Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Димон, есть схожесть с моей ситуацией... В моем понимании, на данном этапе дети должны быть на бабе, чтоб меньше шарахалась по углах, да и должно дойти, что одной воспитывать детей трудно, и должен быть папа... И родной отец всегда лучше, а васек обычно сливается.
А пока БЖ мечиться в качелях, нужно вынимать пельмень с головы, все это время должно быть развитие и трансформация. Чтобы жена начала тянуться к тебе, ты должен быть совсем другим человеком, лучшим вариантом себя сегодня... Жена должна увидеть мужчину, а не ресурс как сейчас...
Я понимаю, что со стороны легко советовать, учитывая что я как ты в начале этого пути... Но я так вижу ситуацию.



Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kuba

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Димон, есть схожесть с моей ситуацией... В моем понимании, на данном этапе дети должны быть на бабе, чтоб меньше шарахалась по углах, да и должно дойти, что одной воспитывать детей трудно, и должен быть папа... И родной отец всегда лучше, а васек обычно сливается.
А пока БЖ мечиться в качелях, нужно вынимать пельмень с головы, все это время должно быть развитие и трансформация. Чтобы жена начала тянуться к тебе, ты должен быть совсем другим человеком, лучшим вариантом себя сегодня... Жена должна увидеть мужчину, а не ресурс как сейчас...
Я понимаю, что со стороны легко советовать, учитывая что я как ты в начале этого пути... Но я так вижу ситуацию.

Она всегда может оставить ребёнка на тёщу если захочет свалить, вот чего , блин так хотелос провести его по центру и тд, я боюсь косякнуть, не понимаю ситуации


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит берем ребёнка, гуляем, фоткаем и выкладываем в СС)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю, спасибо большое Вам .
Сейчас думаю как написать ей или позвонить












ну вот видишь??? ок парни спасибо... щас думаю как правильно ей позвонить!

бля димон, не нужно прикрываться ребенком.

ну что сука случится если ты на месяц или два просто не пойдешь и не позвонишь к жене, ой тоесть к (ребенку) ??
никто тебя не забудет!
и для своего ребенка ты будешь суперменом, всегда.

перестани заниматься херней, оторвись от сиськи б.ж.
тебе надо ее наказать сейчас!
а самое главное, иебе надо остудить голову, и не натворить херню на качелях!

бля просто на месяц на два отстронись!

просто сделай безконтактный период с женой и ребенком, и не бегай как собачка, ребенок ребенок... что я ей покажу этим?!

а что она блять тебе показывает это че бля ничего???
пропади парень, прими такое решение сам, и тебе будет проше!
тебя никто не заставляет принемать такие решения, иы суда за советом пришел???

так вот уходи в игнор, так будет лучше!
будешь бегать как шарик за косточкой потом не жалуйся что к тебе отношение как к собаке!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бл. . Сижу в машине меня разрывает хочу к сыну ппц . Понимаю что если заберу у неё будет время.
[DOUBLEPOST=1533901156][/DOUBLEPOST]Все я паехал домой, делать ремонт нахрен всегда маме обещал, вчера замолвил слово и забил опять.
Спасибо всем , качели они такие
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бл. . Сижу в машине меня разрывает хочу к сыну ппц . Понимаю что если заберу у неё будет время.












бля дима это просто пиздец.
иди под холодный душ, я не шучу!
не езди за рулем в таком состоянии, и не бойся не пойдет она трахаться! успокойся.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бл. . Сижу в машине меня разрывает хочу к сыну ппц . Понимаю что если заберу у неё будет время.

Бля какой у тебя твердый лоб! ты сейчас только плакал про ребенка и теперь уже думаешь опять о ней!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дима иди прими холодный душ это приказ бляха муха!!!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Качелей тут нет!
Тут есть проблема в твоей голове!
Позвони друзьям, встреться с ними, набухайся сегодня и дай установку, что завтра я начинаю становиться новым собой! Без нее!
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля дима это просто пиздец.
иди под холодный душ, я не шучу!
не езди за рулем в таком состоянии, и не бойся не пойдет она трахаться! успокойся.
Про руль в точку! Я так месяц назад на красный зафигачил на перекрёстке... Бог уберёг, но бля, делов мог наделать, мама не горюй :(
А по поводу трахаться- даже если пойдёт, то всё, что ли? Вы же не пара сейчас, соответственно вольны быть с кем угодно...
Да, неприятно, но, как бы надоедливо это не звучало- она не твоя собственность(зае.ла эта фраза, но что поделать)...
Лучше сам пойди и постарайся знакомиться с другими, соблазняй и далее углубляйся )
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про руль в точку! Я так месяц назад на красный зафигачил на перекрёстке... Бог уберёг, но бля, делов мог наделать, мама не горюй :(
А по поводу трахаться- даже если пойдёт, то всё, что ли? Вы же не пара сейчас, соответственно вольны быть с кем угодно...
Да, неприятно, но, как бы надоедливо это не звучало- она не твоя собственность(зае.ла эта фраза, но что поделать)...
Лучше сам пойди и постарайся знакомиться с другими, соблазняй и далее углубляйся )











я тоже в свое время на красный проехал:)
[DOUBLEPOST=1533903254][/DOUBLEPOST]не в коем случае не бухать...!
холодный душ!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Димка, привет!
читаю твою тему - ситуэйшен почти схож, только у меня пока не понятно - есть ли васек/витек
вот - можешь почитать
тоже ребенок

парни тебе правильно советуют - иди и развивайся, то так и до нервного срыва можно дойти/крыша поедет.

еще лучше - возьми разовую консультацию у эксперта - он тебе все по полочкам разложит и задаст направление движения.
я работаю с luckybastard
и, вроде за месяц яйчишки из сжатого состояния начинают начинают отрастать в мужские яйки ))).

а иначе, братан, будешь как Мишка Тарасов - целый месяц на месте топтаться и истерить :)
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Качелей тут нет!
Тут есть проблема в твоей голове!
Позвони друзьям, встреться с ними, набухайся сегодня и дай установку, что завтра я начинаю становиться новым собой! Без нее!
Пить не выход , сегодня вечером бегать, турник, брусья , отжимания.
Всё как и начал,, весил кстати 81 сейчас 72, сейчас хочу убрать остаток живота
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
НУ вот наконец-то мозг проснулся)
Теперь тоже самое по отношению себя к своей БЖ!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Димка, привет!
читаю твою тему - ситуэйшен почти схож, только у меня пока не понятно - есть ли васек/витек
вот - можешь почитать
тоже ребенок

парни тебе правильно советуют - иди и развивайся, то так и до нервного срыва можно дойти/крыша поедет.

еще лучше - возьми разовую консультацию у эксперта - он тебе все по полочкам разложит и задаст направление движения.
я работаю с luckybastard
и, вроде за месяц яйчишки из сжатого состояния начинают начинают отрастать в мужские яйки ))).

а иначе, братан, будешь как Мишка Тарасов - целый месяц на месте топтаться и истерить :)
Сколько стоит консультация у меня просто долг не маленький плачу в месяц докуя, но для этого я и нашёл новую работу чтоб можно было дышать.
Про Васька я сам не знаю че там, она своим близким подругам сказала что нет не кого,, и не надо мне сейчас я хочу быть одна с ребёнком.
Но эти посиделки в вотсапе хз, она может конечно и с подругами с роботы там консультироваться они её старше
[DOUBLEPOST=1533904988][/DOUBLEPOST]МУЖИКИ Спасибо, тема ожила просто, я буду предерживаться цели
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неправильно считаешь)
Тут вопрос бросил пить, курить и вот тебе консультация)
Плюс голова станет светлее, дальше будешь сам понимать на сколько часто тебе это нужно
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько стоит консультация у меня просто долг не маленький плачу в месяц докуя, но для этого я и нашёл новую работу чтоб можно было дышать.

3 000, но оно того стоит, поверь!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько стоит консультация у меня просто долг не маленький плачу в месяц докуя, но для этого я и нашёл новую работу чтоб можно было дышать.

3 000, но оно того стоит, поверь!
Понял спасибо
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера занимался и после занятия читал и уснул сразу же, сейчас думаю почему же она не показывает сына?

Есть тут такие темы что девушка вообще не пишет и не звонит во время игнора , читал статью Романа что если девушка от вас не зависима и самостоятельная то игнор может только навредить
[DOUBLEPOST=1533964551][/DOUBLEPOST]
Статью прочёл мне кажется именно так и есть у меня.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем проснулся начал заниматься вышел на улицу сразу там тоже тренеровки, и написал бж что приеду после работы за ребёнком ,
Она ответила сразу почти, ну конечно постоянно в вотсапе сидеть , хочется выговорить ей все, что ж ты сука меня вертиш, говоришь нет не кого?, сама из вотсапа не выходишь ты думаешь я дурачок наивный? Развестись что-ли думаю не могу так мне плохо пи. дец.. Лицо набить ему кто там есть очень хочется
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дима, как-то много лишних эмоций... Тебе нужно срочно отвлекухи, как то не в нужную сторону двигаешься. Консультировался у эксперта?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть тут такие темы что девушка вообще не пишет и не звонит во время игнора , читал статью Романа что если девушка от вас не зависима и самостоятельная то игнор может только навредить
[DOUBLEPOST=1533964551][/DOUBLEPOST]
Статью прочёл мне кажется именно так и есть у меня.

Вчера занимался и после занятия читал и уснул сразу же, сейчас думаю почему же она не показывает сына?

Есть тут такие темы что девушка вообще не пишет и не звонит во время игнора , читал статью Романа что если девушка от вас не зависима и самостоятельная то игнор может только навредить
задача хотя бы тебе самому выйти на состояние эмоциональной стабильности, а тебя сейчас штормит. Игнорь - не сомневайся
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дима, как-то много лишних эмоций... Тебе нужно срочно отвлекухи, как то не в нужную сторону двигаешься. Консультировался у эксперта?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Нет , бл. Мне не нравится что меня обманывают ! Скажи сразу в лицо, что я переписываюсь с мужиком мне нравится и все
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"мне не нравится и тд" слова обиженного мальчика.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
задача хотя бы тебе самому выйти на состояние эмоциональной стабильности, а тебя сейчас штормит. Игнорь - не сомневайся
За ребёнком уже еду, с ней сухо сказал и все, сразу вопросов во сколько и на сколько. Я сказал во сколько приеду во столько и приеду ,
Она мне типа в лес идём,, можно я сына вазьму с собой ? Ждёт что я скажу что нет.

Сказал бери, и все было ещё сообщение я не ответил
[DOUBLEPOST=1533982064][/DOUBLEPOST]
"мне не нравится и тд" слова обиженного мальчика.
Если я её разведу на разговор, типа сколько ты меня будешь ещё обманывать ? Я терпеть долго не буду уйду и все, тебе вожен какой-то мималетный роман или человек, который тебя не когда не бросит не в какой ситуации я тебя выбрал и ты моё все,, ты и ребёнок семья моя .
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я её разведу на разговор, типа сколько ты меня будешь ещё обманывать ? Я терпеть долго не буду уйду и все, тебе вожен какой-то мималетный роман или человек, который тебя не когда не бросит не в какой ситуации я тебя выбрал и ты моё все,, ты и ребёнок семья моя .

У меня был подобный разговор, который ничего хорошего не дал, а сделал только хуже...

Честно, я уже потерял цель всех твоих телодвижений... Точнее, я вижу, что цели у тебя нету.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля... тяжелый случай! парень эмоуиональная бомба!!!

пойми, сейчас ты для нее слабак истеричка!
и никакие твои ты мое все... ты и наш сын... семья... и бла бла бла, не работают!

успокойся чувак!!!

вместо того что бы ходить что-то ей доказывать, лучше зделай так что бы она зассала тебя не проебять!

для начала, включи игнор, да он не с первого или со второго дня сработает, тут минимум месяц! игнор для начала, покажи ей так же, что ты вдруг перестал страдать, и гатов идти дальше, новой жизнью, найди девок, и сам ее заставь ревновать!

бля тебе было все разжовано, до мелачей, нет сук нифига... паника и твой страх тебя переубеждают в абратном.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бля... тяжелый случай! парень эмоуиональная бомба!!!

пойми, сейчас ты для нее слабак истеричка!
и никакие твои ты мое все... ты и наш сын... семья... и бла бла бла, не работают!

успокойся чувак!!!

вместо того что бы ходить что-то ей доказывать, лучше зделай так что бы она зассала тебя не проебять!

для начала, включи игнор, да он не с первого или со второго дня сработает, тут минимум месяц! игнор для начала, покажи ей так же, что ты вдруг перестал страдать, и гатов идти дальше, новой жизнью, найди девок, и сам ее заставь ревновать!

бля тебе было все разжовано, до мелачей, нет сук нифига... паника и твой страх тебя переубеждают в абратном.
Да ппц блин, приехал жду они едут из леса а дома она все поменяла , фотографии наших нету,, только сына,
Пизьец короче все решено вроде как
Игнор ну что он сейчас сделает, она уже на пути или уже в отношениях
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты пойми одно, пока ты бегаешь и пытаешся ей что-то доказать, возвращать, она сидит без страха что она рискует тебя потерять! ведь ты рядом бегаешь, хлчешь ее вернуть, она это видет и знает что она вернется в любой день.
и спакойно пробует с васьком себя в отношениях! ведь она ничем не рискует!!!
ТЫ РЯДОМ!!!

а если ты скажешь... знаешь я тебе доверял овца!
и все после этого пропади бля.

а она понимает что васек это лиж розвлечение, и у него планов на нее нет, и он в любой момент ее кинет, и останется и без тнбя!
а ты еше и другую можешь найти и положить болт на нее и на ребенка.
и это ее остановит!!!

не тупи бля.
[DOUBLEPOST=1533990954][/DOUBLEPOST]ты лучше исчезни и она сама придет к тому что ты ей хочешь доказать.
просто надо ей дать время... она сама поймет все.
 
Сверху