Решила переехать в другой город - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Решила переехать в другой город

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, был тут меньше года назад с другой проблемой и девушкой, но сейчас уже девушка не та, что была.
Так вот, проблема в том, что девушка из Москвы, переехала в прошлом году (в 10 класс, сейчас 11) из-за получения образования в Калининград(На данный момент говорит так, хотя, когда переехала говорила, что проблема в матери, которая пьёт каждый день).
Здесь она живёт с папой. В июне поехала обратно к маме, на полтора месяца. Приехала позавчера, сначала расплакалась от того, что увидела меня, потом плакала из-за подруг, которые ей очень дороги, но они в Москве. Вчера она написала, что не знает, где хочет жить и думает на счёт переезда. Мне этот переезд очень не приятен поэтому я пишу сюда. Встречаемся почти год и терять этот год не хочется.
Не знаю, что делать. Вчера было много слёз от меня и от нее (но от меня больше, но и её я заставил поплакать) До приезда писала, что скучает и жить без меня не может. Говорила, что ей нужен только я, а сейчас собирается переезжать. Говорит, что будет приезжать зимой (на неделю) и летом (на месяц), но я сразу сказал, что это лажа с которой мы не протянем долго. Предложил расстаться, но умоляет, чтобы не расставались и чтобы хоть эти дни мы побыли вместе. У меня есть доводы почему она должна остаться тут, не знаю говорить ей об этом или нет. Уезжать собирается через дня 4. Подскажите, что делать? Если есть вопросы задавайте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, что делать. Вчера было много слёз от меня и от нее (но от меня больше, но и её я заставил поплакать)
Это плохо, ты же мужик,какие нафиг слезы, сдерживай свои эмоции.
Мужики не плачут.

До приезда писала, что скучает и жить без меня не может. Говорила, что ей нужен только я, а сейчас собирается переезжать.
Не верь словам (тем более женским, они существа эмоцианольные, сегодня одно - завтра другое), смотри на действия.

У меня есть доводы почему она должна остаться тут, не знаю говорить ей об этом или нет.
Что за доводы?

А сам о переезде в Москву не думал?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это плохо, ты же мужик,какие нафиг слезы, сдерживай свои эмоции.
Мужики не плачут.


Не верь словам (тем более женским, они существа эмоцианольные, сегодня одно - завтра другое), смотри на действия.


Что за доводы?

А сам о переезде в Москву не думал?

Доводы о образовании и жизни. Там у неё пьющая мать, которая никак не поможет и не даст совета в трудной ситуации. Далее, 11 класс, экзамены и учёба, по её словам, мать пьёт каждый день, как она будет учиться? Никак. Иногда и отчим вместе с матерью пьёт, ещё и гостей зовут. А это вообще хаос. Тут же, у неё есть трезвый отец, который ей поможет и подскажет. Так же здесь я. Здесь она спокойно будет учиться и готовиться в отличие от Москвы. Ещё есть подруги, из-за которых она как раз-таки и переезжает туда. Но я не вижу смысла ехать туда из-за них и терять меня. Ну погуляет она с подругами, а дальше что? Дальше подруги найдут себе парней, а она будет одна. Жить она с подругами же не будет...

А о переезде думал, но не сейчас. У меня 3 курс, предпоследний. Бросать учёбу я не собираюсь. Проще ей остаться тут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите, что делать?
У тебя только 2 варианта:
1) переехать к ней.
2) разорвать отношения. Так как на расстояние вы не сможете быть и рано или поздно она там с кем то замутит либо переспит. Проще тогда сейчас все разорвать чем потом страдать от измены.
Проще ей остаться тут
Проще для тебя, но не для нее. Не будь эгоистом.
А о переезде думал, но не сейчас. У меня 3 курс, предпоследний. Бросать учёбу я не собираюсь
Тогда заканчивай отношения.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя только 2 варианта:
1) переехать к ней.
2) разорвать отношения. Так как на расстояние вы не сможете быть и рано или поздно она там с кем то замутит либо переспит. Проще тогда сейчас все разорвать чем потом страдать от измены.

Проще для тебя, но не для нее. Не будь эгоистом.

Тогда заканчивай отношения.
Исключён тот вариант, что она просто проверяет мою реакцию? Стоит ли рассказать ей эти доводы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху