большое Вам .
Сейчас думаю как написать ей или позвонить
 
Сверху