1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем DerikDima, 20 июл 2018.

1. DerikDima
    Оффлайн

DerikDima Автор темы Новобранец

Симпатии:
    36
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Я себе такую установку задал после нг если, также будет продолжаться все это, плюс ещё если опять про развод пайдет песня .

2. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.180
    Род занятий:
    служащая
    Да
    Полностью соглашаюсь . Абсолютно зря не делал полноценный ТИ! . С тобой бы по-другому разговаривали и отношение изменилось бы ,особенно при качественной прокачке! )
    После НГ - уходи в ТИ - устрой сыну офигенный НГ и уходи в Игнор..

Мыслитель, VETERAN и Markiz нравится это.
  3. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Я очень хочу сделать супер новый год семейный, дед мороз,подарки, фейерверк,Сын,она.
    Она знает как я нуждаюсь в семье, и как я её хотел, А вы правы люди привыкают и появляется уже увереность в человеке что-ли и начинают наглеть.
    Как говорит мой друг да ты вообще идеальный, я не представляю что тебе ещё надо в себе изменить . От добра добра не ищют ....

Barakudka нравится это.
  4. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.180
    Род занятий:
    служащая
    Да
    Все постигается в сравнении - устрой ей это сравнение и ещё пусть почует, что на тебя есть спрос среди ожп и ты вполне можешь " уплыть", тогда у неё сразу реакция появится

VETERAN и Markiz нравится это.
  5. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.004
    Передумал
    Смотря что твой друг вкладывает в слово "идеальный". Читая твою тему, сложилось впечатление, что это слово можно смело поменять на - Удобный, Домашний и т.п.
    А для женщины это не есть гуд....
    На словах они все хотят домашних, приручить мужчину, управлять, но это все противоречит их природе. Желание мужчины пропадает...
    В этом и есть проблема....
    Мужчина должен быть самодостаточным.

6. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.180
    Род занятий:
    служащая
    Да
    Женщины ценят не идеальных, а те которые удовлетворяют их потребностям - в эмоциях, в материальном, физическом и прочих планах)

Но не это главное. ....

Мы женщины держимся за мужчину, когда чувмтвум, что он может уплыть от нас, непредсказуемый и независимый и всем нужен, любая хоть сейчас его с удовольствием уведёт ,стоит уже ждет, когда освободиться , вот такого не захочется от себя отпускать, да ещё и самой придётся соответствовать, чтобы не смотрел на других !

А твоя бж послала тебя, да ещё и полностью убеждена, что ты мечтаешь исполнить для них Санта Клауса! Конечно, у чувака же нет более интересных планов на НГ, например с тёлочками в клубе пооджигать! Какой уж там разрыв шаблона! Да не, автор слаб! И до сих пор не изменилось ничего! - ей всё понятно, спокойно и не интересно!

7. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Она давно ещё сказала, если бы боялась потерять тебя вещи бы не собрала, а я решила что не вернусь уже к тебе даже если Вася выберет семью .
    --- Объединение сообщений, 27 дек 2018 ---
    Наплевать на семью ? На сына который меня постоянно ждёт?
    И заниматься своими делами?
    Что ещё надо сделать?

8. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.004
    Передумал
    Нет у тебя больше семьи. Есть ты и твой сын.
    Ребенка в любом случае бросать не стоит! Это твой сын, он твоим и останется.
    Модель поведения обычно зависит от твоей цели:
    1. Если ты хочешь вернуть БЖ, то на какое-то время нужно и по сыну не помогать... Заниматься собой, развиваться. У нее должно уложиться в голове, что от тебя помощи больше не будет, что у тебя своя жизнь в которой ей нет места совсем, а место для сына ограничено.
    2. Если возвращать не собираешься, то выстраивай диалог с БЖ на выгодных для тебя условиях. Помогай в воспитании, общайся с сыном. Но не забывай и про себя. Должен быть определенный баланс, не превратись в мальчика на побегушках, который выполняет все желания при манипуляции сыном.
    Выбор в любом случае за тобой. Но позиции у тебя очень слабые...
    Вдумайся в то, что Барракудка выше написала. Лаконично и по делу!

9. Markiz
    Оффлайн

Markiz Новобранец

Симпатии:
    1.091
    В процессе
    barakuda, прямо в точку попала!

10. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.180
    Род занятий:
    служащая
    Да
    :Blush:
    --- Объединение сообщений, 28 дек 2018 ---
    Не забывай, что твоя бж первая наплевала на чувства сына и на вашу семью, когда поглядывая на Васю, и решительно рушила вашу семью)

А совесть у тебя болит ? Хм... убирай эту не нужную мнительность!

11. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Да все уже болит, сейчас есть посвет в голове, зачем я сразу сказал что буду с ними.
    Надо было поломатся ай уже поздно.
    Ещё момент говорит у неё денег не хватает, а сама в обновках, и по салонам красоты ходит.
    Алень даёт ))? Либо икономная, меня задевает это сразу говорю,, потому что, в тот момент когда у меня реально уходят деньги на кредиты наши. У нее все хорошо .

12. Вас
    Оффлайн

Вас Проверенный

Симпатии:
    401
    В процессе
    Автор,давай проще,я говорю ты Алень.!
    А вот ты напиши теперь,что это не так.
    Если ты не знаешь качества Аленя.то что тогда с тобой говорить!
    Я просто слежу в твоей теме,и писпть мне некогда,и по этому отпиши свои качества что ты не Алень.а после разберем.Просто ты ушел на время с форума,я думал ты чего то научился!?

Евгений1978 нравится это.
  13. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Да я научился, последние 2 недели я как с цепи сорвался, опять ревность, переживание.,слешка.
    Устал уже, прям накрыло реально нее могу не чего сделать..
    И сам не понимаю с чего..

14. Вас
    Оффлайн

Вас Проверенный

Симпатии:
    401
    В процессе
    Дима,пишу по русски.
    Обьясни в чем ты научился.,и где ты алень.
    У тебя 36 страниц,это большой рейтинг.
    Я тебе задал прямой влпрос,ты опять интригуешь,мы сдесь не бабы.
    Пиши все аленьи качества и что чего ты сам считаешь достиг

15. Markiz
    Оффлайн

Markiz Новобранец

Симпатии:
    1.091
    В процессе
    мля... тяжелый случай, парню реально плохо! не давите на него! сейчас он хочет слышать только то что все будет хорошо. а то что он ушел на время, от того что мы его пресовали! я знаю что творится в твоей голове автор, и от этого хрен спасешься! пока ты сам не решишь уйти! именно уйти что бы сохранить себя! речь не о полном уходе, но дальше тебе такое терпеть нельзя, ты сам себя убиваешь!
    дима единственый выход только один. не встречаться с ней, не звонить, и не писать! даже по ребенку! не следить, приложить все силы для этого.
    каждый твой контакт все ниже и ниже твоя ценность для нее, и ты сам все больше и больше катишся в пропасть! сам прими это решение, что хватит плевать тебе в душу! сам прими такое решение, и уходи, и знай что она тебя еще будет искать, но пока ты рядом ей искать тебя незачем! она так никогда не вернется к тебе! чтобы вернуть надо уйти.
    но и ты не сиди не страдай, не следи не унижайся, розвлккайся через нехочу, знакомся с девушками, через силу, общайся, нельзя быть одному, ато таска тебя поломает. розвивайся, она никуда нах не денется, вася по матросит и бросит, она не нужна ему поверь. оторвись от проблемы.

Мыслитель, VETERAN и Barakudka нравится это.
  16. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.180
    Род занятий:
    служащая
    Да
    На сколько я могу понять её - это демка и активный поиск, чтобы привлечь нового самца- аленя! Ну так она тебе об этом говорила ,в её возрасте девушки не теряют время и она не сидит у окна, а чистит перышки!

Тебя отбраковала, а сама надеется встретить прынца, о себе думает, что достойна супермена- кто корону ей начистил до зеркального блеска ?
    Смотря какой алень - и то не факт, на Авито можно тоже покупать бренды за полцены)

17. Barakudka
    Оффлайн

Barakudka Девушка

Симпатии:
    1.180
    Род занятий:
    служащая
    Да
    У неё все хорошо, потому что у неё всё под контролем, ты и твоя жизнь, и никуда не пропадешь! А пока она занята своими интересами и своей жизнью. Пока баланс будет на ее стороне- перемен не жди . ЛОМАЙ ШАБЛОН - пропади и занимайся собой ,пока из себя "человека " не сделаешь - даже не суйся к ней! Это бесполезно!
    Сейчас пока ты держишься за последнюю возможность- ты теряешь время и себя!

18. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    В самую точку мне очень плохо стало, все правильно чем больше вижу слышу её мне ещё хуже, но без сына ещё хуже,, когда я звоню он прыгает, папа папа, а ей пох

19. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Проверенный

Симпатии:
    970
    Да
    Дима, поздравляю!
    Уже почти полгода, как ты на этом форуме и уже больше как пол года, как ты тряпка!
    Я за это время в твоей теме ни разу не увидел НИКАКГО развития!
    Тут пишут:
    Только проблема в другом! Автор жалеет себя, жалеет так что становится мерзко! Нет ни уважения к сыну, которому он все это показывает и сын его таким запомнит, ни к СЕБЕ!

Могу пожелать в Новогом году наконец осознать, что Автор уже давно не мальчик, и должен принимать взрослые и сложные решения! А самое главное уметь крепко стоять на ногах!

20. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Привет всем, вообщем в краце как и хотел я сделал новый год им хороший,подарки сыну, пришёл как дед мороз, удивил сына, он был очень рад. Бж Тестю и Тёще, тоже подарки,, вообщем прошло все на позитиве, кроме недовольно лица бж.. Позже узнал, ради ребёнка все это, меня видеть не хочет.. Но узнал поздно через 4 только. Подруги её сообщили мне.
    Я понимаю что дурак, завышаю значимость её..
    2 января был скандал, точнее как будто с цепи сорвалась, все вспомнила от самого начала, орала на весь дом как бутто специально чтобы родители услышали какой я плохой..
    Она всегда плакала, я её не поддерживал..и не слушал.
    Я был спокойный не кричал,, пытался успакоить, говорить тихо, она чуть не заплакала опять,, когда говорит семьи нет,, ты меня мол послал тогда,узнал про Васю, я типа плохая, что бросила тебя, и предала,, я всегда плохая,, мать и жена..
    На этом и закончили разговор
    И с сыном собрались ко мне на 2 дня, сын от меня не отлипал, везде со мной кушать, спать, гулять, бж злилась.
    И когда уезжали сказал ей,, хватит воевать и злится, не копи обиды, а прощай. Не усугубляй .
    Начнём новый год без этого,, но от неё только недовольно угу ..
    Я развернулся и сел в машину, она сразу к машине, типа не отдам сына, ты опять начинаешь, не отдам в таком состоянии сына, и сына из детского кресла пытается выдернуть, сын орёт, не хочу с тобою..хочу с папой.
    Я ей говорю успакойся и не дергайся.
    Всё у меня хорошо,, ты все сказала мне..
    Уехали,не успели доехать до дома,, от бж 10 пропущенных..
    На 10 взял, а она тонким голосом,, как не в чем не бывало, Ало ты чего трубки не берёшь ?
    Я не слышал,, сын спит стоит беззвучный.
    Она понятно, хорошо когда проснётся напиши или позвони как он там .

Вообщем 2 дня прошли с сыном отлично, как везу домой так он всегда говорит не хочу к маме. Хочу с папой быть. Но когда с бж все вроде нормально он довольный .

Прошло ещё 2 дня, вечером звонок от бж вечером, я ехал после тренеровки,
    Кстати говоря хожу теперь на ММА,, понравилось и голова лудше работает,и бред всякий не лезет.
    Так вот звонит бж,, я даже в шоке был. Оказывается сын )
    Соскучился уже, и судя по комментариям бж,, слышно типа вот типа весь мозг вынес,, где папа, позвони папе,, и т. Д

То ест он про меня там напоминает постоянно .

Пришёл мой день рождения,, я отмечать его не хотел, да и на следующий день на работу уже .
    Приехал к утру забрал сына сходили первый раз в кино, погуляли и приехали обратно,, попили чай с тортом,, поиграли,, побесились как мы любим, даже бж участвовала.
    И я уехал . Сын опять не отпускал,, сиди дома,, и ещё постоянно напоминает, мама обними папу, или поцелуй . Она в отказ и уходит. ))
    Вообщем уехал и с того дня не общались не звоню,, заболел жёстко с температурой под 39, с горем пополам отработал, сейчас вот лечусь, а с утра 4 звонока от бж в вайбер, я не взял да и сил не было на разговор, конечно скорее всего из-за сына звонила или сын там просит, да и я соскучился .
    Но звонить не хочу сам,, думаю опять прогиб .
    Но она может думает,, типа слова его пустые опять что семья ему нужна и тд .
    Вообщем вот так ребята, да я слабенький в этом плане . Много думаю о них .

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share