Помогите с возвратом жены и ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом жены и ребёнка

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня будет как-бы в первые камандировка в другой город вот и сказал, что уеду, когда она плача ели сказала звони по ребёнку хотя-бы, я сказал нам не надо пока общатся,, оч хотел выйти и сказать прости за это, жалко её было. Но потом сразу в голове а она думала когда меня выгоняла . Нет .


Всё равно думаю блин мужики как бы она не начала с ним мутить и тд .
Я хочу ей верить но, теперь знаю что девушкам не стоит так доверять


Сейчас мне надо успокоит свои нервы попить успокаительного, мандраж ппц
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возьми таблетку угля, скажи это успокоительное и выпей)

Не уверенность в ней и ревность - это не ее грехи, а в первую очередь наши.

Я вижу у тебя движение в сторону себя, так не останавливай себя, не думай о ней, сейчас главное это ты и ребенок!
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем ты с БЖ так много разговариваешь, что то рассказываешь... Ты своими разговорами себя загоняешь и жене не даешь нормально отдохнуть от тебя... Ее злость к тебе - это как нарыв, который лопнул и образовалась рана. А своими разговорами ты как пальцем в этой ране колупаешься... И как ты думаешь, сможет быстро эта рана зажить?
Твое поведение, к сожалению, показывает еще огромную ценность БЖ для тебя... А должно быть наоборот.
И то, что ты постоянно думаешь о том, чтобы БЖ не замутила с васьком, говорит о огромном количестве свободного времени, которое ты не вкладываете в себя. Поверь, если БЖ хочет мутить с васьками, ты тут ничего не сделаешь. Это как лупиться лбом об стену.


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А зачем ты с БЖ так много разговариваешь, что то рассказываешь... Ты своими разговорами себя загоняешь и жене не даешь нормально отдохнуть от тебя... Ее злость к тебе - это как нарыв, который лопнул и образовалась рана. А своими разговорами ты как пальцем в этой ране колупаешься... И как ты думаешь, сможет быстро эта рана зажить?
Твое поведение, к сожалению, показывает еще огромную ценность БЖ для тебя... А должно быть наоборот.
И то, что ты постоянно думаешь о том, чтобы БЖ не замутила с васьком, говорит о огромном количестве свободного времени, которое ты не вкладываете в себя. Поверь, если БЖ хочет мутить с васьками, ты тут ничего не сделаешь. Это как лупиться лбом об стену.


Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
Ну я понимаю что ты правильно говоришь, перестраиваю себя сейчас чтоб не видеть её и не слышать. Чтоб она отдахнула и тоже трезво посмотрела на это все..
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я понимаю что ты правильно говоришь, перестраиваю себя сейчас чтоб не видеть её и не слышать. Чтоб она отдахнула и тоже трезво посмотрела на это все..













да, ей отдохнуть, тоже надо.
но это надо именно тебе, отдохнуть и значимость понизить!

ты лучше прочитай парадокс страсти и несколько раз прочитай его, и поймешь почему надо значимость понижать.

лучше перестань страдать, и для начала начинай читать!
это будет на много полезнее.
[DOUBLEPOST=1534174824][/DOUBLEPOST]бро если хочешь вернуть, доверься нам, слушай и делай все что тебе советуем...
многие тут уже прошли то что проходишь ты сейчас.
просто не задавая глупых вопросов, слушай и выполняй.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, ей отдохнуть, тоже надо.
но это надо именно тебе, отдохнуть и значимость понизить!

ты лучше прочитай парадокс страсти и несколько раз прочитай его, и поймешь почему надо значимость понижать.

лучше перестань страдать, и для начала начинай читать!
это будет на много полезнее.
[DOUBLEPOST=1534174824][/DOUBLEPOST]бро если хочешь вернуть, доверься нам, слушай и делай все что тебе советуем...
многие тут уже прошли то что проходишь ты сейчас.
просто не задавая глупых вопросов, слушай и выполняй.
Тяжело конечно, не могу не как собраться.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тяжело конечно, не могу не как собраться.
Вот что тебе в этой жизни очень радует и грузит голову? Займись этим!

Меня лучше всего стабилизировало общение с ОЖП(сначала просто подруги, потом свидания из интернета) и путешествия.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что тебе в этой жизни очень радует и грузит голову? Займись этим!

Меня лучше всего стабилизировало общение с ОЖП(сначала просто подруги, потом свидания из интернета) и путешествия.
Надо познакомится с бабой,есть одна она в меня влюбилась слишком много внимание и прям назойливость её,, меня отпугивает.
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так налаживай контакт з бабой, начни уже с кого-то...

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо познакомится с бабой,есть одна она в меня влюбилась слишком много внимание и прям назойливость её,, меня отпугивает.











она медсестра о которых я говорил.
пусть она тебя отвлечет, и женским теплом тебя вылечет!
не сопротивляйся.
[DOUBLEPOST=1534187697][/DOUBLEPOST]меня любовница подбодрила хорошо, к стати одна из подруг моей б.ж)))
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она медсестра о которых я говорил.
пусть она тебя отвлечет, и женским теплом тебя вылечет!
не сопротивляйся.
[DOUBLEPOST=1534187697][/DOUBLEPOST]меня любовница подбодрила хорошо, к стати одна из подруг моей б.ж)))
А что делать если не лежит на неё)
 

Zaratustra

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не с той стороны заходишь... Лежит - не лежит... Главное, чтобы стоял)
Сделай шаг уже... Не робей... А там посмотрим.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что делать если не лежит на неё)











ну никто не заставляет тебя с ней переспать... просто общайся гуляй не нужно быть одному.
ну что ты бляха ноешь???

ты понимаешь что так будет лучше??
да и твоя это тоже по чувствует, что у тебя кто-то есть!
не знаю как но они это чувствуют, и начнет больше тебя уенить ревновать
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Помойму я приду к тому что надо разводится, так как не могу я это терпеть наверное зная что она сучка говорит мы, просто общаемся а сама снимает фото как она в салоне красоты, как она едит с работы, сына снимала, и много всего, ещё задело наша полка где были наши фотки с сыном в год, где мы троем. И ещё фото вместе. Теперь их нет, там просто сын и она маленькая,, и она это сфоткала на телефон, зачем? Подругам? Нет Ваську вот смотри я все выкинула что с ним связано, я отдамся тебе полностью, сука. Мразь

Да мужики меня опять накрыло


На то что я уеду в другой город уже пофиг,, это я так себя должен вести, бл Что ж происходит
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, ты её пингуешь что-ли?

по фоткам - моя тоже в кв, где сейчас живет, оставила демонстративно фотки или сына, или где они с сыном в 2-м;
из-за чего кручиниться-то?

ну убрала и убрала - и черт с ним
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дим, ты её пингуешь что-ли?

по фоткам - моя тоже в кв, где сейчас живет, оставила демонстративно фотки или сына, или где они с сыном в 2-м;
из-за чего кручиниться-то?

ну убрала и убрала - и черт с ним
Я понимаю что её слова обман
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю что её слова обман












ну бля как донести до тебя??
мне что по орать на тебя????

сиди нах смирно и не психуй!
что бля за сопли такие аа???
ану соберись уже!!!

я гарантирую тебе на 1.000.000 %
не будешь ее дергать, по игноришь ее, покажешь что тебе пох, и ты рад всему что произашло, и у тебя налаживается жизнь, и у тебя есть бабы, так твоя б.ж за тобой писять кепятком будет...

сиди ровно и накажи ее модчанием пофигизмом и твоей счастливай жизнию.

а там что с васьком тебе не известно, и не накручивай себя!
[DOUBLEPOST=1534194557][/DOUBLEPOST]и хватьт сопли пускать соберись уже и воюй за себя!!!
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну бля как донести до тебя??
мне что по орать на тебя????

сиди нах смирно и не психуй!
что бля за сопли такие аа???
ану соберись уже!!!

я гарантирую тебе на 1.000.000 %
не будешь ее дергать, по игноришь ее, покажешь что тебе пох, и ты рад всему что произашло, и у тебя налаживается жизнь, и у тебя есть бабы, так твоя б.ж за тобой писять кепятком будет...

сиди ровно и накажи ее модчанием пофигизмом и твоей счастливай жизнию.

а там что с васьком тебе не известно, и не накручивай себя!
[DOUBLEPOST=1534194557][/DOUBLEPOST]и хватьт сопли пускать соберись уже и воюй за себя!!!
Честно мне уже самому смешно, все от одиночества походу, завтра после работы у другу нахрен,, он знатный похуист, говорит найдём бабу тебе
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну хватит уже быть тряпкой!
Накрывает займись спортом, или иди пробегись 10км по свежему воздуху и голову продуешь!

Ты разве слабак? Жалеешь себя!

Посмотри с другой стороны, у тебя ребёнок и он смотрит на тебя!!! Какой сейчас пример перед ним? Тряпки! Это он будет вспоминать об отце!?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну хватит уже быть тряпкой!
Накрывает займись спортом, или иди пробегись 10км по свежему воздуху и голову продуешь!

Ты разве слабак? Жалеешь себя!

Посмотри с другой стороны, у тебя ребёнок и он смотрит на тебя!!! Какой сейчас пример перед ним? Тряпки! Это он будет вспоминать об отце!?
При ребенке я себя так не виду, при ней тоже, дома я разваливаюсь,
Бегаю занимаюсь, но блин помогает не надолго
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня целый день пытаюсь не смотреть её в соц сетях и месенджерах , но мысли все равно в голову лезут,, сегодня может встречаюсь с девочкой которая влюбилась в меня потом к другу
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты лучше подумай что будешь и куда пойдёшь с девочкой?

А мысли вон, ты уже всего достиг и можешь расслабиться, что есть время на мысли? Значит где то не дорабатываешь!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня целый день пытаюсь не смотреть её в соц сетях и месенджерах , но мысли все равно в голову лезут,, сегодня может встречаюсь с девочкой которая влюбилась в меня потом к другу












прочитай тему александра, и учись у него!!! он просто красава.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты лучше подумай что будешь и куда пойдёшь с девочкой?

А мысли вон, ты уже всего достиг и можешь расслабиться, что есть время на мысли? Значит где то не дорабатываешь!
Да есть расслабуха,хочу познакомится с милой девочкой , проводить время с ней, может и отвлекусь
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так получается только у тех кто на б.ж не залипают, и принимают удар достойно!
берутся решительно за дело, и показывают, поступками своим женам, что не увожения к себе не по терпят, и сразу первые за горло берут жен и душать их!
пофуизмом и решительными действиями, и указывают им на их женское место!
а жены видя такие решительные меры теряют кантроль над ситуацией и остоются в ростеряности, и начинают страдать, и бояться потерять дорогого человека, начинают ценить.
только таким мужественым поведением женщину можно поломать!!!

а не соплями, разговорами, о семье, о ребенке и бла бла бла...
наоборот это поведение как у тебя, плохо очень влияет на возврат.
она видет твой стоах потерять ее, ревнлсть, не увереность, истерику сопли и так далее...
что показывает тебя слабоком.

запомни, слабых едят!
сильных, боятся и увожают.
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так получается только у тех кто на б.ж не залипают, и принимают удар достойно!
берутся решительно за дело, и показывают, поступками своим женам, что не увожения к себе не по терпят, и сразу первые за горло берут жен и душать их!
пофуизмом и решительными действиями, и указывают им на их женское место!
а жены видя такие решительные меры теряют кантроль над ситуацией и остоются в ростеряности, и начинают страдать, и бояться потерять дорогого человека, начинают ценить.
только таким мужественым поведением женщину можно поломать!!!

а не соплями, разговорами, о семье, о ребенке и бла бла бла...
наоборот это поведение как у тебя, плохо очень влияет на возврат.
она видет твой стоах потерять ее, ревнлсть, не увереность, истерику сопли и так далее...
что показывает тебя слабоком.

запомни, слабых едят!
сильных, боятся и увожают.
А как я покажу что я не слобак? Я ж в игноре.
Она типо сейчас со мной хорошо общается, я из-за своего дебилизма тоже пытаюсь быть милым..
Но яж всегда показывал ей где её место,, она слушалась меня везде,, я принимал решение в семье, а тут она устала от этого,, вернее я слишком вошёл в роль эту,, что надо быть грубым и все .
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Руслан, я имел ввиду здесь не меня обсуждаем, но приятно что ставите, как пример)
[DOUBLEPOST=1534246452][/DOUBLEPOST]Дерик, у тебя опять мысли не туда повёрнуты, и поверь это тебе очень мешает!
Посмотри со стороны у тебя все мысли о БЖ, как подумает, как увидит, как я с ней общаюсь?
Пока ты не отстранишься, ты не сможешь увидеть суть ваших проблем!

Сколько ты книг уже прочитал? Что понял?
Сколько ты игноришь?
 

DerikDima

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор начался с того момента когда мы почеловечески поговорили . С воскресенья, но вечера позвонила по ребёнку и спрасила куда уеду в какой город,, а так молчек.
 
Сверху