1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем DerikDima, 20 июл 2018.

1. Вас
    Оффлайн

Вас Проверенный

Симпатии:
    401
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Да нет там выше твоих изминений.Вода одна.

2. DerikDima
    Оффлайн

DerikDima Автор темы Новобранец

Симпатии:
    36
    В процессе
    Давненько не было меня, незнаю надо ли писать, прошло много времени я переосмыслел свое поведение,чтож произошло с января. Стал больше работать, сменил работу, В Январе сделал почти сразу т5д как и советовали, одну влюбил в себя чуть сам не влюбился, но посмотрел на трезвую голову на неё, понял не подходит она мне совершенно, да и лет ей мало 22 года ветер в голове,
    С ней спал до марта, потом порвал выслушал слезы, истерики и тд. В итоге уехала из Москвы в Хабаровск, домой обратно (приезжала попробовать так сказать себя)
    Но до сих пор сохнет по мне, я все оборвал резко.
    В Апреле у меня умерает Отец, резко, я в шоке, вообщем еле держался, но эмоциям не подовался.
    Так же продолжаю развиваться по мере возможности, вот в конце мая думаю сдавать на категорию А, хочу мотоцикл, давно хотел но боялся, сейчас не боюсь не чего.
    ЧТО касается бж мы досих пор не развелись, незнаю как так получилось, отношения вроде нормальные разговоры только по поводу ребёнка, с ним я кстати постоянно вижусь, он ей мозги мочалит по поводу меня и тд.
    По поводу чувств к бж они не прошли, все также люблю её, хочу вернуть, но все так усложнилось что я честно говоря не верю в это, она как робот мне кажется, я не показываю её чего в сторону её она также, я думаю мы очень отдалились от друг друга.
    Возвратом не живу как и советовали.
    Может что и упустил, всем спасибо за втыки и советы.

3. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    1.903
    В процессе
    А че тут втыкать , тут качать надо ..
    возьми консультацию и по ситуации разбери с экспертом

4. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Я про то что, долго упирался и не понимал

5. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Симпатии:
    1.903
    В процессе
    Ну так понял в конце же )))

6. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    Разводиться не хочет она, значит питает ндежду, что ты как пёсик прибежишь. Не делай этого не в коем случае. И вообще, забудь её. Баба, развалившая семью, не пригодна для отношений. Тем более уже скакала на чужом члене. Надо быть полным днищем, чтобы принять её назад. Живи для себя и не парься о пилотках. Значит так высшие силы распорядились. Через много лет будешь думать, что хорошо, что так случилось. Я уже на такой волне нахожусь. Иногда жёны как баласт в нашей жизни, тянут вниз, мы это не замечаем. А когда проходит время, то осознаем зачем это произошло. Откинь сентиментальность в сторону.

Червяк Джим и Мыслитель нравится это.
  7. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Про развод был разговор до смерти отца, хотела через натариуса сделать так чтоб, были точные определения что я должен делать и тд
    Просила узнать через знакомых, ну и было дело, говорила что я заднюю даю, я отвечал что это ты затеяла, тебе хочется, на что говорила как я без тебя разведусь.

8. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    Ей надо - пусть и узнаёт, ты в слуги не нанимался. Насчёт задней манипулирует тобой, чтобы ты пошёл всё делать. Хотя, в моей ситуации, мне настолько эта тягомотина надоела, когда Васёк слился она передумали разводиться и активность поубавила. Так я взял всё на себя, нашёл адвоката и нотариуса, у натара оба подписывали под условиями и платили поровну, а у адвоката она (вывел так) , чтобы и платила она и в случае чего не пиздела за спиной, что это я подал, а не она. Т.е. сделал последний вклад в общее дело, хер с ним, и ушёл в свободное плавание, мозг больше не парится.
    Но ты думай сам. Если не парит штамп, то и забей. Если хочется уже поставить точку и забыть эту тему, то повлияй на ситуацию. Но возвращаться или принимать назад не вздумай. Землю жри, зубами скрипи, но не возвращайся туда где тебя уже однажды предали.

Кит Убийца 2 нравится это.
  9. Markiz
    Оффлайн

Markiz Новобранец

Симпатии:
    1.091
    В процессе
    короче вот что у тебя на самом деле происходит!
    она развод тоже затягивает, потому что она его не хочет! она просто ушла от тебя погулять!

если хочешь ее вернуть, и ты понимаешь что ты сможешь ей простить, тогда слушай.

перестань общаться с ней!
    даже блять по ребенку!
    ребенка навещать, раз в две недели!
    брать ребенка строго через кого-то!
    с б.ж ни как не пересекаться, полностью пропади из ее жизни, скрывайся от нее!
    о себе 0 инфы!
    тебя нет больше!!!
    начнет звонить, отвечаешь на третий звонок! если не перезванивает она, перезваниваешь ты, на второй день!
    говоришь коротко по делу и пока!
    если пишет, читаешь через 2. 3 часа, если это не важно не отвечай, если что-то очень важное, ответ короткий!
    включаешь максимум пофигизм, будь скплой, и все получится!
    --- Объединение сообщений, 14 май 2019 ---
    ты всегда на виду по этому интереса к тебе нет! пропади, и увидешь через пару месяцев как она начнет интересоваться тобой!
    поверь это работает.
    я все это делал, не для возврата, а просто рубил все концы к чертям, жостко рубил, и как ни странно б.ж пытается вернуть меня!
    а у меня была ситуация сложнее чем у тебя.
    сложность в том что мы сильно ссорились, просто третяя мировая была.
    я думал эту мадам только могила исправит!
    а нет бля, когда ты реально рубиш, намеренно, вот тогда они и возвращаются.
    теперь отбиваюсь!
    слушай советы, на личном опыте убедился о том что все эти простые советы очень хорошо работают.
    все получится если ты возьмешь себя в руки.

10. DerikDima
    Оффлайн

Симпатии:
    36
    В процессе
    Про соры у нас тоже самое, ппц как ссорились, даже с тестем ругались, он начинал бомбило у него.

11. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.214
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    А че не развелись то?
    Кто из вас резину тянет? Если она то это плюс тебе.
    Чем усложнилось? По моему всё стало очень даже комфортно. Негатив убран, нейтралитет есть, общение по ребенку есть, тут нужно просто собраться и делать шаги в её сторону.
    Вы как 2 барана. Один смотрит на другого и ждет когда другой сдасться.
    А вообще,девушки ооочень редко начинают делать шаги в сторону бывшего.
    Прошёл год, она ничего не сделала в твою сторону и значит уже не сделает.
    Либо ты начни шевелиться либо забивай на неё окончательно и живи своей жизнью.
    Совет хороший, рабочий, но с оговоркой... Он подействует в самом начале, когда только пошёл разлад. У автора в данном случае прошло уже почти год и если он сейчас пойдет по этой тактике всё будет продолжаться также как это было ранее, тоесть тупо будет стоять на месте.
    Ей уже давно комфортно без него и она смирилась с тем что его нету, еще какое то время пройдет и она найдет нового парня и с ним построит отношения.

Тут нужно начать играть в ближе дальше и при этом использовать ревность.

12. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    РСП построит отношения? Не смеши, она нужна лишь для секса. Только конченый алень свяжется с такой бабой. Так что вакансия по определению свободна перманентно. Вопрос в другом: нужно ли автору потасканная женщина, прыгающая по членам, которая с большой вероятностью проделает тоже самое, в первый раз же проканало, и сможет ли он забыть и простить ей такую выходку. Как правило баба не уважает мужчину за то, что он ей такое простил.

13. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Симпатии:
    1.903
    В процессе
    Построит такие которые будут ей выгодны , в недостатке аленей проблем нет . Стадами бегают и ищут к кому бы в стойло встать .
    Дальше уже автор как сам себя поставит . Будет делать все грамотно , то все будет . А возвращать или нет это сугубо дело автора

Кит Убийца 2 нравится это.
  14. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    Дык, понятно что это ему решать. Важно учесть все плюсы и минусы сего процесса, а потом уже предпринимать действия. Сможет ли он ей доверять после этого или будет на иголках сидеть? Она шифроваться будет уже как сам штирлиц. Сможет ли подавить в себе гадкое чувство пережитого предательства и не вспоминать об этом? Это психологический дискомфорт...

15. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    6.214
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Как то же другие строят. Или у тебя только есть одни примеры ребят с форума? Которые приходят сюда с просьбой о возврате девушки рсп.
    Или ты меганыча пересмотрел?
    --- Объединение сообщений, 14 май 2019 ---
    Это уже он сам решит для себя сможет доверять или нет.
    Человек пришёл сюда за помощью, а не для того чтобы ему навязывали своё мнение.

16. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    Ясное дело, что алени никогда не переведутся. Согласен, шанс есть, но он у неё не высок. Зачем вообще парится с кем она и как она... И самое главное: я не понимаю зачем возвращать предателя.

У меганыча есть рациональное зерно, но он перегибает сильно. МД и сайт Маскулист для прозрения в помощь. Всё рационально и логично истолковано...

17. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    6.214
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Это равносильно тому если спорить какая тачка круче мерс или бмв, кто круче лыжник или сноубордист.
    Каждый сам для себя всё решает.
    все таки пересмотрел меганыча...
    На будущее: если ты чего то пересмотрел, то не стоит всем навязывать своё мнение. Сколько людей столько и мнений.
    Лично я основываюсь на личном опыте и наблюдениях, а не смотрю мнение мужиков с ютуба.
    В моем окружении много примеров хорошей постройки отношений с рсп. На мнение мужиков с ютуба мне наплевать.

18. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    Мы не спорим, а рассуждаем. Хотя в споре рождается истина. Каждый аргументирует свою позицию и решает сам. Если автор подвержен влиянию чужого мнения, а не своего личного, то ему надо сначало повзрослеть или обрести стержень. Я лишь делаю ему наводящие вопросы, на которые он сам себе ответить должен перед тем как что то начать делать. А он не делает ничего, потому что не определился.
    И не надо одно и тоже повторять "он сам решит". Я не слепой. Автор и должен сам за себя решать, и причём до того как начнёт действовать, а не после. Он же не отвечает на них прямо. Ответил бы и сразу было б видно в каком направлении он движется и видно было б как ему помогать. А он стоит в начальной точке и репу чешит. Тут многим интересно что он решил, пусть всем напишет, 38 страниц исписано, а воз и ныне там...

19. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    6.214
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Я в эту тему зашёл и не спорить и не рассуждать. Я зашёл сюда с целью помочь автору. Так что если тебе хочется порассуждать с кем то, это не ко мне и думаю не в этой теме (флуд не нужно разводить здесь)

20. -=Alex=-
    Оффлайн

-=Alex=- Проверенный

Симпатии:
    282
    Передумал
    Помочь? А он уже изложил в чём конкретно ему нужна помощь?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share